Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
3 1 1

Надо где-то вести отчетность чтоб при этом было yriademanon !!dg6K2NsOuE 17/12/19 Втр 14:19:43 3220461
photo-147221410[...].jpeg (218Кб, 1000x667)
1000x667
Надо где-то вести отчетность чтоб при этом было ощущение, что кто-то это читает.
Постить буду стараться каждый день нет.
Дневник по жратве и тренировкам. Скоро марафон, надо подготовиться, а я ленюсь. Надеюсь, дневник поможет.
Помимо этого буду сюда же отчитываться по репетиторам и каким-то мыслям-достижениям. Человек довольно активный, деятельный и редко сижу без дела.
Никакого депрессивного нытья и хуйни - я тут для дела.
А еще посмотрим, насколько эта помойка способна затащить в помойку бывшего битарда. Немного стремаюсь этого, поэтому дальше своего дневника вылезать не буду.

Пикрандом - первая по запросу pic
yriademanon !!dg6K2NsOuE 19/12/19 Чтв 14:54:52 3226282
18.12

Наебнул коробку крылышек на обед, около 800гр
Стакан пепси
На ужин тарелку какой-то хуйни с модным названием, по сути суп с телятиной, и острый рис с ништяками.
Ночью съел апельсинку, пару кусков щербета, горсть орехов и два соленых огурца

19.12

Пиалка пропаренного риса, какой-то мисо-хуисо суп с курицей, ролл, кусок хлеба с авокадо и омлетом с сыром ака "итальянский завтрак", прикольный салатик из листьев и рыбки в панировке и две чашки кофе. Вместо завтрака и обеда.

Надо купить домой чет пожрать, что-то что легко приготовить и что будет долго портиться. И, главное, что-то, что можно будет жрать даже ночью. Как вариант - творог.

======================================

Мысли, которые беспокоят сейчас. Пишу, чтобы прочитать их через какое-то время как отголоски прошлого. Недавно перечитывал свои старые постики и высеры и заценил этого малого. Столько воды утекло, конечно, но тот чел был местами лучше, чем то, чем он стал. Вот так вот денег становится больше, а щастья - меньше. Sad.

Теперь по делу.
С пацыками, с которыми пилили стартап, пока работать не хочется - подзаебался. И выгорел. И Бегун чутка подзаебал, напряжно с ним работать. Зато с Плавцом я б еще поработал, клевый пацык.

По клубу движ. Становиться ментором точно смысла нет, бо тех. экспертиза у меня ниже 90% участников. До сих пор не выкупаю, шо во мне нашел Организатор. А вот взять себе ментора - идея более чем здравая. Нужно только хорошо понимать, чего мне конкретно надо: карьеру на большой галере чи ключевую тех. должность в каком-то продукте. Кодить я 100% заебался, итак на основной работе продуктивность низкая, спасибо пиздабольскому характеру за то что не выебали за волоебство.

Резюмирую:
На ночь нажрался говна, второй работы больше нет, надо чем-то заполнять кучу свободного времени. И надо чета решать с клубом. Ненавижу, сука, неопределенность.
yriademanon !!dg6K2NsOuE 02/01/20 Чтв 11:36:17 3258463
В любом начинании хуй нужно класть на провалы, если это действительно важно, и раз за разом возвращаться чет пинать и пробовать. Что я сейчас и сделаю.

01.01.20
Пачка сосисонов на завтрак, много разного алкоголя, коктосов, конфеты и опять алкоголь. На обед стейк, на ужин два стейка, огурчики и шоколадный фондан. И алкоголь.
yriademanon !!dg6K2NsOuE 03/01/20 Птн 15:53:29 3261964
02.01.20

два сосисона с колбасками на завтрак, обычный бизнес ланч на обед, две наливки, чашка кофе с виски, обожрался в пабе всякими вкусняхами, запил бокалом пива, дома 3 коктейля абсент + лимонный сок (егерь, джин)
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов