Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред
Будь лучшей версией себя Аноним !!/KXPWugCXA 12/07/19 Птн 13:03:17 2763651
s.png 444Кб, 1080x764
1080x764
Это еще один вылезатор-блог.
Дисциплина, настойчивость.
Чтобы добиться успеха, нужно всего лишь дисциплинированно делать одно и то же на протяжении очень длительного времени.
Нужны не деньги, не мускулы, не образование, не связи, не мозги - нужна дисциплина и выносливость.
Одержимость.
Нужно отчаянно верить в свою цель, нуждаться ней, как никто другой.
Дорога к успеху - это не спринт, это марафон.
Не нужно бояться или избегать действий, результаты которых не видны прямо сейчас. Просто делай то, выгодно в долгосрочной перспективе.
Если ты сегодня приблизился к долгосрочной цели - значит ты все сделал правильно.
Просто продолжай.

Каждый ежедневный выбор - это самый важный выбор в твоей жизни. Ты можешь отказаться от правильного действия, выбрав кратковременное удовлетворение. Но с чего ты взял, что в следующий раз ты поступишь иначе? Каждый раз, выбрав кратковременное удовольствие, ты подпитываешь свое свойство выбирать его - и с большей вероятностью выберешь его в будущем. Также, как и выбрав правильные действия, ты подпитываешь свое свойство выбирать их - и с большей вероятностью в следующий раз снова выберешь правильные действия.
Из всей огромной вычислительной мощи мозга лишь одна маленькая частичка готова заставить тебя держаться. Только один участок мозга отвечает за сдерживание и рассуждения высшего порядка, способные тебя остановить.
И каждый раз, выбрав кратковременное удовлетворение, ты угнетаешь его. А выбрав правильные долгосрочные действия - развиваешь.

В жизни можно достичь чего угодно. Достаточно пойти дальше, чем другие.
Усилия - отличный уравнитель.
Хотя удача привлекательнее усилий, выбрать ее нельзя. Усилия, напротив, доступны всегда, в любое время.
Заплатите эту цену - и вы увидите, что ваше приобретение бесценно.
В наихудшие моменты жизни планировать наилучшие события в будущем.
Самый надежный способ достижения успеха - дисциплинированные действия.
Дорога к успеху будет долгой. И трудной. Каждой клеточкой тела вы будете желать ее прекращения.
Однако, удобство, приобретаемое в результате отказа от борьбы, не сравнится с тем выигрышем, от которого вы отказываетесь.
Все зависит от вашей способности бороться еще долго после того, как гонка перестанет быть забавной.
Будь лучшей версией себя.
Аноним !!/KXPWugCXA 12/07/19 Птн 13:11:32 2763662
Мой прошлый бложик: https://2ch.hk/dr/res/188154.html
Из-за проблем со здоровьем был вынужден перестать постить.
Не то чтобы я сейчас дохуя здоров, к сожалению, это не так.
Универ закончил, заработал немного денег, но один хуй затраты были слишком большими и сейчас я в минусе на 90к.

Я понял, что в жизни мне не светит нихуя хорошего, и есть вероятность, что все закончится быстрее, чем я думал.
Поэтому смысл и будет в самом процессе житья в соответствии с моим мировоззрением. Даже если это не приведет меня к результатам, мне плевать, ибо лучше так, чем жить как червь-пидор.
Дорога ценна сама по себе.
Аноним !!/KXPWugCXA 12/07/19 Птн 13:21:08 2763673
Какой положняк сейчас:
1) Долг 90к.
2) Неважное здоровье но вроде пока не пиздецома, в этом плюс.
3) Полное отсутствие понимания того, что делать дальше в глобальном смысле.
4) Другие угрозы, незащищенность от форс-мажоров.

Пока буду вставать в 7 часов утра и работать.
Ложиться тоже надо в одно и то же время, чтобы организм привык к режиму, эффективно использовал время, легко вставал и быстро засыпал.
Кстати, насчет засыпания. Походу, надо перестать смотреть ютуб и асмр перед сном.
Из-за света телефона мозг хуже засыпает.
Просто слушать тоже не вариант, один хуй мозг отвлекается от сна.
По сути, это ухудшает качество сна.
Надо максимально использовать часы сна.
По опыту и расчетам, если ложиться в 12, не залипать перед сном в мобилу и вставать в 7, то этого времени должно полностью хватать.
По сути, если постоянно придерживаться режима, то после того, как ты лег на кровать, ты будешь крепко засыпать уже через 5 минут. Прямой телепорт в следующий день, лол.

Аноним !!/KXPWugCXA 12/07/19 Птн 13:25:40 2763694
Покуда я в минусе, цель только в том, чтобы отдать долг и заработать сверху хотя бы 100к.
Хз сколько времени на это уйдет. Вот и посмотрим.
Итого, 200к. Если из расчета по 50к в месяц, то это 4 месяца.
Не учитывая другие траты, да.
Но я надеюсь, что будет более высокий темп.

Я не буду делать ничего больше кроме работы и приготовления еды, пока не решу минимальный финансовый вопрос.
Вообще есть и другие планы, но это все потом.
Аноним !!/KXPWugCXA 12/07/19 Птн 13:28:08 2763705
Также перед сном буду писать отчет за день.
Как эффективно его провел, что делал, приблизился ли к долгосрочной цели.

Думаю, фотать листочек после пробуждения или же нет.
С одной стороны, это засирает блог и вообще какое-то дрочево вприсядку, а с другой - это хорошая визуализация того, насколько сильно я придерживаюсь дисциплины.
Аноним 12/07/19 Птн 13:28:23 2763716
>>276369
Ты можешь забить на долг или отложить на когда нибудь если он не банку.
Аноним !!/KXPWugCXA 12/07/19 Птн 13:34:02 2763727
>>276371
>забить или отложить
Это те вещи, от которых я стараюсь избавиться в своем характере.
Да и долг итак уже отложен.
Точнее отец просто дал мне денег, когда я в них нуждался.
Я мог не отдавать, но кем я тогда буду? Мои цели долгосрочны, главная цель - выработать нужный характер. А это идет вразрез с этой целью.
Эти 90к - не то, ради чего я готов пожертвовать своими идеями.
Аноним 12/07/19 Птн 15:24:06 2763878
>>276371
Тогда потом не дадут еще раз)0)0))
Аноним 12/07/19 Птн 15:34:31 2763899
image.png 192Кб, 540x419
540x419
ОО, вернулся! Столько времени прошло
Ну, удачи тебе там во всём, надеюсь, всё получится
мимо выпотрошил из тебя тысчу когда-то
Аноним 13/07/19 Суб 07:11:05 27651510
1562991041275.jpeg 740Кб, 4000x3000
4000x3000
Первый день пошел
Аноним 13/07/19 Суб 07:11:59 27651611
Аноним !!/KXPWugCXA 13/07/19 Суб 13:09:14 27656812
Тяжело возвращаться к РАБоте после долгого перерыва.
Сейчас задание на новый проект.
Самая тяжелая стадия, когда не сделано вообще нихуя, ты че-то там тыкаешь, пытаешься сделать первичный каркас, скелет приложения, на который уже потом будешь нанизывать функционал.
Также пытаюсь въехать в прошлый проект, ибо основа должна быть у них общая. Тупо мозг не может уместить все то, что я там накодил несколько месяцев назад. Реально сложная стройная система, будто не я писал даже, лол.
День 1 Аноним !!/KXPWugCXA 13/07/19 Суб 20:20:07 27664213
Сегодня пиздец хуево работал, но все же в трекере 2.5 часа набежало, плюс какой-то первичный код я написал, это хорошо. Уже не пустое место, завтра есть с чего начинать.

Вообще, похоже надо как-то придерживаться дисциплины именно в форме "дисциплины". В смысле делать что-то не только когда есть настроение и желание, а по расписанию, вне зависимости от самочувствия. Вот как я встаю в 7 часов, так же.
Во время прошлого марафона мне порой просто пиздец как не хотелось вставать, но я все же вставал.

Отличие от работы в том, что сделать разовое усилие - это не то же самое, что и сделать множество усилий, работая несколько часов.

Вообще во всех книгах, что я прочитал, есть 2 важные мысли, которые у меня пока не реализованы. А именно, 1 - "Дисциплина есть делание чего-то не только когда тебе этого хочется, а регулярно, даже когда тебе очень нехочется". И 2 - "Обычных действий недостаточно, нужны действия на уровне 10x".

Пока же я просто делаю регулярные, но небольшие шажки, и если прям сильно не хочется, то не делаю. Плюс в общем не на уровне 10 работаю.

Хотя, когда я писал прошлый проект, я порой по 15 часов в сутки погромировал.
Я сам в ахуе был. В те времена я за 3 дня по 10 кэсов зарабатывал.
Но что интересно - это была нихуя не дисциплина. Просто я настолько погрузился в проект, что ебашил днями напролет, запоем нахуй, с утра и до ночи.
Я тогда тоже писал новый проект и старался учесть все, что не учел в предыдущем - и таки учел. Настолько, что когда пришлось потом к нему вернуться, то блять еще неделю пытался понять, как эта хуйня работает, настолько сложно там все было (но при этом все верно).

Но цель в том, чтобы ебашить так регулярно, а не только когда тебя прет и есть настроение.
Вот это глобальная цель.
Действия на уровне 10 + постоянная дисциплина - это вообще адская смесь, можно просто разрывать мироздание нахуй.
Вот до этого мне и надо дойти.
Аноним 14/07/19 Вск 07:07:33 27682414
1563077228291.jpeg 689Кб, 2844x4000
2844x4000
Поехали
Аноним 14/07/19 Вск 16:18:02 27690915
Все утро пинал хуи, но все же заставил себя работать.
Сейчас продолжаю писать каркас нового проекта, разруливаю зависимости.
Понемногу что-то вырисовывается. Начинать всегда очень тяжело, а дальше уже разгоняешься и проще идет.
День 2 Аноним 14/07/19 Вск 22:20:57 27697516
Сегодня пинал хуи половину дня, но потом собрался и поработал над проектом. Дело продвинулось еще на один шажок.
Теперь еще ближе к развертке.

С одной стороны, я пока все еще работаю мало.
Но с другой - не надо умалять и того, что я уже сделал.
3 часа в трекере набежало таки, некоторая работа проделана и завтра мне будет уже легче гораздо.
Важно отмечать и такие маленькие проделанные действия, чтобы не забывать о них и не думать, что ты совсем нихуя не делал, ведь это не так.

Потому что если думать, будто ты ничего не сделал, то тебе и не захочется делать потом. А на самом деле ты вполне себе делал.
Даже больше скажу. Дальнейшее движение и будет базироваться на этих небольших шажках.
Аноним 15/07/19 Пнд 07:07:02 27701317
1563163598781.jpeg 593Кб, 2812x4000
2812x4000
Проснулся
День 3 Аноним 15/07/19 Пнд 20:33:52 27715518
Screenshot11.png 5Кб, 317x198
317x198
Сегодня неплохо поработал. 4 часа в трекере.
Закончил одну из частей каркаса.
Помаленьку делаю фундамент приложения. Точнее даже двух, лол.
Но это уже другая история.

Сегодня хуи пинал меньше. Сказывается то, что есть с чего начинать. Открывать пустой редактор всегда очень не хочется. А тут есть уже что открывать.
Даже на графике видно, что с каждым днем я работаю больше (экстраполяция мужей.жпг).

Заметил, что правый глаз стал сдавать позиции. Быстро устает, качество зрения на нем упало еще сильнее. Точнее, очень сильно. Раньше как-то раз такое было, но прошло.
Может, сказывается, что я просто отвык много смотреть столько времени в монитор за последние месяцы, хз.
С утра еще норм, к вечеру сильный дискомфорт в глазу.
Здоровьечко уже не то, что в 18 лет.
Поэтому я не должен отвлекаться на всякие двачи, сидя за компом. Если сел за ком - то РАБотай, ибо времени не так много, пока глаза устанут.
Также в будущем надо будет купить e-ink электронную книгу. В целом, меня полностью устраивает и со смартфона читать, но e-ink тупо необходимость по состоянию глаз.
Аноним 16/07/19 Втр 07:08:39 27725919
1563250094490.jpeg 711Кб, 2943x4000
2943x4000
Начинаем новый день
День 4 Аноним 16/07/19 Втр 22:43:54 27739720
Сегодня полный факап. 0 секунд в трекере.
Героически пинал хуи на протяжении всего дня.
Даже не знаю, как я вообще умудрился. Нихуя не делал.
Началось все с того, что я в себя поверил, мол, как заебись хорошо я работаю, можно чуть-чуть и расслабиться, на дваче посидеть.
Весь день сидел на дваче, жрал или читал книжку на телефоне.
Хорошая новость, что глаз не болел сегодня.
Лол, походу оттого, что за компом долго не сидел и не сосредотачивался в одну точку, потому и не болел.

Придумал, что делать. Нужна информационная изоляция.
Никакого двача.
Утренний ритуал. Магия утра блять. Я все эти книги уже наизусть нахуй знаю, это моя библия.
С утра встаю, жру, вообще не захожу в инет. Жру всегда с мобилой в руках, но теперь изоляция, могу только почитать книгу.
Сажусь за комп и опять же - информационная изоляция. Только IDE перед лицом и целая куча свободного времени.
Так волей неволей настроишься на рабочий лад.
Главное вникнуть, начать что-то делать, а дальше само полетит.

Еще хорошая новость, то ли вчера, то ли сегодня нашел несколько классных песен.
Свой плейлист (а там около трех сотен песен) я уже до дыр нахуй заслушал в маршрутке, пока кучу лет ездил в универ.
Сейчас нашел классные хиты от Imagine Dragons и других групп.
Пиздатые песни.
Надо еще Сию прочекать, может у нее еще что годного найду кроме Chandelier и Chip Thrills. Нашел ее фит с каким-то ноунеймом, годно.
Плюс скачал и залил в плеер, переструктуризировал классику. Концерт для фортепиано №1 Чайковского (начало точнее, первые 5 мин).
Чайковский - вообще охуенный тип, возможно даже лучше Бетховена будет, пока не уверен.
Один Щелкунчик чего стоит, его вообще можно на хиты разбирать.
Ультра-годное произведение.
Аноним 16/07/19 Втр 23:12:55 27740321
>>277155
Что за трекер?
друг интересуется
Аноним 17/07/19 Срд 07:08:28 27743222
1563336483837.jpeg 690Кб, 2921x4000
2921x4000
Встаём
Аноним 17/07/19 Срд 07:08:46 27743323
День 5 Аноним 17/07/19 Срд 22:28:35 27763524
Screenshot18.png 13Кб, 363x286
363x286
Сегодня был очень продуктивный день.
Встал, побрился, искупался.
Как и запланировал вчера, с утра не двачевал. Только читал книжку про эволюцию человека.
Оказывается, уже 45 тысяч лет назад наши предки делали первые деревни.
Еще прихуел с того, что предки человека делали простые каменные орудия на протяжении миллиона (!) лет. Не, представляете? Миллион ебаных лет эти существа делали наконечники копий из камня и нихуища не развивались.
Еще видов человека было несколько. Помимо известных неандертальцев, были еще тропические хоббиты ростом с метр, сибирский денисовский человек и другие.
Прикол в том, что часть генов всех из них есть и в нас сейчас. Так что они не совсем вымерли.
Еще охуел с того, что люди занимались мореплаванием ЗАДОЛГО до Колумба и прочих ебачей. За десятки тысяч лет блять.
Например, колонизация океании и Австралии. Дело в том, что в эти регионы можно попасть ОНЛИ по морю, причем преодалевая сотни километров в открытом океане.
Основная загадка в том, как из примитивных существ, изготавливающих простые орудия труда миллион лет подряд люди внезапно стали дохуя умными за какие-то 50-100к лет.

Сегодня работал 8 часов. Плюс приготовил плов (а на это часа 2 ушло).
Ограничение двачевания дало охуенный эффект, надо практиковать это и дальше.
Только вечером теперь можно со спокойной душой подвачевать.
Чуть не сорвался. Зашел на stackoverflow, ответил на вопрос, там какой-то даунич начал мне заливать, что мой ответ говно и т.п., начал с ним сраться, в итоге закрыл нахуй вкладку, слава богу.

Сегодня я нихуево проник внутрь той хуйни, что создал полгода назад.
Сильно там все оптимизировал и поменял, но, сегодня закончить уже не успеваю.
В принципе, я бы мог еще посидеть и поработать, но смысла в этом нет. Лучше отдохнуть, а работой заняться завтра.
Тем более сейчас я очень сложной хуйней занимаюсь, самый мозг системы.
Аноним 18/07/19 Чтв 07:09:12 27769425
1563422925217.jpeg 987Кб, 2943x4000
2943x4000
Проснулся
Аноним 18/07/19 Чтв 11:25:38 27773126
>>277694
бля, в dr вернулся мой любимый персонаж)
поздравляю с окончанием вуза! армия светит кстати?
Аноним !!/KXPWugCXA 18/07/19 Чтв 13:32:15 27774927
>>277731
Спасибо)
>мой любимый персонаж
Лол. Почему?
>армия светит кстати?
Так я ходил уже
Аноним 18/07/19 Чтв 15:08:54 27778128
>>277749
> Лол. Почему?
интересно пишешь. вспоминаю себя когда также на фрилансе сидел.
ты для себя сейчас кодишь что-то или только коммерческое?
Аноним 18/07/19 Чтв 17:09:18 27780829
>>277781
Коммерческое. Для себя я никогда такого уровня сложности не достигал. Тупо не было задач и масштабов проекта.
Честно говоря, для себя писать что-то уже совсем неохота, слишком привык к деньгам.

Читал опять книгу "Sapiens. Краткая история человечества".
Охуел с того, что в 90-х обнаружили культовое сооружение возрастом 12 000 лет.
Неандертальцы, блять, вымерли всего-то 15 000 лет назад.
Возможно, люди, строившие этот комплекс, еще вживую их видели.
Это полный пиздос, ученые сами были в ахуе.
Еще до освоения земледелия его создали охотники-собиратели. До Стоунхенджа и пирамид еще 6 тысяч лет.
Короче уже тогда люди были достаточно умны, чтобы с помощью говна и палок обтесывать камни весом в 30 тонн, передвигать и строить из них храмы.

Смотришь на эти сроки просто охуеваешь. Современная история людей, с наукой и техникой - это просто пук.
10-20 тысяч лет назад жили люди не особо тупей современных.
Что будет еще через 20 тысяч вообще нереально представить.
Тут кажется, что 300 лет - пиздец дохуя, но человек в современном его облике живет на планете уже десятки тысяч лет.
Вот что сделала технологическая революция, масштабы изменения окружающей среды человеком стали расти по экспоненте.
Если раньше человеку, чтобы уничтожить экосистему какой-либо области требовались тысячи лет, то сейчас это можно сделать за 30-50.
Через 10к лет наверн вся солнечная система будет засрана к хуям следами человеческой деятельности.

Сапиенс всегда стремился к экспансии. Уже 20к лет назад люди умудрялись выживать на крайнем севере в лютейший мороз. Никто их туда за уши не тянул, а вопрос о нехватке территорий не стоял, ибо людей тогда всего-то было несколько лямов на всю планету.
Так что, думаю, вопрос о колонизации космоса вообще закрыт, человек устремится туда тупо потому, что это заложено в его генах, а они за последние 30к лет особо не менялись. Сапиенс всегда стремился засрать все вокруг.
Аноним !!/KXPWugCXA 18/07/19 Чтв 20:11:17 27786230
Занимаюсь сейчас очень сложной хуйней. Надо организовать четкое, стройное и логичное взаимодействие десятка различных модулей.
Отчасти вчера + сегодня с утра я это сделал, это был важный шаг.
Сегодня набил 4 часа в трекере, но чет работа дальше не идет. Расслабился, устал.
Со сложной хуйней всегда так. Сейчас я 80% времени думаю, а только остальные 20 пишу код. Думать - тяжело.
Вчера даже было состояние транса. Это когда все части сложной системы устаканиваются у тебя в голове, ты видишь их все одновременно и мозг наилучшим образом организует их взаимодействие, именно потому что помнит их все одновременно.
Но в него тяжело попасть, порой сидишь так часы подряд и только потом тебя прорывает.
Сейчас я выпал из этого состояния, не вижу единую систему.

Еще, кажется, я прокачиваю скилы в рефакторинге. То бишь, изменение кода, чтобы он становился более лучше, не меняя функционал.
Вчера даже апофеоз этой хуйни был, я поменял ядро всей системы авторизации, очень дохуя поменял во внутренних классах. Не меняя сам внешний функционал и базовые принципы работы. И вот, сегодня я запускаю тесты, правлю 2 мелких бага - и тесты проходят. Там полномасштабный внешний тест системы авторизации. И он прошел сука. Я это говно нахуй внутри полностью переписал, не нарушив работоспособности.
Но это еще не все. Это где-то 50% работы. Надо еще столько же сложной хуйни сделать.
Аноним 18/07/19 Чтв 20:21:45 27786431
>>277862
>Но в него тяжело попасть
понимаю о чем ты. тоже иногда ловлю рабочий настрой и фичи реализуются на изи.
>и тесты проходят
хорошо шаришь походу. хотя хз насколько у тебя реально сложный код

>Честно говоря, для себя писать что-то уже совсем неохота, слишком привык к деньгам.
а нет желания написать охуенно полезный веб-сервис или приложение и поднять сразу кучу денег? это же идеальный вариант разбогатеть для прогера. коммерческая разработка заебывает рано или поздно. чаще рано
Аноним 18/07/19 Чтв 21:05:05 27787632
>>277864
>а нет желания написать охуенно полезный веб-сервис или приложение и поднять сразу кучу денег?
Я не витаю в розовом манямирке, тем более я прочитал кучу книг по бизнесу и прочей хуйни и примерно понимаю, насколько все это сложно, если ты действительно расчитываешь добиться успеха.
Сейчас я не на том жизненном этапе, чтобы позволить себе это.
У меня не закрыты базовые жизненые потребности, если меня завтра с текущей работы выгодят, я останусь без денег и жиденько обосрусь.
Короче расклад пока не в ту сторону, чтобы о бизнесе думать.
Тем более, у меня есть опыт в инет-наебизах, я лет 5 по молодости этим занимался и в квадрате знаю, что в инете денег поднять еще тяжелее, чем ирл.

Я не говорю, что это невозможно, это требует раз в 10-100 больше усилий, чем думает большинство людей.
Я даже банально не готов по уровню характера. А для этого требуется уровень характера уровня "вставать в 5 утра на протяжении 5 лет и ебашить по 12 часов".
Аноним 19/07/19 Птн 07:08:03 27795433
1563509258477.jpeg 694Кб, 2835x3849
2835x3849
Проснулся. Первую неделю норм продержался.
День 7 Аноним 19/07/19 Птн 23:08:34 27815634
Сегодня я не погромировал. Занимался физическим трудом. Что сказать, устал немного.
Аноним 20/07/19 Суб 07:05:39 27823235
1563595515017.jpeg 622Кб, 2939x4000
2939x4000
Встал
Аноним 20/07/19 Суб 19:56:06 27832836
День 8 Аноним 20/07/19 Суб 23:23:49 27839137
>>278328
Да, не важно...
Сегодня полдня занимался бытовыми делами. Вторую половину дня пытался поработать, но нихуя не вышло, голова гудела пиздец. Плюс меня все заебали. И усталость со вчерашнего дня ещё не прошла.
Аноним 21/07/19 Вск 07:10:53 27845738
1563682227672.jpeg 683Кб, 2942x4000
2942x4000
Проснулся
Аноним !!/KXPWugCXA 21/07/19 Вск 15:34:07 27855439
Сижу РАБотаю.
Сделал 70% сложной хуйни. Похоже оно даже работает.
Но об этом пока рано говорить, это, так сказать, proof of concept.
Аноним !!/KXPWugCXA 21/07/19 Вск 20:06:52 27863440
Screenshot19.png 13Кб, 279x262
279x262
Закончил сложную хуйню на 90%.
Словил баг, но сумел пофиксить.
Сейчас надо все хорошо упаковать, написать нормальную документацию, чтобы я через 3 месяца не забыл, как это говно работает.

Но сейчас мне не охота. Голова соображает уже плохо. Я чувствую, что сейчас я не сделаю это с максимальной эффективностью.
Сука, вот же эта неделя какая.
Очень сложная часть проекта, просто максимальное напряжение мозга. Как ее сделаю, так дальше гораздо легче все пойдет.
Но там на горизонте маячит новый гигантский пиздец в плане кода в другом проекте, но это уже другая история...
Сегодня 6 часов в трекере.

Понемногу движусь вперед. Каждый день по чуть-чуть. Там 4 часа, там 2, там 8, тут 6 и так часы складываются, код пишется, проект создается, деньги капают.
Аноним 22/07/19 Пнд 07:19:07 27873141
1563769121348.jpeg 735Кб, 2895x4000
2895x4000
Встал
Аноним 23/07/19 Втр 07:14:47 27893042
1563855261215.jpeg 528Кб, 2861x4000
2861x4000
Проснулся. Вчера забыл отчёт.
Аноним 24/07/19 Срд 07:10:33 27916343
1563941407576.jpeg 673Кб, 2976x4000
2976x4000
Встал
Аноним !!/KXPWugCXA 24/07/19 Срд 08:48:37 27918344
Ух блять, пиздец. Последние 2 дня выпал из потока.
Позавчера поработал 1 час и все.
Вчера вообще весь день бухал (но это, кстати, было запланировано).

Бля, где те времена, когда я вставал в 7, работал по 12 часов и так весь месяц?
Но ничего, падаем, но не сдаемся.
Как закончу фундаментальную основу, сам функционал уже гораздо проще будет делать.

Аноним !!/KXPWugCXA 24/07/19 Срд 11:05:50 27919245
Похоже, что я алкаш.
Никогда не упускаю возможности побухать.
Пиздец мерзко. Чувствую себя животным.
Хочется сказать себе: "Все, больше никогда не буду пить эту ссанину", но это было бы слишком громогласным обещанием.
Еще по телеку начали крутить соц-рекламу типа "Не бухай", "Контролируй" и т.п., прям аж мерзко стало от себя.
Бухло уже давно не вставляет. Хз зачем тогда бухать.
Пиздец, неужто больше нечем заняться, кроме как бухать?
Аноним !!/KXPWugCXA 24/07/19 Срд 15:05:08 27921846
Закончил сложную хуйню по работе на 100%.
Пиздец, это было просто мозговыносяще.
Я залез в самую глубь кроличьей норы, переписал фундаментальные ядерные функции проекта и вынес их в отдельный модуль, чтобы использовать в следующем проекте.

Самое тяжелое закончено. Теперь главное, чтобы я все сделал верно и оно заработало на новом проекте.
Аноним !!/KXPWugCXA 24/07/19 Срд 15:08:56 27922047
Там скидон на Dishonored 2 80%.
Но у меня на карточке 13.5 рублей.
Хуево быть бомжом.

И вообще, нахуя я скупаю игры, если у мой комп слишком старый, чтобы их запускать? А ноут насиловать я ебал.
Аноним 24/07/19 Срд 15:12:49 27922148
>>279192
> Пиздец мерзко. Чувствую себя животным.
почему?
бухать - одно из немногих занятий в котором я до сих по не разочаровался к своим 23 годам.
что бухаешь то хоть?
Аноним 24/07/19 Срд 20:43:34 27926949
>>279221
Я наоборот - разочаровался. Раньше было как-то круто, эйфория была. Причем несколько лет. Но после армии как отрезало. Хз. Больше не вставляет. Пью по энерции.
Бухаю просто пиво. Раньше глушил девятку, потом потом обычное слабоалкогольное, сейчас 387, там 6 градусов.
Плюс здоровье уже не то. Щас выпьешь пару банок - и пизда, похмелье, кости болят, голова.
В 20 лет такой хуйни не было, мог въебать много литров и быть как огурец.

Короче тупое ущербное занятие, радости не приносит практически, а вреда много.
Аноним 25/07/19 Чтв 07:08:05 27933850
1564027663660.jpeg 776Кб, 2955x4000
2955x4000
Проснулся
Аноним !!/KXPWugCXA 25/07/19 Чтв 18:01:35 27946451
14105340071770.jpg 172Кб, 640x640
640x640
Я обмяк. Почти ничего полезного по работе не делал уже несколько дней. Максимум 1 час работал и все.
Сегодня вот опять. Все началось с того, что с утра мне пришлось заняться другим делом и я освободился только к двум часам. Ну а там уже работать совершенно не охота.
Плюс поднялась жара опять, вообще пиздец.

Хуй знает, как разорвать этот порочный круг хуйни.
С высокой вероятностью, в ближайшую неделю мне будет мешать работать ряд разных факторов.

Что делать-то блять. Вот бы была кнопка, чтобы прям щас лечь спать и чтобы завтра было утро. Черт возьми, да я полюбил утра за этот год
Аноним 25/07/19 Чтв 21:06:05 27950952
>>279464
Может таблы для сна какие-нибудь ?
Аноним 26/07/19 Птн 07:07:05 27954953
1564114001678.jpeg 543Кб, 2908x4000
2908x4000
Проснулся
Аноним 26/07/19 Птн 12:20:05 27961254
>>279509
Да не, проблем со сном нет. Проблема в том, что всякие внешние факторы заливают мне говно в жопу и сбивают мой стройный режим.
Аноним !!/KXPWugCXA 26/07/19 Птн 14:27:38 27963955
14458853615690.jpg 74Кб, 604x604
604x604
Блеать, аж трисет. Я не могу начать нормально работать. Утро опять проебано на левую хуйню и не по моей вине.
Если я с утра не начал работать нормально, потом уже не могу начать. Ну что за хуйня.

Выбора нет, надо как-то заставлять себя работать даже не с утра
Аноним 27/07/19 Суб 07:06:04 27977356
1564200340268.jpeg 563Кб, 2765x3942
2765x3942
Встал
Аноним !!/KXPWugCXA 27/07/19 Суб 21:25:54 27987957
Screenshot21.png 10Кб, 344x213
344x213
Ну что, сегодня я таки поработал. Чет немного приохуел с того, что на самом деле сложная хуйня еще не закончилась.
Но если я еще дня 2-3 так же плотно поработаю, я с ней разберусь.
Аноним 28/07/19 Вск 07:10:01 27991958
1564286974953.jpeg 755Кб, 2960x4000
2960x4000
Проснулся
Аноним !!/KXPWugCXA 28/07/19 Вск 16:56:10 27998959
Рациональный человек, не имеет значения в насколько ужасной ситуации застрявший, делает лучшие выборы, что может, для улучшения своих шансов на успех.

Вот оно. Кажется, я совсем перестал быть рациональным. А ведь когда-то получалось, даже неплохо.

Просто всегда делай наилучший выбор, даже в наихудших условиях.
Вот универсальная формула успеха.
Аноним !!/KXPWugCXA 28/07/19 Вск 20:06:27 28005960
Работаю. Только что неплохо охуел с очень странной ошибки. Еле нашел.
Короче возникла из-за разного регистра букв.
И программа, сука блять, winscp, тоже это схавала.
Дело в том, что дело происходит в винде. А там файловая система к регистру букв не чувствительна.
Ну, я переименовал папку с кодом, заменив там строчную букву на заглавную.
А при синхронизации с сервером это изменение не залилось нихуя.

Вот от этого ошибка и была.
Аноним !!/KXPWugCXA 28/07/19 Вск 20:33:59 28006661
Сложная часть работы все не кончается и не кончается.
А еще, я походу начал хуево соображать.
Хз как так.
Или может уже вечер и устал.
Или еще не втянулся.
Помню когда я прошлый проект пилил, я такого уровня погружения там достиг, что мог по 12 часов в день ебашить неделями подряд.
Именно тогда я и создал эту охуенно сложную архитектуру.

Вот опять же, непонятно, то ли я чему-то научился, то ли я долбоеб.
Хуево работать одному, без фидбека.
В норм компании мне бы синьер подсказал че к чему.
Аноним !!/KXPWugCXA 28/07/19 Вск 20:35:49 28006762
Screenshot23.png 13Кб, 308x268
308x268
Ладно, заканчиваем день. 4.5 часа.
Как говориться, не можешь срать - не мучай жопу.
Выгоднее будет заняться этим завтра с утра если опять не придется заниматься левой хуйней уххх блять.
Буду отдыхать.
Аноним !!/KXPWugCXA 28/07/19 Вск 20:48:50 28007663
Screenshot25.png 63Кб, 970x823
970x823
Сука, мне срочно надо в ДС.
Даже удаленок дохуя.
Но сейчас меня туда не возьмут, ибо нет опыта работы в нормальных фирмах.

Вот рили, прогеру, который отработал в офисе в дс несколько лет, работу от 100к найти - как в хуй свистнуть.
Аноним 29/07/19 Пнд 07:05:58 28016364
1564373131758.jpeg 772Кб, 2932x4000
2932x4000
Проснулся
День 17 Аноним !!/KXPWugCXA 29/07/19 Пнд 20:43:37 28029965
Screenshot27.png 13Кб, 321x269
321x269
Сегодня вновь 4.5 часа. Уже 3 дня примерно по столько выходит.
Сегодня был большой рывок вперед. Наконец-то я почти выбрался из этой пучины кодовой сложности.
Я забрался в самую глубь кроличьей норы и все там разрулил.
Прям чувствую себя победителем сегодня. День прошел не зря.
Хотя, в режим 8+ часов я еще не вошел.

Завтра по плану окончательно покончить со сложностью и начать писать простой функционал.
Это как будто я перебрал двигатель у автомобиля и теперь начал заниматься внутренним интерьером.
Аноним 30/07/19 Втр 07:13:22 28034466
1564459976433.jpeg 675Кб, 2946x4000
2946x4000
Проснулся
Аноним !!/KXPWugCXA 30/07/19 Втр 15:04:49 28037467
success.jpg 129Кб, 777x960
777x960
Да. Я полностью, или, по крайней мере, на 98% решил все проблемы с кодом.
Пиздос, оглядываюсь назад и сам в ахуе.
Сделал из говна говно конфетку.
Теперь, то, что впереди - это полная хуйня для детей по сравнению с тем, что позади.
Аноним 30/07/19 Втр 19:12:09 28039868
>>279464
>>279639
Блеать, тупо жиза. Страдаю такой же хуйней, что после обеда я уже не могу и не хочу ничего делать. Тоже вкатываюсь в погроммирование. Начал в мае, месяц ебашил нормально каждый день. Потом сессия, отдых (уехал на недельку), хуемое и всё. Я не могу восстановить режим. Просыпаюсь в 9-10, пока раздуплюсь - там уже обед и конец. Тупо сижу на дваче/ютубе/играю в игры, наблюдаю и ахуеваю как летят дни. Вроде бы недавно лето только началось, а уже август через пару дней.
+ живу с родаковичами. Они приходят и начинается какой то пиздец. У меня еще комната так расположена (по центру квартиры. Сижу спиной к коридору и из него видно монитор), что мне постоянно нужно сворачивать, переключать окна, если я смотрю какое то дерьмо. За спиной постоянно ходят туда сюда. Меня это дико накаляет. Дверь пробовал закрывать, так они постоянно ломятся без стука с какими то дебильными вопросами ака "у тебя какие то секреты от нас?".
Слава Аллаху, что заканчивается ремонт на второй квартире и я скоро съезжаю туда. Возможно это откроет второе дыхание и я смогу сконцентрироваться на задачах.
Аноним 30/07/19 Втр 19:15:20 28039969
image.png 19Кб, 321x269
321x269
Что за прогу ты юзаешь (пик)?

Пробовал вставать в 4-5 утра. Вроде бы времени больше появляется (когда дома никого нет), но после обеда я уже ватный и хочется спать. Какого то прироста я не заметил.
Аноним !!/KXPWugCXA 30/07/19 Втр 20:37:00 28041670
>>280399
>Что за прогу ты юзаешь
Wakatime. Но она чисто тайм-трекер для погромирования.
В этом плане охуенная штука. Просто пишешь код как обычно, а в конце дня видишь подробную статистику.
Но если тебе просто надо трекать какие-то произвольные интервалы времени - то она тебе не пойдет.

>Пробовал вставать в 4-5 утра. Но после обеда я уже ватный и хочется спать.
Ну дык надо же и спать достаточное время. Я вот ложусь в 12, иногда и раньше. Нет никакого смысла рано вставать, если ты мало спишь.
Плюс, важная хуйня - ЛОЖИТЬСЯ тоже надо примерно в одно и то же время.

>когда дома никого нет
Это да. Очень бесит, когда ты встал с утра, собрался заняться работой, а тебя отвлекают. Это вообще минус работы дома.
Хуле делать, только яростно защищать свое время и максимально слать всех нахуй.
В идеале - работать не дома, если тебе там мешают но я пока не настолько много получаю.
Аноним 30/07/19 Втр 20:41:09 28041871
>>280398
Вставай раньше, часов в 7, в идеале вообще 5.
Плюс, летом это очень важно, с утра не жарко, а зачастую даже прохладно.
Я вообще заметил устойчивую тенденцию: чем выше температура - тем хуже соображает башка.
>не могу восстановить режим
Пытайся, снова и снова, постепенно въедешь.
>Сижу спиной к коридору и из него видно монитор), что мне постоянно нужно сворачивать, переключать окна
Ну это пиздец, поверни стол как тебе надо.
>у тебя какие то секреты от нас
Ну уже совсем пиздец, что сказать, прекращай такое отношение. Шли нахуй и говори да, есть секреты, вас ебать не должно.
День 18 Аноним !!/KXPWugCXA 30/07/19 Втр 20:44:52 28042172
Screenshot30.png 13Кб, 314x275
314x275
Сегодня 6.5 часов. Очень даже хороший результат. Да что там говорить, наилучший за последнее время.
Сегодня, как уже говорил, окончательно решил все сложные архитектурные проблемы с проектом.
Впереди легкий код, по сравнению с тем что было.
Пиздос, я все же сделал это, охуеть.
Конечно, сейчас еще нихуя не конец проекта, но я просто охуевал эти дни ковыряться в недрах своего же говнокода, преобразовывая его в нормальный.

Надеюсь впереди наберу темп 8+ часов.
Аноним 30/07/19 Втр 22:28:44 28042673
>>280418
>Но она чисто тайм-трекер для погромирования.
Понял. А я нашел взломанную Cold Turkey (прога блокирует сайты и программы по выбору в нужное время или на какой то период). Пока что приходится себя так дрессировать, потому что очень много времени уходит на рандомные клики по проверке почты, телеграмма, двача, ютуба и тд. Помогает сконцентрироваться на учебе/работе и не отвлекаться на всякое дерьмо.

>Ну дык надо же и спать достаточное время.
Я ложился в 10 вечера, когда вставал в 5 утра. 7 часов вроде бы норм, но не вывозил. Это длилось около месяца, потом забил. Мб нужно дольше вливаться в такой режим и со временем привыкну.
Вообще то очень хочу перейти на такой график. Вставать в 5 и 9 это огромная разница. Почти 3 дополнительных часа для всяких задач. Все равно толку от вечернего сидения за компом нет. Голова не работает, а время тупо горит.

Понял, что не нужно искать какие то мотивации. Достаточно просто вырабатывать привычку делать одни и те же задачи в определенное время и порядке. На постоянной основе. Каждый день без каких то проебов на отдохнуть, впадло и тд.
Проснулся - учишься/работаешь - обед+минимальный отдых - дальше работаешь до определенного времени - идешь двачевать/играть..-спать
Все важные задачи делать с самого утра, когда голова еще работает, а весь отдых перенести на вечер. Но вот это самое сложное для меня. После обеда уже начинает ломать и хочется зайти на ютуб или в игору.

>Ну уже совсем пиздец, что сказать, прекращай такое отношение. Шли нахуй и говори да, есть секреты, вас ебать не должно.
Я стараюсь сдерживать себя. Хотя зубы скрипят уже, но тут еще пару недель потерпеть и будет свобода. Так то у меня отношение с родителями хорошее. Не хочу их портить из за какой то хуйни, которая закончится в ближайшее время.

Еще понял, что не нужно никаких тянок впускать к себе жить. Уже "доказано" что это руинит отношения + не хочу опять создавать себе некомфортную обстановку. А вообще лучше без тянок, пока не докачусь до миддла-синьора. Хотя в этой профессии нужно постоянно учиться.
Аноним 31/07/19 Срд 07:14:27 28046274
1564546443669.jpeg 576Кб, 2914x4000
2914x4000
Встал
День 19 Аноним !!/KXPWugCXA 31/07/19 Срд 22:03:40 28062875
Screenshot32.png 11Кб, 290x266
290x266
Сегодня негусто.
Началось все с того, что с утра опять занимался левой хуйней, а не работой.
Плюс спать сильно хотелось, вчера лег в час.
Также я опять расслабился от того, что сделал самое тяжелое и и можно тип не париться.
Уже который раз так. После завершения какого-то сложного этапа я расслабляюсь и почти нихуя не делаю.

Сейчас играю в цивилизацию. Еще часик позалипаю и спать.
Аноним 01/08/19 Чтв 07:14:56 28068176
1564632871142.jpeg 646Кб, 2985x4000
2985x4000
Проснулся
Аноним 01/08/19 Чтв 08:27:58 28068677
В циву вчера проиграл.
Ну, точнее как.
Развился, вроде, относительно неплохо, создал армию и пошел штурмовать соседний город-государство.
Разбил весьма легко все его подразделения. Пошел штурмовать сам город.
И вот тут пизда. Очень сильно укреплен по меркам древнего мира.
Лучники почти не причиняют урона городу.
Пехотный юнит дохнет сразу же после нападения.
Тритема тоже.
Создал осадное орудие (надо было сразу блять).
Только подвез к городу — его тут же оттуда нахлобучивают и уничтожают за 1 ход блять.
А ещё прикол в том, что орудию требуется ход на подготовку. Оно не может стрелять сразу же.
Короче так и стоял под городом, пока не забил и не пошел спать.
Аноним 02/08/19 Птн 07:14:44 28084978
1564719258522.jpeg 669Кб, 2968x4000
2968x4000
Проснулся. Вчера забыл отчёт.
Аноним 03/08/19 Суб 07:05:48 28100079
Встал. Листок сфотать не могу.
Аноним 03/08/19 Суб 14:24:20 28104180
Аноним 03/08/19 Суб 14:26:08 28104381
Аноним 03/08/19 Суб 14:50:23 28105282
1564832997126.jpeg 784Кб, 2907x4000
2907x4000
>>281041
Лол. Просто я физически был далеко от той бумажки. Вот, исправляю недоразумение.
Аноним 03/08/19 Суб 14:52:38 28105383
Последние 2 дня не работал, ибо были другие дела, это было запланированно.
Олсо, получил выплату в 19к.
Оплатил инет, заплатил еще за пару хуевин - и пиздос, уже 15к осталось.
А хуле, работал мало, спасибо и за это, что называется.
Аноним 04/08/19 Вск 07:13:08 28117984
1564891963130.jpeg 610Кб, 3000x3913
3000x3913
Проснулся
День 23 Аноним 04/08/19 Вск 20:38:13 28125485
Screenshot34.png 12Кб, 295x261
295x261
Сегодня наконец-то нормально поработал.
Начал писать обычный CRUD. Наконец-то не надо думоть.
Сидишь себе, да пишешь код. Конечно, иногда мозг включать все же приходится, но это не сравнится с тем пиздецом, который я разгребал раньше.

Также отстаю от графика на проекте.
Аноним 05/08/19 Пнд 07:09:53 28128586
1564978167553.jpeg 634Кб, 2900x4000
2900x4000
Проснулся
Аноним !!/KXPWugCXA 05/08/19 Пнд 19:11:41 28144587
Ну вот, я залип в цивилизацию. Давно уже хотел все поиграть, но вечером после работы было уже неохота.
С утра пару часов позанимался уборкой, наконец-то вычистил часть срача.
На работу забил. Хотя у меня там уже сроки подгорать начинают.

Плюс еще есть такая хуйня - перед сном примерно час я смотрю ютуб с телефона, асмр и прочее рандомное говно.
Это плохо, потому что организм хуже засыпает, если перед сном подвергается воздействию яркого света. Мелатонин плохо вырабатывается.
Во время прошлого марафона я никогда не смотрел ютуб перед сном. Я ложился и сразу же засыпал. Вот надо и теперь так делать.
Все, никакого ютуба. По крайней мере, в телефон точно не смотреть. Можно послушать музыку или тот же асмр с плеера на крайний случай.

Плюс надо въебать РАБочий марафон. Если я неделю буду ебашить по 8+ часов, я охуенно продвинусь в проекте + заработаю немало денег

Плюс чет от цивилизации у меня глаза покраснели пиздец (больше обычного).
Не стоит гробить свое здоровье на эту хуйню.

Короче, сегодня перед сном не смотрю ютуб.
Завтра с утра еще одна уборка в другой комнате + сижу работаю как можно больше.
Аноним 06/08/19 Втр 07:19:50 28150688
1565065163746.jpeg 793Кб, 2861x4000
2861x4000
Встал
День 25 Аноним !!/KXPWugCXA 06/08/19 Втр 20:21:31 28174889
Screenshot38.png 13Кб, 341x258
341x258
Сегодня тоже неплохо.
Движусь по проекту, опять наступил в говно.
Думал что все сделал, а оказалось, что все несколько сложнее.
Но я знаю как это пофиксить, так что ничего страшного.
Аноним 07/08/19 Срд 09:49:06 28200790
1565160519253.jpeg 809Кб, 2937x4000
2937x4000
Ну вот я и проспал. 25 дней продержался без фейлов.
Аноним 08/08/19 Чтв 07:14:10 28242291
1565237625996.jpeg 543Кб, 2925x4000
2925x4000
Встал
Аноним !!/KXPWugCXA 08/08/19 Чтв 17:47:00 28259092
Вчера работал 4 часа 20 минут, потом играл в цивилизацию 5.

Все-таки великая игра, в нее можно вечно играть и каждый раз все будет по-разному.
Одна партия может неделю длиться.
Вечером как-то писал пост в /b в одном треде на тему цивилизации, не хочу повторяться, потом расскажу когда опять буду играть.
С тяжким трудом я таки развился на моем континенте, уничтожил основного конкурента на материке. Только закончил войну ходов 5 назад. Создал первую ядерную бомбу. И тут вдруг моя следящая подлодка видит, как ко мне со стороны России плывет батальон юнитов и линкоров.
Захожу в диалог с лидером - ваша армия посмешище, пук пук. Ну все ясно. Война через 1-2 хода.
Так-то было бы охуенно нанести превентивный удар ядеркой, по воде ей шмалять сам бог велел, заражения нет, а урон юнитам большой. Но сейчас за 1 ход радиуса не хватает.
Ладно, вечером продолжу, чую, будет очередная война.
Кстати, проспал тогда из-за того, что тоже играл в циву и поздно лег.

Сегодня обнаружил 2 крутые вещи.
Во-первых, мгновенный деплой в PhpStrom.
Как только я изменил какой-то файл, он тут же загружается на тестовый серв по SFTP.
Так-то я как довен через стороннюю прогу каждый раз заливаю изменения.
Она тоже не отпизды работает, а именно синхронизирует изменения, но это все равно занимает время.

У мгновенного деплоя есть и минус, но жирный плюс, мне кажется, больше: экономится дохуя времени.
Минус в том, что абсолютно все, что я ввел, тут же грузится на серв, в том числе всякая хуйня, которая существует 90% времени, пока я разрабатываю.

Второе - http client в том же шторме. Позволяет тестить rest api и достаточно неплохо, удобно, прямо в IDE.
Как минимум, на первый взгляд, не хуже других таких прог.
Плюс там есть общие глобальные переменные, например, можешь задать имя хоста в .env-файле и не вводить его заново каждый раз. Короче, прикольно.
Аноним 09/08/19 Птн 07:13:29 28286993
1565323983560.jpeg 618Кб, 2861x4000
2861x4000
Встал
Аноним !!/KXPWugCXA 09/08/19 Птн 08:05:28 28287694
Screenshot40.png 5Кб, 276x100
276x100
Может показаться, что я нихуя не делаю, потому что не пощу отчеты вечером.
На самом деле, я просто забываю.
Вот, например, за вчера - почти 7 часов.
Плюс вечером, уже ближе к ночи, готовил еду и тут свет отключили, доготавливал с фонарем.
Потом пошел спать. Короче, достаточно продуктивный день.
Даже в циву не успел поиграть.
Аноним !!/KXPWugCXA 09/08/19 Птн 13:38:59 28299595
Ну вот я и обнаружил жирный минус автодеплоя пхпшторма.
Он создает новые файлы на сервере из-под рута с какими-то настолько анальными правами, что они даже для чтения недоступны.
Аноним !!/KXPWugCXA 09/08/19 Птн 15:13:03 28303596
Закончил модуль приложения.
Но работы, как водится, впереди еще дохуя.
Да уж, я думал быстрее будет это все.

Вот сейчас прям пиздец хочется расслабиться и нихуя не делать больше.
Эх, щас бы в цивку.
Аноним !!/KXPWugCXA 09/08/19 Птн 23:58:37 28322597
Screenshot42.png 12Кб, 325x261
325x261
Сегодня 3.5 часа. Хорошо, что один модуль завершил.
Как и думал, потом зарубился в цивку.
Как ни странно, Россия войну не начала, ее армада плыла на какой-то другой замес.
Окончательно разделался с ебаными Нидерландами у себя на континенте.
Пока воевал, обучил аж 4 РСЗО до двух атак за ход. Так что, у меня как бы 8 РСЗО. Плюс еще парочка на высоких стадиях обучения, в ходе следующей войны они тоже апнутся до двух атак.
1 РСЗО вообще апнулась мало того что до двух атак, так еще и +1 к радиусу. И теперь ебашит 2 атаки на 4 клетки.
Пизданул ядерной бомбой по Нидерландам. А хуле, достаточно мощно бахает.
Город в двух клетках от эпицентра потерял половину здоровья.
Готовлюсь к войне с Россией, это будет вообще пиздец.
Во-первых, дело будет происходить на соседнем континенте.
Во-вторых, у России армия мощнее моей + технологии развитые. Еще ходов 20 назад у них были танки, линкоров вообще до жопы.
Я серьезно переживаю, что линкорами она может изи захватить мои прибрежные города, это будет жопа.
Автократию хорошо вкачал, счастья теперь дохуя. Теперь оправдан захват городов. Захватываешь, потом суд, казармы, маяк и другие здания на настроение и атака окупается по счастью.

И ведь я только 1 столицу захватил, там еще как минимум 3 сильные цивилизации другие, все на удаленных континентах.
Чую эту партию можно месяц играть.
Аноним 10/08/19 Суб 07:13:14 28327898
1565410369146.jpeg 654Кб, 2893x3864
2893x3864
Проснулся
Аноним 11/08/19 Вск 07:19:07 28356799
Проснулся, бумажку сфотаю позже
Аноним 11/08/19 Вск 08:49:37 283586100
1565502551518.jpeg 586Кб, 3000x3907
3000x3907
Аноним !!/KXPWugCXA 11/08/19 Вск 12:43:43 283628101
Не выдержал и всю утро играл в цивилизацию.
Начал вторжение в Россию.
Вообще, я думал у них будет еще мощнее армия, флот там, но флота практически не было почему-то.
Россия находится на другом континенте, но близко, не более 7 клеток.
Высадился со своими РСЗО на конце материка, начал наступление.
Ожидаемо сразу начали прессовать, у них авиации до жопы было, зенитные ракеты, РСЗО, танки, пехота.
Но у меня было ядерное оружие)
Вижу, собрался кулак из российских войск вокруг Екатеринбурга, приготовившись его оборонять.
Плюс туда налетело 6 единиц вражеской авиации.
Ну я и пизданул туда атомной бомбой.
Вся авиация уничтожена, все окружающие юниты уничтожены, в городе осталось 3 жителя.
То есть, за 1 ебаный ход без потерь со своей стороны уничтожил 6 единиц авиации противника и несколько танков с вертолетами.
Следующим же ходом захватил город.

Тут приезжает еще один кулак из 6-7 юнитов и за 1 ход опять отбивает город.
Хуле делать, зачем, что называется, губить ребят в мясорубке, кидаю на город ядерную ракету. Всем юнитам пиздец, Екатеринбург прекращает свое существование, на месте города только ядерная пустыня.

В итоге захватил другой соседний город. Опять же, мог дойти до Москвы, но по счастью был в минусе, надо было восстанавливать.

Остальные цивилизации в игре начинают подозревать, что скоро им пизда и прекращают сотрудничать со мной.
Даже 1 свободный ресурс роскоши не хотят продавать в обмен на 2 ресурса, нефть и железо.

Аноним !!/KXPWugCXA 11/08/19 Вск 21:03:38 283743102
Блять, цива до добра не доведет...
Последствия, что называется, очевидны.

Сегодня играл почти весь день, не удержался.
По работе не сделал практически нихуя.

Надо заканчивать с этим дерьмом. Завтра постараюсь весь день работать.

Ладно, расскажу уж про циву пока что.
Продолжил наступление на Россию.
С ними ней еще воевали Ирокезы, но как полные дауны.
Как-то раз смотрю - плывет флот Ирокезов из пяти(!), блять, атомных подводных лодок, нескольких кораблей и авианосца.
Нахуя, сука, нужно столько подлодок - хуй знает, ИИ решил склепать.
Тем более флота у россии давно нет, его остатки я успешно разъебал еще на прошлой войне.
В итоге эти довена тусовались возле Питербурга, откуда их успешно обстреливали наземные юниты, пока не перетопили нахуй.

Я же за несколько ходов захватил Москву.
Сначала пустил пару танков, за ними РСЗО. К слову, на этот раз у России было дохуя мобильных ЗРК, так что я немного подзаебался их расстреливать с РСЗО, чтобы авиация сумела пройти.
Технологии уже почти все исследованы, самолеты - стелс-бомбардирощики.
Захватил Москву, тут же предлагаю мир. Катерина шлет нахуй.
Что поделать, опять пришлось пиздануть ядерной бомбой по ее оставшимся юнитам, чтобы расшевелить ее желание договариваться.
Предлагаю еще раз мир с требованием двух оставшихся у нее ресурсов роскоши - соглашается.

Я уже заебался играть, никогда не доходил до того, чтобы к концу игры, когда уже йоба-технологии исследованы, я только-только захватывал вторую столицу.
Я уже танки до МБЧР модернизировал, вообще охуеть.

Но играть тупо в науку я заебался, никакого интереса. Там алгоритм уже простой: 3 города, дрочишь науку, не воюешь, только отбиваешься, если нападают, строишь здания, строишь корабль, побеждаешь. Причем вообще похуй сколько на карте государств.
Поэтому ограничил варианты победы до военной.

Надо еще в культуру бы сыграть.
Правда времени на всю эту хуйню у меня уже нет.
Надо РАБотать.
Аноним 11/08/19 Вск 21:04:16 283744103
Screenshot48.png 9Кб, 294x265
294x265
Screenshot49.png 8Кб, 467x251
467x251
Аноним 12/08/19 Пнд 07:14:31 283851104
1565583245310.jpeg 667Кб, 2941x4000
2941x4000
Проснулся. Вот и месяц прошел.
Аноним 13/08/19 Втр 07:17:23 284087105
1565669818233.jpeg 609Кб, 2867x4000
2867x4000
Встал
Аноним 13/08/19 Втр 16:54:48 284240106
640x640
Что-то я опять выпал из колеи.
В циву не играл, но работа не идет.
Опять столкнулся со сложной крупной частью, которая будет работать только если сделать несколько подмодулей, а каждый подмодуль сам по себе бесполезен.
В такие моменты всегда тяжело.
Аноним 13/08/19 Втр 20:39:31 284397107
Screenshot52.png 13Кб, 299x263
299x263
За сегодня. Пиздец как же туго идет.
И ведь главное я прекрасно знаю, как и что сделать. Ну, подумать немножко, конечно, надо, но это не сравнится с той хуйней, что я раньше успешно разгреб.
И почему я нихуя не делаю, что за пиздец.

Нужна какая-то новая система, просто утром вставать недостаточно.
Хз че делать, вроде самоограничение двачевания помогло пару раз.

Просто пиздец.
Думал уже в 5 вставать, но знаю, что смысла нет. Тем более, на прошлом проекте, когда я по 12 часов в день ебашил, я так же в 7 вставал, а то и позже.

Пиздец какой-то просто.
Расслабился я, отвлекся.
Когда нет угрожающих проблем, сразу растекаешься и превращаешься в говно.
Аноним 13/08/19 Втр 21:30:00 284414108
>>284397
Удали свою цыву, ограничь двачи.
Нормально работает, когда сидишь за компом и понимаешь, что нечего больше делать, кроме как работать. От скуки аж на стену полезешь. Придется выбрать хоть что то (работа).

Вообще игры полезно удалить с компа. Видишь ярлык и аж ломать начинает. А так ничего нет и со временем забываешь. Да, их изи можно накатить за пол часа и продолжить играть, но другого выхода я не нашел.
Аноним 14/08/19 Срд 07:18:26 284509109
1565756280680.jpeg 630Кб, 2910x4000
2910x4000
Проснулся
Аноним 14/08/19 Срд 09:31:34 284526110
>>284414
>когда сидишь за компом и понимаешь, что нечего больше делать, кроме как работать
Вот вот, в этом и дело. Надо создать обстановку, когда просто больше нечего делать, кроме как работать.

Циву удалил(((. Блин, так и не наигрался нормально. Да и комп старый уже, хуево тянет, а ноут насиловать не хочу, да и он для работы.

Еще на телефон отвлекаюсь. На двач там зайду или телеграм почитаю, или книжку.

Все, закрываю двач, телефон в руки не беру, на stackoverflow не захожу, только работать
День 33 Аноним 14/08/19 Срд 22:27:49 284910111
Screenshot55.png 13Кб, 311x261
311x261
Screenshot56.png 13Кб, 783x241
783x241
Сегодня 6 часов, норм.
Не 12, конечно, как в лучшие времена, но это гораздо лучше, чем нихуя не делать.

График по дням прикольно выглядит, лол. "На дно и обратно".
Кирпичик за кирпичиком пилю систему.
Медленно, сроки уже проебал.
Аноним 15/08/19 Чтв 09:07:16 284995112
1565849210283.jpeg 656Кб, 2913x4000
2913x4000
Снова проспал.
На самом деле, это не столь важно.
Главное — хорошо работать.
Аноним 15/08/19 Чтв 19:57:53 285086113
Screenshot57.png 12Кб, 297x265
297x265
Я хуй знает, как так получилось, но я почти нихуя не работал сегодня.
Да, встал в 9, но все равно.
Ни во что не играл, вроде ни на что не отвлекался, а нихуя не наработал.
Что за мистика такая.
Аноним 16/08/19 Птн 07:13:24 285265114
1565928776813.jpeg 747Кб, 2852x4000
2852x4000
Встал
Аноним 16/08/19 Птн 22:22:37 285608115
1565983338021.png 33Кб, 976x591
976x591
Сегодня работал мало, но на то были причины.
Аноним 17/08/19 Суб 07:21:48 285707116
Проснулся.
Аноним 17/08/19 Суб 17:40:34 285940117
Сегодня тоже день впизду. Был занят бытовыми делами с родителями.

За ти 2 дня работал часа 2.
Аноним 17/08/19 Суб 17:41:43 285942118
Внимание, аноны, невозможно "работать из дома", если ты живешь не один. Если в хате есть еще хотя бы хоть кто-то: родителя, тян, кот, комар - все, пизда, работы нихуя не выйдет.
Поэтому я жду не дождусь, когда уже пойду РАБотать на галеру.
Аноним 17/08/19 Суб 17:53:50 285946119
>>285942
А какие именно проблемы возникают, анон? Работаю из дома, но живу при этом с родителями и братом, и вроде нормально. Иногда отвлекают, но в целом особо не мешают.
Аноним 17/08/19 Суб 18:00:38 285949120
>>285946
Да не хочу об этом подробно говорить. Просто возникают.
Мешает даже банально то, если отойти надо на 5 минут, уже забываешь что до этого писал, информация из мозга улетучивается, состояние потока сбивается.
Аноним 17/08/19 Суб 18:05:51 285951121
>>285949
Хотя, я так представил, на галере тоже же не будешь как сыч сидеть.
Постоянно будут подскакивать всякие кабанчики, менеджеры, коллеги.
Еще и сам будешь подскакивать к синьерам и т.п.
Короче спокойствия нигде нет.
Аноним !!/KXPWugCXA 17/08/19 Суб 20:35:29 286003122
Ебануться. Не думал, что одну из самых важных информаций об экономике я прочитаю в книге НЕ ПО ЭКОНОМИКЕ.
Воистину, надо прочитать 10 книг, чтобы их найти, надо прочитать тысячи, и все равно найденные 10 книг у всех будут разными.

Короче, современная экономика держится НА ВЕРЕ В БУДУЩЕЕ.
Перенесемся на 500 лет назад. Тогда будущее было туманно.
Войны, эпидемии, пиздец. Тогда не было никаких причин считать, что в будущем будет лучше, чем сейчас. Зачастую в прошлом было даже лучше.
Благосостояние человечества зависит от появления новых предприятий.
Раньше было гораздо сложнее открыть новое предприятие, чем сейчас.
Раньше никто бы не дал тебе кредит, даже будь ты бароном или королем.
Чтобы открыть ту же пекарню с хлебом, нужно было долго работать и копить деньги и только потом открывать.
Новых предприятий появлялось мало, людей в них работало мало, покупателей было мало.
Но в какой-то момент все начало меняться. Появились банки, выполнявшие важнейшую функцию: они давали кредиты.
Давали человеку деньги прямо сейчас в надежде на выгоду в будущем.
Люди стали занимать ресурсы у будущего, используя их в настоящем и тем самым действительно гарантируя больше ресурсов в будущем.
Теперь я со всей очевидностью понял, откуда у стран такой госдолг.
Банки так работают, что они абсолютно всегда имеют на счетах гораздо больше денег, чем физически есть монет и купюр в их хранилищах.
Банк может надавать кредитов и получить вкладов в десятки раз больше, чем у него реально есть денег.
Если в любой современный банк придут сразу все вкладчики и потребуют деньги, он тут же лопнет.
Это как в анекдоте про двух ковбоев и говно:
- Сдается мне, мы каждый остались при своем, но при этом нажрались говна
- Нет, мы создали 2 рабочих места и увеличили ВВП на 200$.

Постепенно с каждым столетием банки давали все большие кредиты на все более длительные сроки под все меньшие проценты на все более рискованные затеи.
Вся современная экономика работает на вере в будущее, причем на перспективу в десятки лет.
Люди берут ресурсы из будущего, используя их в настоящем, отдают кредит будущему и с каждым разом все больше верят, что это нормально и что будущее непременно будет лучше.

Это самосбывающееся пророчество. Обратный хаос второй степени, влияющий на предсказания о себе.
Будущее становится лучше, потому что люди верят, что оно будет лучше.
А раньше было наоборот - люди не верили, что будущее будет лучше и оно не становилось лучше.

Вот это и есть основа современной экономики. Вера в то, что в будущем будет лучше, чем сейчас.
Любые инвестиции так работают.
Это реактивный процесс, вера влияет и на сам результат. Многие предприятия и не были бы успешными, если бы люди тупо в них не верили.
Например, Tesla за 20 лет своего существования ни единого года не показывала прибыль.
При этом она уже извела просто хуеву гору ресурсов, а профита пока нет.
Но она держится на вере инвесторов в то, что В БУДУЩЕМ все будет заебись.

500 лет назад такое представить было абсолютно невозможно.
Современная экономика на 90, если не 95 или 99% оперирует тем, чего еще не существует в настоящем.

Теперь я даже больше понимаю политику государств по субсидированию убыточных отраслей экономики.
Ибо для экономики нет ничего страшнее, чем подорвать веру людей в ее будущее.
На вере в будущее даже убыточные предприятия могут выезжать и быть успешными. Будущее заплатит за все!
Аноним 18/08/19 Вск 07:21:44 286112123
1566102075747.jpeg 888Кб, 2910x4000
2910x4000
Я встал
Аноним !!/KXPWugCXA 18/08/19 Вск 20:52:03 286317124
Screenshot59.png 13Кб, 286x265
286x265
Такое чувство, когда ты что-то делаешь, делаешь, пишешь код, а потом забываешь, зачем ты вообще начал это писать.
В итоге написал и думаешь: "Бля, а нахуя, лол? Зачем мне вообще это надо было?"
Сегодня был такой момент.
Аноним 19/08/19 Пнд 07:16:23 286457125
1566188157114.jpeg 656Кб, 2902x4000
2902x4000
Проснулся
Аноним !!/KXPWugCXA 19/08/19 Пнд 22:46:15 286626126
281659683569.jpg 90Кб, 625x572
625x572
Что же со мной стало?
Я окончательно превратился в РАБотоблядка.
Помните, с чего начинался первый тред? Я страстно желал вкатится в какую-нибудь тему, "лишь бы не тупо обменивать свое время на деньги".
И что же теперь? Я уже давно занимаюсь именно этим.

В армии у меня было очень ограниченное время, когда я мог использовать инет, но каждое его использование я загружал в телефон статьи со свяких сайтов по арбитражу, спаму и другой хуйне, чекал кучи каналов в телеге (телега вообще была кладезем годноты + хранила в кеше все просмотренные каналы с изображениями и статьями, очень полезный в отсутствии инета функционал), а потом их читал. Конспектировал, составлял заметки, анализировал.
Все это с хуевого тапка с дырявым экраном, купленным за косарь, который не идет ни в какое сравнение с моим теперешним телефоном.
По выходу с армии у меня в голове была куча неплохих схем - где это все?
Где мой юношеский запал и готовность разрывать мир?

С другой стороны, с тех пор я приобрел нечто очень ценное - дисциплину и настойчивость.
Я на опыте убедился, что настойчивые длительные действия способны сворачивать горы.
Что если не сдаваться в течение нужного времени, то большинство проблем, которые кажутся неразрешимыми, будут разрешены.

Мои знания устарели.
Арбитраж всегда был высшим пилотажем, сейчас же я вообще не ебу какая там обстановочка.
В ходу ли еще CPA или живы ли подписки. Базовые принципы не меняются годами, но детали меняются.
В ходу ли еще спам. Со спамом вообще странная хуйня. Вроде гайки закручивают уже дохуя лет, а все всплывают очередные фокусники, которые умудряются спамить тот же вк или фейсбук.

Заниматься тем говном, каким занимается 100к-друг я не хочу - для меня там неприемлимое соотношение рисков к выгоде.

Я еще и в долгах по самую жопу. Охуенная ситуация бля.
И что со всем этим делать - не знаю.

Ну ладно, конечно знаю. РАБотать как ошалелый как можно больше, настолько много, насколько другие не способны и тогда у меня непременно все получится.
Обучение - тоже работа.
Для начала - разобраться с долгами. Деньги - вообще полезная штука. Однажды попробовав, слезать не захочется.
Выйти из минуса.
Аноним 20/08/19 Втр 07:17:30 286675127
1566274623052.jpeg 643Кб, 2885x4000
2885x4000
Поехали
День 39 Аноним !!/KXPWugCXA 20/08/19 Втр 22:00:37 286886128
Screenshot61.png 12Кб, 283x260
283x260
Сегодня более-менее поработал. 6 часов.
Как ни странно, дело движется медленно, хотя я пишу обычный CRUD.

Меня чет накрыл серьезный кризис. Я не знаю, что делать дальше по жизни.
Наиболее ожидаемый путь - стать прогером и РАБотать дальше хуй знает до куда.

Вкатываться опять в инет темы? 98% из тех, что я пробовал - оказывались или полной хуитой уровня борьбы с ветряными мельницами или же порог входа там огромен (арбитраж, поднятие своих сайтов).
Нет такой хуйни, чтобы ты мог просто без задней мысли вкатится и начать грести какой-то кэш.
В ИРЛ-биз порог входа еще выше.
Не знаю, что делать.
Аноним !!/KXPWugCXA 20/08/19 Втр 22:26:56 286904129
>>286886
Хуй знает, давно хотел попробовать одну хуйню.
Создание сайтов под поисковый траф.
Не дорвеи, а более-менее вменяемые сайты, со статьями.

Возможно, я опоздал лет примерно на 10, но может и нет.
Не все так сложно, как кажется.
Главное - бороться не с ветряными мельницами (спам, даже если ты сейчас победил, когда тебе проведут хуем по губе - лишь вопрос очень недалекого будущего).
С гуглом хотя бы легче воевать должно быть, ибо он на порядки медленнее реагирует.

Джаст фо тест. По часу-другому перед сном этим заниматься.
И посмотреть, какие будут результаты на дистанции в месяц-два.
Главное найти такую нишу создания сайтов, где будет максимальный КПД при минимальных затратах + масштабируемость.
Создавать какой-то уникальный ни в рот ебаться йоба-сайт - нет, это не то, что я хочу.
Цель в том, чтобы я мог максимально это автоматизировать и делегировать.

Вообще, откуда берется траф в инете.
Любой человек заходит на любой сайт в 90% случаев одним из этих способов:
1. Он нашел сайт в гугле по какому-то запросу.
2. Он увидел рекламу сайта на другом сайте или в социальной сети.
И только потом, когда чел обосновался на сайте, он заходит туда сам по закладке или по домену.

Уже много лет фокус внимания в заработке денег в инете смещен сильно в сторону арбитража. "Купи-продай! Быстро, как в хуй дунуть!" - так нас заманивают рекламные сети, партнерки и инфоцыгане.
А между тем, чет все уже как-то забыли, а откуда вообще траф-то берется в рекламных сетях.

Дисциплина и настойчивость и тут мне поможет.
Первый этап: сбор информации, освежение знаний, чтобы я не обосрался, попав в 80% тупых ошибок.
Надо принять решение, какой сайт первым создавать.
Аноним 21/08/19 Срд 07:17:56 286972130
1566361050917.jpeg 603Кб, 2872x4000
2872x4000
День 40 Аноним 21/08/19 Срд 22:17:52 287131131
Screenshot65.png 13Кб, 302x262
302x262
Сегодня наконец-то хорошо поработал. 7 часов.
Разобрался с одной проблемой, теперь будет немного полегче.
По сайтам ничего сегодня не читал.
Аноним 22/08/19 Чтв 08:16:08 287250132
1566450946798.jpeg 703Кб, 2806x4000
2806x4000
Вчера лег поздно, решил прихватить дополнительный часик.
Решил в бумажке теперь писать не просто то, встал я в 7 или нет, а писать во сколько я встал.
Аноним 22/08/19 Чтв 15:40:51 287427133
Решил проблемку по работе. Модуль уже вырисовывается, остался 1 существенный блок доделать и можно будет заказчику запускать проект.
Хотя, там, конечно, дохуя еще не доделано, но MVP приближается.

Я таки вчера почитал про сайты. Читал и охуевал с того, что я вообще ничего об этом не знаю, хотя я дохуища всяких многоходовочек проворачивал в былые времена и даже в арбитраже куда больше разбираюсь.
Но эти "перелинковка", "семантическое ядро", "поведенческие факторы", "покупка ссылок", "траст" - вызывают у меня только одну реакцию: "Чего блять??"

Хочу запустить статейный сайт. Сначала думал покупать статьи на копирайт-бирже, но тут понял, что поначалу я должен писать их сам.
Я должен на своей шкуре прочувствовать и понять, как их вообще надо писать, чтобы в будущем нормально формировать задания исполнителям.
А иначе буду просто заказывать бесполезную хуйню у хуеплетов и даже не пойму что не так.

Прежде чем что-то автоматизировать, нужно самому это хорошо уметь, иначе ты просто не сможешь это правильно автоматизировать.
Золотая формула еще со времен спама.

Конечно, первый блин выйдет комом, тут и думать нечего. Но это нормально, от первого сайта я и не жду почти ничего. Только что он вообще попадет в выдачу по нужным запросам и будет приносить бесплатно (!) какой-то траф. Какой? Хуй знает.

Вот этого я и хочу, чтобы не как в спаме или арбитраже постоянная тотальная война против тизерок, ботов, партнерок, сайтов, где шаг влево-вправо на 5% может тебя уничтожить, а постоянное каждодневное обучение - необходимость выживания, а чтобы даже если я вообще прекратил притрагиваться к сайту, он приносил траф еще какое-то время.
Плюс это война не против всех, а против только поисковых систем, что по-дефолту чисто математически проще.

Пока что я недостаточно обучен, пока не время покупать сервер, домен, сертификат.
Как ни странно, в инете очень мало свежей информации по SEO, ибо медиасфера на 90% засрана охуительными кейсами партнерок, арбитражом и инфо-цыганством.
Или может я просто долбоеб и не знаю где искать. Учитывая, что не знаю элементарнейших основ, второе весьма вероятно.
Аноним 22/08/19 Чтв 22:41:41 287563134
Screenshot74.png 12Кб, 300x249
300x249
Сегодня 3 часа.
Вроде мало, но сегодня я неплохо продвинулся.
Закончил 1 блок и написал алгоритм для другого.

По SEO сегодня не читал, готовил еду вечером.

Вообще начинаю понемногу убеждаться, что тупая дисциплина - не приближает к успеху.
Надо думать головой, а не только тупо ебашить.

Конечно, дисциплина очень важна, но она лишь один из столпов системы.
Аноним 23/08/19 Птн 07:13:32 287597135
1566533584780.jpeg 737Кб, 2873x4000
2873x4000
Проснулся
Пекарь !ApSC9wQseI 23/08/19 Птн 14:30:46 287668136
>>287427
Здарова. Я тоже нахожусь в вечном состоянии УХ ЩА КАК ПРИДУМАЮ SEO SMM PPC ТЕМУ и буду гребсти деньги.
А в итоге пук. Потому что нужен план, тяжелая работа.

>Хочу запустить статейный сайт

Подумой о четкой тематике. Успешное SEO ныне это тесная интеграция с SMM, идеальным контент-планом, подключением фич тип push-рассылок. Статейник без четкой тематики сводит к минимуму твой арсенал для продвижения. Их тысячи. Сейчас и так много инфо-мусора.

Продвигай тему в которой ты действительно разбираешься. Текста должны быть реально качественными, иметь ценность для людей.

Аноним !!/KXPWugCXA 23/08/19 Птн 18:46:59 287718137
>>287668
Привет
>Потому что нужен план, тяжелая работа
Этого я как раз не боюсь.

>Успешное SEO ныне это тесная интеграция с SMM, идеальным контент-планом, подключением фич тип push-рассылок.
Ухх, не спорю. Пока что я даже почти не соображаю нихуя в этой сфере.
У каждого крупного сайта стабильно свое коммьюнити, паблосы в соц-сетях, телеге и т.п.
В каждой соц-сети сидят специальные люди, которые постят туда контент. Взять тот же паблик двача. Вряд ли абулик сам сидит мемасы постит по 50 штук в день.

>Продвигай тему в которой ты действительно разбираешься.
Несомненно, чем лучше ты сечешь в теме сайта, тем более эффективный контент сможешь генерить.
Но! Я верю в то, что усердие, труд, дисциплина и обучение на протяжении достаточно длительного времени непременно дадут результаты.
В арбитраже такая же хуйня, опытный адверт может абсолютно на что угодно лить, ему вообще до пизды на тему, хоть на казино, хоть на дилдаки, хоть на дейтинг. Конечно, каждый придрачивается к какой-то вертикали, но сами знания в арбитраже гораздо важнее знаний тематики, ибо на другую вертикаль перейти проще, чем изучить сами принципы арбитража с нуля.
Я даже как-то наоборот настроен влиться в тему на тупой работоспособности.
Это как в армии, командира батальона не ебут личные качества каждого бойца, ему важнее, чтобы в целом в подразделении был порядок.
Так и тут, даже если контент будет более хуевым, чем авторский уникальный от чистого сердца, но зато более регулярный и другая работа будет производится - этот сайт будет более успешен, чем аналоговнетный, но с 3 статьями.

Кстати, вот давно думал про одну хуйню.
Реклама казино Вулкан. Например, кам-рипаки с торрентов с легендарным азино три топора.
Там даже ссылок на сайт зачастую нет. Просто инструкция для лохов типа "Найди в гугле сайт азино".
Так вот - что мешает любому левому хую перехватить траф с гугла по этому запросу?
По сути, у них там конкуренция пиздец теперь по запросам связаным с вулканом, азино и прочей залупой.
И топ выдачи регулярно меняется походу.
То есть, те, кто делают такую рекламу, не завязанную на конкретный сайт, по-дефолту считают, что будут в топе по запросам.
Аноним !!/KXPWugCXA 23/08/19 Птн 20:16:42 287738138
Screenshot77.png 13Кб, 281x261
281x261
Сегодня 5.5 часов по работе. Неплохо продвинулся в текущем модуле, думаю завтра даже закончу его.

Нашел тред на дваче по SEO. Читаю мануалы отттуда.
Вот как раз нашел там описание той хуйни, которую я хочу сделать, называется MFA.
Статейный сайт под низкочастотные запросы.
На весь сайт 10-20 статей под заданные запросы.
Так как запросы низкочастотные, траф идет максимально целевой и выгодный.
На такой сайт будет мало хостов, но и сделать его легко, он легко попадает в выдачу на первую страницу по своим редким запросам.

Думаю можно начать с чего-то такого.
Я вообще никогда в жизни не получал уников с поиска, лол.
На арбитраж сливал десятки тысяч, спамил все что шевелится от вк до мобильных микросайтов, но нормальный поисковый траф никогда во вменяемых объемах не получал.
Тем интереснее мне попробовать.

Еще, как я вижу, у поискового трафа всегда будет очень высокое качество, ибо тебе на зальют говна в жопу в виде ботов или говнотрафа с опущенских тизерных сайтов.
Плюс поисковый траф является желанным трафом в любой пп (в отличие от того же спама, который еще умудрись куда деть).
Ну и диверсификация. Сайт - сам по себе куда болеее стабильный источник дохода, чем тот же арбитраж. Даже если траф по дням сильно скачет, то это один хуй постоянный почти бесплатный траф и ты не рискуешь, что завтра его вдруг удалят или забанят как в спаме.
Чем больше сайтов - тем выше стабильность, если у тебя дохуя сайтов, надо сильно постараться, чтобы их все срать до такой степени, чтобы с них вообще ничего не капало.
Аноним !!/KXPWugCXA 23/08/19 Птн 22:51:56 287770139
Прочитал 2 мануала по MFA.
Один из них очень старый и сильно смахивает на перевод с английского. Его походу читала половина интернета.
Описываемые в нем сайты похожи на лютейшее говно, даже доры более качественно делали еще в 2012.
Ясен хуй, такая параша в 2019 даже в выдачу не попадет.

Второй мануал более свежий, но я не знаю какого точно года.
Там в том числе описываются недостатки первого мануала и некоторая информация об апдейтах гугла.
В частности, что те говно-мфа из пяти страниц давно сдохли и по сути сейчас минимальным сайтом, который может претендовать на хорошее место в выдаче является более-менее крупный сайт из 50+ страниц.
Также в этом мануале есть интересная инфа про то, что можно спалить всю сетку сайтов человека, если у него на них стоит гугл-аналитика.

Также опасность аналитики от гугла (или яндекса у нас) в том, что поисковик будет владеть полной подробной информацией о поведении юзера на твоем сайте. Иногда это хорошо, но для говносайтов это плохо, ибо гугл прям черным по белому будет видеть, что юзер на сайте надолго не задерживается.

Так мало того, что гугл будет палить что делает юзер на твоем сайте, но будет еще и палить что делает тот же самый юзер на сайте рекламодателя, если юзер кликнул по тизеру адсенса.
И если он там нихуя не покупает, это просто охуительный сигнал для гугла запомоить наглухо твой сайт.
Короче стоит установить аналитику, как гугл будет знать о твоем сайте абсолютно все и использовать в своих интересах.

Но мануалы все равно устаревшие сильно, надо искать новые.
Но какая-то инфа получена, обучение это хорошо.

Вообще я поздно вкатываться начал, конечно, лол.
Дело идет к тому, что классические сайты все больше отмирают, весь траф переходит к титанам.
Например, гугл вообще в последнее время отжирает 40% всего трафа.
Зачастую ищешь что-нибудь - и на тебе, прямо на первой странице уже ответ на твой вопрос, тебе даже на сайт заходить не пришлось.
Плюс соц-сети. Люди сидят на крупных сайтах в паблосах и группах, а не на отдельных сайтах.
И поиск там почти нихуя не решает, только реклама, репосты и все такое.

Поисковый траф глобально падает с каждым годом, ибо людям тупо все меньше нужны отдельные сайты.
Но с другой стороны, этого трафа все равно крайне дохуя, пирог огромный.

Еще что узнал. Гугл всегда предпочитает бренд.
То есть, если юзер ищет "Телефоны сяоми", то ему первой ссылкой вылезет официальный сайт сяоми, будь он хоть четырежды всратым.
А остальная первая страница будет засрана онлайн-магазинами, это более полезно для юзера и гораздо более полезно в коммерческом плане, ибо побуждает юзера купить.
И только потом все остальное.

Так что нет вообще никакого смысла пытаться раскручивать ключевики с упоминанием брендов, ибо у них нет шансов пролезть вперед офф-сайтов бренда и онлайн-магазинов.

Аноним 24/08/19 Суб 09:14:13 287812140
1566627224930.jpeg 779Кб, 2919x4000
2919x4000
Встал
День 43 Аноним !!/KXPWugCXA 24/08/19 Суб 19:17:35 287977141
Screenshot88.png 13Кб, 292x264
292x264
Почти 6 часов.
Закончил блок кода, над которым работал последние несколько дней.
Также с его завершением завершил и все необходимые блоки для крупного модуля, самого главного модуля в системе.
Дальше должно быть легче.
Аноним !!/KXPWugCXA 24/08/19 Суб 21:00:47 288000142
FilePane-91e379[...].jpg 49Кб, 812x1200
812x1200
Прочел книгу "Sapiens. Краткая история человечества".
Пилю, так сказать, мини-рецензию.

Книга повествует о пути развития человека, начиная с момента обретения им сознания около 100к лет назад и заканчивая перспективами будущего.
Рассказывается, как менялась жизнь человека и остальной планеты по в ходе истории.
Как человек кардинальным образом изменил окружающую среду еще за 50 тысяч лет до того, как экологи начали кукарекать о парниковых газах.
Постепенно антропология сменяется историей. Рассказывается, какое влияние оказали на человечество деньги и религии.
Заканчивается тем, что человеческая наука достигла таких вершин, что появилась нихуевая вероятность создания в ближайшие пару сотен лет полноценного бессмертия.
Например, УЖЕ СЕЙЧАС генная инженерия позволяет творить удивительные вещи, но эксперименты с человеческими эмбрионами запрещены по этическим причинам.
Хотя разницы между ДНК человека и ДНК мыши для оборудования для изменения генов нет никакой.
Опасность заключается в потенциальной возможности создания сверхлюдей - более умных, более здоровых и долгоживущих. А все мы знаем чем всегда испокон веков заканчивалось появление в экосистеме более сильного вида - смертью исчезновением более слабого.
Есть действительно очень большая вероятность второй когнитивной революции - как когда-то предок человека стал гораздо умнее всех живых существ, так и человек может породить еще более умное существо, которое будет на порядок умнее уже самого человека.
Это вопрос пары сотен, ну, может, тысячи лет - просто пук по меркам антропологии.
Через тысячу лет на земле будут жить уже нихуя не люди.
При благоприятном стечении обстоятельств подобные ништяки могут появится уже при нашей жизни, если прям повезет.

Книгу даже не коспектировал, ибо там каких-то прям полезных в быту мыслей почти нет, но тем не менее, читал с интересом.
Аноним !!/KXPWugCXA 24/08/19 Суб 22:36:12 288025143
Screenshot89.png 10Кб, 405x159
405x159
Зашел в рекламный кабинет ВК, а у меня там 2 кэса уже лет 5 лежат, лол.
Остатки бурной арбитраж-молодости.

Надо будет слить куда-нибудь, в какую-нибудь пп.
Аноним 25/08/19 Вск 08:02:27 288062144
1566709320560.jpeg 687Кб, 2922x4000
2922x4000
Забыл фотку сделать
Аноним 25/08/19 Вск 08:40:00 288066145
Приветствую, Оп! Читаю твой дневник и хотел спросить, ты не фрилансом зарабатываешь?
Аноним 25/08/19 Вск 11:27:16 288087146
>>288066
Ну почти. Задания на одного и того же постоянного заказчика. Веду пару его небольших проектов.
Почти удалёнка, только я нихуя не оформлен, лол.
Аноним 25/08/19 Вск 14:15:10 288112147
>>288025
аналогично) лежит около 1к в вк после арбитражной движухи. но лень сливать. это же нужно искать на что лить, потом паблики выбирать...
Аноним !!/KXPWugCXA 25/08/19 Вск 20:13:06 288179148
Screenshot91.png 12Кб, 290x251
290x251
Сегодня 5 часов, норм.
Завтра, надеюсь, закончу и попробуем запустить с заказчиком проект.
Сейчас что-нибудь почитаю
Аноним 26/08/19 Пнд 07:19:00 288251149
1566793112851.jpeg 713Кб, 2895x4000
2895x4000
Встал
Аноним 26/08/19 Пнд 16:26:55 288332150
Лол. Только что узнал, что в моей мухосране можно купить однушку за лям.

Пиздец я охуел. Да лям даже такой бомж как я может насобирать нет.

Вот что мухосрань животворящая делает.
За 2 походу можно и не самую хуевую двушку взять.
Аноним !!/KXPWugCXA 26/08/19 Пнд 19:16:34 288367151
Screenshot92.png 11Кб, 287x264
287x264
Ну классика блять. Как только почувствовал, что дело почти сделано, сразу расслабился и в итоге дело нихуя не сделано.
Аноним 26/08/19 Пнд 19:29:14 288371152
>>288332
Сколько рыл население?
Аноним 26/08/19 Пнд 22:09:37 288409153
>>288332
Нахуя брать квартиру в мухосране, если нужно валить в дс, а еще лучше из рашки?
Аноним 26/08/19 Пнд 22:56:12 288422154
твоя воля в ведение дневника, мотивировала меня, спасибо.
Аноним 27/08/19 Втр 04:22:27 288481155
>>288409
> нужно валить в дс
почему блять?
> а еще лучше из рашки
а это почему блять?
Аноним 27/08/19 Втр 09:18:17 288497156
1566886670701.jpeg 715Кб, 2884x4000
2884x4000
Сегодня что-то резко захотел спать, хотя вчера нормально вовремя лег.
Решил поспать до 9.
Аноним 27/08/19 Втр 15:38:52 288568157
>>288371
Меньше миллиона, обычная мухосрань.
>>288409
За миллион-то грех не взять. Будет какая-никакая конура для жизни.
Без еботеки зато можно накопить.
А в дс с такой суммой ловить совершенно нехуй, сам понимаешь.

Но в целом это понятно, что в мухосране жизни нет, поэтому и цены такие.
Это у меня зп еще относительно мухосрани хорошая, тут люди за 20-30к работают.
Аноним 27/08/19 Втр 15:39:11 288569158
>>288422
Давай, удачки тебе там
День 46 Аноним !!/KXPWugCXA 27/08/19 Втр 23:11:57 288669159
Screenshot93.png 12Кб, 293x268
293x268
Сегодня почти 8 часов.
Честно старался запустить проект сегодня, но нихуя не успел опять, нужен еще день. Надеюсь, завтра запущу.

Вот сегодня 8 часов, хотя встал я в 9. Это к вопросу о том, чтобы вставать в 7 утра или в 5.
Не так важно то, во сколько ты встал, важно что ты делал и как использовал то время, что у тебя было.

Эффективно использовать время могут очень немногие.
Чтобы вставать в 5 и реально все имеющееся время использовать как надо - это топ левел, так, наверное, только илон маск умеет.

Пока еще не разу не дошел до 12 часов, абсолютный рекорд за все времена у меня - 13 часов.

Хочу поиграть в КСП.
Уже несколько дней, но надо РАБотать.
Вечером, разумеется, уже нихуя не охота.
Боюсь однажды это желание прорвется и опять уйду в игровой запой на пару дней.
Анонсировали ксп2, вот уж чего не ожидал.
Единственное, чего от него хочу - чтобы пофиксили уже модель взаимодействий, чтобы крафты больше 200 деталек не тормозили как говно. Но, судя по тому, что я видел в представленных видосах, - нихуя такого не будет, все та же самая херня, прост некоторые модельки стали покрупнее.
Но все равно, я пиздец удивлен, я уж думал ксп ВСЁ, а они еще и вторую версию пилят.
Аноним 28/08/19 Срд 07:21:53 288707160
1566966086766.jpeg 675Кб, 2973x4000
2973x4000
Проснулся
День 47 Аноним !!/KXPWugCXA 28/08/19 Срд 22:46:20 288909161
Screenshot95.png 12Кб, 302x264
302x264
7 часов по работе.
Наконец-то завершил большой модуль проекта, все готово к запуску.
Сегодня реально продуктивно поработал, прям все таски раскидал, все подчистил, все сделал, код причесал.

Сломался роутер. Пиздец. Надо новый покупать.
Вообще полностью сдох, ничего не помогает. Не могу к нему подключиться. И так пробовал и сяк, и сбрасывал до заводских через кнопку - нихуя, тупо даже не могу зайти в панель управления.
Огоньки тоже не мигают, кроме питания.
Помер, провода ему пухом.
Аноним 29/08/19 Чтв 09:34:44 288947162
1567060457147.jpeg 738Кб, 2857x4000
2857x4000
Сегодня в 9
Аноним !!/KXPWugCXA 29/08/19 Чтв 23:35:14 289146163
Screenshot98.png 12Кб, 305x262
305x262
3 часа сегодня. Заказчик проебывается, поэтому я почти нихуя и не делал весь день.

Все-таки осознал какой я ебаный бомж. Все равно я работаю за копейки.
Аноним 30/08/19 Птн 10:30:41 289193164
1567150213843.jpeg 720Кб, 2852x4000
2852x4000
Блин, пикчу забыл
Аноним 30/08/19 Птн 22:22:18 289375165
Сегодня занимался бытовыми делами. Заказчик все ещё проебывается.
Так и живём...
Аноним 31/08/19 Суб 10:23:01 289413166
1567236152725.jpeg 806Кб, 2925x4000
2925x4000
Сегодня сильно проспал. Вчера устал, хуле.
Аноним 31/08/19 Суб 14:40:07 289462167
>>289375
Што значит
>Заказчик все ещё проебывается.
?
Тебя кинули?
Аноним 01/09/19 Вск 10:12:21 289672168
Сегодня встал в 9 с чем-то. Пиздец что-то я давно уже в 7 не вставал.
Вчера нихуя не делал, играл в ксп.
Заказчик занят своими охуительными делами и до меня ему дела пока нет.
Аноним 01/09/19 Вск 10:14:27 289673169
>>289462
>Заказчик все ещё проебывается
Говорит, что занят другими делами, проверить мою работу пока руки не доходят.
>Тебя кинули?
Не думаю, я на него уже года полтора работаю + у меня там ещё пару его проектов незавершённые висят.
Аноним 02/09/19 Пнд 02:32:41 289959170
покажи жопу
Аноним 02/09/19 Пнд 09:21:42 289989171
Аноним 02/09/19 Пнд 10:13:35 290000172
Подъем, йоубана урот. Оп в школу ушел, чи шо?
Ни отчетов, ни доброго утра. Сдаешь позиции.
Аноним 02/09/19 Пнд 10:19:59 290001173
1567408773928.jpeg 552Кб, 2891x3501
2891x3501
Что-то я давно листок не постил свой.
Заказчик вышел на связь, сейчас жду перевод денег.
Эти 4 дня как работать перестал весь режим по пизде и пошел.
Аноним !!/KXPWugCXA 02/09/19 Пнд 10:22:20 290002174
Screenshot4.png 10Кб, 701x259
701x259
>>290000
Лол. Нет. Просто как я этап проекта завершил и отправил на проверку, я больше не работал эти дни, почти нихуя путного не делал, играл в ксп, да читал всякую хуйню.
Да, даже отчеты чет не постил, не дело это.
Аноним 02/09/19 Пнд 13:04:04 290027175
268x372
>>289989
>>289989
Пидора ответ
Твой тред, твои правила, не буду настаивать
Аноним !!/KXPWugCXA 02/09/19 Пнд 14:23:38 290038176
бинарные опцион[...].jpg 45Кб, 462x540
462x540
Какой же я все-таки бомж.
Получил деньги. За 4 недели - 35к.
И я тут еще пиздел про тех, кто за 20 работает. Хотя сам недалеко ушел.

С другой стороны, я работал мало. Много дней вообще нихуя не делал, сами видели.
Если бы я полноценно работал хотя бы по 6 часов каждый день, то было бы в 2 раза больше денег.
И вот так всегда. Вроде почасовая ставка позволяет мне получать норм деньги для мухосрани, по факту у меня те же 30к в мес.
Еще у меня долг висит на 90к.
Еще надо купить несколько вещей, это 10к минимум.
И это я еще с мамкой живу и за хату не плачу.
Пиздец блять, просто дно.

Надеюсь, как похолодает, мозги лучше начнут работать.
И вот что делать - как подняться в жизни? Терпеть и РАБотать дальше?
В любом случае, никакого выхода кроме деятельности больше нет.
Аноним 02/09/19 Пнд 23:41:29 290178177
Сегодня не работал, завтра тоже не буду. Вот такой внезапный отпуск на неделю образовался.

Сегодня получил выплату, что есть хорошо.
Больше рассказать и нечего.
Аноним 03/09/19 Втр 07:35:09 290202178
1567485281939.jpeg 753Кб, 2863x4000
2863x4000
Проснулся
Аноним 03/09/19 Втр 20:15:20 290372179
Сегодня, как и планировал, по работе ничего не делал, но зато сделал много других бытовых дел. И это заебись.

А вот завтра буду РАБотать.
Аноним 04/09/19 Срд 09:30:50 290451180
1567578624294.jpeg 618Кб, 2937x4000
2937x4000
Забыл сразу отметиться в бумажке.
Сегодня встал в 7.
Аноним 04/09/19 Срд 22:35:35 290554181
Сегодня 6-й день, как я нихуя не делаю.
Полумерами ничего не добьешься, долой их. Книга 10x не просто так является одной из ключевых у настоящих бизнесменов. Недостаточно работать вяло несколько часов, надо работать максимум часов. Надо быть лучше других, надо быть лучше себя. Чтобы быть лучше других, надо делать больше других. Делать больше, чем ты делал до этого.

Ставлю цель: надо заработать 100к рублей за 30 дней.
Цель очень сложная, сверх-цель. Но даже она является технически достижимой.
Вопрос лишь в том, насколько я смогу приблизиться к ней.
Чтобы реально сделать 100к за 30 дней, мне надо работать каждый день не менее 10 часов. Это просто пиздец. Каждый день. Но я работал и по 12, так что это реально.
Чтобы расчитывать на реальное достижение цели, нужно придерживаться очень строгого распорядка. Еду готовить тоже надо будет четко по распорядку, 2-3 раза в неделю через четкие промежутки.
"Лучше не достигнуть сверхцели, чем достигнуть слишком легкую цель."
И знаете, 100к в мес - не такая уж нереальная цифра. Это вполне в пределах человеческих способностей, надо лишь дохуя работать.

Я не готов в полной мере к началу ее выполнения. Но в жизни такая уж хуйня - ты всегда будешь неготов. Хуй ты дождешься когда идеальных условий. Начинать надо сейчас, иначе вообще хуй начнешь.
"Не говори, что что-то невозможно, не подумав об этом хотя бы 5 минут".
Это возможно, расчитывай на победу. Это реально, следуй плану и все это станет реальным.
Сделай это, и ты станешь другим человеком. Ты никогда уже не будешь прежним.

Я не знаю, насколько у меня получится, получится ли вообще, будет ли вообще работа в таких объемах, чтобы ебашить по 10 часов каждый день. Но я попытаюсь не сдаться без боя, я сделаю все, чтобы противник понес максимальный ущерб.

При этом важно не концентрироваться на самих часах, не дрочить статистику, важно концентироваться на работе, и тогда все будет. Когда я делал по 12 часов, я даже в статистику за день заходил всего пару раз. Просто делай свою работу и все будет получаться. Если в какой-то день будет меньше 10 часов - ничего страшного, главное работай, не теряй общую цель из виду.
Аноним 04/09/19 Срд 22:37:32 290555182
>>290554
Жестокий урок Пэй Мэя
Аноним 05/09/19 Чтв 05:44:56 290589183
>>290554
нихуя себе. по 10 часов в день.
я конечно не очень в верю в такую продуктивность без подготовки, но пожелаю удачи
Аноним 05/09/19 Чтв 07:26:42 290594184
1567657575371.jpeg 724Кб, 2865x4000
2865x4000
Проснулся. Готов разрывать
Аноним 05/09/19 Чтв 07:27:30 290595185
>>290589
>без подготовки
Ну нихуя себе. А предыдущие полтора года были чем?
Спасибо.
День 55 Аноним !!/KXPWugCXA 05/09/19 Чтв 20:22:10 290720186
Screenshot11.png 13Кб, 345x265
345x265
Screenshot12.png 9Кб, 788x265
788x265
Почти 9 часов сегодня.
Неплохо поработал, но мог лучше. С утра долго тупил и не мог въехать.
Да и закончил я, как видите, уже сейчас, а еще даже не 22:00.
Сделал существенную часть нового модуля программы.
Возможно, завтра его и закончу, будем надеяться.

Самое главное - работал ради работы, а не дрочил часы. Вникал в работу, погромировал, был сосредоточен.

Неплохое начало, надеюсь я буду и дальше держать такой темп.

P.S. Купил новый роутер, Keenetic. Сначала хотил купить анус, но чет они дохуя дорогие какие-то и отзывов плохих немало.
А у кинетика отзывы заебись и цена на начальную модель низкая.
Плюс фирма кинетик специализируется чисто на одних только роутерах, устройств там всего штук 8 что ли, таким образом, делают что-то одно и делают это вроде как хорошо.
Интерфейс приятный, есть своя йоба-прошивка, автообновление, поддержка. Приложение для смарта.
Короче за 1.5к збс, годно. Главное чтобы не наебнулся.
Аноним 06/09/19 Птн 04:43:18 290758187
>>290595
не знаю что было в предыдущие полтора года, но в предыдущие две недели ты жестко ебланил и только иногда работал хотя бы 7 часов в день) не пытаюсь сбить твой настрой, только ты хочешь скакнуть сразу на 10+ часов в день, а это немного дохуя для тебя. в любом случае я рад что ты бросил циву сам ее тоже недавно дропнул, ибо это убийца времени и начинаешь вкатываться в строгий график
Аноним 06/09/19 Птн 07:48:46 290777188
1567745296889.jpeg 875Кб, 2919x4000
2919x4000
Я проснулся. Если что, фотки я обычно не прямо в момент пробуждения делаю.
Аноним 06/09/19 Птн 08:19:37 290784189
>>290758
>не знаю что было в предыдущие полтора года, но в предыдущие две недели ты жестко ебланил и только иногда работал хотя бы 7 часов в день)
Ну зачем же ты так меня приложил? Теперь я осознаю, что я кусок высранного бомжом говна и вновь нахуярюсь на этаже дешевым пойлом с димедролом.
Насчёт того, что я ебланил, ты прав, конечно. Но не насчёт того, что 10 часов слишком много. Ты не понимаешь суть метода 10x. Нужно ставить себе сверхцель.
День 56 Аноним !!/KXPWugCXA 06/09/19 Птн 23:08:12 290969190
Screenshot15.png 13Кб, 312x255
312x255
Не могу никак выйти на 10 часов.
Сегодня около 8.
Также думал - приготовить еду сегодня вечером или завтра утром?
Принял стратегическое решение приготовить еду вечером, ибо для этого много ума не надо, а часы с утра - на вес золота, их надо пустить на работу.
И таки приготовил вечером.
В итоге завтра день должен быть свободен, надеюсь допилить уже до конца модуль, а, может, и весь проект. Как пойдет.

Сейчас попью чайку и спать, а завтра опять ебошить.
Держим темп, РАБотаем.
Аноним 07/09/19 Суб 08:22:46 291011191
1567833733976.jpeg 1207Кб, 2940x4000
2940x4000
Встал
День 58 Аноним !!/KXPWugCXA 07/09/19 Суб 19:28:51 291169192
Screenshot20.png 12Кб, 291x262
291x262
Сегодня 7 часов.
Проснулся в 8, плюс поебланил с утра часок.
А в остальном, не могу сказать, чтобы я на что-то отвлекался. Сидел, работал.
Ведь погромирование - это не только когда ты код пишешь, а еще и когда сидишь и думаешь.
Поэтому часы в трекере - это понятие относительное. Но как бы то ни было, платят мне именно за них.

Чтобы работать больше и эффективнее, нужно начинать как можно раньше с утра. Как можно раньше - это не значит в 5 часов, раньше в абсолютном смысле, а раньше в относительном.
Встал, позавтракал - и вперед работать.
Меньше ебланить утром!

Еще ни разу не вышел на 10 часов.
Я мог бы сейчас еще посидеть, но вечером голова уже нихуя не варит, инфа абсолютно уже проверенная. В смысле ничего нового уже не можешь придумать, тупо iq не хватает, лол. Вот вчера я часа 2 сидел думал, как сделать одну хуйню и она казалась мне почти неразрешимой. Я уж приготовился серьезно порвать жопу.
А сегодня с утра спокойно взял и запилил за час. Нашел элегантное решение.
Вечером такие решения никогда не приходят.
Вечером максимум можешь продолжить то, что начал утром/днем, но что-то сложное новое с вечера делать - бесперспективная затея.
Вот поэтому и надо по-максимуму использовать утреннее время.

Все же, первоочередная цель - эффективность работы, поэтому дрочить часы ради часов я не буду.
Отдыхать тоже надо. Всему свое время и время для работы - утро и день, а вечером башка один хуй не соображает и надо отдыхать.
Аноним 08/09/19 Вск 08:37:54 291219193
1567921046616.jpeg 727Кб, 2928x4000
2928x4000
Сегодня встал где-то в 8.15. Похуй, запишем как 8.30, раз у меня все записи кратны 30.
Почему-то пиздец захотел спать, хотя вчера лег в 22.00.
Походу я устаю от большого количества работы. Нужно больше отдыхать, больше спать, чтобы оставаться продуктивным.
День 58 Аноним 08/09/19 Вск 21:28:49 291375194
Screenshot22.png 13Кб, 333x254
333x254
Сегодня странный день. В трекере набежало более 7 часов, хотя что-то полезного я делал часа 2. Остальное время тупил в редакторе и больше думал, как организовать код, чтобы он меньше походил на говно.
Надо заканчивать этот проект, еще несколько дней и все.

Далее высоковероятно наступит пауза, когда я буду охуевать перед рефакторингом просто нереально конченого проекта, моего первого проекта. И блять, тогда он мне таким вовсе не казался (ну ладно, казался, но чуть-чуть, немного). Сейчас я со всей очевидностью вижу, что он просто неимоверно засран хуйней.
Ну да ладно, надо еще этот проект закончить.

Сижу без денег опять. Отдал 35к в счет долга. Осталось 55к. На остальные 10к купил необходимых вещей. Одежда, поломанный роутер заменил.

Честно говоря, уже подзаебался втыкать в кудахтер столько времени, от рассвета и до заката.
Ну а хуле еще делать? Мне нужны ебаные деньги, иначе вообще пиздец.
Аноним 09/09/19 Пнд 06:17:47 291426195
>>291169
а почему ты не трекаешь время когда думаешь? это же в корне неправильно. ты занят решением задачи и неважно пишешь ты код или сидишь думаешь какой код написать. то же касается рефакторинга - нужно его трекать, ведь это экономит время в будущем.
как вообще твой трекер работает и почему ты именно его используешь вместо обычного таймера?
Аноним 09/09/19 Пнд 09:51:27 291431196
1568011858015.jpeg 873Кб, 2901x4000
2901x4000
Пиздец, я не высыпаюсь. Встал в 9, еле еле.
Лег в 00:00.
Устаю от такого режима. Походу надо в 22.00 ложиться.
Аноним 09/09/19 Пнд 10:07:29 291432197
>>291426
Дело в том, что когда я только начинал работать, это все не слишком серьезно начиналось. Я взял этот трекер, потому что он хорош тем, что все, что он показывает — это действительно моя работа. Он не трекает, когда я ебланю, когда двачую и т.п. Я могу в любой момент просто встать из-за компа и заняться любыми другими делами, и не переживать, что трекер в это время будет насчитывать часы, которые я не работал.
Это честно по отношению к работодателю.

Потом я таки обнаружил, что туда попадает где-то 70% времени, что я работаю и попросил увеличить мне ставку.
В целом, меня он вполне устраивает.
День 59 Аноним !!/KXPWugCXA 09/09/19 Пнд 18:46:10 291506198
Screenshot23.png 8Кб, 310x262
310x262
>>291431
Пиздец, день безвозвратно полностью проебан.
Встал очень хуево, после нескольких будильников в 9.
Потом сидел невыспавшийся уставший какой-то, пошел приготовил поесть, уже 13:00.
Ну, его нахуй подумал я. Впизду. Переработал, не отдыхал.
Сегодня отдыхаю значит, лягу пораньше, а завтра завершу проект.
Хавка приготовлена, отвлекать ничего не должно.
Такие дела.
Аноним 09/09/19 Пнд 21:10:30 291534199
Screenshot24.png 10Кб, 280x262
280x262
>>291506
Все-таки немного поработал сегодня. Исправил один баг. Как только раньше его не замечал - хз.
Аноним 10/09/19 Втр 09:16:25 291587200
1568096155831.jpeg 868Кб, 2880x4000
2880x4000
Встал с утра и немного позанимался бытовухой
Аноним 10/09/19 Втр 09:30:09 291591201
>>291506
Вчера какой то ужасный день был. Ничего не хотелось делать. Пошел в зал, а там такая же хуйня. Не смог пожать рабочий вес. Какая то слабость была.
Аноним 10/09/19 Втр 09:49:03 291596202
>>276365 (OP)
>Дорога к успеху - это не спринт, это марафон
Рекламы букмекерских контор обсмотрелся, ебанат?
Аноним 10/09/19 Втр 15:51:19 291645203
>>291596
Лол, сначала не понял, а потом проиграл.
Бывают же довены
Аноним 10/09/19 Втр 15:52:23 291646204
>>291591
Ща бы кочко-подходы сравнивать с высокоинтеллектуальной творческой деятельностью.
Аноним !!/KXPWugCXA 10/09/19 Втр 19:51:31 291702205
Screenshot26.png 13Кб, 320x265
320x265
5 часов.
Нюансы учета времени. Сижу над сложным модулем, приходится много думать, а это в часах не учитывается.

Кажется, я понял откуда берется всякий говнокод в проекте.
Это когда ты начал делать велосипед, на половине процесса выяснилось, что нужен мотоцикл, к концу обнаруживается, что раз уж сделал мотоцикл, то надо сделать и автомобиль, а потом выясняется, что теперь это самолет.
При этом там детали еще от велосипеда повсюду.
И ясен хуй самолет требует совершенно иных инженерных решений, нежели велосипед.
Поэтому некоторые куски кода переписываются по несколько раз.

У меня в самом первом проекте был модуль, который я раз 10 (!) переписывал с нуля.
Настолько дохуя там добавлялось и менялось.
Аноним 10/09/19 Втр 20:09:37 291703206
>>291646
Тащемто я тоже погроммист. Уточняю, что кроме головы еще и силы подавили какие то бесы.
Аноним 10/09/19 Втр 22:11:26 291727207
>>291703
А я подумал, что это ты так аналогией со спортзалом упрекаешь меня в том, что я нихуя не делаю.
Как всегда, я нихуя не понял.
Вот и ирл так бывает, как спизданешь что-нибудь, а все такие: "Эээ, ... Что?"
А потом: "Пиздец сыч учудил, мы в ахуе"
Аноним !!/KXPWugCXA 11/09/19 Срд 15:05:53 291956208
640x640
Ну вот, пиздец. Ничего не предвещало беды, вчера уже собирался ложиться спать, и тут думаю: "Дай-ка сяду часок поиграю в ксп".
Ну поиграл, часа полтора-два, не больше.
В итоге сегодня встал в 11 нахуй.

Возможно, я и впрямь взял на себя слишком много?
Вначале норм ебашил, но потом организм кинул ответочку.
Нужны выходные. Work-life balance, хоть моя life и состоит из капчевания, чтения, да редких игр.
Невозможно РАБотать так дохуя без подготовки, этот опыт нарабатывается непросто.
Иногда нужно и заняться чем-то приятным для мозга, а то он устроит бунд и пошел тебя нахуй, в итоге продуктивность еще сильнее упадет.

Не знаю что делать. Возможно, стоит работать как раньше, особо не рвя жопу, прост стараясь не отвлекаться. Все же регулярность важнее количества.
Нужно всегда держать эту грань максимальной эффективности, каждый раз, когда ты за нее заходишь - ты берешь в долг у себя будущего и его всегда придется потом отдать, да еще и с процентами.

Но тем не менее, я помню то чувство эйфории, когда я делал новый проект с нуля и я там учел максимальное количество вещей, которых не учел в первом проекте. Я старался сделать максимально идеальный проект. И блять, это достаточно неплохо получилось. По крайней мере, новые 2 проекта безболезненно пережили мощный рефакторинг и с ними и сейчас все в целом заебись.
Тогда я работал по 12(!) часов в день (это только то, что в трекере набегало, так-то все 15) и вообще нихуя не уставал, потому что:
1. Мне нравилось, что я делаю.
2. Я четко знал, что делать, был максимально погружен в проект.
Аноним 12/09/19 Чтв 07:00:28 292085209
>>291956
бляяя...
ну ты очень быстро даже для тебя.
что за переменчивость? 5 дней назад ты ставил цели и готов был ебашить, а сейчас у тебя сомнения и ты готов все бросить...
тебе самому себя не стремно так наебывать?
хотя хули я пизжу. сам так часто делаю, но не с работой, а с хобби
Аноним 12/09/19 Чтв 07:59:33 292101210
1568264344986.jpeg 804Кб, 3000x4000
3000x4000
Сегодня встал в 7, но прямо сейчас работать не буду, ибо есть другие дела.
Если только во второй половине дня
Аноним 12/09/19 Чтв 08:04:11 292104211
>>292085
Я ебошил слишком сильно без соответствующего отдыха и потому выдохся. Нужно было больше отдыхать и, что очень важно, много спать.

Еще ничего не кончено, лол, дорога к успеху - это марафон, проигранное сражение не означает проигранной войны.
Сейчас, как закончу текущий проект, должен начаться рефакторинг первого, там будет просто хуева гора работы, причем думать особо не надо, только хуячить код, там будет много часов набегать.

Результаты надо подводить в конце месяца, а не за 5 дней.
Аноним !!/KXPWugCXA 13/09/19 Птн 09:45:25 292367212
Ухх, знатно меня приложило.
Вчера бухал, весь день не работал.
Все же, отдых необходим. Не в смысле бухать, а в смысле после работы каждый день.
Я бывало вставал в 7, заканчивал часов в 8-9, потом приготовить еды и спать.
Надо оставлять несколько часов свободных вечером, чтобы можно было отдохнуть.
Ну, или когда проект вштыривает, там можно безболезненно сколько угодно работать, проходил уже такое.

Листок не фотал эти дни, но дни отмечал.
Аноним !!/KXPWugCXA 13/09/19 Птн 20:56:45 292580213
Screenshot29.png 12Кб, 281x266
281x266
Сегодня 4 часа. Сегодня не мог полноценно работать по некоторым причинам. Завтра тоже не смогу.
Чет начал нормально, а потом пошла какая-то хуйня, то сбил режим, то вообще забухал, теперь вот еще бытовая хуйня свалилась.
Но ничего, продолжаем двигаться.
Аноним !!/KXPWugCXA 14/09/19 Суб 19:39:19 292720214
Screenshot31.png 12Кб, 296x264
296x264
3 часа.
Я не знаю как это вообще случилось, но на меня напал мощнейший приступ лени.
Еле-еле могу что-то напрогать, хотя там все достаточно просто сейчас, до этого я гораздо более серьезные йобы разбирал.

Хз как вернуться в рабочий режим, возможно, нужно медитировать.
Медитация - обучение способности к осознанности.
По сути, именно это мне и нужно.
Медитация учит отслеживать момент потери осознанности, когда поток мыслей отвлекается от задачи.
Можно обучиться ловить этот момент и направлять поток сознания в нужное русло.

Пиздец, очень серьезно накрыло, давно такого не было.
Аноним 15/09/19 Вск 00:47:30 292787215
>>280398
Вот я и съехал от родителей. Уже почти неделю живу один.
Только чет не весело мне.
Представляю, как некоторые люди могут пол жизни пахать за квартиру в столице, а в итоге что? Да, может я не особо понимаю цену всего этого, так как она досталась мне просто так. Но я не чувствую какой то радости от того, что я впервые живу один. В школе я о таком только мечтать мог, а сейчас как то похуй.

И это не только с квартирой. Даже с вещами купленными за свои деньги, которые честно заработал.
Мечтал о пеке год. Насобирал деньги, купил. И в тот же день мне стало похуй. Буквально день назад я мог целыми днями читать статьи, представлять как я буду играть в игоры на максималках. А сейчас мне даже играть не хочется.

Самые новые телефоны. В школе у меня было какое то посредственное дерьмо, когда у одноклассников все топ трубки на тот момент. Сегодня мне опять становится холодно после покупки очередного нового айфона. Просто он есть и все.
И так со всеми остальными вещами, техникой.
Самое приятное для меня - это ожидание и момент достижения этой цели. Потом никакого кайфа от пользования нет.

Страшно представить, что может произойти, если победить в лотерее. Это конец жизни. Дальше вообще никакого смысла жить не будет, когда тебе просто так насыпят денег и можно будет позволить себе практически все.

Грустно это все. Вот сейчас могу спокойно сидеть и вкатываться в программирование. Никто не отвлекает, максимальная концентрация. Но нахуя? Повезет, если это будет интересная работа. Буду получать 1-2-3-nк баксов, собирать на машину. Куплю ее и так же станет похуй?
Хуй знает в чем смысл жизни и для чего мы рвем себе сраки.
Скручу сейчас самокрутку, выйду на улицу и покурю. Потом в магазин за пивом. Напьюсь и лягу спать. Завтра выходной. С понедельника опять за учебу.
Аноним 15/09/19 Вск 06:23:54 292812216
>>292787
> мне стало похуй
ну это один из атрибутов взросления
у меня все аналогично. живу один, есть хороший пк, могу позволить себе купить любую хуйню даже машину, есть тян, а мне просто похуй. боюсь дальше будет только хуже...
возможно нужно превозмогать в каком то деле, которым хочешь заниматься и от этого ловить хотя бы капельку удовлетворения от жизни.
Аноним 16/09/19 Пнд 08:24:01 293261217
1568611412982.jpeg 768Кб, 2954x4000
2954x4000
Сегодня наконец-то неплохо выспался.
Лег в 22.00, нормально встал в 7.
Эти дни работаю по несколько часов.
Аноним !!/KXPWugCXA 16/09/19 Пнд 08:29:42 293264218
>>292787
Ну, насчет ценностей, доставшихся тебе без усилий, труда и жертв - походу мозг их как-то инстинктивно отвергает.
К примеру, друг предлагал не единожды мне непыльную работку, за которую я мог получать в разы больше, чем сейчас - но я не мог ее принять, потому что был бы уязвим.
Я ничего не сделал для того, чтобы ее получить, он предложил мне ее исключительно потому что давно меня знает, вот и все.
Человеку же хочется как-то самореализоваться, доказать себе, что он способен на что-то, победа ценна лишь тогда, когда твой враг был силен, тем самым ты доказываешь себе, что ты еще лучше, чем он.
Плюс чувство контроля за своей жизнью, что ей управляешь только ты.
Как-то так, хз.

Аноним 16/09/19 Пнд 23:07:05 293686219
Сегодня весь день играл в КСП.
Работу даже не открывал, хз чё там.
Аноним !!/KXPWugCXA 18/09/19 Срд 20:02:19 294374220
Screenshot35.png 2Кб, 323x148
323x148
Все эти дни не делаю ничего.
Пинаю хуи, играю в ксп.
Это не дело.

Давайте притворимся, будто ничего не было и начнем сначала.
Я тут посчитал и пришел к выводу, что если я буду работать каждый день психологически комфортную цифру в 6 часов, то за месяц заработаю 60к.
Что ж, это неплохая сумма. Как минимум, я за месяц закрою долг.

Каждый день работаю 6 часов, стараясь набить как можно больше часов с утра. А после этого лимита - по желанию. Если мне захочется, то поработаю еще, но я не обязан. Но фишка в том, что зачастую мне захочется поработать еще.

Как говорили умные люди в книжках, действия важнее, чем эмоции. Действия приближают тебя к успеху вне зависимости от эмоций.

Так что завтра опять начинаю спокойно, неспеша, с комфортом вкатываться в работу.
Аноним 18/09/19 Срд 21:26:40 294419221
Подписался - мотивацией на месяц вперёд подпитался!
Как же мне не хватало этих листочков в клеточку по по утрам, рад что ты вернулся!

Можно вопрос, каким образом ты проектируешь свои приложения? Откуда берёшь идеи для своих высеров: книги по ООП, хабр, stackoverflow??

p.s Ты тут самый интересный персонаж в /dr, в хорошем смысле. Хотя иногда, своей философией напоминаешь бизнесмена Артёма Маслова.
Аноним 18/09/19 Срд 21:50:31 294436222
>>294374
Дядь, расстраиваешь. Вроде бы недавно писал, что снова будешь начинать ебашить по максимуму и тут же выпал на несколько дней.
Это всё знакомо, но нужно заставлять себя и бороть лень.
Игры очень сильно затягивают и потом сложно вернуться к нормальному графику.
Если нет заказов, то лучше провести время с пользой.
Отдыхать нужно, но это точно не тот способ.
Аноним 19/09/19 Чтв 07:41:52 294568223
1568868078056.jpeg 1315Кб, 2892x4000
2892x4000
Проснулся. Надо постить листочек сразу после пробуждения, а то потом вообще забываю.
Аноним 19/09/19 Чтв 08:25:10 294572224
>>294419
>каким образом ты проектируешь свои приложения? Откуда берёшь идеи для своих высеров: книги по ООП, хабр, stackoverflow??
В смысле как пишу архитектуру?
Да даже хз, все вместе. Просто читал всякую хуйню о том, как надо писать программы, в основном мелкие нюансы.
Также писал несколько мелких домашних проектов на фреймворках.
Фреймворк так-то задает тебе основу архитектуры.
Плюс вся эта хуйня у меня в докере.
Докер полезен тем, что ты можешь навернуть абсолютно любой хуйни на сервак, ни в чем себя не ограничивая.
Ну и самое главное - опыт. Мой первый проект по работе и последний отличаются как небо и земля по качеству.
Ибо только когда ты на деле сталкиваешься с теми проблемами, которые порождает большой проект, ты понимаешь, зачем нужны те или иные решения.
Например, я раньше никогда не писал unit-тесты, считал это пустой тратой времени. Сейчас я так нихуя не думаю, лол, а наоборот считаю, что они крайне полезны, особенно при рефакторинге.
Еще Макконнелла читал немного. Бложики там всякие, статьи, сложно сказать уже.
На самом деле я достаточно мало знаю, мне недостает опыта работы на галере.

>Ты тут самый интересный персонаж в /dr
Лол, почему ты так думаешь?
Аноним 19/09/19 Чтв 08:28:48 294574225
>>294436
По-максимуму почему-то не вышло у меня. Словил жесткий приход лени, все вообще дико по пизде пошло.
Поэтому сейчас пробую вкатится обратно в щадящем режиме.
Да я не сказал бы, что игры меня затягивают.
Я играю-то только в полторы игры и максимум по 3 часа за раз.
Сейчас на компе кроме ксп вообще ничего не стоит.
Но я не могу просто взять и удалить ксп. Тогда у меня вообще крыша поедет, ибо больше мне заниматься нечем.
Да и та меня уже почти заебала
Аноним !!/KXPWugCXA 19/09/19 Чтв 20:17:43 294760226
Screenshot36.png 9Кб, 281x258
281x258
Блин, ребята, я пытался.
Но сегодня опять работы не вышло.
Но ничего, это тоже маленький шажок вперед, для больного с переломом даже встать с койки уже достижение.
Завтра попробую еще раз.
Сейчас эти недавние цифры по 7-8-9 часов кажутся фантастикой.
Аноним 19/09/19 Чтв 22:02:41 294773227
>>294572
>Лол, почему ты так думаешь?
Тру-битард, свой пацан и это чувствуется. Имеешь свой, узнаваемый в других тредах стиль речи. Ну и ты хоть что-то делаешь по сравнению с остальными вайти маньками.
Аноним 19/09/19 Чтв 22:06:58 294774228
Анон. Дисциплина - это когда ты пытаешься сознательно управлять своим поведением. Проблема только в том, что человек - в первую очередь бессознательное животное, которое появилось более миллиона лет назад, а сознание появилось около 100 тыс. лет назад. Сознание - это нечто интегрированное в бессознательный мозг и составляет примерно 10% "силы воли". Давить этими 10% против 90% очень сложно, обычно хватает на неделю, потом ломаешься. Поэтому нужно использовать лайфхаки своего бессознательного животного, чтобы достичь желаемого. Человек - стадное животное. Есть такое понятие - рабочая атмосфера. Если все вокруг работают - тебе будет гораздо легче самому начать работать/просто работать. Большинство людей, в том числе и я, не могут работать/учиться одни, прокрастинирую, мучаюсь. У меня всегда были проблемы с домашкой/лабами/курсачами/работой, когда я пытался один дома их делать, в то же время в школке/универе/офисе проблем у меня нету, изи работается. Все вокруг учатся/работают - я тоже работаю, изи. Еще один пример - пойти поебашить на турнички одному очень тяжело, лень/апатия. Другое дело, когда заходишь в кочалочку - все вокруг ебашат, я тоже, при этом кайфую. Уверен, что есть еще куча лайфхаков, просто я о них не задумывался. Понятное дело, что должен быть обязательно выспавшимся, сытым, без тревоги. Подумай, как себе сделать лучше обстоятельства и обстановку, избавься мб с помощью психотехник типа bsff убеждение, что если сразу не начал, то пиздец. Постарайся максимально повлиять на свое животное и дожимать сознанием. Удачи
Аноним 20/09/19 Птн 09:49:30 294843229
1568962140378.jpeg 894Кб, 2949x4000
2949x4000
Проснулся в 8:30 после нескольких будильников. Хотя лег в 00:00, как обычно.
Аноним 20/09/19 Птн 14:21:41 294885230
Аноним 20/09/19 Птн 14:23:32 294886231
>>294774
Да, это так. Борьба с животным началом.
Я и сам обнаружил несколько подобных лайфхаков.
Насчет большей работоспособности, когда другие работают - хз, я же битард.
А вот создание "рабочей атмосферы" помогает. Например, надо подготовить рабочее место, протереть всю пыль, тогда и работается лучше.
День 69 Аноним 20/09/19 Птн 20:51:21 294961232
Screenshot38.png 12Кб, 294x255
294x255
4 часа. Немного вкатился.
Код тянучий, как болото.
В последние дни, перед тем как я перестал что-то делать, я решил внедрить новую технологию в проект.
Как оказалось, с ней не все так радужно и надо ее еще допердоливать.
Вот я этим и занимаюсь.
Вроде более-менее получается, но все равно некомфортно.
Проект уже давно должен был быть доделан, а я все никак не доделаю.
Аноним 21/09/19 Суб 07:18:39 295032233
1569039490069.jpeg 786Кб, 2880x4000
2880x4000
Наконец-то встал вовремя в 7 часов.
День 70 Аноним !!/KXPWugCXA 21/09/19 Суб 19:37:59 295104234
Screenshot41.png 13Кб, 285x264
285x264
Около 3 часов сегодня.
Немного поработал над проектом.
Решил пару проблем, кажется, забрезжила надежда выхода из этого болота.
Вроде поработал мало, но теперь у меня есть четкий список дальнейших действий по пунктам, а это охуеть как важно по сравнению с тем, чтобы сидеть и тупить в монитор с мыслью: "Бляяяя, че это вообще такое, пиздец".

Насчет KSP. Задался целью построить БОЛЬШУЮ орбитальную станцию.
Построил где-то четверть и обнаружил, что она грузится в 10 фпс.
Какой тут нахуй ксп с моим древним проперженным кудахтером...
На ноуте идет лучше, но он для работы, я не хочу насиловать его игроговном.
Вот как-то моя игра в ксп и не задалась. Остается только РАБотать, да читать.
Еще можно в сериалы упороться, но пяток нормальных я давно посмотрел, а остальные так себе.
Аниме так вообще полный шлак на 99.96%, за все время попалось буквально 4-5 норм тайтлов.
Хотя это везде такая хуйня, походу. Подавляющая часть чего угодно является говном и ты обречен рыться в этих тоннах дерьма как Пахом, отыскивая бриллианты.
Хотя с сериалами было не так, наиболее популярные и высокорейтинговые и оказывались хорошими.
Аноним 22/09/19 Вск 09:18:32 295207235
1569133081957.jpeg 762Кб, 2917x4000
2917x4000
Сегодня встал в 9.
Очень хотелось спать, хотя лег в 23:00.
Не знаю, что за фигня, никак не высыпаюсь.
Хотя раньше спокойно вообще спал по 6-7 часов и все было норм.
Аноним 22/09/19 Вск 10:30:47 295240236
>>295207
Осень накрывает, походу.
У меня другая беда. Я ложусь спать в 11-12, реально хочу спать. Потом просыпаюсь в 3-4 часа сходить в парашу. Сегодня не хотелось, но приехал ебаный мусоровоз и начал греметь контейнерами, например. Я залажу в телефон и иду смотреть ютабы. Потом узнаю, что уже 6 утра. Вот только недавно проснулся. Хотя должен был в 7-8.
Аноним 22/09/19 Вск 22:43:55 295434237
Сегодня поработать не удалось, возникло неожиданное бытовое дело.
Аноним 23/09/19 Пнд 10:40:04 295520238
1569224374479.jpeg 903Кб, 2916x4000
2916x4000
Опять сегодня не смог вовремя встать.
Хотя лег в 23:00.
Что ж это за хуйня-то такая блять!
Аноним 23/09/19 Пнд 20:43:17 295636239
>>295520
О, лучик света! Это к переменам.
День 72 Аноним 23/09/19 Пнд 22:07:15 295659240
Сегодня по работе не делал нихуя. ВНЕЗАПНО захотелось заняться другим личным маня-проектом, сижу над ним уже 2 дня.
Долго сидеть не вариант, макс еще день завтра, если не доделаю, то надо возвращаться к РАБоте.
Аноним 24/09/19 Втр 00:12:47 295712241
>>295636
>О, лучик света! Это к переменам.

>Сегодня по работе не делал нихуя
>ВНЕЗАПНО захотелось заняться другим личным маня-проектом

Это оно?)
Аноним 27/09/19 Птн 23:09:22 296549242
Опослав, куда пропал?
Аноним 30/09/19 Пнд 16:14:08 297094243
15675918397440.jpg 32Кб, 621x476
621x476
леее ара
Аноним !!/KXPWugCXA 04/10/19 Птн 14:33:29 297812244
15701309651751.jpg 58Кб, 408x364
408x364
Сори всем, кто меня читал.
Короче я не знаю что за хуйня происходит, меня очень серьезно накрыло.
Вот с того момента, когда я неделю ебашил наотличненько и жаловался, что мол, 8-9 часов мало, не дотягивают до 10 - с тех пор я ВООБЩЕ работать не могу.
Это не связано со сложностью проекта, дело чисто во мне. По проекту-то вообще хуй да нихуя осталось, там все просто.

Это похоже на биполярку, когда есть короткая фаза гиперактивности, а потом длительная фаза овоща.
Конечно, самому себе псих-диагнозы ставить - это тот еще бред, но тем не менее, я блядь как-то не так себя ощущаю, не как раньше.
Никогда еще такого длительного приступа "лени" не было. Бывало там мог проебаться на 2-3 дня, ну неделю, но я не чувствовал, во-первых, апатии и потери работоспособности, во-вторых, дольше недели это никогда не продолжалось и я относительно легко возвращался к работе с первой же попытки. Сейчас попыток было уже овердохуя, а вернуться не смог.

Первые дни я еще вел дневник и отмечал дни, хоть и не постил сюда, потом и это перестал делать.
Возможно, у меня начала протекать крыша. Что ж, долго я держался, даже уж подумал, что со мной подобной хуйни никогда не произойдет, но сюрприз подкрался незаметно.

Это какой-то пиздец, я вообще не знаю, что делать.
Так и РАБоту мою могу потерять, тогда вообще пизда.

Не могу сконцентрироваться на чем-то дольше 10 минут.
Полюбасу что-то химическое, жопой чую. Гормоны там какие, вещества и вся эта хуйня неспроста.
На врачей денег нет, так что придется мне превращаться в шизика самостоятельно.

Попробовать что ли перестать дрочить, может это как-то изменит баланс химических веществ в организме.
Не дрочу уже сутки, сегодня хотел подрочить, но не стал.
Пока никаких изменений не чувствую.
Теперь это дневник поехавшего inb4: он всегда им был
Аноним !!/KXPWugCXA 04/10/19 Птн 17:39:26 297841245
Сейчас сижу, пытаюсь опять в который раз че-то спрограммировать, вернуться к работе.
Если взять по шкале, когда максимальная вместимость мозга для одновременной существующей информации равняется 100, то сейчас у меня 5.
Просто ничего не помещается в голову, а что влетает, тут же вылетает.
Сижу как хлебушек, собственный код кажется каким-то невъебенно сложным, хотя я еще помню, что он вообще-то очень простой, потому что у меня есть и гораздо более сложный.
Но даже в этот я не могу въехать
Аноним !!/KXPWugCXA 04/10/19 Птн 17:52:14 297843246
Главное там у меня деньги висят блять, которые я не могу получить, пока не закончу проект.
А как его закончить - хз, просто как овощ ебаный уже третью неделю.

Может по ночам работать? Создать тип идеальное спокойствие, чтобы абсолютно никто не беспокоил.
Не знаю, не знаю. Ничего не знаю
Аноним !!/KXPWugCXA 04/10/19 Птн 18:48:25 297850247
Блять, даже в игры поиграть не могу, ибо мой древний днище-комп уже давно их не тянет.
Только пару старых уже затертых до дыр.
Ноут тянет, но он гудит при этом пиздец, не могу это выносить.
Особенно на фоне контраста при обычном кодинге, когда даже кулеры не крутятся и он стоит в абсолютной тишине.
Аноним 05/10/19 Суб 07:18:48 297924248
15675205530350.jpg 28Кб, 367x391
367x391
О, рад, что ты вернулся. Думал мб случилось чет, или просто забил.

У меня такая же хуйня. Только я уже около двух недель не могу вернуться к учебе. В голове понимаю, что вот пора уже, сколько можно ебланить. Но только сажусь за комп и все, пизда. Просто нет желания хоть что то учить.
+ купил видеокарту и сруль. Гоняю в гоночки, блядь. Мне это очень сильно горело. Но сейчас чувствую, что начинает отпускать и интерес понемногу угасает.
Вот не мог уснуть. Простудился, хуевое состояние. В 3 часа проснулся и посмотрел 2 батла оксимирона, лол. Потом проехал 1 гонку и чувствую, что хватит. Немного хочется спать. Мб посплю и наконец то приступлю к учебе сегодня.
Аноним !!/KXPWugCXA 05/10/19 Суб 18:03:34 298004249
Screenshot57.png 12Кб, 277x259
277x259
Сегодня смог нормально поработать! Как же охуенно.
Кстати, сегодня почти с самого утра чувствовал себя хорошо, прям думал "да, сегодня прям настроен на работу, сегодня смогу поработать".
В итоге сел, вник в проект, прям сразу все понял, прогрузил инфу в мозг и за ДЖВА БЛЯДЬ ЧАСА выдал то, что пытался выдавить из себя 2 недели.
Да, там реально было работы на 2 часа, но я просто физически не мог ее сделать.
Да, там еще осталось немного доработать, исправить 1 баг, но сейчас я сделал самое главное.

Как же я рад, пиздец. Я так не радовался, когда по 9 часов ебошил.
Камбек! Главное чтобы опять в депрессивную фазу не уйти.
Не знаю, что меня сподвигло на работу, то ли то, что я сюда написал, то ли то, что перестал дрочить (не дрочу второй день), то ли какой-то рандом, хз.
Аноним !!/KXPWugCXA 05/10/19 Суб 18:08:44 298005250
>>297924
Я тоже загорелся желанием купить видеокарту.
Да, я редко играю и даже с новой картой буду играть редко, но иногда мне хочется, блядь, поиграть, а на этом некроговне это уже невозможно делать.

Думаю над двумя вариантами. С лохито покупать не хочу:
1. Купить самую дешманскую, но свежую карту (1030) в старый комп. Производительность в новых играх один хуй будет не очень, но те старые дрочильни, в которые я и хочу играть, будут идти заебись.
2. Купить карту получше, с перспективой переставить в новый комп, который я когда-то гипотетически соберу.
1050, 1050ti, 1650, 1660, 1660ti - чет из этого.
Вопрос в том, а будет ли вообще новая карта работать на старой некроматеринке?
На старом проце, на ульра-конченой оперативке? Если да, то насколько это повлияет на фпс?
В любом случае, если оно чисто физически заработает, то меня это вполне устроит, какой бы фпс там ни был (ибо будет один хуй больше текуещего), а когда-нибудь потом и новый комп соберу.
Аноним 05/10/19 Суб 20:21:14 298028251
>>298005
>Вопрос в том, а будет ли вообще новая карта работать на старой некроматеринке?
По идее должно работать. Проверь, чтобы на плате был
PCI-Express x16 3.0.
Офк все остальное железо будет тормозить возможности видяхи, если оно совсем уж старое.
Еще проверь мощность своего блока питания.

Я взял gtx 1070 б/у. Всего за 220 баксов. В майнинге не была, один владелец. Еще чек и гарантийка сохранилась. Да и сам чел адекватный был. Привез ко мне домой, нормально поговорили, проверили все.
Но комп у меня относительно новый. Собирал летом. i5 8500, z370, 16 gb ram. А что я мог бы купить за 220 долларов новое?
Какую нибудь убогую гтх 1060 на 3 гига. Или 1650.
Только вот у меня монитор 2к. А играть в фуллхд на 2к мониторе - полное дерьмо. 1070 отлично вытаскивает.
Аноним 05/10/19 Суб 20:26:13 298029252
>>298028
>PCI-Express x16 3.0.
Там только 2.0. Запустится?
>Еще проверь мощность своего блока питания.
Блок питания подходит, 550 ват.
Аноним 05/10/19 Суб 20:39:44 298030253
>>298029
Вроде как можно втыкнуть карту с рекомендованным 3.0 в 2.0 разъем. Но он тоже может ограничить возможности карты.

Лучше почитай форумы или статьи, чтобы не насеренить в штаны.
Аноним 06/10/19 Вск 13:21:39 298108254
>>298030
Почитал, везде говорят что можно.
Вопрос только в том, насколько все остальное старое некрожелезо ограничит возможности видеокарты.
Но пока рано об этом говорить, у меня денег как у бомжа
Аноним 07/10/19 Пнд 18:38:45 298394255
Ахаха, собрался поиграть в достаточно уже древнюю игру - отсосин black flag.
Поставил настройки графики на САМЫЙ минимум.
И что вы думаете?
20 фпс с просадками до 8.
Поигрался с настройками, их изменение вообще ни на что ни влияет. Только если задрать сглаживание, фпс проседает еще сильнее.
Что сука характерно, графон при этом дерьмо, лол. При наивысших настройках - абсолютно такое же дерьмо.
Но отсосин - знатная параша в этом плане, еще когда тесты видеокарт листал, обратил внимание, что любые отсосиновские тайтлы стабильно выдают низкие фпс даже на топ-картах.
Там, где у норм тайтла фпс на норм карте уже давно за 120, у отсосина 45.
Юнитипараша, хуле
Аноним 08/10/19 Втр 04:31:27 298478256
>>298394
у тебя походу очень древний пк.
я в черный флаг гонял на gts450 в fullhd с настройкой низких шейдеров самая ресурсоемкая
Аноним 08/10/19 Втр 20:23:55 298652257
>>298478
Gtx 240(((
Хуле, ебать, в те времена, когда мне этот кудахтер родители покупали, я в этом совершенно нихуя не разбирался.
Вот и собрали из отборного говна, что на складе нашлось. Единственное нормальное, что там было — жёсткий диск.
Все остальное хлам даже по тем временам.
Видюха стоимостью примерно с корпус, лол.
Сейчас это даже звучит смешно.
Сокет AM2. Когда уже AM3 был 3 года.
Память ддр2.
Даже монитор умудрились дать хуевый!
Без HDMI, когда даже на той копровидюхе и материке есть HDMI.
Разрешение 1600x900, то есть даже не нормальное фулхд.
Зато лицензионная винда за 3к, охуенчик.
Аноним 08/10/19 Втр 21:18:27 298656258
>>298652
>Сокет AM2
>Память ддр2

Обосрался)
Ты погромируешь тоже на этом ведре, или какой то ноут есть?
Аноним 08/10/19 Втр 21:38:23 298659259
>>298656
Погромирую на новом ноуте, там i5 восьмого поколения.
Но до этого я погровал на другом ноуте и он по реальному ощущаемому быстродействию был ещё хуже десктопного ведра, несмотря на более новое железо.
Нормой была ситуация, когда я 20 сек ждал, пока подгрузится вылетевшая из рам вкладка браузера.

А хуле взять, молодой был, тупой.
Ко мне вообще понимание того, что процессоры друг от друга отличаются не только буковкой и ценой совсем недавно пришло.
Аноним 09/10/19 Срд 06:58:15 298730260
>>298659
вот тебе и мотивация работать - собрать +- достойный пк с full hd монитором
я думаю в 25-30тр уложишься. сейчас можно без видеокарты собрать на amd 2200g и даже ведьмак в 30fps заработает ведьмак говно
Аноним 09/10/19 Срд 11:09:55 298761261
>>298730
Да, сейчас +- нормальный кондуктир хуйню вообще стоит.

Бтв, почему ты не задумаешься над перекатом в дсы? У тебя же опыт есть, какие то заказы выполняешь. Можно даже мидлом попробовать стартонуть. Это же совсем другие деньги буду. Офк выбор твой, но почему бы не использовать актуальность своей профессии и получать больше?
Аноним 09/10/19 Срд 12:11:54 298769262
>>298761
Конечно я хочу перекатиться в ДС на нормальную работу.
Но для этого нужны деньги, сначала их нужно накопить.
Сейчас у меня вообще долг, на данный момент 60к.
Для переезда в ДС, по моим оценкам, нужно 150-200к рублей, чтобы выжить там первое время.
Аноним 09/10/19 Срд 15:43:39 298810263
>>298769
>Для переезда в ДС, по моим оценкам, нужно 150-200к рублей, чтобы выжить там первое время.
Лол ты чё тред завода не читал, там пацаны с двадцаткой в кармане вкатываются в ДС, покупают себе тачки, работая в яндекс еде, а по ночам кодят на джаве.
Аноним 09/10/19 Срд 22:36:58 298926264
>>298810
Пиздос, я от такого стресса сдохну нахуй.
Мне нужно, чтобы я мог как минимум 3 месяца прожить там на полном автономе.
Аренда, еда + неожиданные расходы, которые 100% будут.
Тем более, родственников там у меня нет, автомобиля тоже нет.
Я даже не знаю, как вообще буду перевозить самое базовое барахло.
Походу придется делать несколько ходок.

Но пока рано об этом думать, денег нихуя нет
Аноним !!/KXPWugCXA 14/10/19 Пнд 15:41:34 300002265
xyn.png 802Кб, 500x329
500x329
Короче, у меня какой-то депресняк.
С тех пор, как я окончил универ, прошел почти год.
С тех пор я почти все время сижу дома, иногда выходя в магазин или по другим делам.
Похоже, что это давит на психику.
Причем у меня есть относительно нормальная работа, какую в мухосране еще хуй найдешь, и я могу накопить денег и поехать в большой город.
Но меня одолела мания потреблядства, я уже составил подробный список того, что хочу купить, но дело в том, что денег-то вообще-то нихуя нет и долги свои я еще не раздал.
Все это осложняется с тем, что ввиду усилившейся изоляции моя психика начинает давать сбои.
К примеру, уже месяц прошел, как я почти нихуя не делал по работе. Я даже удивлен, почему меня еще не послали нахуй с таким темпом "работы". Кормлю заказчика завтраками и имитирую бурную деятельность.
Начал думать о глобальных риторических вопросах, вроде того, в чем смысл жизни. Кстати, походу явно не в деньгах, ибо деньги - лишь средство удовлетворения базовых материальных потребностей, после удовлетворения которых просто наступает потреблядство. Мало кто может использовать деньги как-то иначе, допустим, для создания компании, которой нужны деньги для функционирования.
Ввиду усиливающихся проблем со здоровьем, понял, что надо бы жить прямо в настоящем времени, даже несмотря на ограничения по всем другим фронтам, ибо будущего может очень скоро и не быть.
Хз что со всем этим делать. Если не знаешь что делать - делай хоть что-то, потому что бездействие = смерть.
Даже если само действие не имеет смысла.
Наверное, переломить ситуацию могут только какие-то внешние факторы. В условиях опасности происходит мобилизация ресурсов психики и человек начинает делать то, чего бы он хуй когда стал делать в обычных комфортных условиях.
Наверное, и правда, люди просто животные и я нихуя не делаю просто потому, что могу себе позволить нихуя не делать, у меня есть, что есть и есть, где спать.
Аноним !!/KXPWugCXA 14/10/19 Пнд 20:11:35 300043266
Screenshot59.png 12Кб, 274x258
274x258
Кстати, сегодня поработал чуть-чуть.
Почти доделал текущий проект. По-хорошему, его можно было за 5 дней месяц назад доделать, но вы сами знаете, почему не вышло.
Аноним 15/10/19 Втр 00:16:22 300071267
>>300002
Ну так я и говорю. Копи деньги на месяц в дс, ищи работу и пиздуй туда. Думаю, что сразу все нормализуется и появится какой то смысл.
Аноним !!/KXPWugCXA 16/10/19 Срд 20:46:53 300551268
Получил деньги. 20к.
Честно говоря, я даже хуй знает, когда я успел столько заработать, потому что я нихуя не работал весь последний месяц.
Походу это за те несколько дней, когда я ебошил по 9 часов.

Начал смотреть аниму. Как это ни странно, нашел несколько интересных тайтлов, которые мне действительно интересно смотреть. На самом деле это охуеть какая редкость, потому 95% анимы - унылая хуита для дебилов.

Начал чувствовать себя как-то лучше, походу реально переработал.
После того, как меня накрыло, я начал переосмысливать концепцию дисциплины.
Я понял, что отдых и отвлечение на другие приятные дела необходимы, иначе просто поедет кукуха.
Так что хз, похоже, что от этой идеи работать по 10 часов в день придется отказаться. Вот такая ирония судьбы.
Вероятно, работать по 10 часов возможно, только когда ты действительно полностью увлечен делом. Тогда можно и больше, прям как с утра встал и до ночи.
Но повторюсь, только когда ты реально горишь тем, что делаешь.
В остальных случаях это возможно только насилием над собой в виде дисциплины.
И есть определенные лимиты этого насилия, которые ты можешь выдержать без последствий. Они могут меняться под воздействием внешних факторов, но суть сохраняется.
Когда ты увлечен делом на 100%, тебе плевать, сколько часов ты на него потратил.
У меня было такое на протяжении месяца-двух, так что я знаю это чувство.
Так что просто НЕОБХОДИМО выделять время на отдых и другие приятные лично тебе дела, так и поддерживается этот баланс. inb4: изобрел work-life balance
Аноним 02/11/19 Суб 13:25:41 306172269
Аноним 02/11/19 Суб 13:44:33 306174270
>>306172
Откуда у такого битарда, как я, тян?
Совсем пизданулся что ли
Аноним 02/11/19 Суб 23:57:48 306337271
чего перестал писать?
Аноним 03/11/19 Вск 12:37:37 306393272
>>306337
Деградировал. Блог больше не соответствует пафосному заголовку.
Аноним 03/11/19 Вск 17:50:43 306475273
Аноним 04/11/19 Пнд 16:50:13 306997274
1572875386885.jpg 190Кб, 1680x1260
1680x1260
Аноним !!/KXPWugCXA 04/11/19 Пнд 22:36:23 307169275
Screenshot73.png 20Кб, 803x341
803x341
Перечитал оп-пост и аж прослезился.
Спизданул как боженька нахуй. Неужели это писал я? Сейчас я превратился совсем в какое-то говно.
Хотя, вот скрин работы за последнее время, даже чет делаю за неделю столько же, сколько за день на пике активности, ага

>В наихудшие моменты жизни планировать наилучшие события в будущем.
Ну что ж, давай.

Созрел у меня тут очередной охуительный план.

Встаю в 7 часов.
Час умываюсь, жру, скролю двачи.
Далее с 8 часов и до 12 сижу за компом и пытаюсь РАБотать.
К 12 мне захочется жрать, иду ем.
Далее с 13 и до 15 опять пытаюсь РАБотать.
После 15 больше вообще нихуя по работе не делаю до конца дня.
В это время и до вечера готовлю еду, если надо, а так, делаю все что хочу в свое удовольствие.
Ложусь в 22:30, смотрю аниму и ютуб на телефоне.
В 12:00 отбой, окончательно ложусь спать.

Марафон будет на 7 дней, но эти 7 блядских дней я должен в идеале придерживаться распорядка.
Дальше загадывать смысла нет, потому что я как говно.
А хотя в предыдущий марафон, который планировался на 180 дней, сколько я продержался, дней 90? Лол, ладно, неплохо. Бля, посмотрел, 76, пиздос. Ну, тож неплохо.

Отчет буду постить в конце дня. Только если все пункты выполнил - буду засчитывать день.
Это всего 7 дней, так что надо постараться не обосраться, права на ошибку нет на такой маленькой дистанции.
Ну и время РАБоты до 12 и до 15 - это приблизительно, ибо иногда может быть надо завершить какой-то блок и я не хотел бы его бросать просто потому что время подошло. Могу и немножко подольше посидеть или даже раньше закончить, если впереди там вообще пиздос глыба ебаная, которую нет смысла ковырять за оставшиеся 20 минут.
После выполнения пункта дневного плана буду писать на двач. (Кроме отбоя).
Значит, заключительный отчет с бумажкой буду постить уже готовясь ко сну, где-то около 22:30.

Ну че блять, аминь, аллах акбар нахуй, с богом
Аноним 05/11/19 Втр 07:18:23 307243276
Ну что, я проснулся, уже заебись!
Аноним 05/11/19 Втр 07:40:34 307245277
Переношу время начала работы на 8:30
Аноним !!/KXPWugCXA 05/11/19 Втр 08:42:43 307251278
Сел за РАБоту
Аноним !!/KXPWugCXA 05/11/19 Втр 11:57:41 307308279
Поработал, 2 часа набежало, решил пару проблем, нашел пару других.
Сейчас иду хавать, двигаемся по плану.
Аноним !!/KXPWugCXA 05/11/19 Втр 13:22:52 307326280
Пожрал, возвращаюсь к РАБоте
Аноним 05/11/19 Втр 13:26:09 307328281
>>307326
а я вот тоже УЧУсь, сейчас схожу покакою и буду обедоть.
Аноним 05/11/19 Втр 15:23:54 307359282
Аноним !!/KXPWugCXA 05/11/19 Втр 15:48:22 307367283
14447661224106.jpg 114Кб, 900x900
900x900
Сижу жду уже 30 минут когда обновится пакет композера в репе.
Что-то этот пидор начал глючить последнее время жестко.
Как-то раз вообще больше часа ждал обновления.
Работа стоит нахуй.
Раньше всегда 5 минут макс было, зачастую вообще 60 секунд.
А щас какой-то пиздец, как поймаешь фриз, аж ахуеваешь потом.
Аноним !!/KXPWugCXA 05/11/19 Втр 16:12:33 307373284
Screenshot74.png 12Кб, 247x260
247x260
Обновил вручную этот ебаный пакет композера. Хз че он автоматом не обновлялся. Да он бы обновился, только хуй знает когда, как в прошлый раз.
Отрефакторил один модуль, теперь он должен работать лучше.

Время РАБоты на сегодня официально закончено, аж на час позже закончил. Но их них я еще 30 минут ждал обновления пакета.

Возможно, сейчас отдохну и закончу внедрять новый измененный модуль, хотя я на сегодня абсолютно свободен и не обязан.

В целом, еще даже не конец дня, а я уже поработал в сегодняшний день лучше, чем в предыдущую неделю.
И настроение лучше даже.
Аноним 05/11/19 Втр 22:17:15 307554285
1572981409545.jpeg 440Кб, 3000x2636
3000x2636
Ну что, первый день продержался.
4.5 часа работы, неплохо для первого шага.
Аноним 06/11/19 Срд 07:26:52 307725286
Проснулся!
Аноним !!/KXPWugCXA 06/11/19 Срд 08:49:54 307739287
Сажусь за работу
Аноним !!/KXPWugCXA 06/11/19 Срд 11:48:43 307780288
Похавал раньше, возвращаюсь к работе
Аноним !!/KXPWugCXA 06/11/19 Срд 15:52:28 307834289
Screenshot81.png 9Кб, 313x261
313x261
Это пиздец, почти нихуя не делал, отвлекался на другую шизу, интерес к которой внезапно возник вчера.

Вот так всегда, как только какое-то увлечение возникает, ты не можешь нормально работать, даже нормально думать.
Потому что во время кодинга мозг занят не тем.
Аноним 06/11/19 Срд 17:43:33 307854290
>>307834
Дневникчую. Сегодня какой то говняный день. Голова квадратная, целый день сижу на алиэкспрессе, выбираю че заказать. Посмотрел на часы, а я 4 часа проебал там. Еще и перфоратором долбят в соседней квартире. Сейчас схожу в зал, мб проветрюсь немного и вечером поучусь.
Аноним !!/KXPWugCXA 06/11/19 Срд 22:45:19 307978291
Сегодняшний день зафейлен. Иду спать
Аноним 07/11/19 Чтв 10:28:43 308184292
Проспал блять. Норм марафон идёт
Аноним !!/KXPWugCXA 07/11/19 Чтв 11:46:02 308205293
То говно, в которое я сейчас упоролся и из-за которого не могу нормально работать, называется покер.

Сколько уже всего этих шизоидных идей у меня было?
Навскидку:
- SEO
- Арбитраж трафика
- Спам
Плюс еще пару, про которые я не хочу говорить.

Но в отличие от них всех, сейчас я не рассматриваю покер как какой-то охуительный источник заработка.
Мне просто нравится играть, вот и все. Я просто хочу играть не в минус, в целом, поебать на суммы выиграшей, важно лишь чувство азарта и превосходства над другими игроками.
Вероятно, эта шиза пройдет через пару недель, как и другие.

Но думал я тут обо всем этом покере и пришел к выводу, что на микролимитах неизбежно играют целые ебаные толпы фишей.
По сути, почти любой, кто играет на микролимитах является фишом.
Да, чел может знать покерные правила и что не стоит идти оллин с 78 на префлопе, но это лишь самая базовая верхушка айсберга.
По сути, превосходство на микролимитах, причем значительное, должно обеспечивать выполнение правила 80/20.
Лишь выполнение базовых правил уже должно обеспечивать тебе плюсовый винрейт.
Я так думаю.
По сути, все это нытье про сложность микролимитов и засилье "регов" - это что-то уровня ежедневного нытья в бэ о том, что в IT денех нет.
Просто тупо по элементарной логике. На микролимиты заходят чисто те, кто нихуя особо не шарит в покере. Также гигантские толпы маня-регов, которые знают чуть больше обычного, но все еще играют в минус, психология у них по пизде, они совершают нелепые ошибки, не соблюдают диапазоны и т.п.
Я вспоминаю свои ошибки при сливе первого депа года 4 назад и я все это делал.

Но это пока гипотеза. И чую не будет мне покоя, пока я ее не проверю. Победа или смерть, меня любой исход устроит. Если не выйдет - так тоже заебись, не надо будет мозги лишним говном забивать.
Аноним 07/11/19 Чтв 12:16:32 308232294
>>308205
Чел, не рекомендую даже влазить в это. Если просто поиграть, то ок еще. Но играть на деньги, когда есть проблема с ними - полная хуета.

Одноклассник серьезно занимался покером лет 6. Ливнул после того как покерстарс в очередной раз обоссали регуляров и сделали ход в сторону фишей. Говорит, что на этом уже серьезно не заработать. Все скатилось в говно. Играл он целыми днями с холдем менеджером, всякими платными таблицами, занятием с регуляром, по 10+ столов, и какой то нормальный лимит.
Аноним 07/11/19 Чтв 16:44:27 308332295
>>308232
Ну блин, ты так говоришь, будто я уже квартиру и очко проиграл в игровых автоматах.

Мне нужно попробовать самому. Как уже говорил, скорее всего забью хуй сам по себе через неделю/другую.
Аноним !!/KXPWugCXA 07/11/19 Чтв 18:50:26 308424296
Раз уж я нихуя путного не делаю, расскажу свои маня-мысли о покере.

Для начала, надо побить лимит условных фишек.
Многие говорят, мол, условные фишки - это вообще нихуя не покер, а полная хуита.
Я не согласен с этим утверждением. Любой покер - это покер, просто поведение оппонентов отличается.
Как бэ смысл в том, чтобы понимать, как действовать в каждой ситуации, эксплойтить ее.

Например, на условных фишках блеф абсолютно бессмысленен. К тому же, никто не испугается твоей ставки, потому что там каждые 3 раздачи полстола идет оллин.
Каждый пот - это практически всегда мультипот.
Также заметил, что там не скидывают, даже если ты играешь 5% рук. Всем просто похуй, люди играют, чтобы играть.

1. Еще когда я играл 4 года назад, я ВООБЩЕ не учитывал позицию.
А это пиздец как важно.
2. Играю по наитию, а не по спектрам. Префлоп, особенно на коротких стеках - это 70% игры. Я тупо плохо понимаю силу рук. Например, что лучше - AQ или 99? Казалось бы, лучше туз-дама, а вот нихуя, девятки лучше. Примерно по этим причинам я скидывал многие хорошие руки, а играл наоборот с более худшими.
Профи вообще знают наизусть силу КАЖДОЙ блядской руки из 169 штук и могут в точности выстроить их по силе по памяти.

Короче гипотеза пока такая - игра даже по примитивным спектрам префлопа + учет позиции (расширение спектра в зависимости от нее) должна позволять бить лимит условных фишек.
Аноним !!/KXPWugCXA 08/11/19 Птн 17:01:23 308870297
Героически продолжаю нихуя не делать.

А потому опять мои расмышления о покере.
Понял тут один очень важный прикол.
Допустим, даже если у чувака VPIP 30%, это еще нихуя не значит, что он играет 30% лучших рук.
Потому что новички не понимают точную ценность рук относительно друг друга и потому часто заходят с полу-маргинальным говном, которое выглядит для них красиво, но имеет меньшую цену, чем им кажется.

Поэтому необходимой ступенью моего обучения является необходимость выучить реальную силу всех рук.
Никакой игры по наитию быть не должно, надо железно соблюдать спектры.
Отказаться от спектровых шпаргалок можно будет ТОЛЬКО тогда, как я железобетонно буду определять силу карманных карт, зная их точную позицию в таблице спектра и буду разыгрывать только руки, входящие в заданный спектр.

А еще, чем больше людей в банке, тем стремительнее падает сила руки.
Вроде бы по моим подсчетам, если у одного игрока спектр уже, чем в среднем у остальных, то он всегда будет выигрывать чаще, чем они вне зависимости от числа игроков.
То есть, если у всех игроков спектр один и тот же, просто меняется их число.
Но! Будет падать абсолютная сила руки по асимптоте к околонулевой.
Таким образом, чем больше игроков в банке, тем большим количеством денег ты рискуешь ради все меньшего выигрыша, тем выше дисперсия, а потому стоит сужать спектр в мультипоте, чтобы не тратить время зря.

А также теперь я точно понял, почему нужно сужать спектр в ранних позициях.
Потому что ты не знаешь, сколько еще игроков зайдет в банк.
И даже если у тебя хорошие карты против 1 оппонента, если зайдет еще один, ты сразу по-дефолту проигрываешь на дистанции, потому что против двух они уже не столь хороши.
Плюс информация. Если после себя сидит какой-нибудь таг, то если он зайдет после тебя, ты точно по-дефолту проигрываешь на дистанции, ибо он с говном не заходит.

Вроде такая простая игра, а математики просто пизданешься.

Короче вырисовывается стратегия для условных фишек, где почти каждый пот - это мультипот.
Сильная тайтовость. Математически только это выгодно в мультипотах.
Агрессивный стиль бесполезен ввиду того, что агрессии и блефов никто не боится, остается только одно - дрочить топ-карты.
Плюс игроки похуисты и будут колить ставки даже от еблана, который всю сессию сидел фолдил.
Чем уже спектр, тем меньше дисперсия.
Вот такая гипотеза.

Можно даже для лулзов проверить чисто ультра-тайтовый стиль игры, играя реально только с топ-10% картами, чтобы уменьшить дисперсию и быстрее получить подтверждение результатов.
Интересно, на условных фишках реально настолько всем будет похуй, что будут играть даже с настолько тайтовым игроком?

Аноним 08/11/19 Птн 17:32:16 308927298
А также, начальная цель, как по мне, должна быть не зарабатывать или играть в плюс, а не слишком сильно проебывать.

По идее таг-стиль, игра по спектрам на префлопе, активный фолд на флопе-терне при непопадании в него должны это обеспечивать.
Аноним !!/KXPWugCXA 08/11/19 Птн 23:34:09 309271299
Рубрика "заметки о хуйне"

Сейчас играл на условные фишки.
Старался соблюдать хотя бы примерно спектр и без позиции не делать ставок без топ-карт.
Чувствую, что играл сейчас более правильно, хотя бы на префлопе.
2 раза переехали мои AK и KK с говном, но я не расстроился, ибо знал, что играл правильно.

Еще была интересная ситуация. Впервые прям почувствовал, что я начал что-то понимать.
Зашел с какими-то сильными картами, уже не помню, KJs кажется. На флопе 3 карты одной масти (которой у меня нет). Чувствую сразу, что дело пахнет жареным. Но тут смотрю - у меня есть пара JJ и двухстороннее стрит-дро на 8 аутов. Ну, думаю, в принципе, дело неплохо. Ставлю.
На ривере выходит 4 карта той же масти, а также у меня собирается стрит.
Оппонент ставит ставку размером в банк.
И вот тут я понял, что стрит надо сбрасывать, ибо на такой доске у оппонента почти гарантированно флеш, который сильнее стрита.
Но я обдуманно решил не сбросить, лол, чтобы убедиться, проверить, увидеть своими глазами, что я был прав и у него будет флеш. Все-таки, играем на фантики, хуле.
И да, у него флеш, я проебал, но почувствовал себя довольным, я точно понимал, что происходит в этой раздаче и прекрасно понимал, что сбросить в данной ситуации - верное решение.
Тем не менее, несмотря на то, что меня жирно переехали на говне и я осознанно всрал почти стек ради проверки гипотезы, я в плюсе по итогу сессии в пару часов.

Также пару раз проворачивал, так сказать, "стилл" банка из позиции. Дело в том, что на условных фишках люди вообще сильно палятся и, как правило, чекают при непопадании в улицу.
Я был в поздней позиции и ебанул ставку, все сбросили.
И так 2 раза.
1 раз вообще у меня не было ровно нихуя, даже пары, но уж сильно оппоненты палились и чекали 2 улицы подряд, грех было не застилить.
Хотя блеф на условных фишках, где на каждом столе толпа поехавших - дело то еще, но это уж блядь исключение, прям ультра-жирный показ слабости + я в позиции я все это вижу, думаю я правильно поступил.

Аноним !!/KXPWugCXA 09/11/19 Суб 00:15:43 309279300
Почитал про бет-сайзинг и вдруг вспомнил, что он у меня был неоптимален, лол.
На префлопе все более-менее норм. Рейз 4бб, редкий колл со средней рукой из позиции.
В идеале надо 4бб + 1бб на каждого лимпера. Для этого надо лучше настроить софт, чтобы он автоматом выстраивал ставки как надо.

А вот на флопе я делал неверные размеры ставок.
Я часто ставил 1/2 банка, что неверно. Также ставил банк, если был уверен в картах.

А надо всегда ставить как минимум 3/4 банка.
Это ведь действительно просто до гениальности.
Если ты ставишь не по шансам (надо поставить слишком много в слишком маленький банк), то ты проигрываешь на дистанции.
Если ставишь мало в крупный банк - то тебе это выгодно даже со слабой рукой.

Но эта хуйня работает и в обратную сторону, лол.
Если твой оппонент ставит не по шансам - ты выигрываешь на дистанции.

Ставка, соизмеримая с банком, направлена на то, чтобы не дать противнику хороших шансов банка.
И тогда каждый раз, когда он будет ее колить со слабой рукой - ты будешь выигрывать на дистанции.

Вот такой вот парадокс. Нюфани не догоняют этих противоречащих обычному опыту вещей.
Что крупная ставка выгоднее маленькой, даже если у тебя не слишком сильная рука.
Что сбросить карты при проигрышной руке, сколько бы ты не вложил уже в банк - верное решение.

Кстати, замечал, что игроки иногда ставят микро-ставки уровня 2 бб на пост-флопе.
Это абсолютно бессмысленная хуйня, потому что по шансам выгодно ее колить с любым говном.
Ну и вообще, сайзинг там выбирается отпизды, как правило кратный 10 и 100, чтоб тип красиво было, а не кратный банку.

Аноним 09/11/19 Суб 12:05:36 309369301
Ещё я понял, что походу надо играть с полным стеком.
Дело даже тупо в бет-сайзинге.
Так как ставка всегда должна быть соизмерима с банком, то нормально поставить при коротком стеке я могу только на флопе.
На следующих улицах у меня тупо не будет стека, чтобы сделать нормальную ставку по шансам банка.
Поэтому выгоднее идти оллин ещё на флопе.
Но это слишком тупая игра, слишком предсказуемая.
К тому же, на условных фишках часто за столами большие стеки, 100-300бб и при победе я тупо не добираю велью с них со своим коротышом.
Аноним !!/KXPWugCXA 10/11/19 Вск 12:53:34 309729302
Какой же я выблядок, просто пиздец.
Уже 2 месяца не делаю практически нихуя.

И ведь вроде работать ненапряжно по 4 часа в день можно вообще спокойно, и уже будет 30к капать, но я даже этого не делаю.
Хотя дело в блядском покере, только вроде начал что-то делать, как заразился полу-покером.

Кстати, я уж было начал думать, что могу побить лимит условных фишек, апнулся с 300к до 390к фишек, но вчера меня прям жестко даунстрикнуло до 330к фишек.
Хотя я делал все как и раньше, даже не ввязывался в подозрительные раздачи, то есть, по моему мнению, играл даже лучше.
Я практически уверен, что это была диспа.
Хотя хуле, я играл тупо слишком мало рук, наверное, даже 5к не неберется.
Все-таки хуево без холдем-менеджера играть, даже не можешь проанализировать свои раздачи.
Хотя с другой стороны, на условных фишках это все нахуй не надо.

Лимит условных фишек должен биться тупо ABC-покером без ридсов и какой-либо хуйни.

Хотя у меня овердохуя ликов даже для абц-покера.
На блайндах вообще не знаю как играть.
Диапазоны все еще соблюдаю некорректно.
(Хотя они явно составлялись не для условных фишек, где в каждом банке по 5 человек).

Еще такую хуйню отчетливо заметил, на уловных фишках дохуища кто не знает сайзингов.
Например, регулярно ставят микро-ставки.
Банк 45 бб, чел ставит 5бб.
Банк 150 бб, чел ставит 2 бб.
Сука, да мне по шансам выгодно это колить даже с 3 5.
Еще есть слоуплейные ебанаты.
У чувака старший стрит, он за все улицы поставил 30бб. Как, зачем, почему? Никто не знает.

Отдельная категория, это, конечно, любители олл-инов.
Есть такая традиция на условных фишках - пушить всем столом с любым говном.
Вчера сидел за таким столом, ну натурально через раздачу весь стол пушит на префлопе.
Разумеется, выигрывает всегда рандомный человек.
У всех стеки по 300бб+.
Я так подумал, что за таким столом очень выгодно сидеть, ибо даже если я 1 раз у них выиграю, я соберу с них 500бб+.
Так как игроков банке всегда дохуя, даже тузы имеют не столь уж большой шанс на успех.
Сидел ждал, пару раз зашли норм карты, но во флоп всегда не попадал. Не повезло, что ж. Точнее как, у меня бывали даже 2 топ-пары, но этого мало за таким столом, тут нужен явный натс от сета, ибо в банке весь ебаный стол, 5-7 человек, что в разы снижает шанс на успех.

Вообще, я теперь более представляю стратегию для nl2.
Цели выигрывать не стоит, но теперь я практически уверен, что тупо на абц-покере я буду далеко не столь стремительно проигрывать, как это было 4 года назад.

Еще понял, что блефовать надо не с любым рандомным говном, лол.
Есть такая штука, как БЛОКЕРЫ.
Например, тебе зашел A2. По силе это так себе рука, но для блефа - просто топ.
Почему? Потому что если туз есть у тебя, то его нет у противника, лол.
Ну, то есть, вероятность присутствия туза у противника снижается на 25%, ибо в колоде всего 3 туза, а не 4.
Что увеличивает фолд-эквити, противник более вероятно сбросит на твой блеф.
К тому же, если он все же не сбросит, любые тузы имеют больше шансов на успех в прямом столкновении. Да, этот шанс все еще мал, но он явно выше мусорного говна уровня 37.
То есть, тупо блефуя с блокерами, ты увеличиваешь шанс своей победы при любом исходе чуть ли не на 50%.
Блядская покерная математика, так это и работает.

И блять, готов поставить жопу, что nl2 будет отличаться от условных фишек только тем, что там весь стол оллин не будет идти + блеф будет более эффективен.
Например, стилить блайнды на условных фишках смысла ноль, абсолютно, ибо любой рейз на префлопе ВСЕГДА колит минимум человека 2.

Ликов там у игроков будет настолько дохуя, что с ридсами и простой стратегией победа обеспечена.
Ну и да, будет парочка плюсовых регов за столом, но это погоды особо не меняет.
Главное терпеть и наиграть хотя бы 10к рук для статистики.

Аноним !!/KXPWugCXA 10/11/19 Вск 23:07:23 310386303
Screenshot88.png 13Кб, 311x264
311x264
Ну что, сегодня наконец-то поработал.
В покер сегодня не играл.
Кажется, меня начало немного отпускать, уже нет такого резкого желания лудоманить.
Аноним 11/11/19 Пнд 20:51:03 311145304
Screenshot90.png 13Кб, 341x255
341x255
Еще немного поработал.
В покер сегодня тоже не играл, но вчера перед сном и сейчас смотрю ВОДы.

Так вот, я просто в ахуе, как тренеры умеют читать руки.
И на самом деле, я немножечко тоже начинаю понимать, как все это делается.
Поначалу я думал: "Да как вообще возможно знать, какие карты у соперника??!?"
А на самом деле можно, да еще и с охуенной точностью.

Банально VPIP уже говорит о диапазоне, но это лишь начало.
Далее PFR.
Но и это лишь часть.

Допустим чел рейзит на префлопе, при этом у него очень низкий PFR, то есть, он с говном не рейзит.
Далее выходит какой-нибудь низкий флоп вроде 3 4 8.
Все, ебать, по тому, что сейчас оппонент сделает можно с уверенностью говорить о его картах.
Потому что, при низком проценте PFR он разыгрывает пары + бродвей, а с ними он за эту доску 146% не зацепился.
Если оппонент чекает, то это просто жирнейший сигнал, что у него нихуя нет. Можно спокойно блефовать абсолютно с любым говном.
Если нормально рейзит - возможно, поймал сет, но еще хз. Стоит кольнуть 1 улицу и посмотреть че будет дальше.

И так далее и т.п.
Плюс учитывается позиция и т.д.
Опытный игрок умеет просто охуенно читать руки практически автоматически за пару секунд, учитывая всю инфу.
Мне до такого пока далеко.
Аноним 11/11/19 Пнд 23:42:14 311277305
Screenshot92.png 47Кб, 306x159
306x159
Отыграл сессию в 1 час за двумя столами.
Так как трекинг-софта у меня пока нет (точнее есть триал холдем-менеджера, но он не работает на условных фишках, только на деньгах).
Что могу сказать. С крайне высокой степенью точности скорость игры - 100 рук в час за одним столом. На двух столах различалась не более чем на 4 руки, лол, аж сам охуел.

Играл специально только на двух словах, больше думал.
Теперь стараюсь играть лучше на флопе.
Раньше как играл - не попал во флоп, ну и чек.
Сейчас стараюсь понять текстуру доски, если вижу, что на ней нихуя не выпало, остальные чекают, а я в позиции, ебашу конт-бет.
Ну также конт-бет, если мне самому что-то выпало.
В общем, конт-бетю на более-менее хуевых для оппонентов досках, если у меня самого нихуя нет. И что характерно, это работает, пару раз застилил банк.

Было 2 интересные ситуации.
Первый раз выиграл с флешом. У меня две одномастные карты, что-то вроде QT. Тупо колю, смотрю флоп - выходят еще 2 такие же масти.
Причем моя дома является высоким кикером для предполагаемого флеша.
Ставлю легкий конт-бет. На терне еще одна карта, у меня флеш. Дальше ебашу на велью, выигрываю у челика с дамой, который колил в ультра-дровяную доску.
Но рассказать я хотел не об этом.
В это раздаче я нажил стек в 150бб.

Практически в следующей раздаче у меня 33. Колю в надежде поймать сет. И, сука, ловлю.
Ставлю на велью, оппонент лениво колит.
Замечаю, что на терне много карт для стрита. Но ставлю опять, чел колит.
На ривере выходит двойка, чел ебошит оллин.
И тут у меня сразу мысль: "Неужели, сука, стрит собрал?! Но у меня же.... сет..."
Короче не смог выбросить сет и заколил.
Да, у него был стрит, всрал только что заработанные 150бб.
И ведь я сука знал, знал, что там стрит. С чем бы еще он запушил на ривере на стритовой доске?
Надо тщательнее думать, тем более когда глубокие стеки.

Еще одна интересная ситуация.
За столом сидит чел со стеком в 1300(!) бб.
Прямо за мной. Раз за разом ему везет и везет.
Под конец он начинает пушить каждую раздачу с говном, и, сука, ему заходит каждый раз! Стек у него уже 1700(!) бб, вот пикрил, чтоб мне провалиться.

У меня за эти столом тоже стек был чет около 250 бб, уже забыл, как я его заработал.
С одной стороны я очковал рисковать моим стеком в 250бб, но блять, тут за столом чел с ультра-глубоким стеком, который пушит с говном.
Я заранее сказал себе: "Так, посижу еще чуть-чуть, сыграю против него, но только с явным натсом".
Вскоре мне заходят тузы.
Рейзю на префлопе, он в меня пушит. Я колл и еще 1 чел.
У него какой-то разномастный мусор, я победил и собрал 750бб.
После этого вышел от греха подальше.

В целом, по итогам сессии недоволен только тем, что не сбросил сет против стрита, хотя понимал, что весьма вероятно челу дошел стрит.
Аноним 11/11/19 Пнд 23:45:22 311281306
>>311277
А, плюс переехали мои AKs с A8.
Еще 1 раз поймал сет, но все сбросили на флопе и я остался сосать хуй.
Аноним 13/11/19 Срд 00:20:44 311692307
Screenshot94.png 12Кб, 303x266
303x266
Немного поработал.

Вечером сыграл 1 час на двух столах.
Сегодня вечер переездов, непопаданий во флоп и игнора моих сильных рук.
Короче полный слив по всем фронтам. И ведь я вроде бы все нормально делал.

Опишу ситуации за вечер:
- Переезд моего флеша с девяткой флешом с десяткой.
- Просто ультра-эпичный переезд моих десяток ATo. Начнем с того, выставляемся на префлопе оллин. Далее я на флопе ловлю еще одну десятку, сет. Ну, думаю, вообще заебись. А потом на ривере оппоненту собирается стрит нахуй!
- Выставился с AKs, у оппонента был AKo, поделили банк 50/50.
- Поймал стрит, все сбросили на флофе.
- Поймал 2 топ-пары, не дошли до ривера, оппонент сбросил, не заработал почти нихуя.
- Во флоп жестко не попадал прям в 90% случаев. Зайду с AK, на флопе 248. Зайду с 33, на флопе AQK. И такая хуйня весь вечер.

Короче каждый раз, когда я выставлялся на велью, я или сосал хуй в переезде или мне тупо не оплачивали.
Единственное увеличение стека происходило за счет стила банка в позиции при проявлении слабости оппонентами.

Конечно, я ничтожно мало играю. В покере вообще рано выводы делать, пока ты 20к рук не наиграл. Допустим, за вечер я щас сыграл аж 200 рук, лел.
Аноним 13/11/19 Срд 17:55:47 311925308
иприт.jpg 50Кб, 598x564
598x564
Как же хуево блять.
Последние дни просыпаюсь в 11 часов.
При этом не высыпаюсь еще нихуя.
Вот как это дерьмо работает вообще? Спал 10 часов нахуй, не выспался.
Сейчас вечером уже клонит в сон опять.

Когда придерживался дисциплины, ложился в 12 и вставал в 7, таких проблем не было.
Сейчас еще жрать готовить надо.
Ебаная жизнь, одно дерьмо и нихуя хорошего.
Аноним 13/11/19 Срд 22:23:18 312011309
Screenshot99.png 13Кб, 319x262
319x262
Сегодня поработать нормально не получилось.
Проснулся в 11, пока раскачался, уже 12.
Посидел, повтыкал, самочувствие разбитое. Че-то там пукнул в коде и все.
Пошел готовить пожрать. Приготовил еды, должно хватить дня на 2-3.

Все, больше не стал садиться за кудахтер.
Сейчас иду спать. Перед сном посмотрю аниму и спать.
Также надо переставать смотреть асмр, один хуй это говно только мешает засыпать.

Хотя, конечно же, в идеале, перед сном я не должен ничего смотреть.
Помню, в прошлом треде, в то время, когда я строго придерживался дисциплины и ложился в точности в одно и то же время, я засыпал за 5(!) минут.
Вот тупо лег, закрыл глаза и телепортнулся в следующий день.

В покер сегодня не играл, кажется, моя компульсия начала спадать.
Меня пару раз переехали, выебали, также я понял, что покер требует много времени, как минимум 4 часа в день, если хочешь каких-то осмысленных результатов.
Сначала игра, потом анализ сессии и обучение.
Но блять, я абсолютно уверен, что побить как минимум самый первый лимит NL2 - это как в хуй свистнуть, если бы у меня было 30 дней чистого времени без каких-либо других дел, я бы несомненно это сделал.

Еще недавно понял, что пора бы начать использовать ебаный пхп-дебаггер.
Дело в том, что пых это такая хуйня, что там дебагер просто так не поставить, это требует пердолинга. Это не как в яве ты кнопку в иде нажал и все готово.
К тому же, надо будет запихнуть все это в докер-контейнер, к тому же, чтобы он собирался только на девелоперском образе, а в продакшене не собирался.
Но если я это сделаю прям как надо со всеми делами и в докере - это будет охуенный опыт.

Ну все, пошел спать
Аноним 14/11/19 Чтв 23:23:42 312319310
17.jpeg 35Кб, 704x400
704x400
Сегодня не работал.
Встал в 9 часов, занялся уборкой, сделал другие мелкие дела.
Прям почувствовал себя охуенно.
Все-таки утром вставать гораздо лучше, чем в обед.
Сразу ощущаешь себя заебись.
Даже не жалею, что не работал, до того хорошо себя чувствовал.

Правда сейчас в 7 часов еще темно просто пиздец, натуральная ночь. Мозгу некомфортно вылезать из кровати в это время, он словно говорит: "Ты ебанулся? Сейчас же ночь, пиздуй спать".
Летом было легче.

Хотя, конечно же, это все отговорки.
Хз как люди двигаются по жизни.
У меня есть только 2 состояния: похуизм и одержимость.
Разумеется, первое преобладает 99.96% времени.
Зато во втором я могу горы сворачивать, уже не раз, не два и не три видел это на деле.
Но погрузить себя в него тяжело, нужны или внешние обстоятельства, которые ЗАСТАВЯТ тебя это делать, или какое-то спонтанное вдохновение.

Вспомнил начало моего первого марафона.
Кем я был до него? Я тогда много лет, еще со школьных времен вставал в 13-15 часов.
Даже когда в универе учился и у нас было что-то вроде второй смены (первых двух пар не было, но остальные были смещены и заканчивались под вечер).
Я тупо спал часов до 12 МИНИМУМ. Также и вовсе проебывал первую пару, чтобы спать еще дольше.
А ложился в 3 утра, в 5 утра. Летом вообще был недоволен тем, что уже солнце вставало, а я только ложился и не мог из-за него заснуть, лол.
Даже в школе в выходные я спал до упаду. Я никогда в жизни своей за исключением редчайших случаев не вставал ПО СВОЕЙ ВОЛЕ рано утром, вообще никогда.

Представляете как я охуевал, когда кардинально перестраивал распорядок, которого придерживался всю жизнь до этого?
Родители тоже охуевали первый месяц, но я ничего не говорил им, что у меня есть какой-то план. Что интересно, уже на второй месяц они столь к этому привыкли, что искренне удивлялись, если я вставал не с утра, будто я всю жизнь так делал, лол. Короткая же память у людей.

Но самое интересное случилось потом. Когда первый марафон закончился и я сразу перестал соблюдать режим, начал вставать позднее, часов в 11-12.
Знаете, что я тогда почувствовал, примерно через неделю? Я понял, что больше не хочу вставать поздно. Что я просто больше не могу это делать.
Преимущества раннего подъема были предельно очевидны.
Даже когда я просыпал, я автоматически просыпался в 9 часов. А если, по какой-то причине, вставал позднее, то был очень подавлен тем, что пропустил самые лучшие утренние часы.

Мое время отбоя тоже было фиксированно, я засыпал практически мгновенно.
Это вообще было абсолютно новым чувством, которое я точно никогда прежде в жизни не испытывал.
Суперспособность заснуть за 5 минут.
Настоящий телепорт в следующий день. Я уже говорил об этом, но это реально невероятная хуйня.
Знаете, такое ощущение перед сном, мол, вот щас опять валяться в кровати и медленно засыпать, а следующий день - он где-то там, хуй знает где, далеко.
А если ты всегда ложишься и встаешь в одно и то же время, то все кардинально меняется.
Как только ты лег, через 5 минут ты уже засыпаешь, а потом тупо открываешь глаза в следующем дне.
Для тебя исчезает разница между днями.
Каждый день для тебя словно продолжение предыдущего. Очень необычная хуйня.
Это действительно очень необычно.
Будто ты тупо поставил себя на подзарядку, а потом вышел из режима гибернации.
Это все происходит очень БЫСТРО.
И правда, никакое АСМР нахуй не нужно, если ты можешь заснуть как только лег на подушку.

Блять, какое же охуенное время было.
Что же поменялось, почему я сломался без каких-либо видимых причин?

Пожалуй, единственный раз в жизни, когда я испытывал самую настоящую одержимость (есть, кстати, охуительный фильм с таким названием, он прям отражает всю суть этого понятия).
Это когда я закончил первый проект у заказчика и начал делать второй, похожий.
И я захотел сделать его идеальным, исправить в нем все недостатки предыдущего. Я хуярил как бешеный каждый день, вообще не смотря на время. У меня набегало в день по 12-14 часов.
Я тогда за месяц заработал чет около 100к (и это еще когда у меня ставка была меньше, лол), причем я работал нихуя не ради денег, я просто был приятно удивлен в конце месяца. Я хотел сделать архитектуру проекта настолько идеальной, насколько возможно на моем текущем уровне знаний. И я, сука, это сделал, я до сих пор не могу припомнить ни одного существенного фейла в том проекте, его кодовая база до сих пор является основой последующих проектов и недостаток там начал всплывать гораздо позже, и то специфический. Сейчас я бы сделал еще лучше. Но кроме него, все, больше никаких назвать не могу.
К примеру, в первом проекте недостатков просто овердохуя, а в этом нет всех тех, что есть в первом.

Как, сука, вернуть хотя бы то состояние, что было во время первого марафона? Сейчас, когда я опустился на дно, я вижу, насколько я был хорош тогда. Конечно, тогда мне так не казалось, но тот я и теперешний весьма далеки друг от друга.
Да, я и тогда не раз сбивался, просыпал и т.п. Но я уверенно держал вектор, я всегда поднимался после падения. Тогда я даже чаще выполнял простые базовые дела. Тогда я всегда помнил правило, что каждое сиюминутное решение определяет то, какое решение ты примешь потом. Если ты поддался лени сейчас, то с чего ты взял, что ты поступишь иначе в следующий раз? И помня это правило, я все чаще выбирал правильные действия вместо нихуянеделания или лени.
Так расписал, что сейчас кажусь себе каким-то сверхчеловеком нахуй.

Нет никакой цели. Это даже во многих книгах по мотивации и дисциплине написано. Подобный образ жизни и есть высшая цель и счастье. Быть лучше, чем ты был вчера.
Все, в этом и смысл. Все остальное лишь побочные продукты такого образа жизни.
Аноним 15/11/19 Птн 06:57:36 312377311
>>312319
помню того чувака который вставал рано и ебашил по 8 часов. читал тебя с самого начала, когда ты еще на php вроде писал парсер на фрилансе.
охуенное было время конечно. сам в то время много работал, а сейчас тоже скатился в ленивое состояние. максимум часов по 6 работаю в день
Аноним 15/11/19 Птн 20:06:50 312721312
Screenshot103.png 13Кб, 302x265
302x265
Сегодня встал опять в 9. Чувство хорошее, но хотелось бы вставать раньше. С рассветом самое то пока что. Это по идее часов в 8 происходит. В 7 еще ночь, в 9 уже день, значит где-то так.

По работе сегодня таки решил основную пакость, с которой ковырялся всю эту неделю.
Часов мало, но зато я ее решил.
Провел эксперимент и увидел proof of concept. А значит, я могу уверенно закончить эту фичу.

Лол, таки да, даже двигаясь по 1 шагу в день, ты все равно двигаешься, вода камень точит блять.
Если долго мучиться, что-нибудь получится.

Наверное, поэтому всякие успешные мотивированные дисциплинированные кабанчики говорят, что действия важнее эмоций.
Тип даже если тебе кажется, что ты движешься медленно и никаких заметных сдвигов не происходит, через некоторое время ты ВНЕЗАПНО увидишь, что ты как-то так почему-то оказался качественно впереди по сравнению с начальной ситуацией, сам того не ожидая.

Надо запомнить эту хуйню, сейчас я убедился в ней на опыте.

Короче, не все, что с тобой происходит, ты осознаешь и понимаешь.
Аноним 15/11/19 Птн 20:52:03 312766313
Вырисовывается тут очередной охуительный план в моей голове.

Встаю в 7, по классике.

Далее, что важно, быстренько умываюсь, не более часа ем и читаю книгу.
Затем с 8 и до 12 работаю.
Что важно, с утра и до 12 не проверяю никакие мессенджеры и двач, только книга за завтраком и по работе с компа могу зайти в рабочий чат.
Вот это очень важно. Как только тебя тянет куда-то зайти, необходимо концентрировать свое внимание на коде. Эдакая направленная медитация.
Затем, когда уже начинаешь что-то писать, мозг сам включается в работу и ты на автомате ее делаешь.
Когда вниманию некуда деться, тогда ты всю утреннюю энергию направляешь в нужное русло.
КОНЦЕНТРАЦИЯ ВНИМАНИЯ НА КОДЕ.

И я тут еще понял одну, похоже, очень важную хуйню.
Бумажка с утра, как бы тупо это не выглядело - это КРАЙНЕ ВАЖНО БЛЯТЬ.
Она выполняет сразу несколько функций:
- Сразу после пробуждения ты выполняешь относительно длительные механические действия (записать информацию в бумажку, сфотографировать, загрузить в блог), что помогает тебе проснуться.
- Ты задаешь тренд дню. УТРЕННИЙ РИТУАЛ. Ты наглядно видишь, что начал день правильно, с правильного действия. Мозг - он тупой просто пиздец, ему нужно всегда наглядное подтверждение. Это работает на уровне подсознания.
- Сообщаешь братишкам с утра, что ты начал день правильно.

Надо еще вернуть практику АФФИРМАЦИЙ.
Это все лишь кажется бредом сивой кобылы, но это далеко не так. Это НЛП нахуй, программирование мозга, программирование образа мышления.
Также надо читать мотивационную литературу с утра.
Она формирует образ мышления, опять же.
Похуй, что нечего читать и всю самую годноту я уже прочитал. Перечитывать нахуй, читать конспекты.
Вот сейчас я все ною как все хуево, но ведь успешный человек думает иначе. Нытик ищет над чем бы поныть, успешный человек ищет возможности.
И, разумеется, каждый найдет что ищет, лол.

Вот оно, вот он тот настрой.

Перед сном пишу отчет за день. Как обычно, короче, как было в первом блоге.
Если это работает, значит так и надо делать, раз ничего лучше я пока не придумал.
Опять же, наглядное подтверждение, мозг видит, сколько дохуя всего ты сделал и понимает, что молодец.

Еще, ПИЗДЕЦ ВАЖНО отходить ко сну вовремя.
Я не придумал ничего лучше, чем тупо бросать все и ложиться в кровать при наступлении 22:00.
Отказаться от телефона перед сном я не могу, так что далее смотрю ютуб или несколько серий анимы. Не позже 00:00 иду ставлю телефон на зарядку и ложусь спать.
Когда ты лег - тогда ты и встанешь, грубо говоря.

Amat victoria curam блять. Победа любит подготовку. Завтра начинается сегодня.

И первый отчет за день я напишу сегодня в 22:00.

Похуй, что я не выполнил предыдущие несколько марафонов, плевать, я буду начинать их столько, сколько потребуется, хоть еще 100 раз.
Страшно, блять. Но и первый марафон я начал с таким же чувством. Плюс тогда я еще и бабки выплачивал за каждый просып. Как только ты отправил пост, пути назад нет.

Но я ведь накидал вполне простой план, без всяких лишних действий.
Проснулся в 7, запостил бумажку, умылся, похавал, почитал книгу, аффирмации, сел за код и пишешь его до 12, потом хаваешь, потом, в принципе, можешь делать вообще что хочешь, вообще похуй.
В 22:00 написал отчет, уебался спать, в 00:00 заснул, все. Ничего сложного.

Все очень просто, все будет заебись. Ну все блять, поехали
Аноним 15/11/19 Птн 21:04:04 312773314
1573841016676.png 32Кб, 1069x469
1069x469
Аноним !!/KXPWugCXA 15/11/19 Птн 21:54:58 312816315
Ну вот, я разобрал кровать, подготовил новый листок для марафона.
Завел будильник на 07:00.
Вот так и надо начинать марафон. Впереди достаточно часов сна, чтобы нормально выспаться и быть во всеоружии завтра.
Аноним 16/11/19 Суб 07:03:54 312921316
1573877007952.jpeg 533Кб, 2952x4000
2952x4000
Проснулся! Возвращение бумажки
Аноним !!/KXPWugCXA 16/11/19 Суб 10:02:20 312940317
Сижу работаю, но уже захотел жрать.
Ничего не поделаешь, придется идти есть, хотя по плану это в 12.
Наверное, как режим стабилизируется, то и есть будет хотеться вовремя.
День 1 Аноним !!/KXPWugCXA 16/11/19 Суб 22:06:28 313225318
Screenshot105.png 13Кб, 295x261
295x261
Сегодня наработал не слишком много часов, но вплотную приблизился к завершению фичи.
Надеюсь, завтра ее закончу.

Да, 3 часа - это немного.
Но смысл дисциплины не в том, чтобы показывать максимальный результат в течение дня.
Смысл в том, чтобы этих самых дней было много, тогда количество переходит в качество.
Вот даже взять эту фичу, я над ней медленно работаю уже больше недели, и вроде каждый день не особо много делаю, но вот я уже приблизился к ее завершению, смотрю назад и вижу, что, на самом-то деле, работы проделано достаточно дохуя.

Во второй половине дня клонило в сон - сказывается перестройка режима.
Сейчас тоже охота спать уже.

Но в целом, я охуенно рад, что опять пощу эту бумажку утром.
Я думал достаточно долго, что это тупо, еще даже во время первого марафона.
А сейчас я понимаю, насколько это, блять, гениальное решение.
Бумажка зе бест.

А теперь спать.
Аноним 17/11/19 Вск 07:04:24 313334319
1573963437942.jpeg 664Кб, 3000x3928
3000x3928
Проснулся
День 2 Аноним 17/11/19 Вск 22:01:25 313634320
Screenshot108.png 13Кб, 294x258
294x258
Сегодня поработал 4 часа.
НАКОНЕЦ-ТО ЗАВЕРШИЛ ФИЧУ БЛЯТЬ.
Над которой работал уже дней 10.

Еще я тут подумал, что было бы неплохо иметь ВЫХОДНОЙ.
Раз в неделю нужно отдыхать. Потому что иначе есть риск опять уйти в запой нихуянеделания.
Пока хз, надо ли вставать в этот день в 7 часов или можно поспать сколько хочешь.
Наверное, все же нет, нехуй нарушать дисциплину и режим сна, это вставание рано утром дается слишком дорогой ценой, чтобы им разбрасываться.

Зато. В этот день можно официально нихуя не делать. Не работать, делать что угодно.

Короче еще пару лет и я изобрету ОТПУСК, лол, и другие достижения человечества.

Короче этим днем будет воскресенье.
Аноним 18/11/19 Пнд 07:03:37 313689321
1574049790445.jpeg 608Кб, 3000x3401
3000x3401
И я снова проснулся
Аноним 18/11/19 Пнд 07:57:32 313695322
С 1-го по 10-й день. Фаза первая: НЕВЫНОСИМОСТЬ.

Большинство из нас, увы, не понимают, что эти, казалось бы, невыносимые первые десять дней – явление ВРЕМЕННОЕ. Они думают, что всегда будут чувствовать то же, что и сейчас.

А если выгоды и преимущества, которые вы рассчитываете получить в итоге, достаточно велики, в течение десяти дней можно вытерпеть все что угодно, не так ли?

С 11-го по 20-й день. Фаза вторая: ДИСКОМФОРТ.

Вы начинаете привыкать к новой привычке. А еще к этому времени у вас выработается определенная уверенность и позитивные ассоциации с новой привычкой.

С 21-го по 30-й день. Фаза третья: НЕПРЕОДОЛИМОСТЬ.

В последние десять дней вы позитивно укрепляете новую привычку, начиная ассоциировать ее с приятными ощущениями. В первые двадцать дней вы испытывали в связи с ней только боль и дискомфорт. Теперь, вместо того чтобы ненавидеть и сопротивляться новой привычке, вы начинаете гордиться собой за то, что овладели ею.

А еще именно в третьей фазе происходит фактическая трансформация, поскольку теперь новая привычка становится неотъемлемой частью вашего ХАРАКТЕРА. Она существенно сокращает пропасть между тем человеком, которым вы  стараетесь стать, и тем, кем  уже СТАНОВИТЕСЬ.

И вы начинаете наглядно видеть пользу и преимущества новой привычки.
Аноним 18/11/19 Пнд 21:55:38 313902323
Screenshot114.png 11Кб, 313x268
313x268
Сегодня с утра крайне быстро сделал мелкие таски по проекту.
Жду, когда заказчик проверит фичу, которую я делал все это время.

Посмотрел, сколько же я должен зараобтать более чем за месяц.
Думаю, ну должно быть нормально, я же работал тип что-то.
15к блять. Лол.

Помню когда я одну неделю хорошенько ебашил и там набежало более 20к.
Я тогда даже не понял за что.
А сейчас наоборот, чувство, будто бы я много работал, но на самом деле нихуя я не работал, мда.

Установил фаллаут нью вегас. Ну и говно блять. И че только все текут от этой игры. Может тупо старая уже. Графон ладно, хуй бы с ним, но управление просто пиздец какой-то. Оружие не поменять без поллитра. Прицелился в голову чуваку - не попал нахуй, пока не подошел на 2 метра.
Город какой-то пустой.
Короче нихуя не понравилось мне, удалил нахуй.

Может, поставить какую-то цель по работе? Тип сделал то-то и то-то за ограниченное время. Вот же будет пиздато, если завершу сложную штуку за несколько дней. Может так и одержимость опять проснется.
Надо об этом поразмыслить.
Аноним 19/11/19 Втр 07:03:31 314018324
1574136184365.jpeg 397Кб, 2886x3163
2886x3163
Я встал
Аноним 19/11/19 Втр 07:59:22 314027325
Если вам не известны тайны успешных людей, если вы не видели их жизнь изнутри, то вы не видели и не слышали, сколько раз они стремились к победе и терпели поражение. И это понятно: ведь мир обращает на них внимание лишь только тогда, когда они побеждают.
День 4 Аноним 19/11/19 Втр 21:55:38 314358326
Screenshot117.png 13Кб, 314x264
314x264
Сегодня 5 часов по работе. Начал делать новую фичу.
Предыдущую заказчик все не проверил.

Режим меняется все больше. Уже часов в 9 охота спать.

Хочу поиграть в новые и старые йобы, но мой калькулятор не тянет совершенно нихуя.
Уже почти 10 лет компу, он днище по всем параметрам. Устарел настолько, что годится только для серфинга интернета.
У меня в стиме куча игр, которые я не могу запустить тупо потому, что видимокарта не поддерживает dx 12.

Вот прикинем, сколько стоит новый пека.
Оперативка - 5к. ddr4 16gb.
Материнка - 5к.
Процессор. Вот тут скользкий момент. Можно сразу взять хороший, это ~15к. Можно взять затычку за 3-5к, чтобы потом поставить хороший. Затычка один хуй будет в разы лучше моего текущего пахома.
ССД есть.
Корпус, вентиляторы - 3к.
Видеокарта - 18к.

Выходит 45к где-то.
Плюс монитор у меня тоже хуевый. Если и брать новый монитор, то 2к, фулхд смысла брать нет уже. Это 20к где-то.

И это я еще не вернул долг блять. ЛОЛ. Долг ровно столько ,сколько стоит новый пека. Мда уж.

Но. С другой стороны, есть современный ноут и там стоит 1050. То же не бог весть какая затычка, но все еще в разы лучше десктопной доисторической хуйни.
Но насиловать ноут я не хочу, аж больно смотреть, как он орет под нагрузкой в видеоиграх. Все же это мой единственный рабочий инструмент, не хочу, чтобы он сгорел нахуй.

Короче вот и выходит, что пока остается только обтекать и влажно фантазировать.

Опять же, с другой стороны, главное просто продолжать РАБотать, тогда деньги будут медленно, но верно капать.
Плюс там еще маячит рефакторинг устаревшего проекта, там практически не придется особо думать, знай только, что хуячь код, часы будут налетать только так.

Короче продолжаем соблюдать распорядок и ждем, когда количество перейдет в качество.
Аноним 20/11/19 Срд 07:03:23 314523327
1574222577046.jpeg 411Кб, 2940x2886
2940x2886
Проснулся
День 5 Аноним 20/11/19 Срд 21:54:02 314826328
Screenshot118.png 13Кб, 306x257
306x257
Продолжаю разрабатывать новую фичу.
Заказчик, как обычно, проебывается.

Тяжеловато идет. Но нужно просто, тупо, продолжать двигаться вперед. Рано или поздно задача будет решена. Так всегда было и бывает.
Только когда оглядываешься назад, понимаешь, насколько дохуя сделано. Когда смотришь вперед - там всегда еще больше нахуй предстоит.
Аноним 21/11/19 Чтв 07:03:37 314916329
1574308990719.jpeg 375Кб, 2960x2808
2960x2808
Я встал
День 6 Аноним 21/11/19 Чтв 21:43:30 315143330
Screenshot119.png 13Кб, 303x269
303x269
Сегодня в значительной мере завершил фичу.
Почти все сделано.
Ну точнее как. ТЕХНИЧЕСКИ все работает, но это надо еще по-красивее допилить и протестировать на реальных данных.

Еще я заболел блять. Пью противовирусные второй день, но толку нихуя по ощущениям.
Сегодня еще и температура под вечер выросла.
Главное, чтобы не пневмония, а то пизда.
Очково, в легких неприятные ощущения какие-то.
Если я сдохну, не поминайте лихом.
Аноним 22/11/19 Птн 07:03:04 315317331
1574395357480.jpeg 428Кб, 2937x3113
2937x3113
Встал
День 7 Аноним 22/11/19 Птн 22:02:31 315548332