Другие страны

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
28 1 17

Кун эмигрант (в перспективе Испания ) в треде) Аноним 13/08/19 Втр 22:03:05 6061361
изображение.png (3108Кб, 1800x1075)
1800x1075
Кун эмигрант ( в перспективе) в треде)
Знаю что на Дваче чето спрашивать это то ещё занятие, ну чего то поспрашиваю, порасказываю, порассуждаю.

Значит сам я кун вот уже 28 лет, скоро 30, это число не пугает но как то грустно становится. Живу с мамкой на востоке Украине, в самом центре всей этой канетели. До начала всего этого на востоке украины я не задумывался о переезде за границу или даже в соседний город, по умолчанию думал что это только для избранных. Когда бахнуло, начал думать что надо ехать в питер или москву ( для нас это была ближайшая заграница в которую было более и менее реально уехать. Договорился со знакомой в питере что на месяц к ним заеду, но в последний момент она отказала сказав что её родители когда узнали откуда я , убедили её что я опасен и она больше со мной не говорила. После этого я осмелился думать что могу попробовать поехать в Польшу как беженец, начал изучать этот вопрос.

И тут мне на глаза попалась видео про Америку, цены на жильё, зарплаты, цены на продукты, и тут словно мой мир перевернулся и всё разрушилось. В тот вечер я понял что тот самый социализм есть и он там за морем, что люди там живут в принципе в своё удовольствие и для этого им не надо работать с утра до ночи ( знаю студентку из чикаго , даже двух, живут сами, купили себе машины прошлого года, раза два в месяц катают в соседние города в разные парки, рестораны, курорты, и они не какие то гламурные кисо с богатыми папами, а обычные среднестатистические жители ). Продукты у них на порядок дешевле, машины и дома дешевле, и зарплаты больше.
Я понял что я и люди в украине, россии, белорусии, просто рабы, просто как куры которые питаются подножным кормом которых отправляют на мясо когда перестают нестись. Ведь цены у нас ориентируются на доллар, мы в целом платим за продукты и услуги больше американцев, но при этом зарплата колеблется от 100 долларов до 1000.

В ту ночь я не спал, ворочался, мне все с головы не шли эти мысли.И я решил для себя что буду пытаться сбежать из этого Шоушенка.

Но в Штаты оказалось довольно сложно попасть, особенно когда денег не густо. И хоть штаты остались целью номер один мне пришлось переключится на что то поближе, на Польщу.

Перед тем как попасть на Польщу я в течении месяца был в Мариуполе, Волыне, Бресте, Львове. Особо конечно нечего рассказать , кроме попутчика, который рассказывал что славяне плохие, будучи самим славянином, рассказывал что они дурят и кидают (я этого не отрицаю), и в итоге кинул меня на 1500 рублей говоря что я не честный как все славяне )). А ещё во Львове женщина которая заведует благотворительной организацией которая вроде как помогает переселенцам, сказала что в войне виноват я и люди с донбасса, сама она с крыма, и к переселенцам из крыма относилась как к родным ))

Я пришел на Польскую границу, сказал что беженец, на что мне устроили мозговой штурм из двух фраз которые они повторяли не давая мне нечего сказать, "Почему не ехать жить Киев" "Почему не брать рабочий виза", и в тоге пришла другая смена где закинув ногу на ногу и смотря в потолок погранец меня даже не слушал, а потом сунул мне бумажку что бы я подписал, и когда я отказался он меня под руки вывел на улицу называя курвой и угрожая что собак спустят и они мне жопу порвут.После ещё два раза приходил и меня не пустили.

Поехал домой и через год попробовал поехать в Киев. В Киеве тоже нечего не вышло, знакомых не было, и денег на хостел хватало на неделю. В хостеле когда узнали откуда я начали придератся к всякой хрене, вроде того что когда в кровать залажу ряды шатаются, или доски скрипят когда ворочаюсь. Помощи от государства 0, в красном кресте только распечатки дали центра занятости.

После я прочитал про Испанию и про мягкое отношение к эмигрантам. Решил делать биометрический паспорт и ехать туда.
И тут я полагаю больше расскажу , так как было недавно и все ещё помню в голове детали )

Начал думать что делать, собирать информацию, готовится. Сделал себе глюкофон что бы если что бомжевать у переходов. В общем пока времени много было, на душе спокойно было, потихоньку читал форумы, слушал видео на работе.

И вот я запланировал ехать сперва в середине августа, уволился с работы в июле, с расчетом что мне надо ещё с мыслями собраться.
Познакомился с двумя парнями из беларуссии, которые уехали туда в июле. Они поехали в Барселону и от туда сказали что мол мест негде нету по Испании.
Расчет я ставилю что смогу сдаться беженцем в красный крест или подобную организацию, и понятное дело что новость эта меня подкосила.
Я сразу написал на форуме эмиграции в испанию вопрос , который звучал примерно как "подскажите кто что знает, есть ли места и если есть то в каких организациях и в каких городах" , и тут понеслось... до этого момента я относился к славянам нейтрально (славянами я называю и россиян и украинцев и белорусов, что бы объединить эти три народа одним названием).
После моего вопроса полезли совета в стиле "попроси паспорт у дяди вовы и едь в россию", "беженцы и на улице будут рады жить". Одна девочка с членом которая в диалогах гордо называет себя трансексуалка, считала что нечего мне куда то ехать, на донбассе жизнь хороша , а если хочу могу в россию поехать, а в испанию не надо ехать, тут язык учить надо, знакомства заводить. На мой вопрос " А что же ты из россии в Киев не переехала , там по русски тоже говорят , язык учить не надо? Что за двойные стандарты?" , на что было сказано что не трансексуалке это не понять и даже лезть в этот вопрос не надо. После этого меня забанили за "разжигание межнациональной розни". Что интересно, мадам с тугосерей незадолго до меня писала, и ей некто нечего не сказал что она вот сходу выбила дверь ногой и спрашивал куда с аэропорта идти что бы пособия побольше давали.
В целом после того как я полностью прочитал тот форум, понял что славяне , в своём большинстве очень мерзкие люди, склочные и головы перегрызть горло за каждую мелочь, вставлять своё мнение которого не спрашивают, указывать кому что делать, разводить дедовщину даже на форуме........

продолжение Аноним # OP 13/08/19 Втр 22:03:34 6061372
...................Я конечно и раньше знал что славяне так себе нация (надо сказать спасибо нескольким сотням лет тщательной селекции быдла и изгнанию интеллигенции, пропаганде), но это было пробитие дна. Я считал что европейская сытая жизнь должна была пробудить человеческие черты в людях, но нет, стало только хуже, они всеми правдами и не правдами стараются что бы новые не приезжали, а приехавших использовать по полной, раскрутить и надурить. Пишешь к примеру что ищеш самый дешевый вариант жилья, а они тебе сразу " на какую сумму рассчитываете? " говоришь от 200 до 300 евро, так они говорят 290 у нас есть. Какую то информацию выложить ? Хрен ! На форму за период в пять лет только один человек выложил фотографии руководства для беженцев с адресами и ночлежками, который всем дают по желанию, и то та женщина потом пожалела, когда спросила совета а на неё накинулись типо "вам некто не чем не поможет". Честное слово, мне всё чаще стыдно что я славянин, я бы с радостью записался в евреи или армяне. Ещё классная фишка славян, они могут беспричинно начинать себя расхваливать, рассказывая какие они в рот ебись охуенные а тебе до них далеко, и могут рассказывать абсолютно любую дичь, но только не по теме.
Всякие модные кисо которые с папочками приехали или с куколдами раздают советы в стиле " вот пока не накопите что бы дом в испании купить , нечего вообще суда суватся" под постами про съём жилья.
Самое интересно, что у меня вот бывали мысли, мечты, что вот я устроюсь и у меня все будет хорошо и я у себя на территории построю небольшой гостевой домик метров 5 на 5, что бы там вместилась кровать, небольшой душ , унитаз, печка, телевизор и я бы туда пускал на месяц жить новоприбывших, оставлял бы на них только коммуналку, потому как понимаю как это тяжело на новом месте начинать. Просто таки спонтанные мысли были от которых приятно было, вот я помог и они потом кому то помогут. Я немного увлекаюсь строительство домов, планировкой, и были даже мысли попросить у государства грант и на все деньги построить небольшой город для беженцев, там мне приятна была мысль об этом.
А читаешь комментарии, и думаешь "Чувак что с тобой не так, ты какой то не настоящий славянин, ты должен думать как кого-то наебать, дуркануть, кинуть, втоптать в грязь, а ты о каких то домах для бездомных грезишь", и понимаю что мне в стране славян уж точно не место.
В общем оказалось что в августе у испанцев отпуска и гос.органы стопоряться и ехать надо с середины конца сентября. Каждый день меня раздирают противоречия и эмоции. С одной стороны я понимаю что моя жизнь тут обречена на хикование после работы в своей комнате у компа , друзей как то нету, хоть на работе всегда на позитиве, такой себе заводила , на праздники что то мучу, там ёлки из картона, как то веселю, с некоторыми коллегами завел дружеские отношения но только в пределах работы, да и понимаю что по сути говорить не о чем, в основном жалобы на работу, правительство, а когда завожу темы о вечном или там где надо пошевелить мозгом то смотрят как на ненормального. На работе место того что бы работать устраивают мелкие интриги, раздолбайство. Девушки само собой нету, за все время было три, но спасибо случаю разошлись, ибо стервы ещё те были. в общем нету нечего тут и всю стабильно не как.
А с другой стороны животный страх перемен, нового места, того что могу остаться бомжевать на улице. Что встречу отморозков, потеряю вещи с документами. А с другой стороны пустота безысходности и понимание что всё равно из этой дыры куда то надо ехать. Все это сносит мне крышу и не даёт покоя. Сон нормальные потерял уже как полтора месяца, посоветовали Глицин пить, но кажется не помогает.

Ну что бы сказать к завершению.
Хз давайте советы как побороть этот внутренний страх. Совет где остановться пожить в Испании, а может если не получится в Испании то в какую другую страну поехать. Кто его знает, может кто то из успешных в испании сидит на двачах и чем мне поможет ))
Советы по испании, где жить, есть, работать.
Аноним 13/08/19 Втр 22:12:55 6061413
>>606137
>Совет где остановиться пожить в Испании, а может если не получится в Испании то в какую другую страну поехать. Кто его знает, может кто то из успешных в испании сидит на двачах и чем мне поможет ))

вам в Испания-тред, молодой человек:
https://2ch.hk/em/res/582491.html
Аноним 13/08/19 Втр 22:54:26 6061484
>>606141
Да я вообще написал, не только про испанию.
Аноним 14/08/19 Срд 04:23:06 6061855
>>606136 (OP)
> Кун эмигрант ( в перспективе) в треде)
Классический даунбасянин. Страдай, быдлос.

Спасибо, за президента пидораса.
Аноним 14/08/19 Срд 10:42:11 6062306
>>606185
президента в рашке или украшке ?
Аноним 14/08/19 Срд 10:42:38 6062317
>>606185
а я считаю что быдло должно страдать которое себя быдлом не считает
Аноним 14/08/19 Срд 14:56:51 6062838
Прочитал и подумал, что хочу пополнить твой список негодяев, всё равно доска сейчас полумёртвая. Ты всё время хочешь, чтобы за тебя все неудобства терпели другие люди, на которых ты списываешь все свои неудачи.
>Хотел приехать в Россию - москалька насрала в штаны и не дала бесплатно жить у её родителей
Мог бы поселиться в хостеле. Вообще она, а ух тем более её родители, тебе не должна давать что-либо бесплатно.
>Хотел поехать в Польшу как беженец, чтобы получить пособие с налогов поляков и легально работающих мигрантов, злые пограничники насрали в штаны, небезосновательно послали в Киев
Ну и какой ты беженец? Почему тебя должны нести на горбу честные люди? Тебя с территории Украины никто не прогоняет, хочешь в Польшу - получи рабочую визу.
>Мешал людям, скрипя какими-то ебучими досками, ебаные славяне насрали в штаны якобы из-за того, что ты с Драмнбейса
А ты пробовал не мешать людям? Глядишь и претензий к тебе не будет.
>На каком-то ебучем форуме не хотят за тебя узнавать информацию, находящеюся в открытом доступе
Загугли. Нет на русском? Ищи на английском\испанском.
>Вот стану богатым, тогда точно буду нищим помогать, домик им сделаю
Богатым с таким подходом ты никогда не станешь, а если уж и выиграешь в лотерею, то никогда свои слова в жизнь не претворишь.
>Вот в Америке социализм
Ну это вообще пиздец. Ты не знаешь что такое социализм. Хорошо в Америке тебе ровно до того момента, пока ты там не побывал, вот как там очутишься, сразу найдёшь мексиканца, который в твою сторону недовольно пукнет, когда ты у него попросишь пожить за просто так.
Аноним 14/08/19 Срд 15:08:06 6062899
>>606283
чувак что ты несешь!
Ты видел в Испании как пидорахи попрошайничают? Там семья из 6 человек приезжает и только их видно во всяких благотворительных инстанциях, деньги калядуют на всякую дрянь, на детские сады частные, мол ой какие мы бедные несчастные.А тут чел одиночка и явно без претензий, но явно в ситуации в которой нуждается что бы руку ему подали.
Набежит быдло пальцы гнёт что вот какой не самостоятельный, попрошайка , а потом бегут драться за блины с лопаты))
Правельно ОП говорит что славяне мерзкие люди, евремя респект !
Аноним 14/08/19 Срд 16:25:34 60630510
>>606289
Спасибо, конечно, за респект, но я при случае харкнул бы на тебя, потому что другого ты с опом не заслуживаешь. Тебя ебёт что там другие люди делают? Оп попрошайка и ничего это отменить не может.
Аноним 14/08/19 Срд 16:49:06 60631311
>>606305
харкаю на тебя! А тебя ебет что оп попрошайка ? иди бутылки собирай маня
Аноним 14/08/19 Срд 16:56:30 60631512
Оп, тебе ни кто нихуя не должен. Пробивай все темы сам, интернет нынче не по карточкам. Сам все пробьешь - только шарить лучше будешь.
Аноним 14/08/19 Срд 17:14:10 60632113
>>606136 (OP)
Чел, загугли причины получения убежища, че надо для работы какая зарплата/расходы с твоими навыками, все есть в инете. Если не знаешь язык используй гугл переводчик там незнаю.
Аноним 14/08/19 Срд 17:30:54 60632514
>>606313
Никакой у тебя креативности нет, даже ничего унизительного придумать не можешь сам. Да, ебёт, иначе бы не писал. Причём тут бутылки?
Аноним 14/08/19 Срд 17:43:55 60632915
>>606136 (OP)
Ты не негр, не мусульманин и не транссексуал, никто тебе убежище просто так не даст.
Денег нет, востребованного образования нет, опыта работы, который заинтересовал бы местного работодателя, нет, джоб офера нет, знания языка нет. Как и за какие средства ты там жить там собираешься кроме как бомжом?
В твоём случае, только всякие фермоработы. Будишь впахивать 24/7, но что-то накопишь если все не спустишь, знание языка хоть немного заимеешь и дальше уже будет более чёткое понимание ситуации и что дальше делать.

И вот этот чувак прав >>606283
И все слейвяне у него один народ, ну ты блять и ебанько, оп, ёлы-палы.
Аноним 14/08/19 Срд 17:56:06 60633316
>>606136 (OP)
На этом форуме тебе тоже не помогут. Мерзкие, противные славяне-трудовые мигранты тут не очень любят любителей харцевать на пособиях на их налоги. Алсо двачую пшека:
>Почему не брать рабочий виза?
Аноним 14/08/19 Срд 18:39:20 60634117
>>606333
собрались идиты лол )
алсо гуглить нету смысла ибо наш собрат молчит как партезан. За все время что с украшки бегу неразу некто не выложил адресов куда идти за помощью
Аноним 14/08/19 Срд 18:48:19 60634518
>>606341
Может быть выкладывали, а ты прочесть не смог? У тебя ошибки второклассника. За всё время пока ты бежишь, ты так никуда и не убежал. Я думаю, что твой забег какой-то неправильный, тебе так не кажется?
Аноним 14/08/19 Срд 18:53:06 60634619
>>606341
не перестаю проигрывать с этого бешенца
Аноним 14/08/19 Срд 19:26:33 60635020
По-моему ОП какой-то аутист
Аноним 14/08/19 Срд 22:26:02 60640921
>>606136 (OP)
Тролишь сука же? Поляки тебе твёрдо и чётко же сказали как есть
Аноним 15/08/19 Чтв 07:45:35 60646722
>>606230
> президента в рашке
А Россиюшке царь же, лол.

>>606231
> должно страдать
Зойчем? Не, дружочек, лично я пока страдать не собираюсь.

>>606341
> неразу некто не выложил адресов
Какая, блджад, помощь дебс неграмошный. РАБотать не пробовал?

Аноним 15/08/19 Чтв 07:48:16 60646823
>>606136 (OP)
в голос. так толсто что даже тонко, пиши еще
Аноним 15/08/19 Чтв 08:43:04 60647424
Добра тебе.
Аноним 18/08/19 Вск 19:25:55 60758025
>>606136 (OP)
Дурачок, не страдал бы ты хуйнёй, приезжай в Россию и устраивайся на работу.
Аноним 18/08/19 Вск 20:15:29 60762626
Лично знаю хохла который после отказа жил в ницце на улице и ночлежках и кормушках. А что еще славянину надо? Там они годами так живут так как коммунизм. Я тоже проездом брал ништяки, но я не бомж, на месте не сидел.
Поро испанию ничего не знаю, нищета там думаю.
Аноним 18/08/19 Вск 20:19:11 60763327
Ползи хоть на животе через границу

мимо швейцарский беженец кун из /uk/ треда
Аноним 18/08/19 Вск 20:27:01 60763928
Нужно боротся блять. Иди ползи, второй раз ползи и третий и десятый. Не выйдет, сдохнешь на приграничной полосе.

А как было нам 20 лет назад, застенчивым кунам которые и конфликтов то не видели, дратся в аеропорту цуриха с иммиграцией, когда нас по полу тащили депортировать, я разделся и был полуголый, мы орали и бились как будто нас ведут на убой.
Аноним 19/08/19 Пнд 00:02:26 60772229
>>607639
Анон, тыои слова звучали так тепло, как лучик солнца в темноте ! Спасибо !
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов