Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
1 1 1

Сап, анончи. Решил наконец таки создать дневник. Битмарь !OVAh47eFhw 19/01/19 Суб 17:23:52 2423201
U8qJjdE2lak.jpg (168Кб, 955x960)
955x960
Сап, анончи. Решил наконец таки создать дневник.
Занимаюсь битами уже без месяца год, и хочу двигаться в этом направлении дальше. Надеюсь, дневничок мне в этом поможет.
Что имеем: законченная муз. школа, в шуточной манере проданный трек за полтишок знакомому и немного мотивации. В общем-то нихуя не имеем
Что хотим: официально продать свой первый битос, несколько десятков подписоты в паблике. И, самое главное, совершенствовать свой звук.
Сюда буду лить свои отчеты - сколько и как я сидел над музыкой, может быть штуки, которые я узнал и свои мысли обо всём этом.
Ник и сами биты останутся в тени, потому что так хочу
Битмарь !OVAh47eFhw # OP 19/01/19 Суб 17:36:49 2423222
Сейчас проблема в том, что я перестал разбираться в новых плагинах, узнавать всяческие новые штуки, которые могли бы разнообразить мои биты и очень мало слушаю чужие биты да и хип-хоп в принципе. Надо это фиксить.
Сегодня сделал довольно мелодичный бит с помощью омнисферы. Люто доставляет этот плагин. Установил его только недавно - непонятно зачем откладывал установку, но не жалею, что все-таки поставил. Где эта ручка для регулировки релиза, ааааа
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов