Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
0 1 0

Порядок в мыслях Cato !8KbZycxWck # OP 19/01/19 Суб 01:27:07 2421591
15431863384530.jpg (143Кб, 604x1024)
604x1024
Хотел написать, что потерял свой физический отсутствующий дневник, чтобы как-то оправдать факт создание этого. Но на самом деле, хотя даже в этом я не уверен, мне просто нужно внимание. Поэтому не буду начинать со лжи, а скажу прямо - в первую очередь дневник создан для того, чтобы вы читали и отвечали на мои посты. Во вторую очередь он служит сборником моих мыслей, рефлексией на мою жизнь, попыткой собраться и двигаться вперед. В основном, я буду писать об своих мыслях, об сделанных и задуманных делах, о прочитанных книгах. Я философ-стоик. Увлекаюсь стоицизмом, стремлюсь жить так, чтобы быть счастливым, а именно - добродетельной жизнью. Поэтому в моих мыслях будет много размышлений об стоической философии, об применении ее на практике, об различных техниках самоконтроля, психотерапии и прочих других подобных узнанных и прочитанных мною вещах. Но писать я постараюсь не часто, а кратко, сжато и насыщенно, не растекаясь мыслью и не впадая в графоманию.
Что я хочу сделать:
1) Соблюдать умеренность в своей жизни. Я много ем, поэтому толст. Я много сижу за компьютером, поэтому плохое зрение. Я много избегаю жизнь, поэтому несчастен. И так далее.
2) Жить по философски, быть счастливым. Использовать философию, не только стоицизм, чтобы улучшать свое качество жизни и быть лучшей версией себя.
3) Стремиться к тому, чтобы заниматься тем, чем я хочу. К чему у меня лежит душа.
Пожалуй все. Что-то конкретное напишу в следующих постах.

Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов