Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред
Я бомж. Живу в казани, в хостеле, который снял Бомж 22/01/19 Втр 08:13:47 2428381
15436962251012.jpg 252Кб, 1280x812
1280x812
Я бомж. Живу в казани, в хостеле, который снял мне двачер. Так бы замерз бы на улице. Сбежал из дома без вещей. Один смарт есть. Ситуация такая — до этого в моем гроде деревне меня прессанли деревенские отморозки гопота ни за хуй. Подрался с их толпой, меня поставили на бабки и пара из них, которая яростнее всего меня песоедует просто затаила на меня злобу. Долго просто словами это делали, а потом я ушел хикковать. Просидел так 4 года. Но с недавних пор это стало невозможно. Я курю, выхожу на площадку в подъезде и они это пропалили, я делал это по ночам, но они стали совершеннолетними и стали ходить по ночам тоже. В первый раз я вышел, открыл дверь на улицу, и вставил в нее ногу, чтобы не закрывалась. И тут во двор заруливают две тени, видимо просто прогуливались, я убрал ногу, домофон захлопну л дверь и я забежал в квартиру. Смотрю в окно подъезда, а они набирают код домофона и тоже в него заходят. Потом в подъезд забегают и этореално они оказались. Постояли, почиркали зажигалкой и ушли. У одного нож вроде был. Потом второй раз среди ночи они уже стояли во дворе рядом со своим пацанским тазом. Я вышел, увидел в окно из подъезда эту дичь и обратно зашел. Один изних тоже меня увидел в окно и они уехали. После я съебал в казань без вещей и денег. У меня нет ни зубнойщетки, ни носков, ни банковской карты, вот на днях сделаю. Есть только киви кошелек

Город, в котором происходит такой треш это в поволжье, рядом с казанью. Тут у них кореша, я боюсь, но уже не так. Ищу работу сторожем. Деньги на еду кончаются, осталась мелочь.

Я после всего этого очень боюсь, запуган и опасаюсь людей. До сих пор остается страх, что меня убьют или покалечат. Прежним я не буду
All my shit Designer !.8AfeEYazg 22/01/19 Втр 10:46:52 2428482
15182810835570.jpg 42Кб, 600x480
600x480
>>242838 (OP)
Чет прохладой Антарктиды повеяло от твоей истории.

Во-первых я хз насколько сильно нужно было вообще насолить, чтобы тебя продолжали доебывать даже спустя 4 года безвылазного сидения в квартире.

Во-вторых я не ебу, почему просто нельзя было накатать маляву на этих уебанов в полицию. Ты уж извини ОП, но если ты настолько лох, что скрывался от своих обидчиков на хате, то клеймо красноперого едва ли пошатнуло твой и без того не самый высокий статус среди обитателей местных подворотен.

Ну и в третьих за это время уже давно можно было приобрести травмат с перцовым баллончиком и попытаться дать отпор физически. Возможно после этого ты бы получил самых сильных пиздюлей в своей жизни, зато потом можно было как раз написать заяву и те пассажиры могли бы получить реальные срока, а ты - свободу от угнетения.

Но ты выбрал какой-то абсолютно уебанский выход из этой, кхм-кхм, сказочной ситуации, что есть подозрение, что твоя история слегка приукрашена.
Аноним 22/01/19 Втр 10:50:43 2428533
>>242848
Есть подозрение, что это банальная шиза с бредом преследования.
Аноним 23/01/19 Срд 09:27:02 2431474
5f79a288fc7f327[...].jpg 75Кб, 720x569
720x569
>>242848
Почему доебывают — потому, что живут рядом, поэтому не доебаться дл них не комильфо

Что может сделать полиция, если они пока только угрожают

Денег не было ни на травмат, ни на перец, я ж дома сидел
Бомж 27/01/19 Вск 09:31:38 2444065
Сейчас на чужой хате. Иногда ем раз в день, в основном лежу. Не могуоойти от стресса
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов