Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред
Swan Song Larva Medicus !!pM7YuPW2mA 19/09/20 Суб 22:43:06 4062591
sw.jpeg 160Кб, 692x928
692x928
Студент медик, первокур, Личинка Врача. 22 лвл, в прошлом успешный ВПЛ господин, жирный, ленивый, не очень умный и просто нехороший человек. В связи с учебой переехал в свой мухосранский областной центр и решил, что начинаю новую жизнь. Обстановка этому благоволит, главное все не обосрать, как всегда.

Хотел было создать дневник сразу как перееду, но закрутился, завертелся, охуел от бытия и отложил эту идею. Спустя почти пять лет деградирования после выпуска учеба дается с ощутимым трудом. Три недели прошло с переезда и начала учебы, сейчас немного раздуплился и вот я здесь.

Поступление в универ для нормиса - обычное дело, для меня же это охуенный рывок с привычного дна по направлению к цели. А цель я формулирую так - тотальное вылезаторство по всем фронтам. Да-да, очередняра, я. Здравствуйте, добро пожаловать.

Не могу сказать, что мне плохо сычевалось. Продолжал бы и дальше, но в какой-то момент просто появилось ощущение, что жизнь проходит мимо, а я сижу вот тут перед компом, абсолютно без целей, стремлений, желаний и грустно как-то стало. Сразу вспомнились Алеша из Пыли, Вячик Курбатов и я понял, что к этому все и идет. Вместе с тем пришло понимание, что не такой жизни я бы хотел.
Larva Medicus !!pM7YuPW2mA 19/09/20 Суб 22:47:09 4062612
Ну вот, получилось сумбурно и хуево, иного я от себя и не ожидал. Похуй, лиха беда начала. И кстати родоки-бабки-дедки не богатые.
Аноним 19/09/20 Суб 22:53:01 4062633
>>406261
А если были бы богатые, это бы что-то меняло? Или тебе было бы неловко писать среди той черни, которая набегает в треды и пишет, что успешен только тот, у кого отец "слабовичок"?
Аноним 19/09/20 Суб 22:56:17 4062644
Кури программы своего вуза, имеющие практику/часть обучения/аспирантуру ща рубежом, кури эрасмус, кури какие другие варики. Поверь ты НЕ хочешь получать образование в российском тем более сраномухском вузе и НЕ хочешь работать потом врачом в сраноговнососсии
Аноним 19/09/20 Суб 23:04:53 4062675
Не люблю нехороших людей, но на этой оранжевой параше только они и пишут. Но ты на врача будешь учиться, а это вызывает огромное уважение, учитывая, с какой жизнью ты столкнешься после получения диплома. Да и вообще эта профессия всегда вызывала трепет и восхищение, так что подпишусь на тебя.
Larva Medicus !!pM7YuPW2mA 19/09/20 Суб 23:17:48 4062776
>>406263
Дань традиции, не более.
>>406264
Такие возможности имеются, вузик вроде как может в международное сотрудничество. В этом году несколько студенток старших курсов (5, если быть точнее) уехали по какой-то программе доучиваться во Францию. Вообще, заводить трактор дело, конечно, хорошее, но мне бы для начала выползти с черве-пидорского уровня, на котором я сейчас нахожусь. В любом случае, спасибо за советы.
>>406267
Да ладно тебе, я же не всерьёз. На самом деле я безобидный сычина, стыдящийся своего образа жизни. А уж хороший или нет, не мне судить.
Аноним 19/09/20 Суб 23:32:47 4062827
>>406277
Скажи, а что хорошего для себя ты видишь в работе врачом? И какая специализация сейчас привлекает?
Аноним 19/09/20 Суб 23:49:42 4062878
>>406277
Чел это самое важное в твоей жизни. Если быть врачом, то только зарубежным.
Larva Medicus !!pM7YuPW2mA 20/09/20 Вск 19:56:31 4064639
15999309734470.jpg 32Кб, 640x584
640x584
Воскресенье. Вроде бы как выходной. А я большую часть дня задрачивал учебу. Химия здесь на порядок сложнее, чем школьная, плюс частично уже подзабыл школьную, приходится повторять, тратить дополнительно время. Вот же ирония, раньше бывало страдал от избытка свободного времени, теперь мне его катастрофически не хватает. Буду эксперементировать со всеми замечательными способами эффективного тайм-менеджмента, годами сохраняемыми в заметки.

Постирал и погладил халаты. Заебное это дело, конечно. Особенно учитывая, что в своей жизни до этих халатов я гладил из вещей ровным счетом нихуя. Ребята с курсов постарше говорят, что скоро мы забьем на это и будем ходить как попало. Не знаю, может оно и так, но первое время все-таки лучше похожу отглаженный.

Вспомнил о первой встрече с группой и кураторами. Всегда считал, что выгляжу слишком молодо для своих лет. А тут меня разные люди независимо друг от друга стали спрашивать, не с колледжа ли я часом, лол. На этом, в принципе, и все. Никаких ужасов, которые обязательно должны возникнуть в связи с разницей в возрасте, по мнению доброй половины ВПЛ треда.

По поводу вылезания идей и планов дохуя, но браться за все сразу не буду, так как это неминуемо приведет к провалу. На данный момент я сделал главное - вылез из своей берлоги, поступил в вузик и в общих чертах иду в правильном направлении, как мне кажется. Например, удалось наладить режим, хоть и далеко не сразу. Тут, наверное, стоит поблагодарить анона, который весной или летом, не помню уже, создавал серию тредов в /b/ о саморазвитии. Не совсем разделяю мнение тамошних саморазвиванцев, да и формат конфочки в телеге далеко не мое, но вот тему с привычками я у них спиздил и успешно использовал на себе.

Следующей целью ставлю себе похудение. Утром натощак зачекаю вес, сфоткаю и выложу следующим постом. После, думаю, буду раз в неделю отчитываться о результате. Лишний вес создает целый пласт проблем: хуево для здоровья, комплексы, неуверенность, трудно двигаться и очень быстро устаешь практически от всего, где нужно шевелиться, летом потеешь как свинья, нормальную одежду хуй найдешь, продолжать можно бесконечно. Решение этой проблемы само по себе должно нихуево изменить качество жизни, а также потянуть за собой и другие изменения. Навскидку, нужно сбрасывать 40-45 кг жиромассы. Вешу в районе 115 кг, что при росте в 170 см катастрофически дохуя такой-то я боевой гном. Изучив жиротред физача пришел к выводу, что поначалу хватит корректировки питания и обычной ходьбы. Учитывая, что я годами вел не то чтобы малоподвижный образ жизни, а скорее, вообще недвижимый, думается мне, ходьба тоже станет испытанием.

>>406282
Скорее, я не вижу себя где-то вне медицины. Хоть и сидел практически овощем несколько лет, однако успел многое перепробовать. Вообще ничто не привлекает хоть сколько-нибудь близко по силе к врачеванию. Путь в медицину у меня получился не самый популярный, но уж какой есть: сам я болезный всю жизнь был и остаюсь, и такое ощущение, что половину этой самой жизни провёл по больницам. В детстве ненавидел их, потому что все гуляли и развлекались, а я мотал очередной срок в стационаре. Со временем привык ко всему этому, а ближе к концу школы стал интересоваться собственным здоровьем, а точнее проблемами с ним и всеми этими больничными делами, и так меня затянуло, что вот, до сих пор не отпускает. По поводу специальности адекватно понимаю, что сейчас выбирать нет смысла, делать это нужно после циклов на старших курсах. Если в теории, то это кардиология и неврология, но опять же, это связано исключительно с собственными пиздецомами и оторвано от реальности.

>>406287
Знаешь, анончик, если такому битарду и неудачнику, как я, получится не просто вылезти, а ещё и в заграницы свалить - то этот дневник я скопирую и буду как книгу продавать.
JS 20/09/20 Вск 20:18:04 40647810
ОПчик, у тебя есть ощущение, что ты бы хотел помочь не только себе по сути, а излечить еще и чужую боль? Или тебя сейчас медицина как наука интересует только?

Larva Medicus !!pM7YuPW2mA 21/09/20 Пнд 20:18:45 40675911
jir.JPG 1454Кб, 1242x1622
1242x1622
Затащил химию, не зря вчера убивался. После отвратительно проводимой химии в школе, надеялся что хотя бы в вузике нам будет позволено проводить опыты, которые нужны для лабораторных. Но нет, вместо этого мы сидим и смотрим заранее записанные кафедрой видосики с этими самыми опытами. Грустно это.

Еще по учебе можно сказать о самом учебном процессе. Я понимаю, что вся эта канитель с вирусом и дистанционками длится уже прилично времени, но для меня это все стало открытием. Часть второстепенных дисциплин у нас проходит полностью дистанционно, другая часть второстепенных проходит дистанционно наполовину, т.е. мы одну неделю идем на пару в универ, следующую неделю эту пару проводим дистанционно, и так по очереди. Иногда расписание совпадает так, что на день выпадают только дистанционные пары, завтра как раз один из таких дней. Остальные радуются до ссанья в штаны, мне же это наоборот выходит боком, потому что самодисциплина - мое слабое место и я очень боюсь, что прокрастинация меня сожрет. Поэтому в такие дни я ебашу, пока не переделаю все, еще и с запасом, не отрываясь даже на пожрать (хотя вот это как раз надо фиксить).

Сходил пробзделся на улицу сегодня, дал отдохнуть от себя своим квадратным метрам. Недалеко от дома есть аллея, вокруг которой небольшая дорожка для бегунов проходит, длиной ровно в километр. Вот по ней и хуярил просто кругами. Выяснил, что 1 километр в прогулочном темпе прохожу за 15 минут. Находил 3 километра, то бишь 3 круга и попиздил домой. Ляжки еще натер, ссука. А я ведь уже и забыл, каково это. Можно добавить это в минусы жирдяйства из прошло поста.

В тему о похудении: решил отмечать количество выпитой за день воды. Буду выпивать 2.5 литра, без учета других напитков. Ходить постараюсь тоже каждый день, несмотря на хуевость погоды, как сегодня, например - дождь, ветер, пиздец, а что делать, надо значит надо. По жратве, первую неделю рацион менять не буду. Буду есть определенное количество раз, в одно и то же время и меньшими порциями. Раньше у меня не было абсолютно никакой культуры питания, жрал все что не приколочено и в неограниченных количествах. Буду слезать постепенно.

Как и говорил, с утра взвесился, результат на пике. Немного удивлен даже, ведь совсем ничего не делал, а пара килограмм съебалась. Может, отсутствие мамкиных каклеток так сказывается, может, вчера слишком мало поел, не знаю. В любом случае, возьму этот вес за отправную точку и буду ориентироваться на него.

>>406478
>излечить чужую боль
Я хуй знает, из какой анимы ты это взял, но попробую ответить. Высокодуховного во мне нихуя, так что скорее да, как наука больше интересует. Но тут смотри сам, у меня цель - стать годным специалистом. И в таком случае от меня всяко больше пользы будет, чем если я буду добрячком моралистом и при этом душегобом в белом халате.
Larva Medicus !!pM7YuPW2mA 22/09/20 Втр 19:32:03 40698812
15702805444660.jpg 43Кб, 564x714
564x714
Снес нахуй все игры с некроноута. Целый день дома, спасибо дистант. Переделал всю дичь вроде русского, права и истории. Почитал анат. Решил немного призадротить, ну и... Очнулся через 5 с лишним часов. В пизду такие приколы, не умею себя контролировать - значит в полный отказ уйду.

На улице совсем дождь разошелся, мчс заебали спамить смсками о штормовом предупреждении. Я сегодня еще и прививку от гриппа себе воткнул, прогул очка обламалась. Чтобы не сидеть совсем без движения, убрался в хате.

Ел сегодня мелкими порциями три раза. Воду выпить 2.5 литра не удалось, как-то дохуя это. Из-за таких диких для меня объемов воды голода совсем не ощущал между поглощением микродоз хаванины.
Larva Medicus !!pM7YuPW2mA 23/09/20 Срд 20:32:58 40721313
1.jpg 1261Кб, 3024x4032
3024x4032
2.jpg 1225Кб, 3024x4032
3024x4032
3.jpg 1012Кб, 3024x4032
3024x4032
4.jpg 1283Кб, 3024x4032
3024x4032
На пиках - учебник, который я получил в первые дни учебы. Тогда же я его спрятал нахуй в самый дальний и темный угол и благополучно про него забыл, потому что на него смотреть страшно, не то что трогать. Во время уборки откапал это чудовище.

Снова ходил гулять сегодня. Прошел столько же, как и в первый раз. На обратном пути домой попал под дождь, кросы промокли насквозь. Из-за своего образа жизни, максимально домоседского, одежды у меня не особо много, а обуви и того меньше. Есть зимные боты, летние кросы в сеточку (которые и промокли сегодня) и летние же тапки, вот и все в принципе. Надо будет купить кросы потеплее. В отличие от моего села, где я обычно одевался срынка, здесь есть дисконты. Вот туда наверное и наведаюсь.

С едой/водой обосрался сегодня. Пока что не получается втянуться в запланированный режим. Буду продолжать пробовать.
Larva Medicus !!pM7YuPW2mA 24/09/20 Чтв 19:50:47 40745314
image.jpg 1064Кб, 3226x1814
3226x1814
Сегодня дали отопление в квартире. С утра подрубили, вроде бы и день прошел, батареи еле теплые. Заебал этот дубак, дома холоднее, чем на улице. Сначала думал, что кто-то из соседей перекрыл стояк. Но нет, стояковые трубы более или менее горячие, а вот с батаереями хуита какая-то. Кранчика, чтобы пропустить воду и продуть батареи нет, а больше я и не знаю что с этим можно сделать. Буду сидеть с лицом пепе и ждать, может прогреются...

Еда/вода/ходьба без эксцессов, начинаю привыкать понемногу. Первые дни через западло все делал, сегодня как-то попроще было. Хотя третий раз поесть приходится себя заставлять. Вроде бы и не хочется больше есть, но уже выяснил, что если не поем, то потом не усну из-за чувства голода, а ночами жрать точно не стоит. Почитал немного про интервальное питание, на первый взгляд интересно. На следующей неделе может попробую.

Задротил латинский сегодня, 30+ окончаний 3 склонения, мать его. Исключений ебаная гора, все нужно знать. Но тут уж, как говорится: "Lingua latina non penis canina".
Безумная Лисица, жонглирующая ножами !8m0pFRiYIM 24/09/20 Чтв 19:55:50 40745515
Аноним 24/09/20 Чтв 20:12:32 40746016
Larva Medicus !!pM7YuPW2mA 25/09/20 Птн 10:36:31 40759817
>>407455
>>407460
Если до грамматики доебываться, то да луркал фразу. Среди студентов же более классический, "неправильный" вариант в ходу (как я и писал). Думаю, потому что так банально лучше звучит. Можно, конечно, спросить мнение препода по данному вопросу. Но мне кажется, я зассу...
Larva Medicus !!pM7YuPW2mA 25/09/20 Птн 19:01:21 40764718
IMG1301.PNG 137Кб, 700x480
700x480
Проходил сегодня медосмотр от вузика. Нужен он для того, чтобы зимой допустили до практики. По большей части это просто формальность. Кроме терапевта (заебаной пожилой дамы) во всех кабинетах «специалистами» были молодющие девки, походу вообще студентки-практикантки. Вся эта ебатория проходила в здании университетского общежития (здравпункт там находится), так что всю дорогу нас сопровождали тараканы, бегающие по стенам. И все бы ничего, ну медосмотр и медосмотр, чо бухтеть то, НО! Сегодня я познакомился с такой замечательной процедурой, как мазок из уретры. Уж не знаю, кого там мне предстоит ебать на зимней практике, но надеюсь оно того стоило. Мало того, что это ужасно неприятно и даже больно (все ещё больно мочиться), дерматологом оказалась молодая практикантка. Для меня, нецелованного листвы сычины, это был нихуевый шок. Неловкость я испытывал недолго. Как только она вошла в меня, с не самой удачной для этого стороны, мне резко стало похуй на все на свете, а эти несколько мгновений, что она поворачивала проклятую палочку внутри моей уретры, показались вечностью. Как выяснилось, этот мазок - ежегодное наслаждение, и если я выдержу учебу и не сломаюсь, через год меня ждёт то же самое. Так как я проходил эту процедуру первым, то стал гонцом плохих вестей для немногочисленных одногруппников парней. Интересный факт: этот мазок делают и женщинам, но почему-то тянкам одногруппницам в уретры никто вторгаться не стал.

Все остальное меркнет по сравнению с событием выше. Ходил, ел, пил - все по накатанной. Хоть лень и сильна, с каждым днём все даётся немного легче. Задротил краниум сегодня по учебе. Ебал я того турецкого седла...

Кстати, про еблю. А вернее, про ее суррогат - фап. В связи с плачевным состоянием пинуса, вкачусь на недельку в нофап. Годами я обходил эту тему, потому что он нам и нахуй не нужон, нофап ваш. Посмотрим, стану за неделю сверхчеловеком, или останусь тварью дрожащей.
Larva Medicus !!pM7YuPW2mA 26/09/20 Суб 20:56:05 40801119
pic.jpg 980Кб, 3024x4032
3024x4032
Купил новые кросы. Всяко лучше будет, чем в практически прозрачных летних рассекать. Шутка ли, они мне обошлись дешевле ноунейм хуиты срынка в моем родном селе.

Так как большую часть дня провел вне дома, с едой/водой обосрался. Перехватил фастфуда в ТЦ, ебаненько. Шаги свои по торговику натопал.

По учебе сдал кости лицевого черепа, дальше меня ждут кости мозгового и зачет по всей остеологии. Преподы жалуются, что студенты прут с кафедры кости, в особенности кости черепа, т.к. их труднее всего учить. Шутят еще, мол в общагах костей уже больше, чем на кафедре. В итоге получается так, что на занятия не всем группам хватает полных наборов костей. Не понимаю этой движухи, сижу себе спокойно кручу 3д модельки и горя не знаю. Что мешает этим костным медвежатникам поступить также, загадка...
Larva Medicus !!pM7YuPW2mA 28/09/20 Пнд 19:53:10 40846020
1022731889.jpg 972Кб, 788x1200
788x1200
hhh.jpg 620Кб, 3024x4032
3024x4032
Фиксирую отрицательный ростое похудение. Первая неделя прошла безрезультатно, но не сказать что совсем бесполезно. Начал двигаться, пусть и немного, но все же. Стал есть три раза в день в одно и то же время меньшими порциями, понял, насколько по-уебански питался раньше. Пытаюсь пить 2.5 литра воды в день, выходит хуево пока что.

На этой неделе буду менять рацион. Сегодня доел остатки всякой мучной поеботы, так что с завтрашнего дня начну готовить относительно здоровую пищу. Почему относительно - да потому что ебал я в рот жрать постную невыносимую хуйболу, как та вареная без нихуя курогрудь. Это путь в никуда, самоистязание с обязательным срывом в конце, нуннах. Купил несколько подложек куриного филе, закинул в морозилку. Удобнее достать на ночь разморозиться и утром приготовить, чем бегать каждый раз покупать новую. Готовить планирую в пикрил листках. В жиротреде анон советовал в таких листках готовить рыбу, как-нибудь попробую и это. Из углей прикупил гречи и макаронов из твёрдых сортов пшеницы. Нужно начинать есть зелень, овощи фрукты там всякие, с этим совсем все плохо.

Поставил цель: ходить каждый день не меньше 5 км. Постепенно буду увеличивать расстояние, чтобы в итоге выходило по 10 км в день. Если первую неделю отходил по 3 км, и то не каждый день, на этой 5 будет нормально. Дальше по 1 в неделю буду увеличивать. Пока что план такой.
Larva Medicus !!pM7YuPW2mA 30/09/20 Срд 18:24:57 40894621
14954611771480.jpg 28Кб, 604x408
604x408
Температура на улице скачет от 0 примерно до +20 последние дни как ебанутая. Как очень метеочувствительный гражданин, чувствую себя максимально хуево. Очень много сплю днем. Дел накопилось дохрена, бытовухи всякой и прочего, надо брать яйца в кулах и разгребать.

В универе по заключению медосмотра закинули в группу лфк по физре. Физру проводят исключительно на улице, якобы в помещении нельзя из-за короны. ЛФК на улице проводить не вариант, поэтому что мне делать непонятно, попиздую на кафедру разбираться завтра.

Каким-то чудом при своем состоянии-нестоянии заставляю себя есть как положено и гулять вываливаюсь каждый вечер. Так как дома стало нихуево жарко, включенные батареи+20 градусов тепла+палящее в окна солнце делают свое дело, водичка по 2+ литра залетает только в путь.
Larva Medicus !!pM7YuPW2mA 02/10/20 Птн 20:57:57 40958322
15690885493263.jpg 235Кб, 804x1266
804x1266
На физре сказали, что никакое лфк не проводят (пока, по крайней мере). Отправили писать реферат по своим болячкам, а я и не против.

Прогулки почти стали привычкой, появилось ощущение, что стал лучше спать. На телефон поставил приложуху, отмечаю количество выпитой воды. Виртуальные ачивки мотивируют достаточно неплохо, с водой теперь вопрос решенный. По еде совершил для себя открытие, насколько куриные филехи огромные на самом деле. В подложке их 4 штуки, стал их отбивать и резать пополам, получается 8 штук на выходе. Курица начинает подзаебывать, надо придумывать что-то новое.

Все свободное время уделяю учебе, надо попуститься слегка, а то скоро мозги закипят.
Larva Medicus !!pM7YuPW2mA 05/10/20 Пнд 21:34:12 41036523
05.10.jpg 129Кб, 1242x2208
1242x2208
ходун1.JPG 120Кб, 1242x1433
1242x1433
Первые результаты. Хуй знает, с чем сравнивать - с начальным весом, или с прошлой неделей. Просто пусть будет, для хронологии. В любом случае, хоть какой-то прогресс, что не может не радовать.

А вот с ходьбой проебался, вчера не ходил. Сбил стрик, надеялся всю неделю отходить, но облажался. Кроме того, что с этой недели увеличиваю проходимое расстояние до 6 км в день, буду пилить отчеты по этому делу. Как уже показал опыт с водой и приложением, есть у меня какой-то ебанутый азарт на это дело. Буду использовать его себе во благо.

По учебе на этой неделе получается целых три дня полностью дистанционно, включая сегодняшний. Отличная возможность разобраться со всеми домашними делами.
Larva Medicus !!pM7YuPW2mA 06/10/20 Втр 21:14:00 41057224
image.png 545Кб, 819x430
819x430
ходун2.JPG 117Кб, 1242x1424
1242x1424
Так как движняк с похудением понемногу встает на рельсы привычки, решил двинуться дальше. Начал фиксить кожу морды лица. Купил гель для умывания (от черных точек и излишней жирности кожи), полоски для носа несколько разных видов (тоже от черных точек), угольный спонж для лица. Опробовал все это дело вечером после душа, чувствовал себя натурально как американ сайко.

Второй день подряд полной дистанционки на учебе. Народ сплетничает о том, что скоро совсем закроют на удаленку. Пиздец как этого не хочется. Но учитывая ситуацию с этим ебучим вирусом, к тому и идет.
Larva Medicus !!pM7YuPW2mA 07/10/20 Срд 19:48:25 41078225
fc.jpg 124Кб, 2048x853
2048x853
ходун3.JPG 125Кб, 1242x1430
1242x1430
Сегодня гулял под аудиокнигу в ушах. Жаль, что поздно додумался до этого. Да и то двачи надоумили, на самом деле. Ходить по полтора часа с музыкой заебало, а в тишине как-то грустненько. На прогулке все время доебывалось тело с листовками. Стоял в одном месте и толкал свои бумажульки всем прохожим, а так как я хожу кругами, мне пришлось уворачиваться от него каждый раз. Окончательно расходил новые кросы, так что теперь не жмут и сидят идеально, ходунство становится в кайф.

Последнее время постоянно хочется спать и одолевает усталость, и вовсе не от недосыпа, сплю идеально, режим, все дела. Думается мне это по части неврологии, а если быть точнее - переутомление. Безумные объемы информации, которую приходится учить, неслабо напрягают мозги, считаю причина в этом. Почти пять лет назад уже было такое, на финишной прямой до экзаменов. Но тогда оно после экзаменов и пофиксилось, а сейчас мне это предстоит ближайшие три года точно. Если за неделю не пройдет, попиздую в больничку.
Larva Medicus !!pM7YuPW2mA 08/10/20 Чтв 20:43:47 41096626
x-legs.png 363Кб, 928x713
928x713
ходун4.JPG 128Кб, 1242x1388
1242x1388
Сжег немного кожу на носу. Пофиксил, блять, личико. Видимо юзать все средства для очистки кожи вот так сразу было через чур. Подожду пока заживет и начну снова, но уже без фанатизма.

Листал анотомический атлас и наткнулся на одну интересную пикчу. Х-образные ноги - еще один неприятный атрибут жирности в большинстве случаев. Так, я думал что сброшу вес и эта проблема решится сама собой. Видел много примеров похудальцев, у которых так и получалось в итоге. А теперь засомневался. Что, если лишний вес привел к деформации, и даже после похудения останутся вот такие кривоножки. Пиздос как не хочется, чтобы так было. Как я понял, это можно исправить хирургически, но веселее от этого факта не становится. Известно, что студенты-медики часто ударяются в ипохондрию и видят у себя симптомы всех болезней, которые изучают. Что ж, я не исключение.
Larva Medicus !!pM7YuPW2mA 09/10/20 Птн 19:12:31 41137827
image.png 1542Кб, 1280x720
1280x720
ходун5.JPG 116Кб, 1242x1392
1242x1392
Совсем забыл про нофап. Держу уже получается 15 день. Эффекта никакого не заметил. Возможно, для ощутимого эффекта нужен более длительный срок, а может сказывается то, что у меня изначально не было ожиданий по этому поводу и соответственно напрочь отсутствует фактор самовнушения. Так или иначе, никакой фаперской ломки не испытываю, и проблемы анонов, которые кучкуются на нофапру, не разделяю. С другой стороны, может я просто через ходьбу и учебу сублимирую.

Кстати об учебе. По собственной невнимательности проебоглазил момент того, что на анатомии будет не зачет, а еще одно занятие по черепу, уже по топографии, и лишь потом зачет. Топографию черепа не знаю вообще нихуя, готовился к зачету, повторяя все кости. Попытаюсь запомнить что-нибудь с утра и прямо на паре на адреналине, но сомневаюсь, что получится. Заниматься ночными учениями не собираюсь, считаю это полной хуетой, после которой в голове ничего не остается, да еще и режим сбивать, нет уж. Так что, я в дерьме.
Larva Medicus !!pM7YuPW2mA 12/10/20 Пнд 20:30:26 41217128
12.10.jpg 562Кб, 3024x2703
3024x2703
05.10-11.10.JPG 440Кб, 1242x1469
1242x1469
Так, что я тут последнее писал... Топография прошла хорошо, мне очень повезло, выходил с кафедры и благодарил двач, Абу, небо, Аллаха. Дальше предстоит зачет по остеологии, уже точно. Изначально был некоторый страх перед этим зачетом, столько всего нужно было выучить, это казалось невозможным. Но сейчас, после прохождения всех тем, он уже не кажется таким сложным спасибо височка, моя любимая, научившая меня тому, что невозможное - возможно. Очень объемным, это да. Сложным - нет.

Стрик по ходьбе опять сбил, йобтвоюмать. Больше не буду за этим гнаться, только лишнее расстройство. И вообще, ежедневное ходунство выкладывать подзаебло, раз в неделю буду за общий результат отчитываться.

Веса за неделю ушло мало, надеялся будет больше. Пока что не буду пересчитывать питание и устраивать себе бухенвальд, оставлю как есть. Добавлю к ежедневной ходьбе еще 1 км, теперь по 7 в день буду наматывать. Через неделю буду делать выводы, если опять мало уйдет - подкорректирую рацион.

А еще я заболел. Типичная простуда со всеми прелестями. Оформил больничный сегодня, буду лечиться. Думал отправят сдавать анализы на ковид, ан нет. Хватило обычного вопроса, был ли контакт с больными, на этом все. Отработки конечно заебусь бегать сдавать, но сейчас главное к анату очухаться, остальное пыль.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов