Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред
Дневник популярного подростка Аноним # OP 06/06/19 Чтв 03:23:01 2687101
BHYfvXkGRvU.jpg 209Кб, 700x874
700x874
без номера потому что я думаю это первый и последний мой тред в дневниках, ну время покажет
Всем привет, время 3 часа ночи и мне особо нечем заняться, поэтому решил начать вести тут свой дневник, который буду дополнять по мере возможности.
Аноним # OP 06/06/19 Чтв 03:32:16 2687112
Ах, как же грубо, я даже не рассказал о себе...Ну ладно, исправим
Имя я оставлю в секрете, можете называть меня как вам будет угодно исходя из моих рассказов хотя мне было бы приятно читать обращение "котик"
Вкратце о себе: я 18-летний подросток, проживающий в городе на 40-50к тел и при этом являющийся если уж не самой, то как минимум одной из самых популярных личностей своего города. Вы спросите - как так получилось и что ты забыл на этом сайте если ты такой популярный? А я вам не отвечу, потому что сам не знаю почему, однако могу рассказать некоторые моменты из своей жизни, которые я думаю вас удивят или как минимум заставят задуматься)
Первые звоночки популярности Аноним # OP 06/06/19 Чтв 03:50:10 2687123
Чтобы понять почему оно так, нужно вернуться в прошлое, а именно в первые классы. Уже там я отличался от всех своим нестандартным мышлением, умением поднять настроение каждому и вдобавок к этому был самой яркой личностью в классе, даже учитывая то что учился я максимально средне - мне просто было лень делать уроки или что-то такое, поэтому мне ставили хорошие оценки просто потому, что знали что я всё понимаю и спокойно могу объяснить ту или иную тему.
Я всегда был впереди всего класса, я был первым кто посмел прогулять уроки, первым во всех компьютерных играх, которые тогда только были (кс, майнкрафт на стадии зачатия, самп и так далее), самым смышленым в плане ответов на уроках и вообще одним из главных любимчиков у учителей потому что только я умел с ними общаться так, как это делают люди на пару дет старше
Ладно, суть не в этом. Очевидно, что имея такую движущую силу в виде харизмы, позитивного характера и нестандартного склада ума, обретение популярности было лишь вопросом времени.
Итак, 5 класс. Начало.
Мы с классом начали играть в танчики, и как обычно самым прошаренным и первым был я хотя меня пригласил самый тихий ученик класса, но об этом история сегодня умалчивает
Я читал форумы, смотрел воды, увлекался этим всем очень сильно, и в итоге увидел информацию про конкурс на пару тысяч голды, суть которого в том чтобы заснять то или иное видео посвящённое киберспортивным командам. Мне в голову не пришло ничего лучше чем написать песню для своей любимой на тот момент команды ВП. И что вы думаете? Я выиграл конкурс и получил эту голду, а заодно и первую популярность в узких кругах мира танков и в широких кругах своего города, ведь 600к просмотров это вам не просто так поугарать. После этого в школе от меня не отставали одноклассники и типы с параллели и спрашивали всякие глупые на тот момент вещи типа "вау, а сколько тебе заплатили" или "какого это быть звездой?". Я этого честно не понимал, мне казалось что это норма и каждый через это проходит, но походу я ошибался
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов