Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред
Угрюмые страницы. Достигатор 2001 saraste !!S.YoCJfils 07/06/19 Птн 23:30:15 2689431
wallhaven-83g22j.jpg 516Кб, 2558x1418
2558x1418
Это мой дневничок. Простой и никому кроме меня не нужный.
Создан он в порыве чувств. Хочется высказать, переосмыслить происходящее в жизни. Пусть оно так и будет.
saraste !!S.YoCJfils 07/06/19 Птн 23:54:41 2689462
wallhaven-47oope.jpg 413Кб, 2000x1331
2000x1331
День сегодняшний прошел весьма обычно, за исключением разве что явно ухудшившегося настроения. Казалось бы, вчера я был полон сил, а сегодня обмяк и погрузился в депрессию, снова.
Но почему? Проведя некоторое время в рефлексии, я вдруг понял, меня гнетет чудовищное чувство одиночества, и оно вселяет в меня панический страх. Я боюсь остаться один. Даже сейчас когда я съехал от родителей, ощутил то, что был очень привязан к этой каждодневной рутине, даже просто в пребывании рядом.
Решение оказалось простым и уже витало в воздухе (сливаясь в единый градиент с запахом вареной гречи и топленого молока). Нужно "просто" создать свою семью! Нет, это крайне глупая затея, особенно учитывая мое нынешнее состояние. О какой семье может быть речь если я в депрессии и апатии уже который год?
Ладно, а что на счет моих извечных планов? Ох, как же я люблю все планировать! Жаль вот только что большинству подобных планов сбыться не суждено и их жизненный цикл заключался лишь в том, чтобы быть мной озвученными, но не решенными.
Ну сегодня то я начну, ух, возьмусь за дело! (нет)
Вот казалось бы, зачем писать в этот дневничок? А я отвечу (сам себе) - затем, чтобы понимать величину измерений, точку отсчета и направление дальнейших действий. Так наглядней, практичней, и даже взывает меня к некоторой ответственности перед самим собой.
В этот первый "дневной отчет" я, помимо сумбура и бессмыслицы, хочу внести толику рациональности, что дословно - напиши уже свои цели достигатор Щипаный!
Итак, собственно список (без номеров - это важно)
- ЗОЖ. Мое безразличное отношение к здоровью на протяжении всей жизни до этого момента пагубно отразилось на общем состоянии, как физическом, так и психосоциальном. Посему, решено - вести здоровый образ жизни и соблюдать диету (пока не запилено, так что мб и не будет в ней необходимости). Отчет о состоянии - каждый день.
- Борьба с прокрастинацией и депрессией. Тащим то ЗОЖ должен помочь в этом деле, но так же стоит рассчитывать и на другие методы. Пока планирую глубже вникнуть в тему возникновения и преодоления этих состояний.
- Прокачать свой ангельский. Хоть и читаю я довольно сносно, беглые разговоры, а особенно письмо весьма и весьма плохи. Начать планирую с грамматики и аудирования, а там как попрет так и сориентируюсь по теме.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов