Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
1 1 1

Эманации прокрастинации Ананас !7L479iGAb6 22/08/19 Чтв 13:14:03 2873441
IMG3063.png (528Кб, 1024x788)
1024x788
Привет, анон.
По меркам двача я неплохо устроился: работа - не работа, прихожу, весь рабочий день сижу в смартфоне и иду домой, а мне за это зарплату дают 31к. С коллегами почти не контактирую и они нормально воспринимают все мои странности. Есть преданные друзья детства, видимся раз в полгода-год и они не ебут мне мозги, что почти не общаюсь с ними между встречами. Адекватная семья без совковых загонов из бугурт-тредов. Живу один в просторной сычевальне в режиме работа-магазин-дом-работа. Целыми днями поглощаю развлекательный контент в разных видах и не поднимаю ничего тяжелее пакета с хрючевом. Казалось бы, беззаботно живу.
Но меня разъедает изнутри, анон. Чувствую, что нахожусь не там, где должен быть, и занимаюсь не тем, чем должен. Я себя не накручиваю, оно само так. Логично подумать, что нужно заняться чем-то новым, найти что-то по душе, съездить куда-нибудь. Но я безвольный овощ, во что бы не вкатывался, все дропаю. Куда бы не ездил - везде аутирую, как в своей cычевальне. Получается классический порочный круг: не могу в удовольствие играть игори и смотреть любимый контент, потому что гнетёт чувство необходимости действовать, но при попытках действовать я скатываюсь в прокрастинацию за пекой и у меня снова на душе кошки скребут.
Я не знаю что делать, поэтому буду пытаться сделать хоть что-нибудь и писать об этом сюда
Аноним 22/08/19 Чтв 13:56:01 2873562
>>287344 (OP)
ты просто зажрался, мне тебя не жалко. На этой борде столько людей, у которых реально есть какие-то проблемы, что тебе должно быть стыдно такие посты высирать.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов