Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
34 1 20

Сап. Мне 20, не учусь, не работаю, уже пол месяца Аноним 17/08/19 Суб 00:47:44 2856661
111.jpg (21Кб, 500x523)
500x523
Сап. Мне 20, не учусь, не работаю, уже пол месяца хожу к психотерапевту и пью таблетки. Клиническая депрессия и тревожное расстройство, возможно что-то еще. В школе ходил к школьному психологу, он меня впервые направил к психотерапевту, тот дал мне диагноз "вялотекущая шизофрения" и прописал адовые нейролептики. Тогда у меня действительно ехала крыша, но сейчас я поправился и более-менее готов к жизни. Я все еще боюсь людей и не имею друзей, но по крайней мере у меня появилась мотивация двигаться дальше. Я решил поступить в вуз, больше ничего и не остается. Буду сдавать обществознание, историю и русский язык. Подробнее напишу позже.
Аноним 17/08/19 Суб 01:54:51 2856832
1. Обществознание - Модульный триактив-курс, Котова О.А., Лискова Т.Е 8-11 классы
+ тесты
3 часа в день

2. История - История России. Орлов А.С., Георгиев В.А
История Отечества. Справочник для старшеклассников и поступающих в ВУЗы. Кацва Л.А. Справочник Кацвы.
3 часа в день

3. Русский язык
Русский язык. Полный справочник для подготовки к ЕГЭ. Симакова Е.С.
+ тесты
2 часа в день
Аноним 17/08/19 Суб 15:51:27 2858833
Короче, рассказываю про походы к психотерапевту. Буду писать постепенно. Первый прием был 1 августа. Я довольно сильно опоздал, на минут 15-20. Пришел дико взволнованный и уставший. Зашел в кабинет, он почти что с порога начал задавать вопросы про то, чем я занимаюсь, учусь ли где-то, есть ли друзья, девушка. На все вопросы ответил отрицательно и, виновато смотря в пол, ожидал реакции. Он взглянул на меня почти презрительно и сказал "в общем, жизнь у тебя, прямо скажем, скучная и неинтересная" и спросил в чем заключаются проблемы. Сначала сказал про социофобию, потом про "мрачные мысли". Он сходу спросил были ли попытки самоубийства. Я ответил что, да, в детстве были, но тогда я скорее хотел внимания, сейчас бы я не решился. Через секунду он сухо выдал "понятно" и достал бумажки с тестами. Два небольших теста на вопросов 15-20 на определение депрессии и тревожности. Получились достаточно большие цифры, он даже начал перепроверять не поверив. Когда убедился, кивнул и сказал "значит ты пришел по адресу". Начал писать рецепты (хотя по телефону мне сказали, что рецепты выдают только со второго приема). Две пачки флуоксетина (антидепрессанты, стоят копейки) и тиралиджен (нейролептики, где-то 750 рублей за пачку). Под конец он спросил есть ли проблемы с потенцией и все, на этом прием закончился. Длился он минут 15-20 от силы. Это стоило мне 3 тысячи рублей. Я тут же в ближайшей аптеке купил таблетки и с вечера начал принимать. После первого приема вообще ничего не почувствовал, даже сонливости. Но он, в принципе, предупреждал о том, что в первые дней 5 я ничего не буду чувствовать.
Аноним !!RPlB6ocufc 17/08/19 Суб 19:11:02 2859644
>>285883
>Да, кстати, на сайте было указано помимо обычного приема дохуя всего: психоаналитически-ориентированная психотерапия, нейролингвистическое программирование,
индивидуальная психотерапия Эриксоновская и т.д. Я понятия не имею что это все значит, надо будет разузнать.
А твой психотерапевт к какому из этих направлений относится? Странно, что сразу таблетки прописал. Хотя главное чтобы результат был.
КПТ делал еще?
Аноним !!RPlB6ocufc 17/08/19 Суб 19:13:55 2859655
>>285964
Блядь все перемешалось с цитатой. Так правильно:
>Да, кстати, на сайте было указано помимо обычного приема дохуя всего: психоаналитически-ориентированная психотерапия, нейролингвистическое программирование, индивидуальная психотерапия Эриксоновская и т.д. Я понятия не имею что это все значит, надо будет разузнать.

А твой психотерапевт к какому из этих направлений относится? Странно, что сразу таблетки прописал. Хотя главное чтобы результат был.
КПТ делал еще?
Аноним !!RPlB6ocufc 17/08/19 Суб 19:15:17 2859666
Делал музыку еще какую-нить?
Аноним 17/08/19 Суб 20:09:18 2859957
>>285964
Не знаю точно какое направление, я в этом плохо разбираюсь. Не спрашивал. В общем, на втором приеме надо было в хронологическом порядке, с самых ранних лет, рассказывать все свои воспоминания. По очереди плохие и хорошие. Я сперва к этому скептически отнесся, но по итогу мне понравилось. Это что-то вроде исповеди, довольно приятная психологическая разгрузка. Каждые 5 минут он спрашивал про мое состояние. Настроение не сказать чтобы повышалось, но я успокаивался. И если на первом приеме психотерапевт мне показался довольно скованным и серьезным, то на втором он включил харизму и чувство юмора. Третий прием не буду пересказывать, потому что происходило примерно тоже самое.

Постепенно он увеличивал дозировку и я, если честно, все еще не чувствовал особого эффекта. Только флуоксетин немного расслаблял, да и то сложно было сказать это плацебо или реальный эффект. Тиралиджен нужно было пить три раза в день и он тем более не ощущался. После третьего приема я начал принимать в день две 20мг капсулы флуоксетина и тогда он довольно серьезно на меня подействовал. Утром тошнило, был сильный жар, но на следующий день все пришло в норму.

Дорасскажу сегодня-завтра, хочу начать нормально готовиться к ЕГЭ. Я ходил на приемы довольно часто, иногда ежедневно, так что есть что рассказать.

>КПТ делал еще?
Делаю, но не регулярно. Я спрашивал психотерапевта насчет КПТ, он сказал что-то вроде "можешь пройти, но я считаю, что моя техника будет эффективнее".

>Делал музыку еще какую-нить?
Довольно много писал в последнее время, но скорее минутные скетчи, на полноценные треки не хватает концентрации.
310 дней до ЕГЭ Аноним 17/08/19 Суб 22:53:01 2860328
Далеко мне пока до 8 часов в день. Только русский язык поучил необходимые два часа. Прошел один вариант (очень плохо, прям стыдно за себя стало), посмотрел два урока по заданиям 1-3, поботал немного их. 2 задание сделали из простого в возможно самое сложное из теста. Раньше предлагалось на выбор подставить союз/местоимение/частицу, сейчас нужно думать самому. И ведь очень многие слова синонимичные, надо их как-то по смыслу разделять. Законспектировал тему 2 здания (не полностью), придется зубрить.

По истории 40 минут, по обществознанию 0.

2 часа сорок минут из 8 часов. Позор мне.
309 дней до ЕГЭ Аноним 18/08/19 Вск 23:39:18 2863989
Можете скрывать, дневник чисто для себя и самоконтроля.

Обществознание - час 10 минут. Прошел один тест, начал учить триактив-курс.

Русский язык - два часа. Решил первые три задания, учил разряды частиц, наречий для второго задания. Какой пиздец, как это все выучить.

История - 50 минут. Нашел курсы фоксфорда, на половину посмотрел первое видео, но не досмотрел из-за хуевого файлообменника. Скачиваю торрент, поставлю на ночь, надеюсь завтра скачается (по обществознанию тоже).

Сегодня 4 часа. Чуть лучше, чем вчера, но все еще хуево.
Аноним 18/08/19 Вск 23:47:37 28640510
От таблеток вырубает, сплю по 10 часов в день и все равно стабильно в 12 часов вечера уже ничего не соображаю. Сегодня даже днем случайно уснул на полтора часа.
Аноним 19/08/19 Пнд 00:50:37 28642011
>>286398
>Дорасскажу сегодня-завтра, хочу начать нормально готовиться к ЕГЭ. Я ходил на приемы довольно часто, иногда ежедневно, так что есть что рассказать.

ты обещал еще чего-нить рассказать. Щас нет времени и настроения?
Аноним 20/08/19 Втр 00:27:24 28664712
>>286420
Окей, раз есть интерес дорасскажу.

Четвертый прием. Он был совместный - с одним гиперактивным девятиклассником. Он такой, немного странноватый, часто невпопад говорит и смеется, но в целом обыкновенный парень. Недавно приехал в город и не смог найти себе друзей.
Нужно было задавать друг другу удобные и неудобные вопросы. С ним мне общаться было не так тяжело, потому что ему во-первых всего 14, а во-вторых, у нас в целом похожие проблемы. Задавали друг другу вопросы про семейный алкоголизм, детство и прочее. Как оказалось, он своих родителей никогда не видел и всю жизнь жил с бабушкой. Еще имеет проблемы со здоровьем.
После приема дополнительно проводилась терапия. В зале на кресла садилось около 15 человек и включалась расслабляющая музыка. Психотерапевт садился в центре и спокойным голосом вводил в подобие транса, после мы все должны были закрыть глаза, расслабиться и попытаться "войти в лечебный сон". Длилось все это около 30 минут. Я ходил потом на эту терапию еще раз семь-восемь. Успокоиться мне удалось всего раза два, остальные разы я постоянно чесался, шевелился и нервничал. Такое себе.
Вечером я еще погулял около часа с этим парнем. Он дико гордился, что общается с 20-летним, хотя я прямо ему говорил, что ничего из себя не представляю. До сих пор с ним общаюсь, хотя он довольно скучный.

Пятый прием. Мы должны были говорить о ПОГОДЕ, ПРИРОДЕ, ПЛОХИХ И ХОРОШИХ НОВОСТЯХ. Как же это было заебно и скучно, мне лично природа и тем более погода ни чем не привлекает, выдавливал из себя какие-то фразы и большую часть времени молчал. После приема, как всегда, была совместная медитация. Снова с ним погуляли, в этот раз время тянулось бесконечно долго, хотелось наконец сесть на автобус и доехать до дома. Он нормис и интересы у него соответствующие, мне с ним, повторюсь, уныло. А ему вроде неплохо.

Шестой прием. Нас уже было трое. Кроме 14-летнего пацана с нами сидела 19-летняя тян. По ней сразу видно, что она все время проводит за учебой, достаточно карикатурная внешность. Тоже почти нет друзей, никогда не было отношений. Учится в вузе. Нужно было коротко рассказать о себе, своих проблемах и увлечениях. Сперва я сильно смущался, но тоже, вроде как, нормально все рассказал. Тян открыто все рассказывала, но общаться с нами после приема не решилась, сразу ушла.

Седьмой прием. Такая же компания. Теперь психотерапевт дал нам задание придумать свою версию Робинзона Крузо. Типа это затрагивает тему одиночества, адаптации и проч. По очереди надо было рассказывать минуты три-четыре. Опять же, оказалось не так страшно. Когда до тебя доходит очередь ты просто начинаешь рассказывать первое, что приходит на ум и в принципе выходит приемлимо. Под конец даже было весело.
После этого приема я уже не ходил с ним гулять. То ему нужно было куда-то идти, то я сам придумывал отговорки. Разница в возрасте все равно дает о себе знать, тяжело общаться.

Восьмой прием. На этот раз вместо тянки сидел одиннадцатиклассник. Он был стопроцентный нормис, не знаю что он забыл у психотерапевта. Харизматичный, веселый. Нужно было рассказывать случаи за которые мы гордимся, что-то веселое. Я вообще ничего не мог придумать, как овощ просидел сорок минут, сказав всего пару слов. Было видно, что нормису мы неинтересны и хоть психотерапевт и пытался нас сдружить, у него это не вышло.

Девятый прием. Последний. В этот раз девятиклассника не было, со мной пришла только симпатичная 18-летняя тян с клинической депрессией и паническими атаками. Прием был короткий, успели рассказать только о своей семье. С тянкой мы обменялись вэкашечками, немного поболтали (я большую часть времени молчал), но она мне не особенно понравилась. Какая-то она максимально ненастоящая, фальшивая. Что-то вроде винишки. Не буду лукавить, мне бы с ней хотелось пообщаться, но, боюсь, я ей не буду интересен. У нее достаточно много друзей, уже отношалась, все такое. Завтра вместе идем за рецептом к психотерапевту, может все-таки удастся погулять немного. Но, скорее всего, с ней ничего не выйдет.
Аноним 20/08/19 Втр 03:35:36 28666613
>>286647
>с одним гиперактивным девятиклассником
>ему во-первых всего 14
>он своих родителей никогда не видел и всю жизнь жил с бабушкой.
по описанию типичный обитатель /b. Он на двачах не сидит?
Аноним 20/08/19 Втр 18:16:51 28684814
>>286647
>Тян открыто все рассказывала, но общаться с нами после приема не решилась, сразу ушла.

Типичное поведение тян, сама дно, но считает, что все вокруг нее говно и дело других.
Аноним 20/08/19 Втр 18:22:41 28685015
>>286647
Вообще вот из этого всего общения с другими клиентами этого психотерапевта, мне кажется напрашивается простой вывод - дружба возникает, когда интересы есть общие и взгляды, хотя бы в чем-то. Таких людей и стоит искать.
Аноним 20/08/19 Втр 21:35:04 28687616
>>286666
>Он на двачах не сидит?
Не. Все, кого я встречал на приемах, были стопроцентными нормисами.

>>286848
Не знаю про всех, но конкретно эта тян, да, не самый приятный человек. У нее внешка так себе, умом особым тоже не выделяется, но стандарты при этом высокие. На приеме постоянно как бы ненароком вставляла, как охуевает с тупости большинства людей.
Аноним 20/08/19 Втр 21:39:07 28687717
Сегодня ходил за рецептом. Вчера написал в вк 18-летней тянке я ее упомянул в конце прошлого поста что можно прийти в одно время. Сделал скромный намек, что неплохо было бы прогуляться. Она написала "да, без проблем". Когда мы встретились, она неловко молчала и отводила взгляд. Было видно, что ей некомфортно. Сказала, что ее можно проводить до магазина (который, сука, находится в пяти минутах ходьбы). Я пытался с ней чуток пообщаться, задавал вопросы, но дальше коротких реплик ничего не двигалось. Когда прощались, думал даже извиниться перед ней, настолько все это было нелепо и уныло. Хочется обвинить ее в лицемерии, высокомерии, но, по правде говоря, зачем ей я? У нее куча друзей, она имеет хорошую внешку. Когда мы уходили после последнего приема, прямо у входа диким смехом ее встретила подруга. Хоть она и жалуется на депрессию, в жизни она совершенно обычная тян. Я же на фоне ее выгляжу, как шизоид с ебалом маньяка.

Я особо ни на что не надеялся, но настроение все равно испортилось. Были мыслить бросить все это и вполне себе уютно хикковать одному. Необязательно связываю это с депрессией, но когда я начал загоняться у меня резко ухудшилось общее самочувствие, заныл желудок, заложило уши. Я еле дополз до остановки, сел в автобус и через минут 5 понял, что не могу стоять на ногах, начало темнеть в глазах. Когда понял, что ВСЕ, попросил о помощи. Не успели мне освободить место, как я упал в обморок. Еще пару минут не мог прийти в себя, сильно шатало, в глазах мутнело. Может перегрелся на солнце просто, не знаю.

Пока шел домой, подумал что неплохо было бы поискать себе тяночку в интернете. С таблетками я немного осмелел, хочу хотя бы попытаться. Уже охуеваю от одиночества.
Аноним 20/08/19 Втр 21:40:19 28687918
>>286877
>Вчера написал в вк 18-летней тянке я ее упомянул в конце прошлого поста что можно прийти в одно время.
фикс
Аноним !!RPlB6ocufc 21/08/19 Срд 00:50:26 28695119
>>286877
Вот смотри, что на мой взгляд не так с этой тян. Ты сразу начал с ней общаться в живую, при том что возможно говорить вам не о чем было. Уметь расположить себе любую тян независимо от близости ваших взглядов и интересов - это топ уровень, доступный только альфачам или мастерам общения. Да и смысла в этом нет особого - можно с абсолютно неблизким тебе человеком завязать отношения, но они все равно лопнут через месяц или пару лет. На мой взгляд нужно искать изначально тян с похожими ценностями и взглядами. Т.е. например, ты любишь собак, значит ищешь тян, которая тоже любит собак, вам всегда будет что обсудить - о том как ее собака что-то смешное совершила или твоя и т.д. и т.п. И таких интересов должно быть несколько. И ты изначально через интернет все это выясняешь. И только с такой тян стоит общаться в реале, с которой есть общие интересы, с которой уже попереписывался и она активно отвечала, уже известно, что она свободна. И тогда тебе легко вызвать в ней позитивные эмоции на общую для вас тему, можно пойти в какое-то место связанное с вашими общими интересами, где не надо будет все время говорить, а можно и на действия какие-то отвлечься.
Аноним 21/08/19 Срд 18:34:28 28710320
>>286951
Но как найти тянку с близкими мне взглядами и интересами? Я немного попытался в интернет общение, выходит хуево. Просто начинают игнорить. Все ужасно ранимые, на любые шутки сразу обижаются. Тяжело очень, хочется хотя бы попереписываться с кем-то
Аноним 21/08/19 Срд 19:22:07 28710621
Невыносимо одиноко. Нет друзей, никого
Аноним !!RPlB6ocufc 21/08/19 Срд 20:27:15 28711322
>>287103
>Просто начинают игнорить.
к этому придется привыкнуть, просто нужно постепенно вырабатывать равнодушие к тому что тян в любой момент может заигнорить или отказать. Это очень обидно, иногда это настоящая трагедия, когда ты уже с кем-то сблизился и общаешься, а потом дроп. Но другого пути, к сожалению, нет. Это как на дваче - тебя посылают на хуй или оскорбляют, 1 раз, 2, сотый, тысячный, и вот у тебя это уже не вызывает вообще никаких эмоций - даже глаз не задерживается на них, а внимание только на интересных постах задерживается. К тому же нужно стремиться в общении с тян - просто за счет количества отказов появляется со временем полное равнодушие к игнорам или дропам, а внимание сразу перемещается на общение с теми, кто отвечает и дружелюбен.
Аноним 21/08/19 Срд 21:48:56 28712823
>>287103
>Все ужасно ранимые, на любые шутки сразу обижаются.
не шути как на дваче принято. Двач вообще портит стиль общения, особенно /b.
Аноним 21/08/19 Срд 22:00:07 28712924
>>287103
могу посоветовать попробовать сайты знакомств и группы знакомств в вк, просто открываешь членов группы, выбираешь возраст, город и проходишься по всем членам группы - смотришь что на странице написано, обычно можно определить интересы по группам, по тому что на стене написано - если видишь что-то близкое тебе, значит стоит попробовать ей написать. Начинать лучше с соседних городов - если с этими тян запарываешь общение, то не страшно, все равно нужно ехать к ним куда-то несколько часов. На них можно тренироваться, отрабатывать свои навыки переписки. Потом когда поднимешь свой уровень, можно уже переходить на свой город.
Я предлагаю именно группы знакомств, потому что тян там уже хотят общаться, они уже нацелены на это. Там не будет дропов по причине, что она не хочет в принципе ни с кем знакомится или у нее есть кун, или она не любит переписку. Писать уже тян не из групп знакомств - это следующий уровень сложности, лучше к нему подойти с отработанными навыками.
Аноним 21/08/19 Срд 22:37:40 28713425
>>287129
Эх, мне лично группы знакомств в вк никак не помогли. Вообще. Изначально казалась эта затея спасением, как ты описал. Ведь можно узнать человека получше, не палить сразу свою деревянность ИРЛ и пройти этап инициации в интернете. Можно не писать никому и оставить свою анкету (и тян пишут первыми!), можно самому находить по тегам, можно просто в вк находить.

И хуй бы там, лол. Общие тенденции никуда не делись. Тянки чувствуют себя и там королевами. Им пишет слишком дохуя людей даже в мухосрансках, поэтому они избалованы вниманием. Одна из десяти в лучшем случае будет инициативно общаться, спрашивать что-то, интересоваться, развивать общение. В основном развлечения будут требовать от тебя. Танцуй перед ней гопак, лол, а она потом просто в один момент перестанет отвечать. Впрочем, я так практически не делал и сразу игнорил эгоцентричных мразей. К сожалению, таких там большинство.

Я не хочу Опа расстраивать, но хочется высказаться, т.к местами в его постах себя узнаю + схожие проблемы. Пусть будет готов, что даже на первый взгляд ламповые няши с узким кругом общения будут внезапно пропадать после многообещающего знакомства. Удалять страницы, начинать сухо отвечать, кидать в игнор.

Там выше написали, что нужно быть готовым ко всему и уметь себя контролировать. На самом деле для некоторых (таких как я), это НЕВЕРОЯТНО сложно. Зависит от психики, ожиданий и прочего. Я давно одинок, не могу без людей, поэтому любое хорошее начало общения воспринимается как спасение. И даже опыт провалов не помогает. Ты понимаешь, что это еще не точно. Понимаешь, что нужно блокировать эйфорию, т.к был негативный опыт. Но убеждения на эмоциональную сферу особо не влияют.

Короче, многолетний опыт в группах вк не помог. В последние годы вообще какой-то анлак, доводит до паранойи. Я даже не добираюсь до фазы выхода с девушкой на улицу, где мне логичнее всего обосраться со своей деревянностью и неуверенностью. Приятное, инициативное с обеих сторон, общение внезапно тухнет. Просто вот так. Видишь, что человеку больше неинтересно. При этом с фотками все ок - на них как раз вполне няшные тян реагируют и пишут первыми.
Кстати, лишился девственности в итоге пару лет назад с тян, с которой до этого долго дружил и не было намека на романтику. Просто в определенный момент она влюбилась в меня, но я был безразличен. Просто в итоге предложила секс по дружбе. А группы, где знакомился с СХОЖИМИ ДУШАМИ (лол), нихуя не помогли. И в итоге взаимной любви, романтики, новых отношений - нихуя.

Кстати, когда той знакомой помогал найти куна и посоветовал группы знакомств, мои догадки лишь подтвердились. В день публикации анкеты ей написало больше 40 человек. Вот такая хуйня.

Извини, Оп, что я высрался. Тема обсуждения задела мои чувства.
Аноним !!RPlB6ocufc 22/08/19 Чтв 00:22:42 28717726
>>287134
Ты ОПа не пугай - пусть нарабатывает свой собственный опыт, у тебя не получилось через группы знакомств, а у меня получалось, и у многих других получалось. Пусть ОП сам попробует.

>В основном развлечения будут требовать от тебя. Танцуй перед ней гопак

Именно так, и так было еще до появления интернета. Никакого "равного" общения с тян нет, ты должен вкладываться и доказывать что с тобой классно. Чтобы тян сами проявляли инициативу и вкладывались в общение с тобой на равных еще на этапе знакомства, нужно быть или альфачом или знаменитостью. И это вообще нормальная ситуация для многих млекопитающих - за самку нужно бороться, никто на блюдечке ее не принесет. Если ты обычный кун из серой массы или омежка, то придется вкладываться в одиночку, не ожидая ничего в ответ от тян. Но это нормально, так было всегда.

>Короче, многолетний опыт в группах вк не помог.
Нужен не только опыт, но и анализ неудач, вообще общий рост своего умения общаться, умения подавать себя, создавать положительный образ в голове тян. Особенно если у тебя с фотками все норм, значит провал только в общении.
Аноним 22/08/19 Чтв 02:36:01 28723127
Короче, ОП на связи. Сори, что до сих пор без трипкода, мне без него как-то комфортнее. Как всегда, охуевая от одиночества, искал хоть какого-то общения. Искал через анкеты, иногда почти рандомно, также оставлял свою анкету. Хотелось пообщаться хотя бы в интернете. С первым челом мы проговорили часа два. Он был в роли психоаналитика, который выслушивает все мои проблемы. И я не хотел этого сам, просто он сам начал с вопросов. Я рассказывал про школу, про загоны и прочее. Видимо ему было интересно, раз он так настойчиво расспрашивал. Было очень странно, но в целом нескучно. Не думаю, что продолжу с ним общаться. Потом мне, как оказалось по ошибке, написала тянка. В конечном счете мы с ней проговорили четыре часа. При этом общих интересов у нее со мной по сути нету. Она живет за несколько тысяч километров от меня, но все равно я дико доволен. Утолил жажду общения и немного повысил свою самооценку. Понял, что могу общаться с людьми. Надеюсь, она не пропадет, буду ей почаще писать.
Аноним !!RPlB6ocufc 22/08/19 Чтв 11:19:09 28730828
>И я не хотел этого сам, просто он сам начал с вопросов.
Ты в ответ тоже расспрашивай про что-то, особенно если понимаешь что человеку приятно на эту тему что-то рассказать.
Аноним !!RPlB6ocufc 24/08/19 Суб 21:27:31 28800629
Аноним 25/08/19 Вск 00:00:08 28803130
>>288006
Жив. Пока переписываюсь с тянкой, о которой в прошлом посте написал (ирл точно не планируется, она далеко живет). Сомневаюсь, что такое активное общение долго продержится, но пока переписки с ней утоляют жажду общения + мотивируют что-то делать. К егэ снова стал готовиться. Она, кстати, вполне может читать этот всратый дневничок.
Аноним !!RPlB6ocufc 01/09/19 Вск 17:37:05 28977431
Аноним 03/09/19 Втр 01:49:38 29019232
Аноним 06/09/19 Птн 00:10:34 29074533
Если кратко - нашел тяночку. Впервые в жизни держался за ручку, обнимался и целовался. Охуеть.
Аноним 06/09/19 Птн 00:22:20 29074734
Аноним 19/09/19 Чтв 18:15:59 29473835
>>285666 (OP)
как дела? ты там не женился случайно уже еще?
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов