Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 36 16 31
cj obnjv bkb yf obnt! exs 29/07/19 Пнд 18:04:04 280260 1
Безымянный.png 385Кб, 893x799
893x799
Игра уже давно идет, но только сейчас она стала сложнее.Впереди новые левелы, которые неизбежны. На своем пути герой всегда сталкивается с препятствиями, конфликт неизбежен, иначе теряется смысл.

Целей несколько: пройти всё, стать нео в своей матрице, достигать и терять, преобразовать опыт в деньги, энергию в дела, дела в эмоции.

Помни: это здесь, чтобы взглянуть на потраченное. Ты должен продолжаться, продолжай во чтобы то ни стало.
Аноним 02/08/19 Птн 17:54:20 280944 2
exs 03/08/19 Суб 22:51:35 281157 3
43c0897b90d2896[...].jpg 109Кб, 1500x1000
1500x1000
Прошла четырехдневка. Эти дни я живу по распорядку. Задача этих дней - сдать себя в аренду с наименьшими эмо и физ потерями. Еще есть бытовуха, она стандартна. Готовил, ел, спал. Все по сценарию. Иногда, в течении этого времени, случаются события, которые приводят к инсайдам. Например: большинство людей не хотят брать на себя ответственность. Удобно, когда есть тот, кого можно обвинить в своей неудаче. Я из такого же теста как и многие, поэтому, принимать решения и брать на себя ответственность нужно и важно. Потерпел неудачу — получил опыт, он остается навсегда с тобой.

Мой день.

Встал до будильника. В 7 утра — норм. Поел, погнал в ремонт. Наконец допилил ванну: поклеил уголки, загерметил щели. Теперь все блестит белизной, как в космическом корабле, лол. Поставил уголки на окно, закрутил провода в коробку и купил затирку. Следующая цель: затереть пол, поклеить обои в прихожке.

Записался к зубному. На четырехдневке треснул зуб, выпросил консультацию у стоматолога, он обнаружил кариес. Нет смысла записываться по полису ибо стоимость практически одинаковая, поэтому не тяну. Сучка, стремно, ибо уже подзабыл ощущения лечения. Неведение — страх. Оке, глаза боятся, а ноги идут, на следующей неделе.

Во второй половине залипал в тележке и пилил дела по каналу. Пока не густо. Надо подумать над его развитием. Прогулялся с тян, пообщался. Общались на кучу тем. Отдохнул. День идет в лайт режиме, поэтому можно капнуть себе ликера с соком и позалипать в пеке.

Итоги:
Ремонт — done.
Бытовуха — done.
Отдых — done.

Задачи на завтра:
Бытовуха.
Досмотреть урок по контексту, собрать семантику.
Запланировать посты в телеге.

Желаемое:
Зарядка \ медитация.
Аноним 04/08/19 Вск 13:50:08 281223 4
>>281157
>и пилил дела по каналу
Что за канал?
Аноним 04/08/19 Вск 16:58:13 281235 5
>>281223
Канал с фото эротикой. Хотел взять партнерку камер и гнать трафик, но надо спамить и покупать рекламу. Узнавал о покупке контента у эскортниц и вэбкам моделей -дорохо, реклама дорохо. Думаю закрыть его т.к. много работы, а выхлоп призрачен.
Аноним 04/08/19 Вск 18:50:24 281248 6
>>281235
т.е. канал в телеграмме?
Аноним 04/08/19 Вск 19:29:57 281251 7
exs 05/08/19 Пнд 08:33:21 281290 8
Вчерашний день был не продуктивен и вот почему. Встал поздно, т.к лег поздно. Не выспался. Залип в пеку и снова вынашивал идею по заработку и развлечению в сети. Мне хочется/нравится придумывать идеи, прорабатывать и реализовывать их, если на то есть время, интерес и деньги. Своеобразные попытки развлечься и заработать. Эта деятельность не продвигает меня к целям, но расслабляет. Созидая, я получаю удовольствие, а должен получать профит.

Надо поразмыслить над вышесказанным.

Деятельность, которая двигает к целям:
Ремонт
Курс по контексту

Деятельность, которая не двигает к целям:
Игры.
Пустые идеи.
Развлекательный контент.

Важно:
Надо высыпаться.
Работать на перспективу.
Научится получать удовольствие от сделанного.
Уделять порцию времени на отдых и возвращаться к продуктивной деятельности.

Итоги моего дня:
Бытовуха - done
Урок по контексту - done
Семантика - проеб
Отдых - done

Пришло время аренды. Пора идти.
exs # OP 10/08/19 Суб 20:29:56 283470 9
Приболел. Заразили на работе, как итог, болит горло и нахожусь в состоянии разбитости. Вкратце: в выходные отдыхал и придавался потреблятству. Тратил деньги и время на сериалы, магазины. Ничего продуктивно-интересного.

Итоги:
ремонт - done
зубы - done
бытовуха - done

Как же работать больше? Когда начинаю работать в инете, внимание сразу сваливает в направление ютуба и прочего. Надо перечитать книженции про продуктивность.
exs 16/08/19 Птн 22:52:22 285632 10
Бытовуха - done
Ремонт - done
Семантика - done
Физо - done
Чтение - done
exs 23/08/19 Птн 22:31:00 287766 11
Отчёт за прошедшие выходные:
Ремонт- done
Учеба - done
Отдых - done
Бытовуха - done
Чтение - done

Не хватает энергии на движ так как в выходные, мозг требует отдыха. Приходится его обманывать и чередовать отдых с полезными занятиями.

Я сделал серьезный шаг на новую тропу, посмотрю куда она меня приведет. Вообще о многом надо написать, но с моба не удобно. Скоро будет больше времени и опишу несколько мыслей, которые хочу задокументировать, лол.
exs # OP 28/08/19 Срд 00:38:18 288685 12
Вот я и добрался до пк. Можно накатать простыню. Начнемс.

Новая тропа - это попытка вылезаторства из рабства в работу на самого себя. Испытание себя. Поставлю себя в экстремальные условия, для максимальной мотивации, хочу попробовать, иначе когда? Ведь я всегда смогу вернуться в наемку, а может и не смогу да кто же знает (Даже Ванга не смогет).

Ремонт почти закончил, остались мелочи типа планок, уголков, перегородок и прочего. Заказываю кухню и считаю средства, которые останутся на подушку. Забыл сказать, что у меня серьезное осложнение со зрением и скоро грядет операция или глаукома лол. Но это все не страшно, ведь где-то на харде сервака останутся эти кб- ы информации и хорошо. Этакий способ оставить свой след вне могильной плиты. Но это я отвлекся, вернемся в реальность, пока я зрячий...

Исходя из вероятности неприятного события, мне нужны средства на этот случай. Через полгода планирую выйти на норм заработок в сети или как побитая шлюха вернуться в наемку и тащить унылое существование от понедельника до пятницы, за 25 дерева. Время - критерий.

Вообще я помешан на деньгах и сексе ибо больше ничего в жизни не доставляет кроме двух вещей: денег и секса. Деньги выражение возможностей. Магия нашей реальности, универсальное средство получение желаемого. А секс - халявное удовольствие. Ты скажешь - быдло, а я возражу. И вот почему: все действия ради этих двух вещей. Остальное - игры разума. Плывем дальше.

На носу переезд тян, а у меня непонятки с заработком. Вообще это вторая проблема. Будет любимая работа - будет заработок - будет возможность не ослепнуть. Я считаю, что работая за еду и коммуналку мне не не отложить на экстра случай. Фриланс мой шанс ибо мухосрань и так просто не устроишься. Бесит эта неуверенность. Она точит изнутри. Надо избавиться от этого чувства и взять ответственность за свои действия. Не бояться последствий.

Проблема еще в том, что я зарабатываю тем, что мне не нравиться. Фактически, я заставляю себя заниматься работой. Как же это тяжело. Смотря на людей, которые так живут по 10-20 лет жизни, я делаю вывод, что они поставлены в жесткие условия, которые не дают им воспользоваться другими возможностями.

Еще про заработок. Я в шоке. Чуваки еще качают темы пикапа. Чуваки платят за друзяшек и пинки. Господи, как же это прекрасно и печально одновременно. Тренер не даст тебе таблетку, потому что ты - не он, у вас разные условия и параметры, но ты платишь, за иллюзию получения его возможностей и свойств. Думаешь копия даст тебе желаемое? Может быть, если у тебя хватит умений для копирования.
Я отдаю должное продавцам, они так хорошо продают иллюзию таблетки, что я возбуждаюсь от этого. Надо развиваться в продажах. Это умение - золото нашего времени.

Отчет:
Бытовуха - done
Обучение - done
Ремонт - done

Песня поста https://www.youtube.com/watch?v=UtnFfVnkxxw
exs # OP 09/09/19 Пнд 00:02:27 291398 13
Сап дэйри.

Пропал в обучения, новые ситуации и бытовые таски. Из важных событий: высадился с галеры в полную неизвестность. Это пугает. Но, когда смотрю на это событие со стороны новых возможностей, получается брать страх в плюс и работать больше. Сейчас работа заключается в обучении и практике в джигитал. Первый заказ уже работе. Нужно больше практики.

В конце недели гонял в сауну на мальчишник. Побывал в легендарном месте aka древнем блядушнике Серьезно, весь интерьер, вся обстановка как бы намекает на непотребные занятия. Чего стоит зеркальный потолок - все для людей. Погрел кости, послушал стори, получил новую возможность в виде контакта мастера-мебельщика. В общем - все прошло очень хорошо.

Выходные прошли в режиме отдыха: тян, сериалы, игори.

Отчеты:
Обучение - done
Бытовуха - done
Работа - done
exs # OP 18/09/19 Срд 23:10:50 294500 14
Итак. Из последних новостей: жду в сычевальню кухню. Трачу деньги на всякую хрень. Продолжаю обучения в верстке, дизайне, маркетинге.

Будет время, опишу подробнее.
exs 30/09/20 Срд 13:43:06 408872 15
Welcome back

Интересно посмотреть на прошлое.
Настоящее.
Ремонт допилен на 98%. Осталось отделать балкон на чистую(обклеить доской или панелями). Оставил на след год. Радует, что руки при мне и этот факт радует глаз.

Мой шаг (выход в неизвестность) дал свои плоды и я теперь не работаю как раб (у меня нет 5 ки). Сейчас доходы упали из-за короны. Биз который я развиваю теплеца и мы еще подбросим туда дров, но этот не мешает мне прорабатывать некоторые мои идеи. Канал в тг не развиваю, отказался из-за необходимости рекламный вливаний.

Съездил в ДС2, погулял. Хотел бы я жить в нем - нет. Съездил хорошо, так как понял и принял факт выше.

Новая цель номер один: выход на прежний фин уровень с минимальным вложением времени.
Цель номер два: новая бричка.

Долгосрочка: перекат в большую мухосрань, скиллы в пайтоне, ангельский, море в новом сезоне.
exs 05/10/20 Пнд 21:26:13 410361 16
Нитакой как все.

День начался как обычно, но в нем была изюминка. Отвез тян на галеру и решил встретится с другом детства и по совместительству - запойным.

Предыстория: Днем ранее хотел съездить к друзьям с универа, но накатила лень и было холодно и голодно. Вообще ощущаю какую то тоску, когда общаюсь с ребятами. Мне просто не интересны темы на которые они трут. Еще думал, взвешивал, чем мне хочется заняться: друзьям надо позвонить, спросить че и как они, приехать и инициировать общение.А может, лучше покапошусь с бричкой и дома зафигачу чай с печеньками. Пздц, вот так и теряют друзей" - думал я, когда ехал домой.

Есть еще момент: когда спрашиваешь у них: че нового? В ответ ты получаешь нихуя. Ни истории, ни единого намека на интерес в твою сторону. А если его нет, зачем палить бензак? Пообщаемся через интернет. Да...вот так и теряют друзей и становятся самодостаточными хикканами" - снова думал я, когда проезжал очередной перекресток.

Окей, ранее, как я уже сказал, проклюнулся товарищ из далекого детства с которым я бухал в падике и плавил свинец. Мы трындели в сети общаясь на старые темы, ностальгировали, вспоминали шуточки.

Оказывается, идет третий месяц его трезвости. Из рассказов я узнал, что он работает и налаживает свою жизнь. Итак, работает он в игровой конторе. От него я узнал о некоторых посетителях конторы и их особенностях. Он также поведал мне историю про свои отношениях с рсп, а также о синих приключениях его б. Рассказал об опыте пребывания в дурке и знакомствах оттуда, о тамошних порядках и карьерных возможностях. Поорал я на славу с его историй. И вот наступил понедельник. Я проснулся, пока тян была в ванной, залез в инет. Вижу пропущенный от него. Пишу. И слушаю стори: мой товарищ затусил с каким-то челом из дс и бахнул кекса (впервые) и он подсел на измену. Стало ему страшно за сердце и прочие органы и не спал он всю ночь. Приезжай говорит, хоть поболтаем. Почему бы и нет" - думаю я и еду к нему. В хате вижу пару батлов водки и сок. Вот так месяцы трезвости думаю я, лол. Но чел в адеквате и мы перемещаемся на кухню и начинаем общаться. Потом приходит б (с недельного запоя) с оче опухшим лицом. Здесь мне уже стало страшновато, лол. В общем втроем мы сидели на кухне и общались за евгенику, отношения, страшных и не оче баб, и прочие интересности. ТЫ не поверишь, общаться с товарищами из детства (назову их так) в разы интереснее. Мы из разных миров, лол и разговор наш льется потоком горной реки переходя из темы в тему. Надеюсь мой товарищ не уйдет в запой и я продолжу эти разговоры.

Итак, после общения, я подкинул чуваков до работы и свалил за проводом. Дома подключил к пекарне телик и потащился от широкоформатного ютуба и предвкушения моих будущих визуальных приключениях.



И
exs 05/10/20 Пнд 21:56:24 410369 17
123.jpg 3006Кб, 3008x4016
3008x4016
*приключений fix

Как же хорошо сейчас на улице.
exs 14/12/20 Пнд 13:49:49 430498 18
20180802142404f[...].jpg 219Кб, 1000x555
1000x555
Декабрь 20го
Дела идут нормально, хотя и есть неровности. Некоторые из них убираются с помощью денежного инструмента, а вот некоторые иного плана. О них и хочу сказать.

В последнее время замечаю, что только реализация задуманного и доставляет. Оно и верно, когда ты занимаешься тем, что нравится. Секрет прост: делать хотя бы по несколько мелких шагов в сторону цели. Результат будет в любом случае. На пороге есть пара возможностей, к которым надо сделать пару шагов и возможно я заимею еще пару источников дохода. А большего мне и не надо (вру). Надо. В голове давно есть идеальная картинка жизни. Она крутиться в мыслях и я стараюсь вжиться в нее – почувствовать и сформировать желанную реальность под себя. Кабанчик крутиться – лавеха мутится лол.
Еще, доставляет общаться с друзьями, у которых совсем другой образ жизни. От них заряжаюсь. Но корона поднасрала конечно. И повозка нужна новая. В этом направлении и работаю, а отсюда мы и приближаемся к главной неровности…
Проблема в том, что человек, которого я считал близким, хочет поиметь от моего наследства кусок. Не приятный факт. Не люблю доставлять близким неудобства. Но какого хрена я должен делиться? Это мое. Моей семьи. И не близкий он мне больше. Я так решил. Теперь о последствиях. Выбор я уже сделал, осталось ожидать результата. Не люблю это ощущение. Ожидание вытягивает энергию и занимает все мысли. Ожидание действий со стороны этого человека. Посмотрим, куда же меня приведут события. Я смоделировал несколько негативных ситуаций и постараюсь к ним подготовиться.
Что касается товарища из последнего поста. Мы пообщались еще немного и чувак поведал мне о том, что собирается рвануть в Мурманск. Дескать, там челик с хатой и работой его устроит и поможет встать на ноги и вообще все будет гуд. В последних переписках, пытался донести до него мысль о том, что смена места не всегда может решить его проблемы, ибо приедет он туда со своей башкой в которой только мыслей, что о бухле и тнях. Но понимаю, что некоторые просто не понимают, того что ты им говоришь. Я пожелал ему удачи и сказал, чтобы он взял побольше теплого шмота. Итог: чувак удалился из мессенджера и пропал. Но я видел его в мухосранске на улке, а значит Мурманск отложился лол. Надо выловить его перед нг и заобщаться. Вообще надо бы пообщаться с людьми, поесть информации и энергии а то тускло и скучновато. Такие дела.
Аноним 15/12/20 Втр 10:41:23 430788 19
>>280260 (OP)
РОдоки-бабки-дедки богатые?

Мать успела на пенсию выйти?
Аноним 19/12/20 Суб 21:43:18 432127 20
>>430788
Родственники мои все среднего (провинциального, так будет понятнее) достатка. Не успела. Надеюсь, сейчас ей спокойно и хорошо.
exs 01/02/21 Пнд 10:59:20 446001 21
Безымянный.png 396Кб, 1549x850
1549x850
Январь 21

Покой везде царит. Об этом позже.
Утро понедельника. Вот уже пару часов, как я проснулся, сделал некоторые повседневно-рабочие дела. Настало время какао, потому что с кофе надо притормозить. В ушах "Воспоминания о былой любви" и можно писать.

За время прошедшее с конфликта нет никаких изменений. Тишина. Но я помню, что человек появлялся и тревожил девочку в самый неожиданный момент. Выжидаем и отпускаем ситуацию.

На фронте занятости пока что все стабильно и даже перспективно. Вкладываем силы и время в дела и они должны будут дать свои плоды. Посмотрим, что вырастет на ветках с минимальным вложением времени.

Сменил бензонасос на старухе, м.б это прибавит ей хп. Присматриваюсь к новой повозке.

Изучается питон и англ. Медленно, но прогресс есть, а это главное.
В итоге: жизнь сытна и спокойна.

А теперь о душевных порывах и нуждах:

Скучно. Это, блять, какая то кара. Эта ебучая скука. Вот почему, когда у тебя все ровно, тебе хочется порывов и всплесков? Ну что за ебанутый организм? А это все соц сети. Картинки, которые молча говорят тебе о том, а у кого то интереснее. А сюда не хочешь? А вот здесь, наверное, классно. И просыпается желание и вожделение. Аж бесит. Наркоман дофаминовый. Рвануть бы в трип деревенский. На неделю. Я бы даже в ролевую сыграл. Давно хочется поиграть в другую жизнь и примерить на себя разные роли. Сейчас допрошусь и Всемогущий(е) пошлет на голову мою, лол.

О происходящих событиях, которые имеют значение:

История пишется…где-то там. Листаю тырнетики и смотрю, че там в Мск и Питере? Красавчки! Люди говорят о себе, своих потребностях и это заслуживает уважения к ним. Все устали от неработающего бизнеса, низких зп, плохого качества услуг. В стране становиться сложнее жить лол. Это надо править. Самое интересное, что вроде бы сегодняшнее правительство че-то там делает, но этого не хватает. Объемы не сравнимы с количеством новых проблем и общим упадком гос систем и материальных баз. Но и беспрецедентные действия лидера – это конечно пушка. Он уже не торт и пора бы ему двигаться дальше. Но он, конечно не согласен. У него там другой мир, из которого его пытаются выдернуть.

Итак, прогноз: Протесты не будут иметь успеха. Мистер п уйдет сам, когда посчитает нужным, поставив на свое место приемника. Например, когда достроят северный -2 . Зашатать его в инфополе не хватит сил. У обычных людей не хватит сил пойти в открытое физическое противостояние. Слишком многочисленную и профессиональную (системы контроля и наблюдения, техника, экипировка, спец средства) рать создал мистер п. Экономика страны будет зависеть от продаж, но больших просадков не будет. Будем гулять в пределах 70 – 90 за бакс. 21 – застойный год. Интересно, что подкинет нам new mister president of USA. Коронавирус?
exs !r3UTjrHais 10/03/21 Срд 14:42:05 458551 22
1196x8300xac120[...].jpg 327Кб, 1196x830
1196x830
Начало марта и я застыл в ожидании. Хочу тепла и солнца. Надоела холодрыга и ветер. В мирской, февраль отметился потреблядством. Было совершено несколько крупных трат в угоду удобству. Теперь приятно ездить и играть в пеку. Приходит время аскезы. Цикличность - залог успеха...мейби. Читаю Радугу, хочу возобновить эксперименты со снами и вернуться к состоянию исследователя. Все из-за унылости мирского. Нахожусь в поиске источника эндорфинов, держусь на пороге т.к. летом, в теплое время, можно залипнуть на речке или в лесу и получить удовольствие, а сейчас с ним скудно. Из-за нервозности и стресса развивается невралгия, хочу ее фиксить во снах(лоол)

Требуется взлет или падение, дабы открыть что-нибудь новое и будоражащее, заставляющее просыпаться быстро и стремиться дальше.
exs !r3UTjrHais 21/04/21 Срд 13:20:49 470756 23
Floor-Jansen.jpg 62Кб, 1200x646
1200x646
Апрель 21
Че там хотел месяц назад? Все хотелки потратились из-за бытовухи. Погряз в делах. Готовлю старую повозку на продажу. Она супер -древняя, ее не отдашь задорого, но и за бесценок нехочеца продавать, ибо много сил и времени было в нее вложено. В новой машине ковыряются люди на опыте. Со старой же я сам мог поковыряться, почитая книжку. Когда перегонял ее немного волновался. Ноги уже отвыкли от сцепления, руля и тормозов (которых почти нет). Ну а хули нам? Перегнал ее и спокойно поставил на чек днища. Руки не из жопы же, хе-хе Эх…хм… Сейчас время торговых дел: звонки, разговоры и предложения обмена. Не ожидал на нее такого спроса лол.
Еще наступает время обслуживания земли. Там у меня есть сосед и наши интересы противоположны. Надо бы его нахуй послать в ненавящевой форме – показать зубы так сказать. Земля всегда стоила денег, будет стоить и дальше. Минимум на это год – огородиться.
Со мной на связь вышел мой друг. Он пропадал из сети из-за того, что поправлял здоровье в наркологичке. Последний бухач довел его до больничной койки и какой-то тян. У него всегда любоф на первом месте, причем неспокойная, а надрывная лол. Вот и в этот раз синяя нить привела его в нежные докторские руки. Откапали и устроили на работу. Пиздеть он умеет, на этом и держится. Надо будет пересечься хоть.
Рекламная деятельность приносит свои небольшие плоды и это хорошо.
Друзьяшки вовсю катаются по городам, чтобы участвовать в марафонах, а мне влом чет. Вроде и скучно и хочется новых эмоций, но что-то не так. Нет внутреннего позыва к этому. Вот вечером на даче я бы пожег костер, а хостелы, люди, ну нах.
Будем.
exs 24/04/21 Суб 22:58:37 472085 24
Смотрю на фотки с тусовки друзей на которую меня не позвали и ловлю дзен. Обидно? Нет.

Ты им не интересен. Прими этот факт и живи дальше.
exs !r3UTjrHais 15/07/21 Чтв 13:21:11 501529 25
fe12c4.jpg 78Кб, 600x400
600x400
Выхожу на связь.
Май 21
Прошел в работе. Я работал, потому что впереди маячило застойное лето, оно и есть такое, об этом позже. Я продал древнюю повозку. Все прошло нормально в плане документов, договоров, денег благодаря мне. Что же я уяснил из этого опыта? Контролируй сделку и будь внимательным к мелочам. Все бумаги, подписи, все должен проверить сам, если не хочешь геморроя в последующем. Это важно и нех стесняться и мямлить.

Кулстори. Мой покупаха -кобанчик 30 лет. Быстрый, четкий и все дела. Тачка ему нужна в деревню типа, ну ок. При покупке сошлись на цене и пришло время бумаг. Вот тут и началось самое неприятное: паспорт он не взял, давай деньги отдам и все скину потом и все в этом духе. Тачка у меня и я могу качать права, так и сделал. В итоге он прислал мне данные паспорта, я сам заполнил договоры и прочие бумаги. Получил деньги и расстался с ним, сказав, что если в течение 3 недель он не регнет ее на себя, я сам сниму ее с учета. Он регнул и я доволен.

После этого, провел еще две сделки, которые контролил сам. Нервов потратил по минимуму – хороший результат. Прокачал красноречие, настойчивость, внимательность, торговлю. Левел ап так сказать. Результатом стала новая (для меня) бричка.
За сделками и договорами и работой месяц пролетел незаметно.
Июнь21
Месяц новых планов.
Пришло время работы над дачей. Я осознал, что я хочу дом за городом, в который всегда смогу уехать и аутировать. Осталось малое - построить его. Дел на участке много и инвестиций в него тоже. Это пассивка для душевного лечения. Хотя, земля дорожает и пассивка со временем даст прибыль, нужно лишь вложить время и силы. (Здесь можно потереть ручонки). За городом я учусь строить сараи. До домов я, возможно, не дорасту, но сарай сделать смогу и это бесценный навык. Сварка, увы, запрещена (по здоровью). Отсюда я вывожу следующий момент: учись работать руками и практикуй этот навык. Он монетезируется всегда и оче легко. Выполни план-минимум(демонтаж старого хлама+ ограждение).

Сантехника +
Строительство in progress

Кулстори. По дороге из дач есть много отворотов в чисто поле, на картофельные плантации итд. В одной из таких появился памятник из кучи бетона. Он будет там минимум 100 лет.
В июне я работал на даче, работал в бизе, работал по рекламе. Сейчас все тормознулось и денежный поток пересох. Неудивительно, ведь на улице30+ и бушует корова. У меня есть подушка и она делает меня спокойным (почти).

Чтение+
IT+
Хобби+
Спорт- (надо ходить каждый день)

Итоги:

Июль21 (середина)

Дача разводит меня на средства, обещая наслаждения. Путешествия мб случаться в пару соседних областей. Хочу на море, блеать! Впереди надо пережить вакцинацию и надо чекать здоровье. Надо поднять деняк, а то заебало без возможностей сидеть. Пока что хватит.
exs !r3UTjrHais 17/08/21 Втр 12:10:00 510749 26
Без названия.jfif 617Кб, 1012x675
1012x675
Август 2021.

Лето, как и ожидалось стало застойным. Обо всем по порядку.
Со мной вышел на связь старый друг, про которого я писал выше. Не пьет, держится. Работу не работает и разводит одиноких дам с детьми на обеды и секас. Восстанавливается, так сказать, после очередного падения. Обсуждаем с ним чернуху, которую творит его бро. Смеемся. Надеюсь на этот раз он продержится дольше предыдущего.

Немного о них.
Вообще оба они живут в интересных мирах. Оба качаются на качелях над пропастью. Это алко, секс, халява и отношения. Когда качель поднимает их вверх, им хорошо и весело. Деньги, веселье, есть будущее и надо к чему-то стремиться. Когда качель опускается, то наступает похмелье, стресс, ссоры и бедность. И так бесконечно. Иногда случается так, что они практически падают с качели. Тогда кто-то из них оказывается в дурке на грязном полу или на ступеньках магазина. Мне нравится общаться с ними. Я знаю их с детства и не раз старался снять их с качелей, но это невозможно, наверное, до определенных событий, независящих от меня. Я просто наслаждаюсь возможностью побыть собой и посмеяться над чернухой. Понаблюдать за другой жизнью. За это благодарен им.
Итак, мой товарищ скрашивает мои будни своими историями про любовные похождения, а второй товарищ реализует сюжеты из сериалов про бандитов. Френсиис Бэгби и Педро де Пац сошли с экранов и воплотились в реальность. Доставляет конечно.

Расходы
Влошил в повозку много кровных. Ощутимая статья расходов, но мне без нее я не могу. Мобильность – скорость, для тех, кто быстрее время идет по-другому, а время – деньги. Общественный норм на пару раз, но там много людей, а это не оч. Зачем получать стресс? Благодаря повозке скатался в пару локальных путешествий. Реализовал давнюю хотелку: посмотреть на костел в готическом стиле. В путешествии: увиделся со старым однокашником, побывал в новых местах, апнул пдд и вождение, апнул немного маны.

Планирую доделать сарай на даче. В последний раз мы доделали каркас пола и промазали его маслом. Остались стены и крыша. Если закончим ее, то это будет конец квеста. На следующий год буду решать, что с ней делать. Пассив в актив? Много обдумывал ее полезность, но так и не пришел к выводу. Надо сделать свот.
----------------
Эффективность этого лета оцениваю на 3 из 5. Время было потрачено на бытовуху, стройку, бричку, прогулки, чтение, повышение денежного скилла.
Вроде бы все не плохо, но медленно. Оче медленно. Проигрываю времени на всех фронтах.


------------------
Мысли
Я работаю, но тухло. Такое ощущение, что я износился. Вроде бы и хочу выдать 100%, но уже не могу. Как фиксить, хз. Всю голову сломал уже. Где превосходство чувак? Похоже, что я прибываю в кризисе, из которого надо выбираться. Нужно обмазаться внутренними состояниями и физухой. Обмазаться срочно иначе пизда.
Нужно:
Найти место силы для прокачки манны
Заряжаться (поработать с головой в общем)
Начать бюджет, инвестиции, заработки в (прочел несколько книг, есть план)
Купить тян несколько платьев, она в них збс
Следить и фиксить здоровье
Аноним 17/08/21 Втр 14:13:00 510786 27
Внезапно хороший дневник. Странно, что я его не замечал раньше.
Пешы исчо, как говорилось когда-то.
exs !r3UTjrHais 19/10/21 Втр 13:18:39 537167 28
158143155616679[...].jpg 1616Кб, 1200x1500
1200x1500
Октябрь 21. Мини по фронтам.

Сарай стоит. Дожди идут. Тлен.
Постараюсь успеть его до белых мух. Потуги в этом направлении предпринимаются, но их не хватает. Вероятность реализации задуманного 4 из 10. Но не погибать же там теперь.
Вероятность уменьшается с каждым днем, да и хуй с ней. Аккумулирую землю в кеш и распределю.
----------------------
Начался раб сезон и надо быть активным\позитивным иначе не видать запланированного количества денег. Влошил некоторую часть в биржу. Вкат в фонд 2.0. Сейчас уже тема рынка лезет из каждой тапки, поэтому рынки уже оче волотильны. Лучшее время чтобы заработать или проебать, тут уж как повезет лол. Пока что, я в + Даже здесь, в дыре, анонасы палят свои кубышки. Оче интересно, продолжайте.

Внезапно! Универсальный метод выхода из апатии: работай и ешь витамины. Дополнение к методу: в меру.
----------------------
Последние три месяца заобщался с:
• Подругой из интернетов.
Познакомились на сайте знакомств в далеком-бородатом. Общались в сети и в реале. Поддерживаю общение, ибо оно очень интересное в плане взглядов на одни и те же вещи. Пример того, как люди(здесь разнополость играет решающую роль) по-разному воспринимают инфу и интерпретируют ее.
• Побывал на дне рождения.
В этом мире все не зря! Столько потраченных часов в кс, столько фрагов и все для этого момента: быть первым в турнирной таблице в индивидуальной игре. Играли в лазертаг. В ангаре выставлены улицы, дома, машины, мешки. Звуки выстрелов, разное оружие и все дела. Интересно. Динамично. Азартно. Зашло, в общем. Потом была посиделка на квартире, обмен новостями. На пару часов и норм, потому что устаю в больших компаниях.
• Отдельные товарищи.
Была встреча с однокашником (не виделись лет 5-7).
Он не сильно изменился, но что-то в нем переключилось. Возраст берет свое хе-хе. Возраст спросит со всех и нужно быть аккуратным, чтобы не поехать от взглядов на прошлое. Так вот, в моем однокашнике, в детве и юношестве, образовалось нестандартное мировоззрение. Раньше он смотрел на мир через православно-хиповско-либеральную призму. С годами, он стал спокойнее, но его мировоззрение, все еще, не позволяет ему стать обычным членом общества. Ходить на работу, завести семью и прочие прелести. Проебал он время, как сам он сказал. Время на создание навыков для получения денег, карьеры, знакомств, мб тян, а реальность то, стучит в его глаза ценами в магазинах, коммуналкой, одиночеством (мб) и вся эта бытовуха никуда не исчезнет. Раньше, у каждого из нас была идеальная картинка своей жизни: в путешествиях, новых местах, романтике. Мы хотели бежать и видеть новое. Раньше это было возможно. Сейчас это тоже возможно, если есть ресурсы. Вот так и получается, что распоряжаясь временем, мы выбираем (на самом деле формируем) свою жизнь.
В разговоре с ним чувствовал, что некоторые моменты он умалчивает и не хочет обсуждать их. Я не настаивал и вообще не понял норм ему сейчас или нет. Общались на много тем, делали стейки. Лучший вечер за осень. Рили.
• Был на встрече учебки
Посветил лицом, пообщался с пятком товарищей, которые смогли вылезти. Было интересно послушать стори, кто и чем живет, рассказать свою.

Внезапно! Социализация дает энергию, информацию (а иногда и возможности) и подталкивает к размышлениям. Дополнение: в меру.
*
Нашел интересное место. Надо исследовать его подробнее. Хочу создать для него фантазию и погулять с ней. Предвкушаю, что будет.

Итоги:
+Кэш(Бюджет)
+Фэнтези цикл
+\-место силы
-Физуха: Ленивое ты чмо, тебе нужна физуха. Начни заниматься телом!
+Эн зарядка
+\-Здоровье

январь 22 exs !SpvQLYUebk 11/01/22 Втр 13:33:32 570962 29
117211big.jpeg 65Кб, 564x769
564x769
Сап.
До нг я просто работал, был активным и позитивным. Упорно, много, чтобы достичь поставленной планки на счетах. Бля, цифры мотивируют лучше красивых картинок. В этом (уже прошлом) промежутке времени, не происходило ничего сверх интересного, но событий было много. Стандартные квесты, со щепоткой общения. Фильмы, книги и остальные прелести цивилизации. Если я не помню событие, значит оно не особо важное. Оглядываясь назад, понимаю, что два месяца пролетели оче быстро.
Из поставленных целей все реализовано кроме стройки, но это долгосрок.
Сумбурно:
Общение должно быть содержательным, а не пустым, ибо это просто проеб времени. С этой мыслью начал свыкаться, так стало проще смотреть на друзей (которых ранее было много). Сейчас остается горстка близких людей и семья. С ними всегда содержательно.
Купил маркер и оставляю послания в разных местах. Доставляет, что кто-нибудь найдет мою писанину. Вот доставляет оставлять сообщения не в виртуальном мире.
Не представляю свою жизнь без повозки. Кайф - ехать по вечерней зимней дороге и слушать подборочки. Иногда останавливаюсь на обочине и залипаю мин 5 на какое-нибудь место, фоткаю.
Пора вкатываться в чтение. Пара книг мб не сделают меня умнее, но расширят словарный запас. Правильное использование слов – полезный навык.
Доставляют активности на морозном свежем воздухе. Мышцы болят, но эмоционально заряжаешься как от сети. Вдыхай этот воздух. Вдыхай и чувствуй, как он обжигает легкие. Ты живой, ты чувствуешь? Зимние активности маст хэв.
Постараюсь писать активнее. Надо записывать кулстори. Сейчас припоминаю пару, но без подтекста они пустые.
Из свежего:
Сорвался мой давний френд, про которого я уже писал. Сорвался в плане выпивки. Не пил такой, аж полгода. Вернулся в норму. Я уж подумал, что он возьмется за другие вещи в этой жизни и найдет в ней смыслы, а он взял и снова проебался. Звонил мне и говорил, что ему плохо и пора делать очередной заезд в наркологичку. Провел с ним час телефонотерапии и вроде успокоил парня. Если бы он подружился с мозгом и перестал быть ленивым козлом, то все бы наладилось. Посмотрим, хватит ли у него силы сделать шаг в другом направлении.
Оче зашла it takes two. Ребята потрудились над мирами на славу. Играть вдвоём. Игорей тоже осталась пара штук. Иногда залипаю в симулятор почтальона. Больше не дружу с шутанами.
Ладно, вэлком в новую главу.
exs 14/02/22 Пнд 13:46:19 582255 30
В феврале все болеют. Вокруг, в подъезде, в пятерочке. Заебали. Можно кукухой поехать от этого шума и слухов про пиздецы. Перенес несколько скачков температуры с клюквой и малиной. Эти вири не пройдут бесследно. Собрался на несколько обследований и надо готовить деньги. Январь был ударным, пролетарским, поэтому на врачей лавандос есть и можно смело отдавать себя на иголочки. Страшно из-за шума только.

В ожидании весны. Зима заебала, хоть и было пару крутых моментов. Покатался на доске несколько раз, круто погулял в лесах и парках, подышал морозом в местах силы. Жду солнца.

Запойный товарищ победил алкодемона и победил венерины подарки. Веселый. Я рад за него. От его шуточек хорошо на душе. Жду кулстори с его корабля.

Работа идет, деньги капают, пока что все ровно. Но экономика наша, конечно, заебала. Дорохо там, дорого сям. Невозможно не обращать внимания на рост ценников если ты человек считающий и планирующий. Медленно встаем с колен.

Дропнул несколько книг. Уже есть пару наметок на годное чтиво надо бы их проверить. Нравится процесс поиска книг.

Затаился и готовлюсь.
exs 04/03/22 Птн 01:43:48 586606 31
cf2f7cfb97f3732[...].jpg 280Кб, 640x425
640x425
Надо бы спать, но пришли мысли.

О происходящем: В далеком и детстве, когда я еще ходил в школу, были такие моменты, что совсем не хотелось идти домой. Да, появлялись чувства: отвращение, уныние, ненависть к домашним. Все почему? Потому, что друзья заменяли тебе семью. Дома, старики, пытались воспитывать меня, но я был возрасте максимализма. Я гулял часами напролет, сидел в подъездах и на квартирах, пил пиво и курил сигареты в других домах. Чернота улицы заменяла мне теплый свет дома. Иногда, я попадал в чужую семью какого-нибудь друга или подруги. И проживал пару часов в «настоящей», полной семье. Конечно, я не мог видеть чужих семейных шероховатостей, потому что не умел их определять, да и не хотел. Я оказывался в желанном идеале наяву, на пару часов. Потом, когда я возвращался в родной дом, я испытывал сильную беспомощность и уныние. Эти чувства приходили от осознанности того, что я никак не могу повлиять на ситуацию в своей семье. Я не сведу родителей снова, мы не купим квартиру, я не построю на даче шалаш, который так хотел. Сейчас, эти чувства из прошлого снова возвращаются ко мне. Они не такие сильные как раньше. Но все же.

Я стал свидетелем еще одного конфликта. Поймал себя на мысли, что устаю от инфо реальности. Надо больше быть наедине с собой.
Спокойного сна.
exs !SpvQLYUebk 22/03/22 Втр 12:19:35 590534 32
7965482ac3a43d0[...].jpg 63Кб, 736x538
736x538
Мама, я в историческом событии! Возможно, оно будет для нас последним, лол. Но, о высоком позже, а сейчас посмотрим на мирское.

Комната наполнилась ароматом зеленого чая.
---
На местном рынке образования становится теснее. Приходят новые ипешники, цены беснуются. Мы работаем второй год, приспособившись к пандемийным условиям, и получаем новый удар. Неужели придется затянуть пояса потуже? Слабые звенья уже отвалились, но основной костяк клиентов пока что остается. Это позволяет с оптимизмом ждать лето и уход черного лебедя. Осень и рыночек покажут кто есть кто и сколько денег осталось у людей.
---
Планам на (забугорный)отдых не суждено сбыться, поэтому я обновил пекарню. Возможно, проебался с моментом, но перспектива остаться без пека и без возможности его восстановления меня испугала больше переплат.
---
Успешно прошел урологическое обследование. Не приятно, но нужно. Все это дело началось из-за нервяка по поводу черного лебедя. На его фоне многие получили неожиданные последствия. Отец рассказал про челика, который в 42 словил инсульт. У парня семья, дети и кредит за хату, которую он отремонтировал и почти получил в собственность по договору, если бы не крякнули прежние жильцы, с которыми он договор этот заключал. Теперь на нем все прелести жизни и последствия инсульта конечно. Не фортануло, так получилось.
---
Не так давно, посвежевший товарищ наливал чай на кухне и яростно рассказывал, о своей гражданской позиции, как вдруг, спустя неделю он позвонил мне поздним вечером. Он всегда звонит вечером, поэтому я уже приготовился к смешной истории и устроился удобнее в кресле. Но новость оказалась двусмысленной. Товарищ, не выдержав натиска черного лебедя или скуки, решил выгнать тревожные мысли из головы. Он выбрал проверенный метод просветления. Перебрав элексира, он вышел покурить на 17 лет на лестницу, где встретил соседа. Тот оказался в таком же просветленном состоянии. Когда встречаются два джентльмена с чистым разумом и идут наперекор друг другу, происходят удивительные события. Так было и в этот раз.

Далее, мой товарищ поведал мне об обрывках туманного сознания, в которое он иногда приходил и которые запомнил. О телепортации между этажами, о выхватывании кинжалов, о схватке с приспешниками синего ордена и красного креста. Я выдохнул с облегчением, когда он сказал, что никто не пострадал и джентльмены отделались обидой и письмами. Теперь он отправится в новое приключение, за возвращением твердого разума. Буду ждать от него новостей.
---
В бытовом плане все по-старому:
Чтение+ (Сейчас Пелевин, Основы личной безопасности)
Зарядка+/-
IT+
--
Солнце греет, дышится легко. До мест силы еще не добраться, к сожалению. Думал о том, что делать если лебедь расправит крылья и мы все окажемся в 3 версии мировой. Куда ехать и как жить. Вариантов несколько: идти умирать выживать сколько получится или ехать в глубокий тыл. Вариант с эмиграцией рассматриваю в последнюю очередь. Если настанет непростое время, то решения, которые сейчас кажутся невозможными уже не будут казаться таковыми.

Сейчас хочется радоваться теплу, но приходится наблюдать и ждать.
exs !r3UTjrHais 11/05/22 Срд 13:34:38 602292 33
MvsK.gif 1003Кб, 500x217
500x217
Май 22
За время последнего поста произошло не много. Вернее, событий было много, но все они тусклые и не заслуживают внимания.

Из интересных:
Товарищ мой вернулся, с очередной победой над змием и его реальностью. Теперь читает анонимных, ходит на собрания и чекает женщин в интернете. Двери в нормальную жизнь снова открыты, но будет ли сделан шаг? Да и хочется ли заходить? Поглядим на него.
---
Катался на доске по парку. Много собачников, бегающих пенсов и гуляк. Жаль, что в городе всего несколько мест пригодных для катания. И я говорю не о рампах и ямах, а о дорогах с хорошим асфальтом. Думал, что будет сложнее встать на доску и поехать. В детстве пробовал, но очковал и не понимал, что нужно делать. Сейчас чувствую тело и катание приносит радость. Мечта сбылась не в юные года лол.
---
Работа есть и хорошо. Тяну лямку до лета.
---
Прочитал несколько книг Герасимова.
---
Жарил мясо на балконе. Лампа накаливания-наше все.
---
Сейчас пытаюсь сделать поворот в сторону хобби. Ищу занятия, которые приносят удовольствия и радость. Хочется заниматься такой херней, что я спрашиваю себя о последствиях и не делаю вообще ничего. Как-будто замираю на месте. Ну что за состояние такое? Был бы переключатель внутри, щелкнул его и тебе НРАВИТСЯ и ИНТЕРЕСНО заниматься спортом, общаться с друзяшками, гонять в игори и прочее прочее.


Аноним 15/07/22 Птн 11:53:45 619492 34
Внезапный бамп дневнику.
exs !SpvQLYUebk 02/08/22 Втр 13:20:27 622759 35
tsvetyiromashki[...].jpg 232Кб, 1200x750
1200x750
Сап. Давно не заходил. Пропадаю вне пекарни пока жарко греет солнце. Про дневник помню и вернусь к нему. Прошло много событий, о которых хочу написать. Описать надо их подробно, для выявления ощущений и профита, поэтому будет большая простыня(мб в нескольких частях).
---
Не забыть и записать свои приключения, лол:
-ленивый июнь
-крыша
-реки
-стройка
-товарищи
-мск(аутд)
-мск(треин)
-мск(треин2)
-мелочи: книги, мысли.
---
Скоро кончится лето
exs !r3UTjrHais 19/10/22 Срд 22:38:31 635542 36
10.jpg 163Кб, 971x739
971x739
Лето кончилось.
Сап, выхожу на связь...Возможны ошибки в тексте, да и ... с ними:)
-----
Июнь.
Июнь прошел быстро. Я и не заметил его совсем. Весь месяц я просто сидел за пекарней. Потреблял контент, тискал дофаминовый информационный Грааль так сказать, пытался отдохнуть таким образом. Попытки были тщетными. Тупое инфо потребление совсем перестало доставлять. Я хотел почувствовать безмятежность, но Долматов меч всегда нависает в моей голове. Избавится от гнетущего ощущения необходимости решать и делать дела можно только решая и делая дела. Парадокс имеем. Малолетним не будет понятен он, но встреча с ним неминуема для многих.
-----
Крыша.
С детства хотел залезть на крышу здания в своем городе. Будучи мелким фантазировал на тему покорения этой высоты. Здание находится на центральной улице. Залезть на него было бы для меня настоящим подвигом. Проход по вынесенной пожарной лестнице, высота, запрещенные действия - все это разогревало во мне желание и страх одновременно. Привык получать желаемое. В итоге все кончилось простым фантазированием, а со временем и желание пропало.
Спустя 15 лет я таки оказался на этой крыше. Сейчас там можно устроить вечеринку или посидеть с тянкой созерцая красивый вид. Я попал туда в составе старой компании и вечёры по случаю др. Все стандартно, поздравление, смолл толк и медленное течение времени. Посещение этого места в настоящем времени оставило лишь воспоминание, но не след, которое могло бы оставить 15 лет назад.
-----
Реки.
Катать по рекам утром прекрасно. Для души и для тела. Гребешь себе и кажется, что в мире больше ничего нет, кроме тебя, этой воды и гребли. С каждым гребком сил становится меньше и меньше, но останавливаться нельзя. Никаких сложностей, ты просто должен грести и смотреть вперед. Как прекрасны эти простые действия в раннюю летнюю пору!
Как всегда все портят люди. Со временем, приходится следить за моторками и действиями пьяных мужиков катающих тянок на огромных лодках. Надо ловить моменты друзья и наслаждаться ими. Мимолетность - есть истинная красота.
-----
Стройка.
Я завершил строительство сарая! Хотел бы я так написать, да не могу. Крышу сделал, каркас стоит. Заморозил до лучшего времени. Ебучие цари сломали все планы. Писать здесь больше нечего.
------
Товарищи.
Проклюнулся мой запойный друг. С последнего времени, он ушел на дно. Затихорился в своих поступках, выкинул симку и не выходил на связь.

Но однажды, субботним вечером я поднял трубку от незнакомого номера и услышал знакомый голос. То был голос одноклассника. С ним было проведено много времени в школьные годы. Вместе гуляли, выпивали, ездили на речки и так далее. Я пытался выйти с ним на контакт, но тогда случился игнор. Однако, в тот вечер я услышу его голос на другом конце провода.
Он был на веселе."Как жизнь, как сам" - голос изменился, но интонации остались прежние. На заднем плане я услышал голос запойного товарища, того самого. Неожиданное появление, да еще и со школьным товарищем заставило меня улыбнуться. Стало интересно. В ожидании новых историй, как никак 10 лет прошло. главное, чтобы не спились лол. Сво уже внесла свои штрихи в эту историю.
-----
Мск.
Летом случилась поездка в мск. ехал я на др друга. Планировалась вылазка на природу с палатками. Первый раз побывал у него. По приезду сгоняли за пенным, поболтали о делах и жизни. На следующий день под крышу набили тачку и покатили за 20 км от спальника в сторону дач и лесов. Поплутали несколько часов в поиске места и в итоге нашли его. Холмистая местность была забита лагерями и компаниями. Поставились в овраге и начали делать шашлыки. Попутно я познакомился с челиками из походной компании. Этим вечером я слушал стори из походом, пил настойку, ел мясо и прыгал у костра. Душевно. На следующий день погнал погулять с челом по окрестностям и пообщались по работам на берегу Москвы-реки.
На следующий день, мы чутка не успели собраться до дождя и назад я ехал на заднем сидении с горой вещей, мусора и мокрой собакой друга. Отличная поездка.
-----
Треин1
Мы с тян катались в мск. Просто гуляли по вднх. Посетили несколько выставок. Погуляли по яблоневому парку. Фоткались и смеялись. Пили коктейли и много ходили. Сняли номер в отеле и смотрели карусель , лол. Бсмятежность.jpg. Это в копилку предсмертных.
-----
Треин2
Навестил родственников тян. Познакомился, пообщался, посмотрел как живут. Обменялись новостями, историями. Были душевные посиделки и деревенский дом со всеми его особенностями. В этом году я даже искупался несколько раз. Это знаменательное событие, потому, что в пресном озере оказалась голубая чистая вода. В своем городе я не купаюсь, в воде нашей реки формируется новая экосистема наверное. Солнце светило ярко. Лето завершало свой круг.
-----
Сегодня.
Привычная жизнь тормознула. Выстроенная трудами, поставлена на паузу. Дамоклов меч стал еще тяжелее. Когда я думаю о нем, мне становится страшно. Не верил до последнего. Взвешивая свои шансы на успешное выживание на фронте, я понимаю что их мало. Доверять свою жизнь каким то мудакам...Не ребята. Задавая себе самые главные вопросы, я получаю один ответ: цель - выжить любыми способами, остальное не важно.
Тревожность, была моей спутницей пока не перекатился в контролируемый отпуск. Сейчас слежу за событиями, капчую, читаю. Замер в ожидании чего-то. Как же это бесит! Пздц. Я должен все ставить на паузу из-за каких то мудачин, которые не могут в разговор. Тупые скотины. Из-за них мрут люди, из-за них могу лишиться жизни я. Жизнь - самое ценное, что есть у меня. Пошли на хуй! А! А вообще, пока будут национальности, люди будут превращаться в фарш пачками. Печет, гайз. Сейчас бы кутаться на улицах Невы...
Бесполезно здесь об этом говорить.
Живым пережить и ушедших не забыть.
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов