Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред
Чтожш, настало и моё время начать вести дневник. Особых целей, как и у большинства, нет. Будем импровизировать в процессе, анонче kot !!ZHaxjxycrM # OP 14/01/19 Пнд 20:13:32 2411171
15210721787941.jpg 28Кб, 640x597
640x597
Чтожш, настало и моё время начать вести дневник. Особых целей, как и у большинства, нет. Будем импровизировать в процессе, анонче
kot !!ZHaxjxycrM # OP 14/01/19 Пнд 20:27:09 2411252
Так, ладно, тред создал а теперь его надо наполнять. Черт, а мне уже это нравится. Теперь понимаю людей, которые ведут бложики.

Списка целей, как тут заведено - не будет. Они у меня записаны уже, и лень сюда перетащить. А вот некого рода отчёты будут, собственно по ним цели узнаете.

Итак. Я создал дневник, это уже хорошо. Читал, пусть немного, но читал. Намного меньше сидел ВК, чем обычно. Занимался мелкими домашними делами, которые заняли неожиданно много времени.

Завтра. Сходить в библиотеку, доделать реферат. Там же скачать книгу. У меня ноут на некое время накрылся, так что придётся там. И надо устроиться на работу. Хотя бы попробовать начать это делать, блять. Уже несколько месяцев не соберусь. А ещё, по-хорошему, надо разобраться с физрой. Сначала физра, потом работа.
Аноним 14/01/19 Пнд 20:36:35 2411303
Надеюсь нофап в том списке у тебя на первом месте. Если нет - исправляй.
kot !!ZHaxjxycrM # OP 15/01/19 Втр 07:01:47 2412574
>>241130
Нет, нофапа нет вообще. Разок в день/два - можно, имхо

Опять опаздываю на пары, лять. Надо научиться вставать нормально, а не валяться ещё полчаса в постели
kot !!ZHaxjxycrM # OP 15/01/19 Втр 12:28:48 2412895
Первая половина дня прошла. Отсидел пары, пострадал хуйнёй. Сейчас, наверное, соберусь в библиотеку, всё таки надо доделать дела. Там же зайти на физру, и узнать что к чему у меня вообще.
И пожалуй набрасать план на неделю, хотя бы, сюда
kot !!ZHaxjxycrM # OP 15/01/19 Втр 15:09:22 2413256
А ещё у меня стоит небольшая дилемма. Писать здесь всё и откровенно, с вероятностью последующего диванона, или скрывать какие-то вещи, и уже меньше переживать за это. Как бы ты поступил, Анон?
Аноним 15/01/19 Втр 15:11:02 2413267
>>241325
Я бы вкатится в айти
kot !!ZHaxjxycrM # OP 15/01/19 Втр 17:40:30 2413448
>>241326
Спасибо что отписался анончик, это греет мне душу. Хоть я и понимаю, что ето тралинг

Сегодня. Я узнал что нужно делать по физре. ((Удивительно неожиданно - отработать)). Займусь этим на неделе. Завтра надо взять допуск, и сразу на занятие пойти. Надо отработать четыре занятия. Ну, четыре дня отсидеть. Если получится по два занятия за раз, будет вообще по божески.

Сидел ВК опять намного меньше чем обычно. И на двачах тоже, буквально только сюда, и ещё в пару тредов. Начал читать книгу Макгонигал - Сила воли. Ну по первому десятку страниц рано судить, но мне нравится. Расписана система на десять недель, думаю буду следовать ей.

Сейчас до отбоя буду сидеть и читать. А ещё я читаю "Little prince" в оригинале. Подтянуть инглиш. Сначала одно почитаю, потом второе. Перед сном отпишу количество страниц и план на завтра/неделю
kot !!ZHaxjxycrM # OP 15/01/19 Втр 20:12:52 2413889
"Сила воли" 67/641
"Little prince" 64/139

Читать на английском получается всё легче, это приятно осознавать.
В "силе воли" была описана техника медитации, оказывается всё намного легче чем казалось. Ну естественно я попробовал, и эффект довольно таки неплохой.

На неделе нужно отработать физру, сдать кровь, забрать приписное и узнать насчёт зачётки. Ещё на выхах поеду в родной город, скорее всего, надо будет тоже подумать, что нужно оттуда.

Ну а конкретно завтра - заняться физрой. Получить допуск, и желательно пойти на отработку сразу. Интересно, до скольки будут на парах держать.
казах-тян 15/01/19 Втр 21:31:35 24140010
мяу, удачи тебе.
kot !!ZHaxjxycrM # OP 16/01/19 Срд 05:46:55 24147011
>>241400
Ути, милота с утра подъехала :з
Спасибо
kot !!ZHaxjxycrM # OP 16/01/19 Срд 07:54:21 24147812
Хм, а ещё я понял что не смогу сдать кровь, ибо немного болею. Там развернут, и ещё отсрочку на месяц дадут. Лучше переждать денёк/другой, что бы до конца выздороветь, и спокойно сдать

Всем доброго утра, лапки
kot !!ZHaxjxycrM # OP 16/01/19 Срд 11:03:54 24149113
Отпустили довольно рано, это хорошо. Сейчас покушать, и в универ опять. Чем можно параллельно заниматься? Ибо чувствую что придётся долго сидеть и ждать
kot !!ZHaxjxycrM 16/01/19 Срд 15:24:11 24152314
Итак. Пока накидаю списочек дел небольшой.

Почитать немного про медитацию, мне зашло вчера. И сегодня с утра было даже полегче встать, ибо вчера заснул раньше, быстрее и спокойнее.

Избавиться от перхоти. Заебала. По сути, достаточно легко, но никак не соберусь. Ну это из разряда среднесрочных, так сказать.

Ну а что поближе. Планы на выхи уже есть, там всё таки надо будет поехать в родной город.
На пятницу собрались с группашами бухать, так что, видимо вечер будет весёлый. Остаётся завтра. Даже завтра - день, ибо вечером на физру.

Кстати, little prince 100/139. И думаю завести блокнотик, для себя, слова выписывать. Ибо некоторые всё таки сложно идут на запоминание.
kot !!ZHaxjxycrM 16/01/19 Срд 20:13:05 24156815
Чот я немного устал за сегодня. Всем сладких снов, зайки :з
kot !!ZHaxjxycrM # OP 16/01/19 Срд 22:52:10 24159316
Блядская бессонница. Уже почти часа три не могу заснуть. Сука. Как же горит с этого. Даже подумываю на снотворное подсесть, ибо слишком часто последнее время появляется такое
kot !!ZHaxjxycrM # OP 17/01/19 Чтв 13:38:11 24169717
Доброго дня, анончики. Итак, что сегодня было. Отпустили с пар немного дольше, блин.

Обсудили с группашкой что будем завтра делать. Ахуенно обсудили, я бы даже сказал как раз то, чего мне не хватало. Ибо в прошлый раз ничего такого не было, и я разнервничался, и послал всех к чёрту. Ну и да, собраться хотели у меня дома, так что обломались все, лол.

Думаю, что собственно делать. Мне нужно какое-нибудь хобби. Ну желательно не тупо коллекционирование чего-нибудь, а хоть немного полёт фантазии. Думаю попытаться в писательство. Как тебе идея, Анон?
Вообще у меня давно крутится идея написать одно произведение, и даже есть общие намёки сюжета, героев и проблемы.
У меня есть пару часов свободного времени, попытаюсь сейчас написать что-нибудь простенькое.

А вот вечером надо будет читать. Надо добить "little prince", ибо там совсем мало осталось. Ещё думаю, делать краткий конспект "Силы воли" или нет. С одной стороны не помешает, а с другой - столько времени надо будет убить на него. Будет ли это полезным?
kot !!ZHaxjxycrM # OP 17/01/19 Чтв 19:56:43 24178418
Немного волнуюсь перед завтра. Ещё никогда столько народу не было в моей квартире х)

Сейчас дочитаю принца. И я забыл скачать следующую книгу, эх. Зато завёл блокнотик для слов, теперь, надеюсь, буду лучше запоминать. А ещё мне скинули курс, как начать медетировать. Буду его смотреть потихоньку.

Итак. Завтра бухаем, так что подготовиться к этому надо будет. Взять алкашки, еды и пару стаканчиков ещё. У меня будет целая коллекция гранённых стаканов.

И я вот думаю. По поводу писательства. Где лучше это начать? Просто себе в ворд куда-нибудь прятать, или где-нибудь онлайн начать, есть же всякие сайты для начинающих писателей. Наверное онлайн лучше будет.

Сладких снов, котята :з
kot !!ZHaxjxycrM # OP 19/01/19 Суб 20:29:48 24236519
Доброго вечера, ребятки :з
я знаю что всем похуй, что я немного пропал, но как-то не было времени написать сюда, что даже удивительно

Ииииитак, новости. Вчера нажрались с группашами. Всё было даже лучше чем я ожидал. Хотя, наверное стоит по порядку.

В четверг вечером я отработал физру, как и писал. Там начали общаться с одной тянкой, довольно таки милой. Хз понравился ли я ей, но, в любом случае, я решил пока не заводить никаких отношений, какое-то время, дабы собраться с мыслями, и немного поломать свой жизненный уклад. ради этого и завёл дневник, что бы получше отслеживать эти изменения.

Потом пятница. Бесполезное практическое занятие, я бы сказал. Зато с группашом одним начали общаться, что тоже хорошо, ибо давно хотел с ним найти какой-то контакт. Он помог выбрать табак для кальяна. Собственно вечер пятницы, когда все потихоньку собираются. Сначала немного неловкое было, а потом я выпил, и вроде стало нормально. Там же познакомился с ещё парой человек. Блин, со стороны будет выглядеть как будто я социоблядь какая-то, но нет. Описывать собственно весь вечер будет долго и я не всё помню, так что пропустим.

Суббота. С утра опять на пары, воспоминания прошедшего вечера с группой, было весело. Потом чуток погуляли с группашом, похавали в бургер кинге. Потом поехали домой, в родной город, и тут доделывали ремонт.

Всё таки надо дочитать принца, ибо что-то не получилось ещё. Медитировать получается, вроде как, хотя выходит немного странно и не так, как в первые разы. Больший эффект был, чем сейчас. Видимо надо практику поменять, на что-нибудь капельку продвинутое.

Всем сладких снов, котята :з
kot !!ZHaxjxycrM # OP 20/01/19 Вск 21:02:13 24251620
Добрый вечер, лапочки :з

Сегодня прошёл замечательный день. Ну, относительно. Хотя, меня впервые посетила мысль, что-то вроде "ну блин, может нафиг не писать в дневнике, а". Но я собрал волю в кулак и пишу это никому не нужное дерьмо.

Я наконец-то убрался после пятницы. Пойду завтра кровь сдавать. Ещё нужно купить какой-нибудь веничек. И сходить на физру, по хорошему, опять. Забрать приписное. Медитировать. Посмотреть видео по медитации. Ну и что-нибудь ещё. Сходить на счёт работы, может.
kot !!ZHaxjxycrM # OP 21/01/19 Пнд 20:32:17 24275621
Мне не хватает системности. Такое чувство, что я берусь за всё сразу, и ничего не делаю толком. Нужно поставить конкретные задачи и цели, и идти к ним.

Попытался сдать кровь, но меня развернули, сказав что низкий гемоглобин. Хуёво, убило настроение просто на полдня минимум. За приписным так и не сходил, вылетело из головы совсем, после крови. И на физру тоже не ходил. Лять, вообще ничего не сделал же, толком

Так. Завтра. С утра пары, как обычно, да. Потом надо сходить в больницу, хотя бы попробовать засветиться на счёт работы. Лять, как сложно то, а. Разобраться, что там на с баллами на эмиграцию, что-то много выходит, я считал х) Но надо будет уточнить.

Хочется сделать столько всего, а когда появляется свободное время - просто проебываю его где-то. Пиздец.

Так, ладно, завтра. Сука, дочитать ебаного принца. Я всё никак не сделаю это. Просто завёл блокнотик для слов, и не просто читаю, а ещё слова выписывать буду. Но не начну это никак. Ладно хоть там немного осталось. Ну и я скачал уже следующие книги.

Надо подготовиться к экзамену. Для этого надо закрыть физру, и сказать что проёбана зачётка. Лять. Стыдно то как, а.

Так. Завтра задача дня - сходить в больницу и на физру. Вот. Можно ещё купить наушники, ибо никак до них не дойду, тоже
kot !!ZHaxjxycrM # OP 22/01/19 Втр 21:31:51 24298522
Чтожш. Ещё один день. Ещё раз проёбан. Чот настроения нет вообще. Хотя, сегодня с утра поделился идеей о переезде с одним другом, и он всецело меня поддержал. Миленько. А ещё я узнал что у меня очень и очень хорошие шансы переехать, почти 100%. Но надо начать работать как можно скорее. Желательно вообще завтра, хех. Сладких снов
kot !!ZHaxjxycrM # OP 23/01/19 Срд 20:47:28 24341623
Понемногу пропадает желание писать сюда. Кончается запал что-то менять. Это хуёво. Опять волна апатии накатывает, вытесняя все мысли. Хочется просто лежать без дела, как будто растение.

Сегодня съездили сдали один должок по учёбе. Убирался дома немного. Гулял. Договорились с братом на завтра сделать свет на кухне. Будет здорово, давно хотел такой.

Надо, всё ещё, как-то систематизировать свои планы. Спланировать более менее. Я не могу собраться начать что-то делать, ибо не знаю с чего собственно начать. Помогите х)
kot !!ZHaxjxycrM # OP 24/01/19 Чтв 14:53:31 24355624
Сходил отдать ещё один должок. Ахуенное чувство, когда убираешь долги. Хотя, лучше их вообще не заводить, конечно, но тут уж так получилось.

Я понял, что надо чаще сюда писать. Ибо когда я сюда пишу, я начинаю задумываться о том, что я собственно делаю. Ради этого дневник и начинался, очевидно.

Я вот думаю, написать планы куда-нибудь сюда, или себе на листочках? Можно сделать майндмап какой-нибудь, и скинуть скрин. Ну или листочек, очевидно как на нём писать. Ещё хочется спать немного, хотя странно, ибо я нормально спал ночью. И даже днём вчера, немного. Из-за этого, кстати, настроения не было немного. Я редко днём сплю, очень редко.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов