Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
НАЧИНАЮ НОВУЮ ЖИЗНЬ !9X82mPdX7M 22/11/19 Птн 20:44:07 3155091
depositphotos94[...].jpg 20Кб, 450x300
450x300
Привет всем анонам из двач ,создаю новый тред о начале новый жизни с сегодняшнего дня ,где постараюсь писать каждый день или хотя бы раз в неделю . Так сначала надо будет описать нынешнию ситуации и планы с которыми я попытаюсь их решить.
У меня 18 лвл я Кун-неудачник учусь в медицинском ( учусь плохо на 2-3 ) ленивый , никогда не встречавшиеся с девушкой , дрыщь , со сбитым режимом дня, питающейся всякой дрянью , безграмотный , с ужасной дикции , с низким эмоциональным интеллектом и ещё всякими загонами.
Попытаюсь решить все эти проблемы начав заниматься спортом , мнемоникой и учебой. Также планирую заняться дикции , хочу каждый день работать по 15 минут над одной скороговоркой и учить вместе с этим один анекдот или короткую смешную историю ( это для того чтобы казаться интересным человеком и ,быть может , научиться шутить) .
Основная идея моя в том ,что на все это даю себе время до конца летний сессии( Ах да забыл написать хочу попробовать завести тянку после экзаменов) если у меня не получится начать все с нуля и я проведу эти полгода ,как прошлые мои 18 лет то есть бестолково, тогда уж сыграю пилу в прямом эфире для утехи людей. Конечная моя цель это превратиться из думера в блумера.
P.S анон если вы будете читать мои последующие сообщения помогите мне выявлять стилистические, грамматические и прочее ошибки в текстах. Дайте совет что почитать по грамматике русского языка для даунов.
!9X82mPdX7M 22/11/19 Птн 20:45:56 3155102
Привет это новый тред , старый удалил потому что мне посоветовали создать новый на другом хэштеги.
Аноним 22/11/19 Птн 20:51:58 3155153
Угомонись, дурачок, ркн тебе ни к чему. По-хорошему, если такие мысли посещают, сходи к врачу. Не взваливай на себя сразу кучу задач, бери по одной на пару недель, потом добавляй, как поймёшь, что первая не доставляет хлопот. Иначе ебанёшься под весом превозмогания и обязательств. Тян как цель не нужна, тебе просто нужно встретить человека, с которым тебе будет комфортно, а не судорожно искать любую рандомную дырку на поебаться. Тебе всего 18 лет, совершать ошибки в этом возрасте - нормально. Не ругай себя, если что-то идет не так, у тебя полно времени исправиться. Двигайся вперёд и не оглядывайся на прошлое. Подумай, хочешь ли ты действительно быть врачом, если нет - не трать время и отчисляйся.
Всё у тебя нормально будет, дурачок.
мудрец
Аноним 22/11/19 Птн 20:58:34 3155194
>>315509 (OP)
Кстати да. Перегоришь нахуй. Многие на этом обжигались. Начни лайтово с физухи прочти фак с физача https://2ch.hk/faq/faq_fiz.html . У тебя же учеба в меде, там поди дрочат.
Аноним 23/11/19 Суб 07:22:51 3156575
>>315515
>Тян как цель не нужна, тебе просто нужно встретить человека, с которым тебе будет комфортно
Ебанутый совет в стиле "Тащемта все просто..."
Аноним 23/11/19 Суб 08:37:42 3156666
>>315657
Тащемта да, все просто. Найдешь такого человека, с которым тебе комфортно, не придется даже треды создавать "Двач, а как... "
Аноним 23/11/19 Суб 09:18:29 3156717
>>315657
Дело вообще не в том, легко ли этого добиться или сложно, дебис, а в том, что целенаправленный поиск хоть какой-нибудь тянки приведёт лишь к бугурту и разочарованиям. Потому что тянка для нормального человека никогда не должна быть целью сама по себе, это полноценный партнёр и компаньон. Половина б, дырача, сексача засрана историями, как у людей постоянное говно в отношениях - это потому что они следовали тупому потребительскому подходу и искали тню просто, чтобы была.
Аноним 23/11/19 Суб 09:46:58 3156758
>>315671
>целенаправленный поиск хоть какой-нибудь тянки приведёт лишь к бугурту и разочарованиям.
А когда тян не ищешь, то ее гарантировано и не будет.
Аноним 23/11/19 Суб 10:18:37 3156829
>>315509 (OP)
> дай совет что почитать по грамматике русского языка
Здравствуй, анон. Чтобы за одну книжку практически целиком и полностью выучить правила русского языка, читай справочник Розенталя. http://www.rosental-book.ru/
Легко не будет, но зато однозначно грамотным станешь. Читая, конспектируй все и учи. Читай больше книг, от этого развивается так называемая "врожденная" грамотность.
Верю в тебя!
> помогите выявлять ошибки
В этом мало смысла. Сидеть и выискивать в твоих пастах ошибки - неблагодарное занятие, тебе в любом случае придется изучать весь язык от начала до конца, чтобы начать писать хорошо.
Пока можешь не отделять запятую пробелом слева и отделять справа, вот так: [слово, слово], и не отступать пробелы внутри скобочек, вот так: [слово (слово].
Очень надеюсь, что ты не перегоришь, удачи!
Двачую анонов выше - начинай понемножку, иначе ничего не получится.
Аноним 23/11/19 Суб 10:20:26 31568410
>>315682
Накосячил с примером скобки, вот так: [слово (слово)]
Kelgan !9X82mPdX7M 23/11/19 Суб 16:37:09 31575111
Привет на связи тот же анон , спасибо, всем за поддержку и советы. Сегодня встал в 10:20 , потому что уснул в 3 часа. Я лег спать в полночь и все три часа пытался уснуть , но не получилось. Попытаюсь сегодня лечь так же , а завтра хоть даже будет и лень проснуться во время. На завтрак были вареные яйца. Пока что не обедал нет желания.
Смог сегодня запомнить два анекдота, проговорить одну скороговорку , заняться мнемоникой и спортом. Насчёт последнего , если кто-нибудь разбиратся сможете помочь решить пару вопросов.
1) стоит ли идти качалку( у меня есть возможность ходить бесплатно)
2) дайте хорошие упражнения на растяжку для шпагата и до какого ощущение делать их
3) прыгать на скакалке на время или на количество?
Помогите пожалуйста , если , конечно, хотите буду благодарен вам. Сейчас , наверное, буду делать уроки.
На прошлом треде вместе со мною хотела тоже начинать новую жизнь , если вы перешли по той ссылке, которую я скинул на старом дневнике, то пишите будем вместе пытаться менять свою жизнь. По возможности буду отвечать на ваши сообщения.
Аноним 23/11/19 Суб 22:11:02 31579812
возможно платиновый вопрос, но что если использовать ОСы для планирования и моделирования ситуаций? Такое многие практикуют?
Аноним 23/11/19 Суб 22:45:16 31580513
>>31579>>315798
По моему мнению плохая идея, во время сна наш мозг и так обучается ,то есть сублимирует все знания накопившиеся за день.
Аноним 24/11/19 Вск 02:39:13 31585014
13.png 344Кб, 1898x1024
1898x1024
14.png 395Кб, 1898x1024
1898x1024
moonreflection.png 153Кб, 1298x619
1298x619
image.png 656Кб, 1211x740
1211x740
>>315751
>дайте хорошие упражнения на растяжку для шпагата и до какого ощущение делать их
"Растягивать" неправильное слово, потому что суть гибкости не в растянутых связках, а в глубокой проработке мышц. Здесь больше подходит слово "раскрытие".
Боли не должно быть вообще никакой.
Меньше упражнений — больше поисков. Тупо делая упражнения ты вряд ли сядешь, тут важнее научиться понимать работу своего тела. Я сам пока не сел, если что, так что моё мнение неавторитетно, но тем не менее, догадки: гибкость мышц штука рефлекторная, и ограниченность раскрытия тех или иных сегментов близка скованности при боли/травме. Боль создает гипертонус (имхо может быть даже фейковой, гипертонус мышц как реакция на боль в прошлом), и расслабление мышцы в ходе её работы (постизометрическая релаксация) уменьшает боль, задействование мышцы-антагониста (ПОСТРЕЦИПРОКНАЯ РЕЛАКСАЦИЯ) оказывает ещё более эффективное действие.

Какой-то пошаговой детальной системы упражнений ты не найдёшь, только общие указания, могу сказать что в основном там напижжено всяких асан с йоги. Я бы покидал ссылок, но у меня их дохулион неотсортированных, а ты их и сам можешь найти по первым строчкам в гугле. Вкат в азы можешь начать с этой статьи http://moonreflection.ru/node/594 и гуглежа вышеназванных терминов (ну и PNF ещё, он же проприоцептивная нервномышечная фасилитация, они все взаимосвязаны) и помаленьку с йогой начинать знакомиться.
На пике 1 пост с реддита успешно севшего на поперечку куна, его рекомендации, и упражнения с видосика на ютубе. На данный момент я думаю, что для раскрытия тазового дна требуется не только тянуться, но и совершать работу в пространстве, и этот "писсинг дог" (характерные махи ногой на четвереньках) необходим, но боюсь что ты ещё можешь быть не готов, махи должны быть не рывками, а ощущаться должно как упражнения Кегеля по хардкору — именно в тазу, но это всё равно за один пост не объяснишь
Пик4 первоначальный замысел, до начала поисков в йоге, и очень быстро выясняется недостаточность комплекса, необходимость развивать смежные отделы, раскрытия одних через раскрытие других. Но с другой стороны у анона с реддита всё просто, чёрт его знает.
https://abhyasah.files.wordpress.com/2010/07/primary_big.jpg
https://youtu.be/7GQjYSCkJV4
ДЕНЬ 3 Kelgan !9X82mPdX7M 25/11/19 Пнд 22:19:15 31638515
проснулся в 8 и пошел на пары. После пар было лень что либо делать , было такое ощущение , что я выжитый лимон и с меня достаточно мучения. Посмотрел несколько дневников на дваче , авторы которых пытались тоже стать человеком. Они также начинали и бросали через определенное время и после того как я прочитал их отчёты по дням , то подумал может у меня тоже не получается?.
Так даю себе эту неделю и в воскресенье смогу сделать точный вывод. Спокойной ночи всем кто читает в позднее время .
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов