Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
12 8 6

Ночь 1 Кредитный !!hHreihM2ac # OP 24/06/19 Пнд 00:43:28 2714051
321.PNG (1263Кб, 893x669)
893x669
Сап, Двач. Встречай нового осилятора.

У меня на часах первый час ночи, а я не сплю. Сегодня на работе предстоит встреча с очень крутой шишкой, это очень крутой шанс проявить себя, но я вместо подготовки все выходные бездельничал и думал, что вот-вот начну подготовку. И ладно встреча с этой шишкой, в пятницу мне надо улетать, и до пятницы совершить невероятную кучу дел. Я их себе выписал и ужаснулся.
Но с другой стороны, у меня есть файл от 13 июня, где я уже начинал новую жизнь и писал о завалах, которые мне мешают. И ничего, за 10 дней разрулились, сейчас не кажутся такими страшными. Но тут правда пиздецома, передали чужой проект, на который давали 1.5 месяца. Сказали сдать до 5 июля, и всем похуй, что я улетаю 28 и возвращаюсь 6 июля. Отлёт перенести не могу, дистанционно работу сделать тоже не могу, переложить на другого человека – проблемно.
И это одно дело, всего 8 пунктов, которые будут тянуть силы и время.

Ну ладно, пойду спать. Список дел на сегодня сделал. Главное не проспать и постараться выспаться.

24/06/19 Пнд 01:18:16 2714102
Ещё один мертворождённый дневник.
Заебали.
Ночь 2 Кредитный !!hHreihM2ac 25/06/19 Втр 01:14:52 2715923
image2019-05-01[...].png (83Кб, 1099x683)
1099x683
image.png (392Кб, 482x1060)
482x1060
>>271410
Чего агрессируешь? Иди своей дорогой, сталкер. Хотя если ещё раз заглянешь в этот дневник – расскажи, что за критерии мертворожденности у тебя такие интересные.

Так. Ну все планы выполнил, хотя и не особо напрягался. Утром встал не очень рано, но всё успел. С шишкой встретился, встреча была не 1х1, а ещё позвали моих коллег-конкурентов. Было интересно, я прям воодушевился. Получил надбавку прибавку в 10к/месяц, доволен. После этого побегал поделал дела, но времени сесть за компьютер и поделать проект не было. Хотя сегодня узнал, что всё же можно будет часть скинуть на другого человека, но это такая себе возможность. Но всё равно за день набегался, ноги гудят. Уставший приехал домой на такси в 00:10. Очень хотел спать, но принял душ и включил ноутбук, отписал в свой дневник детали дня, и вот верстаю отчёт в /dr/.
Немного тревожно даже сейчас от всего того, что надо сделать, но я не умею/не имею опыта. Плюс на мне висит кредит, который надо гасить, но об этом потом.
Список дел на сегодня написал, пошёл я спать. Постараюсь сегодня найти время и силы сходить поплавать в бассейне. Сто лет не плавал. Попробую следующую тренировку:

4100 комплекс
200м ноги кроль
200м руки кроль
400м координация кроль
4
25 м ускорение ноги кроль
50м откупка
4*25м ускорение кроль в координации
100м откупка

Итого: 1550 метров должно быть на скрине по активности в следующем отчёте, пока без замеров времени выполнения.
Аноним 25/06/19 Втр 08:28:21 2716154
>>271592
Критерий мертворожденности простой. Обезличенные дневники пописол-покакол долго не живут. Твой именно такой.
Аноним 25/06/19 Втр 18:43:25 2717295
1287522905900.jpg (53Кб, 640x480)
640x480
Второй раз во время листавания унылого сраного раздела на превьюшке ОП-поста мнится здоровый длинный толстый хуй. ОП, ты со мной согласен? Анон, ты со мной согласен?
Ночь 3 Кредитный !!hHreihM2ac 26/06/19 Срд 01:09:24 2717776
3213.jpg (97Кб, 539x960)
539x960
image.png (250Кб, 495x1062)
495x1062
>>271729
Может быть.
>>271615
Ну ладно, сколько проживёт дневник - столько и проживёт.

Сегодня даже доволен собой. Первое - утром прикидывал время на бассейн – не стал откладывать на “после 15 00”, и пошёл сразу до работы, но в спешке, так как а) вышел из дома поздно; б) в обед назначена встреча была. В итоге кое-как поплавал, план выполнил, а вот после 15 часов до 22 был занят. Второе, чем доволен, это что не стал слушать свою тянку и пошёл на скучное неинтересное занятие по повышению квалификации. Тянка хотела погулять, я сказал, что пойду на пару, а после сразу домой. Она обиделась, начала ворчать, что сегодня же не последнее занятие, можно и въебать. Плюс ей “жалко меня, я и так уставший с кучей дел, а ещё там 3 часа там сидеть.”
А на занятии я чего-то пару раз успешно вступил в дискуссию и вышел из неё без обосранных штанов. В конце занятия препод поставил мне автомат, разрешив не приходить в четверг на последнее занятие и экзамен. Охуенно. В пятницу утром улетаю, в четверг будет время на сборы.
А тянка мне всё занятие строчила, что она стоит на улице и рыдает, ведь ей позвонила её мама, у неё плохие результаты анализов. Либо помирать, либо делать операцию с шансом умереть. Её мама ко мне хорошо относится, но меня что-то не тронула эта новость. Я не мамкий ценник, но мне как-то всё равно. Ещё год назад её предупреждали о такой херне и дали рекомендации, она на рекомендации забила, у меня на глазах набухалась в честь какого-то праздника и потом блевала в маршрутке. И я не считаю её плохим человеком, обычный человек с обычными слабостями. Но она ничего не хочет делать, моя тянка не хочет ничего делать – чего я должен париться. Сказал в эти выходные лететь к маме тормошить её, чтобы шла вставала в очередь на операцию – не хочет лететь. В июле она с мамкой своей собралась в питер сгонять, но сначала привезёт её в москву – сказал поискать здесЯ платную клинику, посмотреть цены, может в москве потянем платную операцию – тоже ничего не хочет, ведь “мама боится”.
В итоге остаток вечера провёл с тянкой в летней кафешке, а потом поехал на такси домой, ведь уже поздно, а до метро далеко. У меня идиотская привычка кататься на такси, никак не отучусь, вечно обстоятельства. И в обед из бассейна мчал на работу на такси. Хотя утром мог меньше ебланить и раньше добраться до бассейна.
Дома пописол-покакол, сгонял в душ, сейчас пишу отчёты и спать.
Из фейлов – не открывал приложение и совсем забыл про список дел в телефоне. Формально говоря, сейчас посмотрел список, я все планы успешно выполнил. Ну это вызвано дедлайнами и тем фактом, что я улетаю. А так механизм со списком дел пока не заработал, мол сделал – поставил галку в приложении.
Вроде хочется завтра утром опять поплавать, но уже час ночи, не буду себя обманывать, что встану бодрый в 5 утра. Хотя мало ли организм коротнёт. Но я думаю, что после сна у меня будет болеть тело. Сегодня после разминки 4х100 комплексом мне было тяжко плыть на ногах с доской. Руки в районе подмышек болели после 4х25 дельфина. Так что ладно, не буду в список дел записывать на сегодня визит в бассейн.
Вспомнил. Ещё в обед предстоит встреча с одним начальником, который, формально, работает со мной, но у него свой отдел, а я сбоку. Он такой долгий и нудный. Хорошо было бы его послать, чтобы не ебал мне мозги и не тратил моё время, всё равно свою часть работы я сделаю. Но у меня нету кредита доверия, так что пока не могу его послать, он начальник, хоть и не мой. Вот что завтра неприятное меня ждёт. Ухожу спать скорчив ебальник, котлетки будут к выходным, а вот встреча с этим телом завтра. Не хочу, но придётся.
Аноним 26/06/19 Срд 09:54:48 2718237
это какая- то пародия на щенок-тян? такой же пловец, жнец и на ассемблере програмец.
Ночь 4 Кредитный !!hHreihM2ac # OP 27/06/19 Чтв 01:43:55 2719708
image2019-05-11[...].png (915Кб, 847x785)
847x785
Вышло всё иначе. Тот душный мужик оказался в этот раз очень адекватным, мне понравилось.
Утром не смог рано встать, на работу приехал к обеду и меня сразу вызвал тот мужик. Потом побегал поделал дела ( опять всё выполнил из списка дел). Вечером с тянкой поехал в магазин, купил себе и ей одежды. А потом, надо признаться, заплатил 1к за фигурку амибио. И мне понравилось. Вообще нинтендо сыч излечил мою игровую импотенцию, хотя считал, что к сожалению вырос из игорей, а нинтендо эт баловство для детей. И также считал блажью амибио. А сегодня как ребёнок порадовался и пофанился, когда ехал домой и опробовал эту технологию.
Сегодня остался один день на все дела. Вроде и успеваю, но напряжно. Надо очень постараться приехать на работу хотя бы к 10 часам.
Пишу сейчас список дел и иду спать.
Аноним 27/06/19 Чтв 13:20:31 2720139
image.png (1562Кб, 1591x865)
1591x865
>Плюс на мне висит кредит, который надо гасить, но об этом потом.
>плавание
ВЕРНУЛСЯ! ВЕРНУЛСЯ! ВЕРНУЛСЯ!
Аноним 27/06/19 Чтв 14:04:32 27201810
>>272013
Не, не он. Циря в игрульки же не играет вообще, да и тут оп какой-то кабанчик-решатель, так что явно мимо.
Аноним 27/06/19 Чтв 14:46:00 27202111
image.png (448Кб, 960x540)
960x540
>>272018
ну да.
тут же нет завываний про L
Кредитный !!hHreihM2ac # OP 28/06/19 Птн 03:59:11 27218012
Пиздец. Пиздец. И ещё раз пиздец.
Только думаешь, что охуенно устроился по жизни и сейчас всё будет как по маслу - охуенно по своей вине сам дико мощно фейлишь. Всю ночь делал дела деловые
Кстати
>оп какой-то кабанчик-решатель
Хрюкнул с этого
Так вот. Сейчас уже почти утро, не успел поспать. По планам было до 2 ночи добить все дела и спокойно улететь в обед из страны с чувством, что я успешный превозмогатель, за неделю сделал все дела.
Полез на почту и понял, что я охуеть как подставил свой отдел перед иностранными коллегами. Мне пиздец вплоть до увольнения по статье.
Пытался найти варианты спасти положение и свой анус - не смог. Единственное что сделал - переделал все дела, которые должен был успеть. И по каждому строчил письмо начальству, как ни в чём не бывало. А письмо, где я молю о пощаде и признаюсь в фейле - закинул в исходящие на 5 утра.

Всё, пошёл спать. Понимаю, что жизнь продолжается. Но блять. Неделю назад надо было потратить 2 часа. А я не знал/затупил/думал, что уже всё сделал. И только гневное письмо, мол идите нахуй, вы нас подставили - показало мне, что я не доделал до конца дело, что поручали мне.
А теперь всё. Пизда.

Дневник замолкает до следующей пятницы.
Кредитный !!hHreihM2ac 08/07/19 Пнд 01:05:55 27493713
15612405278191.mp4 (1765Кб, 1920x1080, 00:00:13)
1920x1080
Ну поехали.
Похоронил родственника впервые в жизни. Впервые в жизни полетал бизнес классом. И впервые сжёг свеклу.
Потому что решил начать новую жизнь, питаться правильно, сварить свеклу. Но потом сел посмотреть видосих длительностью 4 часа на скорости х2.
На работе пиздец не разрешился, но и не сформировался окончательно. Его бескорыстно оттянули коллеги, хотя и постёбывают меня, что я лоханулся. Теперь до сентября навис он надомною.

Побывал в крутой западной клинике в отделении химиотерапии. Там прокапываются от рака люди, лежат, сидят и гуляют с капельницами. Всё чисто, цивильно, но я бы там сошёл с ума. Вроде и хочется заняться своим здоровьем, но так лениво. Даже конкретно не рака боюсь, а просто пиздецом, даже мелких. В идеальном мире я завтра сегодня встаю в 5 утра, в 7 утра плаваю в бассейне, в 8 30 уже на работе делаю дела. Но сейчас сижу, не знаю, где у меня лежат принадлежности для визита в бассейн. Плюс знаю, что за 4 часа не высплюсь. А в мире фантазий я вешу не 113 кг, а 75. Занимаюсь ещё боксом, бегаю марафоны и прочее прочее. Весь такой здоровый и активный.
Сгорела у меня сегодня свёкла, я расстроился, поел гречку с говядиной и заказал пиццу из ДОДО, которую съел под другой тупой видос. Такой я вот пловец и на дуде игрец.
Сегодня жду зарплату, нужны деньги очень. На следующей неделе съезжаю от родителей в квартиру, а там не доделан ремонт.

Что делать – не знаю. Ну я уже себе не верю. Могу расписать, что у меня нофап, дисциплина и превосходство. Каждый день спорт, английский, программирование и здоровое питание.

Попробую другое. Приду на работу – отключу интернет себе. Включать буду под конкретные задачи с фиксацией в эксель таблицу/тетрадку.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов