Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
2 2 2

Вылезатор со стажем OnceAgain !!SQNPYL40Bo 20/01/19 Вск 00:45:32 2424041
118906.jpg (568Кб, 2500x1626)
2500x1626
На связи очередной превозмогатель.

Коротко о себе: перекатился полгода назад из мухосрани в ДС в один топ вуз одного технического направления. Разочаровался во всём.

Главное сейчас - решить проблемы с учёбой. Потом найти себя, попытавшись вкатиться в другие для себя области.

Здесь буду писать (по возможности каждый день) о своих потугах оптимизировать жизнь, решить проблемы, свои мысли в целом.
Аноним 21/01/19 Пнд 06:36:50 2426362
>>242404 (OP)
Что с нофапом?

Родоки богатые?
Старт. OnceAgain !!SQNPYL40Bo # OP 21/01/19 Пнд 22:47:56 2427863
130122.png (234Кб, 904x420)
904x420
Ну что ж, сегодня прошёл последний экзамен — по ангему, который успешно завален. Из хорошего то, что начался период каникул, которые нужно использовать максимально эффективно. Поэтому сейчас нужно накидать план действий, актуальные цели и задачи на этот период. Накануне экзаменов у меня было желание и куча планов изучить что-то новое, но в экзаменационную сессию я понял какой я еблан и сейчас нахожусь в недоумении, чем я вообще занимался полгода. По ощущениям я ещё более беспомощный кусок говна, чем после выпуска из школы. Поэтому  с изучением чего-то нового нужно не перестараться и сфокусироваться на ликвидации пробелов. Особенно на ангеме. Однако нужно придумать занятия помимо этого.

Программирование.Появилось любопытство к этой сфере в последнее время. Пока лишь интерес. Начну изучать питон.
Английский.Начал заниматься в декабре. Проходил по юниту в синем мёрфи каждый день. Забросил в начале января. Начну заниматься по нему вновь.
Физика.В следующем семестре у меня молекулярка. Хотелось бы заботать что-то из неё, чтобы потом не ахуевать от лаб, порядок тем которых определяется случайно.
Чтение книг
Ангем(!)Приоритет на нём.

Пока всё описано в общих словах. Завтра к каждому из пунктов внесу конкретику и составлю минимальный план дневной работы.
Скорее всего, что половину из этого я отброшу, если буду сильно распыляться.
Посмотрим как пойдёт.

Естественно, всё это хуйня на постном масле без дисциплины:
Выправить режим сна. Сегодня спал 5 часов, поэтому должен лечь раньше. До этого ложился в 4. И никакого блять 10 часового сна.
Нахуй соцсети, ютуб и т.д. Буду стараться не посещать информационные помойки (кроме двача). Для фиксирования времени буду использовать RescueTime.
Ежедненвые упражнения.Отжимания, приседания, вся хуйня.
Нофап

Завтра нужно определиться с конкретным расписанием.

>>242636
>Что с нофапом?
Разумеется, соблюдаю. Сегодня пятый день. Это только начало. В прошлую итерацию вылезаторства он здорово мне помог. Как написал анон в соседнем треде "Если хочешь что бы тебя воспринимали всерьез- то первым делом нофап братишка".
>Родоки богатые?
Нет. Хотя по меркам родной 30к мухосрани это даже доход выше среднего.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов