Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Конец света

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 97 8 54
Паники трэд Аноним 09/03/17 Чтв 03:47:50 157735 1
4.jpg 979Кб, 1280x1024
1280x1024
Почаны. Я хикка - хуика за тридцатник. Без скиллов и социального буфера вокруг меня. Я в очке Сибири где все очень плохо. За последние 6 лет я обзавелся 1) Тем ради чего стоит в принципе жить - выживать. Семьей (жена) и небольшой кучкой придурковатых , но все таки родственников, двое из которых конечно в случае БП не бойцы, а пустое место, но навоз таскать, работать и дрова там рубить и всякие мужицкие говноработы делать - Сойдут. 2) Кое каким скарбом. инструменом, надежным простеньким авто - универсалом, гладкостволами, запасами - припасами, печкой-гречкой,тур-снарягой кое какой и всяким разным гавном. Вплотную подошел к вопросу домика в деревне и понял что не потяну. Варианты купить избу в пердях на севере области были, но покупать избу за 80 килоруб в деревне где из 30 домов только 4 жилые, остальные брошенные, как то глупо.. Я поездил по своей области, это пиздец что я видел анон. Просто десятки заброшенных деревень, много при чем хороших , кирпичных домов, даже школы, медпунлты не маленькие..

- Дороги. Посещать ДФД с ноября по апрель не возможно, так как дорог в городе то нет, а там их и не чистит никто никогда пока само не растает. Но зачастую когда стаивает - наводнение, так что еще и высохнуть должно.

- Транспортировка. В случае БП, даже малого, таким каким его вижу я (легкая форма описанного в романе Мародер, поменьше убийств,насилия и экшена, побольше уныния,нехватки, дифицита тотального и даже отсутствия многих вещей к которым мы привыкли,повинность на общественные работы всякие и прочее извлечение потенциала из человеческого ресурса, например должников уже сегодня суды приговаривают к общ.работам , а налог на тунеядство вроде как в проекте, по сути я вижу в этом первые шаги к возвращению крепостного права и всех других остальных атрибутек того прошлого, таких как бандитизм, махновщина, пугачевщина итд). Так вот во время наступления БП , в машине я все равно не буду иметь в своем расположении больше чем 60 - 70 литров бензина. (Полный бак + 2 канистры). Это не так уж и много , учитывая что от миллионника надо отгрести за 120 - 160 км, то не намотаешься со скарбом.

Сегодня мне кажется что у меня НЕТ НИ ХУЯ что гарантировало бы мне выживание. Скиллов в первую очередь, а дальнейшая покупка барахла, просто не целесообразна, ибо будет лежать пылится, в квартире отапливаемой буржуйкой можно выжить только до весны, зимы у нас суровые , куб дров сгорает в буржуйке наверное дня за 3 . стоит 1000 руб, а средняя зарплата по городу рублей 18. Вот заходил недавно в магазин. Смотрел на генераторы бензиновые и дизельные. Самое обидное что деньги есть. Но куда его в квартире поставить? Итак уже места в однухе нет.

Аноны САМИ подготовившие базу в деревнях, призываю вас. Расскажите как вы умудрились. Я так понимаю без путных родственников ничего не получится у меня..
Хорёк 09/03/17 Чтв 09:52:42 157738 2
Антуан какая сумма. Если интересно, то расскажу как я готовлюсь, но назови, к чему ты готовишься (да я мудак)
Аноним 09/03/17 Чтв 10:54:27 157741 3
>>157735 (OP)
чот хуйней ты занялся, дядя. Подготовка к бп актуальна везде кроме рашки. Тут и так пиздец. Случись чего - помогут тебе только людиродственники, друзья. Семья при бпда и при жизни - обуза.
Из полезного советую:
1) лицензия на гладкоствол, любое помповое ружье5-15к и КРАЙНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО постоянно дрочить скилл пользования, тренироваться скрытно носить, быстро вынимать, точно стрелятьи попадать в разных условиях, уметь обслуживать оружие, самому снаряжать патроны. Это основное.
2) не превращать своюи семьи жизнь в выживание. По факту типичные представления о выживании - банальные обязанности умного самца. Банальная забота о своем ближайшем будущем. Еда, крыша над головой, транспорт, оружие.
Просто содержи в исправном состоянии свою тачку, морально и материально подготовь семью к возможному пиздецу. Обзаведись информационным блокнотомили приличным крепким ноутом. Туда вклей подробную карту своего района. С обозначениями воинских частей, заводов, крупных складов, выездных дорог и тропок и тд. Записывай всю полезную инфу, которая может тебе помочь случись чего. Купи рации и научи близких ими пользоваться. Телефоны сейчас скорее червь-пидор чем средство связи.
По поводу генератора. Выбор вменяемого человекаНЕ надо питать телевизор, электрочайник, обогреватель двигло honda gx25, тазовый генератор, при стационарном размещении + аккумулятор от камаза. Этот конструктив даст тебе 12В и 30-40А для света, зарядки гаджетов, ноута, работы мелкой автоматики. Более мощный двигатель gx35 потянет холодильникчерез преобразователь конечно. И все это при размерах с обувную коробку и 0,5л/ч бензина.
Аноним 09/03/17 Чтв 15:11:06 157766 4
>>157741
Если в холодильнике компрессор с обычным движком, то от преобразователя он скорее всего не заведётся. Плюс, там нужен запас по мощности в несколько раз. Есть новые инвертерные холодильники, хз как у них с преобразователями и есть преобразователи с синусоидой, но там думать надо, я не спец.

Есть еще абсорпционные холодильники, особенно те, которые и от 220V и от 12 и на газу работают, но они дорогие. Зато можно прямо от 12 вольтовых аккумов их запускать.
Аноним 09/03/17 Чтв 15:23:59 157769 5
>>157735 (OP)
>не бойцы, а навоз таскать
нормально ты людей сортируешь, манька
Аноним 09/03/17 Чтв 16:33:03 157773 6
>>157766
заведется, впрочем со скрежетом. Преобразователь с синусоидой желателен конечно. Впрочем проживая в сибири думать о холодильнике глупо имхо. Любой погреб справится.
Аноним 09/03/17 Чтв 17:25:17 157777 7
>>157741
>>1) лицензия на гладкоствол
>>157735 (OP)
>>За последние 6 лет я обзавелся........Кое каким скарбом. инструменом, надежным простеньким авто - универсалом, гладкостволами, запасами - припасами, печкой-гречкой,тур-снарягой кое какой и всяким разным гавном.
Аноним 09/03/17 Чтв 17:53:31 157778 8
>>157741
Охотничья карта области тоже есть.
Обслуживать оружие с армии (иностраннои научили) умею. Чо , чо , но чистить научили. Хотя когда их несколько , это достает скажу я вам. Снаряжать пока не взялся. Тема прикольная, но только если ты пипец промысловиком собрался стать или КОРОВАНЫ охранять. Лично я КОРОВАНЫ поохранял до БП, работа во всяких чопах со стволом сеичас не сахар и говно, а уж после БП так вообще будет дермище дермищенское. Уж если пипец экшн - фигура ты , то самое теплое место будет (хотя вряд ли) в каких нибудь рядах каких нибудь корниловцец-деникенцев,спарты-хуярты итп, а не сесюритою у хозяина на привязи. Думаю я все больше в навозе после БП буду ковырятся, а не ЕДА и ПАТРОНЫ и сражения с мутантами. А что до промысловизма. Ну вот прикинь сколько в твоей области всяких мужиков с самодельными вездеходами, друзьями, коллективами, буханками, шишигами, квадроциклами, подготовленными нивами уже сегодня. И представь , ты пойдешь охотится после БП на ИХ территорию... Там уже с егерями у них все схвачено, участковыми местными, на самом деле... Нет я не исключаю возможность подстрелить утку или зайца, недалеко от места ковыряния в навозе,но.. Как ты себе представляешь передвижение по ИХ территориям вот после БП? Уже сейчас в некоторых охот хозяйствах бывает голимый беспредел. А что будет тогда по твоему? При том что они там все повоевавшие, послужившие, с бородами и чуть ли не с детства друг друга знающие, а ты гавно залетное. ?

Аноним 09/03/17 Чтв 17:54:55 157779 9
>>157741
>>двигло honda gx25, тазовый генератор,

- Я нихуя не понял, двигло нагуглил да, на ютубе посмотрел, но что за тазовыи генератор?
Аноним 09/03/17 Чтв 18:10:02 157780 10
>>157769
Ну а что? Если один из них питурд, второй мутный пиволюб? Нет, потенциал понятно есть у всех, но сам понимашь, люди взрослые уже , сформировавшиеся кто во что. Да я сам не собираюсь быть безумным максом, хотя и КМС по силовым и разрядник по вполне практичным рукопашкам в свое время был. Работал в охранке, инкассации, всяком таком говне. Но нигде не воевал никогда ... И не тянет. Навоз ковырять буду короче после БП.
Аноним 09/03/17 Чтв 18:20:58 157783 11
>>157780
>Если один из них питурд, второй мутный пиволюб?
оба вполне могут убивать, все могут убивать
>КМС по силовым и разрядник по вполне практичным рукопашкам
это сойдет чтоб нашкодившего школьника наказать
Аноним 09/03/17 Чтв 18:46:35 157785 12
>>157738
Какая сумма чего? Всего на подготовку истратил? Ну тыров 170 наверное. Сколько еще думаю потратить? Да вот рации давно хотел, дымоход хороший для буржуйки, ну наверное надо послушать этого анона >>157741 и взять этот движочек хонду. Аптечку домашнюю освежить и может быть навигатор туристический (хотя у меня есть такой деревянный http://4pda.ru/2008/09/08/178/?utm_source=thematic1). Но может козырный прикуплю, хотя этот то валяется пылится. Генереатор не буду наверное. Хранить негде. В общем еще рубликов 40 я думаю потрачу.

Или ты про то за сколько я хочу обустроить и купить Базу Базирования? Ну на самом деле я в прод - бизнесе в городе сейчас участвую. Вкидывается туда деньга и там все проекты на данный момент (расстановка павильенов, скупка б.ушных, зарплаты продавщицам, сырье - то се, облагораживание склада ,инвентарь всякий, торговый итп). Оттуда удастся выдернуть полугодовой запас круп и сыпучки если что (к тому что уже есть, а может и годовой, подкачу, в универсальчик свой закидаю и буду таков). Денег пока туда вкидываю и на Базу Базирования тупо нет. Хотя присматриваюсь к домекам в деревне, но у нас в области реально дохрена заброшенных деревень и избушек в них. Другое дело , то что в случае чего и если вдруг исход из города массовый беженцев, то Хозяева Найдутся, но там посмотрим. Так то думаю избушку домик купить и подготовить, но это я думаю 300 руб надо будет на все про все, а если скотиной заранее там обзавестись то это + 100500 гемора еще, да и не дешево, вы посмотрите ребзя сколько корова стоит например , или стадо коз небольшое, это же 70 тыров примерно всяко выходит. Утеплить домик я посчитал , - 50 руб всяко. Забор минимум 30 из сайдинга если с другом делать за спасибо... Короче одно дело подготовить бомжа - выживалу для пост БП. Это 200 руб минимум, другое дело говномеса - фермера - кулака, это все 700 выходит.
Аноним 09/03/17 Чтв 19:05:11 157786 13
>>157738
>>но назови, к чему ты готовишься

Разархивированние всех спящих конфликтов по границам бывшего СССР. Карабах - Марабахов, Ингушей - Осетинов, Чеченские бунты, кипение говн в краснодарах - ставрополях - оренбургах (Кормушка россии). Просер Пахомии войны с коалицией запада, крым ли , прибалтика ли, не знаю,с чего начнется да и не важно. Быстрый и стремительный просер. Внутренние распри. Вспучивания нац. вопросов. Вспучивание Татарстана. Все это конечно на фоне Экономики , ужесточения санкций в связи с угнетением каких нибудь геев итд..

Как следствие изнашивание инфраструктуры, перебои с электричеством, коммунальными услугами, ухудшением криминалогенной обстановки, веерными отключениями отопления в части городов и регионов, повальный упадок социалки, исход из городов и попытка перехода к аграрному (натуральное хозяйство) образу жизни. Образование банд, жестокие реакции власти на происходящий бардак, гроб, кладбище, околоберкемщина.
Аноним 09/03/17 Чтв 19:32:14 157787 14
>>157783
>>оба вполне могут убивать, все могут убивать

Ассасин, попридержи конеков. Где служил, кем работал? А то тут может завуч седьмого Б тебе прогулы ставит, а ты нам рассказываешь о своих киллер - инстинктах.

Кого могут все ? Старушек? Кошек? Ради чего? И какое место они займут в иерархии бригады людей в таком случае? Драться не умеют, физической силой особой не обладают (а это основа любого уважения в быдло - коллективе). Навыками по ремонту всяких шняг не распологают, что делает их не ценными кадрами.

>>это сойдет чтоб нашкодившего школьника наказать

Да. Большинство обывателей только ничем по сути от нашкодившего школьника не отличаются. А это 60 - 70 % того что ты видишь вокруг. Этнические бригады да, их прикормленные торпеды да, прожженные бизнесмены - коррупционеры и их прикормленные спортсмены да. Им пофиг. А от этих упомянутых 65% обывателей отбиться или истребовать даже иногда компенсацию за задетую машину итд, - Вполне себе помогает.
Аноним 09/03/17 Чтв 20:56:51 157792 15
>>157787
никого не убил, если ты ето имеешь ввиду, алсо статистика некрологов говорит, что ребенок вполне заваливает отчима. и в бп это решающий фактор, ибо мёртвый ты, компенсацию за поцарапанную машину просить не будешь.
а силой и борьбой ты перед своими детьми доминируй
Аноним 09/03/17 Чтв 21:03:20 157793 16
>>157786
Этот близок к истине.
Аноним 09/03/17 Чтв 21:51:50 157795 17
>>157787
>Кого могут все ?
До районного уровня - примерно кто угодно кого угодно; выше - уже сложнее. Вопрос только в том, что будет с убиватором ПЖ/маналула.
Аноним 09/03/17 Чтв 22:36:10 157797 18
>>157792
Статистика бытовых преступлений в мирное время оно да... Многое о пост - БП и гражданских войнах говорит. Слушай, это ты тут психиатров обманывать собирался несколькими трэдами ниже? Тут один начитанный поехавший собирался тень демона из другого измерения у себя в коридоре застрелить и в тайгу убежать, но сначала ему надо было психиатра убедить что он то как раз нормелени в отличии от всех остальных и ружье ему нужни, мы всем разделом решали как ему помочь. Что то ты мне его напомнил.

Я к стати и не доминирую. Если читал то видел что я пишу что буду в навозе ковыряться да грядки копать в самую активную фазу Праздника Непослушания и Раскрепощения если не дай бог такое действительно будет и уставшей жандармерии не будет до этого никакого дела. Пока добрые люди типа тебя с манямирком в голове типа твоей, - Где они убивают взводы неправильных с их точки зрения быдломорпехов КМСов отверткой , - , Не наконец перестанут сдерживать свою многогранную неоднозначную ,противоречивую, яркую наконец персоналию и не переколют ИРЛ этой отверткой беззащитных бабок, пенсионеров и школьниц в колготках.

- Когда это случится, обывахи казуалы (типа меня в принципе ) - Обязательно возьмут дело в свои руки как это всегда бывает, взбугуртят, перевешают всех шизиков , а покончив с ними возьмутся друг за дружку , так как свалившееся на них ощущение собственной силы и власти , как и пролитая кровища дегенератов ассоциалов, - Обязательно опьянит и разбудит их сопящие в кредито - потребительском анабиозе обыватеьские души , и они покончив с дегенератами, начнут искать виноватых и всяких пидоров. Переколбасив друг дружку они выявят нескольких крысиных королей, эти короли уже сцепятся или сольются с опытными хищниками предводителями этнических или силовых-мафиозных группировок. При переходе общества из современное в хоть и частично - аграрное, а так же при участии иностранного интереса в рессурсах заключенных на наших териториях, - А интерес со стороны обязательно будет, я уверен. При всех этих условиях очень жарко будет очень долго, лет 5 - 6 точно, никому извне просто не будет выгодно чтоб все это успокоилось (Смотрим на Ирак, Сирию, Ливию) .
Я не буду отсвечивать или вливаться в эту движуху покуда у меня жива семья , и ей есть что есть. Так или иначе со временем придется сделать выбор, вступить в партию или что то подобное, но это уже посмотрим..
Аноним 09/03/17 Чтв 22:53:37 157799 19
>>157795
Расшифруй, а то не понятно.

У меня так то тоже следаки комитетчики друзяки есть и менты и эксперты. По спортивной линии жизни где я пользовался некоторым авторитетом у ныне устроившихся по жизни, многие ушли в силовики из знакомых. По моему ты просто из ментосемьи такой умный и начитанный у нас. Теорию чуствую знаешь и реалии наслушал где то, но вот сами ситуации , улицу и жизнь , где фильтр возможностей , вероятности совпадений закономерных случайностей, и прочие ноги судьбы не нюхал. Нюхал бы , так не зарубался на двачах за то что А Нет Вот Всякое Бывает Вот. Вот чо я тебе скажу. У дураков незаряженное ружье раз в год стреляет, а бывает и не раз. Не будь дураком просто и копи собственный опыт. Чужие кулстории конечно хорошо, но зная их попасть под статистику может только реально заинтересованный в таких попаданиях. Такое ощущение что у тебя голова кругом идет от всего свалившегося на твою юную мяконькую еще маковку, и ты говнофилосовствуеш тут подозрительно принюхиваясь к собственным пальцам которыми только что где то чесал.
Аноним 10/03/17 Птн 14:06:06 157812 20
>>157786
Влажные мечты какла лол
Аноним 10/03/17 Птн 14:07:52 157813 21
>>157778
Какой еще иностранной армии?
Аноним 10/03/17 Птн 16:37:57 157823 22
>>157779
генератор ВАЗ 2101 - 21СТОПИЦОТ
Аноним 10/03/17 Птн 21:25:52 157832 23
>>157812
Чувак я живу в сибири, ты анусом то хоть внимательнее читай , если глаза уже совсем от дрочки плохие стали.. И еще ты забыл триколор себе на аватарку из трусов торчащий. Можешь имперский если ты вхитте вульф конечно.
Аноним 10/03/17 Птн 21:27:05 157833 24
>>157823
>генератор ВАЗ 2101
Опиши технологию спаривания одного с другим. Подстелить им там что, одних оставить в темноте или как?
Аноним 15/03/17 Срд 19:23:19 157931 25
>>157735 (OP)
> Я хикка - хуика за тридцатник
>Пустое место
Вангую, что лучше тебя.
>Хикка
>Семья
Хм.
>Мужицкие говноработы
Если это что-то заводское, то в случае БП ты будешь им подчиняться.
Аноним 15/03/17 Срд 21:39:23 157937 26
>>157931
вангую эдика педика инженера - погромиста с торчащим кадыком, тонкими пальцами и плохим зрением, еврейская одинокая слегка поехавшая мамка у которой он всегда молодец, и что тайком когда стирает ему трусы, скоблит пальцем или даже принюхивается к белым пятнам
Аноним 16/03/17 Чтв 03:13:02 157947 27
>>157931
>Хикка
>Семья

Да щас, блядь, каждый третий хуикка-мезантрап-сациофап. Мода такая.

>>157937
Он в беркемотреде, когда там предпоследний срач был, пояснил за сроки хранения круп. В принципе, довольно годно.
Аноним 16/03/17 Чтв 19:05:11 157986 28
>>157947
Да, мизантропы мизантропами , но живут с мамками,дядьками и тетками всякими, а на перефириях еще и жены всякие нет нет а приклеиваются к ним, потому как унылый секс 1 раз в месяц лучше чем ничего, да и пирожки с картошечкой домашнее, тоже не заговор против Личности, а хорошая штука.
Аноним 17/03/17 Птн 09:12:55 158009 29
>>157735 (OP)
>Я в очке Сибири где все очень плохо.
Точно.
Сложности с растениеводством(заморозок в июне уничтожит пологорода)
Скотоводству ты не обучен и понятия не как и чем кормить овец-коз.
Охоту даже не рассматриваю.
а вот нащет рыбалки - подумай, в сибрских реках всякая рыба водится.

> двое из которых конечно в случае БП не бойцы, а пустое место
С таким отношением к людям тебе будут сложно выжить. Людям не нравится когда их считают говно, особенно от поца
> Без скиллов
и самомнением до небес.

>легкая форма описанного в романе Мародер,
Небось мнишь себя ахметкой, от этого и на людишек свысока поглядываешь.

Ты хотя бы топорище для топора сумеешь сделать?

>у меня НЕТ НИ ХУЯ что гарантировало бы мне выживание.
Верно.
А вот говна в голове, которое быстро доведет тебя до смерти - море.
Аноним 17/03/17 Птн 09:15:36 158010 30
>>157741
>скрытно носить,
>гладкоствол
Лол.

>морально и материально подготовь семью к возможному пиздецу.
Чот 151 палатой запахло.

> подробную карту своего района. С обозначениями воинских частей, заводов, крупных складов,
Запах усилился.

>вменяемого человека
>гаджетов
Дышат стало нечем.
Аноним 17/03/17 Птн 09:19:53 158011 31
>>157787
>Кого могут все ?
Зарвавшегося великовзрастного дурака, который только и умеет наказывать школьников. Захотят убить - придут ночью, стукнут по голове и станешь ты инвалидом.


>Большинство обывателей только ничем по сути от нашкодившего школьника не отличаются.
ОП, молись чтоб никакого БП не было, ну или чтоб тебя он миновал - с таким отношением к людям ты быстро окажешься в могиле.
Аноним 17/03/17 Птн 09:22:02 158012 32
>>157937
Да ОПу пригорело! Или ты не ОП?
Аноним 17/03/17 Птн 17:08:41 158041 33
>>158011
>>..придут стукнут убьют обоссут

- Ясно понятно манька теоретик. Пили кулстори о том как пришел ночью и убил кого нибудь если не гомосексуалист.
Аноним 17/03/17 Птн 17:14:22 158042 34
>>158011
>> с таким отношением к людям

Ну я отличаю потенциально опасных от тех кому пофиг и тех кто не о чем, поэтому говорю об этом. А ты видно из тех ни о чемных, вот тебе и пригорает.
Аноним 17/03/17 Птн 19:13:15 158049 35
>>158041
У меня маму в детстве наркоманы чуть не убили, а в соседнем мкр. постоянно проходят массовые поножовщины.
Аноним 17/03/17 Птн 19:13:49 158050 36
>>158042
>ни о чемных
Её одна элитка-грамматик?
Аноним 17/03/17 Птн 19:22:17 158053 37
>>158049
да попали уже что за город, у меня Омск например, при чем если не самое очко города , то не далеко от него
Аноним 18/03/17 Суб 09:16:31 158069 38
2315012original.jpg 80Кб, 990x822
990x822
>>157799
>Расшифруй, а то не понятно.
Любой балбес может, к примеру, придти в администрацию района и застрелить из своей любимой сайги главу администрации, его заместителя и секретаршу. Потом сесть, скорее всего - но то потом.
А защититься от такого балбеса - ресурсоёмко и потому для большинства нереально.
Кстати, прикинь - когда Кличко на майдане шарахался и из огнетушителя в табло получал - мог кто-то сунуть ему нож в спину? если не рассматривать вопрос "что будет дальше".
Аноним 18/03/17 Суб 10:22:58 158074 39
>>158069
Да. Может но не может. Посмотри какие легкие на подьем чичи. А Кадыров как носил носки в сандалях, так и носит вдоль и поперек грозного. Посмотри на палестинцев и всяких бусурман в Израиле. Много они там режут? Даже взрывов уже почти не бывает сколь нибудь эффективных. Потому что все в принципе на стреме постоянно.

Одно дело в светском обществе не находящимся в состоянии войны и кипиша зарезать обывателя. Посягнуть на жизнь какого нибудь туза , да и просто напряженного мужичка в условиях сжатых задниц, совсем другое. Тебя не подпустят, с тобой не будут разговаривать. https://www.youtube.com/watch?v=pV3qX51uFXg
Аноним 18/03/17 Суб 11:37:18 158084 40
>>158049
>маму в детстве наркоманы чуть не убили
пруф?
Аноним 18/03/17 Суб 14:20:25 158091 41
>>158074
> Много они там режут?
Да кагбэ порядком. Которого ты показал - он и не нападал, фактически-то на него напали.
>напряженного мужичка в условиях сжатых задниц
Количество заваленных в 90-е бандюков подсказывает нам %%а впрочем сам догадайся, что именно подсказывает%
Аноним 18/03/17 Суб 15:36:01 158099 42
>>158084
00-е, коммуналка, подошел наркоман и еьнул ей чем-то по голове. Или ВРЕТИ УБИСТВ НИТ?
Аноним 18/03/17 Суб 19:35:12 158105 43
>>158099
>коммуналка
а причем тут наркоманы,наркоман?
бытовухажэ
Аноним 18/03/17 Суб 20:06:04 158111 44
>>158091
Ага, тех бандитов хикканы валили отверткой.
Аноним 18/03/17 Суб 20:49:04 158112 45
>>158105
>Причем она тут
Ну перенесись в задрипанную коммуналку 00-х с героинщиками и поймешь.
Аноним 18/03/17 Суб 22:01:42 158118 46
>>158112
ну переносился, никакого бугурта.
вангую твоя история уровня мой парень меня износиловал,
твоя мамка повздорила с соседом и отхватила газетой по ебалу, а тебе наплела что героинщик её за дозу убить хотел
Аноним 18/03/17 Суб 22:19:16 158124 47
>>158118
>ВРЕТИ В КОММУНАЛКАХ НЕТУ НАРКОМАНОВ ВРЕТИ ОНИ АДЕКВАТНЫ ВРЕТИ ОНА НАПИЗДЕЛА ВРЕТИ НЕТУ УБИЙСТВ
Аноним 19/03/17 Вск 01:19:38 158134 48
Аноним 19/03/17 Вск 10:28:56 158151 49
>>158124
>>158134
я тащемто акцентировал что наркомания не причем, но установки твоей мамки на психику сильны
Аноним 19/03/17 Вск 15:02:27 158163 50
>>158151
>Наркомания не причем
Вообще не причем.
Аноним 19/03/17 Вск 18:38:50 158174 51
>>158169
>компенсируются интоксикацией твоей менструирующей мамашей
Что ты несешь?
Аноним 19/03/17 Вск 19:52:14 158179 52
14899400006463.jpg 64Кб, 593x324
593x324
Аноним 19/03/17 Вск 20:35:10 158180 53
Аноним 19/03/17 Вск 20:55:48 158181 54
1405674839326.jpg 81Кб, 564x604
564x604
Аноним 25/04/17 Втр 09:33:58 159168 55
>>157833
Лол, бамп вопросу
Аноним 25/04/17 Втр 09:56:58 159169 56
>>157735 (OP)
По сравнению со мной ты - выживатор 90 лвл, лол.
У меня нет нихуя кроме простенькой палатки, одного каримата и старого дедовского ножа.
В планах гипотетический гладкоствол, разве что. Но и то не для гипотетического бп который все ждут еще со времен холодной войны, а его все нет и нет, а чисто ради души и пошмалять по банкам-куропаткам.
Аноним 26/04/17 Срд 00:35:05 159179 57
>>157735 (OP)
>бандитизм, махновщина, пугачевщина итд
>Семьей (жена) и небольшой кучкой придурковатых , но все таки родственников, двое из которых конечно в случае БП не бойцы
>ДФД
Очередной лантифундист, лол. Тебе не кажется охуительной сама идея во время махновщины и всеобщего раздрая пидорить за двести километров в незнакомую деревню на практичной ИНОМАРОЧКЕ, груженой бабами, детьми и кучей интересного ништяка? Не думаешь, что можно закончить как хомяк из пасты Крига? Не видится ли тебе в этой ситуации деревня таким местом, где не стоит находиться ни тебе, ни, тем более твоей семье?
>в квартире отапливаемой буржуйкой можно выжить только до весны
До осени, может?
Отапливать надо не квартиру, а самое маленькое, из пригодных для проживания группы, помещений. То есть одну комнату или вообще кухню. Максимально утеплить снаружи и изнутри (теплым фасадом озаботился, выживальщик?), и тогда она ничем не будет отличаться от деревенского дома. А топливо затарится потом, когда бюрократической мозгоебли меньше будет.
Так что все у тебя есть, не надо тут.
Аноним 26/04/17 Срд 03:10:07 159181 58
>>159179
Не знаю как у крига, не читал. Криговы сказочки про тупых зомбей и фетишь по поводу всего моднявого и тактического мне не близки.

По поводу деревни. Есть реально много мертвых и полумертвых деревень дегенеративных, где компания из 2 ух мужиков реально могла бы неплохо выжить со своими семьями, а из 3ех даже установить какие то свои порядки. В городе же будет одно сплошное груглосуточное отсосание.
Аноним 26/04/17 Срд 04:28:48 159182 59
>>159181
>Криговы сказочки про тупых зомбей и фетишь по поводу всего моднявого и тактического мне не близки.
Ты крига с Крузом не путаешь? Я вот про эту пасту >>147974
>Есть реально много мертвых и полумертвых деревень дегенеративных, где компания из 2 ух мужиков реально могла бы неплохо выжить со своими семьями, а из 3ех даже установить какие то свои порядки.
Ну как тебе сказать. Хорошо, предположим, ты доедешь до деревни, предположим даже, что придорожные работники ножа и топора, а так же жители окрестных деревень, на полставки подрабатывающие ими же не обратят на вас внимания и не доебутся.

Ну ладно. Нашли вы в дом. Думаешь, если он со ста метров выглядит целым, то он весь из себя такой пиздатый? Да нет. В нем никто не живет, и он разваливается. Крыша течет, скорее всего даже стропила-обрешетка прогнили уже, и держатся на честном слове. Печка дымит как минимум, а может и развалилась нахуй, если была. Стекла побиты. Щели где-нигде образовались. Подпол, вполне возможно, подтапливается.
Пена монтажная, стекла или их заменители, шамотная глина, кирпичи, доски...да бля, всего и не напишешь - где ты это брать собрался? А ведь без них в таком бомжевище будет трижды хуевее нежели в квартире.

Далее. Что ты собрался в деревне делать? Просто тусоваться? Или хозяйствовать? Если последнее, то где возьмешь рассаду, посевные и прочее? Это я не говорю про скотину (а для нее ж еще корм нужен в нехуйских количествах) и прочее подсобное. Орудия сельхоз труда тоже с собой?

Хорошо. Пожитки раскидали свои, пора с соседями поздоровкаться. Живет, значитца, в деревне пяток бабок. Это в нормальное время. А ты уверен, что о любимых бабуленьках, забытых, вдруг не вспомнят городские родственники? С чего ты вообще решил, что ты один такой умный - в деревню съебаться решил, а остальные подохнут с голода, но будут дома сидеть? Неет уж, хуюшки. Простейшую логическую цепочку (надо жрать - что мы жрем? - ну бля, мясо там, картоху, крупы, яйца, молоко... -а где все это произрастает? -да в деревне жи!) может составить любой, абсолютно ЛЮБОЙ человек. Для такой хуйни даже слово специальное есть: "рурализация" называется. Вооот...то есть далеко не факт (а я бы сказал, что факт - обратное), что ты будешь жить один в разъебанной деревне. Подтянется туда еще народ. И тут, стало быть, мы возвращаемся к той же проблеме, от которой бежали из города, а именно: "решение социальных и идеологических вопросов с соседями". Собрался всех утихомирить двумя стволами? Будешь борзеть - подпалят хату, да и дело с концом. Это если у других стволов не будет, что тоже маловероятно. Не получится.

Но, так и быть, соседи мирными и вменяемыми оказались. Никто никого не доебывает. А почему ты уверен, что вашей деревенькой не заинтересуется какой-нибудь атаман Козолуп? В городе-то такой финт не прокатит, а вот в деревне - на раз. Разгрузится у вас камаз с десятком отморозков на военном железе, с ними тоже вопросы с двух ружей в чистом поле решать будешь? Или в лес тикать? И вот тебе пожалуйста. Совсем без ништяков, с голой жопой. Оно тебе надо?
Аноним 26/04/17 Срд 05:08:14 159184 60
>>159182
>>159179
Анон, ну тут либо пики, либо хуи. В городе общий криминальный треш и отсутствие жрачки; в деревне относительное самообеспечение, но уязвимость перед всеми. Каждый выбирает по себе.
Аноним 26/04/17 Срд 14:55:29 159198 61
>>159182
В городе , если он больше 50к, будет трэш и угар. В деревнях моей области на севере никого не будет, все рванут из города в западном направлении в надежде на лучшую жизнь там где искать ее привычнее. Что то мне подсказывает что там и соснут.
Аноним 26/04/17 Срд 15:09:45 159199 62
>>159179
Да я перепутал Белого Вульфа с Сказочным Паладином. Крига тоже не приемлю. Личность яркая но щуплая , с самого детства никак не налазавшаяся по всяким ямкам и стройкам - дистройкам. Хомяки ему не нравятся, иж Панчо Вия нашелся. Если у него ничего кроме карамельки за щекой нет, то почему мы тоже должны? Как в кремле наградку получать, так быстро мальтийзкие крестики свои в ягодичках попрятал. Как он кстати там? Не получил по взьерошенной мальчишичей 50 летней башочке кирпичем нигде еще нет? Не оборвалась ли яркость.? Как же мы тут без прадвы то егойной будем? Или на эрти работает давно? Ротиком..
Аноним 26/04/17 Срд 21:46:10 159211 63
>>159198
> все рванут из города в западном
А если не ломанутся? Если ломанется только половина? Четверть? Или того меньше, а остальные останутся? Это невозможно предсказать наверняка, так что не стоит быть таким самонадеянным
Аноним 27/04/17 Чтв 16:04:09 159238 64
>>159211

БП будет предшествовать Плохая Что То Экономика. В таком случае большинство будет действовать Как Принято. Из моего города валят уже сейчас косяками, хоть в Крым, хоть куда. Когда начнутся серьезные перебои с инфраструктурой, все будут действовать Как Все.
Аноним 27/04/17 Чтв 17:46:54 159242 65
>>159238
Блджад, это откуда же в Крым косяками валят?! Из Лугандонии?

мимо-в-воскресенье-вернулся-из-Крыма
Аноним 27/04/17 Чтв 20:56:54 159248 66
>>159184
>В городе общий криминальный треш и отсутствие жрачки
А в деревне - тишь да благодать? Не будет жрачки - люди ломанутся по деревням. Если ты будешь в первой волне, либо чуть-чуть опередишь ее, то ввяжешься в самый замес на той или иной стороне. Беженцы и деревенские рвать друг друга будут до кости. Потому что всем ясно: у кого жратва и орудия труда, необходимые для ее выращивания, тот и проживет еще сколько-то. Сюда же, вероятнее всего, подтянутся всякие чоткие ребята, а еще, вполне вероятно, какая-нибудь продразверстка, государство-то оно не исчезнет бесследно. И в самую гущу врываешься ты с ружбайкой, на белом коне универсале с кодлой частично дееспособной родни
Итого:
>общий криминальный треш
Первое время. Когда/если будет передел собственности: мародерство и бандитизм. Основной накат вполне можно пережить, более того, его легче пережить чем в деревне. Тут, понимаешь ли, специфика другая. В деревне в каждом хозяйстве есть чо пожрать на целую семью, очень даже возможно в течении всего года. То есть собраться с пацанами и ошкурить деревенских рентабельно. В городе у людей вряд ли что-то есть, а если есть (у тебя, например), то никто об этом не знает. Тыж не завпродскладом? Поэтому собираться в большую стаю и выковыривать из квартир по пачке крупы нерентабельно. В городе просто не может появиться силы, достаточно маленькой, что бы ее заинтересовало твое имущество, и достаточно большой, что бы ты не мог отбиться имеющимся оружием и личным составом.
Ну сам подумай, кто может припереться к тебе, потому что "воон из той квартиры/дома тушняком разит иногда"? Несколько каких-нибудь колдырей. Так их заземлить с двух ружей не долго как раз. А если есть десяток ребят со стволами, то нахуя им это надо? Они лучше на фермера какого наедут, у которого жратвы полон амбар, да скотина еще.
>отсутствие жрачки
У тебя-то есть. При чем если сидеть на жопе ровно, то можно иметь ее больше, чем при расчете на съеб. А то, что ты переехал в деревню не значит, что на следующий день у тебя урожай появился.

Не, если хочешь съебывать, то надо съебывать только на подготовленную позицию. Подготовить ДФД, но не жить там - хуй знает, малореально как по мне. Спиздят все что затарил. Так что сваливать либо сильно заранее, либо, как минимум, если есть родственники, которым ты, опять же заранее, перекинул всякого добра. А так, на одной машине, тем более легковой, в чисто поле...самоубийство. Чем ты лучше других беженцев тогда?
Аноним 27/04/17 Чтв 23:34:24 159253 67
>>159248
> И в самую гущу врываешься ты с ружбайкой, на белом коне универсале с кодлой частично дееспособной родни

Я не ОП, но, тащем-то, с ним согласен.

> Ну сам подумай, кто может припереться к тебе, потому что "воон из той квартиры/дома тушняком разит иногда"?

Да кто угодно. Урки, нарки, соседи, мимокрокодилы. Когда встанет реальность голодной смерти - все будут рвать друг друга сначала в переносном, а потом и в прямом смысле. И не домой к тебе припрутся, а возьмут тебя или твоих родных на улице ты же не рассчитываешь месяцами в квартире просидеть? И ружья тебе не помогут.

> У тебя-то есть. При чем если сидеть на жопе ровно, то можно иметь ее больше, чем при расчете на съеб.

Есть-то есть, но я рассматриваю её как буфер, позволяющий некоторое время протянуть на новом месте, пока идёт обустройство. А прожирать её, тупо сидя и надеясь непонятно на что в будущем - это тупик.

> Подготовить ДФД, но не жить там - хуй знает, малореально как по мне. Спиздят все что затарил.

Зис, блять. В итоге только из-за этого всё же остался на варианте "с короллой". Надеюсь, что сумею заметить определённые признаки и съебаться заранее.
Аноним 28/04/17 Птн 00:31:58 159254 68
>>159253
>Да кто угодно. Урки, нарки, соседи, мимокрокодилы. Когда встанет реальность голодной смерти - все будут рвать друг друга сначала в переносном, а потом и в прямом смысле.
Так не только в городе. 150 и даже 200км это что? Да нихуя, почитай. Пол бака бензина (а уж пол бака-то у кого угодно найдется).
>а возьмут тебя или твоих родных на улице ты же не рассчитываешь месяцами в квартире просидеть?
Ну совершать променады как в мирное время, понятное дело, никто не будет. По одиночке не ходить, на стреме всегда быть, на любую движуху моментально реагировать. Бабам вообще лучше не отсвечивать лишний раз. Да и смысл на улице брать какого-то мимохуя? Под пикой к порогу привести? Так это еще постараться надо. А ради чего? Много людей знает, что у меня притарено? Соседи только, да и то не факт, да и то не все. Вот с ними вопрос надо порешать. Хотя в деревне то же самое будет. Думаешь, у голожопых переселенцев, которые будут с тобой в деревне тусоваться, претензий материального характера к тебе не будет?
>И ружья тебе не помогут.
Ну, на улице, положим, не помогут скорее всего. А вот травмат поможет. А еще вернее, правильный 313-й. А то, может, и двудулка (ну ты понел) даже. Ну и банальная осторожность прежде всего.
>А прожирать её, тупо сидя и надеясь непонятно на что в будущем - это тупик.
Не непонятно на что, а на три вполне конкретных вещи, одновременно или по отдельности.
1. Когда народонаселение уменьшится достаточно, что бы прекратился самый бардак. Грубо говоря, пересидеть самые кровавые месяцы (два-три, не больше), сильно не отсвечивая, не передвигаясь и не нарываясь на открытое противостояние с массами, на которые ни патронов ни ресурса ствола не хватит.

2. Когда по городу пойдет здоровый движняк. Город - это прежде всего производство. И нигде кроме города производства не будет. А где производство, там и торговля, и товарообмен, и всякое сопутствующее, и вообще жизнь. А на этом можно чего-ничего выгадать. Всяко лучше, чем по лесам от продразверстки прятаться или картоху (ее ж еще взять где-то надо. На посадку в смысле. И не мешок) лопатой ворошить под пулями экспроприаторов.

3. Когда Козолупам посшибают бошки и все войдет в более-менее нормальное русло.
Аноним 28/04/17 Птн 00:35:49 159255 69
>>159253
> В итоге только из-за этого всё же остался на варианте "с короллой". Надеюсь, что сумею заметить определённые признаки и съебаться заранее.
Тогда уж не на королле надо съебывать, а на газоне. При чем гонять его, наверное, не один раз.
Аноним 28/04/17 Птн 03:34:30 159257 70
>>159254
> Так не только в городе. 150 и даже 200км это что? Да нихуя, почитай. Пол бака бензина (а уж пол бака-то у кого угодно найдется).

Верно. Потому и мечу в отдалённый посёлок на северо-восточном побережье, хоть земля здесь и дороже.

> Да и смысл на улице брать какого-то мимохуя? Под пикой к порогу привести? Так это еще постараться надо. А ради чего? Много людей знает, что у меня притарено?

Да тут и знать не надо. Если ещё шевелишься - значит что-то жрёшь. Иди сюда.

> Хотя в деревне то же самое будет. Думаешь, у голожопых переселенцев, которые будут с тобой в деревне тусоваться, претензий материального характера к тебе не будет?

К одиночке будут, разумеется.

>> 2. Когда по городу пойдет здоровый движняк. Город - это прежде всего производство. И нигде кроме города производства не будет. А где производство, там и торговля, и товарообмен, и всякое сопутствующее, и вообще жизнь.
>> производство
> имплэйн, что действуют инфраструктура, энергетика, снабжение, етц. и вообще, сорт оф лднр, только с местным криминалом.

Ясно. Тогда ты противоречишь сам себе в части исхода части населения в деревни, т.к. в твоём варианте город останется относительно пригодным для жизни.

А вообще, положение моего края таково, что в случае обвала россиюшки он с большой вероятностью будет оккупирован окружающими странами. Т.ч. даже не знаю, что хуже. В любом случае, в городе оставаться не собираюсь.

>>159255
Эх, да хуй бы с ним, с большей частью имущества, родственников надо будет перетащить, вот это пиздец.
Аноним 28/04/17 Птн 04:31:16 159260 71
>>159238
Нет. Назовем это самым смешным и мемастым городом пахомии, двача и всея интернета.
Аноним 28/04/17 Птн 04:31:58 159261 72
>>159242
Город Сад. Город Птица.
Аноним 28/04/17 Птн 05:00:55 159262 73
>>159248
Ну я тебя понял, но нюансы у меня такие. В городе порядки красные, хоть и коммерческие естественно. Из города валят уже сейчас по несколько десятков тысяч (говорят доходит до сотки) В год. Все бохатые люди уезжают, уезжают кто то из среднебогатых, квартиры по 3 года на продаже висят. Когда почнется, я уверен за лучшей жизнью в западную часть, к родственникам или наобум ломанутся все, выбраться оттуда им будет нереально потом , да и незачем, куда возвращатся? В отключенную от электричества и воды квартиру? Что то мне говорит о том что большинство не подразумевает о глобальности БП, по крайней мере рассуждения, приоритеты и претензии людей на сегодняшний день четко это обозначают. В городе могут начать зажимать , звать во всякие отряды атаманов , шерстить оружейный шкафчик итд. В деревне почти никого нет, реально в деревнях там несколько татуированных зомби срущих у забора и бьющих друг друга, все. Порядков там никаких нет, то есть втроем (где только найти еще 2 ух адекватов не знаю), - Можно вполне там все упорядочить и обезопасить себя.

В городе конечно да. Беженский накат и откат пережить проще. Момент в том что в горде первое время власть может вести себя очень истерично и не совсем адекватно, с участковым и пепсами же воевать не будешь, тем более я своего знаю, он у меня нормальный такой тип в принципе. В городе легко затерятся. В городе легче обороняться и пережить первый год, тут я согласен. За год за 2 оскуднеет население настолько, что конкуренции останется минимум.
Аноним 29/04/17 Суб 15:53:40 159319 74
>>159262
Ты хуйло подментованое и сексот,участковый у него нормальный охуеть.
Аноним 16/10/18 Втр 01:20:15 166321 75
>>159257
Надо бы поднять годный тред.
>имплэйн, что действуют инфраструктура, энергетика, снабжение, етц. и вообще, сорт оф лднр, только с местным криминалом.
Имплэйн, что 16к20 жрет десять киловатт, а пневмомолот - пятерку. И обеспечивается это все одной станцией - это тебе не мульен тиливизеров и холодильников питать, шоб хомяки себя уютно чувствовали. И без них деревня хуй обойдется, потому что иначе придется пахать деревянным плугом и стрелять из лука. И сырья для производства в деревне нет никакого, в отличие от города. А тащить все это в деревню никто не будет, да и не сможет.
Вот и вырисовываются реалии постбэпэ городской жизни. Город он, знаешь ли, не только дизайнеров и манагеров производит, но еще и кучу полезных ништяков. Почти все ништяки, кроме жратвы, если быть точным.
Аноним 17/10/18 Срд 21:49:39 166363 76
>>166321
> И сырья для производства в деревне нет

В деревне нет, а вокруг полно. Полезные ископаемые знаешь ли не в городе производят.
Аноним 23/10/18 Втр 01:30:52 166400 77
Есть два стула варианта:
На самом деле намного больше, но в контексте треда ограничимся двумя.
1 - Бросить всё это нахуй прямо сейчас и перебираться на постоянное жительство в сельские ебеня, куда банды из города тупо не доберутся. Косплеить там Кошастого и Стерлигова. Максимум ручного труда и самообеспечения. Когда БП начнётся ты даже не заметишь разницы.
2 - Имея ввиду возможность свалить из города в самом крайнем случае, готовиться к сценариям вроде блокадного Ленинграда и локальных войн в Югославии и ЛДНР. Делать запасы, вооружиться и не отсвечивать.

Соответственно вся последующая подготовка строится на одной из этих стратегий возможного выживания.
Аноним 23/10/18 Втр 06:13:27 166401 78
Аноним 12/11/20 Чтв 11:57:48 175096 79
Motte-and-Baile[...].png 603Кб, 630x315
630x315
>>159248
Манямирок как есть.
>люди ломанутся по деревням
Какое нахуй ломануться за едой в деревни? Мы не в Германии и не в США живём. У нас во-первых деревенские сами вымирают, если к ним газелька с едой не приезжает, потому что сами еду выращивать разучились за годы советско-российской власти. А во-вторых страна большая, дорог нет, никто не станет ездить обшаривать каждую деревню пиздюкино, опять таки не в США живём, где к халупе каждого фермера проведена асфальтовая дорога. У нас максимум близжайшие к городу деревни обшарят, куда пешком дойти можно.

>в городе безопасней ко-ко
Пиздец нахуй, какие гении тут пишут. Представь себе, да, будут ходить и лутать КАЖДУЮ квартиру по порядку. Даже если у тебя толстая стальная дверь - влезут в окно. Это вообще обычное дело для кризисных времён. К тому же полностью безвылазно сидеть дома вряд ли получится, а вышел на улицу - там тебя и приняли (а может даже подкараулили у двери квартиры). Вспоминаем блокаду Ленинграда, где людей и на мясо пускали с голодухи, не говоря уж о том, что если ты не выглядишь как тощий скелет, то сразу понятно, что у тебя есть чё пожрать.

И как ты предлагаешь жить в квартире когда цивилизация ВСЁ? Куда срать будешь когда канализацию отключат? Откуда воду питьевую возьмёшь? Если на первых этажах твоего скотоблока пожар устроят, то весь скотоблок сгорит нахуй вместе с тобой и твоими схронами. Схроны, кстати, спрятать на частном участке проще, чем в квартире.
Аноним 13/11/20 Птн 19:53:08 175100 80
>>175096
Удвою этого оратора. Квартира без воды еды, электричества, газа и канализации - могила. Дров во дворе сильно много не сделаешь. Колонок с водой нет давно. >>175096
Аноним 17/11/20 Втр 11:30:40 175125 81
>>175100
>Колонок с водой нет давно.
Кое где есть.
Только вот питаются они от водопроводной сети.
Аноним 17/11/20 Втр 23:33:45 175130 82
>>175125
Он видимо про колонки-скважины. Таких действительно уже давно не делают, а те что остались загажены мусором, пить из них нельзя.
Аноним 18/11/20 Срд 08:55:55 175132 83
>>175130
Но на дачах есть колодцы. И там не так скучно, как торчать в квартире-конуре.
Аноним 20/11/20 Птн 00:22:09 175152 84
>>175132
очень нескучно ага, очень весело
Аноним 20/11/20 Птн 10:00:15 175153 85
>>175152
У меня на даче мастерская, река и лес под боком. Трудно заскучать. Можно ковать и столяркой заниматься. В городской однушке только хуй сосать.
Аноним 22/11/20 Вск 00:18:33 175161 86
>>175153
Виселицу хорошую себе можешь застолярить.
Аноним 14/12/20 Пнд 23:31:20 175290 87
Аноним 15/12/20 Втр 01:19:09 175291 88
>>175290
фоллаут 2 возвращение
Аноним 16/12/20 Срд 12:54:04 175299 89
звоночек Аноним 20/12/20 Вск 00:04:51 176122 90
Аноним 23/12/20 Срд 07:20:17 176475 91
7851c8ea806627c[...].jpg 84Кб, 564x846
564x846
>>176122
Интересно, где публика Кильдыма))?? Много ли спилось ? Много гречневых же было. Прям Звоночками пахнуло. Заходил к дартсу на форум , но у него там котики,хомяки и сиски, фишки.ру какие то.

На носу унылая дистопия утопия, постапоком разухабистым с кпвт на крышах хрущевок пахнет не особо. Сейчас мы (администрация) изо всех сил бросимся с англией блокадной дружить, так как будто всегда были лепшие друзья.

Там сына лебедева нам в лыцари не спроста произвели. Все хотят пикрелейтед будущего а не безумного макса.
Аноним 25/12/20 Птн 15:37:10 176647 92
Аноним 25/12/20 Птн 21:47:32 176659 93
16088378461600.jpg 68Кб, 1280x904
1280x904
>>176647

Ох зря ты это. Сейчас набежит всякое гавно туда... Хотя это неизбежно конечно в любом случае так что ладно.
Аноним 25/12/20 Птн 21:52:34 176661 94
>>176647

А так там пяток аутистов и какая то неугамонная бабешка. Ну а САМ, поднялся до небываых для ахметки высот потребления и с того больше не пишет о насущем ПГРе. Пишет в основном годные матершинные мотивашки за жизнь. Его заменил Гундос Дартс со своим форумом. У Дартса конечно сисек много, но бывает и лампово.
Аноним 25/12/20 Птн 23:44:48 176662 95
>>157735 (OP)
>Я хикка
Зашел сюда только, чтобы обоссать лицо нормалфага-социоблядка. Рака тебе и твоей жене, хуесосина.
Аноним 30/12/20 Срд 00:09:38 177165 96
>>176662


Ахаха в басик отдал. Русалочку из него растишь что ли ыыыы ?

Да и он тебя вложит инфа 110%. Фишка не в этом , фишка в том как это воспримет жена, если жена у тебя старлетка а ты кабанчик, то скорее всего просто подоит тебя немного спекулируя на чувстве вины. Если у вас что то типа Равноправия, то думай куда ныкать активы, а то можешь с голой жопой на морозе оказатся года через полтора.
Аноним 23/12/21 Чтв 00:58:35 180704 97
ГАЗ 66.jpg 121Кб, 845x426
845x426
>>157735 (OP)
А если вместо джипа завести себе ГАЗ 66 шишига? На такой технике можно добраться до джокервиля по заснеженной, нечищенной дороге.
Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!

Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов