Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред
В последнее время мне очень тяжело. Раньше, когда Аноним 07/06/19 Птн 02:31:10 2688321
B9C89340-53E5-4[...].jpeg 22Кб, 225x225
225x225
В последнее время мне очень тяжело. Раньше, когда у меня была депрессия, я понимал, что это временно, теперь мне кажется, что она хочет меня добить. Я не могу найти выхода из своей ситуации. Опыт последних четырех лет показал, что я попросту не смогу реализовать себя. Никак. Видимо, бракованный. В последний раз я виделся со своим другом из детства полтора года назад, с тех пор я по сути ни с кем не общался. Меня убивает тот факт, что больше у меня никого не будет. Моя социальные скиллы на нуле, я даже не могу завести друзей в интернете. Нет смысла вылезаторствовать, потому что каждый раз я безнадежно фейлюсь. Родителям я уже прямо говорю, что я не считаю себя за человека, что я дегенерат и им не стоит ждать от меня ничего кроме новых неудач. А какие были когда-то амбиции...
С одной стороны, я говорю себе, что я не буду выпиливаться. Что это глупо и жалко, можно же реализовать себя хоть в чем-то, даже если это не будет приносить прибыль. С другой стороны, тяжесть в груди просто невыносима. Почти нет лучиков света, у меня есть одно хобби, но оно не настолько велико, чтобы забыть о своей несостоятельности. Этот сплошной мрак меня разрушает.
Не знаю буду ли тут писать что-то, порой кажется что когда «изливаешь душу» загоняешься еще больше.
Аноним 07/06/19 Птн 03:23:12 2688372
Я в шоке с того, что люди ходят на работу и что люди поступают в университеты. Понятно что виноват в этом мой болезненный опыт, но у меня с этого ломается мозг. В моем мире никто не в состоянии поступить куда-то или пройти собеседование. Порой мне кажется, что все в мире просто притворяются. Вместо работы шляются по улицам, вузы тоже пустуют - все просто делают вид, что живут обычной жизнью. Но на самом деле они неспособны ни на что, никто не может ничего добиться в этой жизни. Вся эта успешность - это просто маскарад. Только так я могу оправдать свое существование.
Аноним 07/06/19 Птн 07:32:10 2688513
>>268832 (OP)
Почему ты решил, что депрессия у тебя была раньше, а сейчас её нет?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов