Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред
В этом треде я буду пытаться ставить перед собой тест !UiKer8lR0I 07/04/19 Вск 13:08:56 2576321
6.jpg 92Кб, 720x409
720x409
В этом треде я буду пытаться ставить перед собой цели и отчитываться об их исполнении. Ну и немножко рассказывать о своей жизни.

О себе:
Школьник 11 класс. С 14 лет увлекаюсь программированием, но где то год назад забил на это. Написал несколько веб приложений на js, немного помучил c, c++, c#. Естественно уровень знания этих языков околонулевой, но пользуясь stackoverflow могу сделать много чего. Дольше всего провозился с питоном, анализировал всякую хуйню, профили и группы вк, взаимосвязь расположения планет в момент рождения и продолжительностью жизни и прочую дичь. Написал несколько приложений под андроид, одно из которых даже выстрелило и набрало более 100к загрузок в плей маркете. Каждый день с рекламы капало 1,5-2 доллара. Всего накопилось около тысячи долларов, которые до сих пор лежат на карте нетронутые. Где то 2-3 года назад один человек предлагал взять меня под свое крыло, давать мне небольшую работу, указывать на ошибки и так далее. Не знаю, почему я тогда не согласился, но я только сейчас понял насколько глупо я поступил. Я бы получил реальный опыт работы, возможно даже завел бы полезные связи.
Сейчас я почти не с кем ни общаюсь, кроме одного человека, которого я встретил на этом сайте, и с которым переписываюсь в телеграмме почти каждый день. Но чувствую, что и это общение скоро прекратится, так как в последнее время мы просто перекидываемся общими фразами. Ирл друзей у меня нет.
Через два месяца экзамены, а я все еще не знаю куда поступать. Буду сдавать математику профиль, физику и информатику. Думаю что сдам на 70-80 баллов каждый экзамен. Если возьмусь за учебу, то смогу написать на 85+, но мне лень.
Вроде все. Теперь цели.

-Научиться общаться с людьми. Я плохо формулирую свои мысли, не могу придумать тему для разговора, поэтому слишком часто возникает неловкое молчание. К тому же у меня ужасная дикция и тихий голос, поэтому даже продавцы в магазине меня постоянно переспрашивают.
-Научиться быстро печатать. Мне стыдно, что я провожу большую часть своей жизни за ноутбуком, и при этом печатаю со скоростью черепахи.
-Определится с вузом. Хотелось бы, чтобы там не грузили тем что мне не интересно например историей, терпеть ее не могу, но в то же время чтобы преподаватели хорошо знали свой предмет и не забивали хуй на студентов. Ну и чтобы общежитие располагалось по-близости. Я не говорил, что живу в мухосранске?
-Найти себе какое нибудь занятие. Я пытался вкатится в рисование, в математику, смотрел лекции Сапольски по биолгии, но быстро на все забивал. Не знаю, как с этим бороться.
-Учить английский. Это самый распространенный язык. На нем написана большая часть книг и все такое.
-...

Что делать?
-Идти в анонимный видеочат и там тренироваться общению. Но я боюсь.
-Вести дневник, и этим тренировать скорость печати и формулирование мыслей. Этим я сейчас и занимаюсь.
-Придумать какой нибудь интересный проект и начать его выполнять.
-...

Не знаю, сколько я писал этот текст, но по ощущениям прошло больше часа. Пойду немного передохну, потом продолжу.
!UiKer8lR0I 07/04/19 Вск 22:55:58 2577262
Не представляю, почему день так быстро закончился. А вместе с ним закончилось и желание вести дневник. Весь день чувствовал себя
Аноним !!RPlB6ocufc 25/06/19 Втр 20:33:30 2717413
>>257726
>А вместе с ним закончилось и желание вести дневник
жаль, я бы почитал твой дневник
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов