Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред
Селюк и (не)лоли KakoytoSemyon 11/06/19 Втр 23:49:28 2694261
IMG201906111730[...].jpg 1005Кб, 2188x815
2188x815
Ну привет, кому-то там. Видя здесь столько действительно интересных дневников, невольно посещает мысль о том, что мой то здесь нахер не сдался. Ну да ладно, раз уж доска резиновая, значит и мне - дебилу найдётся место на ней.
Кто я? Да собственно никто, очередной анон, который решил потешить свое ЧСВ посредством ведения публичного дневника.
Не успешен, не обладаю какими-то особенными мыслями, просто живу как многие, а может и нет. Нет конкретных интересов, всего понемногу. К 23-м годам добился чуть больше, чем ничего, большую часть времени прожил с родителям, живу с ними и поныне.

Естественно, всё не так плачевно на самом деле, иначе какой вообще смысл вести записи. У меня есть девушка, тян если кому-то будет угодно, которой не так давно исполнилось 16 лет. Девушка довольно скромная, даже наверное слишком, практически такая, о которой мечтает типичный двачер. Правда для меня это не настолько важно, главное - она человек ради которого мне вздумалось изменить свою жизнь. Сложности данному квесту добавляет место моего проживания - РБ, а она находится в РФ. Чтобы быть с ней, мне придётся проехать примерно 2к км и оставить отчий дом. Предвидя замечания о глупых интернет-отношениях, напишу: встречаемся мы 2 года, за это время уже успели увидеться вживую и сомнений в надёжности отношений нет. Однако, я понимаю, что проблем тоже будет уйма, в силу её возраста и прочих особенностей, это всё понятно.

На данный момент живу в деревне, практически нихуа не делаю. Немного помогаю родителям по хозяйству, иногда подрабатываю у мужа старшей сестры, совсем редко собираю металлолом. Остальное время просиживаю старое кресло, серфя интернет в своём сяоми, потихоньку готовлюсь к отъезду, в основном морально.
Безработный по документам 2 месяца, а если по существу, то уже ровно год. Почему так расскажу когда-нибудь в другой раз. Предки по этому поводу не пилят, им наоборот норм, что я рядом, в жизнь мою сильно не лезут. Когда сказал, что собираюсь ехать, встретили они эту новость не очень радостно, но отговаривать не стали, знают что бессмысленно. Мать утешает только то, что еду я поездом, вместо ранее планируемого автостопа (опыт у меня есть). А ещё, мать с отцом думают, что еду я максимум на месяц, надеюсь не сильно переживать будут, если останусь на более долгий срок.

Несмотря на безработицу, за год собрал примерно 45к рублей, большую часть из которых откладывал ещё задолго до подобных планов. Нужны они, чтобы спокойно переехать в город к тян. Квартиру снимать, на что-то жить, пока найду работу и получу первую зарплату.

Суть дневника, объясняю, на случай, если его вообще кто-то будет читать:

Я сыч, мамин корзина, если хотите быдло, который всю свою сознательную жизнь провел в белорусской деревне и практически не имею существенных навыков, собираюсь ехать пытать удачу в Россию, где меня ждёт несовершеннолетняя, но легальная тян. Буду коротко описывать каждый свой день: чем занимался, прочее более менее интересное, как искал квартиру, работу, например. Делаю это затем, зачем писал выше, да и чтобы как-то стимулировать себя. До поездки осталось 10 дней, поэтому начну с будней в своём селе. Вроде всё, приступим.
KakoytoSemyon !YfsyMo8h0c # OP 12/06/19 Срд 00:12:47 2694312
День первый мы естественно начнём с предыдущего. Мать меня подняла относительно рано, часов в 8, чтобы мы пошли вместе на огород, полоть. Мол утром не так жарко. Но я всё равно в итоге пропотел как лошадь. Так вот, из-за раннего пробуждения лёг я в 2 часа ночи, хотя раньше спокойно мог сидеть хоть до 5 утра, всё равно никуда не нужно.
Сегодня проснулся в 10:35, по будильнику. Ставлю его затем, чтобы не проспать до вечера, ибо мой организм на такое вполне способен. После будильника я честно оделся и прилег чтобы окончательно сбить сон, проснулся только в 11. Дальше был обычный день, когда я сидел в интернете, часам к 5 вечера начал обдумывать как написать тред.
В 19:00 у нас начинается кормежка скота и прочие дела, точнее батя меня зовёт именно в это время. Он накосил травы коровам, я её отнес. Затем накормили свиней, собак, кошку. Батя ушёл доить коров, а я в огород, полить некоторые культуры. Там была мать, которая сказала пройти несколько рядов тяпкой - траву прополоть.
Домой пришёл в 20:30, помылся холодной водой и продолжил аутировать, общаться с тян.
KakoytoSemyon !YfsyMo8h0c 12/06/19 Срд 22:59:22 2695693
День второй. Проснулся в 12, из-за того, что мать с отцом что-то громко обсуждали. Но поднялся окончательно только через полчаса. Никаких дел мне не поручили, поэтому день прошёл как обычно. Ближе к вечеру начал собирать вещи в дорогу, чтобы постепенно всё вспоминать и докладывать, иначе в последний день точно что-то упущу. Разобрал весь свой хлам со стола, аптечку перебрал, её кстати придётся докупать - таблеток необходимых почти нет. Шмотки засунул в рюкзак, стремно, что места там мало, он на 80 литров, много не возьмешь. К тому же, родители до сих пор не знают, что еду то я на целый год, некоторые шмотки брать подозрительно.
Часов в 9 написал сестре о том, когда собираюсь ехать. Попросил сказать её мужу. Так как работаю на него периодически, он мне денег должен за пару дней. Помимо этого, он планирует собрать часть родни и поехать на большое озеро, чтобы отдыхать там 4 дня. Меня ессесна тоже зовёт, но я пока не решил. Потому что это 4 дня на жаре, под солнцем, к тому же, телефон зарядить будет проблемно. Из этого вытекает ещё одна проблема - будет сложно поддерживать связь с девушкой, а мы привыкли общаться практически целый день подряд. Когда рассказал ей про поездку, она не обрадовалась, но сказала, что решать мне. Поедут они через три дня, а значит пока буду думать.
Полчаса назад прибыли пиздюки - два двоюродных брата, которые каждые выходные у нас, ибо их мать работает в городе. Жрут мой интернет и еду, но хоть помогают бате по хозяйству и мне париться не нужно.
Аноним 13/06/19 Чтв 07:11:43 2695824
Какой у тебя конкретный план по достижению успеха в жизни?
Чем хочешь заниматься?
Аноним 13/06/19 Чтв 08:48:37 2695875
1. Есть ли образование? Если да, то какое?
2. Какие у тян планы? Когда школу заканчивает / куда поступает?
3. Судя по расстоянию это не СПб и не Мск, не Казань. Из расчетов брал что ты аграрий из условных Ольшан (это не обязательно так), важно что ты с югов, на что намекают огороды. Огурцы/клубника?
Если она из какого-нибудь Подзалупинска, то смысл перекатываться туда обрекая и себя и ее на жалкое существование без нормальной работы/образования.
4. Когда ты с ней познакомился и начал "встречаться по интернету" (смех да и только), она ведь ещё была не законной, не рассматривал свою деятельность как педофильскую, ведь тебе тогда было около 20(21) а ей 13(14)? Она ведь стареет, подумай об этом.
>>269569
> Когда рассказал ей про поездку, она не обрадовалась, но сказала, что решать мне. Поедут они через три дня, а значит пока буду думать.
Вот так драма

Аноним 13/06/19 Чтв 14:52:52 2696556
>>269587
1.Образование среднее специальное, технология машиностроения. Бонусом к специальности есть разряд токаря и оператора станков с ПУ. Работал токарем два года, когда заебало, записался на курсы от центра занятости и получил ещё разряд сварщика, но поработать им так и не вышло.

2. Тян заканчивает 9 класс и собирается поступать в техникум.

3.Конкретные места писать не буду, сам понимаешь. Огурцы/клубника да, но в мелких масштабах.
Тян в городе с населением ~700к, так что думаю нормально будет.

4. Мы ничего не нарушали, товарищ майор, это всё фантазии. А если серьёзно, всё на доверии строится. Пока что у меня есть уверенность, что она меня никогда не подставит.
А там посмотрим, всякое бывает. И я не педофил, просто инфантил.

Аноним 13/06/19 Чтв 15:04:32 2696577
>>269655
> Тян заканчивает 9 класс и собирается поступать в техникум.
Зачем? Она у тебя глупенькая?
Удачи тебе там в твоём "Ижевске".
> 3.Конкретные места писать не буду, сам понимаешь. Огурцы/клубника да, но в мелких масштабах.
А чего у тебя предки не крупные рабовладельцы? Там же норма нарожать 10 детей и эксплуатировать их на плантациях? У тебя самозанятая семья, весь доход с земли? Не бедствуете? Как зимой живёте? С летних доходов? С клубничкой слышал в этом году отсос?
Аноним 13/06/19 Чтв 15:06:05 2696588
>>269582
Конкретного плана нет, я ведь даже не умнее среднего двачера, возможно. Пока что я просто хочу приехать, снять квартиру, увидеться с тян, познакомиться с её матерью, она про меня ещё не знает, помочь тян переехать. Дальше пойдут поиски работы, возможно по началу пойду в Макдональдс, если меня возьмут туда вообще. А дальше будем смотреть по обстоятельствам, для меня главное тян привести в порядок, то есть дать ей возможность реализовать себя. А на свою жизнь подзабил немного, всё равно ничего путного не выйдет.
Аноним 13/06/19 Чтв 15:16:52 2696599
>>269657
Затем, что в школе она больше не может находиться.
Аноним 13/06/19 Чтв 15:28:11 26966110
>>269658
1. Делаешь временную регистрацию.
2. Получаешь СНИЛС и ИНН.
3. Устраиваешься на работу.
Первых два пункта могут занять до месяца, третий уже зависит от тебя. Без документов никто тебя на официальную работу не возьмёт.
За консультацию не благодари.
> мимо земляк, перекатившийся в рашку

Аноним 13/06/19 Чтв 15:30:15 26966311
>>269658
> А на свою жизнь подзабил немного, всё равно ничего путного не выйдет.
Тебе предначертано было быть феодалом и растить огуречики с клубникой. Проще было бы тян перевезти имхо и выкатиться в семейный бизнес
Аноним 13/06/19 Чтв 15:31:07 26966412
>>269659
Школу и сменить можно.
Аноним 13/06/19 Чтв 15:37:50 26966613
>>269664
Не факт, что там будет лучше. Ну и если так хочется, после технаря можно пойти в университет, на сокращенное. В итоге, только сэкономится время.
Аноним 13/06/19 Чтв 15:40:55 26966714
>>269663
Не клубнику, а картошку. Ну а насчёт переезда в деревню подумаем, когда она доучится, но это уже другая история.
Аноним 13/06/19 Чтв 15:50:48 26966915
>>269661
СНИЛС есть белорусский, зеленая карточка мне говорили, что он подойдёт.
Аноним 13/06/19 Чтв 16:23:46 26967516
>>269666
> только сэкономится время.
Не сэкономится, обычно год теряется
KakoytoSemyon !YfsyMo8h0c 13/06/19 Чтв 22:43:15 26972517
День третий.
Интересного ничего не произошло, проснулся как обычно к обеду. Бате помогали пиздюки, мне же мать поручила прополоть фасоль. Не неё у меня ушло 1.5 часа. Сестре написал, что поеду с ними.
KakoytoSemyon !YfsyMo8h0c 14/06/19 Птн 23:47:19 26987518
День четвёртый.
Встал как обычно, в это время приехала сестра со своим мужем. Были у нас до вечера, обсуждал с ними поездку на озеро и прочие дела. Спросил, можно ли взять металлоискатель с собой, чтобы не скучать, но сказали,
что территория частная и платная, мол негоже будет ходить с такой хуйней. Получил немного денег за работу, на самом деле хотелось бы больше, но с финансами у него не очень, да и я на озеро еду без каких-либо взносов. Осталось металлолом сдать и буду знать, с какой суммой поеду в Россию.
Вечером, пока пиздюки помогали бате, собирал червей в перегнившем сене. Набрать удалось только мелочь всякую, хрен знает, где искать крупных. После червей нарубил дров, чтобы взять с собой на озеро, ибо их там нет. Затем помылся холодной водой и попросил батю постричь. Вышло почти как в барбершопе, но бесплатном.
Аноним 15/06/19 Суб 09:15:40 26989619
1560579324886.jpeg 213Кб, 970x600
970x600
>>269875
> Осталось металлолом сдать
Аноним 15/06/19 Суб 14:14:34 26992920
>>269655
> есть тян
Нет уж это ебаного нормиса читать не буду
Аноним 15/06/19 Суб 15:10:59 26993621
>>269929
Есть тян и малолетка из интернета немного разные вещи.
Аноним 15/06/19 Суб 17:55:28 26996722
>переть в другую страну ради малолетки, которая не знает чего хочет и переобувается чаще завода в течении дня

че у тебя совсем с бабами хуево там в селе или куда?
Аноним 15/06/19 Суб 21:00:50 26998823
>>269967
> и переобувается чаще завода в течении дня
Чет в голосину проиграл.
KakoytoSemyon !YfsyMo8h0c 20/06/19 Чтв 11:12:39 27078524
День пятый.
В 8.30 утра приехал муж сестры (пусть будет Андрей), забрал младшего пиздюка и ушли копать червей, а я лёг спать дальше. Встал в 9.30, начали потихоньку собираться к поездке на озеро. Особых приготовлений не было, в наличии имеется прицеп двухосный, с тентом, загрузили в него здоровенный мангал, внутрь которого сложили дрова. Рядом положили два матраса - Андрей решил, что без них спать нормально не выйдет, и впрочем не зря, как потом оказалось. Я взял свою двухместную палатку, пару шмоток, шляпу с широкими полями и предметы личной гигиены.
Дальше мы просто ждали до трех часов, так как одна из пассажирок никак не могла освободиться. Когда это время таки наступило, мы поехали в город, забрать сестру, пару родственниц и все необходимые вещи, в том числе и еду на несколько дней. До озера ехали около часа и прибыли на место в 5 вечера. И тут то началась веселуха.
Озеро было частное, проехать необходимо было через КПП, которое по сути не особо и охранялось. Контролировали это дело какие-то дед с бабкой, которые были похожи больше на дачников/отдыхающих. Андрей с моей сестрой уже были там месяц назад и право на рыбную ловлю им стоило сущих копеек. Однако, в июне открылся сезон и стоимость повысилась со 150 до 450 рублей российских. Это ладно, но они запросили ещё и деньги за просто отдыхающих, то есть нас. Андрей сказал, что у него там в основном дети и они таки решили пропустить.
Озеро было небольшое, треть застроена домиками, которые сдавались в аренду и там как раз проводился какой-то турслет. Остальная часть скрывалась в зарослях небольших деревьев и кустарников на берегу, и камыша с травой по краям озера. Мест, где можно нормально подойти к воде для рыбалки, имелось всего 5-7 и в конце общий пляж, на котором рыбу не ловили. Как можно было догадаться, в субботу занято было абсолютно всё. Мы 1.5 часа кружили по озеру и спрашивали у людей, на сколько они приехали. Все отвечали, что до утра.
В одном месте, где уже стояла машина, мы тоже спросили и там нам предложили расположиться рядом, мол есть второй выход к воде. Выйти там действительно можно было, однако берег был немного заросшим, из воды торчала трава. Там мы разложились и вручную, ножами расчистили небольшую площадь от травы.
К проблемам добавился пролитый бензин из горелки в прицепе, который провонял некоторые вещи и сам прицеп. Ну и сестра вспомнила, что они забыли взять палатку. У них она трехместная, с набором трех карематов. Расстроились конечно, но был прицеп и матрасы, а значит место для троих, если потесниться немного.
Место оказалось говеным, заросшим ещё и в воде, соответственно босиком ходить невозможно. Андрей ещё раз попытал удачу, проехался без нас и решил в итоге переместиться на общий пляж, хоть просто покупаться нормально.
На общем мы нашли крайнее место, прорубили заросли и также очистили берег от травы. Вышло вполне неплохо: от остальных мы были перекрыты машиной с прицепом, место для рыбалки расчистили, туда никто не заплывал, а купаться можно было со всеми.

Перед закатом народ разъехался и мы остались одни. Разожгли свой мангал и жарили шашлык. На другом берегу долбила советская музыка, поздравляли каких-то ветеранов. Ближе к полуночи музыка стала более современной, крики усилились и даже пару раз была слышна стрельба в воздух. Андрей расставил 6 спинингов на крупную рыбу и сидел в раскладном кресле. Настроение постепенно улучшалось, других проблем не намечалось. Я для себя поставил задачу всячески препятствовать обгоранию кожи на солнце, для чего надел водолазку и панаму с широкими полями как у американских солдат в пустынях. Открытыми были только ноги в шортах и кисти рук, которые и так уже прилично загорели. Для страховки ещё мазал периодически кремом от загара лицо и шею.

С этого дня я перестал писать в дневник, так как интернет на озере ловил через раз, да и батарею экономить было необходимо. Хватало её с трудом до конца дня. Поэтому сейчас навёрстываю, лениво немного, на самом деле.
KakoytoSemyon !YfsyMo8h0c 20/06/19 Чтв 12:00:24 27079025
День шестой

В прошлом посте забыл написать как мы легли спать. Мне свою палатку пришлось делить с пиздюком, который к счастью небольшой. В прицепе спали две девушки, а Андрей с женой следил всю ночь за удочками.
Спать до обеда в палатке, даже при большом желании, не выйдет. В середине ночи становится холодно, поэтому спали мы в одежде и с одеялами. Но как только встаёт солнце и начинает греть палатку, находиться там уже невозможно. Таким образом, мы вставали около 8 утра.

В этот день приехал из России отец Андрея со своей семьёй, привезли беляши и пиццу, ну и нас стало в два раза больше, если не считать остальных отдыхающих, с которыми мы не контактировали практически.
Примерно в обед Андрей поймал первую рыбу, небольшого леща грамм 600, прикрепил его на поводок и пустил обратно в воду.

Я весь день не делал ничего существенного, в основном прятался от солнца и на самом деле умирал от скуки. Только когда все уже купались, зашёл в воду на минут 15, поплавал и свалил. В середине дня решили сыграть в "дурака", после нескольких партий я предложил "двадцать одно" на спички, которые были заменой денег. С моей затеи поржали, но играть начали. Однако, одна из игры ливнула, так как не поняла сути, да и считать карты для неё было слишком сложно. Когда двое из четырёх проиграли все свои спички, игра прекратилась, видимо подобное нравится только мне, хотя смеялись мы много.

Под вечер Андрей поехал за палаткой, к нему напросилась его сестра, с отговоркой, мол её зачёт перенесли и в понедельник нужно быть на учёбе. Палатка, кстати, так и не открывалась за всё время.
Чуть позже, уехал и его отец, со всеми своими. Ему Андрей отдал свою единственную рыбу.

Наступление вечера я проспал в тени прицепа, потом мы снова жарили шашлык, ждали пока клюнет рыба и просто нихуя не делали.
Спали в ту ночь все, коврики от палатки сестры ушли к нам, а остальные теснились в прицепе.
KakoytoSemyon !YfsyMo8h0c 20/06/19 Чтв 12:30:51 27079826
День седьмой

Вечером предыдущего дня Андрей сказал, что рыба не ловится совсем, поэтому завтра утром будем собираться домой, если ничего не изменится. Видимо изменилось, так как решили остаться. Мою негативную реакцию на эту новость увидела сестра и грузила потом пол дня, мол нахуя было вообще соглашаться. Вот и я себе этот вопрос задавал периодически. Было не то чтобы плохо, но и ничего хорошего не происходило.
Этот день отличался тем, что приехала всего одна семья, пару часов покупались и уехали, до вечера было тихо. Я больше спал, переходя из тени в тень, ждал конца дня.
Крупную рыбу так и не поймали, Андрей вытащил за день три краснопёрки размером с ладонь, но его целью были не они.
Хотя был один момент интересный. Когда все сидели рядом с удочками, я увидел в зарослях какого-то черного зверька, похожего на котёнка. Через час мы увидели его вновь, но уже не одного. Все побежали посмотреть и на берег вышла взрослая норка, а за ней 5 детенышей. Все они скрылись в других зарослях, больше мы их не видели, однако сестра успела заснять на видео.
KakoytoSemyon !YfsyMo8h0c 20/06/19 Чтв 12:46:50 27080527
IMG201906201245[...].jpg 235Кб, 720x555
720x555
День восьмой

С утра мы поелии начали потихоньку собираться. Примерно в 12 выехали. Сначала заехали в квартиру, выгрузили большую часть вещей. Заодно я взял пару книжек, которые оставил хозяин квартиры, когда сдал её в аренду. Книжки эти планировал читать в дороге, так как пройдёт она без интернета.
Дальше мы поехали в деревню, выгрузили оставшиеся вещи, отдали родителям три рыбешки.
Остальную часть дня я как обычно просидел в интернете, из-за чего-то разболелась голова. Посмотрел новую серию "Ванпанчмена" и лег спать.

На фото та самая норка.
KakoytoSemyon !YfsyMo8h0c 20/06/19 Чтв 13:48:54 27081428
День девятый

Проснулся в 7 утра, потому что собирался ехать в город. Собрался на автобус, оказалось мать тоже едет. Однако, мы вышли в разных местах. Пришёл в торговый центр, там закупился хавкой в дорогу.
Что купил:
- 2 роллтона, вообще не очень их люблю, но в дороге наверное будет нормально;
- 2 сникерса, они хорошо насыщают, на самом деле;
- пакет кукурузных хлопьев, сначала хотел просто овсянки, но есть её не вареную неприятно;
- 100 грамм паштета, чтобы было немного мяса в рационе;
- пачку крекеров, вкусные пиздец, можно спокойно есть без всего, но наверное с паштетом буду;
- 150 грамм смеси сухофруктов и орехов;
- пачку жвачек, после еды зубы очистить, да и чтобы изо рта не воняло;
- шампунь, ну это так, дополнительная покупка.

В том же ТЦ поменял деньги на российские, наличкой вышло 12к. Ещё зачем-то оставил 30 б.руб., на всякий случай наверное.
Оттуда отправился на автовокзал, где купил билет до Москвы за 1700 рублей. После чего нашёл мать, но от неё отправился в квартиру сестры, затем нас отвёз в деревню Андрей.
Дома начал собирать вещи и сказал родителям, что еду не на один месяц. Час где-то обсуждали это, они говорили, что я ещё неопытный и маюсь херней, перебирали варианты того, что со мной может случиться, но в итоге смирились, наверное.
Дальше я пытался вместить всё в рюкзак, смотрел ютаб и где-то в 11 уснул в кресле.
KakoytoSemyon !YfsyMo8h0c 21/06/19 Птн 13:51:40 27096329
День десятый и 1/2 одиннадцатого

Это было вчера, я опять проебал сроки, но хуй с ним. Проснулся в 9.30, без особых усилий, так как уснул довольно рано. Настроение поэтому было неплохим, решил написать проебанные дни. Собственно этим и занимался половину дня, параллельно записывая маршрут метро, который придётся проделать в Москве до вокзала. Докладывал в рюкзак некоторые вещи, которые давала мать или вспоминал сам.
Вечером сбрил недельную щетину и смотрел сериал, в три ночи ушёл спать.

Сегодня проснулся в 10 с чем-то, сложил жратву в пакет и сидел в ожидании, смотрел Муддисана. Где-то через час уже пойду на остановку, чтобы доехать на автобусе до города. С автовокзала автобус до Москвы.

Стремно сука, скоро назад пути не будет будет ясен хуй, но лучше ненадо. Прощаться с предками то ещё удовольствие, но придётся. Вчера создавал тред в /б/, написали много хороших пожеланий, но помогло это не сильно.
Тян кстати в расстроенных чувствах, у нее куча нервотрепки с поступлением, тут ещё телефон накрылся, его делают второй день, попрощаться даже со мной не сможет, на время поездки. Я ведь без интернета на два дня, российскую симку брать буду только на месте. По этому поводу взял книжки, буду читать "Хижину дяди Тома".

пук
KakoytoSemyon !YfsyMo8h0c 23/06/19 Вск 21:07:16 27135730
День одиннадцатый + 1/2 двенадцатого

В 14.45 батя помог отвезти велосипедом рюкзак, он кстати весит 15 кг рюкзак, если не считать ещё пакет с едой и необходимыми вещами, которые взял отдельно в пакете. Мать смотрела на меня так, будто на войну отправляет, было неловко очень.
Через полчаса отправился на автобусе до соседнего мелкого города. Там меня встретила сестра, которую надоумила мать провести меня, а с ней ещё и брат, который ехал на выходные домой. Собрал бля родню, а думал так поеду, без возни с проводами.
В 6 загрузился в автобус, сестра с чего-то расплакалась, но быстро успокоилась и я уехал.
Ещё с предыдущего автобуса начал читать книгу, в дороге это такое себе удовольствие, возможно дело привычки. Книга оказалась нудная и полная пиздостраданий нытья всяких пезд и мужиков. В автобусе до Москвы всё же продолжил чтение, необходимо было чем-то заняться без интернета.
Часов в 10 уже начало темнеть, чтение стало невозможным. Мне повезло с местом - соседнее никто не занял и можно было разложиться свободно. Однако, как я не изворачивался, уснуть не удавалось, всё затекало. Сон был урывками. За дорогу останавливались три раза, чтобы поссать/покурить.
Оказалось, что сначала мы останавливаемся у Белорусского вокзала, откуда мне недалеко было доехать до Курского и тут я проебался - нужен мне был совсем не Курский.
Высадили нас в 5 с чем-то утра, недалеко был вход в метро, но заходить в него никто почему-то не собирался. Как оказалось, открывается оно только в 5.30. Ждал этого времени на остановке, где попробовал вставить USB шнур, для зарядки телефона, но он нихуя не показал.
На метро доехал до Курской, с указателями там ориентироваться может даже самый тупой селюк. На вокзале немного помявшись, потыкав терминал, я увидел, что билетов на нужный мне поезд нет. Приехали, называется. Надеясь, что это просто тупой терминал, подошёл на кассу. Там мне сказали:
- До Ижевска следует поезд в 23.50, билеты только купе и стоят 5500.
Тут я выпал, начал охуенно потеть, там правда жарко ещё было ужасно. Немного поразмыслив, вернулся обратно к терминалу и начал смотреть ближайшие города и мне повезло. На 16.30 оказался билет до города в 50 км от необходимого и билет всего 3500 хотя изначально вообще рассчитывал на 3000. Кассирша предложила ещё и сидячие места, за 1.5к, но мне хватило автобуса.
Бонусом ко всему, тупой селюк ещё и на другой вокзал приехал, нужен мне был Казанский. Потратив ещё 55 рублей на метро, таки добрался до него и пришёл в зал ожидания.
Времени на часах было около 7, все наверное ещё спали, поэтому решил не запариваться с интернетом и сел читать книжку.
Через часа полтора, меня это заебало. Поставил на зарядку телефон, там такие стойки с розетками, которые обычно заставлены чужими телефонами, но место для меня нашлось. Дозарядил телефон с 70 до 80% и решил пройтись, поискать интернет. Долго искать не пришлось, на втором этаже находится ТЦ, с которого я сейчас и пишу, сидя за столиком общего кафе. И чтобы подключиться к вайфаю, даже не пришлось вводить бляцкий номер телефона, как это бывает на вокзалах. Пока что всё, буду ждать поезда.

Отправить это мне не удалось, так как с какого-то хуя влепили автоматом бан, видимо из-за хуевого вайфая.

Что было дальше, напишу позже, сейчас не до писанины.
KakoytoSemyon !YfsyMo8h0c 26/06/19 Срд 21:33:32 27194431
День двенадцатый

В кафе просидел где-то минут 40, написал ту хуйню выше и пообщался с тян. Затем спустился обратно в зал ожидания, пытался читать книжку и зарядил телефон.
На перрон отправился минут за сорок до отправления, а поезд уже был там. Пройти пришлось 9 вагонов, чтобы сесть в свой. На улице было просто пекло, а в вагоне баня.
Место у меня было боковое, нижнее, через ещё одно находился туалет. Напротив разместились какие-то студенты, а рядом с туалетом семейная пара с детьми и ещё пару человек. На удивление, дети вели себя очень даже спокойно. Когда поезд тронулся, заработала система вентиляции. И единственное, что раздражало в дороге - это проводники, пытающиеся впарить доп услуги и люди бегающие в туалет.
Уснул довольно рано, часов в 8, поэтому периодически просыпался, но всё равно спал дальше, до 9 утра.

Решил всё же переметнуться в Вк, двач не мой формат. Если кто-то читал, айди=никнейм.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов