Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
5 4 3

# OP 02/01/20 Чтв 03:33:26 3258181
1577925178326.jpeg (0Кб, 1x1)
1x1

Привет, снова. Я не могу спокойно существовать пока у меня есть возможность удалять записки в своём дневнике, так что перекатываюсь сюда. Зачем? Просто так. Ну или потому что ночью мне скучно/я не могу уснуть из-за сбитого режима. Если кто-то это читает - сам виноват, советую перестать. Начинаю щитпостить:

Жалко, блять. До сих пор жалко Тёму. Он же блять единственным моим другом был, жизло ебаное, а теперь гниёт в вечной мерзлоте. Отвратительно. Я пытался его отговорить, но очень плохо. Я виноват в его смерти и правильно, что страдаю из-за этого. Я ему рассказал про таблетки и сказал у кого узнать больше про них.
Видел высеры про то, что "...люди совершающие суицид в последние минуты понимают что..." и бла-бла-бла, но Тема после первого раза не долго думал, прежде чем ушёл в лес "добиваться". В прямом смысле. Моя жизнь это буквально путь упущенных возможностей: я бы мог, сука, хотя-бы чуть больше его поморить и отсрочить дату смерти, но, блять, не сделал. Я бы мог не говорить ему про таблетки, и он бы так и сидел и капчевал. Я бы мог не проебываться с ним в школьные годы и сейчас этого всего бы возможно не было. Эх. Мог бы общаться с нормальными детьми. Мог бы не обманывать родителей, говоря что я сделал домашнее задание, на самом деле только имитиуя работу. Мог бы не дропать последних знакомых что у меня были. Мог бы конкретнее излагать свои мысли при общение с новыми людьми в моей жизни, а не забивать болт из-за чего потом меня дропали, а я предпочитал сидеть и думать что "так тому и быть". Мог бы пойти учиться в нормальное училище, на кинолога к примеру, а не на токаря, блять, потому что "нужно куда-то пойти, корзина", и в последствие мог бы не дропать обучение. Мог бы не дропать авторство в паблике, который сейчас насчитывает 20к юзеров и занимать себя хоть чем-то помимо самобичевания. Мог бы повеситься в этот старый, но не самый добрый год но не стал - пошёл к своему ненавистному, последнему другу на новый год и в итоге слился оттуда.

Все это, блять, я не стал делать! И это меньшая часть того, что я мог, но не сделал потому что я кретин, сука! Невыносимо, блять! Столько упущенных возможностей, блять, на ровном месте, я хуею! Все могло произойти иначе. Всё! Я бы мог быть мертв к тому моменту как это пишу, но нет —

—Снова здравствуй, хуйло, ещё один день этой ненавистной жизни.

Сколько я смогу это терпеть? С минуты на минуту. Не проходит и дня чтобы я не думал о том, что все уходит из под ног. Чтобы я не проматывал у себя в голове то, как я бы убил себя. Раньше идя в тёмное время суток по улице я, при виде прохожего думал что это маньяк и он не дай бог он убьёт меня, но сейчас я иду и надеюсь что этот маньяк сделает все максимально безболезненно для меня - просто ебанет по голове дубиной и все, чем поможет мне раз и навсегда определиться в вопросе. У меня в голове есть план, видимо, на каждый из способов самоубийств что я знаю. Отличный я организатор. "Это" все, кстати, один из них. Одна большая предсмертная записка.

Все это можно было избежать, все это можно было избежать, все это можно было избежать, все это можно было избежать, все это можно было избежать, все это можно было избежать, все это можно было избежать, все это можно было избежать, все это можно было избежать, все это можно было избежать, все это можно было избежать, все это можно было избежать, все это можно было избежать, все это можно было избежать, все это можно было избежать, все это можно было избежать, все это можно было избежать но я не смог.
# OP 03/01/20 Птн 04:28:55 3260702
1578014906881.jpeg (120Кб, 800x632)
800x632
Последнее время пытался перевоспитать тян которая меня знала, но максимально поверхностно и даже не представляла что писал ей именно я (спасибо добропочте). По рассказам о ней складывалось мнение что она просто не в той компании, не с теми людьми и занимается не теми вещами, которыми ей стоило заниматься и на меня что-то постоянно давило, вызывая желание написать ей и попытаться наставить на путь истинный. (Это "что-то" было чуть ли не её лучшим другом который по кд хуесосил её за спиной и говорил что она поехавшая, при этом ей строя глазки просто ради всяких быдланский благ вроде сигарет, снюса етц.) Написал я, значится, все ясно, блин, и понятно: "ты лох и чмо, ты знаешь это и данное сообщение - призыв к действию. меняйся." (режиссёрская версия. на деле гораздо мягче.) И какой итог? Она, блин, запостила историю в вк с этими сообщениями приляпав на них текст "заставило задумоца". Чёртов харчек мне в лицо. Я указал ей на то, что она никогда не узнает кто я такой (а она очень хотела узнать), если ничего не предпримет. Взамен я получил ещё одно "да блин кто ты?" и когда у меня окончательно сгорела жопа я дал ей телегу и сказал писать исключительно по делу, раз ей ничего не понятно из пары-тройки сообщений в которых я ей разжевывал тезис. Заранее предупредил её что единственное сообщение не по теме в тг послужит концом нашего общения и угадай что она сделала? Спросила, бля блин, кто я. Аху Ачуметь! Единственный шанс действительно понять что от тебя хотят и она, сука, спрашивает кто я. Гениально, блин. К новому году (месяц, наверно, спустя. я не чувствую время совсем.) я снова зашёл к ней на страницу и увидел что ничего не поменялось. Совсем. Зашёл к почтальонам и попросил отправить ей письмо содержания "умри в мире, который сама и породила. с новым годом." на что получил абсолютно ничем не отличающиеся сообщения.
Как можно получать шанс всей жизни, и не обращать внимания на него? Я много раз указывал ей на то, чтобы она смотрела на тезис, а она хотела узнать мою личность. Я же писал о том, что ни при каких условиях не пересекусь с ней. Но нет. Все мои усилия в топку. Она так ничего и не поняла, прожив очередной день своей социальной жизни, как прожила бы его и без моих потугов. Обидно. Как жаль, о царь. Как жаль.
Аноним 03/01/20 Птн 12:37:08 3261223
Oh+god+why+am+i[...].jpg (9Кб, 200x199)
200x199
Аноним 03/01/20 Птн 15:00:47 3261744
>>326070
Зачем она должна слушать какого-то анонима? Который теоретически может вообще ее не знает или долбоеб, мнение которого можно не учитывать. Меня тоже бы интересовала в первую очередь личность человека, который мне пишет, а не какие-то его абстрактные заявления, из которых ничего не понятно, и которые могут быть вообще стебом тупого школьника.
# OP 03/01/20 Птн 15:47:50 3261945
>>326174
Тому шо она постоянно ноет, но них ничего не делает для того чтобы исправить ситуацию. Но уже пох пофиг, просто интересный опыт с вниманиеблядью которой, оказалось, комфортно быть в центре внимания под эгидой слова "шлюха" и "поехавшая".
# OP 04/01/20 Суб 02:03:13 3263056
6pwWlN2YZCE.jpg (95Кб, 841x720)
841x720
Ночь началась - чухан залогинился.
Последнее время (в виде геометрической прогрессии) замечаю как начинаю продолжаю ихать кукухою. От скуки попытался выделить конкретные личности которые меняются внутри меня время от времени и дико пересрал когда не заметив придумал имя одному из "них" и начал его очеловечивать в своём сознании. звучит как шизоидные высеры Игоря, но я серьёзно. абсолютно.
Постоянно успокаиваю себя тем, что все это - плод моего воображения и все хорошо, так у всех, все как у людей но такие моменты происходят постоянно и наводят жуть. У меня иногда появляется желание сходить к психиатру, но оно такое же как и любое моё другой подобное желание - плод одного из "них". Проподает сразу же как контроль берет другой и если я уж и пойду к врачу, то по пути меня точно начнёт разьебывать по той причине, что "он" будет категорически против и мне придётся превозмогать себя, что очень и очень неприятно и сопровождается отвратным состоянием будто после каких-то веществ ещё на долгое время.

Я не знаю что мне делать, да и делать ничего не хочу. Пока "они" не заставили меня сделать ничего критичного помимо мелких проказ которые чуть-чуть меня напряги и немного заруинили мне жизненный путь я буду делать вид, что все хорошо.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов