Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
56 4 22

Классический шизодневничок Аноним 15/07/19 Пнд 14:21:18 2770731
output.jpg (8Кб, 1000x1000)
1000x1000
Примерно на этой неделе пойду к психотерапевту. Я очень боюсь, что от таблеток станет только хуже, но я не вижу другого входа. Сам я сижу у мамки на шее без образования, боюсь людей вплоть до физического недомогания, не имею ни одного друга, не выхожу из дома. Давно страдаю депрессией, но проявляться крайние формы начали лишь пол года назад. Если раньше были какие-то цели/надежды на будущее, то сейчас не имею нихуя и не хочу что-то предпринимать, просто не вижу в этом никакого смысла. Не стесняюсь говорить близким, что я ничтожество и хочу выпилиться. Цинично, конечно, но в последнее время стало совсем похуй на все, даже в парикмахерскую не ходил уже почти год. Когда в последний раз мама пыталась меня разговорить, объясниться как-то я просто молча рыдал. Она и сказала сходить к психотерапевту.
Аноним 15/07/19 Пнд 14:34:42 2770742
Сейчас ищу этого самого психотерапевта и обнаруживаю, что кроме гомеопатов-гадалок у меня в городе практически никого нет.

UPD: Нашел одного психиатра с хорошими отзывами, к нему и пойду. Надо будет навестить /psy/, потому что страшновато, не знаю чего ждать. Если бы я имел какой-то один диагноз было бы гораздо проще, но у меня же масса проблем.
Аноним 15/07/19 Пнд 15:02:05 2770793
Общался недавно с теткой на счет своих проблем. Я с ней до этого годами не контактировал, но она начала меня провоцировать своей критикой. Когда я ей объясняю, почему у меня нет друзей, нет работы, нет личной жизни, в ответ на все она говорит, что я ПРОСТО ЛЕНЮСЬ. Говорю ей: я искал друзей и что даже в школе со мной никто не общался, она мне говорит ЗНАЧИТ НЕДОСТАТОЧНО ИСКАЛ, ЛЕНИЛСЯ. Рассказываю о том, как пытался искать работу пол года, но меня отовсюду увольняли, она говорит что Я ЛЕНИЛСЯ РАБОТАТЬ. Блять, когда я в 12 лет жаловался на те же самые проблемы, я похоже ленился ходить в школу?
Аноним 15/07/19 Пнд 16:25:25 2771054
>>277079
Ща бы эти вещи с безмозглыми тетями сраками обсуждать.
А вообще, скрыл, хуле тут интересного будет.
Аноним 15/07/19 Пнд 16:57:51 2771115
>>277105
Буду пить фарму, попытаюсь устроиться на работу, найти друзей и тяночку...
Аноним 15/07/19 Пнд 18:00:22 2771236
Долгое время следил за Бородой и убежден, что вместо бесконечных скитаний по миру, ему нужно было наведаться к мозгоправу. Мне тоже говорили ПРОСТО ПОПЫТАЙСЯ и в итоге ничего не получилось ни с работой, ни с поиском друзей - считай, остался у разбитого корыта. Говорят, что в швятой по любому чиху посылают к психологу/психотерапевту. У нас же психические расстройства и фобии просто не воспринимают всерьез. На любую жалобу тут же воскликнут: без рук, без ног живут, радуются жизнью, а ты чего-то там навыдумывал себе, самовнушением занимаешься, борешься с ветряными мельницами, не думай об этом да и все. И хуй их переубедишь, пока не покажешь на своем примере, что психически больные люди недееспособны.
Аноним 15/07/19 Пнд 18:24:28 2771257
Записался на 1 августа, мда. 16 дней ждать.
Аноним 15/07/19 Пнд 18:38:35 2771268
>>277079
значит не общайся с ней на эту тему, она ничего не понимает. Вообще удивляюсь, что ты ей что-то стал рассказывать, уж лучше матери тогда. А еще лучше с ними вообще ничего не обсуждать. Это типичная проблема - люди которые не бывали в таких состояниях не понимают, что это состояние часто не зависит от усилий человека. Это все равно что больному ангиной с высокой температурой говорить: "хуле ты разлегся, хватит кашлять, лентяй"
Аноним 15/07/19 Пнд 18:51:21 2771279
>>277123
Борода мог в буддийский монастырь пойти и монахом стать. Тоже своего рода психотерапия. Вообще у него перед носом была херова туча возможностей, для которых ему даже не пришлось бы менять свой образ жизни - те же стримы проводить. Но для того чтобы что-то изменить в лучшую сторону, нужно хотя бы желание иметь это изменение сделать, возможно у него уже и его не было.
Аноним !!RPlB6ocufc 15/07/19 Пнд 18:57:13 27712810
>>277111
Особо не рассчитывай на фарму, это просто вспомогательный костыль на время, основные изменения все равно тебе самому придется сделать. Хочешь ты или нет, но придется стать самому себе немного психотерапевтом. Можешь прям щас начать - книжки почитать или видяшки какие-то про свое состояние депрессия, социофобия
Аноним !!RPlB6ocufc 15/07/19 Пнд 19:00:48 27713011
>>277073 (OP)
расскажи истории какие-нибудь о себе, с чего все началось?
Аноним 15/07/19 Пнд 19:26:43 27713612
Спасибо за ответы, сейчас потихоньку отвечать буду.

>>277126
>Вообще удивляюсь, что ты ей что-то стал рассказывать, уж лучше матери тогда. А еще лучше с ними вообще ничего не обсуждать.

Я же говорю, в последнее время более цинично к жизни стал относиться. Раньше я пытался примерять на себя какой-то образ, не рассказывал о своих проблемах никому кроме мамы, но в определенный момент как будто все ценности и идеалы разрушились. Теперь когда меня кто-то из близких критикует, я говорю что я отсталый или что-то в этом духе, выливаю на них все самобичевание которое я раньше скрывал и рассказываю о своих проблемах. Мне нравится шокировать и возможно трамвировать их подобными высказываниями. Им, наверно, больно и тревожно от этого, но мне это даже стало приносить удовольствие, потому что до этого я надевал маску и никогда не был искренен. Почувствовал себя свободным, хоть и чувствую, что перегибаю палку.

Еще был момент недавно, приезжали гости и мой отец пошутил, когда я взял первым тарелку, что они проверяют на мне мамину еду, типа умру или не умру. И мне очень хотелось при гостях пошутить, что я все равно умру от рака сердца или горла. Хотелось сказать что-то такое едкое и аморальное. Но не стал говорить.

Возможно кто-то в этом увидит проявления шизы, но я думаю это просто депрессия и страх перед неопределенным будущем.
Аноним !!RPlB6ocufc 15/07/19 Пнд 19:37:16 27713813
>>277136
>Мне нравится шокировать и возможно трамвировать их подобными высказываниями.
Часть вины точно на родителях, на том как они воспитывали и какие установки в голову вбивали. Так что пусть потравмируются немножко, главное слишком не увлекайся.
Аноним 15/07/19 Пнд 19:46:08 27713914
>>277127
Он застрял в якобы беззаботном уренгойском прошлом, когда он мог играть в вов и работать на ненапряжной работке. Борода из этих воспоминаний создал прям-таки идиллию и бесконечно по этому придуманному мирку ностальгировал. Он же точно так же ностальгировал по Камбодже, но когда ему купили билет он понял, что нихуя там хорошего нет. И вот это вечное бегство от действительности довело его до безвыходной депрессии. Тут точно нужна была помощь врача, который бы избавил его от пагубных иллюзий.

>>277128
>основные изменения все равно тебе самому придется сделать
Ну вот проблема в том, что я не знаю куда двигаться. Получать образование? На момент поступления мне уже будет 21 год. Идти работать охранником? Я правда не представляю, как можно все кардинально изменить. У меня есть хобби, но оно вряд ли будет приносить деньги.
Аноним 15/07/19 Пнд 19:52:24 27714115
>>277128
>Можешь прям щас начать - книжки почитать или видяшки какие-то про свое состояние
Я знаю, что есть КПТ по социофобии и, наверно, я его начну. В целом читать про свое состояние я не хочу, надо же, наверно, быть искренним с психотерапевтом, а так я навешаю на себя симптомы о которых до этого возможно и не сознавал.
Аноним !!RPlB6ocufc 15/07/19 Пнд 20:02:07 27714316
>На момент поступления мне уже будет 21 год.
Это вообще не проблема, главное чтобы профессия тебе нравилась. Херова туча народу на вечернем/заочном училась и учится - от 18 до 60 лет. Кому-то например для занятия должности вдруг на старости лет понадобилось диплом получить, например. Можно и на очном - таких тоже полно - кто-то закончил техникум, потом пошел в вуз - на первом курсе ему 20, кто-то служил в армии, кто-то учился на одну специальность потом понял, что это совсем не его - поступил заново - таким и 22 и 23 может быть на первом курсе на очном.
Но идти учиться бесполезно в твоем нынешнем психологическом состоянии, сначала его нужно поменять.
>У меня есть хобби
Что за хобби?
Аноним !!RPlB6ocufc 15/07/19 Пнд 20:14:57 27714817
>>277141
>а так я навешаю на себя симптомы о которых до этого возможно и не сознавал.
В принципе правильная идея. Но ты можешь пока почитать про вообще направления и школы в психотерапии и психологии в общем, без привязки к своему конкретному состоянию. Это даже для поиска психотерапевта может быть полезно - каждый из них ведь к кому-то своему направлению больше тяготеет. В обычной медицине есть более-менее стандартные способы лечения - как аппендицит лечить например. А вот в психологии херова туча разных школ и методик, и они все почти равнозначны - и что конкретно тебе подойдет, нужно пробовать и разбираться.
Аноним 15/07/19 Пнд 20:47:04 27716118
>>277130
Когда с мамой на эту тему говорил (хотя это было скорее одностороннее общение), она сказала, что в 6-7 классе я окончательно замкнулся в себе и перестал выходить из дома. Хотя начиналось это гораздо раньше, когда одноклассники начали меня травить при том, что я постоянно с ними гулял и не был в целом забитым, хоть и скромным. Я был в роли то ли клоуна, то ли какого-то дурачка. И постепенно оскорбления я начал воспринимать все более серьезно. Начал от всех отстраняться, часто клялся себе, что это последний раз, когда я с ними общаюсь. Естественно, я никому об этом не рассказывал и уже тогда регулярно занимался самобичеванием. Так уже в начальной школе потихоньку превращался в хекку-социофоба.

>>277143
Проблема еще в том, что я уже пытался поступать 2 раза и каждый раз это был болезненный опыт. Меня никто не контролировал, я ни с кем не общался и в итоге я просто не мог заставить себя что-то делать. Вместо того, чтобы начать, я писал в заметки какой я тупой долбоеб и в итоге каждый раз откладывал все на завтра. Так еще и менял свою специальность каждый месяц, то учил английский, то историю, то литературу. Не мог определиться вплоть до начала экзаменов. Думал, что в следующем году точно выберу то, что мне нравится. И в итоге ступил на те же грабли и за пару месяцев до июня снова изменил свой выбор. Во второй раз вместо экзаменов я тупо сидел на скамейке и пялился в телефон, потому что не решался идти. Тогда даже заржал от абсурдности ситуации попутно охуевая с себя. В общем, не получалось сконцентрироваться, не было какой-то опоры, накладывались на друг друга разные проблемы. Уж с третьей попытки, я думаю, точно бы поступил, но повторять этот крайне нервозный опыт мне не хочется.

>Что за хобби?
Где-то с полгода назад начал писать музыку. Это почти что единственное, чем мне нужно заставлять себя заниматься. За май-июнь написал больше сотни демо-треков. Кайфую от процесса. Но чтобы зарабатывать на этом нужно огромное количество везения, терпения и таланта.

>>277148
Да, кстати, на сайте было указано помимо обычного приема дохуя всего: психоаналитически-ориентированная психотерапия, нейролингвистическое программирование,
индивидуальная психотерапия Эриксоновская и т.д. Я понятия не имею что это все значит, надо будет разузнать.
Аноним !!RPlB6ocufc 15/07/19 Пнд 22:04:38 27717219
>>277161
>Проблема еще в том, что я уже пытался поступать 2 раза и каждый раз это был болезненный опыт.
Тогда и правда лучше забить на какое-то время на учебу, сначала психику себе подправить. Вообще на обучении в каких-то образовательных учреждениях свет клином не сошелся, можно и курсы какие-то закончить там часто и экзаменов вступительных нет и рубить бабло. Главное определиться что ты хочешь делать на работе, а исходя из этого уже потом решать. Куча народу поступает куда-то потому что "так надо", а потом с бесполезным дипломом работает в совершенно другой области. Лучше когда образование это вспомогательный инструмент, когда ты уже точно знаешь для чего оно тебе.
Аноним 15/07/19 Пнд 22:28:19 27717920
Индюшатину не слушаю, но трек хороший https://www.youtube.com/watch?v=iu8Lh4xvx3g

Хочется чего-то такого испытывать от жизни, вернуть наивно-подростковые эмоции, которых по сути у меня и не было. Даже фильмы типа Королевства полной луны кажутся для меня дикостью. Когда я ездил в детский лагерь в 11 лет у меня не было первых отношений, зато я познакомился с такими же как я неудачниками. Хоть я и выглядел в то время приятно, на меня даже запали тогда две, к сожалению, всратые девочки до того всратые, что на дискотеке я отказал им в танце, посадили меня в одну комнату с откровенными фриками. Один в свои 11 выглядел на все 20 и был выше меня на две головы, другой сирота-селюк, у которого родители спились и повесились, он еще хвастался своей способностью растягивать веки глаз до аномальных размеров. На протяжении всего месяца с нами почти никто не общался, мы как-то были сами по себе. Лазали по заброшенным зданиям с ветками в руках, соревновались кто дальше плюнет, прогуливали мероприятия. Но вообще я хотел рассказать про лагерь из-за одного интересного момента. Селюк однажды на улице увидел воробья со сломанным крылом и какого-то хуя ИЗ ЖАЛОСТИ решил притащить его в комнату. Какая-то тян заметила воробья и дико завопила на весь корпус, мы поначалу просто посмеялись, но она привела с собой еще пятеро своих подруг-кобыл, которые за то, что мы издеваемся над животными, стали нас нещадно пиздить всем, что придется под руку. Ударяли ногами, давали пощечины, хватали за волосы, сбрасывали все вещи с ящиков, орали. От неожиданности сначала разрыдался селюк, а потом плач заразил и меня. Это было исключительно жалкое зрелище. Тогда я почти сразу позвонил матери и сказал, чтобы меня поскорее увезли.
Аноним !!RPlB6ocufc 15/07/19 Пнд 22:30:04 27718021
фрейд.jpg (122Кб, 634x439)
634x439
>>277161
>часто клялся себе, что это последний раз, когда я с ними общаюсь.
Это хороший навык быстро выкидывать из своей жизни тех, кто не подходит. С тянкой может еще имеет смысл возиться и какие-то ее косяки прощать, а друзей нужно мгновенно дропать, если они хотя бы раз поступили по-свински. Только нужно убедиться сначала, что это не недопонимание или какое-то твое искаженное восприятие. Это нормально, когда ты несколько десятков или сотен компаний и друзей переберешь, прежде чем найдешь людей, с которыми комфортно будет.
Есть один урок жизненный, который наверное самый главный в моей жизни - друзьям, которые сознательно предали или подставили хотя бы раз никогда нельзя давать вторых шансов. Вроде простая истина, но мне хочется башкой об стенку постучаться, когда вспоминаю, как я не следовал этому правилу в прошлом, и какими последствиями это обернулось.
Аноним !!RPlB6ocufc 15/07/19 Пнд 22:37:10 27718222
>>277179
>Но вообще я хотел рассказать про лагерь из-за одного интересного момента.
Вы им объяснили, что хотели помочь воробью, а не наоборот?
Аноним 15/07/19 Пнд 22:43:34 27718523
>>277182
Я не помню точно был ли вообще диалог, скорее какие-то перекрикивания. По-моему им показалось, что мы врем.
Аноним 15/07/19 Пнд 22:58:09 27719224
Решил выложить сюда трек, который начал писать полторы недели назад, но как-то забросил. Это довольно шумный айдиэм, если не понравится, то я пойму.
https://instaud.io/3X0U
Аноним !!RPlB6ocufc 15/07/19 Пнд 23:05:14 27719425
>>277185
>По-моему им показалось, что мы врем.
Вообще в жизни людей постоянно такого типа недоразумения происходят, кунам еще как-то есть шанс с помощью логики доказать, что они ошиблись. А вот с тян все очень плохо в этом плане - иногда какую-то идиотскую идею, которая им на пустом месте в голову пришла ничем не убить. Хотя все же можно и нужно пытаться наверное. Если баба совсем неадекватная, то можно в ее окружении кого-то найти, кто может в логику и имеет влияние на нее. И ему объяснить все.
А так конечно очень неприятный случай. В детстве продавщица мне нахамила мне на пустом месте. Я до сих пор чувствую легкое напряжение при общении с продавцами, хотя уже прошло много лет.
Инженер !p12dCfS3sE 15/07/19 Пнд 23:12:38 27719726
>>277141
Я проходил кпт по социофобии. Из овоща, дрожащего на очереди в магазине, или потеющего от одной только мысли о выходе из дома, я начал бегать по утрам и нашёл работу с молодыми и успешными коллегами.
Алсо кпт бросил на половине, добившись первых результатов, но далеко не излечив фобию. Заходи в пчихач в социофобный тред, там в шапке терапия. Главное делай все прилежно, как надо, делай эти наитупейшие и скучнейшие упражнения каждый день и через год ты себя не узнаешь. Если будут вопросы по терапии или вообще почему либо - всегда рад помочь.
Аноним !!RPlB6ocufc 15/07/19 Пнд 23:13:15 27719827
>>277192
лучше вэбэмку запили из трека со статической картинкой хотя бы. Так больше шансов, что послушают.
Аноним !!RPlB6ocufc 15/07/19 Пнд 23:16:41 27720028
Аноним 15/07/19 Пнд 23:19:03 27720129
>>277197
>делай эти наитупейшие и скучнейшие упражнения каждый день
А на что они похожи? можешь пример привести?
Аноним 15/07/19 Пнд 23:21:14 27720230
>>277198
Да не, я не так долго музыку пишу, чтобы ее как-то пиарить. Пока что стыдно ее даже выкладывать.

>>277200
Сперва не видел в этом нужды, но окей, заведу.

>>277200
Спасибо, постараюсь начать завтра-послезавтра.
Аноним !iHXqIgHnwo 15/07/19 Пнд 23:34:22 27720431
Вот.
Аноним 15/07/19 Пнд 23:37:11 27720532
>>277202
Ой, только сейчас заметил.

>>277197
>Спасибо, постараюсь начать завтра-послезавтра.
Аноним 15/07/19 Пнд 23:37:19 27720633
>>277204
Когда к психтеру то пойдешь?

город?
Аноним !iHXqIgHnwo 15/07/19 Пнд 23:39:04 27720734
Аноним !iHXqIgHnwo 15/07/19 Пнд 23:55:27 27721235
Неделю назад я создавал еще один тред про САМООБРАЗОВАНИЕ. Смешно, конечно, но раз уж решил тут быть честным. Вот ссылочка - https://2ch.hk/dr/res/275222.html Тот тред я заброшу, но забивать на все это не буду. Тут продолжу.
Инженер !p12dCfS3sE 16/07/19 Втр 13:36:31 27730736
>>277201
Кароче, кпт это единственный научный метод психотерапии гарантированно помогающий при социофобии.
Кпт это когда ты целенаправленно замещаешь свои мысли типа "я всратый омеган, надо мной все смеются, я чмо..." на мысли в нейтральном спектре а-ля "я чувствую себя спокойно, никому нет до меня дела, все по кайфу". Скажешь аутотренинг? Хуй там плавал. Эти негативные мысли появляются в твоей голове автоматически, в следствии какого то триггера (например ты идёшь по улице и сзади заржали тянки. Разумеется они заржали над тобой, как же иначе?) и ты учишься отслеживать их и больше не думать эти мысли. В результате, нейронные связи, которые поражают эти мысли медленно отмирают и ты чувствуешь себя все спокойней и спокойней. Но это длительный процесс.
Сайнс бич.
Аноним !iHXqIgHnwo 16/07/19 Втр 16:49:33 27733437
64264.jpg (65Кб, 781x452)
781x452
Кинул свой трек (а вернее демку) в /mus/ и внезапно его приняли очень хорошо. Анон посоветовал сделать шебм, сперва я не решался, но все-таки сделаю, раз действительно трек неплохой. Через пол часа где-то запощу.
Аноним !iHXqIgHnwo 16/07/19 Втр 18:30:17 27734138
444.webm (12863Кб, 2560x1600, 00:01:08)
2560x1600
>>277334
Вот. Из мп4 в вебм долго конвертировалось.

Не знаю когда допишу трек. Тетка, о которой я рассказывал, приехала к нам с внуками и они безвылазно смотрят ютуб у меня в комнате. Не получается сконцентрироваться.
Аноним 16/07/19 Втр 20:09:38 27735939
>>277073 (OP)
>15/07/19
>создал дневничок
>сраная куча сообщений.
Тред читать не буду целиком.
>>277307
>Кароче, кпт это единственный научный метод психотерапии гарантированно помогающий при социофобии.
Влажная фигня. Здравствуйте.
>Сайнс бич.
Bullshit.

> когда ты целенаправленно замещаешь свои мысли
Целый день ты ходишь и замещаешь свои мысли и превращаешься в большего невротика, чем ты есть, пытаясь думать мысли против своей природы, борясь с рекой.

Вообще мне неинтересно побеждать в интернете. КПТ рассматривает проблемы, которые она сама в своей парадигме обнаруживает у человека. КПТ не рассматривает некоторые вопросы, которые рассматривают гуманистические направления. Зачем я это делаю, что я хочу, каковы мои привязанности.
У неё есть границы применимости.

А с чего ты взял, что этот человек социофоб, а не, скажем, избегающий или психастеник?

Спрашивайте свои вопросы как у человека, который ходит на терапию.
Аноним !!RPlB6ocufc 16/07/19 Втр 20:39:41 27736540
>>277341
не могу сказать, что разбираюсь в этом стиле музыки. Но вроде вполне норм трек
Аноним !iHXqIgHnwo 16/07/19 Втр 21:31:14 27737441
>>277359
>превращаешься в большего невротика, чем ты есть, пытаясь думать мысли против своей природы, борясь с рекой
По твоей логике и пить фарму тоже бессмысленно, так как ты идешь против своей природы. Какие тогда есть альтернативы всему этому?

>А с чего ты взял, что этот человек социофоб, а не, скажем, избегающий или психастеник?
Я и сам понятия не имею, все это одинаково мне подходит. Наверняка есть сотни нюансов, с помощью которых можно различать расстройства, но я лучшем в этом вопросе доверюсь психотерапевту.

>>277365
Я на самом деле какого-то стиля не придерживаюсь, пишу что пишется. Ни один жанр мне не нравится настолько, чтобы полностью ему следовать.
Аноним !iHXqIgHnwo 16/07/19 Втр 23:55:19 27740842
Мрачное состояние. Чувствую себя фриком. И ведь почитаешь меня, действительно сложится впечатление, что я опустился на самое дно. Но может это лишь слова? У меня вроде обычная внешка, одноклассникам не сказать что завидую, проживают заурядную жизнь. Почему я считаю себя настолько неполноценным? Да, у меня нет образования, друзей, работы. Но разве можно ставить на мне крест из-за этого? Еще успею все это получить, мне не так много лет.

НО я так и не могу наметить для себя цель и меня это сильно гложет. Музыку сейчас пишет каждый второй, каков шанс, что я хоть сколько-то добьюсь успеха? Почти нулевой. С другой стороны, это единственное, что так меня затянуло... Может заняться саунд-дизайном, сведением? Не знаю. Уже сколько лет у меня не получается определиться, неужели это настолько тяжело.

Короче, за эту неделю я должен все-таки со всем определиться. Не важно будет ли это верный выбор, не будет - главное начать.

https://www.youtube.com/watch?v=q0rqR06E1WU
Аноним !iHXqIgHnwo 17/07/19 Срд 00:31:17 27741443
Из новостей: КПТ по социофобии начал, прослушал введение и 1 сеанс. Истории - сплошная жиза, но одолеть полтора часа было непросто. Вроде, дальше сеансы покороче будут. Сказано, что необходимо повторять вслух материалы каждый день наедине с собой в спокойной атмосфере - и вот с этим у меня проблемы. Живу в городе-курорте и естественно к нам наведываются пачки гостей. Особенно летом. В данный момент у меня дома находится О Д И Н Н А Д Ц А Т Ь человек. Ни о каком личном пространстве не может быть и речи. В одиночестве я могу посидеть только с 22 до 9. Похоже в это время мне и придется повторять.

Хотя есть и положительные моменты такого кол-ва гостей. Они меня частенько вытаскивают из дома и я молча составляю им компанию. С непривычки даже все ноги в мозолях. Обычно это знакомые лица с еще детства, поэтому особого стресса я не испытываю.

https://www.youtube.com/watch?v=fE7hJzq8RJw
Инженер !p12dCfS3sE 17/07/19 Срд 06:53:01 27743044
>>277414
Уходи к морю, там и повторяй лол.
Алсоу, я в сентябре планирую на отдых. Ты случаем не в крiму живёшь?
Аноним !!RPlB6ocufc 17/07/19 Срд 11:46:35 27746345
>>277408
>Может заняться саунд-дизайном, сведением?
да, кстати, есть же профессии всякие связанные с обработкой звука или музыки - всякие там звукорежиссеры и т.д. А насчет любимого всеми хикканами IT что скажешь? правда туда сложней, чем в космонавты стало вкатываться, но по идее как раз для социофобов работа, если из дома работать.
Аноним !iHXqIgHnwo 17/07/19 Срд 17:05:27 27756646
>>277430
Так у моря же многолюдно. Вслух тем более не почитаешь.
>Ты случаем не в крiму живёшь?
Почти. В Анапе.

>>277463
>есть же профессии всякие связанные с обработкой звука или музыки - всякие там звукорежиссеры и т.д
Да, пока что это самый компромиссный вариант. Знания все равно пригодятся, музыку уж точно не собираюсь забрасывать. Вроде, есть даже биржи на которых можно продавать звуки, рингтоны. Почитаю про это.
По поводу айти. Мне нравится перспектива работы из дома, но точные науки - не мое. Возможно надо попробовать, но боюсь что дропну и опять потеряю время.
Аноним 17/07/19 Срд 21:05:00 27760847
>>277374
>По твоей логике и пить фарму тоже бессмысленно
Нет. По твоей.
По моей не бессмысленно.
С мыслями я просто пишу свой опыт, у меня и у ряда людей с КПТ не сложилось. Может быть, это терапевт такой попался.

>Какие тогда есть альтернативы всему этому?
Продолжать терапию, подбирать то, что тебе нравится или помогает.

Аноним 17/07/19 Срд 21:16:41 27761248
>>277566
>но точные науки - не мое
ну там есть и такая работа, где скорее склонность к какому-то педантизму и рутинной работе иметь нужно, чем склонность к точным наукам.
>Возможно надо попробовать, но боюсь что дропну и опять потеряю время.
От этого все равно не уйдешь - чтобы найти то что нужно, нужно пробовать, дропать не понравившееся, потом пробовать что-то следующее и т.д. Понять что нравится можно только на личном опыте.
Аноним !iHXqIgHnwo 17/07/19 Срд 21:29:16 27761649
Не знаю. Все хуево. У меня есть куча пиздецовых проблем, о которых я не могу рассказать. Они копились еще давно, но я их игнорировал. Как это пережить? Почему, сука, почему все так. Лучше бы у меня были ограниченные физические возможности, тогда не было бы никаких ожиданий. Все рушится. Постараюсь забыться.
Аноним 17/07/19 Срд 21:39:41 27761850
>>277616
>У меня есть куча пиздецовых проблем
да ладно не переживай. Полно людей у которых крыша отъехала немного или проблем куча. Уж на дваче таких точно хватает. Ну и ничего - кое-кто вполне себе выбрался и жизнь у них получше стала. И у тебя такой шанс есть.
Инженер !p12dCfS3sE 18/07/19 Чтв 15:20:15 27778551
>>277566
> Так у моря же многолюдно.
А дикие пляжи? Или до них далеко от города?
Эх блять, как бы мне хотелось переехать и жить там в тепле и у моря...
Аноним !iHXqIgHnwo 18/07/19 Чтв 20:59:19 27787252
Сори, пока не до дневника
Аноним 20/07/19 Суб 23:07:07 27838553
В душе творится какой-то пиздец. Пытаюсь отвлечься от мрачных мыслей и поэтому в тред не захожу. По сути все свободное время пишу музыку. Мне очень-очень хуево.
Аноним !!RPlB6ocufc 20/07/19 Суб 23:46:48 27839554
>>278385
Так ты наоборот заходи в тред и свои мысли сюда вываливай, может полегче станет.
Инженер !p12dCfS3sE 21/07/19 Вск 00:46:16 27840555
Ну как кпт? Я вот думаю продолжить курс, а то так и не закончил.
Аноним 17/08/19 Суб 01:22:51 28567856
>>277125
Ну как сходил на прием? как дела вообще?
Аноним 17/08/19 Суб 01:58:35 28568557
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов