Мода и стиль

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
Сап, двач. Только вкатываюсь в духи. Впервые хочу Аноним 23/01/21 Суб 06:31:11 14341871
375x500.6746.jpg 25Кб, 375x500
375x500
Сап, двач. Только вкатываюсь в духи. Впервые хочу купить себе духи сам, а не пользоваться подаренными. Прочитал гайд с двача, особо нихуя не понял, показался слишком претенциозным. Не хочу тратиться и ставить их смыслом своей жизни, просто приятным дополнением. Ну и чтобы было ДешЕвО. Несколько раз встречал название Banderas Seduction in Black. Стоит ли взять как свои первые духи? Подскажите, какие есть проверенные, недорогие и беспроигрышные духи, которые реально достать на месте, а не заказывать хуй знает где.
Аноним 23/01/21 Суб 06:44:53 14341892
Бамп
Аноним 23/01/21 Суб 06:45:07 14341903
>>1434187 (OP)

> проверенные, недорогие и беспроигрышные духи, которые реально достать на месте

Одеколон "Тройной".
Аноним 23/01/21 Суб 06:55:51 14341924
>>1434190
Бля, стоит как грязь из пупка. Это траллинг? Кроме как для питья он для чего-то годится? В чем его прикол?
Аноним 23/01/21 Суб 12:14:29 14342295
>>1434192
конечно же это был троллинг
мимо
Аноним 23/01/21 Суб 15:45:18 14342686
>>1434187 (OP)
Вот тебе на заметку пара вещей от другого бренда, продающего дешёвый парфюм, но в отличие от бандероса, не пользующегося дурной репутацией.

Rochas man
Лавандово-кофейная гурманика. Необычно для мужской парфюмерии и ещё более необычно для мужской парфюмерии в те далёкие времена, когда он выходил. О том времени до сих пор напоминает ебанутая форма флакона, больше похожая на секс-игрушку или лавовую лампу, чем на сосуд с парфюмом. Сладкий аромат, который очень многие любят и знают, как хороший бюджетный вариант. Особенно почему-то на западе. Если хочешь сладко-ванильно-кофейного, то тебе сюда. Без затеста покупать сильно не советую -- очень многие его искренне ненавидят и на то есть причины: в нём действительно есть что-то химическое с уклоном в дешевизну и сам запах может показаться ну слишком сладким.,

Rochas moustache edp
Тяжёлый густой сладко-кислый аромат с необычными цитрусовыми. Если что-то можно про него сказать с уверенностью, то это то, что за счёт своей необычности он не пахнет дёшево: слишком уж мало похожих на него запахов на рынке -- всё химозный бергамот, да бергамот, а тут вон мандарин. Большой увесистый, флакон на 125 мл, концентрация парфюмированная вода, большая стойкость. Опять-таки, без затеста не бери: большинству людей он либо безразличен, либо приятен, но вот лично я, когда впервые попробовал знатно охуел от того, насколько он тяжёлый и сладкий. Потом попривык и сейчас ношу с удовольствием, но первые впечатления были отвратительные. А, и ещё это вроде как клон ЙСЛ Таксидо

Rochas Moustache Original 1949
Сладкий дорого звучащий мускусно-лавандовый лимон. Очень понятно, но вместе с тем незаезженно. Стойкость хуже, чем у версии выше. Особенно сказать нечего -- сам знаком мало: опять-таки надо тестить.

>>1434192
Понятно, что это троллинг, но покупка экстремально дешёвой парфюмерии -- это хобби либо далёких от мира ароматов домохозяек, которым любая розовая отдушка зайдёт, либо прожжённых парфманьяков, которые в своём познании настолько преисполнились, что нарочито не обращают внимания на стоимость и бренд духов, давая понять окружающим, что они выше этого и сами лучше знают, какой аромат красив, а какой плох. Если хочешь рискнуть, то можешь попробовать воспользоваться рекомендацией второй категории людей и присмотреться к линейкам brocard color feeling и brocard my cup of tea. Сто процентов найдёшь их в ближайшем ашане или магазине, продающим швабры и средства для мытья пола вперемешку с дешёвыми духами. Стоят они в районе несколько сотки рублей и как я уже говорил, их советуют парфманьяки, парфюмерные блогеры и даже кто-то из местного парфюмтреда -- может и правда хорошие вещи. Сам я в таких местах бываю редко и особенного желания идти специально, чтобы купить их не имею. Да и рисковать получить лишний неносибельный пылесборник на полку пускай и за двести рублей тоже охоты нет. Также хорошей репутацией среди описанного социального среза пользуются, не смейся, духи красная москва. Существует целая армия кунов-поклонников этих цветочных альдегидов, которые неиронично утверждают, что это очень красивый хорошо сидящий на мужчинах аромат. Сам я, конечно, пока не дошёл до этого, но не лишним будет упомянуть.

А, что вообще касается продукции новой зари, то если отбросить предрассудки, там всё же бывают классные вещи, но они требуют изрядной доли прененбрежения к общественному вкусу, мнению окружающих и вот этому мерзотному совковому снобству. Лично я просто, блядь, обожаю гвоздичный одеколон от новой зари. Такой натуральный мясистый запах гвоздики, в котором хочется утонуть и не выплывать. Но в россии гвоздика пользуются дурной репутацией, а гвоздичный одеколон тем более. Готов поспорить, что даже сейчас в ответы набегут мудаки без собственного мнения и начнут называть меня нищуком-говноедом.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов