Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
25 4 8

Дневник ебанутого Аноним 14/02/20 Птн 22:45:01 3411271
14727148453870.jpg (62Кб, 503x501)
503x501
Привет анончики, сперва я хотел расписать историю успеха двощера, в денежном плане естественно, все мы тут мечтаем разбогатеть же да? Но сейчас я решил описать это со стороны своего больного мозга. Я если честно хуй знает какой диагноз себе поставить, моей бошке просто пиздец и всё и идёт он с рождения. А теперь для затравки, люди же любят читать мысли ДОБИВШИХСЯ ЧЕГО ТО в жизни, сейчас мне 25, а в период с 19 и до 23 я замутил ~500к зеленых. Нет аноны, я не честный человек, даже не думайте, я спиздил их и я расскажу всю стори в перемешку со своей ебанутой личностью конечно же.
Не удивляйтесь если этот тред будет удалён, т.к в любой момент на меня может накатить паранойя и я решу что тред надо сносить почемуто там.
Аноним 14/02/20 Птн 23:50:21 3411662
Начну пожалуй с богатизма. Я не знаю точного значения этого слова но для меня это означает различие мышления богатых и бедных. Писать я не умею, так что придётся читать мой ебанутый поток мыслей.
Начинаем с начала, когда я замутил свои первые 100к я пошёл на курсы вождения и мечтал ПОДКОПИТЬ и взять тазик за 120к. К моменту пока я доучился и получил права у меня был почти лям рублей, я думал взять чтонить типа форд фокуса или стандартной кредитопомойки, но под конец решил "заблатнится" как я тогда выразился и взял w204. В те годы я любил попить "элитного" бухла, потом оно мне кстати надоело. Потом был доллар по 80, плешивый обокрал меня на половину моих денег, я тогда очень сильно разозлился на сраную рашку в целом. Дальше была история с РЫНОЧКОМ и курсом бакса, расскажу позже в отдельном посте. В 21 у меня было почти 20 лямов рублей и я решил, а почему бы не сделать себе наконец подарок и решил купить boxster 987s. В те годы я уже сидел на плотной паранойе из-за денег и думал что меня скоро посадят, но так как я крайне ебанутый я решил его купить, а людям если будут интересоваться говорить что я программист и КОПИЛ. Я высчитал что программист получает 150к, так что за год я бы мог скопить(вы уже понимаете весь долбоебизм ситуации да?). Естественно после покупки стали объявляется какие-то левые люди с целью ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ чем вгоняли мою паранойю в еще больший пиздец. Для меня казалось что в теории программист с зп в 150к может иметь 2 машины, просто типа дурак, который тратит все свои денюшки на машины, да и машины больше 2 млн ездили на районе, трабл был лишь в том что их владельцам было не 21 да и 150к щеглам такие деньги никто не платит. Я долго пытался казаться не богатым, когда общался с незнакомцами пытался максимально прибеднятся. Не знаю как я выглядел в глазах окружающих ибо я крайне тупой, но это точно было забавно. Ебучая шиза. Недавно купил себе квартиру в другом районе, не потому что я хочу жить отдельно от мамки, а из-за внешних факторов(о которых я обязательно распишу). Когда оформлял сделку продавец был с мамкой. Казалось бы, что можно нормально придумать на вопрос откуда в 25 у тебя 4 ляма на покупку квартиры? Проверенные камрады бы сказали, ответь что наследство и всё, но нет, я не так прост, я пол часа распинался что работал в америкаской компании программистом и мне платили как в америке(что пиздеш), попутно я типа успешно вложился в акции и замутил 30% за 2года(что кстати правда). Дык вот, к чему это, я знаю что средняя зп дс2 30-40к и мне то вроде похуй, единственное, что я не понимаю как на меня смотрят люди, но богатым в их глазах я не хочу выглядеть, я бы был рад еслиб они меня видели средним классом.
Воин !!ln6j6N2ckM 15/02/20 Суб 00:12:01 3411783
Дайте пожалуйста денег
Аноним 15/02/20 Суб 01:47:11 3412074
Паранойя, шиза, качалка и еот.
Еще летом 2015 я в очередной раз снимая деньги с обменки поехал их ложить в банк. Тогда доллар был по 50 с небольшим, а я насмотревшись демурия и начитавшись пораши верил в 100, для этого я хотел арендовать сейфовую ячейку и положить туда наличные. Я тогда особо не параноил и спокойно поехал с 60к доларов через пол города в банк. Операционистке я тогда сказал что хочу купить сейф ячейку и положить туда доллары, она наверное неплохо охуела узнав что у немытого 20летнего задрота в сумке 60к зелени и предложила отправить их на брокерский счёт ибо там продавать потом выгоднее будет, я тогда ничего не понимал во всех этих акциях и тд, просто верил в ПОСТО и решил закинуть их туда. А потом начался на моей памяти первый приступ моей шизы. Я хз как это объяснить, я могу описать это как поток мыслей который ты не можешь остановить, как будто скорость работы твоего мозга ускоряется раза так в 2. А ирл это проявляется лютой раздражительностью и параноидальной хуйне когда ты идёшь по улице, на тебя ктото посмотрел, а ты уже обдумываешь хули он на тебя смотрит. В то время я любил посмотреть димурия и почитать про его хваленые ВОЛНЫ ЭЛЛИОТА(тогда я швято в них верил, щас я конечно же не верю в эту хрень). В потоке этой шизы я случайно или специально(я до сих пор не ебу, веду ли я осмысленную жизнь или вся хуёйня происходит сама собой) поздоровался с еот(мне уже лет 5 тогда никто не нравился, ну как, я просто сутками гамал в онлайн игры, читал про продрагирование и занимался мелким хакерством, об этом обязательно напишу потом). Потом я её не видел пару месяцев да и забыл уже. Зимой доллар был по 73, а я радуясь тому как я БОХАТЕЛ ждал момент ПАНИКИ на рынке, по логике все люди его чувствуют, а потом разворот. Я тогда лишь видел что на рахосессии рублик стоял кое как, потом открывается европка , нефть вниз, потом открывается америка и нефть снова вниз, эта простая система была на протяжение полугода. Я этот момент до сих помню, просыпаюсь и на ру сессии доллар скакнул с 81 до 84. Я думал, ну всё пиздарики, откроется америка ина 90 улетит, я чт даже приуныл, поехал машину заправить, приехал, смотрю, а рублик то стоит, хотя европа открылась, на американской сессии рубль тоже не дергался, мне это показалось странным, я решил подождать, в итоге на следующий день никто нетфь не топил, а через день я побежал сливать по 79. Я был тогда рад тому как мне повезло, потом правда я один хер пребался и купил по 71 потом, я не считал сколько я тогда заработал, но в декабре у меня было 15 лямов, а стало 20 вроде и тогда я решил сее купить порш на сдачу так сказать. Шиза к тому времени поуспокоилась, но параноя меня е отпускала ни на минуту. Весной начался новый и самый забавный виток паранои, тренер из качалки стал пытаться со мной пообщаться, а я как хикка неудачник уже заподозрил неладно ибо до этого момента на меня вообще никто не обращал внимания и был незаметным для всех людей всю свою жизнь. Я сразу понял что это из-за еот, всё веселье ситуации было в том что он в общение с кемто охуевал с того что я ходил пожрать в кфц после зала(либо моя шиза уже голоса просто слышала). Естественно я решил тогда я еот не контактировать никак потому как про мои денюшки и схемы бы она быстро пронюхала, комуннить рассказала и потом бы всё это пошло по ушам и я бы уехал(или нет, мне пох, моя параня так тогда решила). В тот момент я ощутил как же хуёво когда на тебя люди смотрят и интересуются твоей сраной жизнью, да еще и охуевают с того какой ты ебанутый заставляя тебя чувствовать себя странным. Когда я приехал на порше, всех там начало ебать что у меня порш(да ребят, я очень тупой и думал что в это машине нет ничего удивительного, но это скорее всего из-за богатизма). Далее история развивалась стремительно, я не ебу, это шиза и я решил так тогда сделать, но я почемуто переключил внимание на дургую тян, я мог просто съебаться и не объявляся там больше, что былоб нормальным решением здорового человека, но я болен. Проходил я туда год ни с кем не контактируя и не реагируя на еот и вроде как было всё норм, потом еот исчезла и я стал спокоен и похуестичен. Помимо этого я зачемто начал здороваться с людьми котоырые смотрели на мою машину, шиза, хули. Мне было похуй тогда что думают окружащие. В один момент в зал пришёл чувачек и подошёл ко мне, моя параноя его нормально восприняла т.к. видел я его впервые и по его смеху я понял что он курит траву, дальше я ему гворил что ездил на дачу то сё, он спросил про машину, я в бошке сразу прокрутил что бля, я приехал на порше и значит придётся говорить что у меня порш, он спрашивает чем занимаешься, я гворю что программист, дальше пол часа он мне ебёт мозги на тему того чем я занимаюсь, а я фантазирую как сайтики делаю. Я почемуто по его смеху понял что он курит траву и дальше мы с ним 2 недели только и пиздели в качалке о наркоте, попутно я видел как около нас крутилась тренерша и слушала о чём мы с ним пиздим. А чувачек этот был довольно хитрым, он не работал и как и типикал нарик занимался тем что банчил или чтото около того. Он даже не перестал меня доёбывать на тему моих схем, до момента пока мы не накурились у него дома через неделю, но я один хуй не сказал, потому что нельзя это было делать еще. Он мне постоянно повторял фразу, я мол такой же как и ты, просто мне с внешностью повезло, я до конца не понимал смысл его фразы ибо он мне предлагал купить фальшивых денег, поехать в москву, купить там кросовки ан них бу и потом в питере продать. Я уже тогда охуел с его не очень классной идеи, но это не удивительно, он на амфе сидел, хотя я тоже тот еще затупок. Потом этот поц исчез(забегая вперед скажу что потом пытался с ним выйти на связь, но он пропал). Потом через пол года был неприятный момент, ко мне приехал чувак, который занимался управлением финансами и я с ним разговаривал на улице про свои денюшки, т.к. я тот еще дод и даже не предполагал как это может для меня обернутся. Через день на меня смотрели все в качалке и угарали. Я в тото момент понял почему и охуел сам со своей тупости, но мне повезло, там все считали что я просто крышей еду, что правда, но не совсем.
Потом ничего интересного не было до весны 2019 года. Я приехал к другу на др и тут мной очень усиленно начала интересоваться тян. Я тогда решил что она просто под мефом и ей уже похуй с кем, на моменте когда она она спрсила про работу я чество ответил что не работаю, на что она стала усиленно интересовтаься почему, а на этой тусе наверное все знали чем я занимался, сколько денег и тд. В этот момент моя параноя дала о себе знать и я слился(не удивлюсь если эта тян это щас читает), потом от друзей я узнал что она жёсткая мошенница, так что возможно мне повезло ибо я редкостный затупок, либо ей реально нравятся богатые дебилы. Потом летом моя ебанутая сестра после очередной ссоры решила накатать на меня заяву чтоя слишком хорошо живу. Но на эту хуиту у меня уже ыло придумано решение, я не думая накатала ли она кудать или нет, а решил действовать наперед, позвонил чуваку который управлением капитала занимался и договорился о амнистии капитала(да в рахе уже 2 года проходит, можно задекларировать деньги и не платить налоги). Продолжение в следующем посте.
Аноним 15/02/20 Суб 01:59:09 3412085
15429475806730.jpg (30Кб, 545x604)
545x604
Потом в сентябре мне подписывают амнистию и я понимаю что я охуенно выкрутился, паранойя кое как спала, трабл лишь в том что хз скок народу у меня во дворе считают что я плотно съехал кукхой(судя по истории с пиздежем о деньгах на улице), да и мне не хотелось чтобы люди знали про деньги. Я у себя в падике насчитал как минимум двоих которых очень сильно ебала моя жизнь. Я хотел както объяснить по мягче, но в итоге объебался психоделиками, у меня обострилась моя шиза, я перестал ходить в качалку ибо словил какойто жёсткий пиздец, валялся наверное месяц дома с едущий крышей и охуеванием что я вообще твою в своей жизне. Забавная ситуация произошла когда я с другом пошёл в магаз, пиздел с ним и вдруг чую что за мной опять ктото следит, я сразу понял что это из качалки ктото, далее через 3 дня мне позвонили с номера качалки и сбросили. Забавно вышло, я 3 года зачемто такой хернёй страдал. Далее я словил очередной приступ шизы и решил переехать, купил квартиру в надежде что меня попустит с головой. Я последние 3 месяца уже даже из дома особо не выходил ибо мне казалось что чуть ли каждого второго ебет моя жизнь. Мои ебануте истории не заставили себя долго ждать, я поехал на метро домой, заехал в мак, ко мне неожиданно подходит работница мака, начинает говорить что можно заказать доставку к столику, а я ловлю жёсткий пиздец, толи паническая атака толи хз, у меня аш пямять подотрубило, я кое как промямлил что мне самому удобнее, далее тян уходит, я хаваю и до конца не понимаю что произошло. Я хз, может у меня шиза уже до голюнов идёт, но на след день я ушёл днём в ванную, прихожу, смотрю, звонили с номера качалки и я понимаю походу в чём прикол, это была еот тогда в маке. Блять, вот что что а участвовать в этом всём ебучем цирке мне очень сильно не хотелось ибо хватило того что хз скок людей знают про мои деньги, еще и переезжать придётся и я решил что лучше закрыться ото всех опять и переждать. На следующий день я поехал домой на метро и решил в мак не заходить, но в автобусе моя шиза дала новый виток, на заднем сиденье села тян и начала покашливать, мне почемуто начало казаться что это ко мне обращаются, но зная уже свою больную бошку я решил не оборачиваться. Еще через день мне начало казаться что меня зовут с улицы вечером. Я хз, кроет ли меня или нет, но это пиздец аноны, я не знаю, успокоится ли моя бошка после переезда или нет, но пожелайте мне удачи чтобы через пару лет я не уехал в дурку с шизой на галоперидол.
В следующих постах буду писать о небольших интересных ситуациях из жизни, хотя хз,интересно ли кому-нить читать мой бред или нет.
>>341178
Не анон, я жадный, сорян.
Воин !!ln6j6N2ckM 15/02/20 Суб 02:02:54 3412096
Большие деньги сделали вас несчастными
Воин !!ln6j6N2ckM 15/02/20 Суб 02:10:37 3412107
Нужно иметь холодную психологию при больших проигрышах и больших выигрышах, относится к этому с разумом, не давая волю своим эмоциям. Наркотики это плохо
Аноним 15/02/20 Суб 02:18:14 3412118
>>341209
Ну как сказать, я и до этого был не особо счастлив, ладно бы еслиб я был обычный омеган, а у меня еще и шиза в подарок пришла. Хотя еслиб не было денег я б выпилился уже давно, не нужна мне эта жизнь ибо я ничего не хочу, даже ебли, те тян которые ко мне когда либо проявляли интерес особо мне и не нужны были ибо у меня почемуто нету желания ебаться, подрочить проще(наверное моё сознание понимает что мне лучше не плодится ибо я дефектный). Мои ебучие обостренные чувства создают комичные ситуации, помню в школе на хате со мной попробовала поцеловаться тян, а я словил панику и убежал с хаты по быстрому. Я так вспоминал, вся моя жизнь это одна большая комедия с главным долбоёбом в виде меня в главной роли. Единственное с чем мне повезло это с мозгами, мне легко давалось продрагрирование и математика, но толку с того что у тебя есть деньги, если жить ты не сможешь нормально как минимум из-за шизы и умственной отсталостью по сравнению с другими людьми в социальном плане.
>>341210
> Наркотики это плохо
Мне потребовалось 3 года чтобы это осознать. Шас буду стараться бросать, хотя хз, я не удивлюсь если после переезда на хату начну там грибы выращивать в надежде объебаться до нулячьего состояния безвыходности и выйти в окно ибо желание жить меня покинуло еще в 20.
Аноним 15/02/20 Суб 03:37:12 3412229
>>341127 (OP)
>замутил ~500к зеленых
>расскажу всю стори
Ну рассказывай давай, интересно же.
Аноним 15/02/20 Суб 09:24:21 34127310
>>341222
Там было много всего, но большая часть была заработана на фишинге аккаунтов в стим(уже смешно да?). Был и карж, всякой жести как у кардеров в нулевые не было, я у мамы домашний, но возможно это интересно почитать. Просто там надо всё кусками вспоминать ибо было много всего.
Итак, началось всё с того что мне захотелась права, а родители сказали что денег не дадут, иди работай. Я как обычно пошёл искать хриланс и нашёл там чувака которому для фиш сайта надо было сделать чтото типа оповещения когда логи приходят. Я тогда по быстрому наваял прожку которая считала страничку с логами по ссылке и если изменилась то врубалась пищалка. А повротоным моментом было то что я указал там свой скайп на форме. Через неделю ко мне изредка начали добовлятся чуваки, котоыре занимались фишингом и чтото просить, в основном спрашивали умею ли я фейки делать. Я сказал что без б, меня пару раз кинули. В один момент я познакомился с чуваком с которым тоже вышла прикольная история. Я тогда делал ему фейки за %, он мне кидал копейки а своим друзьям рассказывал какой я долбоёб(об этом я узнал позже естественно). Потом так получилось что я узнал тему для съёма спизженных аккаунтов. Стоила она тогда жалкие 15к рублей(да, в этих темах куча долбоёбов). Потом я начал снимать аккаунты за % и в принципе за месяц сделал на тот момент 1к баксов, что меня крайне порадовало. Но я тогда всё равно планировал устраиваться программистом по окончанию учёбы. Этот чувачек под нг приехал в питер кстати, я с ним тогда встретился бухнуть буквально на час и уехал. Потом как я узнал, моим друзьям с которыми я в последствие общался по темам он рассказывал какой я конч и всё такое. Ну хули, аноны, жизнь неудачника. В последствие я его кстати немного прокатил, ну как прокатил, мы просто просекли новую схему, он мне рассказывал что мол ЧУВАК, Я ЖЕ ТЕБЯ ВПИСАЛ СЮДА, МЫ ЖЕ ДРУЗЬЯ И ТД, дай тему, но я тогда ничего не дал и этот чувачек вроде как вылетел потом с фиша. На февраль 2014 у меня уже были заветные 150к на парва и машину.
Я в каждом посте буду описывать стори с разными чуваками ибо не хочу писать ников.
Аноним 15/02/20 Суб 09:35:52 34127811
Следующая стори про лоуболера
Этот чувак жил в Пензе и занимался тем, что скупал вещи стима фишеные и потом продавал их по дороже. Когда я только начал заниматься этим сам он мне начал рассказывать стори что мол КУРСЫ ДРОПНУЛИСЬ ТО СЁ, НЕ СКУПАЮТ. Чувачек воспользовался моей наивностью короче, как же я обожаю свою жизнь. Я ему тогда продавал ключи по 45, которые стоили по 55 вроде. Так он наёбывал меня месяц пока я не начал работать в команде с чуваками которые мне стали в итоге очень хорошими друзьями, хотя я их никогда и не видел ирл. После того как мы начали работать в команде мы все весело посмеялись с лоуболера. Он кстати поц веселый, пытался всех наебать, у нас тогда была уже по вечерам забава, давайте мол лоуболеру напишем и будет торговаться пару часов. Это была зима 2014, средний доход в день был вроде 6к рублей на человека. Лоуболера я в итоге тоже опрокинул за то что он меня наебал. У него разбанили основной аккаунт через саппорт и он всем хвастался какой он охуенный и мол акк ему не забанят, он закинул туда много вещей и я решил применить СМЕКАЛОЧКУ. Сделал бота, который с аккаунтов с которых мы спамили кидал репорты на акк. После 200 репорттов за день лоуболеру забанили акк через день. Мы тогда долго угарали с этой херни, а лоуболер когда узнал что это я сделал долго обижался, мол зачем и тд. После этого я с ним никогда особо не контактировал, изредка вещи продавал.
Аноним 15/02/20 Суб 10:04:53 34129312
Гифты.
Стим в очередной раз прикрыл способ вывода вещей и мы с друзьями решили поискать новую тему на карж форумах (Что забавно, тему я купил тогда годную). Схема заключалась в том чтобы купить cc, вбить в сим гифт, а дальше гифт трейдится на ключи гденить на трейдсайте и ключи потом продаются. Тема стоила 50 баксов, в делали мы с неё вроде по 2к на рыло тогда(в последствие её прикрыли введя холд на купленый гифт на месяц). Через пару недель мы случайно нашли способ как снимать вещи в стиме по новой и поехали дальше фишить. К лету у меня был заветный лям рулблей и желание купить тачку. Чувак у которого я покупал сфоткал мой пасспорт и прописку. Я своим тупым мозгом особо тогда не понимал в чём странность когда у омегана в 19 лет 700к на машину. Тогда я особо не параноил и всем друзьям ирл рассказывал что у меня и как и забавная ситуация произошла с моим одноклассником, он как узнал что я чтото вымучиваю через день мне позвонил и начал расспрашивать, я естественно слился и через день моей мамке позвонила его мамка и сказал что я чтото вымучиваю.Мне тогда было похуй, но жизненный урок на тему того что деньги любят тишину я тогда уеснил.
Аноним 15/02/20 Суб 10:33:06 34130713
Школа жизни
Да чуваки, щас будет ебанутая стори про армию. Я как конченый додик решил оставить инструкцию что и как делать в плане продрагрирования(у нас тогда был способ со стилером и его надо было каждый день компилить и криптовать. Это было в моих обязанностях в команде да и весь софт я писал сам) и пойти в армию, а друзья мол будут скидать мне проц пока я в армии буду. Спустя 3 дня моего отсутствия мне друг пишет что они не могут сделать блять по инструкции и у них начинаться траблы, естественно поток денег резко уменьшается и я понимаю что весь мой план рушится, крыша начинает ехать, я понимаю что надо валить, а как хз, только через дурку, начинаю нести бред, мне пару дней не верят, но я выгляжу как ебанутый, так что спустя неделю мне верят. В моих планах тогда было резануть вены(поперек естественно) и я был 100% укатил в дурку. Попав туда я первый день играл в молчанку, пока не понял что таких как я там 90% и всем похуй. Про дурку писать особо нечего, разве что лечащий врач рассказывала что если решу не возвращаться в часть, то у меня отнимут права, не сделают загранник итд. Мне было похуй, т.к. живу наверное азартно, либо просто конченый, тема превыше всего. Целый месяц я там пил таблеточки и мучался от безделья, пару книжечек там прочитал. Потом комиссация по 18б, офицеры которых я наебал в ярости. Я почемуто тому кто меня сопровождал до питера на вопрос про то что уеснил сказал что "мол нельзя наебывать людей и всё такое", хотя я сам не уверен что я тогда играл, может быть моя шиза потащила меня в пиздец от осознания что всё рушится, я до сих пор не уверен что веду себя осознанно ирл. Вернулся я в итоге через месяц и мы стали зарабатывать как раньше. В тот год была первая девальвация, проёб полоивны моих денег в рублях и твёрдое осознание того что деньги надо держать в доллорах. Ближе к весне мы с друзьями разошлись, точнее я ушёл, хз правильное тогда это было решение или нет, но в итоге никто ни на кого не злился, с друзьями я до сих пор общаюсь хорошо, просто я вымучивал 80% денег, а делили мы их на всех поровну. Через год от ммоента когда меня взяли в армию у меня было +6 лямов рублей. Я хуй знает, много это или мало ибо никогда не работал да и хз насколько правильно я прошёл "школу жизни" , но я точно сделал так как наверное мало кто делал до меня, хотя хз сколько в стенах дурки скрывалось баблорубов которые решили также слится. А тема была тогда простая, в стиме чтобы провести обмен нужно было подтверждение по почте. Я слепил фейк клиент стима и стилер пассов с барузера. Чел запускал exe, у него клиент менялся на стилер и фейк окно атворизациии. В это время мы заходили на почту через пассы, пиздили вещи и подтверждали обмен. Летом 2015 у меня начался первый жёсткий приступ моей шизы, который продлился пол года.
Аноним 15/02/20 Суб 14:16:28 34136414
Что такое пиздец.
Пиздец это когда у тебя рука трясётся от нервов почти весь день, а ты даже и не понимаешь что с тобой происходит что то не то.Пиздец это когда почти что каждый день засыпаешь с мыслью что в 6 утра к тебе приедут менты с вопросом откуда деньги , газель вставшая за окном и не двигующаяся вторые сутки пробуждает в тебе мысли, а вдруг там менты и они тебя слушают(зачём? хз). Пиздец это когда ты каждый месяц едешь в обменник снять 15к баксов чтобы потом перевезти их на метро в банк находясь в жуткой паранойе. Стандартная ситуация, когда идёшь в бц, стараешься запомнить лица у входа, идёшь в офис, снимаешь деньги, потом с налом выходишь из бц смотря на окружаюзщих пытаясь найти одинаковых людей. В голове мысль, а хули бы обменке комунить тебя не сдать, вдруг тебя ща ебнут по голове и заберут деньги. В этом состояние и хреначущей от нервов рукой идёшь в метро попутно смотря в боковые зеркала припаркованных машин пытаясь заметить слежку, в метро опять запоминания лиц, посадка в самый угол вагона, выход, запоминание лиц, эсколатор, выход из метро, параноя что ктото ебнет, приход в банк, кидание денег на счёт, хорошо. Но в этом состояние есть и свои плюсы, я думал что тему вот вот прикроют и ебашил по полной попутно доллар рос что не могло не радовать. Зимой у меня было суммарно 15 лямов и вся моя нервозность немножко подуспокоилась. В декабре тему всё таки прикрыли и я решил ебашить дальше. Пока я искал тему доллар умудрился прокатиться с 70 до 84, высадив меня с 79 вагона. Я точно не помню сколько у меня тогда было денег, чуть больше 20, но я решил себе сделать подарок и купил в итоге весной порш. А теперь вернемся к темам, я тогда решил поиграть в карж, находясь в давольно пиздецовом состояние я вбивал всякую мелочевку по 20 баксов с ибея прям на себя. Зачем? Ну видать я азартный долбоёб. Тогда я решил попробовать тему с hidden vnc, благо трафик у меня был, но чтото не получилось, точнее я кое как отбил вложенные в аренду на месяц 800 баксов и забил. Потом снова решил вернутся в стим. Для того чтобы снять вещи с акка надо было подтверждение по мобиле, как вы думаете, что с этим можно сделать? А я вам отвечу, сперва я сделал фейк клиент стима который требовать подрубить мобилу по юсб, на адроидах через адб при наличие рута прога пиздила файлы стим приложения, отправляла мне, а потом я у себя запускал и подтверждал трейд. Тема херово работала, но пару тройку акков я снял. А теперь внимание, помните порнобанеры? Представьте, будет ли работать такой же баннер типа акканут заблакрован, вас пытаются взломать, для защиты подтвердите трейд? Я когда потестил, охуел и работал чтото около года по этой теме, замучивая сначала по 8к баксов в месяц, а под конец 2-3к в месяц. В то в время я был более менее спокоен, единственное что параноил из-за денег и думал налоговая до меня скоро таки доберется(чего в итоге и не произошло). Через год я всётаки забил на работу, видать заработал столько сколько нужно и всё. Бля, я до сих пор не знаю как скомпоновать всё то было, ладно, буду просто дальше писать разные истории из той жизни. Но вот что самое забавное, в 17 лет я читал про кардеров и хотел также, я конечно не налил в белого пластика бабки гденить в польше, а потом с сумками денег не ехал обратно в раху, но жизнь меня прокатила по всем этим движениям.
Аноним 15/02/20 Суб 14:17:13 34136515
IMG202002060005[...].jpg (47Кб, 640x449)
640x449
Пол ляма зелени на фишинге на стим гифтах и щизе. Ну ну.
Аноним 15/02/20 Суб 14:32:37 34136716
>>341365
>Пол ляма зелени на фишинге на стим гифтах и щизе
Там всё с фишинга, гифты это так, говнотемка, я еще их много каких напишу. На самом деле лучше не верь, просто читай как прикольные истории из жизни шизика.
Аноним 15/02/20 Суб 14:50:26 34137317
>>341367
Ну допустим правда.
Как отмывал пол ляма?
Как избежал сгухи, т.к. при такой сумме заявлений в полицию должно было быть достаточно?
Аноним 15/02/20 Суб 14:55:19 34137618
>>341373
>Как отмывал пол ляма?
Я дебил и все деньги шли на банк акк мой же, когда мне стало не похуй на это у меня на счете было 15 лямов, потом деньги уплыли в оффшоры в баксовые облиги, отмыл просто амнистией капитала. Хотя по правде сказать я думал что это лишь вопрос времени когда мне будет пизда ибо я 2 года ничем не занимался, параноил из-за того что кто то узнает про деньги и напишет анонимку в налоговую, а дальше всё. Но всё обошлось, амнистия 300к кстати стоила.
>Как избежал сгухи, т.к. при такой сумме заявлений в полицию должно было быть достаточно?
Как видишь, мне повезло.
Аноним 15/02/20 Суб 14:59:42 34138019
>>341376
>амнистия 300к кстати стоила
там вроде надо написать откуда бабло,а сщита заморожены
Аноним 15/02/20 Суб 15:18:52 34138820
b1b4b1d49d2aa04[...].png (3Кб, 517x66)
517x66
>>341380
У тебя хреновая инфа, там надо просто задекларировать деньги и ты свободен от налогов. ПРи условии что налоговая не нашла денюшки раньше.

Хотите почитать про проёбы? Когда-нибудь проёбывали 3 ляма? А я проебал, ну как проебал, может денюшки я свои и верну, но не скоро. А проебал я купив долларовые субборды открытия. Я точно не помню когда я их купил,вроде в 16 году. Но прикол был в том когда у открытия начались проблемы их суборды упали до 95%. Я решил что это временная хуита что открытие точно не ебнется, сидел спокойно и не парился. В один момент вышло цб, списала облиги и сказала идите в суд. В тот момент я был на даче. Знаете что я почувствовал проебал в один момент 50к зелени? Да ничего, мне почемуто было похуй. Потом baker mckenzie решили собрать пул лохов для суда в лондоне, обещали в 19 году всё решить, но сейчас уже 2020, а они вроде недавно только нашли деньги для суда в лондоне и возможно денюшки я свои когда-нибудь и верну.
Аноним 15/02/20 Суб 15:19:29 34138921
>>341376
И ты чо типа перевел пол ляма долларов в офшорный банк и отмыл типа?
А снимаешь в банкомате сбербанка и вообще норм?
>300к амнистия
Это если ты источник доходов подтвердил. Опять же 15 лямов отмыть надо.

Ну со сгухой ололо типа повезло, всем похуй на пол ляма долларов добытых мошенничеством.
Аноним 15/02/20 Суб 15:21:02 34139022
>>341389
Чувак, я же написал, не надо в это верить, это мои шизофантазии.
Аноним 15/02/20 Суб 16:19:04 34141123
Аноним 17/02/20 Пнд 15:51:53 34194424
RF Online
Куда вы проебали детство и юность? Хуйня! Я проебал их на эту игру. Показал мне её племянник в 6 классе, после этого я 90% времени проводил в игре до 18 лет. Возможно я поэтому такой тупой, хотя на самом деле мне похуй. Друган както сказал что он вырос мудаком потому что в детстве играл в эту дрочильню и я с ним согласен, всё что в этой игре было, это дисбаланс, читеры, баги, донат и наёбки друг друга. Короче все прелести этого мира. За всё время игры я таки взял патра 1 раз на говносерве и пару раз получал лампу, правда чв я так и не научился вести. Деньги на игру было стыдно просить у мамки, а гамать хотелось, поэтому я пиздил вещи. Первый раз я скачал гдето кейлоггер на vb.net, закомпилил и както умудрился заставить запустить чела левого с пвп серва, дальше логи пришли мне на почту и я получил впервый раз чтото на халяву. Помню с другом сделали прогу типа эмуляции дюпа, вводишь лог пасс и номер слота в инвентаре, лог и пасс естественно уходили нам, друг общался с жерствами, а я делал софт, наварились мы тогда знатно, но один хуй охуенные шмотки мне не помогли в пвп ибо я аутист. Самая забавная стори была когда я увидел что в программе RF Login есть файлик в котором хранятся логины и пароли, про хекс едиторы я тогда не знал и пошёл искать этот файлик в шарофайлах в StrongDС++. Первый файл, патр на бекаре за кор, успех. Там было наверное на пару к зелени вещей, я уж обрадовался, спиздил, но мне забанили акк через неделю. Потом через месяц я снова скачайл файлик и по новой спиздил на 10к рублей, чел писал в пм когда я был на акке и спрашивал как я взломал, преддлогал пивка выпить(а жил он гдето недалеко ибо файлы я спиздил в локалке). Возможно он реально хотел попить пива, но я решил что он мне хочет дать пиздюлей и сейчас просто выманивает. Вещи повторно у меня не забрали, возможно это был подарок от него или хз, но пушку за 2к я отдал другу с которым был в очередной раз в ссоре, а остальное продал и на них купил видюху потому как старая не тянула новую обнову, а гамтаь хотелось, потому что это была зависемость уже. В один момент я как и любой другой торч решил банчить, точнее не банчить а замутить свой сервак с донатами и рисовкой вещей. Я даже нашёл напарника, мы 2 месяца готовили сборку, я сделал самописный лк с парой дырок и простенькую защиту с фильтрацией пакетов. Стартанули успешно, я всю ночь невничал когда серв стартанули, донатов на 20к за первые сутки и... мы забыли закрыть дырку в ауке из-за которого на серве уже надюпались. Было понятно что сервак можно закрывать, я дал одногрупнику гмку, он начал творить хрень, посрался с другом напарника, я встал на сторону одногруппника и постарался с другом напарника хотя там оба долбоёбы. Как итог, серв мы закрыли, но 10к меня тогда очень порадовали, да и опыт прикольный. Потом мы с напарником решили что нам нужна защита для серва, точнее не защита, а исходы. Исходы были у друга чувака с которым я посрался, в итоге я сделал софт аналог фтп клиента, только чтобы софт стучался на наш сервак и мы могли спиздить что захотим, напарник долго пиздел в конфе и както заставил их запустить софт. Как итог мы спиздили защиту(только с защитой мы особо ничего не могли сделать ибо копать функции сервака для нас было слишком сложно), долго смеялись с них и потом еще расхуячили сайт их веб студии. После этого они с напарником не общались. Забегая вперед скажу что он потом востановил общение с ними свалив всю вину на меня типа он не знал а я многоходовку провернул, обожаю этого чувака =), мы потом снова смеяись с этой херни. Както раз меня попросили сделать лаунчер для одного сервера, я хотел спиздить от туда у когонить вещи чтобы нагибать естественно, поэтому закинул стилак с пизженьем файлов браузера. Я естественно проебался, пиздил хромиум файл не расшифрованы думая что как нибудь потом расшифрую, а вот файлов оперы збс напиздил. Серв открылся, я подкачался и решил спиздить, чтобы не спалится я зашёл с разны устройств под проксями и спиздил шмоток. Но этого мне показалось мало, чтобы не спалится по максимуму я слил кусок базы на форум где сидели задры в рф, на серваке был хаус, меня один хуй спалил, забанили акк и сказали что будут проверять мой лаунчер на стилак, который почему-то как сказали не нашли потом. Перед тем как ушёл в фиш я 2 месяца гонял базы по одной пвп фришке, идею продавать шмот предложил один соги( Помню както я сказал что пошёл в качалку, а он скзала что не поможет. Я тогда не понял в чём прикол, а потом он через 2 года рассказывал что нашёл таки тян, молодец, я рад за него), мне почему-то тогда было похуй на деньги. Как-то раз я зашёл на акк и там был чел из нашей ги с оухенным шмотом, а я с ним даже не общался, я его почему то решил не обкрадывать, хотя шмота у него было на 3к. На продавали мы в итоге на 20к, на 10к я потом радостно хавал ПО БОЛЬШЕ в маке когда мы проёбывали пары. В эту игру я перестал играть в 20 лет и возвращаться я туда же желаю, охуенно проебать юность на сраную игру.
Аноним 17/02/20 Пнд 15:53:09 34194525
>>341411
Зачем? У меня как таковых желаний нету потому что я мало что чувствую, мне у себя и в комнатке хорошо, главное чтобы были люди, котоыре со мной общаются, потому что я еду еще сильнее крышей от одиночества
17/02/20 Пнд 17:18:09 34195326
Шизик начитавшийся "успешных" троллей в угаре
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов