Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред
Бабло, слава, знания Аноним 03/07/19 Срд 11:34:53 2735811
image.png 360Кб, 615x409
615x409
Этот тред должен был быть создан 1 июля, но мне было лень включать ноутбук и писать буквы, оцениваете масштаб пиздеца?

Никаких вводных данных, все с полного нуля. В целях - стать известным, заработать кучу бабла, узнать много всего.

Имеются траблы с алкоголем и дудкой. На деанон похуй. 19 лет.

Цели кратковременные:
Быть нетрезвым максимум 2 раза в неделю
Полностью прочитать Укус питона
100 подписчиков
Курить не больше 5 сигарет в день
Заработать 15000 за месяц в интернете (знаний, которые могут принести кеш, разумеется, нет)

Пошло оно все нахуй, уже заебался манипулировать своим сознанием, уверяя себя в том, что все хорошо и еще чуть-чуть и вот он, успех. Вы тоже идите нахуй. Я тоже иду нахуй.

Ищу напарников/соперников
Микротраблы Аноним 03/07/19 Срд 11:42:12 2735862
С чего-то же надо начать, верно? А проще всего начать с того, что можно сделать за считанные минуты. Отныне каждый блядский день я
навожу порядок в комнате
мажусь от блядских прыщей утром и вечером (зеркалин) (сейчас уровень прыщей можно оценить на 4/10, надо 0/10)

Недавно расстался с тянкой, чтобы остаться со своими проблемами и загонами 1 на 1 и трахнуть их. Уже на днях переезжает мой кент, с которым мы практически каждое утро покуривали. Нахожусь я в ебучем академе, живу с мамой, чувствую себя ничтожным, несмотря на вроде как имеющиеся деньги (которые на самом деле - копейки) и несмотря на вроде как социоблядство.
Аноним 03/07/19 Срд 15:31:02 2737143
Ну ты пиздец унтер. Настоящий ублюдок
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов