Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
0 1 0

Если шо я на ваших дроч двачах ньюфаг, раньше Аноним 15/02/20 Суб 22:08:13 3414851
IMG202002160208[...].jpg (107Кб, 902x1280)
902x1280
Если шо я на ваших дроч двачах ньюфаг, раньше как то не доводилось сидеть, так шо не бейте палками, все первый раз делаю

Я понимаю что сейчас во всю идёт романтизация психических заболеваний, но я правда беспокоюсь.
Дело в том что у меня отсутствует отвращение ко многим вещам, которые мерзки обычному человеку. Сразу обозначу что я гетеросексуален и не имею сексуального влечения к животным. Так же меня может воротитить от запахов гнили и тд.

Но у меня абсолютно нет отвращения к казалось бы неприятным вещам будь то видео всяческих хирургических операций, вскрытий опухолей и исследований патологоанатомов. Не имею отвращения к роликам всяческих сексуальных извращений (думаю сами понимаете что можно найти в тырнетах). Меня никак не пугает созерцание вживую или в виде роликов всяческого насилия над людьми, животными и тд.
Так же пару раз своими глазами видел последствия аварий и несчастных случаев. Думаю перечислять можно до бесконечности.

То есть я могу спокойно кушать и напороться на ролик с жестоким убийством бразильского наркокартеля или последствиями рака носа и ни капли не поморщиться. В каком то роде у меня это даже вызывает любопытство и интерес. Со временем стал находить все больше ресурсов с подобным жестоким/мерзким контентом и стал поглядывать намеренно.
Я не говорю что мне это мешает жить, один раз даже пригодилось, когда нужно было оказать первую помощь человеку, все были шокированы, а я спокойно делал все что от меня требовалось.
Просто интересно является ли это проявлением какого то развивающегося расстройства или я лишь зря накручиваю себя.

Если вы дочитали до конца, то заранее спасибо

Если возникают вопросы по поводу моего физического состояния и травм в прошлом, буду отвечать и дополнять тему
В детстве было пару травм с башкой связанных, мб это могло повлиять.
Плюсом есть проявления данного недуга в жизни, раньше не мог себя держать в руках, но сейчас вроде норм контролирую себя.
Короче если будет надо то спрашивайте, сейчас лень писать.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов