Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 24 23 12
Посмотрел первую серию Sora yori mo Tooi Basho, буду тоже делать чот-нибудь увлекательное и захватывающее, например, смотреть аниме и спат. Аноним 31/03/19 Вск 23:59:51 256649 1
sorayorimotooib[...].png 2337Кб, 1889x1077
1889x1077
Посмотрел первую серию Sora yori mo Tooi Basho, буду тоже делать чот-нибудь увлекательное и захватывающее, например, смотреть аниме и спат.
Аноним 23/05/21 Вск 23:59:43 483066 2
k-on TT.png 2146Кб, 1920x1080
1920x1080
>>256649 (OP)
посмотрел 1ю серию 2го сезона к-он!
Аноним 24/05/21 Пнд 04:18:33 483113 3
>>256649 (OP)
Родоки-бабки-дедки богатые?

Мать успела на пенсию выйти?
Аноним 01/09/21 Срд 01:58:13 515370 4
>>483113
1 не очень
2 давно уже не работает, но по возрасту, наверное, уже да
Аноним 01/09/21 Срд 02:23:12 515387 5
yUzuVBPPBhA.jpg 297Кб, 936x1624
936x1624
photo2021-06-30[...].jpg 154Кб, 1280x720
1280x720
photo2021-06-30[...].jpg 162Кб, 1280x720
1280x720
недавно посмотрел третью серию 2го сезона к-он!
и ещё штук 6 из гуррен-лаггана.

завтра, т.е. уже сегодня поеду в другой город клеить тян, с которой давно общаемся в интернетах. она туда тоже недавно приехала учиться, и расписание все эти дни будет забитое..
правда, как узнала, перестала отвечать даже ч_б хотя уже немного отвечает и в принципе реакция ожидаемая, хотя тоже говорила, что хотела встретиться и даже спрашивала, когда.

немного поддержки бы от неё не помешало, конечно, я вообще из дома мало выхожу абычно. нуу как-нибудь доберусь.
ещё должно резко похолодать и дождиюю

надо собрать рюкзак, убедиться, что он складывается в два раза, вынести мусор, чтобы ниего протухающего не осталось.
возьму ноутбук и попытаюсь работать в каких-нибудь коворкингах.

было бы классно сходит поесть в какой-нибудь макдональс, на колесо обозрения, полежать на газоне, ещё в кино идёт Небесный замок Лапута, вот на него бы сходить....
Аноним 12/11/21 Птн 00:20:25 546218 6
KuL5u0-yrvI.jpg 410Кб, 1280x813
1280x813
>>515387
погуляли, и даже сходили в кино, хотя всё равно редка отвечала всё время и до неё добраться бил целий ченлинж.
каждий день почти подходил к оодному макдоналсу и ждал там.
погуляли за ручку .
Аноним 09/07/22 Суб 23:34:20 618148 7
people dont cha[...].png 3378Кб, 1920x1080
1920x1080
посмотрел первую серию 2го сезона глухомани!
Аноним 09/07/22 Суб 23:34:49 618149 8
people dont cha[...].png 3378Кб, 1920x1080
1920x1080
посмотрел первую серию 2го сезона глухомани!
!apathy994Q 07/11/22 Пнд 04:24:53 638586 9
non non biyori [...].png 1917Кб, 1920x1080
1920x1080
посмотрел первую серию Non Non Biyori Nonstop (3й сезон глухомани)!
1

х очется вот где-то вести что-то типа дневника, может, кому-то будет интересно или даже поможет чем-то.

но чтоби люди из моего р или виртуал л не могли ето читать и отвечать и реагировать, поэтому уговор кто читает дальше, поглощать кванты по минимуму, ирл или в частной беседе это не обсуждать, воспринимат с осторожностью и снисхождением, чтобы наблюдение не изменяло объект наблюдения и само тоже от чтения изменялось минимально .
07/11/22 Пнд 04:38:23 638587 10
блин, ваще мой план был сагать свой тред, изредка бампая, а с картинками до сих пор не работает, капес.
~

причём иногда хочется чтобы кто-то близкий мог в такое заглянуть, но изредка и в ретроспективе, а не прямо по отекущим события!м11

06.11
проснувса дета в час
балтали с еот про любов всяку, написал ей что типа нада друг друугу простит сё што била в прошлом.
сказала что может приедет после сексии в феврале, но ета канешна фиг знает потмоу что итак постоянна переноситса, ещё прислал фотку где видно кусочек её ляжки..

почистил зуби, ещё язик почистил ватным кружком с перекисью водорода
ещё пальцами пожмакал миндалины или чё-то около того, недавно так кусок чето белого отковырял и не заболел

25 squats, 25 push-ups, 25 crunches
3:09 plank

начал готовить перловую крупу с тыквой, насыпал недавно купленные хмели-сунели и уцхо-сунели, ещё немнго всякое травы специй чутчут брокколи и цветной капусты из морозилки
правда, пока готовил так много съел сырой тыквы, что есть особо не хотелось уже..
часть тыквы ещё порезал кубиками и заморозил, часть отдал потом сестре, говорит, собака сгрызла половину и ещё просила

пошёл помылса, сделал маску для лица, какуую-то корейскуую хотя мб срок годности уже кончился >_< но вроде нормальная, а волоси намазал маслом с крапивой из фикс прайса, свет выключил, зажёг светчку и врубил какой-то приятный lo-fi
потом ещё успел посидеть, помедитировать ~9мин

потом с сис сиездили в тц, походили там по магазинам, купил себе бальшую хеллоуинскую кружку, ещё кружку для чая такую массивную большую невысокую, широкую расширяющуюся кверху и ещё керамическую же мисочку, чтобы в неё фрукты складывать на столе.

ещё купил игрукшку-снеговика и красивую веточку хлопка (до этого как-то выбирали подарок ребёнку какой-то её подружки и мне очень понравилась такая штука, мы её даже взялиЖ, но они так и не подарили)
а потом в продуктовом набрали еды, я чёта завис в отделе шоколадок. там много необычных было, взял schhogetten типа хеллоуинская с тыквой и специями, риттерспорт с амарантом и надписью vegan и ещё какую-то немецкую молочную простую с большой скидкой.

потом забрал себе мягкие тапочки из вайлдбериз и пошёл домой, там уже поел кашу с тыквой, было вкусно^^
посмотрел батл крутые бобры против нищеты и собак, поют классно, попытался тоже типа кавера сделат, но у меня чёта не особо звучит

надейвайте поводки,
когда мы поём, у ваших сучек паводки,
знаю все её привычки, её повадки,
потому она на мне кричит как довакин эйооу а ваши тёлки раздеваются как мандарин, мы на них даже не смотрим, ведь у нас свои..

заварил чай травяной

посмотрел первую серию Non non biyori 3 сезон на animego
там четыре даба былО, открыл одну сценку с флейтой и ккаждый посмотрел почуть-чуть, anidub очень хорошо звучала одна тян, но ренге как-то немного по-дурацки, в shiza project ета тян блин забыл как зовуут т-т не так классна, но ренге получше, animedia нормально, но там всего одна тян и она детский голос не изображала, animevost какой-то чел, в принципе норм, но так как были тяночкию.... началд смотрет анибдаб но что-то начало совсем не понравилось и перреключился на шизу там всё норм.
но вот глянул ещё раз где я на ютубе смотрел первые два сезона, там озвучивала Eladiel прямо вот суперклассно, и она что ли за все рорли сразу О- о даже не заметил как будто, либо я привык, конечно, либо очень классно озвучивает, типа как перевод над пропастью во ржи райт-ковалёвой клас.

~
у меня вот тоже щас - переехал и вокруг немного как глухомань какая-то, один небольшой тц на довольно большую округу, и люди как буудто более провинциальные что ли ходят, некоторые такие добренькеи, кто-то быдловатый, в целом так тихо без движения, хотя немного перейти на другую половину города ближе к центру и там уже куча движухи.

ну и ещё у3 нас в горорде можно ёжиков встретить или там бабочек вот летом видел хотя и всего пару штук, ну в общем напоминает как-то.. и приятно так смотреть что-то медитативное-ненапряжное и даже без всяких романтик, и куньчик который вот там есть персонаж и ничего не говорит, на самом деле классный, всё время что-то выделывает крутое , вот чем-то на меня в детсве в некоторых моментах-локациях похоже что я такой же незаметный и пофигистичный, но со своими приколюхами.

ещё хотел подарит тян скин в игре и написат там ещё типа признания. но вот утром я чёта хорни был и написла какой-то такой текст, которий ща стидно как-то скидывать. хотя я вот ка би для себя решиил что люблю её поэтому у меня вот эти перепады даже когда не сильно трепыхается внутри, то всё равно как бы знаю головой и сердецм может, что любблю, а у неё вот как будто переменчиво ещё или не признаётся.

не фапал 6 дней уже, получается. пока было легко, потмоу что там в конце октябрря три раза аж пофапал и так интесивна долга.. и плюс потом всё время задалбывался-уставал, единственное вот там када лежишь вечерорм или утром и отдохнул, то опасна, как начнёшь там тереться или картинки или тян напишит чего-нибут, надо держаться
почистил зубы, скин подарил, но без признаний, потом скину как-нибудь, ложимса спат..

набросал на завтра план по работе, надо ещё будильники врубить.

5.11
с племянеком поставили наканец мне лампу в ванную еле как, прикольная светит так приглушённо
потом сходили на концерт-оркестровую обработку музыки из аниме, прикольно, понравилось, где рояль так как вода переливается легко, хотя вторую половину уже было сложно сидеть местами, потом представились в конце и ещё две композиции сыграли, похлопали стоя, в целом понрравилось, конечно.
анимешники вот которые собрались, народа много было, но как-то такие серые что ли, хотя пару тян с цветными волосами симпатичные были
потом сходили в макдоналс еёщ поели

4.11
сходил вечером в католический храм послушат органный концерт, потом дошёл до mom, поставил там наконец новый смеситель и излив изогнутый и длинный чтобы удобно было вертеть между раковиной и ванной, поел там грибной суп, потом ночью домой пошёл.
07/11/22 Пнд 04:44:34 638588 11
дефолтный план на день:

_mourning routine:
почистить зуби, планка, отжуманя-приседаня-плесс, медитасия типа дзадзен, завтрак (гречка | рис | перловка в мультиварке с какими-нибудь овощами, специями и зеленью)

_патом работаим

_весером гуляем, пьём чай, смотрим маниме, кинцо, играим, читаем книги и мангу, рисуем, жонглируем, рефлексируем, валяемся в кровати, моемся, роемся в инети

_надо ещё не тупо вырубатса как приспичит а заранее начинать затармаживаться и ложиться спать нормально, чистить зубы, выключать свет

_позна ночью ложимся или не спим не особо часто типа раз в неделю и потом бистра запригиваем в нормаьлный режим через небольшие напы11

меньше тупить и смотреть в телефон11 от такого глаза потом устают сильно и болят

проветривать комнатуу, планировать на бумажках в блокнотиках, слушат музыку

дожит до конса недели и получит первий кусочик аванса n-n за джва дня done^^
мобилизоваться и получит зп за сентябрь done
щас вообще хз просто пока чтоби не уволили и начать что-то делать ещё, смотреть cyberpunk edgerunners и глухомань
07/11/22 Пнд 23:54:53 638729 12
aniyuki-sad-ani[...].jpg 54Кб, 900x897
900x897
photo2020-12-02[...].jpg 84Кб, 1280x1280
1280x1280
photo2022-04-23[...].jpg 98Кб, 750x722
750x722
rei.png 976Кб, 522x791
522x791
я уже ничего не понимаю блеааатх

тут ещё кто-то запостил пизду, я сначала немного расстроился, что у других тредах такого нет, пошёл почитать правила, там было, что шитпостинг не приветствуется и удаляется. но хз, это же двач родной и тут так принято вообще-то.
хотя мне так-то хочется писать какой-то ламповый дневничок, но чтобы он был искренним должно быть про говно мочу и дрочку.
я вот ещё хотел на доброчане вести, но там рф а не дневнички, ещё когда-то мне казалось, что когда тебя посылают нахуй искренне или по делу или от души, то это приятнее, чем какая-то вежливость. ну сам я тоже не то чтобы очень хороший. ну пофиг в ощиииимм, сегодня вообще день какой-то не особо приятный агрессивноватый, еле встал, целью уже было не сдохнуть, не замёрзнуть и поспать. ещё и сажа не работает нифига, и вообще хочется чтоли какой-то дневник с фоточками вести типа деанонимизированный. ну в принципе если я тут буду писать что-то деанонимизируемое или в деанонимизированному месте буду писать про говно и дрорчкку, то одна хуйня так-то. щас ваще уже не осталось вот ламповых мест типа беона, где бы школьники писали лампово про свой слайс оф лайф, тока во всяких тиктоках но там заморочившиеся с монтажом и уже так прямо не говорят, обфусцируют метафорами-мемами, потому что весь мир сплошная цензура

вот обычно когда работаешь и спишь, то мысли даже если какик-ето и проплывают то не запоминаются. а вот начинаешь печатать, так башка блин начинает чууть-чуть работать..

~
в общем, проснулся, почистил зуби
25 squats, 25 push-ups, 25 crunches
вечером постоял планку 1:30 и на голове
днём работал, задолбался, потом лёг, стало фигово как-то и лежать херово и всё херово короче. потом вспомнил значит, что надо как бы себя засовывать в комфорртные условия, а тут то холодно, то жарко, и душно, в общем погрелся от обогревателя. потом проветрил и стало получше. потом сходил в ванную так глаза ещё немного расслабилис, заварил иван-чай, в общем чутка отпустила-раздуплился..
а вот в нашем деле самое главное дисциплина и даже когда всё фигово и день не задался, ну вот спортсмены там занимаются и регулярность даёт плоды, а мне вот нада просто жит начат чуточку

хотя, конечно, сегодня уже ничего не поделаешь особо, так как завтра работат, срочно смотрим серию киберпанка и ложимся спать нафиг.

и вот чотбы ещё всё работало, надо какие-то задачки на завтра ставить, пользоваться данным природой неокортексом, который позволят долгосрочно планироват, что у многих животных хромает или закодировано в какие-то инстинктивные перелёты.

` ~efads
план на завтра - как обычно + не устать, поработать и поспать-полежать или павер нап короче вырубиться нахер чтобы ребутнуться, вечером немножка начать проходить курсы по питону и котлину, посмотреть серию аниме, пожонглировать, мб ещё сходить на турники поподтягиваться или вмагазин, выйти на улицу погулять короче. начать как-то свои проблемы выгружать бытовые- по здоровью, типа вот у меня охуеваются глаза руки, локоть, все кости хрустят, а Будда говорил, что надо поменьше страдать, поэтому надо нащупывать и залазить в зону комфорта, из которой ужееее можно будет чуточку выныривать или мирно через миссионеррство внутреннего мира захватывать ей новые территории нехоженного!1

Ё~
не фапал и не хочется даже, но вот на животе опасно лежат, просто кровь приливает, даже просто ощущение как буудто щас кончиш, хотя член и не встает силна, про фап потом напишу, но так пока от нофапа никакой енергии, я правда уже и немолод, хотя хз просто в 16 там рредка фапал так-то , а поседнее время почти каждый ден/через ден, может либидо и такое же или больше, так что вот физиологически сублимироват особо нечего, а вот психологически ваще ккак-то скучнее жить стало!!!1 ну может это как раз хорошо, так вроде всякие работи и ученительства становятся менее скучными и болие приемлемЫМИ
~
от сильного залипательства в паттерны и в телефоны вся энергия ухайдокивается, надо вовремя останавливаться и переключаться на чета другое, отдыхат и лежать и ни о чем не думать или думать только внутри а не в телефоны пялиться, ато и от него и рука и глаза офигевают, хотя иногда чета интерресное посмотреиш и норм, мб надо будет потом накопить и куупить планшет чтобы на нём перед сном смотреть японские мультики, хотя и с телефона можно
07/11/22 Пнд 23:56:39 638730 13
а, ну мочератор красава, что удалил "щит"пост с волосатой пиздой!

хотя в принципе она и не возбуждала особо, и отвращения не вызывал, ну пизда и пизда .
08/11/22 Втр 00:04:26 638732 14
photo2022-11-08[...].jpg 143Кб, 906x1280
906x1280
>>638588
*не мобилизоваться
так, не особо удачно, вышка не оконечна, работуу недавно нашел, компания неаккредитованная. хотя отсрочку как будто могли бы и дать. но короче не дали и немного на очке. хотя думаю просто не высовываться и никуда не ходить.
вроде дел почти не заводили, и даже одного чела которого хотели по 328 оправдали, так что пока пофигу

в крайнем случае буду как мухаммед али говорить зачем мне убивать въетнамцев, когда негров рабами на хлопковых плантациях держалии пиндосы111 лучше сяду в тюрьму, глаавное показушно и обжаловать каждый приговор до верховного конституционного сууда, конституция у нас кстати пиздатая риспект.
08/11/22 Втр 02:11:43 638747 15
IMG202211072112[...].jpg 45Кб, 586x790
586x790
Поставил ещё сегодня D1ashchan и расширение двача, работает нормасна! сначала оверч1ан что за спамлист аааа скачал но он чета не установиося и на версию ведрои1да ругнулся

терь можна на борда1х сидеть, тока не получаетсятут выделять одно-несколько слов и не понял, можно ли сделать просто, штоб на разных борда1х сидеть.

серию киберпа1нка посмотрел, там куча сленга ихн1его, иногда нифига не понятно призодится три раза перематывать, правда я т ак и на русском и японский с русабами и даже когда книги читаю по три раза один абзац вычитываю, в общем любое потребление информации с жутким скрежетом, надо см1азку какую-то.
а так нормально вот англ + англ сабы и бОльшую часть нормально уже смотрится, правда как американский мультик типа ки1кк буттт1овски. японская озвучка няшнее и анимешнее, но сложнее смотреть чисто по сабам, поэтому сегодня на англ посидел.

помедитировал 7 мин, намазалса а1лоэ холллллика, вот у меня кожа на спине еще ужасная в пры1щах вся, помнб в детстве обгорала на солнце несколько раз сильно, мб из- за этого или хз, еще иногда подолгу не моюсь, в общем нада чета делать, а то вдруг меня какая-нибудь тян трогать будет.. пока думаю просто чаще мыться и мазать бол1тушкой от прищ1ей/перекись1ю /сал1ициловой кислот1ой и кре1мом-молочюком увлажняю1щим и посмотрет будет становиться лучше или не..

обычно я до последнего всё тяну, ещё жру на ночь шоколад и вырубаюсь, но теперь попробую чистить зубы ещё и вечером и ложиться пораньше, даже если не спится, буду лежать просто. правда раньше часто еот звонила ночью как раз и ми с ней какие-нибудь задачки по программированию решали, ну хзз. на ночь буду врубать янdепсс. 1музику майва1йб с таймером 5-15 мин.

полчаса перебирал слова и вводил капчу x_x
~
я — призрак в доспехах, и свои доспехи я отправляю на п1одзарядку в док_с1танцию-кроватку.
Аноним 08/11/22 Втр 08:53:37 638760 16
>>638729
>но чтобы он был искренним должно быть про говно мочу и дрочку
каждый первый нофап дневник, который не умер через неделю
09/11/22 Срд 01:28:16 638910 17
IMG202211090126[...].jpg 160Кб, 1280x1021
1280x1021
IMG202211090126[...].jpg 84Кб, 960x1280
960x1280
IMG202211090126[...].jpg 80Кб, 743x1280
743x1280
IMG202211090126[...].jpg 138Кб, 761x1280
761x1280
07.11
вечером посмотрел серию кибербака и помедитировал

спам лист не проходил как будто из-за необычного символа кружочка, который набрал с телефона

08.11

проснулся, почистил зубы, 1:39 планка
25 squats 25 push-ups 25 crunches
работал

позвонила еот, рассказывала как посслрилась с преподшой, я ей говорил забить и что семь миллиардов людей, не доказывать же каждому свою правоту. она ещё написала илу уже текстом.

потом сам чуть не посрался с одной тян на работе, вот это тоже обсудили и отправил такое более-менее вежливое сообщение в духе итальянской заьастовки, потом правда челы сами и проблему разрешили и эта тян что-то спокойное и вразумительное ответила, вот .

потом валялся немного подремал, лисиал картинки, писал еот что люблю, потом кринжово как-то даже это читать на "трезвую" голову.

потом опять работал к половине девятого только закончил более менее, там уже припёрся batya, он оказывается час названивал а у меня телефон в отключке был.

ему надо было почистить гугл диск от фото, оказалось хитрый гугл пытается впарить всем своё платное облачное хранилище и это не так просто сделать

надо отключить автоматическую синхронизацию в приложении google фото, потом зайти с компа выбрать первую фотографию, проскроллить где-то 500-1000 и с шифтом выбрать ещё одну (если больше пролистать, то такое выделение не срабатывает). и таким макаром можно всё выделить и удалить, а потом корзину почистить.

сходили потом с ним до турников, подтянулся елеикак 10 раз, 15 раз на трицепсы и 15 поднимание ног типа плесс.

магазины уже позакрывались но ровно в 22 успел заскочить в кб и купить за 39р штуку с соком манго и кусочками кокоса, а закрываются они в 22:05

сходил в ванну, чтото я то неделями не моюс, то каждый ден, но так хоть немного откисаеш после работи. вообще надо както заканчивать в 17-18-19 и больше нече не дедать и не думать по работе.

пожонглировал 7:55 мин, пока просто всё что умею почучут каскад обычный и обратный рубеншткйнс ревенж миллс месс тенис, даже руки устали чуть-чуть.

помедитировал 5 минуток зотелос жрать помидоров не было сварил яйцо сделал чета типа мак маффина и еще в йогурт налил протёртой облепихи и голубики до этого (когда в магазине были вот на выхах я искал такой йогурт а сис сказала што можно купить безничегошный и налить варенья, обычно у меня никаких вареньев нет, но вот как раз недавно. что о захотелось купить протёртую с сахаром обдепиху, она и дешовая была чета типа 50р).

посмотрел сериб киберпанк, пришлось соьраться с силами, чтобы почистить зубы, но уже третий лень подряд чищу вечером.

и обычно я просто работаю сплю, доживаю до выходных, субботу сплю и там уже гдето ночами или вечером в сб могу доьраться посмотреть одну серию, так щто сейчас уже прогоеесс что в будни не совсем пустота

на работе надо будет опять собеседования проводить мееее, завтра надо сиездить зрен знает куда за дурацкой справкой и не опоздать после этого на встречу по работе, а потом в чт утром наверна ещё в какуюто щалупу офрмлять дурацкий договор на поставку газа, хотя я итак за него спокойно плачу

ложус спат
10/11/22 Чтв 00:22:07 639044 18
09.11
проснулся, почистил зубы
25 squats, 25 push-ups, 25 crunches
1:39 plank
весь день было жутко лениво и ничего не хотелось делать
съездил за справкой, долго ждал тётку, которая должна была расписаться и поставить печать, но всё получил
потом опять долго тупил и работал до половины десятого, сходил в магазин, взял у бати 15 рублей для автомата с водой, рассыпал продукты из разорвавшегося пакета на асфальт, набрал 10 л воды, дома помылся, помедитировал 7 мин.

вернее медитировать жто как будто когда много переживаний и успокаиваешься или много энергии и играешься с ней, а пока просто пытаюсь хоть немного зарядить свою внутреннюю батарейку, у которой сломана и знаете когда телефон типа подключил к зарядке но она всё время отваливается , а просиые действия типа просмотра видео разряжают быстрее, чем успевает заряжаться.
10/11/22 Чтв 00:29:21 639046 19
утром, правда, вспомнил ещё про вакуумизацию, которую вроде расхваливал арнольд.

вот поделал её немного. я вот дрищ, но у меня как раз живот чета немного выпуклый, хочется плоский, и от ощущений в животе, солнечном сплетении и всяких почек печени много што щависит, а жта штука как будто немного помогает приподнимать органы, скопившиеся газы выводить или зажимы расжимать, короче, полезно будет, мне кажется..

https://irecommend.ru/content/slabonervnym-ne-smotret-kak-umenshit-taliyu-na-3-sm-za-nedelyu-vakuum-v-pomoshch-rasskazhu-v

https://www.mentoday.ru/fitness/training/kak-izbavitsya-ot-zhivota-lyubimoe-uprazhnenie-arnolda-shvarceneggera-dlya-pressa/


https://ru.wikihow.com/делать-вакуум-живота

ещё так как написали что похоже на йогу и наули, и приходится дыхание останавливсть и мышцы сжимать вспомнил про всчкие дызательные техники и сдела капалабхати 108 раз, тоже вроде мозги помогает прочищать, шатт-крийя, типа вот очистильные от засоров пракитики. коротко и резко выдыхаешь много раз, чтобы живот сам чуть сокоащался и вдох уже сам механически происходил, а в конце выдыхаешь, сжимаешь очко грудь живот замки и на несколько секунд замираешь
10/11/22 Чтв 03:24:13 639063 20
блеет, сорвал нофап, 9 дней продержался, получается.

главное, просто лежал на животе, смотрел всякие этти-арты с Люсиной, и вот тёрся пинусом немного об одеяло/подушку, уже собираося спать, но прявилось ощущение што щас кончу я даже остановиося и там тип 50/50 как чихнуть, но кончил, ещё и спермы много.

картинки я и до этого листал-сохранял, и более-менее норм было, потому что вроде как немного возбуждаешься, но как раньше такого спермотоксикоза сильного не вызывало в голове и легко переключиться. и подумал, что забавно так немного подразнить себя в то время, как дефолтный подход избегать любых подобных раздражителей. ну думаю, не так-то это и страшно, даже прогресс и профит есть, так что пока ноябрь надо держаться дальше..

а, ещё слил 7к рублей, перевёл в usdt и купил фьючерсы на FTT USD x5 подумал типа развод от Binance, что купят всё-таки фтх, в итоге модет и купят, но рухнуло вообще всё и биткойн, и фонда, ну и фтт, хотя теперь будет хотется зайти пониже и отыграть.. надо для такого выделить 10к и на одну сделку 1к макс иначе опять напроёбывауюс

съел чизкейк переименованный б ю александров, заварил ройбуш с васильком и аписином
14/11/22 Пнд 03:46:58 639698 21
коррочи неделя как-та фигова закончилас, но дооформили этот г аз дурацккий, каждий ден делал отжуманя-приседаня-пресс, 11го даже постоял планку 3:09, 12го 1:30, ещё сиездил к mom и отвёз-подарил specialty coffee, там четыре разных, пахнет он вкусно очин.

патом фапал ещё почти каждий ден и инада по несколькто раз, думаю вот снова начат нофапон, но пока такая фигн.

сегодня вот адин хикка-омич написал спрашивал скока я могу планку простоят и скинул план какой-то типа за месяц до 5 минут. я ваще хз зачем её стока и больше стоят вроде просто кажди ден чуучут терапевтический еффект, но у меня почему-то и давно получалось относительно просто её стоят, хотя з наю там рекорды это часы но ета васе пофиг нууу и плсю полсдене время часта делал.

в ощим записал ему как стою 5:30 под pendulum - hold your color, даже терь болит живот немного.
сегодня ещё 25 squats, 25 push-ups, 25 crunches
сиграли-проиграли один ранкед, приготовил картофельное пюре с молоком перцем и специями, сбегал в магазин накупил сырков б.ю. александров, прилжоение дурацкое что куар код кассиры не могут пробить, но попалась добрая бабка и она сходила и пробила мне свою карту, там на 200 с чем-то скидки вышла, а сырки по 44р

потом помылся, постирал всё бельё, вот я щас сплю на матраце, на нём подматрасник, почти не пачкается и отстирывается от кончи.., и сверху простынь на резинке.
и вроде её уже быстро менять, но всё равно было бы круто как-нибудь это ваще автоматизировать-роботизировать.

а вот самое дурацкое это пододеяльник заправлять, будда п ридумал свою филосовию о том, что надо страдать как можно меньше когда заправлял одеяло в пододеяльник.
есть какие-то разные способы и ещё пододеяльники с дырявыми ууглами, надо буудет патом погуглит, может купить такой.

и ещё как помоешься неохота расчёсывать волосы, было бы круто, если бы был какой-то робото который бы их расчёсывал.

чуть-чуцть помедитировал

посмотрел 6ю серию киберпанка

накидал план по работе на завтар, самае главнае ета нада не устать и всё-таки начать соображат и чета делать ещё.
а для этого надо поспать во время проснуться и начать работать, а ща уже 3:50 кароче хззззззззз ну попытаемса..
21/11/22 Пнд 00:46:29 641126 22
20.11
25 приседаний
обсудил с еот всё што меня беспоккоило из прошлого настоящего. недавно вотт ещё обещали друг другу всё простить, но чёто меня никак не отпускала-триггерила, а сегодня как раз так уже адекватно воспринималос. ну она вроде даже также щас то вспоминает и особа не триггерится и вроди се порешале и щас полегче.. хотя нада чтоб ещё ккакое-то время прошло, позаросло.
поиграл в лигу немного, тупил, постил чучут, лежал, набросал на завтра план по работе

19.11
ниче не делол, весь день вспоминались неприятные штуки
посмотрел
https://youtu.be/k7refQeWXjM
https://youtu.be/5FIHntvKos4
вроде стала полегчи

ещё ета, тут вот думал что бы исправил, навернае самое фиговае и что можно было исправить это раньше отвести собаку к врачу
https://www.youtube.com/watch?v=L4Zw7FnkSj0

сходил за шаурмой и за ключами, ключей правда не было, поболтал с племянникопм, он слушает какую-то аудиокнигу, судя по тексту со знанием дела написанную, там например и кастанеда упоминается и даже то, что смотреть на рукуу надо не столько, чтоб осознаться, сколько чтоб укрепиться во сне.
рассказал ему немного про свой опыт, что можно дышать с заккрытым носом/под водой, проходить сквозоь стены, летать, что у меня всегда было 5 пальцев и текст вроде как читался, но так не особо много было ОС. он сказал что пару раз чета такое у него было типа убегали от охранников и его поймали и тут что-то щёлкнуло и он такой это сон, это сон и проснулся.
ещё там поболтали про то что животные некотоые могут себя уузнать в зеркале а другие нет, про то что слоны рисовали, погуглили вроде их джрессируют-направляют, но всё равно интересн, про обезьяну, которую научили языку жестов и говорили с ней, объяснили ей кконцепцию смерти и она расстроилась. про то что совместные сновидения, а там в книжке какая-то игра в осах а значит подразумевает совместность, нарушает известные нам законы физиски, принцип приинности и переносят информацию быстрее скорости света, но похожие прецеденты объясняются схожостью опыта и общими архетипами типа коллективное бессознательне как у юнга. сказала, что там даже упоминался закатный город! правда про город с горизонтальными лифтами не было. ну ещё я рассказзал что бывают повторяющиеся или типовые локации, типа дом, место учёбы, или движение-путешествие типа поезда. у меня вот почему-то часто снилась именна учёба, что-то общее между шкколой и ууниверой и часто столовка на верхнем этаже с высокими потолками, причём в разных сюжетах, иногда какой-то зомби-апокалипсиси или никоого нет ил инаоаборот полно народа и всё как обычно, но место одно и тоже . сегодня вот (21) снилось, что украинси решили значит прорватся и сразу на рашку и захватили нескольо областей, мою в том числе и типа тут уже военные действия идут, а я так типа не при делах, ныкался и старался ни в о что не ввязываться, а потом типа как отбили и там рродители уже говоритя типа ну чё все мужчины берут ружьё и идут воеват, а я такой ну я ету войну не поддерживаю, а там уже вокруг людей убивают, умирать пора, ну вроде мне как-то ружьё вснуули хотя я всё равно пытался с мирняком тусоваться и там ныкаться от взрыво корчое по стелсу вот..
а так вот ему - племяннику щас вот интересно то чшто мне было в 16-19 лет инетресна вот всякое умное, хотя ему не помню мб 10 лет или меноьше даже, он ещё грит када про законы типа я не понимаю вот ети законы они типа значит действуют пока их не опровергнут.


18.11
поработал
сходил забрал коврик для мышки, в макдоналс ещё сиел там салат и кофе, ещё купил сибе игрушку-брелок мини-осминожкуу приколную

17.11
проснувса, почистил зуби
25 squats 25 push-ups 25 crunches
3:09 plank
ещё заказал циновку на пол под матрац, штуки тянущиеся для тренировки-разминки пальцев рук как в к-он, наклейки анимешные (хотел заклеить прожённое пятно на раковине покемонами или типа стрипом из манги)
на завтрак сварил гречку с помидорами и брокколи

встаю очин позна и закканчию поздна работат, нада как-то ранше встават..

работат, закончит пораньше

16.11
сделал гороховый суп (набор такой с расплющенным горохом и немного сушёных овощей + картошка + моркова + зелень + специи)
25 squats 25 push-ups 25 crunches
1:30 plank
потом вечером чета фигово стало, было душно и смотрел много ютуб шортс на телефоне. лежал лисом вниз в кровати
принял ванну, помедитировал минут 5, пофапаал

15.11
ниче не делал, поработал и спал
дошёл до магазина, купил лекарство бате, но оказалось, что нужно было другое, он потом на след день его сам купил
21/11/22 Пнд 00:57:28 641134 23
https://youtu.be/9nY017sy55Y

https://youtu.be/AqQJdcKTiMU

https://www.youtube.com/watch?v=ZUgbQmyMGMc

https://www.youtube.com/watch?v=eX7WryARFzM

https://www.youtube.com/watch?v=R3UgY--N2e0

https://www.youtube.com/watch?v=DVaCyImRLos

https://music.yandex.ru/album/8692670/track/57700635

[Куплет 1]
Я как Добби с носком
Что доволен как слон
Среди толпы рабов
Для которых быть свободным — позор
Такобосратьфеминизм
Ипрежде,чемебать всем мозги
Детка,правда, окстись
Если ты чего-то хочешь, встаньи иди
Где-то может вы и правы, но
Если тебя пиздит парень
Феминитивы вряд ли
Что-то смогли б исправить
Где-то может вы и правы, но
Если ты раба вагины, зая
Никакой принц ебаный
Не придёт, помогите себе сами
[Припев]
Целый мир
Снежный комочек из сексизма и радфема
Может быть
Кто-то однажды станет просто человеком
Просто, просто

[Куплет 2]
Эти мужики как бабы
Были б в этом виноваты
Если бы их не рожали
Бесхребетные шалавы
Эти мужики как бабы
Но всё, что мы могли б исправить
Никто не сделает за нас
Если не изменимся сами
Не изменимся сами

[Припев]
Целый мир
Снежный комочек из сексизма и радфема
Может быть
Кто-то однажды станет просто человеком
Просто, просто
12/12/22 Пнд 06:44:59 645591 24
IMG202212101518[...].jpg 140Кб, 853x1280
853x1280
IMG202212120144[...].jpg 78Кб, 875x1280
875x1280
IMG202212120640[...].jpg 58Кб, 960x1280
960x1280
IMG202212120640[...].jpg 59Кб, 1278x491
1278x491
все дни до этого не пропускал отжуманя-приседаня-плесс и планку (иногда вслепую делал, больше символически, иногда полторы минуты, иногда три)
досмотрел киберпанк edgerunners, вроде даже сначала сильно эмоционально ощутилось в конце, но хз в какую-то пасту/рецензию слова не собираются, хотя приятно было почитать комменты на animego и научился смотреть с телефона лёжа в кровати.
десятого в субботу погулял с племяником, сходили во вкусно-и-точку, слепили маленького снеговика, потом, пока сидели в маке, ему кто-то снёс бошку, починили, и потом скатали ещё одного огромного..

11.12
проснулся часа в 2
почистил зубы
отжимания приседания пресс планка 1:30, постоял на голове,вакуумизации
на завтрак сварил картошку, сделал пюре с зеленью и специями, добавил сливок
подмёл полы, а вечером помыл
хотел подушнить-прикопаться к словам в переписке с одним челом, а потом подумал типа зачем мне ета, и не стал нече писать, тока поставил позитивный эмоджик!11
сходил за водой, теперь автомат появился недалеко от дома
потом в магазин, хотел накупить не очень вредных снеков, забыл где-то по дороге или на кассе пачку кукурузных чипсов, лутанул 30% скидку на шоколадки милка^^, надо завтра попробовать заюзать и взять кукурузние чипасы, щас вот ночью ел булочки бриошь с шоколадной ночинкой
одной девушки не хватало денег, она несколько раз туда-сюда бегала на улицу, но так вроде и не купила, а не хватало типа 69 рублей, ещё пропустил челов купить сиги
принял ванну, сделал маску для лица, расчесал волосы, налепил штуки для области под глазами
помедитировал 18 минут, ну, сидел.., поломал шею и похрустел всеми костями
поболтал с еот, немного помог ей с заданиеми
посмотрел одну серию глухомани 3 сезон
погуглил про книжки и истоки дзена, можно купить на авито за несколько тыщ
пофапал с tenga flip orb.. на хентай по человеку-бензоптле от maplestar, лесбиянак и еот
почистил зуби
надо придумат оптималный сособ РАБоты 5/7/8+ часов, чтобы ещё полдня оставалось и сил, чтоби начинать даже скучать и придумиват чета делать
спатб
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов