Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред
Поток сознания. Приступ вниманиеблядства. Наполеон-кун !!2ck3NP3ICo 20/10/15 Втр 23:20:54 345291
91Кб, 720x480
720x480
Добрый вечер, ананас.
Впервые решил выйти из онлирид, и в стопятисотый раз решил завести свой дневничок.

Стоит рассказать немного о себе:

24 года.
Рост 178.
Не встрат, но и не красавчик.
Обитаю в мухосрани (av.800K)
Живу с мамкой, сестрой и кошкой
Работаю в госкорпорации.
Кажется что зависим от Лирики.
Возможно мамин интроверт, но не хикка и не собциофоб. Могу в общение, хотя зачастую это дается с трудом.

Что будет тут:
ПОТОК говн из моей головы, полной фрустраций.
Планы по захвату мира
Записи бытовые
Записи о тренировочках моих немногочисленных
Записи о моих ебанутых снах
Мои субботние репорты об употреблении алкоголя и веществ
Мои пиздострадания о бабах
В общем все типично наверное.

День 1.
Сегодня был на работке. заебался там со скуки. сидел в интернете с телефона, и в перерывах читал "Блуда и МУДО" Иванова. Книгу читаю уже 2 раз. Весьма доставляет.
Вообще это моя особенность к зацикливанию на чем то одном. очень тяжело способен менять курс.
С работки быстро поехал в сабвэй, съел сабвей мелт 30 см и их ебучий американо выпил.
Затем стал кататься по городу в поисках Фенотропила. Купил 30 т. за 910р.
Ожидаю теперь 15 ти дневную активность, в которую я смогу переделать много дел.
Домой приехал и проделал фиттест в Нигранити.
Омерзел от своей беспомощности и того, что моя дыхалка и все тело максимально охуело от напряжения.( Не смотря на то, что еще неделю назад без особых превозмоганий пробежал 15 км).
Затем искупался и вот, пишу сюда.

Результаты фиттеста 20.10.15:
1.-102;
2.-50;
3.-66;
4.-22;
5.-40;
6.-11; лол
7.-13;
8-41;

Думаю мне надо записать сюда сны поскорее, чтобы не забывать их, хотя хуй знает зачем мне их запоминать.

Сон №1.
Приснился приблизительно месяц назад, после моего очередного разговора телефонного с А.(подруга, с которой я имел отношения на протяжении практически 5 ти лет, и с которой расстался около года назад), а также после знакомства с другой подругой Е. в одном алкогольном заведении нашего города.

Мы сидим вдвоем с А. на кухне и она загружает меня какой то ахинеей, типа мы ругаемся, меня дико напрягает с ней разговаривать, я понимаю что мы не понимаем друг друга, но ничего не могу поделать с этим, и очень расстраиваюсь. меня все дико обламывает.
Вдруг раздается звонок в дверь. Я не понимаю кто это звонит, я никого не приглашал. Открываю дверь, не глядя в глазок, и вижу Е. прямо перед носом. Откровенно не ожидал ее видеть. она просто стоит передо мной и улыбается так мило. Я отхожу с дороги и она проходит в квартиру, разувается и обнимает меня. я обнимаю ее, и в этот момент у меня проносятся мысли в голове - это она ко мне специально приехала, вот это да, она же не знала моего адреса, а все равно нашла. Она оставила и мужа и ребенка и приехала ко мне. КО МНЕ! мы проходим в кухню и А. смотрит на нас. я говорю ей: "Познакомься это Е." Е. становится за мной, обнимает меня, кладет голову на плечо, и я растворяюс в блаженстве. Такой кайф испытал во сне, просто неописуемый. Хотелось заплакать, когда проснулся.

Постить Здесь планируется Рейчел МакАдамс, а также других актрис и просто дам, которых я считаю уберняшами, и хочу чтобы они меня также обняли.
На сегодня все. DIXI.
День 2. Сон Наполеон-кун !!2ck3NP3ICo 21/10/15 Срд 14:57:37 345892
8Кб, 380x215
380x215
Так как на работе можно отвлечься на данный момент, то решил записать последний свой сон, который снился в предыдущие выходные.
Мы сидим в баре( в каком то подвале. Похож на мх)- Я, Ти,Та,Р, А. Что то вроде встречи одногруппников. Я сижу молчу, думаю об А, о том что она вот только приехала из отпуска. А. не разговаривает со мной. Асолютно не обращает на меня внимания, и из за этого я очень расстраиваюсь. Сижу молча. Затем действие переносится в бар иного характера. Этот бар выглядит как обычный макавто. Ну я имею ввиду здание. По периметру как водится все стоят и курят, опершись о стену. В бар пришли я, Р, Ти. По дороге в бар стоит куча народу. Какие то девки, про которых я отмечаю что они некрасивые, да еще и лет 19-ти. Я в состоянии нервного возбуждения, после переживаний об А. Как будто ноги даже дрожат. Я подхожу к этим девченкам и начинаю шутить шуточки. Они стесняются. Мне же весело и смешно.Чувствую себя максимально уверенным и очень возбужденным. Шучу шутки и прохожу дальше. На пути стоят две девушки. Одна блондинка а вторая брюнетка. Я подхожу к ним. Блондинка мне очень понравилась. Я начинаю активно знакомиться. Блондинка видно что очень стесняется.я начинаю выспрашивать у нее номер телефона и как ее зовут. Номер не дает,но называет имя и фамилию. Имя Роза, а фамилия странная- Голденфер или Розенфер. Я удивляюсь про себя, думаю вроде еврейка, а блондинка, и с голубыми глазами. Ее подруга говорит мне- прекращай, не видишь что она стесняется?. Я говорю ок, и иду дальше в бар. По пути встречаю одноклассницу Настю А. Она стоит и курит с моей подругой. На ней надет тот же свитшот, что и на мне. Я говорю ей: "привет,насть!"- и щипаю ее за грудь. Прямо за сосок. Затем сразу разворачиваюсь и иду прямиком в бар.
Далее как будто я вышел из бара покурить, а там снова мои подруги- блондинка и брюнетка. Видно что вызывают такси. Не парюсь, стою и курю, смотрю на них. Ко мне подходит брюнетка, говорит- подойди к моей подруге, ты ей понравился. Киваю, подхожу и начинаю снова выспрашивать номер телефона. В этот момент ко мне подходит какая то девка с цветами в горшке в руках. Она быстро говорит мне- подари ей и сует горшок мне в руки. Я в шоке. Я беру горшок и дарю блондинке. Она улыбается, смущается и говорит спасибо. Я записываю ее номер. Потом спрашиваю где она живет. Она говорит- на 16 квартале. Я думаю про себя-да это же пиздец как далеко. Вот это попадос. Она как будто слышит что я думаю и начинает возмущаться типа ну и что что далеко что тут такого. Я в шоке, думаю как она прочитала мысли мои. Затем за ними приезжает такси и они уезжают. Затем сон переносится в автомобиль в котором еду я и какие то пьяные друзья Ти. Мы встаем на какои то пригорке на улице артиллерийской и смотрим как машины в свете фонарей медленно едут по жидкой грязи. Отчетливо помню как смотрю на черную приору которая едет по капот в луже грязи и сама вся коричневая от нее целиком по крышу. Мы смеемся над водителями, что они все такие грязные. Затем мы начинаем летать на машине с крыши на крышу домов. Помню как любовался видом ночного города. Некий антон, друг Ти стал говорить что мы еде в сауну к феям. Я подумал - заебись, отличный финал вечера. В момент перелета с крыши на крышу, задняя дверь машины открывается и в нее садится Ти. Я говорю ему - как ты смог сесть в машину, когда мы летели в небесах. Откуда ты взялся? Он молчит.

Конец сна.
День 3и4 Наполеон-кун !!2ck3NP3ICo 22/10/15 Чтв 22:38:12 347913
311Кб, 2046x2046
2046x2046
Вчера на работе под конец дня расстроили меня новостями о переводе.и вроде ничего неожиданного, но все же расстроился. Приехал домой. Дома тоже обстановка весьма и весьма напряженная.
За вечер не вымолвил ни слова. Думал что 100mg фенотропила взбодрят меня так, как бодрило летом, но либо здоровье с лета еще сильнее ухудшилось, либо все же летом я был на большем подъеме, чем сейчас. Вчера просто уснул в 10 вечера, а в июле от 200 mg скакал до 2ночи, еще и пробежки делал и с гирей занимался. Мне просто нужно солнце, тепло и надежда на завтра.
Опять подумываю, чтобы переехать в отцовский дом. Не зависимо от того, понаеду я в мск в декабре, или нет.
Отвратительно работать в месте, которое ты ненавидишь, и понимать что у тебя нет ресурсов, чтобы уволиться и какое то время искать работу. Личных накоплений 0.
Пока в планах получить отпускные и мат помощь и их отложить для переезда в мск и курсы парикмахеров. Мб на отпуск подрабатывать в такси.
Сраная работа пока только порадовала командировкой на учебу в ноябре в подмосковье. Все лучше, чем в офисе ебаном.
Сегодня есть в планах сходить на пробежку, забив на насморк, или нигранити как минимум.
Итак,
1.я хочу уволиться с блядской работы.
2. Кем бы я хотел стать? - да хз. Хотел бы конечно открыть сериоус бизнес, кататься на гелике и ебать моделей, но ничего не делаю для этого.
3. Поэтому я подумал что мне надо работать хотя бы там, где я не буду ненавидеть коллег, и где я буду встречать хотя бы каких то людей, кроме коллег.
За последний год я понял что количество людей, с которыми я коммуницирую большую часть жизни- это max 20 человек, и это мои анальные коллеги.
4. Почему я остановился на парикмахере- да хз. Я бы хотел быть наверное фитнесс тренером. Быть постоянно в форме, трогать тяночек по долгу службы, лол. Но для этого мне не хватает так сказать спортивных умений.
Заполнив резюме на хх.ру я выставил что ищу работу без опыта.
Охуел что в мск максимум что я могу получать 30к причем работая 5/2.
Я очень сильно хочу избежать этого ебаного говна и работать по сменам. Ненавижу выходные тем, что на улицу выходят такие же рабы офиса как и ты и вы толкаетесь вместе в кино и в тц. Пиздец. Ты понимаешь что ты в системе этой ну просто на 100 из 100. Как это охуенно было бы если бы у меня выходной был например в понедельник. Ты спишь, потом идешь в кафе и чувствуешь себя охуенно оттого что все работают а ты нет. Как школьник на квникулах или студент.
На хх.ру я промониторил позиции парикмахеров в дс и обнаружил что там зп от 60. В моих планах узнать о курсах для начала в нашей Мухосрани и пройти их для начала.

Тут некоторые пишут так интересно в дневничках. Рассуждения о скажем материях и прочее. Я бы не смог такое писать, не знаю, к сожалению, или нет.
Так вот поддумал, что все что меня беспокоило на протяжении всей жизни были бабы. Телки. Цыпочки. Девченки.
Так сложилось, что из за особенностей психики моей и внешности, не пользовался я у них особым успехом.
Не знаю не знаю. Может конечно не все еще потеряно, но знаю одно-пока я таков каков есть, никогда у меня не будет такой дамы как рэйчел макадамс( ну она это типа идеал просто).
/пока я не почувствую что я пиздат и что то могу, не начну я нравиться себе, не стану достаточно уверен в себе, чтобы достойно набираться опыта с бабами. Вообще думаю что бабыи успех с ними это вторично от твоего другого, личного успеха. А личный успех к сожалению в нашем бренном мире целиком полностью сосредоточен на бабле.
Таковы мои анальные рассуждения.

После работы не поехал я ни на какой бег и не делал никакое нигранити, а тупо поехал пожрать шаурмы с Ти.
Пришел домой в пол 10 и разговаривал с дедом по поводу РАБоты и того как же она меня заебала нахуй.
Он утверждает что т.к у меня нет особых талантов, то и нечего дергаться и надо двигаться уже проложенным курсом. Он просто постоянно внушает мне эти установки. Только как я мог обнаружить те самые таланты, если постоянно плыл по течению.
Завтра в планах пойти в бар, предварительно убраться хорошенько шампанским и закинувшись лирикой.
Такая вот мерзкая рашкованская пятница, как бы не было обидно это признавать. И я понимаю, что продолжая заниматься тем же, чем сейчас, у меня нет возможности и не будет проводить ее интереснее, ибо столько всякой хуйни накапливается, что хочется ее выплеснуть.
Иногда я думаю что хожу туда, чтобы просто танцевать. Выплескивать весь негатив типа таким образом. Пока не начал тут работать никогда не танцевал при посторонних. Либо я переборол что то, либо я дошел до ручки и мне стало похуй на всех, либо лирика конкретно напирает на симптомы тревожности.
Когда трезвый танцевать не могу, увы.
день 5. Наполеон-кун !!2ck3NP3ICo 23/10/15 Птн 21:37:51 348714
56Кб, 500x500
500x500
я настолько охуел от последних происходящих событий что пришел сегодня с работы и лег спать. встал только пол 9 го.
к слову говоря не менее я охуел и вчера, т.к попытался с горя пораньше лечь спать и наоборот ворочался и не спал до половины 4 го ночи.
проспал я с пол 7 го до пол 9 го.
За это время мне приснился такой сон

Впервые за долгое время мне приснилась девушка, с которой я встречался в школе. У меня плохое настроение и я ей звоню, чтобы пожаловаться на жизнь.
В разговоре мы оба начинаем эмоционировать и у меня на глаза наворачиваются слезы, я ей говорю приезжай ко мне домой.
Раздаестся звонок в дверь и открывать в коридор выбегает моя сестра. в ночной рубашке.И закрывает за собой дверь.
я бегу за ней, но дверь закрывается. я пытаюсь ее открывать, но не получается. когда все же выходит, я вижу что она валяется у ног у моей бывшей дамы и ревет. они захлопывают снаружи дверь и держут.
я пытаюсь открывать и не получается. тут раздается звонок домой. я беру трубку - это звонит она бывшая моя девушка со школы из за двери. (КС). Она говорит ну какая же ты скотина невозможная, только такой ублюдок как ты мог пригласить к себе и такое устроить, чтобы ребенок плакал. Короче жестоко засирает меня, а я обтекаю стою по телефону.
следующий отрывок- я где то обедаю с коллегой своей которая замуж вышла сегодня(ИРЛ). я пережевываю пищу, зацепляю нижними зубами верхний резец и отламываю его, и нижний, которым зацепляю. Сижу в кафе и выплевываю свои зубы, и думаю охуеть, что же делать.пока выплевывал два зуба, выпадает еще третий снизу. я просто охуеваю.
Затем я иду к зеркалу, чтобы посмотреть на улыбон свой, и оказывается, что верхний зуб отломился так, что спереди не видно ничего, он как бы разломился вдоль себя по толщине на пополам прям еще под десной и я вижу что обратная сторона зуба какая то мясная и из под десны хуярит кровь.

На фоне таких событий и снов, мною было принято решение убраться в одно рыло и пойти в заведение для увеселения. употребляю по схеме шампанское, лирика а потом все что придется.
Завтра будет репорт от того как я мрачно накидался и (вероятно) облевался около унитаза.
Рируру !!gYmpHned/k 24/10/15 Суб 02:18:40 348995
1064Кб, 3200x2200
3200x2200
>>34871
>в разговоре мы оба начинаем эволюционировать
Аноним 24/10/15 Суб 17:38:57 349546
352Кб, 2081x2081
2081x2081
>>34899
Эмоционировать. типа разговаривать на повышенных тонах. выражать эмоции.
Ночь с пятницы на субботу. Наполеон-кун !!2ck3NP3ICo 24/10/15 Суб 18:07:20 349567
45Кб, 450x560
450x560
мрачно напившись шампанского(онли брют. я у мамы и кошки с сестрой аристократ) под просмотр фильма дневники памяти за мной заехал кореш и отвез в заведение. в заведении играла известная группа и было много народу. Встретил несколько знакомых, с ними пообщался. Приехал А.Г со своей дамой, и они привезли типа мне подружку, блондинку Надежду, 18 лет от роду. Я принялся яростно выпивать, закинув 300 лирики, а в середине ночи еще 150. жизнь снова заиграла красками и мне было весело и хорошо. Блондинку Надю мне не захотелось развлекать и я забивал на нее хуец, ко всему прочему от нее пахло потом. женский пот по моим наблюдениям отличается от мужского по запаху. ну то есть понятно что воняют все по-разному, но у женщин более острый и кислый пот я бы так сказал.
В тот момент, когда я пытался поссать в туалете клуба, мне зазвонил телефон. я проебал звонок, потом глянул-звонила лучшая подруга А.(той с которой я расстался год назад, и по которой продолжаю пиздострадать по-тихой). я перезвонил прямо в клубе, начал разговаривать, как дела, ляля-тополя, а это оказалась сама А. она говорит типа ахаха ты даже не узнал меня это пиздец как ты мог. а я и на самом деле не узнал. в клубе музон громко играл, плюс я думал что это ее подруга, плюс я был изрядно нетрезв, плюс голос, когда то близкий и родной стал по-другому восприниматься и стал совсем чужим. если честно я действительно не узнал ее. экто кстати уже было где-то в половину 3го ночи. я вышел перекурить на крыльцо после разговора и увидел что мне пришла от нее смс. типа я тебе хочу что то сказать, чего потом не смогу сказать. Не трудно догадаться, о чем я подумал, и сразу кинулся перезванивать. Разговор шел от нее в том русле что она не может находиться в городе в котором все обо мне напоминает и она пытается забыть но не получается. я же вторил ей, говорил такая же хуйня, тоже очень тяжело и тоже очень хочу съебаться. разница в том только что все равно все забывается. просто медленно. как только мы расстались я реально просто ничего не ел несколько недель. только кофе пил. от еды тошнило. на месте не мог сидеть и караулил ее у дома. писал постоянно смс и воттсап и все такое прочее. сейчас же не пишу и не звоню сам уже с весны. так что все забывается. я и в заведения стал ходить чтобы просто не быть одному, не оставаться наедине со своими мыслями, в том числе и о ней. потом я стал говорить как я ее люблю и что может не надо забывать а быть снова вместе а она отвечает нет ты знаешь это невозможно. и я сам знаю что это невозможно.короче разговором с А. и закончился моя ночь. за мной заехал кореш, мы поели в сабвэе и он отвез меня домой. очередной проеб денег и времени. ALLES.
Воскресенье. вечер. Наполеон-кун !!2ck3NP3ICo 26/10/15 Пнд 00:11:54 350948
39Кб, 888x485
888x485
«Ты говоришь «Никакого ада нет! » Ну как же нет, когда ты живешь в аду! Ну подойди к зеркалу, посмотри на себя. Разве может венец творения, высшее создание Божие иметь такой мрачный вид? Почему тебе все так плохо, если ты такой умный, такой прям весь свободный и сам все знаешь?

Что ж у тебя такая физиономия-то несчастная? Потому что ты в аду, сынок. В аду. Ты мертв, ты не знаешь радости, тебе тяжело, тебе противно, тебя все мучает, тебя раздражают люди, мухи, раздражает жара, дождь, тебя раздражают политики. Тебя мучает папа, мама, соседи, Путин с Медведевым, Барак Обама. Тебя ничто не радует, даже соловьи тебе спать мешают.

Почему? Да потому что ты в аду. Тебе уже не надо никуда попадать — в рай, в ад... Ты уже, голубчик, давно в аду, из которого выход только один...»

не смотря на то, что не считаю себя верующим да и христианином, полностью поддерживаю этого уважаемого господина в рясе. в любом случае часто слушаю запись этой проповеди в дарк эмбиент обработке и каждый раз думаю что это прямо про меня.

домой пришел только в 5 утра, тк смотрел кино у друзей Ти. на квартире. Также виделся с Алкс. ночью. подъехали снова к заведению уже часам к 2 м. так странно смотреть трезвым на себя пятничного. какие то шкуры пьяные начали с нами хихикать. на вид им было лет по 18. пришел домой и лег спать до 12 ти утра. с 12 ти до 3х смотрел телек, а в 3 лег спать до 7 ми вечера. заебись, очень продуктивный выходной. Подумал, что вначале я лег спать, чтобы не думать о завтрашней работе. а теперь я не ложусь спать, чтобы как можно дольше оттянуть наступление понедельника. Вообще перечитываю свои записи и удивляюсь насколько скупой у меня язык, и насколько ограниченный запас слов. Насколько спутано изложение мыслей. постоянное перескакиевание с пятого на десятое. инвалид блядь.
мысли и планы роятся в голове, так и не превращаясь в действие.
сегодня я собирался переезжать в дом частный к родственнику, но на все забил, просто свалив на то, что у нас уже 3 день идет дождь, и якобы я не хочу весь вываляться в грязи, перетаскивая вещи.
мой вес на данный момент составляет 75 кг.хоть и не жиробас но хочу угореть по питьевой диете, как анорексик кун из соседней днявочки и весить 65. хочется выглядеть изможденным. терпеть не могу блядские щечки и прочие признаки наличия жира.
так как данную ситуацию мне переживать достаточно тяжело, да и привык я рассчитывать на помощь всяких фенотропилов прегабалинов и прочей скажем "аптеки", что теперь подумываю самому себе прописать велаксин, как самый сильный АД. даже при том случае, что он мне подойдет, и кроме побочек почувствую тот самый эффект, что жить можно и все нормально, побаиваюсь при нем пить алкоголь и лирику есть, т.к опасаюсь словить серотониновый синдром и подохнуть. По этой причине перестал пить ФЛУ. потому что не захотел завязывать с пятничным синим угаром.как это совмещается-велафакс алкоголь и лирика- вот в чем вопрос? или хотя бы если я в пт не буду пить велафакс, то выведется ли он за 24 часа?
такие вот долбоебические мысли одолевают меня.
помню что всегда хотел заниматься спортом, особенно БИ.
и занимался до опрделенного времени.
почему переста- да дело в том что из за ебанного остеохондроза шейного отдела у меня появиился шум в голове. голова постоянно мутная, какая то непонятная. бодрости 0 и память ухудшилас. прошел несколько курсов уколов, массажей. пролечился на дневном в 2х больницах. на одну въебал 50к и весь свой отпуск.
ничего не помогло. Кстати некоторые врачи так и говорят- ENJOY UR остеохондроз.
выход могла бы дать йога, но на нее мне ходить абсолютно ломает. я просто долбоеб, который не хочет решать свои проблемы.
Некоторые врачи говорят что может шуметь из за кист в гайморовых пазухах, и надо делать операцию. не уверен что это так но тем не менее. короче здоровьем надо заниматься, но это снова простое декларирование проблем, которые неизвестно когда я буду решать.
насколько это все меня заебало и то что это никуда не девается и то что я ничего не делаю, чтобы это делось куда то. я просто все откладываю на потом и смотрю фильмы в свободное время или иду встретиться с кем то из знакомых\друзьяшек. не знаю в чем дело- либо это очередная форма прокрастинации, либо за год сидения дома и залипания в потолок, мерзких постыдных слез и мучений о проебанных отношениях, Я НАСТОЛЬКО насиделся один, и поэтому сейчас пользуюсь любой возможностью пообщаться с людьми не по РАБоте и не с родственничками.
сегодня вечером еще посмотрел фильм 1993 г. "Ты у меня одна" со зБРУЕВЫМ. вообще отметил что за последний год посмотрел много наших, вот таких вот советских скажем фильмов, хотя раньше не смотрел. хз старость это мб уже надвигается или что, лол.
Что к фильму- так вот фильм этот снова вызвал у меня датфил, мысли и рефлексии о любви. Как же это охуенно что кто то тебя любил в течение 20 ти лет и приехал к тебе, все для тебя предложил, с одной стороны. а с другой ну это просто фильм. ИРЛ возможность такого стремится к бесконечности. вообще наша беда, нашего поколения может в том, что мы все хотим как в фильмах, в том что ссыт нам в уши массмедиа. а массмедиа не говорит нам о том, как живут 99.9% людей в мире. дом семья работа. а эти суки снимают фильмы про эскобара, ганнибала лектора и стива джобса. а мы смотрим на них и фрустрируем потом.
такие вот дела. сейчас скину песенок на флешечку, чтобы в машине послушать по дороге на РАБоту и пойду баиньки.
DIXI или я кончил.
Понедельник. 26.10. Обед на РАБоте. Наполеон-кун !!2ck3NP3ICo 26/10/15 Пнд 12:37:29 351229
40Кб, 410x307
410x307
Когда смотрел фильм ночью у ребят, услышал фразу такую: " девушка с ребенком не ищет себе парня. Она ищет отца своему ребенку. У вас не будет безумных чувств и сумасшедшего секса. У нее это все было уже до тебя"
Никогда не задумывался об этом. Я услышал и меня как будто осенило. Откровение какое то. Надо будет обязательно запомнить это.
Отцом чьему то ребенку я стать не готов. Мне бы от мамки съехать, лол))

Начал свою питьевую диету. Пока кефир 0% , кофе и вода. Тяжеловато. Съел 100MG фенотропила. Вечером бульончик буду пить. Недельку продержаться надо минимум, а желательно бы и 2.
Узнал про учебу свою по работе. Оказывается не на неделю уеду, а на 2. Заебись. На 2 недели съебусь из этого "рая".
Сегодня хочу технично незаметно начать переезжать, перевозя туда комплект зимней резины. Заодно прикину объемы катастрофы.
Вторник. 27/10/15 Наполеон-кун !!2ck3NP3ICo 27/10/15 Втр 12:50:43 3522910
197Кб, 960x1420
960x1420
Идет кстати уже 2день моей питьевой диеты. Вчера пил кефир 0% бульон куриный нежирный ну и воду. Сегодня пил кефир и томатный сок. Пока терплю.
Вчера кстати не сдержался и закурил. Так выходит что привык курить на прогулке по вечерам. Так и получается-2-3 сигаркты в день. Надо завязывать.
Вчера трудно было очень засыпать. Видимо от фенотропила. Сегодня хочу подключить нигранити к своему иссушению. Дело в том что у меня есть желание в командировке соблазнить какую либо даму. Желательно было бы тоже командированную, дабы не особо заморачиваться. Думаю у многих есть желание развлечься, в отрыве от быта. Там то и оказаться хочет герой этого рассказа. И именно для поддержки сексуальности, и необходимо подключить нигранити.
Вообще с зп подумываю - либо пойти на курсы парикмахеров, что будет разумно для прихода к успеху, либо купить абонемент в фитнесс клуб, либой пойти на курсы актерского мастерства.
А вообще Р. скоро приедет и мы собирались прыгать с парашютом с ним. Ой бля. Даже и не знаю что интереснее и полезнее.
От фитнесс клуба останавливает, что мб я съебусь уже наконец то в ДС и тогда он будет пропадать или продаваться более ли менее долго.
Все думаю вот про курсы парикмахеров. Каковы перспективы прихода к успеху в данной профессии. Нравится то что там не сильно напряжно, много достаточно людей встречаешь много достаточно баб)
Не нравится потому что не представляю, как я будучи парикмахером образно говоря " подниму на гелик".
Другое дело что я и в принципе этого не представляю, как это будет.
Аноним 27/10/15 Втр 17:10:17 3524511
Пиши дальше чел, интересно
Вторник.27.10.15 Наполеон-кун !!2ck3NP3ICo 28/10/15 Срд 11:08:50 3533212
116Кб, 1000x660
1000x660
Вчера был очень тяжкий денек на РАБоте. Я был ну просто накален до предела. Ко мне заходил начальник и постоянно поторапливал через каждые 10 минут. На какой то раз я уже стал чувствовать что скриплю зубами и кровью наливаюсь, при оправданиях, что не успеваю. Иногда бывают спокойные дни, когда все в порядке, когда я могу не спеша попить кофейку, без паники работать. Тогда ко мне в голову залезает блядская мысль о том, что может и все нормально, и можно и дальше так работать. Но в такие ебанутые дни как вторник этот мне хочется только лишь выпустить всем кишки, обоссать и поджечь. Вчера был второй день питьевой диеты кстати. Анорексик кун не пишет что то. Пытался вчера почитать тут кого нибудь худеющего, чтобы подбодриться. Тяжко было. Выбирал внутри себя в чем лучше не сдержаться- поесть или закурить. В итоге вышел в курилку, и выкурил одну сигу. За весь день выпил банку кефира 0% банку сока томатного и бульон куриный. Вечером еще кофе в маке. Опосля РАБоты приехал домой, поставил вариться бульон очередной и стал заниматьсч нигранити для поддержки сексапильности.
Проделал cardio curcuit полностью. Халявил немного только в конце, тк забились конкретно бедра.
Вообще думал что это очень тяжело делать нигранити. Сейчас понимаю что все реально и не так то трудно. Даже не ожидал что буду нормально чувствовать себя. После фиттеста реально думал умру.
Shon T is a faggot, but cool, like Freddy Mercury, lol

Кстати планирую забрать у папеньки гантели свои наборные и заниматься после нигранити еще чем то с гантелями. Что то типа Тони Хортона мб. Надо глянуть есть ли у него чисто с гантелями комплекс на верх тела, а то после нигранити я так понял болят только бедра, жопа и пресс.

Сегодня хочу выгнать себя на пробежку. Не знаю только как мне одеться для того чтобы не заболеть. Вся беда в том что я последнее время стараюсь бегать не меньше 10км, а это значит что независимо от темпа ты потеешь как последняя шлюха и бегаешь абсолютно мокрый. Останавливаться нельзя ни на секунду, а то сразу же прихватит холодком.
Сегодня среда и это 3 день моей диеты. Кстати единтвенное что меня смущает это то что за 3 дня я ниразу не посрал. С другой стороны а с чего бы мне срать, если я ничего и не ел?

Во вторник вечером увиделся с Ти. и Ник. Подъебали меня, что у меня щечки появляются, типа я толстею.
Ненавижу блядь вот эту корзинину склонность к полноте. Как меня бесит то что чтобы оставаться в форме и влазить сука в штаны, надо бля постоянно огрантчивать себя в печенках и заниматься физкультурой. Генетическую лотерею я явно не выиграл в этом плане.
Обычно все происходит так- все лето я занимаюсь, бегаю и все збс, я охуенен и подтянут. Как только наступает более ли менее холодно и Ярило сворачивает свою повозку с небес, и солнце бля скрывается за тучами и облаками, на меня нападает депрессия и желание спать, есть бутерброды и смотреть сериалы. Проходит оно где то к концу апреля. И тут ты просыпаешься, смотришь на веся и понимаешь что за осень с зимой ты набрал 10 кг и такая жирная свинья не имеет права гулять по улице.
Моя задача на эту осень и зиму- не зависимо от смены работы, места жительства вообще всего, что может произойти не дать себе раскабанеть а дойти до отметки на весах в 65 кг.
В командировку планирую взять с собой ноут и ебашить и там нигранити. Главное чтобы мне повезло и ко мне не подселили никакого пидора.
Такие дела.

Кстати не думал даже что меня кто то читает. А тут даже возник одинокий анон, который подбодрил меня, лол. Мелочь а приятно.

Такая вот физкультурная запись.
Наполеон-кун !!2ck3NP3ICo 29/10/15 Чтв 23:50:39 3558213
182Кб, 809x646
809x646
Вчера пробежал 8 км. Было тяжко из за большого количества одежды. Ну и из за того что не ел к тому моменту почти 3 суток.

Сегодня мне снился очень странный сон снова.
События происходили почему то у моей коллеги- специалиста по кадрам дома. Как я там оказался не помню и зачем тоже. Я просто листал книги ищ книжного шкафа, сидя на полу, а она сидела и что то делала за комплюктером и мы разговартвали о чем то и я помню что я стеснялся, потому что она мне нравится ( что правда и ИРЛ, несмотря на то что ей уже к 40, лол. Очень приятная дама).

Затем я как будто оказыааюсь в школьном актовом зале некой школы. Там куча народу, моя коллега эта и ее отец, также начальник отдела с моей РАБоты. Также я встречаю там брюнетку небольшого роста, не знаю как ее звать, которую видел на соревах по л. Атл. Когда еще с А. Вместе были и за нее Поболеть ходил. Точно знаю что она с моего факультета. Думаю даже еще учится. Один раз ехал с пробежки и видел как она бегает по городу.она мне кстати и тогда понравилась). Так вот во сне как будто я ей приглянулся и она на меня глядела и хихикала с подругами обо мне. Мы шутил с ней шутки. Вообще как будто я пришел на последний звонок. И у нее как раз был последний звонок. Подробностей уже не помню общения с ней( назовем ее Спортсменка) помню только что она сидела позади меня с подругами и я постоянно смеялся и крутился к ним, назад.

Потом как будто я сижу в кофте своей знаменитой на галерке в актовом зале и ко мне подходит начальник- отец моей коллеги( к слову огромный толстый серьезный мужик прежпенсионного возраста) и говорит - давай, снимай свою кофту. Я говорю нет и улыбаюсь. Он говорит давай снимай и начинает меня толкать руками, как это обычно бывает у рюзске перед дракой. Мне очень смешно. Я пытаюсь уворачиваться, но из за смеха плохо получается.
Тогда он хватает меня за руку одно рукой за мою руку и держит а второй начинает лупить своим огромным кулачищем мне в плечо. Все происходит просто как в замедленном кино но я просто уссываюсь со смеха над ним и мне совсем не больно и я не защищаюсь совсем. В итоге я говррю через смех- хватит и снимаю наконец свою кофту и ему отдаю. Он забирает уходит, а я остаюсь в белой майке- алкоголичке.
Конец сна. К чему мне снится вся эта хуета и что она может обозначать Непонятно абсолютно, лол.

Надо даже зайти вк и посерфить там в поисках моей Спортсменки из сна.

На работе как ситуация- кто то стал пиздатым пацаном, стал носить костюмы и ходить на планерки, а кто то остался страдать на дне, хотя вначале было наоборот. Я кстати второй из этих двоих, лол.
Блин, чтобы такое придумать, чтобы не сидеть в помойном офисе и иметь много бабла?

А кстати вчера прослушал вебинарчик Дуниса по трансу.
Сегодня мб попробую упражнения выполнить.
Вторник 10.11.15 Наполеон-кун !!2ck3NP3ICo 10/11/15 Втр 19:15:27 3766614
127Кб, 1024x641
1024x641
10.11.15
Пишу коротко свой сон чтобы не забыть его. Уже второй день пишу огромнейший пост о том что со мной происходило все это время.

Лег спать часа в 3ночи. Всю ночь снилось что я дома у "подруги", с которой общаюсь на данный момент. Она куда то вышла а я сел за ее комп и стал лазить в нем, и набрел на историю запросов в браузере и там было очень много запросов типа " как понравиться парню", "о чем говорить на свидании " и все в таком духе. Причем все эти запросы по срокам совпадали со сроком нашего общения. Во сне я поугарал, ибо действительно несколько раз думал о том что при внешней абсолютной женственности она ведет себя скажем немного агрессивно и типа подчеркнуто независимо чтоли. Таков сон.
16.11.15 Наполеон-кун !!2ck3NP3ICo 17/11/15 Втр 09:29:22 3850415
А. Вышла замуж и я об этом постоянно думаю. Маман мне говорит что смотрела ее свадебное видео но не стала мне его показывать, пока я его сам не обнаружу вк. Мне настает пизда.
Вторая часть сна- это в.ж.- подруга св. Встречаем ее на улице я с а. И она с подругами. Я притворяюсь пьяным типа не соображаю кто это. Она фоткается со мной, кривляется, я валю ее на землю и трогаю за все места, лол. Потом обнаруживаю фотки в инстаграме.
Снилась еще и моя подруга по которой я и так пиздострадаю 24/7 но не помню как именно.
Что еще сказать. Я на учебе кстати. Сегодня первый день, лол.
Наполеон-кун !!2ck3NP3ICo 17/11/15 Втр 09:30:12 3850516
>>38504
Это сон в ночь с 15 на 16
Сон с 22на 23 ноября Наполеон-кун !!2ck3NP3ICo 24/11/15 Втр 14:53:05 3969517
Сон с 22 на 23 ноября.
СХИ. Двор Марии. Я и А.
Мы стоим вдвоем во дворе. День. Лето. Я пытаюсь с ней помириться. Пытаюсь обнимать, целовать ее, как когда она ко мне со свадьбы приехала. Она меня тоже обнимает и целует. Я говорю ей на ухо как люблю ее, уговариваю быть вместе. Вдруг она начинает вырываться, кричать и убегает.

Через некоторое время мы снова встречаемся там же. Снова пытаюсь повторять свои действия. Теперь она непреклонна.

- ты же только что меня обнимала и целовала, мы же только что плакали, обнявшись. Как ты можешь быть теперь такой?

- я тебе снова поддалась. Это была ошибка. Этого больше не повторится.

ПИЗДЕЦ. Тут какая то волшебная кровать, либо я совершенно поехал уже.
Сны чуть ли не каждый день.
Я понял, что пиздец какой влюбчивый и из за того, что в бабе пытаюсь найти то, чего мне не хватает. Не именно качества и свойства, а именно в качестве заполнения внутренней пустоты чтоли.
Скоро домой. Не хочу.
29.11.15 Наполеон-кун !!2ck3NP3ICo 29/11/15 Вск 05:40:11 4062418
43Кб, 716x448
716x448
Только пришел домой из заведения. Не пил несмотря на острое желание. Приехал домой только в обед. Пришлось выйти на РАБоту. Омерзение настало тут же. Позвонил даме сердца. Предложил ей увидеться- отна ответила что с подругами. Я сказал ок и поехал домой и в баню. Из бани вышел- сообщение от нее: давай это все прекращать, мы слишком разные и т.п. ахинея. Я ответил ок но жаль потому что ты мне очень понравилась. На самом деле я просто охуел от такой новости. Самое главное совпадение что ее подруга отшила моего кореша "бабьего магнита" во вторник ровно теми же словами но более развернуто. Не в 3предложения а в 30. Я просто охуел. Потрясающая неожтданность.
В который раз понял что планирование и прочие предположения-вот это вот все не работает совершенно.
В жизни есть одна лишь вещь- случай, от которой все и зависит.
Обидно настолько что плакать хочется. Она настолько мне нравится внешне, и характер нравится, что я за 2 недели знакомства подумал что хочу на ней жениться. Это вообще неадекватно скажем так и несвойственно для меня, но тем не менее. Я и сам обалдел от такого.
На учебе писал столько записей, в том числе и про нее, а теперь они как будто проебались. Не понимаю публиковал ли я их или нет.
Встретился с товарищем с которым говорил об А. Рассказал ему что снится она мне. Он сказал что она отдыхает веселится собирает компании большие на даче и чьо там присутствует небезызвестная Кр. Известная как шалава. Ее парень старше года на 4-5 и думаю из его друзей и отыскиваются потенциальные кандидаты на скажем вакантное местечко.
Похудение движется. Свободно висят штаны которые носил на 3 курсе. Збс. Секретный препарат работает. За учебу не только не поправился но и похудел. Завтра надо в ателье немного их заузить снизу а то сидят как шаровары. Спать сейчас.
Банк-кун !YiwP2pBVzo 29/11/15 Вск 07:58:07 4063219
>>34791
> Заполнив резюме на хх.ру я выставил что ищу работу без опыта.
> Охуел что в мск максимум что я могу получать 30к причем работая 5/2.
> позиции парикмахеров в дс и обнаружил что там зп от 60
Работать в нашем банке - честь!
мимо банкир с зарплатой в 20к
Аноним 29/11/15 Вск 12:24:22 4064620
>>40632
Салют пионерский банк-куну.
подписан на твой дневничок.
два чаю тебе, анон!
Наполеон-кун !!2ck3NP3ICo 29/11/15 Вск 12:25:05 4064721
Это был ОП, у которого открепился трип-код
сон с 16 на 17 ноября Наполеон-кун !!2ck3NP3ICo 29/11/15 Вск 14:42:07 4066022
583Кб, 3000x1941
3000x1941
Максимально неприятно снова чувствовать себя брошенкой. Это весьма влияет на мое нестабильное ЧСВ. в очередной раз понимаю, что успех у женщин зависит также от хуй пойми чего. ну то есть даже если ты макимально няшен, не факт что все будет збс. Пускай я сейчас в лучшей форме физической эвер, пускай я стал покупать максимально яркие и обращающие на себя внимание вещи, для привлечения баб, пускай я отрастил волосы и хожу причесанный. Это дает конечно бонусы. возможно за счет этого хоть как то я вывожу что то. Но решает не только это. Мое психологическое состояние настолько подавлено. Я МАКСИМАЛЬНОподавлен. то есть я могу конечно шутить шутеечки, веселиться и прочее и прочее. изображать остряка из себя. Но это только в первые 1-2 встречи. Потом к сожалению терпения не хватает и я не контролируя себя видимо начинаю вслух ныть и депрессовать. и видимо это отталкивает.
такие дела.

Теперь и сам сон. записываю постфактум как говорится. Переписываю с листочка, на который записывал во время лекции, наутро, на учебе.

СОН с 16 на 17 ноября.
Часть 1.
В начале снилось, как будто я читаю ВК переписку своего кореша АН.(бабий магнит) с его дамой ЕЛ и моей нынешней дамой сердца(ДС). ДС пишет ему что я ей нравлюсь, но типа ей трудно со мной общаться. типа я сам себе придумываю многое о ней, а она обо мне, и ее заебало то, что я постоянно то веселый, то грустный. На что АН. ей отвечает - смирись, он такой человек, ничего не поделаешь. Ел. при это пишет моей ДС что я заебательский паренек, и что она просто загоняется из-за того, что у нее были якобы неудачные предыдущие отношения. Причем я сплю, мне это снится и я это понимаю, я просыпаюсь - хочу прочитать это в телефоне и убедиться, осознаю что это сон, переворачиваюсь на другой бок и засыпаю. Таким образом я просыпался несколько раз, причем какждый раз спросонья каждый раз говорил себе-раз я это видел явно (во сне) -значит все будет ок, мы типа будем вместе, поженимся и тд и тп, ну раз они об этом реально переписывались( во сне, ЛОЛ). Типа я так пытался себя успокоить и убедить нормально поспать. Наутро, проверив телефон, естественно я обнаружил хуй, а не то что хотел.

Анальные рассуждения.

"Красавицы платье задрав,
Видишь то что искал,
а не новые дальние дали" - маленький рыжий мальчик Иося.

На самом деле пишу это все сейчас на лекции в блокноте, левой рукой. Жутко заебался и жутко лень оборачивать мысли в текст. Ленивый ум и руки. Всю поездку жуткий мандраж, постоянное сердцебиение, возбуждение, не возможность ни о чем думать, кроме ДС.
Не могу сидеть на месте. не могу оставаться в одиночестве. все время хочется написать или позвонить. Состояние ахтунга полное. Кстати такое же состояние, как в момент попыток все вернуть с А. Кстати об А. - с появлением ДС, все пиздострадания об А, ушли в небытие. как я это понимаю- моя психика, внимание не могут с такой силой концентрироваться на нескольких вещах и ДС тупо вытеснила А. из моего бестолкового сознания прямиком нахуй.

-Тебе что, ДС правда нравится?
-ДА
-Беда
(из моего разговора с АН.)

Вообще вновь отмечаю особенность моей психики циклиться на одном событии или объекте, а также то, что она как бы нарочно вытесняет любовными пиздостраданиями решения более важных и насущных вопросов, требующих гораздо больше усилий (он 1 - ЭТО ЗАРАБОТОК, ВОПРОС СО СМЕНОЙ ЕБУЧЕЙ РАБОТЫ). В такие моменты сравниваю себя с Раскольниковым (персонажем ПиН, а не современным исполнителем песен ртом, лол. Шутеечка збс зашла, уверенно.)
Вообще влюбленность- это совершенно ненормальное состояние, это болезнь, психическая или нервная, а вернее в совокупности. Всякие гормоны выделяются адреналины дофамины- вот это вот все, и состояние очень мне напоминает иные разы, когда меня нехило напирало с ЛИРИКИ.
Пиздец какая паста уже длинная.

2 ЧАСТЬ СНА

Снится что приезжаю с учебы на работу, и обнаруживаю у себя на столе приказ, в котором мне дают 1 категори и назначают руководителем группы, с 2 мя подчиненными-предпенсионными женщинами, которым все давным давно по хую и до пизды, и которые абсолются не шарят как и что делать. Я сижу за столом и понимаю что у меня нет такого опыта чтобы решать овер 70% предстоящих задач, и просто охуеваю.
Следующий кадр-я на планерке и меня кроет хуями зам. ген. директора за срыв планов и всего что возможно и о колоссальных убытках предприятию, которые я принес своей некомпетентностью.Снится что мне приходится работать 24/7, чтобы пытаться вывозить хоть сколько то, от необходимого. Просто пиздец как страшно это все было. Чувство как будто волосы на голове дыбом вставали - во сне.Просто сидел, и испытавал ужас.
FIN

3 часть сна.

Типа я снимаю квартиру и моей соседкой оказывается преподавательница из моей ALMA MATER- женщина ок. 36 лет, разведена, с дочкой, блондинка, высокая и худая). (помню ее хотели оттрахать 99% пареньков и за тех у кого она вела. и я в том числе, лол).
Я просто ее встречаю в коридоре, говорю ей привет, ну и вообще общаюсь с ней, как просто с коллегой например или знакомой. Ну то есть на ты, по имени, как бы забыв о том что она мой препод была. Ля ля тополя, идет разговор, она сразу же начинает кокетничать по своему обыкновению - и тут я задаю просто вопрос в лоб - Ты будешь моей любовницей- на что она мгновенно посерьезнев - а ты сможешь меня обеспечивать? - я говорю- да без базара. Легко.
Далее мы как будто едем кататься на катере с друзьями, и мы с ней лежим на сиденье вдвоем, катер несется, я ее обнимаю, просовываю руку сверху майки и в лифчик и трогаю ее груди.
Далее вспоминается что мы лежим на диване у меня на съемной квартире, и так же обнимаемся, я ее целую, трогаю соски и затем рука моя лезет в штаны ее, расстегивает их, и проникает в трусы, лаская саму мякотку.
Видимо дальше должна была быть ебля половая, лол, но сон прервался.
также в этой части сна снилось, что я живу в одном дворе со своим коллегой- мужиком лет 50, любящим выпить, и вонять перегаром на весь этаж, а также любящим порассуждать и поныть. Так вот ИРЛ, этот дядя меня пиздец как раздражает.
И во сне, я ебнул шлагбаумом его машину, или открыл его, и перегородил ему выезд - причем я понимал что делаю ему плохо. Он стал мне что то кричать и требовать на что я ему кричу с огромным удовольствием -Г, ПОШЕЛ НАХУЙ! еще что будешь говорить, я тебе РАЗОБЬЮ ЕБАЛО ТВОЕ, ПИДАРАС!
он что то ответил, я засучил рукава, сжал кулаки и уверенно пошел раздавать ему пиздюлей. Сон прерывается.

Все это приснилось мне за 1 всего лишь ночь. можно представить, насколько мой мозг был воспален, и насколько я не выспался в ту ночь, насколько разбитый проснулся наутро.
Мне бы хотелось показать все записи своих снов кому либо, кто может как либо расшифровать их. Давно уже обнаружил что, например, основная тема моих снов- различные отношения с бабами, как хорошие, так и нет. Часто снятся поцелуи и обнимашки и петтинги и почти ни разу не снилась сама половая ебля.
Странно все это думаю.

Сегодня 29 ноября я целый час набирал эту пасту с листочка, добавляя некоторые подробности попутно.
Вторник. 01.12.15 Наполеон-кун !!2ck3NP3ICo 01/12/15 Втр 23:01:31 4089823
Как прошел мой день.
Да просто пиздец как.
РАБота. меня перевели все же в другое управление. по факту переехал в другой кабинет, на том же этаже но в другом краю здания. ранее сидели вдвоем в кабинете а теперь 6 человек.
ПРОСТО ЕБУЧЕЕ ОМЕРЗЕНИЕ

ой блядь сука даже нет сил и желания ничего писать. заебало все нахуй. пиздец блядь. говно сука. дерьмо блядь.
Сон с 1 на 2 декабря Наполеон-кун !!2ck3NP3ICo 02/12/15 Срд 12:01:28 4093624
Сон с 1на 2декабря
Ч.1
Лег спать я в пол 12 жутко взвинченный. Около часа ночи стал сниться сон.
Я опять читаю вк переписку Ан. с Д.С.
Он ее спрашивает почему она решила перестать со мной общаться. Она отвечает- ну просто я на него (меня) обиделась, что он не предложил увидеться после того, как она будет с подругами, не предложил ей увидеться ночью или какую либо другую альтернативу, и решила написать мне что все, конец общению, посмотреть мою реакцию.
Ну а раз я ей не стал звонить после этого, то типа значит мне и не надо, значит она правильно поступила.
Ничего не сказать, если сказать как моя паскудная РАШКОВАНСКАЯ, БАБЬЯ душонка затрепетала. МЕРЗОТА.
До сна я просыпался от того что услышал звук сообщения в whatts up. Во сне вспомнил об этом и проснулся чтобы посмотреть- вдруг это Ан. мне написал сообщение в которо все это рассказывает. Но и тут меня ждало разочарование. Естественно никакой Ан. Мне не писал и никаких таких ободряющих новостей не было. А ведь во сне я думал-вот, заебись, значит я могу еще приехать к ней, как ни в чем не бывало и все начать заново.
Просто по смыслу и содержанию праетически повторяет 1ю часть моего огромного сна,который снился мне на учебе. Потрясающе интересно. Сны повторяются.
Я проснулся,посмотрел в телефон и снова лег в постель. Потом долго не мог уснуть. Заячья душа, заячья трясущаяся психика.

Теперь о работе.
Вчера ехпл с работы накаленный докрасна.
Думал об А. И мне хотелось реветь. Всему виной разговор с Ти. Который преворошил все то, о чем я хотел бы забыть.
Гнилостный обжигающий стыд за то, как я поступал с человеком, который меня любил. Мое желание издеваться и дальше, гаденькое такое, зная что она все равно все простит, все стерпит.
Ехал домой и думал об этом.
Приехал домой и планировал заполнить все доккменты и подать в Epam на тестировщика, куда хотел бы попробовать вкатиться.
Тут раздался звонок. Позвонили родственники которые хотели послушать мое мнение о моей новой работе. Разговор вышел весьма хуевый и неприятный. Я утверждал что меня все заебало тут и омерзело, что мне надо искать новую работу, о том что я потерял уже 2года тут. А в ответ выслушал часовую тираду о том, что у меня нет ни здоровья ни способностей и что если я уволюсь то умру на помойке. Сорт оф забота.
Далее спор возник с маминым мужем который был дома по этой же теме а затем с самой маман. Разозлился я до такой степени что стала дергаться левая часть лица, как это бывает у меня
От злости и тоски не стал нихуя заполнять документы. Лег спать.
Сон со 2 на 3 декабря Наполеон-кун !!2ck3NP3ICo 04/12/15 Птн 10:29:43 4112725
475Кб, 540x960
540x960
Сон со 2 на 3 декабря.
Вечер провел- пришел с работы, залип в телек, смотрел Ромео и Джульетту(2013).
Настрой был не в пизду. С горюшка обожрался тортом, лавашом.
Пошел к соседке- постирать вещи.
Посидел у нее, она видимо хотела пообщаться. Поговорили о соседе сверху. Ему оказывается 30, лол.
Типа я ей нравлюсь, кмк. Кружила вокруг квартиры.
Заехал Ти.- поехали в мак.
Выпил кофей, стал смотреть фоточки наши с А. И показывать их Ти.
Захотелось выйти в окно, повеситься, разбиться на машине, да что угодно.
Решили прогуляться по улице, подышать свежим воздухом, иначе я бы не уснул.
Шел сильный снег. Падал и сразу таял.
Погода такая,что хотелось сделать что то плохое. Стихия.
Домой вернулся в 11 30.
Залипал в депрессивные картинки Вк и уснул в час.

Сон.

Приснилось что дед мой купил камри у дядьки и подарил ее мне. А я типа должен был отдать ему свою за это.
Радости моей просто конца не было. Я кайфовал, катался днем, ночью. Радостный был пиздец.
Как будто приехал на ней на встречу с ребятами с учебы( в моей мухосрани лол), и они все увидели мою камри и говорили вот это да, какая же у тебя пиздатая тачка.
Поехал ночью в заведение, где встретил свою Д.с. смотрел на нее из машины. Она курила на крыльце с ребятами. Мне было настолько радостно от камрюхи моей что было абсолютно похую на нее. Она ушла внутрь. Я стал листать ленту в инст аграме. Листаю вижу что она выкладывала серию фоток обнаженной некоторое время назад. Я охреневаю, думаю вот это да, и пролистываю дальше. Никаких эмоций о ней, кроме удивления. Листаю дальше и вижу что она выложила фотку, где обнимает и целует низкого приблизительно ее роста мужчину, худенького, и уже в возрасте, с сединой и морщинами. И подпись- вот мой мужчина люблю его и все такое. Я удивился. Подумал вот бывает же. И сразу же подумал да все норм у меня же камри. На камри у меня будеь 100500 таких дам сердца как эта полюбому. Подумал об этом.настроение улучшилось еще сильнее. Конец сна.
Наполеон-кун !!2ck3NP3ICo 07/12/15 Пнд 12:00:34 4160426
Сон с 3 на 4 сентября

Ничего особо не снилось.
Помню только что во сне переписывался с лерочкой с учебы в вотс апе.
Сон с 7 на 8 декабря Наполеон-кун !!2ck3NP3ICo 08/12/15 Втр 23:09:14 4179527
Ну что сказать. Я тотально ебанулся.
Вчера я простоттак заебался что ни в сказке сказать ни пером написать.

Сон с 7 на 8 е.

Снится мне что я на проспекте гуляю летом и разговариваю по тел. С А.
Вначале она меня уговаривает быть вместе говорит что все может быть хорошо а я выебываюсь. В итоге она обижается и кидает трубку. Я встречаюсь с одноклассником сашей пон. С которым не виделся уже более 11 лет. И никогда с ним не общался. Мы с ним гуляем дворами и по набережной, но как будто уже в лругом городе. В летнем кафе на набережной встречаю нашего нового главного инженера с работы который там бухает с подрядчиками и шалавами какими то. Потом снова оказаося на проспекте где расстался с одноклассником. Следом на меня напала паника о том как же я буду жить без А. Как же она будет без меня. Просто ужас обуял. Я принялся ей названивать. Она ответила. Я стал просить прощения. Говорить как я ее люблю и прочее. Она стала плакать говорить как я ее заебал. Что вот только она звонила и сама хотела быть вместе а я выебывался перед ней и что она заебалась уже со мнойтаким и что она больше меня знать не хочет. Вешает трубку. Я впадаю в панику. Меня трясет. Я не знаю что делать. Все как в прошлом декабре. Хожу по ночной улице. Полно народу а я никого не замечаю. Меня бьет лихорадка. Я пытаюсь ей еще звонить. Дозваниваюсь плачу чтотто кричу ей она плачет в ответ и кричит как она устала от моей ебанутости что она просто хочет нормально жить а со мной это невозможно.
Конец первой части.

Вторая часть по стандарту. Типа я в комнате своей сижу на полу за ноутом и читаю переписку Ан. С моей Д.С. и его бывшей бизнесвумен. Они обсуждают то как пиздато они меня наебали, типа они общаются на самом деле а меня слили. Далее они меня обсуждают какой я хуевый и тому подобное.
Конец сна.

Что же это делается то. Я не отдыхаю от сна. Почти каждый день снится разная хуйня на приблизительно одинаковые темы. Пиздец. Это ненормально же. Что бы психиатр бы сказал, лол.

Сегодня ложусь пораньше. На работе чуть не остался без отпуска. Итог-14дней вместо 22х но хотя бы деньги заплатят.

За ночь до этого снился сон он том что я типа в детском лагере. Он в горах где то. Я бегу тороплюсь но сваливаюсь со склона карабкаюсь короче превозмогаю ппц как.

Далее снова повторяется что у меня по очереди выпадает 5 или 6 зубов. И сверху и снизу. Я снова в панике. Крови не было. Просто ломались и выпадали. Помню что говорить было очень плохо от этого. Слишком много выпало. Паниковал нихуево думал как домой поеду как объясню правда хз кому лол, где деньги возьму на зубного.
Тема с выпадением зубов где то раз в месяц снится.
Сон с 7 на 8 декабря Наполеон-кун !!2ck3NP3ICo 08/12/15 Втр 23:12:11 4179728
Ну что сказать. Я тотально ебанулся.
Вчера я простоттак заебался что ни в сказке сказать ни пером написать.

Сон с 7 на 8 е.

Снится мне что я на проспекте гуляю летом и разговариваю по тел. С А.
Вначале она меня уговаривает быть вместе говорит что все может быть хорошо а я выебываюсь. В итоге она обижается и кидает трубку. Я встречаюсь с одноклассником сашей пон. С которым не виделся уже более 11 лет. И никогда с ним не общался. Мы с ним гуляем дворами и по набережной, но как будто уже в лругом городе. В летнем кафе на набережной встречаю нашего нового главного инженера с работы который там бухает с подрядчиками и шалавами какими то. Потом снова оказаося на проспекте где расстался с одноклассником. Следом на меня напала паника о том как же я буду жить без А. Как же она будет без меня. Просто ужас обуял. Я принялся ей названивать. Она ответила. Я стал просить прощения. Говорить как я ее люблю и прочее. Она стала плакать говорить как я ее заебал. Что вот только она звонила и сама хотела быть вместе а я выебывался перед ней и что она заебалась уже со мнойтаким и что она больше меня знать не хочет. Вешает трубку. Я впадаю в панику. Меня трясет. Я не знаю что делать. Все как в прошлом декабре. Хожу по ночной улице. Полно народу а я никого не замечаю. Меня бьет лихорадка. Я пытаюсь ей еще звонить. Дозваниваюсь плачу чтотто кричу ей она плачет в ответ и кричит как она устала от моей ебанутости что она просто хочет нормально жить а со мной это невозможно.
Конец первой части.

Вторая часть по стандарту. Типа я в комнате своей сижу на полу за ноутом и читаю переписку Ан. С моей Д.С. и его бывшей бизнесвумен. Они обсуждают то как пиздато они меня наебали, типа они общаются на самом деле а меня слили. Далее они меня обсуждают какой я хуевый и тому подобное.
Конец сна.

Что же это делается то. Я не отдыхаю от сна. Почти каждый день снится разная хуйня на приблизительно одинаковые темы. Пиздец. Это ненормально же. Что бы психиатр бы сказал, лол.

Сегодня ложусь пораньше. На работе чуть не остался без отпуска. Итог-14дней вместо 22х но хотя бы деньги заплатят.

За ночь до этого снился сон он том что я типа в детском лагере. Он в горах где то. Я бегу тороплюсь но сваливаюсь со склона карабкаюсь короче превозмогаю ппц как.

Далее снова повторяется что у меня по очереди выпадает 5 или 6 зубов. И сверху и снизу. Я снова в панике. Крови не было. Просто ломались и выпадали. Помню что говорить было очень плохо от этого. Слишком много выпало. Паниковал нихуево думал как домой поеду как объясню правда хз кому лол, где деньги возьму на зубного.
Тема с выпадением зубов где то раз в месяц снится.
Сон с 22 на 23 декабря Наполеон-кун !!2ck3NP3ICo 23/12/15 Срд 09:05:35 4361329
202Кб, 540x960
540x960
Вкатываюсь снова.
Сны не снились. Объясняю снова отсутствием нофапа. Стал оаять его выдерживать- снова приснилось.
Снится что я с младшей сестрой вдвоем поехали летом на дачу. Лето. Я в спорт костюме своем. Мне звонит бабушка в панике и начинает мне рассказывать. Типа она видела результаты моего обследования. Типа мне в мозг приходит только 10 % крови чтр связано с остерхондрозом и что мне вообще нельзя заниматься ничем. Никаким спортом короче. Учитывая что я снова решил в бокс вкатиться, я расстроен был весьма. Потом пошли с сестрой прогуляться вдвоем. Смеркалось. Идем по узкому проулку между участками. Сеструха впереди меня. Она проходит вперед. Из за дырки с забором выбегает собака- доберман с рычанием и кидается на нее. Я ей кричу- беги. Она начинает убегать. Я выхватываю нож и с лету пытаюсь попасть по псу. Промахиваюсь. Пес бежит за сестрой. Я кидаюсь за псом с намерением вспороть ему все что можно. От понимания что он настигнет сестру раньше чем я его догоню просыпаюсь.
Заебись сон что сказать. Я в отпуске. Лоол. Что с нг не в курсах и где буду. Конкретно загоняюсь вспоминая А. Т.к. вчерп случайно нашел открытку от нее датированную 14.02.12 г. Прочитал ее пожелания. Вспомнил как вел себя. Снова обожгло стыдом. Недавно курил гашиш. Последний раз почти 7 лет назад курил его.
сон с 23 на 24 декабря Наполеон-кун !!2ck3NP3ICo 24/12/15 Чтв 13:51:59 4377930
сон был длинный. плохо к сожалению помню что там было. Было много сна про А. но не помню в точности что.
потом мои кореша Ив. и НиК.они рассказывают что прыгнули с парашютом. я слушаю их рассказы. мы сидим в машине.
потом мы с ти. обсуждаем как это они решились на это.
30.12.15 Наполеон-кун !!2ck3NP3ICo 30/12/15 Срд 20:42:07 4468531
82Кб, 640x741
640x741
Благодаря своему ниндзя приему я прочел переписку моей Д.С. которая меня послала но недавно сама вышла на связь, со своей подругой. В этой переписке они обсуждали как хорошо они трахались сегодня, каждая со своим ебарем.
В то время как я ворочался всю ночь, не мог пройти какой то странный мандраж. Просто не спал абчолютно всю ночь. Залипал вк и читал. Уснул в 8-30 утра. В это время она еблась с кем то.хотя не буду кривить душой, перед этим я переписыввлся с ее знакомой няшей которая была пьяна, и у меня были иллюзорные шансы перехватить мякотки и самому. А сегодня в последний день отпуска я поеду дарить подарок своему пчихологу. Что я буду делать на нг- как всегда, как будто это пятница. Шампанское лирика и в бар какой либо забурюсь. Разница с пятницей лишь в том что я туда один абсолютно пойду.
Ну да все лучше чем дома сидеть также одному.
Отпуск закончился. Я его прососал на 200%.
Ничего не бойся, мы просто опустимся на самое дно.
НГ и последующие празднички Наполеон-кун !!2ck3NP3ICo 04/01/16 Пнд 19:36:13 4534832
42Кб, 604x402
604x402
31 пришел на РАБоту т.к. отпуск закончился. Работы навалилось дохуища просто и делал ее тяп ляп, лишь бы завершить до конца дня. сделать это было тяжело, т.к. мои кАлеги стали выпивать т.е похмеляться после корпоратива уже в 9 утра. приехал домой, сделал дохуя делов. вечером присели за столом. я выпил снова по схеме натощак и в 11 уже был в заведении. абсолютно 1. ни одного знакомого. все столики заняты. потом обнаруежились все же 2е знакомых -парень и девкой (С. и Д.) которые пригласили меня к себе за столик. мирно выпил 1 пиво до нг. далее понеслась жара. так весело и охуенно я не отмечал ни разу. просто охуел от своей популярности среди шкур в ту ночь. вышла такая ситуация что передо мной стоят 2 дамы, на пару лет младше и говорят - уважаемый, вот мы вдвоем перед тобой, ты выбирай между нами, с кем ты будешь продолжать вечер, то есть попросту кого ты будешь ебать после клуба. к сожалению свои плотские желания удовлетворить не удалось, т.к. квартира была занята родственниками и опустошить баки не вышло. скажу что чсв мое поприбавилось после этого случая.
1 го числа отсыпался, встретился с Ти. ночью. тут у него появилось предложение от знакомых дам встретиться. мы вернулись в то же заведение часа в 2. они пили а я за рулем. дамы были охуенны. из тех что светят ребятам с гораздо более богатыми родителями, лол. тем не менее они были с нами очень милы и это очень подогревало наше чсв также. к сожалению продолжить вечер дома они отказались. тем не менее время опять же охуенно провели. хорошо что сразу же осознали что больше нам ничего с ними не светит. мы не их уровень а они не наш и продолжать общение и не надеялись. в ночь с 31 на 1 снилась моя Д.С. Снилось что она приезжала в клуб со взрослым мужиком на мерседесе тонированном. эмоций особо во сне не помню об этом.
вчера встретился с ребятами еще одними ночью. они были пьяные. узнал забавную в кавычках ситуацию. они втроем снимают втроем хату в дс. 2 парня и дама. 1 й парень пиздострадает по даме. она ему не дает но ухаживания в то время как 2 й парень ее попросту ебет. о боги как же заебали эти шкуры. пока такие дела.
сон с 9 на 10 01. и с 7 на 8 е. Наполеон-кун !!2ck3NP3ICo 10/01/16 Вск 20:02:02 4640033
90Кб, 453x604
453x604
сон с 9 на 10 е.

лег спать где то в 5 утра. спал до 10 утра.
сон таков- очередные праздники типа майских чтоли. завтра как бы начинаются выходные. либо отпуск. планирую провести время в больничке делая разные профилактические процедуры скажем так.
тут маман приносит мне пакет с путевкой и говорит- у тебя не выйдет зависнуть в мухосранске. в эти праздники я тебе купила сама путевку в тур по европе. так что ты мне должен 60 тыс. я подумал-заебись. без меня меня женили. она мне уже и вещи собрала. шорты купальныые сланцы там, мыльно рыльные и прочее. вылет типа на завтра.
ну делать нехуй, пропадает же путевка иначе.
собираюсь на вокзал или в аэропорт. не понял. 1 я страна почему то якобы португалия. и тут на площади перед аэропортом встречаю свою подругу секретаршу с работы с подругой. мы здороваемся. ну она мне как бы пиздец как нравится. один минус- она старше меня года на 3-4. и тут я воодушевился. подумал заебись. кажется мне что то светит. радостный проснулся. конец сна.

еще пару дней назад снилось что ночью переписываюсь вот с секретаршей и еще сестрой антона. типа они мне сами написали. я переписывался с ними всю дорогу. причем я осознавал что сплю. и опять эти мысли- ну типа если это сон то тогда я не смогу перечитать сообщения. и я во сне снова беру телефон и перечитываю сообщения. они все те же. засыпаю во сне с мыслями-заебись. поперло в гору походу. 2 9\10 ДЕВОЧКИ сами мне пишут. к успеху пришел типа, лол.
и засыпаю во сне.

с утра проснулся и полез в телефон - ну и конечно ни с кем я не переписывался. я спал.

я ебанутый. завтра на работу. збс, лол
16.01.16 и ночь после. Наполеон-кун !!2ck3NP3ICo 17/01/16 Вск 20:31:41 4735934
169Кб, 397x240
397x240
всю неделю работал. ебошил по 11 часов. после работы по делам еще катался. домой приезжал убитый просто. где то во вторник или среду переговорил душевно с рыжеволосым богом. возбудился сильно от него. разгорячился. думал как обычно разгорячусь и остыну, как до дела дойдет, но нет. в сб я поехал прыгать с парашютом. слишком долго откладывал. не представляю на самом деле что я откладывал это так долго. приехал. прошел обучение. сел в ан-2. набрали высоту. шагнул вниз. приземлился. хуйня какая то. вообще заебись ощущения но я ожидал пиздец какой страх. ожидал своего рода метафизическое перерождение какое то. а ничего не произошло. хз. мб не понял еще конечно. пока планирую 3 прыжка совершить. а там посмотрим конечно как и что получится.
приехал домой, сходил ко врачу по поводу проблем с моей жопой.
вечером пошел в заведение к компании, в которой была моя замужняя подруга. снова все по схеме было. шампанское лирика натощак. я постарался убраться до встречи с ними чтобы не охуеть от такого общения. так и произошло. наслушался историй про 38 летнего любовника. мне кажется у меня хуй упал окончательно. потом продвинулись в заведение в котором я продолжил закладывать за воротник. какие то грязные танцы были. моя подруга постоянно пизздила с каким то хуем. я же не терял времени и общался с другими дамами на танцполе. затем поехали на квартиру свободную к Ан. там я разделся. лег на кровать и все. темное пятно. открыл глаза сегодня в 1 часу дня. на кровати один уже. подруга уехала домой гораздо раньше меня. видимо я охуел от историй взрослых и независимых женщин и объебашился синькой слишком сильно для того чтобы вести половую жизнь. такие дела.
все время написать тут свои пространные рассуждения о жизни превозмогании и лузерстве но как всегда лень. хуйня это все. кажется нужно меньше рассуждать. нужно думать еще меньше. нужно совершить такую охуительную ошибку чтобы нельзя было повернуть назад. вот и все. и только тогда это бегство от себя закончится.

"да мы таких червей полбанки накопали"

"да что о тебе говорить если ты даже %username% (ОП) считаешь симпатичным"
Аноним 18/01/16 Пнд 00:45:48 4743435
"Затяжное самогрызенье, по согласному мнению всех моралистов, является занятием самым нежелательным. Поступив скверно, раскайся, загладь, насколько можешь, вину и нацель себя на то, чтобы в следующий раз поступить лучше. Ни в коем случае не предавайся нескончаемой скорби над своим грехом. Барахтанье в дерьме – не лучший способ очищения."
Предисловие к произведению О дивный новый мир Олдос Хаксли
СУКА БЛЯДЬ НЕНАВИЖУ БЛЯДЬ ПИДОРЫ ЕБАНЫЕ БЛЯДЬ Наполеон-кун !!2ck3NP3ICo 18/01/16 Пнд 21:48:46 4758736
51Кб, 600x491
600x491
до какой же степени я заебался. все дико навалилось. ебанутый январь. вначале объебался с долларом потому что поленился поменять его когда он был 70. потом заболел. потом прососал возможности поебаться. потом проебал деньги. проебал возможность уволиться и найти новую работу. потом вышел на работу и начал хуярить. тут др там др все выходные заняты. вроде надо туда поехать и туда и то и се купить а на все не хватает а по итогу все просто дико пропиваешь. все это превозмогание- да меня просто заебало со всем этим бороться. и не то чтобы я лучше них всех был. этих уебанов и этого ебаного мирка. просто у кого то чуть больше ресурса чем у меня а кто то чуть более мразь чем я и не пытается это скрывать, а умело этим пользуется. я проебываю им всем по всем фронтам. я хуй его знает что делать и как. я хочу остановиться. я хочу передохнуть но не могу. особенно потому что отдыха скажем морального не получить все равно. вокруг шкуры ебаные. это отвратительно. бля что за круг людей сложился около меня. пидоры двуличные и/или шлюхи. да я и сам такой. с разницей что мне никто ничего не купит и не подарит за то чтобы со мной поебаться. а я никак никак не привыкну что такое тут везде и со всеми. продолжаю теряться и охуевать от свинства блядства наглости. чтобы их всех превзойти в первую очередь надо превзойти и всех в их же говноедстве. в их же мразности. вопрос в том - стоит ли только. да стоит наверное. будут ли меня мучать угрызения совести- да нихуя. на все нужна лишь смелость. никакой жалости. все это хуйня. все кто любят тебя либо умрут либо предадут тебя. и тому подобное. а даже если вернее - никто не любит никого. каждый любит себя. фу фу все вроде нормально но я теряю почву под ногами. которой не было. это просто метание - шаг вправо и шаг влево. бестолковые дерганья. надо вынудить себя сделать что то максимально хуевое. прочувствовать это и больше не стесняться. и только так получится нагибать этих всех блядин. либо прекратить это все вообще. выйти из этого говна. уехать и в деревню и ебать кота во дворе или петуха и сычевать, дрочить в присядку прекратив участвовать в гонке потреблядства и говноедства. отрезать хуй с яйцами и разрезать поперек себе ебало чтобы больше не было соблазнов думать о бабах об успехе мерседесах и бабле. все могло бы быть по другому. все могло бы быть иначе. да нихуя не могло. все произошло именно так как должно было произойти. вся ситуа это лишь закономерность от череды моих предыдущих поступков. в книге Мастера Толле написано что больше 90 % мысли человека повторяются изо дня в день. человек дрочит ими. и ничего не делает. подумать только-сколько я думал о том чтобы прыгнуть с парашютом. если перевести эт о время в прыжки я бы их уже не менее 100 совершил думаю. я просто онанировал мыслями. и как только я отрезал себе пути к бегству. как только я влез в самолет-так и я и сделал это. надо отрезать себе пути. надо загонять себя в угол. только так что то можно еще изменить. только так. какой я пидор все таки наивный. корзина ебаная. почему я не могу к червю пидору относиться как к червю пидору только потому что от него произошел. почему я не могу относиться к блядище как к блядище просто потому что мне ее жаль и она мила и симпатична внешне. ведь это нихуя никому не нужно на самом деле. червя пидора надо давить или он задавит тебя, будет паразитировать. и блядищу надо ебать и выкидывать иначе и она будет паразитировать на тебе, удовлетворять свое чсв на тебе. нежиться и кайфовать от очередного пиздолиза, попутно оглядываясь в поисках спонсора или просто альфача.
почему не могу иной раз ненависть в себе пробудить к ним всем. почему продолжаю верить и продолжаю говорить правду. хуйня это все. все под себя - вот единственное что работает и я это увидел у себя. выгодные браки. адюльтеры и залеты. вот он путь. и тотальная тотальная пиздоболия всем. только так. только так с ебучими людишками. если не ты их с говном сожрешь то тебя сожрут. и все. все легко пиздец как. о боги. что же сделать такого. хочу расплющить кому нибудь его ебаную голову. а лучше и ему и ей. хочу выпустить все свое говно наружу. как хочется разреветься. как хочется разораться реветь и бить бить уничтожать рвать рвать грызть и пиздить. ненавижу ненавижу себя ненавижу их
Аноним 19/01/16 Втр 01:07:53 4760937
>>47587
Годно пишешь, ОП. Делай это чаще. Хотел бы себе такого друга как ты. Те же мысли, те же ощущения.
Ситуа на 22 января Наполеон-кун !!2ck3NP3ICo 22/01/16 Птн 21:04:46 4834438
504Кб, 540x960
540x960
Так так что тут у нас. Вчера встретился с товарищем д. С которым не виделся более года. Сон был как будто еду с данилом по городу типа прыгать с парашютом и мы едем и на светофоре закусываемся с какими то хачами. На голубой ушатанной шестерке. Хачи младше лет на 5. Выебываются. А я боюсь их все равно. Потом приснилось что мне писала татьяна с нового года. Потом еще какая то хуетень. Не помню.

С 11 числа работал каждый день до 8 часов вечера. У нас ужасные снегопады. А я ужасно заебался. Я хочу снова прыгнуть с парашютом. Не хочу смотреть телевизор и читать книги. Хочу деградировать. Ебаться и бить ебла.
Наполеон-кун !!2ck3NP3ICo 23/01/16 Суб 16:16:52 4842039
52Кб, 604x402
604x402
Таким образом ситуация. Сегодня прыжки отменили из за погоды. И я проебал полдня тупо сидя на аэродроме. Будут только завтра. Зачем я туда приехал- ну наверное из за чувства которое испытывал когда в 1 раз прыгнул как будто сделал что то действительно стоящее. То что делают не все лол. Превозмогание и все дела. Что я проебал- не поехал к корешу в область и проебал 90% поебушки. Проебал поход в заведение в пт и возможные новые интрижки пророчащие поебушки. Проебал норм сон. Зато по крестам пт провел. Обнаружил снова что некоторые цыпы(д.с) приходят в мое любимое заведение исключительно когда меня нет о чем им докладывают, лол.
Снова обнаружил говноедство и пиздаболию одного моего кореша (ан.) Такие дела братан. Обратил внимание- раньше читал только пару разделов и др на харкаче. Сейчас захожу только чтобы запостить запись в днявке. Вопрос- я повзрослел и наконец то осознал что двач это ебаное днище в котором из пустого в порожнее переливается все с ца до 25 лет а в 25 даже даун вроде меня осознает это, либо двач пиздат и скатился лишь я тем что перестал интересоваться хоть чем то и даже на двач мне лень заходить так я заовощился?
Аноним 23/01/16 Суб 18:32:53 4842740
>>48420
По поводу двача согласен. Ты просто вырос из этих штанишек, пора идти дальше. Я тоже захожу, но потому, что еще не завел других привычек, а на дваче я лет 5 просидел.
23/01/16 Суб 18:37:02 4843241
>>48420
Двач для низкоинтеллектуального быдла.
Сон с 25 на 26 января Наполеон-кун !!2ck3NP3ICo 26/01/16 Втр 06:52:06 4877142
14Кб, 604x260
604x260
Идем с отцом мимо дома бабушки. Разговариваем о шубах. Он рассказывает что у него была но он ее продал. Спрашиваю у него про соседку типа как она. Он говорит все в порядке типа шалавит как всегда. Встречаем костю соседа из эн. На другой стороне дороги.я на него гляжу он на меня. Я отворачиваюсь не здороваясь. Идем дальше. Подходим к перекрестку. Самое интересное что у нас в руках оказывается у каждого по 85 мм снаряду. На перекрестке устраивается автобазар. Куча развалин на обочине. Особенно грузовых. Рядом с нами стоят различные автокраны. Они пепедвигают свои стрелы над нами. Мы пробегаем под ними чтобы не задело.каждый раз крановщик передвигает стрелу так, чтобы нам снова пришлось под ней идти. Мы его материм и опять пробегаем под стрелой. Отец не выдерживает. Разбегается и кидает снаряд прямо под колеса автокрану. Взрыв. Охуенный хлопок. Водила в ахуе но жив. Не задело никак. Мы с отцом убегаем.
Потом снится дача. То что я остался там один. Ко мне постоянно пытаются прийти какие то бабки а я им не открываю. Потом мама или бабушка приезжают и допытываются купался ли я а я им вру что да. Что то еще с мамой было но не помню.

Анальные рассуждения Наполеон-кун !!2ck3NP3ICo 26/01/16 Втр 14:51:50 4880943
486Кб, 540x960
540x960
Сука 2 раза набирал и все стиралось. Ебаный рот.
О чем хотел сказать .
Веду дневник уже 3 месяца. Не больно то часто. Да и на 70% состоит он из записей снов. А не текущего говна и планов по захвату мира. Но тем не менее. Когда начинал писать ну и соответственно читать было тут 2 дневника- превосходство и превозмогание ( с харди и гослингом если не ошибаюсь.) Так вот ребяток было этих иньересно читать. Но уже тогда лично я был уверен на 80% в исходе их деятельности. Суть в том что взялись они черезчур за многое. имхо. И вот итог- оба дневничка давненько нк обновляются.
В этом к сожалению вся суть превозмогания, кмк. Мы либо не слишком хотим, либо не слишком надо. Чем большие изменения нам нужны, тем большие жертвы для этого мы должны принести. Нельзя похудеть накачаться ебать шкур и зарабатывать кучу лавандоса продолжая сидеть за комплюктером на бордах и оставаясь омегой. Увы и ах. Всем нам придется это осознать и с этим работать в дальнейшем.
Ну так и вот-мой небольшой анализ.
В июле месяце я записал манифест о том чего я достигнул по состоянию на 31.01.16.
Там было много покупок. Почти все из них я совершил почти все из них можно было не совершать.

Было обозначено - соблазнить 5 шкур. Де факто была оприходована 1/5. Возмржностей было на 3/5, пытаюсь оправдаться перед анонами форсмажорами, лол. Хотя и их можно было избежать. Признаюсь- все что и получалось-происходило по синей лавочке, что называется. В любом случае завязка сама как минимум. Признаюсь- по прежнему робею откровенно с дамами которые мне нравятся, хотя и осознаю что некоторых не стоит робеть и что некоторым еще и передо мной стоит стесняться за то какие они блядищи.
Признаюсь-если бы конкретно взялся за осуществление этого- исполнил бы. Но всячески откладывал это и избегал. Ибо некомфортно. Хочется сказать что это лимбическая структура тормозит но в этои случае она как раз работает видимо черезчур слабо, лол. Ибо не дает снять блокировки психики повышенным желанием ебаться.

Уходя от темы- кажется случай имеет долю 50% в достижении целей. Конечно кто то скажет что победители не верят в случайности, но это не так. Опять же кмк.

Возвращусь.
Стояло- совершить 5 прыжков. Совершил 1 да и то после нг. Сам виноват. Мог сделать и раньше. И больше. Мудила. Признаю. К др своему обещаю себе сделать 3. 1 в сам др. Если по погоде выйдет.

Физическое развитие- похудел до уровня 11 класса-1 курса института. Т. Е как 7 лет назад. Лол. Не обошлось без читинга. Секретные препараты помогают но увы стоят денег. Без них не вывез бы. Особенно в условиях отсутствия средств на спортзал. Да и желания если честно. Ни на какие тренировки пока не пошел. Потом что. Кофе пью много очень. Это минус большой. Жопопроблемы. Шейный остеохондроз и шум в ушах но тут уж привык. Вылез грибок на ногте. А так ничего. Лучше чем весной.

Ах ну вот и самое главное. Что мне не давало всего достигнуть по максимуму. А это чувство комфорта и лень. Это тормозящее влияние семьи.

Родственники уговаривают взять ипотеку. Для меня это духовная смерть я считаю. Обязавшись отдавать деньги я никуда уже не уеду и никогда уже не уволюсь.

В планах- к наступлению тепла. Т. Е к маю переехать в свои 5 кв. М в общаге за городом. Охуеть от отсутствия условий и дороговизны дороги. Вздохнуть полной грудью сократив общение с семьей до максимума.
А там будь что будет. Бешеной собаке 7 верст- не крюк.
26/01/16 Втр 15:48:58 4881744
Сон с 27 на 28 декабря Наполеон-кун !!2ck3NP3ICo 28/01/16 Чтв 09:29:12 4910445
Сон с 27 на 28. Мы в доме деда. С маман ругаемся. Орем друг на друга. Собирались гулять идти под дождем, лол. Романтики хуевы. Орем из за пустяков. Дед с бабушкой в соседней комнате. Слушают как мы ругаемся. Вдруг бабушка начинает истошно орать. Типа у нее истерика случается из за нашей ругани. Типа зачем они жили если мы так ругаемся. Ну все в таком духе.
Переносимся на турбазу. Там отец хочет меня поздравить с др или нг. Он такой неуверенный. А я ему типа чего тебе надо. Мне твои поздравления не нужны. 15 лет не вспоминал и не надо.
Потом еще снилось что на машине въехал в яму. Остановился вышел. Гляжу резина порезана. Но корд не задет. Не спускает.
Конец.
Наполеон-кун !!2ck3NP3ICo 29/01/16 Птн 12:44:16 4922946
59Кб, 600x479
600x479
Сон с 28 на 29.
Снится что включаю на телевизоре песни тимура муцураева в ютубе и пою их. Моя сестра со мной подпевает. Я ее спрашиваю откуда ты знаешь эти песни. Она говорит ты чего. Я в лагере была в отряде одни мальчики турки и я одна девченка с ними. Они все его песни поют. Пиздец блядь. Потом как будто еду на тачке с корешем ночью. Поворачиваю на перекрестке и вижу на остановке бабушку свою. Останавливаюсь чтобы ее подвезти до дома.
29/01/16 Птн 16:18:55 4925047
Кря.
Сон с 1 на 2 февраля Наполеон-кун !!2ck3NP3ICo 02/02/16 Втр 08:51:01 4996248
22Кб, 604x317
604x317
Сон с 1 на 2 февраля
Снится квартира. Сестра ревет из за отца своего почему он с ней не общается. Я накалился из за этого. Позвонил ему он приехал. Я ему говорю ты скажи открыто что к тебя другие дет что ты хуй положил да и все. Он говорит ты давай потише. Я начинаю злиться пиздец. Говорю ему чего ты девченку мучаешь. Она переживает. Он отпирается. Я злюсь и говорю ему ты чмо ебаное понимаешь, чмо ебаное.

Такой сон.

Все збс. Кстати пишу уже 3 раз. До этого писал с телефона прямо на дваче и 2раза проебывал посты в которых была изложена текущая ситуация.
В сб меня порадовали известием о новом парне А. Ну что сказать. Не то что я пиздострадать продолжаю. Просто противно. Мы все в 20 были романтики. Любовь хуе мое. А тут что поближе лежит то и возьмешь. Лучше мнение о ней было если честно.

Про сны- что то отступили сны и отступили сны про баб. Больше про семью стало. Не скажу что мне нравится. Про баб поинтереснее смотреть было хотя бы, лол.
Сон со 2 на 3 февраля Наполеон-кун !!2ck3NP3ICo 03/02/16 Срд 09:04:26 5016549
524Кб, 540x960
540x960
Сегодня плохо спал. Снилось снова что мне пишет шкура, потом девка с работы, потом что А. Открыла свой инстаграм а в нем куча фоток с ее новым пареньком. И я их смотрел во сне.

Погода заебала. Дождь блядь грязь мразь. Вот это вот все. Вчера ебано чувствовал себя. Давление показало 140. Это пиздец. Никогда не было такого. Мб дело в том что я пью ебанистическое кол.во кофе. Хз.
Наполеон-кун !!2ck3NP3ICo 08/02/16 Пнд 01:00:57 5113350
69Кб, 397x699
397x699
Чтож. Продолжим мои непутевые заметки.
Пиздец как заболело горло в четверг. Взял больничный. Не то что из за болезни. Скорее из за того что заебался на работе а тут уж такая возможность ее проебать. Сама в руки идет. Всю пт втухал дома полоская горло. Поглядел анимированный комик с Хранители. Збс. Вышка.в сб также сидел дома. Вечером не выдержал и поехал в заведение известное в нашем мухосранске. Не пил ибо антибиотики да и горло да и не было желания. Повел себя агрессивно с дамами с работы ибо нехуя выебываться. Да и вообще. Такое настроение что хочется послать всех к хуям собачьим и высказать все что думаю. Со мной был ти. Его вызвонили дамы с которыми мы отвисали в январе и которые нам не по карману. Подъехали. Желания общаться у меня не было но составил компанию чтобы не портить ситуа всю для него т.к его дама больно ему в душонку запала. Я пытался перебороть воспоминания о том как они меня отбрили когда их ждал да видимо не оч.получилось. тем не менее спал днем и снилось что моя якобы эта подруга мне в друзья вкудахте добавилась и мы переписываемся. Вообще сука мне постоянно снится что какая нибудь курва мне пишет вк или в вотсап.
Чтож видимо это особенность моей писихики снова . Когда я нихуя не озадачен я циклюсь на такой вот хуйне и она мне снится. Либо для меня она все же важна что так в общем то и есть т.к она охуенна весьма в своем роде. Хз короче.спать сейчас. Дикси.
Наполеон-кун 18/02/16 Чтв 12:34:43 5306651
153Кб, 887x887
887x887
Последние сводочки за неделю. В сб был в заведении. Убрался в говнище намеренно. Плясал с бабой знакомой на барной стойке как эталонный быдлан. Потратил около 4 тысяч. Это рекорд мой. Алкоголизм видимо прогрессирует т.к раньше в начале осени хватало 1 тыс для того чтобы хорошо употребить. Лирику больше не чувствую совсем. Хоть жрать её переставай. В чтврг ходил к мануалу. Похрустел он меня нехуйски. Спрашивает как спишь. Ответил что не очень. Девок надо топтать больше ответил он и заржал. Это уже не первый врач который говорит что пора бы начать вести регулярную половую жизнь лол. Да как бы не так.
Далее дал мне врач две таблеточки и велел попить со словами чтобы мышцы послабило. Таблетки как оказалось потом были известны как амитриптиллин. Что я скажу тебе Анон. Это пизда. Что со мной было. Выпил вечером. Встретился с друзьями и бабой. Сидели в маке. Чувствую рот сушит ненашутку. Как от ганджубаса. Слюны нет просто. Думаю да хуй с ним. Далее стал залипать жестко. Еле до дома доехал. Все лень было. Даже рулить. Лёг спать. Такое чувство обалденное.как в детстве. Как будто плывёшь на кровати по морю. Все качается. Заснул в миг. Что с утра было это пиздец. Еле встал. Целый день сонный. Нет не так.мегасонный. Сижу за компом и глаза просто закрываются. Очень тяжко было. Заебись. Вторую решил не пить. Потом ещё все выхи спал. За неделю новости только что айфон купил как настоящая потреблялись и жертва массмедиа.
Из снов снилось что приехал к маме отчима на дачку другую область с целью знакомства с потенциальными невестами лол. Пока все
Превосходство-кун 18/02/16 Чтв 12:50:04 5306952
> ходил к мануалу.
> девок надо топтать больше ответил он и заржал.
Ладно бы посоветовал упражнения для спины делать, или спать на норм матрасе.
Аноним 18/02/16 Чтв 19:31:58 5313053
47Кб, 556x364
556x364
>>53069
>Ладно бы посоветовал упражнения для спины делать
Сап превосходство кун. это речь не о спине а о том что я хуево сплю и о том что мне постоянно сны про баб снятся.
>потреблялись
потреблядь. слоуфикс
Случай 19.02.16 Наполеон-кун 20/02/16 Суб 14:33:58 5327454
129Кб, 586x366
586x366
Случай из мухосранска.
Пошёл в я пт в заведение вечерком с целью выпить пива н на сон грядущий. Немного ибо на работу сегодня. Вышел с т. На улицу покурить. Покурили- заходим открываю дверь. Подъезжает Каенн серебристый. Открывается дверь. Оттуда выглядывает парень. Говорит парни стойте. Я поворачиваюсь. Он говорит парни гляньте там телка нормальная стоит. А там за дверью стеклянной дама стояла по телефону пиздила с кем то. Я говорю да нормальная. Он спрашивает че вы трахали её? Я без задней мысли говорю нет) угараю и захожу. Далее т. Мне говорит- ты знаешь кто это? Я говорю нет. Он мне рассказывает что это "известный" в мухосранске "спортсмен". Ну как спортсмен. Как в 90е приблизительно многие были. Типа авторитетный паренёк. Я говорю ну збс ну и хули. Т. Мне рассказывает ситуацию что он с ним виделся вчера в компании его кореша который разбил ебасос пареньку из команды этого "авторитета". Короче не суть. А суть в том что это был типа такой хитрый заход. Типа если бы я был Воннаби уличный пацан и просто не чмо, то я бы ему ответил - выйди да глянь сам. И тут бы мне предложили бы встретиться обменяться номерами и закрутилась бы цепочка по выманиванию из меня денег, лол. Это мне все пояснил потом мой пролетарский кореш который в этих компаниях крутится. Короче , как мне сказали, я шёл по ахуенно тонкому льду, цитируя какого то персонажа фильма гая Ричи.
Конец пиздатой истории)

Мораль- нету лучше карате чем в кармане 2 ТТ)

Самое интересное что я бы и не догнал до этого всего если бы мне не рассказали и не пояснили всей этой хуйни. Цирк блядь)
Выходные и праздники. 20-23.02 Наполеон-кун 24/02/16 Срд 13:18:04 5382055
41Кб, 460x345
460x345
Что что. Да нихуя ничего. В сб на хуярился дай божЭ как. А выхлопа ноль. Ни танцуль ни баб ни веселья. Во всех заведениях тухляк. Либо это зима всех заебала, либо копейка у всех к концу подошла. Женщина с работы (40 лвл)на корпоративе напилась так что идти не могла. Блевала уснула потом у меня в машине. Пиздец. Как в последний раз живут. Россияне бля. Принял решение самому сделать по максимуму То на своей повозке с целью экономии а также провернуть схему с временной пропиской в сельск местности с целью удешевления страховки. Побрил себя сам налысо. На 6 мм. Сегодня хочу перебрить на 3 мм. Вчера на лыжах ходил с лютым пацаном(н.). Узнал на днях что в а нем условка висит, а он это скрывает тщательно, лол. Вчера подъехал в кафе чтобы поболтать с Л., лол. Очко жим жим и домой поехал. По пути Ти. Позвонил. Он был с нашими пиздатыми подругами. Дальше сидели в маке. Смехуечки и пиздохаханьки. Потом ю. Домой я повёз. Дпс тормознули штраф выписали. Морозили ещё полчаса в машине. Типа пробивали не лишён ли я прав. Доехали до дома её. Болтали про всякую фигню ещё с час. Потом я в аэропорт ночевать поехал. Уснуть не мог. То ли из за места нового. То ли из за лыж перевозбудился. Толи из за кофе. А вообще конечно из за моей аппетитной собеседницы. Абсолютно точно. Сука опять снилось всю ночь то что она мне пишет вк то что лайкает мои фоточки в Инстаграме, лол. Сегодня на бокс пойду после работы. Надо просто занять себя на время, до мая, и тогда уже съебаться. Такие дела, Бро.
Сон с 24 на 25 февраля Наполеон-кун 25/02/16 Чтв 10:47:53 5391256
151Кб, 604x597
604x597
Сон с 24 на 25 февраля. Леша и Аня. Аэродром. Аня мне говорит что прыгнула с парашютом. Радостная. Рад за неё. Вылетает самолёт типа пристреляться глянуть куда выбрасывать парашютистов. Мы с Лешей в нем сидим. Я думаю о том за что держаться. Поручней нет. Поднялись и приземлились. Около самолета на земле ожидают люди своих прыжков. Одна из них- Анастасия янькова, лол. Ну валькирия.все в одежде а она в татуировках лол. Причём у неё во всю спину тату с каким то анимешный персонажем. Монстром. Кажется это был Рюк из Тс.пиздец я ебанутый. Она как будто тренируется на поле со своими соратниками,лол. Внезапно вечер. Рядом знание похожее на рюмочную или какую то забегаловку. Я иду с корешем мимо них. Не помню с кем. Одет я в косоворотку такую типа вышивании лол. И иду мимо них и говорю корешу- ну будем папоротники искать. Сегодня же Иван купала. И смех меня разбирает пиздец какой. Они все оборачиваются и типа недовольны таким подъёбом. Мы скрываемся в этой рюмочной. За нами бегут Рузске анналисты. А рюмочная Еврейская. Хозяева выбегают и кричат с одесским акцентом. Воины Одина начинают их пиздить и поджигать здание. Мы с корешем довольны проделкой и сьебываем. Конец сна.
Со 2 на 3 Марта Оп-хуй 02/03/16 Срд 23:38:16 5468457
13Кб, 500x500
500x500
Сон со 2 на 3 Марта и обстановка текущая.
Всю ночь снилась какая то хуета. Помню только конец сна. Малышка с которой меня познакомили Ан и Ел. Л-н. Типа мне приходит сообщение вк где она мне пишет - привет малыш, лол. Такие дела. На работе просто полная пизда. В такие дни как этот я думаю только какой мразотой надо быть чтобы ещё раздумывать о том чтобы тут остаться. Бляди. Как я их ненавижу.рашкованы злоебучие, свиные ебала. Страшно сука только. Остаться без работы. Пока на выбор- либо в бармены вкатиться. Либо пытаться устроиться по специальности на стройку. Жопа болит опять. Сука оперейшн делать надо. Деньги деньги. Все сука деньги. Сегодня подтвердилосьчтомоя дама сердца встречается с пареньком у которогородители пиздец какие богатые. Хоть я и знал на 90% но тем не менее гадкое чувство. При этом сообщил ребятам в глаза о том что они мне пиздили и не рассказывали об этом. Боюсь общение наше прекратится,лол.тоска тоска ебучая тоска. Мы одни по жизни.все. И чтобы не было так ебано самим с собой мы ищем кого то чтобы он был рядом. Ну это я только про себя.
На тех выхах не бухал почти. Так- литр пива. Лирика офф. С Ти сидели в маке. Гляжу- все с бабами. Грузанулся пиздец по этому поводу. Потом ко мне заехали домой. Соседка (21лвл) бухала с подругами. Одна из них стала шутить про мой свитер очень тупо типа подьебывать. Ненавижу когда шутят и лощат людей за их внешность. Мрази. И это учитывая что свитер збс, да и вообще d&g.с золотых времён остался,лол. После её шуток сидел и думал только о том как въебать ей в челюсть. Потом они уехали в заведение. Ти ушёл домой. Я в телек потупил и спать лёг. Звонок в дверь. Пьяная соседка. Время-пол 4. Привет-можешь посмотреть мой комп. Кажется он сломался. Сюжет как из порно. Все карты в руках. Фул хаус блядь. И знаешь что я сделал, Анон? Да нихуя ничего. Ебанное дно. Мы просто спустимся на самое дно.
10 марта Наполеон-кун-червь пидор 10/03/16 Чтв 12:26:24 5571458
70Кб, 604x340
604x340
10 марта.
Все пишу отчёт о выходных под названием блядские выходные. На работе нет времени а дома лениво. Выходные пиздец расхолаживают и работать лениво. Вчера удалял сообщения на телефоне чтобы его матушке отдать в пользование. 2 года пользовался им. Непременно перечитал историю сообщений с А. Ебать ну какая же я мразь. Какой стыд. Плакать хочется от стыда. И никуда от него не деться. Она мне пишет люблю тебя и прочее. Самый лучший и прочее. А я за всякую хуйню пишу ей бестолочь дура иди в жопу и прочее. А она мне прости извини прекращай любимый. За что я так с ней был. И мне ведь говорили все ты что ебанутый зачем ты так с ней. А я все равно продолжал. Не понимал. Если существует карма блядская то за то что я так мучил и в конечном итоге возможно испортил такого человека и такие чувства. При всём при том я не строю иллюзий особо.это не космическая любовь была. Это было только лишь не романтическое представление меня самого. Это была ее типа жертвенность 18 летней девочки. И это было моё самолюбие извращенность и капризы. Аз воздам. Просто очень и очень жаль. Просто я никак не перестану пилить опилки. Оп-хуй, червь-пидор.
Ах да это все ещё и на фоне её ДР на котором меня не было впервые с 2010 года.

Кстати на выходных два дня лежал лёжа на диване из за плохого приступа геморроя, вызванного моим спец средством для контроля веса.
Наполеон кун хуже червя пидора 16/03/16 Срд 00:12:04 5642559
170Кб, 724x1024
724x1024
Ну что урод. Давай ка поделись сука что у тебя происходит. А вот что. Тянул я тянул резину и ничего не писал. Все якобы ничего не происходит и так далее и тому подобное. А с чем связано то что я пишу сейчас? А вот с чем. В очередную встречу с т. Услышал я много нового. А в частности подробности его личной жизни. То есть за видимой бездеятельностью скрывались те ещё интриги и тот ещё успех. Которые он как человек гораздо более культурный и гораздо менее любящий сплетни не пиздит всем на свете. В частности то что с моей д.с. ( По которой я все пиздострадал весь ноябрь и декабрь) у него все зашло скажем гораздо более далеко чем у меня, при том что у них было всего 2 встречи, лол. Далее та подруга которая мне писала и виделась со мной последние 2 недели была с ним гораздо более близка чем со мной. А вернее не более близка а просто близка в отличие от меня. А по итогу они перешли ко мне скажем так как всегда в порядке очередности и я в очереди стоял не первый. А третий и второй в случае с д.с. Да а дело то вот в чем. Не в том что я завидую. Я бля горжусь что хотя бы в порядке исключения эти шкуры доставались моему адекватному нормальному корешу. Не дегенерату не пидору и не мажору. Тут мысли о себе самом заходят вновь. Ты пидарас сам по себе дефективный. Когда говорят что у тебя тяжелый характер это льстят тебе ещё. Он не тяжелый. Он просто максимально тяжкий да и ко всему прочему уебанский. Это сучий невроз. Это блядское рабско-тираническое поведение. Это ты делаешь вид что ты хуй кладёшь а на самом деле только ждёшь и ждёшь. Ну давайте.полюбите меня. Ну хоть кто нибудь. Это абсолютная не самодостаточность если так можно выразиться по русски. И в то же время отсутствие навыков общения. Это постоянные смены настроения и в то же время абсолютное отсутствие лабильности психики. Все норм.потом что то не понравилось и ты пидарас уже не можешь это выкинуть из головы. Как это так. Ты же приглянулся хоть кому то. Ох эта ебанная жажда одобрения. Вместо того чтобы двигаться куда тебе надо, червь ты пидор ты двигаешься туда где улыбнутся тебе и пальчиком помашут. И что. Бухал ты все лето осень и зиму. Жрал лирику. Тратил время деньги и здоровье. Срал кровью чтобы к пизденке поближе быть. И что, стал? Вот человек. Т. Все те же бабы. Выпил только с одной. Денег не потратил ни на одну. Здоровье не только не потратил а ещё и подправил. И самооценку заодно что важнее даже. И ты. Отродье рабское. В итоге все твои варики прогорели все твои шлюхи перестали с тобой даже здороваться хотя ты их даже не трахнул. Уебан. Что сказать. Дефективный. Если бы в Спарте родился, то меня бы выкинули первое за то что дохлый. Второе за то что глупый. Третье за то что трус. Три раза бы умер. Хотя я просто не живу. Я бля труп внутри по сути. Ебанное тело.
Наполеон-кун 16/03/16 Срд 16:01:56 5648060
73Кб, 500x656
500x656
Ну а что дальше то? Дальше что делать и как быть. Вот они мои все попытки вылезаторства. Никакого вылезаторства в итоге. Сплошной самообман. Так что теперь- ты, пидарас, будешь заниматься физкультурой. Чтобы спать лучше хотя бы. А то новости ещё какие. Чуть что произойдёт, как мамина корзина спать не может. Снится все ему. Впечатлительный. А чего не впечатляться если вместо того чтобы жить и опыт получать ты у А. Под юбкой просидел столько лет. Не думал ни о чем не видел ничего и тебе это нравилось. Вчера кстати с т. Ехали в мак и увидели её на тачке. С мойки своей ехала домой.

Начал обливаться с утра водой холодной в душе. Вчера перед сном делал планку и с гирями размялся. Долбоеб конечно. В 11 30 начать заниматься. Планка- 1:10 пока. Но мог больше. До 3 минут дотянуть реально да и полезно это вроде как. Вчера откопал свою гирю 24 и для прикола толчков пару сделал каждой рукой. Тяжело конечно, падла, с непривычки. Зато после неё взял пудовку. Ебать как она летает в руках после полуторки я хочу сказать. Ппц. Как будто не 16 а 5 кг.
Потом что. С курением подвязывать пора. Стараюсь снизить по возможности. Сразу ничего отменять не хочу. Такие мучения ни к чему да и потом угрызения совести после срыва ебал я в ротейро. И так загрызаю сам себя. Достаточно и без того.
Приобрёл мягкое слабительное по совету проктолога чтобы мои каловые массы не обдирали мою многострадальную Жеппу. По плану- докупить лекарства чтобы подлечить и укрепить мои анальные сосуды.
Второй день ловлю какие то бодряки на работе. Связываю с фенотропилом. Хотя пью по 100 мг. До этого пил летом по 200. Спать невозможно было ночью. Так что не рекомендую анону пить больше 1 т в день. Ну конечно если есть в планах спать ночью.
Потом что. Сегодня иду на кикбоксинг. Около работы есть очень рядом. Не сильно фанат да и ногами махать не умею но полтора месяцочка перед отъездом можно и туда походить. Впрочем если секция несерьёзная- ну на боксинг пойду тогда. Тоже недалёко от работы.
Также сегодня надо мне побрить голову а в дальнейшем попробовать сделать себе полубокс, как отрастет. Далее. Прыжки прыжки. Т. Вчера на фоне своих успехов на личном фронте и долгожданном принятии на работу буквально источал уверенность. Тестостероновый монстр, лол.
Помню себя после прыжка- тот же эффект. Победы пробуждают в нас Воинов. Для дальнейшего развития необходима уверенность. А её увеличить можно с помощью прыжков. Если боги сблаговолят то в выхи будут прыжки. Надо ехать. Стоп алкоголь. Тупой въеб денег.я может и выпью но только лишь при условии выполнения задач. Это прыжки. Замена масла и фильтров в тачке. Программа минимум.
Также общался с якобы корешем из СПб. Че то он меня подьебывать стал. Кстати говоря все же думаю думаю куда же мне трактор навострить. Мск или Питер. И стоит ли идти в бармены. Вопрос вопрос. Надо думать.
Наполеон кун 17/03/16 Чтв 13:04:46 5661261
162Кб, 1050x693
1050x693
Новый сон с 16 на 17 Марта
Снится коттедж. За городом. Там отец А. Висит его спорт костюм на перилах лестницы. Он бухает вместе с руководителями моей организации. Я к нему подхожу спрашиваю где купить этот костюм мне нравится он. Он меня узнает говорит ты збс пацан я знаю зачем тут ты ( а. Якобы тоже с нами просто в другой комнате. Во сне она потом появилась) я говорит тебя уважаю и тебя понимаю и оч жаль что так все вышло. Я говорит уезжаю заграницу отдыхать и тебе привезу этот костюм. Я отказываюсь. Мы прощаемся. Поднимаюсь наверх по лестнице и на 2 этаже отдыхает наш зам ген директора. А я с кем то захожу. Не помню с кем. Зам директора подходит с коньяком и говорит ребята вообще здоровье давайте выпьем. Я обалдеваю от этого. Конец не помню.

На кик не пошёл вчера. Геморрой обострился. Опять. Как заебало это.
Сны в выходные Наполеон-кун 21/03/16 Пнд 09:15:29 5733562
77Кб, 500x500
500x500
Сон с вскр на пн.
Снится что я в мск. В каком то огромном просто самом огромном тц на всю Москву. Вернее я туда приехал и жду около подз. Парковки. Во сне кстати помнил название тц. Около парковки жду Расула Мирзаева. Он за мной заезжает на мерине своём и мы въезжаем в паркинг. Поднимаемся наверх. Он мне пока за все дела чисто свои рассказывает, что кого и прочее, лол. Наверное сколько ещё Россиян планирует завалить,лол.
Поднимаемся на лифте наверх. Он говорит что у него срочные дела и ему надо отваливать на время. Типа пошатайся один по ты по братски, это есть.
Я гуляю один по тц. Тц в моей голове представляет собой смесь между Европейским и охотным рядом. Шатаюсь я там, значит и встречаю друзей А. Всю компанию её, кроме неё самой. ( а вот это навеяно уверен 100 проц тем что встретил почти всех в этой компании в заведении с субботы на вскр ночью ирл). Ну поздоровались. Типа все рады видеть друг друга, лол. Иду дальше. Тут встречаю саму а. Начинаем разговаривать. Понятно о нас с ней. Постепенно переходим на личности так сказать. Она так типа выпендривается передо мной. Смеётся типа я чмо такое и кто захочет к такому уебану вернуться. Я унижаюсь, упрашиваю etc. Потом мне это надоедает. Я закипаю. Говорю все. Все разговоры могли бы быть если бы все вернуть. А если ты выебываешься, то это и задаром и нахуй не надо. Она говорит ах так ну и пошёл нахуй. Потом я с ней оказываюсь каким то образом на крыше небоскреба ночью. Я и Расул Мирзаева и она. Тут она превращается в мою кошку. Я беру её в руки. Не понимаю как так выходит но я отрезаю её голову. Вернее разчленяю кошку(а.) по частям. Лапы, голова,туловище. Как только сделал это понял все пизда, я же убил а. Причём делал это думая что помогаю ей. А как хз. Отрезав голову спохватился. Понял что она умеет же. И быстро стал прикреплять голову к туловищу назад. Стал целовать морду её. Плакать и извиняться. А кошка типа на меня так смотрит ещё. Типа я понимаю что это а. И я убил её. И она хотела этого сама. Так как любит меня но вместе мы быть не можем ну и прочее. Глаза у кошки застекленели. Кошка умерла. А. Умерла. Конец.

Такой вот сон. Сон скажу что просто охуительный. Иначе и не выразишься.

Скажу только что за день до этого снился сон такого рода. Зима. Я приехал к папе в дом. Хочу загнать во двор машину а там полно снега. Загоняю все равно хотя долго буксую. В итоге просто встрял в снегу, но загнал тем не менее. Дальше мы с ним в доме. Говорим про какого то кота. Типа я оч хочу взять его домой жить. Папа говорит ну мы можем взять если ты этого убьёшь тогда. А кот наш выглядит как наша кошка ирл. ну я долго не раздумываю. Беру нож. Пытаюсь отрезать голову. Пилю пилю шею но не пропарываю из за меха. Беру и вспарываю живот. Оттуда кишки вываливаются. Кот ещё жив. Я пугаюсь говорю папа папочка он же умрет теперь что же делать. Давай зашьём ему живот, может выживет. Беру нитки, что то пытаюсь сделать. Сон обрывается.

Заебись. Приплыли блядь.
Сон с 22 на 23 марта Наполеон-кун 23/03/16 Срд 10:32:09 5756863
106Кб, 640x640
640x640
Сон с 22 на 23 Марта.
Типа я работаю. Типа я опытный. Тут возникает сотрудница Е.В. - так называемая малышка. Якобы мы вместе работаем. Я типа такой пиздатый и опытный а её только взяли. Она что то не успевает и её хуесосит по работе начальство. Я её типа успокаиваю. Ну и типа я такой крутой небрежный и важный и снисходительный, лол. Потом я ей помогаю подметать полы. Лол. Все это якобы за городом но работа та же. Потом якобы у нас игры какие то. Страйкбол или реальная война. Даже хз. Суть в том что я с этой малышкой сижу в засаде. Останавливается бронетранспортёр. Из него вываливается два пьяных мужика в возрасте чтобы поссать) мы выскакиваем из куста сзади хватаем и придушиваем. А потом тащим их типа в штаб. Там наш зам директора типа командир хвалит нас и начинается типа допрос. Типа мы языка захватили, лол.

Вчера пробежал 3200 потом планочка и гири. Настроение было ни в пизду. Очень злой был. А так прямо улучшилось настроение. Снова инстинкт победителя. Эндорфины от преодолевания. Мне было просто пиздец как лень это делать.

Бля как бы я хотел врачу показать мои сны чтобы он их прокомментировал.
Письмо в канун юбилея Наполеон-кун 31/03/16 Чтв 02:24:12 5879464
61Кб, 537x604
537x604
А близится мой др. и что же я хочу сказать. Пшеничная моя А. Прошёл почти год, наверное с момента нашего более ли менее нормально общения и 4 месяца с момента встречи и последнего разговора. Я не могу сейчас поговорить с тобой а если бы и мог, то это уже не ты. Как осенью я приехал к тебе. Так хуево мне было.и приехал я к тебе увидел тебя и понял что ничего я тебе не расскажу. И вроде мы все те же да нити какие то порвались и нет нихуя ничего. Ничего сука бля не осталось. И вот так как я не могу тебе позвонить, так как у тебя все в порядке с товарищем твоим из "твоего" круга и настоящим "защитником", или не все в порядке, а ты просто делаешь вид. Тем не менее я пишу сейчас той А., которая глядит на меня с фото с салфеткой на голове. Мне так плохо без тебя. Ты просто себе не представляешь. Как будто все все что было хорошего в душе как выжгло к хуям собачьим. Вот пишу а слезы мрази мои малодушные все текут и текут по лицу прямо на подушку. Конечно я пытался и пытаюсь бодриться. Конечно типа я общаюсь с новыми и не только людьми. Конечно я теперь лучше гораздо выгляжу слежу за собой не сижу дома как пень ебучий и с виду все лучше чем прошлой весной. И ты знаешь. На какой то момент, вернее моменты я думал что все збс все норм я про тебя не думаю и тд и тп. Но моменты моментами а сейчас делая скажем ретроспективу этого времени я понимаю, насколько унылы и тупы эти попытки были и насколько мне все же тебя не хватает. Объективно- ну почему же мне так плохо? Ну потому что пребывая с тобой 24/7 и купаясь во внимании твоём я мог себе позволить не париться, не взрослеть. Не то чтобы я в розовых очках был. Я то видел все это блядство и понимал но в это же время думал- ну это у них всех, а мне хоть в чем то повезло, вот я поймал за яйца старуху фортуну и мне ничего такого не грозит во всех жизненных хм, аспектах. И тут оказывается я объебался. И остался в ебанном ничего. За время твоей жертвенной любви ко мне я совсем разучился везти себя, разучился следить за собой. Просто вёл себя как ребёнок капризный. А ты меня всегда баловала. Я понимаю что это все потребление. Все друг друга потребляют. Но я тебя потреблял. А ты меня если и потребляла то по минимуму. Не знаю из чего ты силы черпала, или твоей детской влюбленности было столько много, что я просто тянул из тебя жилы, а они не кончались и не кончались. Сегодня в комнате убирался. Нашёл открытки твои, альбомы с фотками. Одну порвал и тут же слепил и обратно в альбом сунул. Рука не поднялась все выбросить хотя умом понимаю выброси тупица, все уже. Перечитал открытки. На каждый праздник ты как бы оправдываешься передо мной. Извиняешься. Хотя сейчас понимаю что не за что было. Просто я игрался и капризничал. Цун-дере, где цун в 10 раз больше. Понимаю что это были больные отношения и как только ты поняла что тебе больше не хочется придури ничьей. Хочется взросления и чего то большего чем кино вино потрахушки и скандалы, что я к этому не готов и не ценю, так сразу же и послала меня. Так потом же ты ещё несколько раз пыталась все вернуть. А я думал дай ка попробую проверчу её вокруг хуя. Попрет или нет. Не проперло, братан. Не проперло, пидрила ты ебаная.

Так вот, кошка ты моя, а-ка ты моя. Вот глядя на все вокруг понимаю. Да пускай я буду стараться ебошить 24/7 работать. Да пускай я найду себе адекватную бабу. Но никогда. Просто более ебаное никогда, никогда мне больше никто не будет писать таких писем. И никогда я не сохраню талон на лечение зубов в котором дата, когда я с тобой встретился, подошёл к тебе на лавочку. Понимаешь меня, кукушка. Никогда никогда не будет ничего бескорыстного настолько, насколько это было у тебя ко мне. Я не могу сказать что был фантастически влюблён. Нет. Для того чтобы я ебанулся головой ты была слишком хороша. Да я глядел на баб других. Да, сравнивал. Да думал о сьебе от тебя, хоть никогда и ни с кем шаг в сторону не совершил. Ты просто была моим островком. Моим убежищем от всего этого говна, что нас окружает и что является нашим миром по сути. Мне не надо было приспосабливаться. Мне надо было просто приехать к тебе. Просто обнять тебя а ты обнимала меня и все, я в домике был, знаешь.
А теперь я вижу все. И никуда не могу от этого уйти. И как уйти не знаю. И переносить не получается. Попытки за попытками. Вылезаторство. Не знаю. Я может попривыкну. Может пооботрусь. Может вылезу все же. А вообще хочется просто ебануться головой. Просто забыть это все. Обрести идею, мысль какую то которая будет торчать в голове, да хоть жидорептилоиды, но главное, чтобы просто не вспоминать ничего. Мне тяжело а-ка моя. Мне просто больше некому пожаловаться, кроме тебя.

Прости меня анон, за эти сопли, но это мой дневник. Понимаю что к 25 я пишу все ещё как 16 летняя педовка. И мне стыдно, аноним.

Так вот, любимая моя а-ка. Теперь я смотрю фильмы- романтические комедии. Как ты любила. Хотя мб я и не из за тебя их полюбил. Наверное сам кайнд оф миррор. Когда я
Был с тобой я хотел смотреть всякую ебучую жизу. Типа левиафана. А теперь я хочу смотреть как все хорошо кончается. Как не только деньги. Как не что то не так- следующий. Как бывало у тебя, как мне кажется. Набившая оскомину фраза разведёнок про починить а не выбросить.
Так вот. Я не могу общаться с родственниками. Не могу с телками. Не могу в тазовые движения и рычания. Вижу какие все меркантильные и продуманные. Просто не могу выносить эту хуйню. Очень пытаюсь, честно.
Ты знаешь, кошка, я пытаюсь злиться на тебя, за то что ты с ним. Я называю тебя последними словами, распаляю себя. А потом неделя две три или месяц и такие вечера, когда все на свои места встаёт. Нечего злиться . Так подумать взять любого на улице и он будет более пригоден у отношениям м любви чем я. Вернее сможет дать больше или хоть что то, а не только соки пить. Если бы я был верующим то сказал бы - внимание а-ка. Мои шуточки про россиян, которые тебя смешили. Итак, применительно ко мне Россиянская поговорка- Бог не фраер, он все видит.
А ещё знаешь, А.- я когда с парашютом прыгал, я с тобой разговаривал. Само собой вышло. Такой лечу, говорю так, а-ка, как бы нам все проделать, чтобы не разбиться к хуям собачьим) что то вспомнил как я тебе приговаривал и вёз тебя на машине до скорой, когда тебе на даче плохо стало.
Вспомнить нам столько всего можно, сестренка. Да уж. Я вот час уже пишу тебе это все. Платок насквозь весь. Слезами бабскими своими залил подушку всю. Презираю себя и ненавижу за это. Прости меня. Прости за все. Я очень скучаю.
25/50 Наполеон-осьминог-кун 08/04/16 Птн 02:56:38 5992765
44Кб, 540x604
540x604
Что я могу сказать о своём др. на мой др мои южные друзья подарили мне тёплый подарок, а именно- поход в массажный салон. Ебать какое у меня унылое настроение и как не хочется писать это все, но надо надо. Надо хотя бы что то продолжать делать долго, не прекращать и не бросать, что требует усилия воли. На самом массаже я словил вялого к сожалению. Никогда не думал что такое сл мной случится. Не смог расслабиться до конца чтоли, либо настолько допекло меня моё состояние дел и настроение на момент данного происшествия. Девочка молодая была. Помыла меня. Маслом помазала. Массаж сиськами и вообще всем телом. Музыка вообще заебись была. Самое заебись это то, что к тебе хорошо относятся и няшкаются с тобой просто так( ну вернее за деньги. Как я понял- это стоило 3,5 к) не надо было совершать движения тазом, рычать, шутить глупо, подкатывать, слушать хуету бабскую, её ебучие проблемы и прочее. Ты просто приходишь. Платишь деньги и тебя встречают с хорошим настроением и обслуживают. Изначально у них была версия со шлюхой, но только недавно у товарищей Р. Была ситуация, где они хотели найти шлюх в нашей мухосрани, да так и не смогли. Вернее нашли, но они были максимум мрази, и даже непритязательные военные отказались их ебсти. Что касается моих рассуждений. Честно говоря, не люблю я хачей. Но так выходит, что общаюсь я с ними некоторыми гораздо лучше, чем с русскими. Я вот думаю- жил бы я с папенькой, ну вот разве отвёл бы он меня к шлюхе лет на 18? Нет естественно. А ведь сколько пиздастраданий можно было бы избежать, сколько проблем и неуверенности? Ну почему 90% россиян такие говноеды. Не мужики а членодевки. Вернее не так. 99% тех кого я знаю, такие. Все типа культурные, воспитанные. Ну конечно, лучше чтобы я пихал свой Пиструн после выпускного в к.св. Дома, с мамкой за стенку, чем просто сходить к проститутке. Конечно лучше и культурнее дать пацану, страдающему от избытка гормонов, побегать за шалашовкой, за её мягкой дырой, в течение года, чем просто он бы разок поебался, и занимался подготовкой к экзаменам и поступлению. Надеюсь у меня не будет детей, ибо такой я еблан и урод невротик, что не хочу портить собой других людей.
Кстати говоря - этот др заставил проснуться всех предателей в моей жизни. Это папенька, который позвонил много раз, а я не взял трубку. Который дозвонился до матушки, и она совала мне трубку в ухо.в пизду. С октября месяца его абсолютно не ебло как я и что, да что говорить- не с октября, а с 2001 г, да и ранее тоже было похую. Для чего такие глупости делать. Зачем звонить. Типа с др обязательно надо поздравить? Бред. Затем написала ты мне, А- ка, маленькая моя. Вернее то, что от тебя осталось. Зачем ты это сделала, я не понимаю также . Ну сказала ты мне, чтобы я тебе не писал, ну так я и не пишу тебе. Ну не хочешь ты общаться со мной- ну и не общайся. Для чего поздравлять. Это что- типа вежливость такая, или проверка очередная, как ч там, ведусь ли на твои трюки снова и снова?

После похода в массаж салон было ощущение странное. Новое какое то. Типа как после прыжка с парашютом, но не такое сильное. Что то типа того, что перешёл на новый уровень. Раньше ведь я к помощи жриц не обращался и с этой стороной профессиональной любви не сталкивался. Что это было я и не знаю. Сейчас конечно ничего подобного и нету. Такое чувство, будто перешагнул через что то. Отличное чувство. Хотел бы я ещё сходить туда или к шлюхам- однозначно. Единственное что плохо- материальный вопрос. Как же это круто. Тебе не надо ебать мозг никому. Можно просто получать удовольствие. Плати только деньги и все. Просто 10/10.
Потихонечку готовлюсь поучаствовать в 5 км дистанции нашего местного марафона.
Что ещё. На др спал и отходил от предыдущей ночи. Ни с кем из родственников не виделся, не сидел и не отмечал. Рот ебал этого всего вообще. В связи с определенными событиями, увиденными мной в период выходных, снова задумался о приобретении травмача. К сожалению из за планируемого переезда, все это откладывается на неопределенный срок.

Собираюсь понаехать в мск. Денег скопил на 1 время-160 к. Хочу кардинально сменить профиль, а на какой хз, лол. Единственное что приходит на ум это продажи, автомобильный бизнес. Не знаю куда вкатиться ещё можно более-ли менее быстро. Да и то. Все вакансии в мск- онли с опытом от года, согласно хх.ру. Хуй знает что да как. Да но съебаться надо просто однозначно. Это несерьезно. Это не жизнь.

Сон с 26 на 27 Наполеон-кун 27/04/16 Срд 23:35:29 7005866
127Кб, 640x1136
640x1136
Сон с 26 на 27 и сводочка.
Увы не писал ничего давно. Лень было невыносимо да и писать особо нечего.
Снилось опять что я сплю и мне пишет моя подруга М. Из города Мкс. Сбрасывает фоточки где она с ребятами и и своим возлюбленным как я понимаю, лол. Мы просто переписываемся типа. Конец сна.

Приснилось возможно потому что я весь день глядел не фоточки. Мб потому что в вскр принял решение оставить нелепую беготню за мякоткой снова. Думаю, пока не стану уверен в себе, а то есть не разбогатею- нихуя не видать мне никаких баб. А если уж не удастся этого сделать, то и нехуй. Закон джунглей. Подумал что никогда никогда, если и можно это слово применить в жизни в Овер 25 ,не женюсь на Русской шалашовке. Это просто пиздец какие блядищи вокруг. Хотя мб только мне такие попадаются, лол. Но сильно в этом сомневаюсь. Возможно это связано с тем, что мне пиздец как понравилась татарка одна, малышка Л. О которой я писал тут уже.
Со времени своего др успел 2 раз прыгнуть с парашютом. Было страшнее гораздо. Летел спиной. Приземлился удачно. Купол погасил грамотно. Протащило метров 10 всего. Ничего не отшиб. Прыгал 1 й из Ан-2. Было страшно пизда как. Просто пиздец. По честному-сам не прыгнул. Выпускающий толкнул меня. Я стоял тупил у обреза. Стыдно. Душонка трусливая.
Вообще что сказать. С наступлением 25 лет изменился я. Не совсем конечно, нет. Не так как хотел бы. Но настало понимание что мне пизда. Надо делать что то поскорее. Что я уже проебал все. Что времени очень мало осталось. Что только чудо и нереальное усилие помогут мне. Вообще посерьезнел чтоли. Даже бухать неохота. Курю потихой, это да. Думаю в рабочий день могу полпачки скурить. На выхах например не скурил ни одной.
А так по физике- бегаю 8 ку щас. Отжимания. Планка. Брусья. Подтягивания. Вот это вот все. По физике более ли менее все. Такие дела.
Ах да ещё и Нофап возобновил. 4 й день.
Сон с 26 на 27 и сводка Наполеон кун 27/04/16 Срд 23:37:18 7005967
127Кб, 640x1136
640x1136
Снилось опять что я сплю и мне пишет моя подруга М. Из города Мкс. Сбрасывает фоточки где она с ребятами и и своим возлюбленным как я понимаю, лол. Мы просто переписываемся типа. Конец сна.

Приснилось возможно потому что я весь день глядел не фоточки. Мб потому что в вскр принял решение оставить нелепую беготню за мякоткой снова. Думаю, пока не стану уверен в себе, а то есть не разбогатею- нихуя не видать мне никаких баб. А если уж не удастся этого сделать, то и нехуй. Закон джунглей. Подумал что никогда никогда, если и можно это слово применить в жизни в Овер 25 ,не женюсь на Русской шалашовке. Это просто пиздец какие блядищи вокруг. Хотя мб только мне такие попадаются, лол. Но сильно в этом сомневаюсь. Возможно это связано с тем, что мне пиздец как понравилась татарка одна, малышка Л. О которой я писал тут уже.
Со времени своего др успел 2 раз прыгнуть с парашютом. Было страшнее гораздо. Летел спиной. Приземлился удачно. Купол погасил грамотно. Протащило метров 10 всего. Ничего не отшиб. Прыгал 1 й из Ан-2. Было страшно пизда как. Просто пиздец. По честному-сам не прыгнул. Выпускающий толкнул меня. Я стоял тупил у обреза. Стыдно. Душонка трусливая.
Вообще что сказать. С наступлением 25 лет изменился я. Не совсем конечно, нет. Не так как хотел бы. Но настало понимание что мне пизда. Надо делать что то поскорее. Что я уже проебал все. Что времени очень мало осталось. Что только чудо и нереальное усилие помогут мне. Вообще посерьезнел чтоли. Даже бухать неохота. Курю потихой, это да. Думаю в рабочий день могу полпачки скурить. На выхах например не скурил ни одной.
А так по физике- бегаю 8 ку щас. Отжимания. Планка. Брусья. Подтягивания. Вот это вот все. По физике более ли менее все. Такие дела.
НОфап 4 дня
Сон с 26 на 27 и сводка Наполеон кун 27/04/16 Срд 23:37:39 7006068

НОфап 4 дня
Сон с 26 на 27 и сводка Наполеон кун 27/04/16 Срд 23:38:10 7006169
127Кб, 640x1136
640x1136

НОфап 4 дня
Сон с 27 на 28 Наполеон кун 28/04/16 Чтв 13:11:46 7015670
56Кб, 399x554
399x554
Очередной сон. С 27 на 28 апреля.
На работе переписывался и созванивался целый день с коллегой. На исключительно рабочие темы.Сочная дама годам к 30. Блондинка.
Сон. Переписываемся с ней в корпоративном аналоге айсикью. Сначала по работе. Потом она начинает шутить и ив переходим на более личные темы. Затем снова как будто я сплю и мне приходит сообщение вк. Она мне пишет вк. Типа нашла и стала писать мне. Продолжая заигрывания. Ну я воодушевленный, переписываюсь с ней. Угараю. Думаю ну как она мою фейковую страничку то нашла. Да ещё и сама вк оказалась, хотя её я искал и не нашёл ирл. вдруг она пишет типа ну скажи ты ведь долго с девушкой встречался, а потом расстался, так ведь? И я понимаю что она подруга одногруппницы моей Маман и подруга жены дяди А. И тут я понимаю что со слов А. Она может знать все обо мне, самое хуевое причём в том числе. Ну думаю хули делать зато обманывать не надо. И продолжаю общение. Несколько раз просыпался думал ну какой пиздатый сон дай ка ещё посплю, переворачивался и сон продолжался. Сон был охуенен ибо это была риали охрененная девченка.(30 лвл)
Далее стала сниться жена отца у них в квартире. Его нету. А она рассказывает как ему плохо как он болеет и все такое. Немного грустной темы. Видимо ебучие предательства так и сидят в голове, хоть и не думаю об этом днём. Такие делишки.
Сон с 5 на 6 и иже с ними Наполеоша кун 06/05/16 Птн 09:19:54 7593671
110Кб, 1280x693
1280x693
Ой ну я и уебан. Что сказать. Все снится и снится мне всяческая хуета. Кстати. Позавчера визуализировал перед сном то, что гуляю в обнимку с подругой моей из города М. И вчера вечером перед сном она мне пишет. Совпадение или я стал властелином маршруток, лол. Вчера спиздил свою должностную в целях подготовки резюме.
Итак- сон с 5 на 6 мая.
Я с Ти в Макдоналдсе. Потом мы едем куда то чтобы встретиться с моей знакомой Л.(малышка) приезжаем в кафе какое то. Меня встречает блондинка какая то. Якобы моя знакомая. Обнимает меня и ведёт к барной стойке. Якобы мне надо посмотреть что по ящику показывают. Она ещё обнимает меня. Налила мне бухлишка какого то. Смотрю внимательно клипы по ящику. Народу полно. Тут кто то начинает меня быть по спине, толкать и всячески мешать смотреть и смеяться. Я хочу обернуться. Понимаю что это и есть Л(малышка). Но мне это не удаётся потому что блондинка не даёт мне повернуться и держит меня. Это все продолжается достаточно долго. Мне весело и смешно от этой всей движухи.дальше Л . Якобы уезжает резко домой. А мне надо резко за ней. Мы с ти едем за ней к её дому. Якобы это частный дом. Мы заходим. Везде темно. Огромный дом с кучей комнат. В каждой комнате кровати либо лежанки и под каждой стоят атласные тапочки. Я кричу Л. Ты где. Ищу и не могу найти. Тут появляется моя соседка и приговаривает это татарский дом уходи уходи уходи и выталкивает меня. А мне смешно очень становится. Я смеюсь очень и соседка смеётся но выпроваживает меня все равно. Потом снилось ещё что Л написала мне 2 сообщения вк. Типа песни скинула какие то. Ну такие сны это уж как водится в моей голове.

Позавчера снилось что переписываюсь с подругой М из города М а также ещё с ДС из моего ноября 15 г. Но это видимо после визуализации.

В пт приглашал в гости компанию и в том числе узнавал будет ли ДС. В итоге не срослось но про ДС получил ответ что её не будет потому что у неё планируется секс. В итоге я приехал с дачи пьяный. Уснул и мне снится ДС в красном кружевном белье и наши с ней прелюдии. Не секс но все что до него. Как и всегда впрочем. Как будто на еблю у меня блок стоит не только ирл но и во сне, лол. Кстати такие ощущения реальные во сне были. Ну просто Мега пиздатый сон.
Выходные майские вторые Наполеон кун 11/05/16 Срд 01:06:03 7843272
123Кб, 640x1136
640x1136
Что сказать. В вскр прыгнул в 3 раз. Прыгал последний со своего борта. И видимо последний с 600. С нами летел мужик лет 50 который сказал когда сирена загорелась- пацаны, главное не ссать. Выпрыгнул сам. Не жмурился. В лямку не сел опять правда. Ветер 3 м был. Летел спиной опять.приземлился на ноги но прямо у земли вбок снесло в итоге пропорол по земле пару метров. Теперь страховку надо оформить в клуб вступить и начать прыгать по цене в 2 раза меньшей. Пока с деньгами туго. Вероятно до июня отложу это все. В самолете нарочно не смотрел в иллюминаторы, помня как очковал в прошлый раз. В самике боялся все же. Все из невидимок паланика повторял цитаты. Просто прекрати цепляться за все. Просто отпусти. Все кого ты любил либо бросят тебя либо умрут. Сделай что то самое глупое в своей жизни. Никогда тот кого любишь ты и кто любит тебя не окажутся одним человеком. Ну и все такое прочее, лол. Это видимо сорт оф моя молитва была. Помогло кмк.
Выложил на хх резюме своё. Наконец то подготовил. Скорее бы свалить. Дико заебало это днище. Дома жить тоже не вар. Такое ощущение зависшее. Поскорее бы все решилось.
В сб вечером обожрался лирики (450+150)и гулял по городу. Представляю как круто под ней было бы в ваших ДСах гулять. Потом поехали с ти к корешу в дом загородный бухать водчелло. Такие дела. Завтра работа.
Сводка 10-12 мая Наполеон кун 12/05/16 Чтв 11:48:15 7903373
90Кб, 604x403
604x403
С 10 на 11 снилось, что сам себе ударил в нос, сломал его. Потом сам же вправлял его себе перед зеркалом. Неприятный хруст при этом был.

С 11 на 12 снилось вот что:
Якобы я где то на пляже или турбазе. Случайно встречаю свою знакомую с работы- секретаршу мрн. С которой я кстати весьма нескромно пил на брудершафт ирл на нг. Она якобы в купальнике. И якобы трусы у купальника- стринги. Я лежу на песке. Она заходит в воду прямо передо мной. И я гляжу на её жопу. В черных стрингах от купальника. И думаю ну да. Жопа то заебись. Что это я не глядел на неё на работе. Вернее на работе она закована в штаны была все время и я не мог её оценить.
Так вот потом переносимся в город. Я якобы начинаю с ней общаться. Якобы она живёт оказывается прямо чз дорогу от моей работы и я думаю оооо Збс пора переходить на новую ступень. В процессе общения я рассказываю мрн о другой своей коллеге М. Которая на меня обиделась и я хз на что. А типа мрн мне поясняет все за неё. Типа она хотела чтобы я её насадил поскорее и вообще она имела на меня планы а я тянул резину ну и все такое прочее. Ну и то что несколько её знакомых ребят её отодрали вообще без проблем и типа это сделать гораздо легче, чем может показаться изначально, лол.

Тааак что ещё. Вчера получил отклик из нескольких риелторских фирм ДС.
Вечером поговорил с товарищем из мск который дико захуесосил мою идею.
Кем мне там работать пока представления не имею. Время идёт и скоро я сьебну отсюда а там что делать хз пока. Такие дела. Сегодня в лес иду бегать.
Пт 20 мая Наполеон кун 21/05/16 Суб 14:08:04 8710574
119Кб, 604x422
604x422
Да уж. Не знаю с чего начать. С того что все внезапно происходит. Появляется и исчезает. Я в ахуе буквально ото всего.

Сон снился Неебический. С 19 на 20. Снилось что в магазине встретил папу брата своего и ещё одного брата якобы только совсем маленького. Папа стал пытаться разговаривать со мной. Я пытался не разговаривать. В итоге он стал рассказывать свои мусарские истории. Я немного послушал и сказал все мне пора и свалил. Он был расстроен.
Приснилось что помирился с дедом. Вернее начал снова общаться а он даже не кобенился а был мил и нормально общался.
Снилось что был с Малышкой с которой общаюсь сейчас (Ппц какая история. Даже хз как что рассказать об этом. Которая Л-н). Потом мы попрощались а у меня в кармане остался её телефон якобы а у меня её. Далее я сижу на Мойке. Пытаюсь найти телефон. Рядом приходит её брат с девушкой. Пытается ей позвонить( сестре) а телефон у меня звонит в кармане её. Короче мы познакомились заобщались с ним. Короче он понимает что у меня её телефон звонит. Говорит это сестры моей телефон. Откуда ты её знаешь. Я говорю да вот только познакомились да телефоны перепутали. Типа я не в курсах о нем о ней вообще. Ну и дальше болтаем туда сюда о том о сём. Переносимся в хв. Там я забираю малышку свою и мне пишет наша подруга Ел и говорит давайте вы за нами с Ан. Заедете и мы на вскр поедем на озеро эльтон пофоткаться. Я говорю окей заедем. Потом едем уже как будто. Я за коленку малышку держу. Ребята на заднем. Потом уже фоткаемся на озере.
Ааа а потом снилось что малышка мне переслала сообщение цыпочки которая девушка а.п. И типа я удивляюсь ну нихуя себе она её оказывается знает. Как тесен мир.
Вообще малышка покоя не даёт мне конечно. Не сплю. Как пёс переписываюсь целыми днями. Настроение то вверх то вниз. Пизда короче. Опять приболел.
Не сплю нихуя не делаю. Вчера хоть на пробежку сходил. 7 ку сделал уверенно. Сделал бы и 10 но промок больно под дождем. Сегодня в хв к армяну еду. Завтра вечером домой её везу. Что и как дальше не знаю. Все планы в пизду. Сам в ахуе ото всего происходящего.
Последние сны Наполеон кун 30/05/16 Пнд 16:53:33 9238575
123Кб, 604x453
604x453
Сон с 24 на 25 мая
Снилась работа. Якобы реорганизация снова и ко мне подошёл начальник службы чтобы поговорить о том чтобы мне рассмотреть перспективы работы в другой организации, лол. Там где работают многие мои одногруппники, юноу). Я тихо охуеваю оттого что меня хотят выдавить с работы. Потом на работе обсуждаем слухи о том что один мужик (отец 3 детей) трахается со своей коллегой которая ебется (ирл) с главным охранником. И вот то что она подцепила от него какие то венерические болячки и теперь лечится и сидит на больничном и он тоже на больничном так как у него почернел конец и капает с него. Конец сна.

Следующий сон - с 29 на 30 мая.
Снится что еду за рулём. Хрустит диск на левом переднем при торможении. Думаю ну что такое только колодки заменил. Дальше паркуюсь задом и вперёд проезжаю жму на тормоз тормоз проваливается и я немного задеваю впереди стоящую машину бампером. Отъезжаю и сьебываю с места. Дальше нормально катаюсь. Потом уже как будто нормально катаюсь Елина улице уже зима. Ночь уже и я еду к малышке своей Л. Домой и на одном известном перекрестке попадаю под мигающий жёлтый. На улице метель и дороги не чищены. Снега просто пизда сколько. Я жму по тормозам. Машина не тормозит. Срабатывает абс. Не помогает меня крутит на перекрёстке потом удар и я лежу в салоне в снегу весь полностью. Короче я расколотился нахуй кажется.

Сон с 29 на 30 мая.
Точно не помню что. Помню только основную тему это то что умерла мама а я с ней так и. Не успел помириться с ней. И я плачу. Далее похороны и прочее и все как во сне. Погода пасмурная была ещё. Больше ничего не помню.
Сводка 10 июня Наполеон кун 10/06/16 Птн 01:02:26 10091776
93Кб, 800x600
800x600
Снилось вчера то что я к каком то аэропорту заказываю себе рестретто а бариста мне поясняет что он оч крепкий. Деталей не помню сна. Сны пропали. Мб из за того что я Ппц как устаю.
Из последних деталей -
Снял квартиру. Хз на сколько хватит мне денег но тем не менее. Отсепарировался по бурхаеву лол. Из изменений - перестал ругаться с Маман сразу же. Видимо причина была в тупой бытовухе. 25 лол. От мамки съехал. Тут телека нет у меня радио нет. Комп даже от матушки не забрал. Такая тишина не считая Шума холодильника и в голове лол. Заболел щас. Выпил терафлю. Завтра пятница. Невовремя заболел с одной стороны.
С Л-н общаюсь но все как то трудно. Хотя она мне Ппц как нравится что говорить. Что ещё сказать. Переезд откладывается. Дальнейшая жизнь откладывается. Что делать хз. Последняя цель- сделать разрешение и купить травмат. Что будет дальше?
Чемпионат по ошибкам в жизни я бы выиграл как мне кажется. Тупица
Нужны бабки
На этом все пока
Приветики всем в этом чатике Doctorprishel11 28/03/17 Втр 20:24:44 15033877
image.jpeg 1904Кб, 3264x2448
3264x2448
image.jpeg 2024Кб, 3264x2448
3264x2448
image.jpeg 1577Кб, 3264x2448
3264x2448
Возвратился. надолго ли? ОП - наполеон-кун 13/06/19 Чтв 16:23:06 26967478
15601590119490.jpg 102Кб, 604x454
604x454
Всем привет. хотя кому привет? в общем то даже не знаю.

С последней записи прошло 2 года и 3 месяца. а с момента, когда по нормальному все записывал больше 2.5. лет.
зачем хочется начать писать заново - надеюсь это все терапевтическое действие окажет, скажем.
Возможно поможет что то осознать и/либо принять какое то решение дальнейшее в жизни.

На данный момент мне 28 лет.

С тех пор, как я делал последнюю запись, многое произошло, а именно:

прожил почти год в МСК

ко мне переехала в МСК жить дама (Малышка так называемая в этом дневнике)

с дамой очень некрасиво закончились отношения (она мне изменила и киданула и хуесосила потом еще перед подругами)

Вернулся в мухосрань и поехал работать на вахту на север

не без помощи родственников купил квартиру 1 к

Осознал что заболел головой очень сильно и болею по сей день (F41. F32)

Полечился у психиатра и 2 психотерапевтов и бросил

Бросил транки и АД

Сейчас жалею об этом и хочу все вернуть

А также мои небольшие похождения за последние 2 года и рассуждения о том что было и что делать дальше.

Чтож, надеюсь буду писать. По крайней мере последние 2 недели, пока я на севере нахожусь на данный момент.

На читателей не рассчитываю, но приятно было бы, если бы заинтересовало кого.
Отьезд с малой родины и МСК ч.1 ОП - наполеон-кун 14/06/19 Птн 18:04:02 26981179
IMG201906060725[...].jpg 403Кб, 1080x1338
1080x1338
итак.
весной 16 года я снял квартиру в минутной доступности от того места, где зависал каждые выходные. Было очень удобно.
Это была 1 к квартира типа студия в хрущевке на 5 этаже с колонкой газовой, но ремонт там более ли менее был. на 4 ку наверное, хотя мои требования и не так высоки были.
ежемесячно платил - 10 к +ку
тачку ставил на парковке рядом с домом.
и было бы все весело, шпилил бы подружек из клуба, но с моей подругой малышкой все закрутилось тогда в сторону закрепления наших отношений. помню что хотел ее кинуть пока она была на практике в другом городе (СПБ)
даже говорил об этом всем своим кентам, но не выдюжил. сейчас обьясняю себе тем, что в тот момент был в ссоре со всей своей семьей абсолютно, плюс влияние моей подруги в прошлом, Е.В.
Впрочем даже не знаю, углубляться в это или нет, ибо боюсь деанона.
Каждые выходные употреблял ЛИРИКУ, выпивал пт и сб, иногда среда. По лирике тогда был на дозировке 650-900 мг.
Бабла на нее и на бухло уходило прилично.
В середине лета ушел в отпуск из своей конторы по графику. Все 2 недели сидел в городе, бухал каждый день, никуда не ездил, питался онли шаурма и прочий общепит. Помню что от нее и от пиваса даже посадил поджелудочную, лол, дристал еще несколько дней. В общем жизнь была веселая очень, одно портило- то что по серьезной связался тогда со своей подругой Малышкой

сейчас ухожу на учебу, учусь на 3 группу (руководитель работ на высоте)

Завтра нужно продолжить.
ПА заебали нереально.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов