[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 502 | 65 | 99
Назад Вниз Каталог Обновить

Alextime - Макеев Алексей Викторович Аноним 20/12/16 Втр 20:40:55  3031651  
Алексей Викторович Макеев (Alextime).

https://www.youtube.com/watch?v=_T-BEOpXUuY

Родился в 1974 году. В прошлом дайвер, бизнесмен, торговал на бирже, до сих пор живёт на акции.

В Египте у Макеева был бизнес - он работал дайвером, потом с такими же дайверами купил катер. Потому он долгое время нигде не работал и катался по всему свету, пытаясь убежать от себя, но в каждой новой стране Алекстайм сталкивался с теми же хомоинстинктусами и агентами спецслужб.

Алекстайм появился на двачах в 2012. Снимал видео с топорами зимой в лесу, разжигал костёр, открывал большую рукописную книгу и читал из неё свои шизобредни на фоне деревянной избушки. Была очень ламповая атмосфера.

Потом Алекстайм начал подозревать всех людей вокруг в заговорах, начал ходить по улицам с камерой в одной руке и ножом в другой, сталкивая с дороги старушек и школьников. Закончилось это принудительной госпитализацией в психушку.

https://www.youtube.com/watch?v=_M3xmhK5UR4

https://www.youtube.com/watch?v=96Gp-nxbOpE

Потом Макеев перебрался в Мексику, где снимал угол в трущобах и спал на полу, работал продавцом, охранников и дайвером, а в свободное время всячески унижал потомков племени майя. Закончилось это тем, что Макеева депортировали из страны.

Последние известия: http://diarioimagenqroo.mx/noticias/?p=111483

Operativo de la Federal para detener al ruso “explosivo” - Федеральные оперативники обезвредили "взрывоопасного" россиянина.

16 декабря 2016

Жандармерия задержала россиянина Алексея Викторовича Макеева, чтобы депортировать, после отправки им сообщений в социальных сетях, расистских видео и комментариев, направленных против мексиканцев.

После почти двух месяцев, в течении которых Макеев блуждал по территории курорта, федеральная полиция задержала русского неонациста Алексея Викторовича Макеева, которого передали в миграционную службу для немедленной депортации.

Этот персонаж, известный своим взрывным темпераментом и расистскими публикациями против мексиканцев, провел почти два месяца в городе, создавая проблемы и унижая наследников племени майя.

По словам источников, близких к миграционной службе, субъект был задержан вчера в полдень в мэрии, куда он часто приходил. Сразу же были проведены все необходимые действия, чтобы депортировать его как "персону нон грата".

Чтобы захватить Макеева и доставить в миграционную службу, потребовалось более десяти агентов, потому что россиянин активно сопротивлялся и даже пытался разоружить одного из жандармов.


КАНАЛЫ НА ЮТУБЕ

https://www.youtube.com/user/alextimemakeev

https://www.youtube.com/channel/UCoC6NIoWA3z6fI2oYaywNQA

https://www.youtube.com/channel/UCsLryxj8zPEFRgK89a0QDpw

https://www.youtube.com/channel/UC2XX-xqNR6IQtPvyFV7NJhQ

https://www.youtube.com/channel/UCBjjFi1SroJWPhI281kYq1g

КОНТАКТЫ

https://vk.com/alekseiviktorovichmakeevalextime

https://vk.com/alextimemakeev

https://www.youtube.com/channel/UC-5A5kofUw8CYVTO9wPtEmg
Аноним 20/12/16 Втр 20:50:20  3031679
ФАКИНГ МЕРДА ПИС ОФ ШИТ
освятил
Аноним 20/12/16 Втр 20:52:33  3031688
https://youtu.be/i4vILvInPhA
Нарежьте webm из этого видео, please.
Аноним 20/12/16 Втр 20:54:43  3031694
>>3031688
Я нарезки видел в вебм тредах постоянно.
Аноним 20/12/16 Втр 21:28:12  3031867
Макеев и его ро[...].webm (9900Кб, 640x360, 00:01:55)
>>3031688
Аноним 20/12/16 Втр 23:09:45  3032463
>>3031867
Родители адекватные несмотря на возраст, жалко что сын выродок такой.
Аноним 20/12/16 Втр 23:31:25  3032618
>>3032463
Сам ты выродок.

Алекс всё правильно делает, он крут.
Аноним 20/12/16 Втр 23:50:21  3032694
2016-12-20 2349[...].png (12Кб, 749x117)
>>3032463
>адекватные
Аноним 20/12/16 Втр 23:52:54  3032702
>>3032694

Адекватные. Еще и 250 000 ему выслали.
Аноним 21/12/16 Срд 00:02:58  3032748
Самый адекватный пациент во всем русском сегменте ютуба.
Аноним 21/12/16 Срд 00:04:15  3032760
>>3032748
Даже более того, вообще самый адекватный человек в Стране.
Аноним 21/12/16 Срд 00:08:00  3032782
Если никто не против, доставлю пасту из psy про Макеева:

Шизу в 2000 году он точно имел, уже увесистую и хорошую.
Никогда толком не лечился, ибо не верит в то, что болен.
Макеев человек не глупый, с интеллектом у него всё в порядке, и именно на фоне интеллекта хорошо просматривается шиза, когда он внезапно делает заключение не обоснованное и нелогичное. Например, увидел себя на записи 2001 года, где он боле менее вменяем - видеозапись ему не понравилась - значит подделка спецслужб. Нажал не ту кнопку на камере - видео не записалось - проделки спецслужб. Он прекрасно понимает, что он нонейм ютубер, который нахуй никому не нужен, что никто в мексике в трущобах не будет за ним следить, чтобы с помощью магии удалить ему видос. Но, как только с ним происходит что-то неприятное - включается мания и списывается всё на проделки и заговоры против него, потому что он вовсе не нонейм, а царь и бог. В 2000ым он во всю сидел в интернете и оставил куча своего дерьма, в том числе и нытьё про еот, что не может найти ту самую и вообще всё тлен. Его рассказы про торговлю на бирже скорее всего реальны, и он действительно заработал хорошие деньги, на которые и уехал. Если бы не шиза, думаю он был бы сейчас успешным типом со своим тур бизнесом или что-то в этом роде. Стоит ясно разделять характер от шизы. В видео много агрессии со стороны Макеева, но это не совсем характер, это больше шиза. Проявления характера можно так же увидеть на некоторых роликах или в общении текстовом, особенно раньше, когда шиза не так себя проявляла, Макеев часто улыбался, ластился, был дружелюбен, обходителен, какие-то ужимки у него были, свободные движения, характером он располагал к себе людей, но все контакты сводились на нет, когда люди получали от него одну за одной порцию агрессии, и в конце концов понимали, что он болен и общение прекращалось. Поэтому поколесив по Египту, его забросило в Испанию, потом в Израиль. Он не находил себе места, потому что каждый его новый знакомый оказывался террористом.

>Он, к тому же, вполне дееспособный,
Ну дееспособный -это слишком громко, он трудоспособный. Его бы под присмотром кого-то заставить трудится - вот было бы хорошо. Да и заставлять не надо, Макеев сам хочет работать, но в дайвинг-центры его больше не берут, потому что он всех заебал. Сейчас у него нет работы, даже охранником он больше не работает.

>Они социально успешные, вот и считаются нормальными.
Он не успешен социально, спит на полу в трущобах, питается дерьмом, прожирая последние деньги.
Старость обречена вообще. Если бы не шиза - может быть был бы успешным.

>Возможно даже были девушки.
У него была даже настоящая любовь, эту женщину я находил, писал ей, беседовать не захотела.

Макеев вполне себе подлежит лечению, таблеточки + терапия - будет намного лучше.
Терапия очень даже возможна, потому что у Макеева пока остаётся здоровой часть с интеллектом, и через интеллект с ним можно взаимодействовать.
Одними таблетками его не вылечить, вся проблема Макеваа в том, что он не понимает, что он болен.
Многие шизофреники понимают, особенно когда болеют в зрелом возрасте, они ещё по памяти себя помнят, что были здоровы и не страдали, а теперь им плохо и пиздец в голове, челове начинает лечится. терпит побочки, превозмогает волей, и не становится овощем, продлевает хоть как-то свою жизнь и трезвость. Макеев именно вдолбил себе в голову, что здоров, поэтому лечить его тяжело, при первых же побочках у него будет мания, что его хотят убить. Нормальную терапию в дурке с ним проводить никто не будет, поэтому вот так вот всё плохо и безнадёжно.
Аноним 21/12/16 Срд 00:10:13  3032796
http://alextime.dreamwidth.org/100857.html

Dec. 13th, 2012 08:34 am

Вот одна из моих видео-съемок - Египет ноябрь 2004 года.
Съемка велась на профессиональную видеокамеру Sony. Файл ужат более чем в десять раз с DVD диска до 360 мегабайт, соответственно и качество, не то кристальное, какое на DVD диске. Так же поясню, за работу я брал сущие копейки и соответственно услуги монтажа не предоставлял. Собственно, работа была в рекламных целях.


Просмотрел я эту свою работу и понял одну вещь произошедшею ой как много
лет спустя. А именно: почему израильский офицер перед помещением меня в
тюрьму в Тель-Авиве с целью депортации - оторвал серебряный кулон,
изображающий дайвера, с цепочки. Было это в 2010 году.

Понял я это, ладно, не подам же я по этому поводу иск в
Гаагский трибунал.
А вот тогда у меня вспомнилась другая претензия. Во время помещения меня
в тюрьму в городе Эйлат, по причине просроченного срока пребывания на
территории Израиля, у меня изъяли все вещи включая денежные средства,
составив протокол, который я подписал. При транспортации меня в
Тель-Авив для депортации вещи мне возвращены не были включая денежные
средства (частично, вещи были возвращены позднее). В Тель-Авиве при
пересчете моих денежных средств оказалось, что не хватает 500 (пятьсот)
евро и 200 (двести) долларов. Я потребовал израильских офицеров в
Тель-Авиве зафиксировать в протоколе имеющуюся сумму. И сообщил о
недостаче. Конвойный перезвонил в Эйлат и о чём-то переговорил на
иврите. Затем весьма невнятно он мне сообщил, что всё нормально, всё так
и было. Я, боясь за сохранность оставшихся денежных средств, сказал, что
готов забыть о пропаже, если меня отправят в Москву первым же самолетом
и, даже, я готов оплатить билет. Офицер мне сказал: "ты умный". И на
следующий день меня депортировали в Россию. Замечу, что обо всем этом я
рассказывал и в самой депортационной тюрьме персоналу. Если идиоты не
умеют складывать 2+2, то я объясню, что делать - нужно взять протокол в
Эйлате, с моей подписью, когда у меня изымали денежные средства и
сравнить его с протоколом в Тель-Авиве, который я тоже подписал, когда
мне возвращали денежные средства, что означает только то, что я получил
означенную сумму, а не то, что я согласен с фактом хищения у меня
денежных средств.

И раз уж речь зашла об Израиле.... Когда я
спросил в какой-то эмиграционной организации в Хайве: "Могу ли я
претендовать на гражданство в Израиле?". Мне ответили в нацисткой
манере, что если у меня нет предков евреев, то претендовать на
гражданство в Израиле нет смысла, так как шансов никаких.

Религия в Израиле государство образующая концепция. Огромное
количество евреев, датишные, погоняла (от того, что на гос. дотациях
сидят) нихера не делают, только жрут, ебтся и молятся - работа у них
такая - лечиться надо дегенераты и имеют по десятку жирных поросят
приплода.

Ещё был случай. На улице один датишный (в своей спецодежде -
кипа, белый верх, чёрный низ), в Эйлате продал мне двести фальшивых
долларов. Очень хорошая фальшивка. Уж сколько тысяч долларов прошло
через мои руки, а и то я не сразу разглядел. Точнее, я купил доллары у
этого еврея, убрал в карман, он мне стал еще предлагать - жадный очень,
тут я стал, что-то подозревать, достал уже купленные и только в этом
случае заметил, что бумага помялась больше чем положено для настоящих
долларов. У настоящих долларов бумага имеет свойство даже немного
тянуться и расправляться на сгибах. А у этих долларов США бумага таких
свойств не имела. Я потребовал у этого еврея вернуть мне деньги и
забрать свои доллары. Он отказался. Я предложил ему пройти в полицейский
участок для разбирательства, он ударил меня в грудь и побежал. Я за ним.
Бегал он хорошо, думал, что оторвался, забежал в

Leonardo Plaza Eilat отель. Я за ним и
рассказал все охране на входе, там стоял русскоговорящий. Он сказал, что
видит этого вора на экране с камер наблюдения и его сейчас приведут. Я
попросил вызвать полицию и сказал, что через пять минут вернусь, так как
нужно забрать брошенную на улице сумку. Когда я вернулся вор стоял
с охраной и подъехала полиция. Русскоговорящий спросил меня, что я хочу,
я сказал, что хочу вернуть свои деньги. Вор вернул мне деньги, я
пересчитал, там не хватало процентов пятнадцать, я потребовал все
деньги, он вернул. Я вернул ему его двести фальшивых долларов. Все это
происходило при полицейских, русскоговорящий переводил на иврит. Я
спросил полицейских нужно ли дать показания? Израильские полицейские
ответили, что не нужно и все свободны. И все разошлись включая
фальшивомонетчика. Из чего можно сделать вывод, что фальшивомонетчество
в Израиле происходит на государственном уровне и полиции об этом
известно.
Аноним 21/12/16 Срд 00:10:51  3032800
>>3032782
Это всё бред диванных психиатров. У Алекса нет никакой шизофрении, он психически здоров. Максимум можно притянуть за уши "расстройство личности", а в ПНД ему поставили невроз (вообще ерунда). См. https://youtu.be/i4vILvInPhA там мать говорит, что никакой шизы у него нет в доках психушки.
Аноним 21/12/16 Срд 00:14:33  3032815
>>3032800
>в ПНД ему поставили невроз

После первой госпитализации, ещё в нулевых.

После второй госпитализации в 2013 году ему поставили параноидную шизофрению (F20.0)
Аноним 21/12/16 Срд 00:28:28  3032858
>>3032815
>ему поставили параноидную шизофрению (F20.0)

Похоже на то:

http://pentagon37.livejournal.com/10719.html

alextime.livejournal.com более развернуто на эту тему


Важное дополнение. В этом общежитии CAR Mislata, одну из ведущих ролей играет Peppa Ferrus. Именно она мне внедрила этот шаблон (перфокарту), именно она акцентировала мое внимание на том, что станция метро Jesus переименована в станцию Joarquin Sorolla. Без её уведомления я бы об этом и не знал. Тот же самый финт, когда в России в Москве станция метро Измайловский парк была переименована в станцию Партизанская. 399 автобус из города Электросталь, маршрут которым я обычно пользуюсь, как раз прибывает на эту станцию - теперь Партизанская. Причем переименование произошло в один из коротких моих приездов в Россию (я тогда больше, чем на месяц не приезжал), чтобы я об этом знал, чтобы закинуть мне в мозг вирус – определенный алгоритм. Хотя с точки зрения гражданской (не военной) логики – там как раз измайловский парк и никаких партизан, кроме одного, которого создали русские террористы, вашего покорного слуги.
Так вот, по поводу испанского террора. Два раза попытка убийства меня на алгоритме «Иисус Христос» не увенчалась успехом. Первый раз в Египте второй раз в России. И Испания, проанализировав эту информацию, решила запустить мне в мозг другой вирус – Милла Йовович истинное название вируса Milla Jovovich, декларировав (поставив блок) смерть вируса Иисус Христос – Jesus. Вот только – отсос. Мне долго испынцы пытались хакнуть мозг - грабили, избивали, подсылали алкоголиков, воров, блядей, пидарасов, причем грабили полицейские (здесь документы по делу) и не раз.
Аноним 21/12/16 Срд 00:40:19  3032884
>>3032796
>И все разошлись включая фальшивомонетчика.
Правильно, объёбывать гоев на даллары - не преступление.
Аноним 21/12/16 Срд 00:48:34  3032911
>>3032800
>там мать говорит, что никакой шизы у него нет в доках психушки.
Так она там же и говорит, что он лежал там по блату стало быть и в справке ничего не отразилось, чтобы потом на работу можно было присторить куда-нибудь.
Хотя, конечно, мутно это всё и я не могу себе представить чтобы даже по блату не написали о имеющейся у него шизе. Я хуй знает кто на себя такую ответственность мог бы взять.
Аноним 21/12/16 Срд 01:49:12  3033096
Опа, ещё один персонаж из /по/раши, это как минимум третий.
Ну что, сразу может составим списочек будущих "богинь"? Тред Володина сделаем, Киселёва, Кадырова ещё неплохо бы. Такой весёлый раздел будет.
Аноним 21/12/16 Срд 01:50:49  3033100
>>3033096

Какое интересное предложение. Вы с Макеевым вместе лечились?
Аноним 21/12/16 Срд 01:53:47  3033102
>>3033096
>персонаж из /по/раши
Ты походу совсем обдвачевался.
Аноним 21/12/16 Срд 03:45:26  3033345
Алексей Макеев [...].webm (6408Кб, 640x360, 00:00:48)
Безумец с топором и за рулем Аноним 21/12/16 Срд 12:25:33  3033734
http://www.jacta.ru/russia/article/?id=1340

02.04.2013 | 16:08
Блогеры подняли тревогу: в подмосковном городе Электросталь орудует психически неуравновешенный человек, атакующий детей и пенсионеров. При этом сам он ведет блог, в котором демонстрирует холодное оружие и утверждает, что борется с «террором русских», но опасается за свою жизнь из-за позиции родителей, готовых «уничтожить» его в психиатрической лечебнице. Как ни странно, герой разошедшихся по сети роликов относительно богат, имеет водительские права категорий B и C и разъезжает, запугивая жителей города, на собственном авто.

«За последние сутки, для нас, пользователей сети Интернет, стало совершенно ясно, что по городу Электросталь и московскому району Выхино ходит буйный шизофреник, вооруженный серьезным холодным оружием, беспричинно нападающий на людей», - гласит пост в популярном сообществе http://ru-chp.livejournal.com. Там же опубликовано видео, снятое самим хулиганом. На нем видно, что он нападает на подростка, а затем демонстрирует нож. На другом ролике странный электросталевец Алексей Макеев проявляет агрессию по отношению к одинокой пенсионерке в парке. Также в посте выложены позаимствованные в ЖЖ героя повествования фотография его прав на управление автомобилем. Блоггеры призывают «органы ГиБДД разобраться, каким образом данный господин умудрился получить права в январе текущего года». «Непонятно и то, как получена справка о том что он здоров. Совершенно очевидно, что у этого сумасшедшего серьезное обострение болезни, которое никто не контролирует», - пишет популярный блоггер и общественник losyara1975.

В одном из своих ЖЖ http://alextime.livejournal.com Макеев действительно проявляет признаки душевного нездоровья с явным параноидным акцентом: «Если в течении обычного промежутка времени я не подаю признаков жизни т.е. не появляется новых записей в журнале я не отвечаю на письма и звонки, то это значит, что совершается преступление русскими, или уже совершилось - меня пытаются убить или уже убили мои родители Макеев Виктор Яковлевич и Макеева Эмма Николаевна в психиатрической лечебнице. Один раз такая попытка была, я чудом остался жив. Последнее время Макеев Виктор Яковлевич и Макеева Эмма Николаевна мне угрожают уничтожением меня в психиатрической лечебнице. Т.е. русские отправляют одних в тюрьму, а если с интеллектом выше среднего, то на уничтожение в контрационный лагерь - в психиатрическую лечебницу. Еще и методику уничтожения человека для следующего подопытного за-документируют. Я выжил, и только поэтому могу дать свидетельские показания. Нужно изъять архивы, если их ещё не уничтожили, и работать по всем эпизодам террора русских».

Согласно действующим нормам права на вождение автомобиля не выдаются психически неустойчивым личностям, в том числе и тем, которые не представляют сами по себе угрозу для общества, но употребляют нейролептики и другие средства, не совместимые с вождением авто. Тем более их не может быть у человека, проявляющего явные признаки агрессии и девиантное поведение. Противопоказаниями к вождению автомобиля считаются хронические психические заболевания и приравненные к ним состояния, подлежащие обязательному диспансерному наблюдению. Вопрос о допуске к вождению лиц с данными психическими состояниями решается в каждом случае отдельно. Лишить права вождения таких людей можно обратившись в суд или написав заявление в прокуратуру.

Расследование блоггеров позволило узнать также и некоторые другие факты об опасном жителе Подмосковья. Например, его можно считать достаточно обеспеченным человеком, судя по приведенным документам, он обладает как минимум 37 миллионами рублей. При этом Макеев не имеет собственного жилья, в течение многих лет он жил за границей, в частности, в Египте и Испании, где имел проблемы с местными жителями и полицией.
Аноним 21/12/16 Срд 15:38:45  3034106
>>3033734
>судя по приведенным документам, он обладает как минимум 37 миллионами рублей
Теперь все ясно. Значит ему действительно могли угрожать. Возможно пытались отжать у него деньги. А крыша съехала в результате пыток в психбольнице. Бедолага.
Аноним 21/12/16 Срд 16:46:44  3034298
>>3034106
>Значит ему действительно могли угрожать. Возможно пытались отжать у него деньги.

Интересно, зачем родители отправили ему в Испанию 250 000 рублей, если у него и так было аж 37 миллионов?

И почему этот миллионер жил в Мексике как бомж и пытался купить ржавую машину по цене металлолома, да и то не сторговался по цене?
Аноним 21/12/16 Срд 16:48:28  3034301
>>3034106
>крыша съехала в результате пыток в психбольнице

Крыша у Макеева съехала за много лет до первой госпитализации.

А в психушку его пришлось положить потому, что Макеев из окна кидался в прохожих горшками с рассадой.
Аноним 21/12/16 Срд 17:33:49  3034373
Что-то мне кажется, по поводу 37 миллионов — желтизна. Это по каким таким документах, могли узнать про его такие накопления?
Аноним 21/12/16 Срд 18:13:28  3034468
>>3034301
>А в психушку его пришлось положить потому, что Макеев из окна кидался в прохожих горшками с рассадой.
Уронил с балкона горшок - сразу в дурку? Вместо штрафа или статьи за хулиганство его сразу закрыли в дурдом? А суд был? Или по доносу матери - без суда и следствия?
Аноним 21/12/16 Срд 18:55:30  3034601
>>3034468
>Уронил с балкона горшок - сразу в дурку?

Не сразу, только после десятого горшка.

>>3034468
>Вместо штрафа или статьи за хулиганство его сразу закрыли в дурдом?

К летящим в прохожих горшкам прилагался распространяемый Макеевым в распечатанном виде бред про то, что мать Макеева - иностранная шпионка, а его отец продал японцам атомную подводную лодку.
Аноним 21/12/16 Срд 18:57:27  3034607
>>3034373
>Что-то мне кажется, по поводу 37 миллионов — желтизна. Это по каким таким документах, могли узнать про его такие накопления?

Все документы, на которые ссылаются журналисты, выкладывал в интернет сам Макеев. Не знаю, что он выложил на 37 миллионов.
Аноним 21/12/16 Срд 19:55:05  3034823
>>3033734
Откуда у него только машина была, да и ещё и права?
Хотя про машину он как-то давно рассказывал вроде, что была какая-то, но та была в Египте или Израиле и её там арестовали.
Аноним 21/12/16 Срд 21:21:41  3035271
>>3034823
>Откуда у него только машина была, да и ещё и права?

Права получил, купив справку в частной клинике. Машину купил, если есть деньги, это не проблема.

В Испании Макеев купил б/у Ford Mondeo:

https://www.youtube.com/watch?v=Wc3bIIjbSlU

> при депортации испанские полицейские не позволили мне забрать свои вещи. И машина Ford Mondeo toursm осталась в Испании.

В Мексике тоже хотел купить, но не успел:

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=331&t=136521

Короче, собираюсь купить старую машину. Это точно, что и в 2017 году не возникнет проблем из-за отсутствия страховки, как в городе Канкуне, так и по дороге в Мехико сити? Тех. осмотр-то обязателен или тоже - ездит и ладно?
И адрес пожалуйста, на всякий случай, где оформить страховку и пройти тех. обслуживание.


Нахожусь в Канкуне. Нужна машина, что бы можно было в ней спать типа Ford Mondeo 5 дверный, либо Chevrolet Suburban, Blazer. Год не важно, на ходу ~ 20000 (двадцать тысяч) песо. Торг уместен. Оффер, скорее всего, до 12.12.2016 (надеюсь до этого времени купить).
Аноним 21/12/16 Срд 22:16:25  3035590
Alextime2013032[...].webm (5599Кб, 1280x720, 00:00:15)
Alextime2013032[...].webm (2568Кб, 1280x720, 00:00:07)
Alextime2013032[...].webm (7597Кб, 1280x720, 00:00:20)
Alextime2013032[...].webm (10871Кб, 1280x720, 00:00:28)
>>3032618
Согласен. А кто не согласен пусть лижут и сосут
Аноним 21/12/16 Срд 22:26:20  3035636
>>3035590
>пусть лижут и сосут
Авиатор, это ты?
Аноним 21/12/16 Срд 23:35:57  3035980
>>3035271
а за что его депортировали из испании?
Аноним 21/12/16 Срд 23:47:44  3036011
i.jpg (11Кб, 332x215)
>>3035271
На Михалка похож, когда бритый.
Аноним 21/12/16 Срд 23:48:40  3036015
>>3035980

За неадекватное поведение, как и в Израиле было.
Аноним 22/12/16 Чтв 08:42:38  3036841
>>3035590
это из нового ?
Аноним 22/12/16 Чтв 12:27:14  3037131
>>3032463
Ты не смотрел полностью.
Аноним 22/12/16 Чтв 14:18:40  3037299
>>3037131

Я смотрел полностью.
Аноним 22/12/16 Чтв 14:19:21  3037302
>>3036841

Из старого
Аноним 22/12/16 Чтв 18:30:05  3038110
>>3037299
Значи ты согласен с ней что Алешеньке нужно было постричься, забросить проклятый интернет и пойти работать на завод?
Аноним 22/12/16 Чтв 19:13:03  3038272
https://www.youtube.com/watch?v=yuqSXyN9d9M
Аноним 22/12/16 Чтв 22:12:56  3038962
>>3038110
>Алешеньке нужно было постричься, забросить проклятый интернет и пойти работать

Согласен. На завод его никто не посылал. Работал бы хоть брокером на бирже, хоть говночистом, всё лучше, чем шляться по городу и нарушать закон от скуки и избытка свободного времени.
Аноним 22/12/16 Чтв 22:30:15  3039012
>>3038962
Бабушка, иди спать. Время уже позднее.
Аноним 23/12/16 Птн 01:07:59  3039531
>>3038962
> избытка свободного времени
У тебя рабская психология.

Никто и никогда не должен работать.

Труд — источник чуть ли не всех человеческих несчастий. Назовите любое почти зло — оно происходит из-за труда или из-за того, что наш мир построен вокруг труда. Чтобы перестать страдать, надо перестать работать.

Это не значит, что мы должны перестать что-либо делать. Это значит, что надо создать новый образ жизни, основанный на игре; другими словами, это значит лудитскую революцию. Под «игрой» я понимаю также шляться по городу и делать то, что нравиться.
Аноним 23/12/16 Птн 01:10:03  3039540
шизик там.jpg (45Кб, 484x600)
Аноним 23/12/16 Птн 01:50:43  3039642
>>3039531
>Никто и никогда не должен работать.
>
>Труд — источник чуть ли не всех человеческих несчастий. Назовите любое почти зло — оно происходит из-за труда или из-за того, что наш мир построен вокруг труда. Чтобы перестать страдать, надо перестать работать.


Копипаста отсюда: https://ru.wikiquote.org/wiki/Боб_Блэк

https://ru.wikipedia.org/wiki/Блэк,_Боб

Предлагаемая Блэком альтернатива — не безделье, а иная организация труда. Боб Блэк осуждает принудительный труд, и предлагает заменить его на труд добровольный. Блэк отсылает читателя к исследованию антрополога Маршалла Салинса, в котором описываются охотники-собиратели, работающие по четыре часа в день.
Аноним 23/12/16 Птн 01:53:34  3039649
>>3039531
>Под «игрой» я понимаю также шляться по городу и делать то, что нравиться.

В свободное от труда время. Макеев не трудился, поэтому свободного времени у него было много. Даже слишком.
Аноним 23/12/16 Птн 02:01:41  3039675
>>3039642
>охотники-собиратели, работающие по четыре часа
Поиск пищи вовсе не есть непрерывный труд по тому же Салинсу.

>Копипаста отсюда
Не угадал, в Викицитатнике только часть.

Это из его статьи "Упразднение работы": http://imperium.lenin.ru/~kaledin/bblack/abo.html
Аноним 23/12/16 Птн 02:02:29  3039678
>>3039540
На калчок.
Аноним 23/12/16 Птн 02:33:12  3039744
>>3039675
>>охотники-собиратели, работающие по четыре часа
>Поиск пищи вовсе не есть непрерывный труд по тому же Салинсу.

Да и хуй с ним.

Тут https://2ch.hk/dr/res/126617.html живой пример мамкиного бомжа-анархиста, который на личном опыте убедился, что при анархии он первым получил пиздюлей.
Аноним 23/12/16 Птн 14:30:20  3041028
Пропал с радаров.
Аноним 23/12/16 Птн 14:32:46  3041043
>>3041028

Пока депортируют, пока дома до компа доберется...
Аноним 23/12/16 Птн 15:05:23  3041133
Смотрю алекстайма с самого начала, в мексиканском периоде активно с ним общался на фейсбуке и в ютубе. Спрашивайте ответы.
Аноним 23/12/16 Птн 15:10:46  3041142
>>3041133
Ламповый кунчик, ты?
Montenegro toro, ты?
Аноним 23/12/16 Птн 15:15:07  3041156
>>3041133

За что Алекстайма депортировали из Испании?

Какие документы Алекстайм выкладывал, что у него есть 37 миллионов рублей?
Аноним 23/12/16 Птн 16:57:13  3041493
>>3041142
Нет, это Вася.
Аноним 23/12/16 Птн 19:04:07  3041914
>>3041133
Столько каналов на Youtube, какой из них реально принадлежит Алекстайму?
Аноним 23/12/16 Птн 19:42:12  3042110
>>3041914
>Столько каналов на Youtube, какой из них реально принадлежит Алекстайму?
>>3031651 (OP)
>КАНАЛЫ НА ЮТУБЕ
>
>https://www.youtube.com/user/alextimemakeev
>
>https://www.youtube.com/channel/UCoC6NIoWA3z6fI2oYaywNQA
>
>https://www.youtube.com/channel/UCsLryxj8zPEFRgK89a0QDpw
>
>https://www.youtube.com/channel/UC2XX-xqNR6IQtPvyFV7NJhQ
>
>https://www.youtube.com/channel/UCBjjFi1SroJWPhI281kYq1g

alextime666games - фанатский канал, остальные каналы принадлежат Алекстайму
Аноним 23/12/16 Птн 20:15:51  3042334
Original Conten[...].webm (2208Кб, 640x360, 00:00:11)
https://www.youtube.com/watch?v=d4q2NEMlkXI

а я тут видосик сделал
Аноним 23/12/16 Птн 20:22:41  3042372
>>3042334
Molodeć!
Аноним 23/12/16 Птн 20:24:10  3042379
Original Conten[...].webm (897Кб, 640x360, 00:00:02)
>>3041914
6 каналов, 1 из них заблокирован, некоторые видео с него перезалиты на фантаский с цифрой 666

приятно увидеть в этом треде свои пасты, будь на дворе 2008, я бы предложил запилить на лрук статью про алекса, но зная теперь, кому она принадлежит - в рот ебал

алсо, алекс не выходит на связь не в фб, не в почте, раньше в почте всегда выходил, видать что-то серьёзное
обычно садили на 3ое суток в обезьянник, сейчас видать он сидит, пока в посольстве не дадут денег на билет в электросталь, как-то затянулась депортация, у же думал, что новый сезон будет в электростали, а нихуя нет, страшно за алекса
Аноним 23/12/16 Птн 20:47:32  3042518
>>3041133
>Смотрю алекстайма с самого начала, в мексиканском периоде активно с ним общался на фейсбуке и в ютубе. Спрашивайте ответы.

Почему Алекстайм бросил попытки вести видеоблог на корявом английском?
Аноним 23/12/16 Птн 20:49:01  3042524
>>3042379
Я думаю его просто нахуй депортируют из Месики обратно в Электросталь, без помещения в психушку или заведения уголовного дела на него. Хотя, если за его видосы конкретно возьмутся, то наверняка смогут там найти чего-нибудь такого, что будет тянуть на обследование Макеева в психушке, а там-то всё это и повсплывает — и первое его помещение в дурку, и помещение в 2013..
Есть предчувствие, что на это, скорее всего можно, сказать: "ну вот и всё, ребята! и подохните, твари!"
Аноним 23/12/16 Птн 20:57:31  3042561
>>3039531
>>3038962
>>3038110
Смешно.
Вы все пытаетесь, как-то Алексом оправдать свои взгляды на те или иные вещи, а давайте смотреть на то, что есть.


1. Я не помню пруфов 35 миллиона рублей.
Вся инфа была в старом журнале, он заблокирован.
Тот журнал был кладезем инфы, если такие пруфы имелись, то они по-любому были там.
В это журнале я находил даже фотки голого Макеева и его баб в молодости, в том числе и Горынцеву.

2. Косвенно, всё же, есть подтверждения того, что у Макеева есть крупные сбережения.
К этом есть много отсылкок.

2.1 Например, в одном из видео мать недоумевает чо ему надо от них:
- Квартира нужна? Так купи.
В контексте событий подразумевается, что денег у Макеева дохуя и квартиру он может себе купить, смысла претендовать на род-ую хрущёвку нет, поэтому мать не понимает, что он к ним доебался.

2.2 Когда Макеев приехал из Израиля, по словам очевидцев и родителей, был он одет в летней одежде, т.е. депортировали в чём был, не дали собраться. И в такой одежде он и пришёл домой, однако сразу же прикупил себе новый хороший зимний шмот, он не носил старую одежду.

2.3. Когда Макеев приехал в Мексику - он устроился работать охранником на кладбище. При этом купил себе опять шмот, ноут, камеру и т.д., явно не с зарплаты охранника.
Т.е., если человек может себе позволить жить в достатке, нахуй он на говноработах работает? А Макеев постоянно работал между прочим и ничем не брезговал, но при этом стремился к лучшему. Т.е. человек волевой и трудолюбивый, это чётко прослеживается.


3. После кладбища, он устроился в дайв-центр, чему был несказанно рад, потому что там и деньги охуенные и работа мечты. Со временем мексы не смогли терпеть шизу и выпиздили, лафе настал конец.

3.1 После того, как выпиздили из дайвинг центра, куда пошёл Макеев? Опять охранником.

3.2 А вот потом не совсем ясно чем он занимался, охранником он перестал работать, кем работал потом - неизвестно.
Однако в этот период он купил опять новую камеру, которая стоит охуеть сколько. И демонстрировал пачки денег и счета.

3.3 С новой камерой он ебашил видосы каждый день в 4к, всю ночь заливал их в маке, а весь день спал, складывалось ощущение, что он не работает. Однако, нихуя, косвенно он упоминал .что у него есть заказы на съёмку и то, что он не может работать, если выпьет пиво, поэтому пьёт энергетики, т.е. в этот период он работал. И в некоторых видео он говорил, что лёг в 5, встал в 8

Так что не всё так просто с Макеевым, это не омега на шее у мамки, это альфач блять нахуй. Он не афиширует свои места работы, так как знает, что недоброжелателей много, и я думаю где-то в глубене сознания он чётко осознаёт, что болен, и с каждым разом находить работу будет всё сложнее, поэтому свои сбережения максимально растягивает и готовит на старость, при этом не бросая работать даже в говноместах.


Аноним 23/12/16 Птн 21:02:28  3042596
>>3042334
Спасибо бро.
Аноним 23/12/16 Птн 21:03:21  3042604
>>3042524
В том-то и дело, что за репортс и лайк сажают нормальных людей, а Макееву везде и всегда всё сходило с рук.
Я думаю в этот раз будет точно так же. Максимум - опять положат в больничку на две недели и всё, нахуй никомун е упёрлись шизовидосы.

В Мексике всем так же было похуй, сколько раз полиция его задерживала - похуй, пока, как следует из статьи. он сам не пришёл в мерию и не набуянил там, ну там уж хочешь не хочешь, а надо было его арестовывать и применять меры, ибо когда борадочи в мерии кладут хуй на рыло мексам - это уже перебор.
Аноним 23/12/16 Птн 21:08:04  3042626
Алсо, кто-нибудь пытался найти некропосты Алекса в интернете?
Давайте помериемся хуями, если есть такие.
Я находил за 2000ый год.
Аноним 23/12/16 Птн 21:11:12  3042640
>>3042379
>но зная теперь, кому она принадлежит - в рот ебал
А в чём проблема, сраный юдофоб? Похуй там всем на ещё одного шизика, их там и так до жопы.
Аноним 23/12/16 Птн 21:14:38  3042658
>>3042379
>как-то затянулась депортация

Макеева сейчас сажают на бутылку перед депортацией.
Аноним 23/12/16 Птн 21:16:55  3042673
>>3042658
А может отдали в наркокартель и требуют деньги.
Аноним 23/12/16 Птн 21:20:21  3042690
1000.jpg (185Кб, 1000x750)
>>3042658
Я думаю просто русское посольство как всегда работает медленно, сопротивляются, чтобы не забирать его, денег давать не хотят и т.д.
Будет интересной ситуация, если русские откажутся его забирать.
Тогда мексам с одной стороны не будет хотеться держать в его тюрьме и кормить за свой счёт, с другой стороны и выпускать глупо.
Аноним 23/12/16 Птн 21:24:00  3042708
2927900.jpg (177Кб, 900x675)
Аноним 23/12/16 Птн 21:26:25  3042725
>>3042708
Кстати, когда его депортировали из Испании, в Испании осталась машина Ford Mondeo.
Аноним 23/12/16 Птн 21:29:48  3042757
>>3042725
>когда его депортировали из Испании, в Испании осталась машина >>3035271
>В Испании Макеев купил б/у Ford Mondeo:
>
>[YouTube] 02AlextimeDVD VIDEO RECORDERBrifing[РАСКРЫТЬ]
>
>> при депортации испанские полицейские не позволили мне забрать свои вещи. И машина Ford Mondeo toursm осталась в Испании.
>
>В Мексике тоже хотел купить, но не успел:
>
>http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=331&t=136521
>
>Короче, собираюсь купить старую машину. Это точно, что и в 2017 году не возникнет проблем из-за отсутствия страховки, как в городе Канкуне, так и по дороге в Мехико сити? Тех. осмотр-то обязателен или тоже - ездит и ладно?
>И адрес пожалуйста, на всякий случай, где оформить страховку и пройти тех. обслуживание.
>
>Нахожусь в Канкуне. Нужна машина, что бы можно было в ней спать типа Ford Mondeo 5 дверный, либо Chevrolet Suburban, Blazer. Год не важно, на ходу ~ 20000 (двадцать тысяч) песо. Торг уместен. Оффер, скорее всего, до 12.12.2016 (надеюсь до этого времени купить).
Ford Mondeo.
Аноним 23/12/16 Птн 21:32:48  3042775
1000.jpg (162Кб, 1000x750)
>>3042757
форд и бобик преследуют
Аноним 23/12/16 Птн 21:33:47  3042781
>>3042708
Так это его мондео чтоли?
Аноним 23/12/16 Птн 21:48:04  3042859
1552900.jpg (13Кб, 329x251)
>>3042781
хуй знает, не разбираюсь в машинах, но видимо это мондео
http://all-fords.info/1158/mondeo-ford-1994-blue-metallic/

пытался найти его тот самый пост за 2000 год и что теперь не могу

держите 2005

Просто и гениально, пускать человека по кругу почтовых автоматов.
В конце концов, когда я встретил Андрея Голобокова в январе в Хургаде, я поинтересовался, когда я могу рассчитывать получить карточку "дайвмастер", на что он ответил, цитирую:
"О! в ПАДИ все кинулись перед новым годом оформлять документы, сейчас у них завал, они еще год будут разгребать…".
Из чего я сделал вывод, что мне предлагается подождать карточку еще годик.
Ко мне начинают приходить мысли, неужели меня, бедного дайвера, PADI кинуло? (горькая слеза скатилась на клавиатуру)
Остается только надеяться, что PADI не додумается послать ко мне киллера, вместо того, что бы выдать, полагающийся мне по закону, сертификат.

А теперь серьезно.
Что такое PADI?
Похоже, это величайшая афера века. Имеющая в своей основе пирамидальную структуру, так уже ненавистную правительствам многих стран. Типа МММ. Возникающая с удивительной переодичностью в разных точках планеты и маскирующаяся под какое-либо производство или вид реальной деятельности. Время существования такой пирамиды зависит только от качества этой самой маскировки, когда люди понимают что отдают деньги ни за что, и перестают нести в систему деньги, система рушится, рано или поздно это происходит всегда, и в проигрыше остаются последние участники пирамиды, те кто не успел нажиться на вновь пришедших.
Главное уже сказано, но можно и немного подробней.
Естественно, PADI пытается урвать куш пока дайвинг это что-то новое, пока люди само слово-то "дайвинг" слышат, возможно, первый раз в жизни, а PADI позиционирует себя как мощьная организация держащая под своим контролем 80% процентов рынка дайвинга. Что бы у людей даже крамольной мысли сомнений не возникло. Полный бред. PADI это четыре буквы "P","A","D","I" и все, вот ими она и торгует. С рекламой по всему миру. Так же как МММ, помните, сколько шло рекламы? говорят, на первых порах до 80% от прибыли легендарного Мавроди. У PADI это выходит даже дешевле, обычно, вступившие в игру относятся не низшему классу общества и имеют, по крайней мере, Интернет сайт, где и рекламируют PADI, Интернет сейчас куда как более развит, чем в эпоху Мавроди.
Что же такое полезное продает PADI?

Может быть интеллектуальную собственность?

Литературу, фильмы? Во первых, литература написана какими-то писателями, а фильмы сняты какими-то режиссерами и в первую очередь принадлежат им, а в той интерпретации в которой они преподносятся они в первую очередь играют рекламную роль. К тому же, читая эту рекламную литературу PADI, действительно, ценных знаний получить можно очень мало, зато можно (вот сейчас у меня перед глазами дайвмастерский мануал, листаю) лицезреть много красивых фоток, получить удовольствие от грамотного языка, ярких, красивых, образных выражений и найти почти на каждой странице ссылку с предложением приобрести другую литературу PADI, к примеру: "более подробную информацию о… Кессонной болезни вы найдете в разделе "физиология дайвинга" "энциклопедия любительского дайвинга". Книга хорошо вписывается в категорию художественно – рекламная литература, и должна стоить явно не тех денег которые за нее хочет PADI. Ну и с фильмами примерно та же ситуация, можно еще добавить, что сейчас они выпустили фильмы, для проведения курсов, юмористического характера.
Может быть PADI производит какую-то полезную продукцию?

Не эту ли – дощечку и карандашик для записей под водой, которую пытался мне впарить Андрей Глобоков, за сто баксов! (о###ь)

Кроме этого, конечно, большая доля прибыли идет от продажи кусков пластика, так называемых специализаций и самих статусов начиная с "open water", если не ошибаюсь за изготовление карточки PADI берет минимум тридцать долларов, при себестоимости в несколько центов, а в крупных масштабах это весьма большие деньги. По той же схеме – "письмо счастья" помните, одно время в России по почте приходили письма, типа: "пришли мне рубль и тебе будет счастье, а так же отошли еще сорок таких писем и тебе пришлют сорок рублей".
Может быть пади тратит огромные усилия для поддержания качества дайвинг услуг?
PADI не осуществляет контроля за деятельностью членов своего клуба. Это их собственная открытая политика. Огромный процент падишных инструкторов алкоголики, разорившиеся бизнесмены, сбежавшие от своих проблем в дайвинг деятельность (в этом я основываюсь на российских знакомых). Или контроль качества заключался в предложение, мною так любимого, того же, Андрея Глобокова: "если ты, Алекс, захочешь, что бы на твоих фотографиях стоял логотип PADI, как знак качества, ты должен заплатить денег" (о###ь два раза).
А как некоторые инструктора PADI работают, было бы смешно, если бы не было страшно.

Случай произошедший на дайвинг сафари.
Я, как видео оператор, отработав на первом дайвинге, на второй не пошел и остался отдыхать на корабле. Нежась в лучах полуденного солнца выхожу на корму, смотрю, через 10 минут после начала погружения, вылазиет обратно на корабль Лера – инструктор PADI, ушедшая с группой на дайвинг. Я спрашиваю – что случилось. Она, видимо, еще не отойдя от шока, сказала: "у меня воздух на семидесяти метрах кончился". Я спрашиваю, как это? Ты же только что ушла. "А мне арабы баллон не забили, я на почти пустом баллоне, то что осталось от первого дайвинга, семидесяти барах, пошла." "А, арабы это могут, им плевать." Но удивило другое, во первых, что инструктор перед дайвингом (на семьдесят метров!) не проверил воздух, во вторых, с чего вообще она повела группу на семьдесят метров, в то время как, в той группе, у многих были считанные на пальцах одной руки погружения? И плавая с ними, я наблюдал, как они толком плавучесть-то регулировать не умеют.
И другой случай с этой же иструкторшей, на том же сафари, о котором мне рассказали сами туристы.

Был ночной дайвинг, и туристы с инструктором, банально заблудились. У той части у кого были глубиномеры, не было фонариков, а у той у которой были фонарики, не было глубиномеров. И когда они догадались использовать приборы совместно, оказалось, что они на глубине тридцать пять метров! Помню, единственное, что я смог сказать, в утешение, рассказавшему мне это туристу: "Ну, хорошо, что не на пятидесяти метрах очнулись."
Насколько мне сейчас известно, то путешествие, для инструкторши Леры было последним. Сейчас она всем говорит: "Что-то я устала от дайвинга".

А то, что инструктора берут у людей деньги, не являясь никаким лицом, ни юридическим, ни частным предпринимателем, вообще, экономическое преступление.

Очень удивляет нечем не обоснованное высокомерие некоторых пропадишных организаций.

В частности. На мое предложение в журнал "Октопус" очень красивых дайвинг фотографий чемпионки мира по фитнессу Юлии Кукиной, из моего архива, Михаилом Фоминым, редактром журнала, был прислан ответ: "От: "Mikhail N. Fomin " <minfo@octopus.ru> Тема: Re[2]: Date: Tue, 8 Feb 2005 16:34:17 +0300 Кому: al@alextime.ru : мы даже на Макаревича не клюём..."

Хм, мне казалось Андрей Макаревич, сделавший так немало для культуры человечества, достоин большего уважения.
И еще я заметил интересную закономерность, те, кто занимается дайвингом давно, практически всегда являются членами нескольких клубов и практически никогда только PADI, видимо, ожидая, что пирамида PADI, рано или поздно, рухнет.
Почему пирамида PADI продержалась так долго? (хотя, как посмотреть, не так уж и долго). Все очень просто. Те, кто вступил в игру и попал на деньги, молчат, что бы отбить деньги (конечно разговор идет о статусах "дайвмастер" и "инструктор"), а другим, просто нет дела. Вам было дело до пирамиды МММ, если у вас не было ни одной акции? Не более как посмотреть новости перед сном. Желаю, так и остаться вам сторонним наблюдателем, и не нести жуликам деньги.



08.03.2005
Аноним 23/12/16 Птн 21:49:44  3042869
103820900.jpg (137Кб, 900x675)
>>3042859
а в 2000 году он сидел на каком-то форуме и ныл тянучкам, что не может найти ту самую единственную тян, типо так то тян есть поебаться, а чтобы душа в душу жить - нет, и его какие-то бабы успокаивали
Аноним 23/12/16 Птн 21:56:14  3042915
original.jpg (1234Кб, 2560x1920)
Нравится фотка.
Там была подпись, что-то типо
мне 30, я старею...
Аноним 24/12/16 Суб 01:34:08  3043810
https://disqus.com/by/disqus_4pxhOfVLcB/ - этот Алексей Макеев и есть Алекстайм?
Аноним 24/12/16 Суб 02:01:47  3043884
>>3043810
нулевая вероятность
Аноним 24/12/16 Суб 13:13:03  3044793
>>3038962
Эмма Николаевна его отправляла на завод.
Аноним 24/12/16 Суб 13:53:12  3044881
>>3044793
>Эмма Николаевна

Говорила про любую работу, где угодно, хоть в интернете.
Аноним 24/12/16 Суб 14:06:15  3044928
Кстати, а что там про родителей Лёхи Эмму Николаевну и Авиатора известно? Живы ли они вообще? Как бы времени с их последнего появления прошло не мало уже..
Аноним 24/12/16 Суб 14:30:25  3044997
>>3044928

Будет известно, когда Алекстайм вернется в Россию и выйдет на связь.
Аноним 24/12/16 Суб 15:07:57  3045093
если человек рожденный вперде умнее своего быдло окружения и имеет быдлородителей, то он обязательно поедет. невозможно не поехать
Аноним 24/12/16 Суб 15:14:14  3045114
>>3044881
Тварь ебучая, если я сказал что говорила значит она говорила идти на завод, подохни, гнида.
Аноним 24/12/16 Суб 15:25:34  3045149
>>3032782
>Макеев человек не глупый, с интеллектом у него всё в порядке, и именно на фоне интеллекта хорошо просматривается шиза, когда он внезапно делает заключение не обоснованное и нелогичное. Например, увидел себя на записи 2001 года, где он боле менее вменяем - видеозапись ему не понравилась - значит подделка спецслужб. Нажал не ту кнопку на камере - видео не записалось - проделки спецслужб.

Может это его ироничный юмор? Я сам шизик и в 90% случаев мой юмор не понимают и воспринимают за правду, когда я просто ловлю лулзы лично для себя.
Аноним 24/12/16 Суб 15:33:08  3045164
>>3045093
Я родился вперде, имел быдлоокружение и быдлородителей. но не поехал и с родителями в отличных отношениях.
У вас 15 летние подростковые маня-мысли.

Все, кто знал Алекса давно, ещё в начале 2000ых, говорят, что он был нормальным, общительным, весёлым, лёгким человеком.
Но иногда можно было подметить разные странности и так же периодически Макеева накрывало.
Так что это шиза, а не характер.

>>3045149
>Я сам шизик
Сам себе диагноз поставил?
Ну хуль, щас модно так.

>>3044928
В 2013 было два пиздабола, которые обещали сделать интервью, в итоге все зассали и никто не пошёл.
Я живу далеко от Москвы к сожалению, а из местных никто не хочет туда идти.
Аноним 24/12/16 Суб 15:36:10  3045170
>>3045164
тебе не понять короче
Аноним 24/12/16 Суб 15:46:33  3045205
>>3045164
>Так что это шиза, а не характер
Нет у него никакой шизы. Алекстайм адекватный, разумный, совершенно нормальный человек.

А вот ты полукретин какой-то.
Аноним 24/12/16 Суб 15:50:43  3045227
>>3045205
да даже если и есть, то это неплохо и не хорошо, вообще похуй. все гении были шизиками
Аноним 24/12/16 Суб 15:52:33  3045234
>>3045227
> все гении были шизиками

Мантра всех даунов
Аноним 24/12/16 Суб 15:53:20  3045241
>>3045234
>Чезаре Ломброзо «Гениальность и помешательство»
А ещё психиатрия переоценена и не является наукой, разве что с натяжкой.
Аноним 24/12/16 Суб 15:53:48  3045243
>>3045227
Алекстайм гений, при этом не шизик. Так-то!
Аноним 24/12/16 Суб 15:55:17  3045249
>>3045241
>Чезаре Ломброзо

Достаточно. Не продолжай.


Аноним 24/12/16 Суб 15:55:38  3045250
>>3045249
ну он психиатр
Аноним 24/12/16 Суб 16:26:33  3045363
Без имени-5.jpg (389Кб, 1497x530)
Аноним 24/12/16 Суб 16:29:11  3045379
>>3045243
Ага, прям гений чистой красоты. Не толсти.
Он умный, спору нет, но не такой уж прям и гениальный.
Аноним 24/12/16 Суб 21:27:28  3046474
>>3045241
>>Чезаре Ломброзо «Гениальность и помешательство»
>А ещё психиатрия переоценена и не является наукой

Психиатрия времён Чезаре Ломброзо? Скорее всего. За сто лет психиатрия сильно продвинулась, как и другие науки.
Аноним 24/12/16 Суб 21:27:58  3046480
>>3045243
>Алекстайм шизик, при этом не гений. Так-то!

*пофиксил
Аноним 24/12/16 Суб 21:31:25  3046498
>>3046474
>психиатрия
>наука
уровня психологии
Аноним 24/12/16 Суб 21:43:40  3046540
>>3045205
>Алекстайм адекватный, разумный, совершенно нормальный человек.
Который толкает старушек, махает ножами. А выгоняли из стран за его гениальность. А то.
Аноним 24/12/16 Суб 22:16:32  3046667
>>3046498

> экспериментальная психология
> нейропсихология

Да, уровня психологии.
Аноним 24/12/16 Суб 22:36:05  3046765
>>3046667
посадить тебя напротив алекстайма, что произойдёт? сначала он задоминирует тебя своим интеллектом и пояснит почему ты хомоинстинктус, а потом заставит лизать тебя его очко и сосать его хуй а если ты не согласишься то он изобьёт тебя и начнёт ебать а ты будешь визжать "НЕАДЕКВАТ ШИЗОФРЕНИЯ ПСИХИАТРИЯ ЭТО НАУКА" потом он расчехлит свои миллионы и уйдет безнаказанным по законам хомоинстинктусов
Аноним 24/12/16 Суб 22:38:58  3046772
alex.webm (1821Кб, 666x666, 00:00:10)
>>3046765
Аноним 24/12/16 Суб 22:40:35  3046780
>>3046540
>А выгоняли из стран за его гениальность
Именно так.

Консервативное жёсткое стабильное общество гениев выявляет очень рано и уничтожает их на корню. Это отрицательный церебральный сортинг, который идёт у человечества последние несколько сот тысяч лет и привёл к уменьшению нашего мозга. Именно потому, что человечеству не нужны гении. Социум не любит ни гениев, ни талантов. © С. Савельев

>>3046480
>не гений
Быдло и полукретин №1 detected.
>>3045379
>но не такой уж прям и гениальный
Быдло и полукретин №2 detected.

Алекстайм — гений, но вы это не можете принять, так как по интеллектуальному развитию вы имбецилы.
Аноним 24/12/16 Суб 22:50:28  3046816
>>3046780
>Алекстайм — гений, но вы это не можете принять, так как по интеллектуальному развитию он имбецил

*пофиксил
Аноним 24/12/16 Суб 22:53:30  3046827
>>3046816
Ах ты ублюдок, fucking piece of shit.
Аноним 24/12/16 Суб 22:54:16  3046831
>>3046780
>Савельев
Зашквар, сразу палишься как шизик.
Аноним 24/12/16 Суб 23:12:27  3046892
>>3046772
оригинал лучше
https://youtu.be/mLzt9bfFsqA

ты бы ещё сжал сильнее, хули так мало?

Аноним 24/12/16 Суб 23:17:40  3046907
алексей викторович макеев АЛЕКСТАЙМ!
Аноним 24/12/16 Суб 23:17:58  3046909
>>3046907
ну давай бля оближи
Аноним 24/12/16 Суб 23:18:18  3046914
>>3046909
у меня философия японского самурая
Аноним 24/12/16 Суб 23:34:50  3046957
>>3046892

Ты кроме трейлера другой контент пилить будешь?
Аноним 24/12/16 Суб 23:45:50  3046995
Без имени-3.png (132Кб, 570x575)
Аноним 24/12/16 Суб 23:52:27  3047020
Авиатор (Макеев Виктор Яковлевич) жив ещё?
Аноним 25/12/16 Вск 00:10:13  3047101
Полисмен бэд.webm (2161Кб, 1280x720, 00:00:14)
Что думаете про Санбоя, алекстаймовцы?
Аноним 25/12/16 Вск 00:12:14  3047112
>>3047101
уёбок
Аноним 25/12/16 Вск 00:12:52  3047118
>>3047112

А ты самокритичный
Аноним 25/12/16 Вск 00:14:18  3047128
>>3047101
Мы о нём не думаем.
Аноним 25/12/16 Вск 00:16:01  3047139
И ЕЩЁ.webm (7907Кб, 640x360, 00:01:12)
>>3047118
Аноним 25/12/16 Вск 00:19:02  3047150
>>3046780
>>3045205
>>3045243
Я так понимаю, в тред перебрались те же зелёные как бы подсосы алекстайма, поддакивающие ему в комментах? Ну что ж, давайте в таком случае проверим, как хорошо вы знаете алекстайма и вообще, не хомоинстинктусы ли вы, но косящие под хомосапиенсов? А ну-ка мерды, быстро мне назвали раскрыли понятия "хомоинстинктуса" и "хомосапиенса".
Аноним 25/12/16 Вск 04:23:28  3047798
макеев шиза.webm (597Кб, 640x360, 00:00:04)
макеев шиза2.webm (2406Кб, 640x360, 00:00:16)
>>3046909
Аноним 25/12/16 Вск 11:32:41  3048065
Alextime2013032[...].webm (10383Кб, 1280x720, 00:00:30)
>>3047150
Хомоинстинктусы паразитируют на хомосапиенсах принуждая их создавать блага для их низменных инстинктусов.
Аноним 25/12/16 Вск 17:43:00  3049008
>>304695
https://youtu.be/d4q2NEMlkXI
Второй ролик готов и залит

Ещё почти готовы 3 ролика, но заливать я их не буду, пока этот не наберёт 300 лойсов.
Просто если не будет аудитории, то и нахуй ролики делать.
А если всё-таки взлетит, то я буду выкладывать с алекстаймом ролики, пока тема себя не исчерпает, а так же что-нибудь другое мощное под музыку.

Так же думаю перерендерить этот ролик в 4к, потому что ютуб пиздец его поел, там даже 720р нет нихуя, я делал киношную картинку, от которой ничего не осталось. Ютуб такая гадость, чтобы ролик хорошо смотрелся в 1080р надо как минимум в 4к его рендерить и всё равно он съест цвета и битрейт..

>>3046995
охуенно, сам делал?

>>3047150
Забей на подсосов, здравые люди понимают, что в алекстайме есть две составляющих - шизофрения с нелогичностью, маниями и навязчивыми идеями, а так же здоровая часть с интеллектом, которая говорит частенько годные и правильные вещи. В сумме такие парадоксальные и противоположные штуки и дают нам такого годного и интересного персонажа.
Поэтому за алекстаймом интересно смотреть, а за какой-нибудь рефбач, у которой уже выраженное слабоумие - нет.


Аноним 25/12/16 Вск 17:43:24  3049013
>>3046892
>>3049008
Аноним 25/12/16 Вск 17:47:30  3049040
.png (2Кб, 128x128)
>>3049008
Аноним 25/12/16 Вск 17:55:00  3049094
>>3049008
>в алекстайме есть две составляющих - шизофрения с нелогичностью, маниями и навязчивыми идеями, а так же здоровая часть с интеллектом, которая говорит частенько годные и правильные вещи
так про любого человека можно сказать. например чем вера в боженьку и загробную жизнь логичнее веры в то что за тобой следят фсбшники?
Аноним 25/12/16 Вск 18:06:32  3049142
>>3049094
Уровень логичности быть может в этом одинаковый, но нужно смотреть на то, как вера в бога и в слежку фсб влияет на твою жизнь.
Вот у меня есть очень верующий знакомый, весь универ мы с ним проёбывали пары, ибо жутко ленивые. Но он никогда не проёбывал посещение церкви по четвергам и воскресеньям. Я не буду называть конкретно конфессию, скажу лишь, что она находится в христианстве. Так вот, те законы, по которым ни должны жить не просто консервативные, а очень жёсткие. Поэтому он не ругается матом и не смотрит телевизор и молится. А на этом изменения жизни заканчивают, мат он не использует, зато использует другие слова - гнида, тварь, и порой это выглядит грубее, чем мат. Ибо мат привычен. Вот стоим мы с тянками. решаем что-то, у него что-то не получается и вместо традиционного бля, которое никто не заметит даже - он говорит ТВАРЬ, все аж хуеют и пугаются. Ещё он дрочит по 10 раз в день, телек нельзя смотреть, а порно на компе можно, суёт в жопу предметы и так далее.
Это я к чему. К тому что вера его жизнь почти не меняет, не будь он верующим он так же бы не смотрел телек, потому что он ему не интересен, и так же бы пихал предметы в анус, ибо вера его остановить в этом плане не может.

Ты мало найдёшь истинно верующих людей, которые живут не по мирским законам. а церковным. Все остальные верующие, коих под 90% живут такой жизнь, как и ты.

А вот мании преследования, они жизнь меняют, Алекс мог быть очень успешным и счастливым человеком, но каждый раз мании ему всё портили. Из-за этого теперь он один, без женщин, денег, работы и т.д.
Даже вот сейчас, не будь шизы, он бы работал в Мексике на прекрасной работе и зарабатывал столько, сколько мамопрохрамистам в рашке не снилось.
А если брать дальше, Египет, Испания, если бы он остался там. кем бы был сейчас? Я думаю точно не на полу бы спал. А если брать ещё раньше, 90ые, если бы не шиза, он уладил бы свои юридические вопросы и может вообще олигархом бы стал, но не стал из-за шизы.
А верующему человеку никак религия не помешает стать олигархом.
Аноним 25/12/16 Вск 18:07:19  3049148
>>3049142
>по которым они должны
Аноним 26/12/16 Пнд 00:35:24  3050552
Есть какая-нибудь про его бывших баб? Страницы в соц сетях и прочее, якобы у него есть сын от одной бывших.
Аноним 26/12/16 Пнд 00:55:34  3050631
>>3050552
Про баб он сам более-менее подробно в своих видео рассказывал. Про некоторых баб он относительно недавно говорил, на самом последнем канале кажется.
Про странички не знаю, но той от которого у него ребёнок типа, страничку в одноклассниках он оставлял https://drive.google.com/file/d/0B0kSuz1UY0ecdWZ6U0lOLTM5S0E/view
Аноним 26/12/16 Пнд 00:56:30  3050632
>>3049142
интересная история про друга, но я нисагласин с тобой и мне лень объяснять
Аноним 26/12/16 Пнд 01:09:39  3050682
>>3050631

"Я никогда не скрывал своего состояния, о котором можно также судить по "Справке о доходах физического лица за 2000 год из Юниаструм банка", которую я публиковал в 2001 году" - так вот откуда инфа, что у него 37 миллионов
Аноним 26/12/16 Пнд 01:21:33  3050704
>>3050682
> "Справке о доходах физического лица за 2000 год из Юниаструм банка"

https://www.youtube.com/watch?v=_qcESTvFCJs

https://docs.google.com/document/d/1CyRFi_Eu68H9v_znvvm2UZ0N6xpOVkxxBxAvrjFsfXU/edit

Я имел брокерский счёт в Юниаструм банке uniastrum.ru uniastrum.ru.jpg для торговли акциями на бирже. Я покупал акции в ЦМД (Центральный Московский Депозитарий), в основном РАО ЕЭС России, и продавал их на Московской бирже (РТС).
В 2001 году московские налоговые полицейские завели на меня уголовное дело о, якобы, неуплате налогов за 2000 год Spravka 2000 year. Я почти два года таскался на улицу Какинаки (или Кокинаки:) к полицейским Плотникову и Прошину. Ну это другая история, сейчас о Юниаструм банке. Эти менты тупо пытались развести меня на бабки, без всяких оснований. Опишу коротко, не размазывая, по пунктам, роман будет потом.
1. Я описавал ситуацию моему юристу, что актуально для этой статьи: 'в 2001 году на меня было заведено уголовное дело, по надуманным причинам, буквально, что я не заплатил налоги за 2000 год. Я публиковал эту справку из Юниаструм банка о моих доходах и налоговых отчесления. Об этих клоунах я расскажу потом, если интересно, там просто смешно. А если коротко. Завели уголовное дело, вымогали взятку, проводили обыски на квартирах по прописке и реальному месту жительства, были посланы мной нахуй. Я им показал документ говорящий о том, что во вменяемый мне период прибыль по сделкам с акциями не облагается налогами по причине налоговой льготы на этот период. Коея была создана для развития фондового рынка (к слову). Ментам было похуй, они очень хотели денег, говорили заплатишь, закроем дело. То же самое говорила моя МАТЬ, дословно: "отдай деньги мне, я спрячу, тогда преследования прекратятся". То есть, менты подговорили и моих родителей пресануть меня, что продолжается с тех пор уже пятнадцать лет. Короче, все были посланы нахуй и я уехал на семь лет в Египет заниматься дайвингом. После почти двух лет прессинга уголовное дело они закрыли, после моих жалоб в прокуратуру, с формулировкой - "за отсутствием в моих действиях состава преступления". Но следователи Плотников И.В. и Прошин А.В. в последнюю нашу встречу мне угрожали: "мы тебя не оставим в покое и будем за тобой следить".'
Добавлю, то, чего недостаёт:
2. Сотрудник Юниастркум банка, по имени Влад - работник брокерского отдела (было, самое настоящее - быдлее некуда) передавал мне требования этих ментов: "Они хотят 30000 (тридцать тысяч) долларов, тогда от тебя отстанут". На, что я ответил: (хуй им на рыло) "Я лучше в тюрьму сяду, хуй они, что от меня получат". Влад: "Я слышал в тюрьме плохо". Я: "Небыл, не знаю, посмотрим". Влад: "Они проделали большую работу". Это он имел в виду изъятие тысяч договоров и изучение их. "Они тут в кабинете Скворцова несколько дней сидели. Надо заплатить". Я засмеялся: (да мне допизды) "Тем хуже для них". Это, что я должен платить, за работу против меня? Другой разговор, если попросят заплатить за работу проделанную для меня.
3. А ситуация была в следующем. В время работы с акциями я предоставлял договора купли продажи с клиентами банку для исчисления разницы между покупкой акций и продажей для исчисления подоходного налога. Но, когда, в конце года, пришло время считать налог для отчисления выяснилось, что в весь период 2000 года действовала налоговая льгота освобождающая от уплаты какого-то бы ни было налога. Банк, по своему непрофессионализму и тупости не знал, что была принята эта льгота, а узнал это в конце года, то есть, Я вообще не должен был предоставлять в банк договора купли продажи между мной и клиентами. Априори положение о отчислении налогов за данный период отсутствовало. Но ментам, в сговоре с сотрудниками Юниаструм банка очень хотелось моих денег. Я говорил, Владу и председателю правления (тогда) Юниаструм Банка Олегу Скворцову : "Отдайте договора мне или уничтожьте, всё равно, я не должен был их вам предоставлять и у ментов не будет вообще возможности, даже, делать вид деятельности". Скворцов мне отвечал: "Нет. Полицейские сделали заказ предоставить им договора и мы предоставим". В это же время Я задавал вопрос следователю Плотникову: "В чём заключается моё преступление, если во вменяемый мне период действовала налоговая льгота полностью освобождающая от уплаты налогов". Его ответ был - нездорового психически человека: "Возможно, ты не знал, о налоговой льготе, тогда присутствует состав преступления". Вот как ему хотелось моих денег. И ставка упала. Они уже просили не 30000 долларов, а 5000 (пять) тысяч. В кабинете стояло два стола, один у окна незнакомого мне следователя, второй Плотникова у двери. Помню, я стою рядом со столом незнакомого мне следователя, Плотников слева от стола, а этот следователь жирно пишет на листочке бумаги - "$5000", я посмотрел на послание и принял к сведению. Но решения послать их нахуй не изменил.
4. В Юниаструм банке. Присутствующие - Скворцов, Влад и незнакомый мне адвокат банка. Они меня заводят в какой-то неосвещённый коридор этажом ниже от этажа, где находится брокерский отдел и кабинет Скворцова. К слову сказать, я со Скворцовым, пока работал, был в хороших отношениях - был свободно вхож в его кабинет, по телефону секретарша всегда напрямую соединяла меня с председателем правления Юниаструм банком Скворцовым, без вопросов о цели звонка. Так вот, они мне, что "тёмную" решили устраивать? Завели меня на этот этаж, усадили на стул и стоя надомной, запели: "...ты сядешь в тюрьму..., а вот мы знаем тебе в сумку кислоты налили....", это с намёком, что могут и всего облить. Последнее проделки Бондарева или его друзей. Я про себя посмеялся и отвечаю: "Я вам обещаю, если дойдёт до суда в тюрьму сядем все, я всех за собой утащу". На этом душевная беседа закончилась.
Вот так Российские банки "преследуют интересы клиентов" - при первой возможности подставляют их и в сговоре с российскими ментами пытаются ограбить. А нужно было только уничтожить никому не нужные договора, которых вообще не должно было и не быть.
----И ответы на вопросы.----
+Максим Макеев: "действия полиции вполне оправданы они должны проверить документы на оружие и т.д мачете вполне себе оружие может ты хотел кого то убить и заснять это вот они и проверяют". Отвечаю: это не оружие, а хозяйственный инструмент, как и топор, как лопата, дрель, паяльник - который тоже превращается в оружие если его засунуть в жопу и воткнуть в розетку. Все вышеперечисленные предметы не требуют каких либо специальных документов и свободно продаются в хозяйственных магазинах во всех странах. А понятия "может" в здоровой юриспруденции не существует. Существует только в больных шизофренией и аутизмом мозгах.
Геннадий Макаров: Хочу посоветовать Алексею Викторовичу быть чрезвычайно осторожным после данного опубликованного видео. Материал серьезный, обличает российскую преступную элиту в органах госбезопасности. Не так давно на политического беженца, имеющего статус политического убежища - Ахмета Закаева за рубежом было совершено покушение с санкции российских властей. Его родных и близких, оставшихся в Чечне взяли в заложники. Убийства наших соотечественников, покинувших Россию, санкционируются лично Путиным и директором ФСБ. О проведенных спецоперациях по заказным убийствам вне территории России спецслужбы проводят крайне эффективно, жестоко, вызывающе для мировой общественности. На примере убийства подполковника КГБ Летвиненко, Бориса Березовского, пожизненный срок В. Бута, похищение Надежды Савченко и многие иные громкие смерти.
Aleksei Makeev: +Геннадий Макаров, спасибо, Генадий, за предостережение. Хожу оглядываюсь, звоню по телефону автомату лицом к улице. И раз зашла речь о российской элите предлагаю вниманию сегодняшнюю мою статью о бандитских отношения руководства Юниаструм банка с российскими полицейскими в целях ограбления клиентов, в частности, меня. А руководство в лице председателя правления Юниаструм банка Олега Скворцова. Статья находится по адресу: http://alextime.i8.com/c/ma060216/XristosMelody2uniastrum.htm там ещё много интересного. А так же рабочие ссылки на фотографии и документы (далее публикую вышеприведенную статью).
Аноним 26/12/16 Пнд 02:00:44  3050820
>>3050704
Если всё это конечно не плод его бурной фантазии, то даже чёт страшно предположить, сколько у него там бабок на самом деле...
Аноним 26/12/16 Пнд 03:27:38  3051039
>>3050820
>Если всё это конечно не плод его бурной фантазии, то даже чёт страшно предположить, сколько у него там бабок на самом деле...

Может, он считает своими деньги Газпрома или Юниаструм банка, а в реальности у него ничего нет?

https://www.youtube.com/watch?v=OqVslF5Aaok

Midav History: "Почему ты не можешь себе снять жилье с интернетом и не маяться с макд ?"
- Текущий доход, а точнее - его отсутствие не позволяет.

Шерстяной Агент ФСБ46: "Так ёбаные мексы после акваволда тебя никуда не берут??"
- Не в этом дело - все силы уходят на отъем денег у ёбанного ФСБ РФ.
Как Алекстайм квартиру покупал Аноним 26/12/16 Пнд 03:41:19  3051058
http://alextime.dreamwidth.org/69871.html

Oct. 30th, 2012 10:44 pm
alextime: (Alextime)
[personal profile] alextime
1.
Куплю машину ВАЗ 2104 - 20000 (двадцать тысяч) рублей. На ходу. Цвет темный. Торг возможен.

2.
Решил я купить квартиру, на те несколько месяцев, что я в этой стране. Пусть будет, чем снимать. Вещи хранить.
Агентства охли! Да вот, в два в Москве съездил – первые в списке выданные Google, хотят
250000 (двести пятьдесят) тысяч рублей за сделку, в моей ситуации примерно четверть стоимости квартиры – лохотронщики. Нахй они нужны?
Только идиот пойдет в русское агентство недвижимости и отвалит им такие бабки.
Причем расценки независимо – квартира за миллион или за десять миллионов. Она за перекладывание бумажек такую плату взимает. Причем как с покупателя, так и с продавца. И ведь русские дураки идут и в очереди стоят (деньги отдать), слушают вешаемую лапшу на уши о проверках квартир на «чистоту»…, что она там имела в виду, х
й поймешь, что-то о прежних хозяевах…, ну так помой…, дура, и не засирай мозги. Что-то там о риске своими деньгами…, не пизд*. Ненавижу паразитов. Дустом их - дустом.

Слухаем сюды и делаем так.
Продавец и покупатель дают объявления на интернет сайтах. Если никакой не нравится, за пять минут открываем страничку в любом бесплатном сервисе и фигачем объявление там (или тут, как я в этом бесплатном сервисе livejournal), через некоторое время, возможно, день, два, поисковики ваше объявление найдут. После соития продавца и покупателя, взаимного удовлетворения, покупатель вносит деньги на счет городского нотариуса. Покупателем и продавцом заключается договор с нотариусом о том, что после перехода прав собственности на недвижимость и предоставления продавцом соответствующих документов нотариус выдает продавцу его денежки. Все, конец истории, стоит копейки. Узнал сегодня: нотариус берет 0,5 процента от суммы внесенной на депозит, но не более двадцати тысяч рублей, оформление документов от тысячи рублей до трех. А если в городе есть услуга аренды сейфовых ячеек, то все они оказывают услугу помощи при крупных денежных расчетах, т.е. покупателем кладутся деньги в ячейку и выдаются продавцу по предъявлении документа о переходе прав собственности на недвижимость покупателю.

Объявление.
Куплю однокомнатную квартиру (30–35 метров). 50-100 километров от Москвы. Не далее 30 минут пешком от ж/д станции – электричка на Москву. Первый – последний не предлагать. Отсутствие муравьёв, тараканов, мышей, крыс.
Рабочая сантехника – не ржавые трубы. Рабочая плита (лучше газопровод).
Дом подключен к выделенной линии интернет.
телефон: 89152860687alextime
email: alextimemakeev@gmail.com
лучше сперва на почту с вашим предложением и фотографиями квартиры.
или в комментах прямо тут
Алексей Викторович Макеев. При обращении можно просто Алексей.
Аноним 26/12/16 Пнд 03:43:53  3051063
>>3050820
>Если всё это конечно не плод его бурной фантазии, то даже чёт страшно предположить, сколько у него там бабок на самом деле...
>>3050704
>>3050682

http://ru-chp.livejournal.com/3666819.html?thread=209377667#t209377667

> 2013-03-29 11:38 pm (UTC)

> Справка НДФЛ на 37 миллионов рублей одна дорогого стоит. Где-то жил по нескольку лет, косил хз от чего. Лежал в дурке месяц. Получил в Испании несколько раз пизды от каких-то граждан. Ненавидит маму (и папу). Права на вождение грузовичка. Оружие есть, интересно? И этот значит миллионер гуляет по зимним тропинкам и записывает на видео свою агрессию в отношении теток пенсионного возраста и пионеров.
Аноним 26/12/16 Пнд 03:49:57  3051068
>>3051063
>Справка НДФЛ на 37 миллионов рублей

http://alextime.dreamwidth.org/86297.html

alextime wrote:
26 ноя, 2012 10:05 (местное)
Re: -> Нет, меня зовут Макеев Алексей Викторович
Ха! ты смешной :)
Тебе декларацию из банка, точное название: "Справка о доходах физического лица", через который я обслуживался на фондовом рынке - показать?

alextime wrote:
26 ноя, 2012 10:24 (местное)
Re: -> Вот справка - "Сумма дохода", ниже смотрим сумму.
Вот справка, что там может быть не понятного: "Сумма дохода", ниже смотрим сумму.

ya_deputat wrote:
26 ноя, 2012 10:28 (местное)
Re: -> Вот справка - "Сумма дохода", ниже смотрим сумму.
38 лямов? это в 2000 году. а сейчас?
Девушка Алекстайма Аноним 26/12/16 Пнд 04:12:03  3051085
http://alextime.dreamwidth.org/95742.html

Dec. 6th, 2012 09:54 pm
alextime: (Alextime)

Мне тут моя мать - Макеева Эмма Николаевна говорит каждый день
следующее: "У тебя даже бабы нет, нужно бабу иметь. Будешь толстый, и
так уже толстый. Скоро начнутся сердечнососудистые заболевания и
умрёшь...".

Напомню, в 2002 году я приводил домой в квартиру в городе
Электросталь (Карла Маркса, 17-а, 110) девушку - Зорина Евгения
(фамилия, возможно, вымышленная со слов девушки, паспорт я у неё не
спрашивал). До этого я с ней около полугода жил в Москве на съемной
квартире в районе Выхино. Это так, к слову. Сразу по приходу мои
родители (Макеев Виктор Яковлевич и Макеева Эмма Николаевна) назвали мою
девушку проституткой (это сказал лично Макеев Виктор Яковлевич) и
оскорбляли другими неприличными словами. Я посоветовал Жени не реагировать на
хамство моих родителей. Ужинали мы в моей комнате. И боялись выйти в
туалет и душ. Макеев Виктор Яковлевич встретил меня коридоре квартиры,
напал, схватил за мошонку и попытался оторвать мне яйца, мне повезло,
что я не остался инвалидом. Евгения Зорина видела эту сцену.

На следующий день Макеев Виктор Яковлевич и Макеева Эмма Николаевна
вызвали милицию с аргументом, что в квартире могут находиться
посторонние только с их согласия. Нас, прямо из постели, забрали
милиционеры. В милицейской машине Женя дала милиционерам деньги и нас
прямо на дороге отпустили. Я ей потом сказал, что зря она дала деньги,
нас бы проверили по базе и отпустили. А сейчас думаю, что может быть так
просто и не отпустили бы, а что бы им стоило сутки продержать в камере
без воды и еды - "для выяснения личности", как русские милиционеры любят
говорить.
Аноним 26/12/16 Пнд 04:18:53  3051091
pRW5VR6CUM.jpg (592Кб, 2160x2160)
LXmN4npK5AY.jpg (458Кб, 1920x1920)
Аноним 26/12/16 Пнд 04:26:16  3051094
https://www.youtube.com/watch?v=JO8ALyzf01A

Сергей Пантелеев 1 месяц назад
https://ok.ru/profile/517661835402
Одноклассница. Написал - беседовать отказалась.
Вообще странно, все знакомые Макеева кидают в чс, если у них спросить про Макеева

Alextime Makeev 1 месяц назад
Агент ФСБ 95 регион, спасибо. Оказывается умеешь ещё что-то откапывать, нюх не потерял. Не то, что бы это ценно само по себе, а интересна исходящая от них информация. И даже отсутствие информации тоже результат. В чёрный список, говоришь, кидают. Потому, что они преступники и всё, что они скажут может быть использовано против них в суде, чувствуется лапа твоих коллег из ФСБ - их предупредили.
Алекстайму назначали успокоительное Аноним 26/12/16 Пнд 04:34:48  3051102
http://alextime9.livejournal.com/32431.html


Relict777: "Врач молодец, шизу твою подлечит, а ты не удивлен почему
мексиканский врач выписал тебе такие препараты, ведь это не рашка, так
что лечись пока кого нибудь не убил нахуй."

"The doctor psychiatrist Groncio Moreno examined me. He found my
psychiatric condition health very bad and give the receipts to buy
medications: ‘Diazepam’ and ‘Bactroban’."

1.

https://drive.google.com/drive/folders/0B0kSuz1UY0ecdmRGTk00R3gzX3c?usp=sharing
2.

https://drive.google.com/drive/folders/0B0kSuz1UY0ecRmIzSDAzdjk2Mkk?usp=sharing


"Диазипам" - успокоительное. "Бакторобан" от кожных заболеваний. За тем
и обратился к доктору, что в тюрьме мне был нанесён вред моему здоровью
и Я был вынужден обратиться за медицинской помощью. PinkLinkAlextime.png

Relict777: "Диазипам это не просто успокаительное,"

Этот препарат Я сам попросил, так как уже принимал его ранее.

"этот препарат может шизу купировать, правда слабоват, съезди еще в
какую нибудь страну, тебя везде будут преследовать,"

И ещё одна страна накроется медным тазом.

"потому что это болезнь, осознай и лечись, а преследуют тебя за
неадекватное поведение,"

У меня в планах убить пять миллиардов дегенератов вроде тебя.

"иди к врачу и скажи что у тебя шизофрения, тогда дело закроют тебя"

Ты прекрасен в своём идиотизме. Посмотри в зеркало, у тебя слюни не
текут? Дело не закрою Я.

"подлечат и скорей всего отправят назад в Россию, и никто тебя убивать
не будет это не кому нахуй не надо, это болезнь, пиздец ты упоротый сам
не можешь понять что болен."
Аноним 26/12/16 Пнд 13:58:05  3052316
https://vk.com/wall-60440760_169

Алексей Макеев (Alextime) - Герой нашего времени

довольно из ряда вон выходящее видео (включает демонстрацию гениталий)
Алекстайм о родителях Аноним 26/12/16 Пнд 14:06:49  3052341
https://vk.com/alextimemakeev?z=video-128360557_456239872
Аноним 26/12/16 Пнд 20:45:26  3053572
Значит его скоро отправят в рашку, а в рашке вероятнее всего посадят в тюрьму?
Аноним 26/12/16 Пнд 21:03:47  3053625
>>3053572
Не посадят, нет оснований.

Просто депортируют и запретят въезд в Мексику.
Аноним 26/12/16 Пнд 21:31:28  3053725
>>3053625
>Не посадят, нет оснований.

УК РФ, Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства


"1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -

наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
Аноним 26/12/16 Пнд 21:31:47  3053726
А я уже беспокоюсь за Алексея. Вдруг его эти факин мерды всё-таки посадили? Что-то слишком долго нет вестей.

Может какой-нибудь мексиканский анон может разведать на месте информацию?
Аноним 26/12/16 Пнд 21:35:57  3053748
>>3053726
Тем более, что по сводке он там оказывал сопротивление и оружие пытался отобрать. Пиздёж, конечно, коррумпированных мерд, но могут навесить по беспределу пару лет.
Аноним 26/12/16 Пнд 21:38:30  3053762
>>3053725
Он же не в РФ эти "действия" совершал, уголовный кодекс РФ действует только на территории России.
Аноним 26/12/16 Пнд 21:56:51  3053856
Если захотят посадить, а Алекс не даст им денег, то посадят. Я думаю, что посадят. Меня посадили за меньшие преступления.
Аноним 26/12/16 Пнд 22:01:37  3053880
>>3053856
Скорее признают невменяемым.
Аноним 26/12/16 Пнд 22:03:54  3053893
>>3053856
>Меня посадили за меньшие преступления
кулстори
Аноним 26/12/16 Пнд 22:18:07  3053965
>>3053762
>Он же не в РФ эти "действия" совершал, уголовный кодекс РФ действует только на территории России.

УК России распространяет своё действие на граждан России, совершивших преступление на территории иностранного государства, при условии, что в отношении их не имеется решения суда этого государства.

Так что если Макеева не будут судить в Мексике по мексиканскому аналогу 282-й статьи, то после депортации его по этой статье могут осудить в России.
Аноним 26/12/16 Пнд 22:18:51  3053971
>>3053748
>могут навесить по беспределу пару лет

Пару лет он уже заработал и по российским законам, и по мексиканским.
Аноним 27/12/16 Втр 14:10:48  3055622
Помню, после принудительной госпитализации Алекстайма Абдуль выложил видео, в котором защищал Алекстайма и разоблачал карательную психиатрию, с которой Абдуль не раз сталкивался лично. С подробной инструкцией как свою бабушку заказать врачам. Видео потом скрыл.
Аноним 27/12/16 Втр 19:13:20  3056452
>>3055622
видео не сохранилось?
Аноним 27/12/16 Втр 19:59:33  3056651
>>3055622
>>3056452
https://www.youtube.com/watch?v=MzPDWhrB6zg
Аноним 27/12/16 Втр 20:00:49  3056660
>>3056651
С 3:13 начинает.
Аноним 27/12/16 Втр 20:11:30  3056703
>>3056651
Благодарю.
Аноним 27/12/16 Втр 20:40:54  3056816
>>3056651
Вот же косноязычный тип. Слушать вообще невозможно.
Аноним 27/12/16 Втр 20:50:20  3056843
14418884863150.jpg (46Кб, 633x660)
>>3056651
>>3056816
Ты что! Это отличный обзор на психиатрию. Всем советую посмотреть!
Аноним 27/12/16 Втр 22:11:27  3057097
>>3055622
>>3056651

Абдуль такой же ебнутый, как Алекстайм. Такую дичь несет. Небось, тоже в дурке лежал.
Аноним 27/12/16 Втр 22:12:07  3057098
>>3055622

Теперь понятно, почему адепты до сих пор Макеевым интересуются.
Аноним 27/12/16 Втр 22:19:02  3057127
>>3057097
Абдуль не больной, просто говноблогер, который несёт смешные вещи, а во-вторых абдулей много
Аноним 27/12/16 Втр 22:20:36  3057131
34819-d8a46cd31[...].jpg (97Кб, 500x712)
Ну чо, ссыкуны, кто позвонит в посольство?
Аноним 27/12/16 Втр 22:25:12  3057143
>>3057098
ато, 15 реинкарнация абдуля.
Аноним 27/12/16 Втр 22:30:14  3057164
>>3057127
>абдулей много

Много "абдулей" (адептов абдуловеры).

Абдуль, который заварил всю эту кашу с псевдорелигией, был один.
Аноним 27/12/16 Втр 22:31:26  3057169
>>3057131
>кто позвонит в посольство?

http://www.embrumex.org/ru/kontaktnaya-informaciya

Посольство Российской Федерации в Мексике

Телефоны: (55) 5516-0870, (55) 5273-1305

Факс: (55) 5273-1545

E-mail: mexico@mid.ru
Аноним 27/12/16 Втр 22:38:43  3057203
>>3057169
да блять в мексовое посольство в россии, нахуй то в мексику блять звонить
Аноним 27/12/16 Втр 22:41:20  3057209
>>3057169
Ну позвоните, пожалуйста!
Сам я не могу, потому, что боюсь до усрачки. Я же интроверт и социофоб и только в интернете такой Рембо.
Пожалуйста, анон! Мы не можем вот так просто бросить Алексея, посте всего, что он для нас сделал!
Аноним 27/12/16 Втр 22:47:43  3057227
>>3057203
>в мексовое посольство в россии

Ебать ты тормоз. Нахуя туда звонить? Там никто даже не слышал про Макеева.

Депортацией Макеева занимается российское посольство в Мексике. И нужно не звонить туда, а писать по e-mail. Ты можешь ничего не писать, не пройдешь спам-фильтр по IQ
Аноним 27/12/16 Втр 23:11:05  3057297
Как будто позвонив в посольство, там выдадут всю информацию в подчистую. Сосач такой сосач.
Аноним 27/12/16 Втр 23:16:38  3057313
>>3057297

Тебе там выдадут только за щеку.
Аноним 27/12/16 Втр 23:52:03  3057459
>>3057227
идёшь нахуй
Аноним 27/12/16 Втр 23:53:24  3057464
>>3057459

Не могу, там уже всё тобой занято.
Аноним 27/12/16 Втр 23:57:55  3057480
>>3057464
иди, мерда ебаная, там для таких, как ты - всегда свободно, откуда вы только берётесь блять, ублюдки
Насекомые, набигайте Аноним 28/12/16 Срд 00:03:54  3057491
https://vk.com/wall4926666_2308196


Валерия Лукьянова
20 дек в 0:44
Действия
Дорогие, введите в ютубе имя Алекс Макеев, или Алекстайм и вы будете в шоке! Я была поражена его ужасным роликам! Этот больной жил долгое время в Канкуне, Но к счастью недавно его арестовали и депортировали из Мексики!

Этого придурка выслали из Мексики навсегда, с пометкой Персона Нон Грата)))) И он больше НИКОГДА не вернется сюда!

Этот псих сбежал из Российской психушки и каким то образом пересек границу Мексики и поселился тут. Мне порекомендовали его ролики для смеха, но когда я глянула, я была глубоко возмущена!!!! Он оскорблял мексиканцев, мусорил, матерился и ужасно себя вел!!!! Этот человек станет любимцем насиков, я думаю...

Вот несколько его возмутительнейших роликов! Я такого отморозка еще никогда не видела!!!! Наконец то он будет в российской психушке! Там ему и место!!!!
Аноним 28/12/16 Срд 00:21:07  3057520
>>3057131
>>3057169

Можно спросить у мексиканских журналистов, которые писали об Алекстайме, чем дело закончилось:

http://diarioimagenqroo.mx/noticias/?page_id=2

diarioimagenqroo@gmail.com

Писать, само собой, лучше по-английски через гугл-переводчик.
Аноним 28/12/16 Срд 01:07:51  3057672
>>3057491
баян
Аноним 28/12/16 Срд 01:09:26  3057674
>>3057520
>гугл-переводчик.
Вся суть хомоинстиктусов, какой в прошивку язык заложили - с тем и ходят. Интеллекта не хватает даже, чтобы самый лёгкий язык в мире выучить.
Аноним 28/12/16 Срд 01:25:30  3057702
>>3057674

Write in English if you are fluent in this, mierda.
Аноним 28/12/16 Срд 01:29:03  3057716
>>3057674
Лёха, залогинься.
Аноним 28/12/16 Срд 01:34:03  3057734
>>3057716

Леха сейчас занят, карает жопой хуи мексиканских хомоинстинктусов в изоляторе.
Аноним 28/12/16 Срд 04:28:47  3057939
>>3057131
>>3057169

А что если написать о приключениях Алекстайма журналистам, которые писали о нем три года назад?

Мол, история получила продолжение, ваш герой за это время знатно накуролесил в Мексике и его сейчас оттуда депортируют домой.

НТВ, АиФ, Комсомолка... кто-нибудь из них да заинтересуется.
Аноним 28/12/16 Срд 13:10:59  3058582
>>3057939
Не надо, во-первых очернят, во-вторых лишние внимание от которого Лёха вообще поедет с паранойи.
Ну и в-третьих, этим шлюхам ты сам работу сделаешь, а гранты пилят они, а не ты.
Аноним 28/12/16 Срд 13:53:04  3058735
Че вы очкуете ? Спустя месяц-два Макеев выйдет на связь уже будучи в Рашке, он всегда с такими перерывами снимает, если у него намечаются переезды.
Аноним 28/12/16 Срд 17:59:31  3059443
>>3057674
>самый лёгкий язык в мире выучить
Ток-писин легче.
Аноним 28/12/16 Срд 18:05:56  3059456
А Эмма Николаевна с Авиатором живы или нет?
Аноним 28/12/16 Срд 19:14:02  3059649
1389127206177.png (354Кб, 377x610)
>>3058582
Ты не пониманшь. Мы волнуемся.
Аноним 28/12/16 Срд 19:42:33  3059747
Алекстайма нужно на сосач пригласить
Аноним 28/12/16 Срд 19:59:23  3059792
>>3059747

Пригласи, если нужно.
Аноним 28/12/16 Срд 21:19:45  3060063
Все мы понимаем, что шизофрения из ниоткуда не появляется.
По видеозаписям Эмма Николаевна ведет себя весьма ебануто. Когда Алекс спокойно готовит еду бегает вокруг и квохчет. Кроме того, Алекс рассказывал весьма зверские случаи из детства. Исходя из видео нет оснований ему не верить. Ведь на камеру они еще сдерживались, выставляя себя порой бедняжками.
Авиатор вроде норм, но он почти нихуя на видео и не делал.
Так что, к сожалению это еще одна сгубленная судьба. Сгубленная пидорашками. Проработали всю жизнь на заводе, родили ребенка, сгубили ему жизнь и сдохли. И смысл? У ребенка оказался высокий интеллект, но смысл от этого в мордоре? Зарабатывал неплохие деньги когда-то, а теперь обречен остаток жизни провести в манямирке с мачете наперевес.
Еще одна судьба сгубленная пидорашками. Ебанные пидорашки. Все вокруг себя губят. Мрази, блядь. Мордор.
Аноним 28/12/16 Срд 21:52:32  3060191
>>3060063
Попробуй потоньше.
Аноним 28/12/16 Срд 22:33:24  3060393
Короче Алекс вышел на связь. У него паранойя, боится снимать видео, типо за ним следят, из-за видео и приняли, когда он снимал.
Аноним 28/12/16 Срд 22:34:58  3060399
>>3060393
Так его депортировали или нет?
Аноним 28/12/16 Срд 22:35:09  3060400
>>3060393
Пруфы в студию!
Аноним 28/12/16 Срд 23:07:09  3060514
Снимок.PNG (13Кб, 952x144)
>>3060400
Аноним 28/12/16 Срд 23:08:23  3060517
>>3060063
>Алекс рассказывал весьма зверские случаи из детства. Исходя из видео нет оснований ему не верить.

Исходя из параноидального бреда, который он нес на видео (что за ним следят по всему земному шару, высасывают жизненную энергию), нет оснований вообще ему верить.
Аноним 28/12/16 Срд 23:10:33  3060520
>>3060514
>>3060393

В каком еще журнале?
Аноним 28/12/16 Срд 23:11:45  3060521
>>3060520
иди на хуй просто
Аноним 28/12/16 Срд 23:13:16  3060526
>>3060521

Не могу, хуй уже твоим очком плотно оккупирован.
Аноним 28/12/16 Срд 23:13:50  3060527
>>3060526
Съебал, мерда. В этом треде сидят только интеллектуалы. Меня от тебя уже тошнит.
Аноним 28/12/16 Срд 23:25:24  3060559
>>3060517
Исходя из ебанутого поведения мамаши. То что он описывал как раз свойственно для таких и еще похлеще.
Аноним 28/12/16 Срд 23:38:07  3060603
>>3060514
Интересно, куда теперь махнёт, если вообще получится?
У него же там кажется въезд в Евросоюз вообще закрыт? Читал про это гдето вроде.
Аноним 28/12/16 Срд 23:42:35  3060623
>>3060514
Самое грустное то, что он может сбежать в какую-то новую, другую страну, но от самого себя и от своих проблем сбежать он сможет.
Аноним 28/12/16 Срд 23:51:41  3060652
>>3060559
>То что он описывал
>>3060517
>что за ним следят по всему земному шару, высасывают жизненную энергию

После таких откровений ты веришь всему, что он говорит?
Аноним 28/12/16 Срд 23:52:22  3060654
>>3060603
>Интересно, куда теперь махнёт, если вообще получится?

В Камбоджу.
Аноним 28/12/16 Срд 23:54:39  3060663
>>3060652
Не всему, а тому, что его родители мудоебы которые его до такого состояния и довели.
Аноним 28/12/16 Срд 23:56:52  3060674
>>3060654
Да, в юва теперь путь, азиатов доёбывать.
Аноним 28/12/16 Срд 23:57:34  3060678
>>3060663

А ты в курсе, что когда гаишники повязали Алекстайма на дороге и притащили в психушку, Алекстайм первым делом стал звать на помощь родителей?
Аноним 28/12/16 Срд 23:59:34  3060691
Guyana.png (14Кб, 1280x768)
>>3060654
Не, лучше в Гайану. Там хоть по-английски говорят. А в Камбодже он одну только письменность лет 10 будет учить.
Аноним 29/12/16 Чтв 00:06:38  3060712
>>3060603
>У него же там кажется въезд в Евросоюз вообще закрыт?

Да, из-за депортации из Испании въезд в Schengen Area запрещён.
Аноним 29/12/16 Чтв 00:11:03  3060726
>>3060712
А срок давности у этого запрета есть? Или условия снятия?

Вообще Лёхе лучше бы в России оставаться, в больничке полежать, социализироваться.
Аноним 29/12/16 Чтв 00:12:41  3060732
>>3060726
>Лёхе лучше бы в России оставаться, в больничке полежать, социализироваться.

Или наоборот, кататься из одной страны в другую, где виза не нужна: http://www.travel.ru/formalities/visa/visafree/
Аноним 29/12/16 Чтв 00:14:43  3060738
>>3060732
хуй, до войны в хохленд был месяц на въезд, а теперь 90 можно
Аноним 29/12/16 Чтв 00:15:02  3060739
>>3060738
>хуя
Аноним 29/12/16 Чтв 00:15:56  3060743
>>3060738

Скоро вообще полный безвиз будет у них.
Аноним 29/12/16 Чтв 00:38:57  3060851
>>3060743
хотели с еуропой, получили с россией
только выиграли
вокруг пальца
как по нотам
ай да порошенко, ай да молодец!
Аноним 29/12/16 Чтв 01:43:05  3061049
>>3060520
>>3060514
>>3060393
>
>В каком еще журнале?

У него этих журналов - как у дурака фантиков, как и каналов на ютубе.
Аноним 29/12/16 Чтв 01:44:20  3061054
>>3060514

Что-то подозрительно. Если у него есть интернет, почему тогда онлайн не был с 15 декабря?

https://vk.com/alekseiviktorovichmakeevalextime

заходил 15 декабря в 16:21
Аноним 29/12/16 Чтв 02:28:46  3061149
>>3061054
прошлый раз его определили в дурку весной, когда ещё снег был, апрель может судя по датам видео

а видео он начал писать только в 14 году, и выложил он их только в 15

так что ждать придётся долго, видимо шиза стрессовых ситуация его отпускает и мании заканчиваются

https://youtu.be/HYZUMJZdygI
вот, очень интересное видео на мой взгляд
через год после дурки он был ещё спокоен
Аноним 29/12/16 Чтв 02:29:10  3061151
>>3061149
>в дурку весной 13 года
Аноним 29/12/16 Чтв 03:14:31  3061228
>>3061149
>мании заканчиваются
>>3060514
>вчера подал заявление на пидарасов мексиканских

Если скрин не фейковый, то мания у него только начинается.
Аноним 29/12/16 Чтв 03:47:22  3061255

>>3060623
а ты можешь? клоун, блять.
Аноним 29/12/16 Чтв 04:19:56  3061266
>>3060691
Ему много то не надо - выучить как будет "пидарас" на местном языке, и ещё пару матов, да и хватит.
Аноним 29/12/16 Чтв 04:43:49  3061271
>>3061266
>Ему много то не надо - выучить как будет "пидарас" на местном языке, и ещё пару матов, да и хватит.

Пусть лучше английские маты учит, их везде понимают. С таким словарным запасом нигде не пропадет:

http://coollib.com/b/223905/read

Bastard
бАстард
ублюдок, сволочь

Bitch
бич
сука

Blow me
блОуми
отсоси

Bullshit
бУлшит
херня

Damn!
дам!
бля!

Dumb ass
дамб эс
тупица

Faggot
фЭгот
педик

Fat-assed
фэт эсд
толстозадый

Filthy
фИлви
грязный, мерзкий

Fool
фуул
дурак

Freak
фрик
урод

Dick sucker
дик сАкэр
членосос

Don't fuck with me!
донт фак уив ми!
не шути со мной! (ты мне мозги не трахай!)

Fuck off
фак оф!
отстань! (отъе. сь! пошел на х..!)

Get lost!
гэт лост!
отвали!

I don't give a fuck
ай донт гив э фак
мне наплевать

I'll kick the shit out of you!
айл кик вэ шит аут оф ю!
я из тебя сейчас все вышибу! (я тебе морду набью!)

I'm fucking sick of you!
айм фАкинг сик оф ю!
ты меня достал! (меня от тебя уже тошнит!)

I'm gonna kick your ass!
айм гона кик ер эс!
я тебе сейчас задницу надеру!

Kiss my ass!
кис май эс!
поцелуй меня в жопу!

Now you have really pissed me off, asshole!
нау ю хэв рИали пист ми оф, эсхОул!
сейчас ты меня реально достал, урод!

Scum
скам
мразь, сволочь

Shut your fucking mouth!
шат ёр фАкинг мАув!
закрой свой поганый рот!

Suck my dick!
сак май дик!
отсоси!

You stupid ass!
ю стьЮпид эс!
ты тупая задница!

What the fuck!
уот вэ фак!
что за черт! (что за х. ня!)

Who gives a fuck?
ху гивс э фак?
кого ебет?


Аноним 29/12/16 Чтв 09:55:20  3061543
>>3031651 (OP)
>начал ходить по улицам с камерой в одной руке и ножом в другой

не повторяйте шизобредни пропагандонов и не нагнетайте истерию вокруг Алексея.
Не помню видео, где он вот так прямо грозно идет по улице с ножом в руке и камерой. Максимум, он в конце видео останавливался и грозил нашейным ножичком в камеру как на одном из оппиков.
Аноним 29/12/16 Чтв 12:20:37  3061759
>>3061255
Мелкобуквенный называет кого-то клоуном. Спешите видеть.
Аноним 29/12/16 Чтв 20:32:32  3063406
>>3060063
Двачну.
Аноним 29/12/16 Чтв 20:37:10  3063428
Алексайтам о пребывании в психушке: https://web.archive.org/web/20130402043704/http://alextime.i8.com/died.htm
Аноним 29/12/16 Чтв 20:50:47  3063493
>>3063428
Фашизм.
Аноним 29/12/16 Чтв 21:13:17  3063590
>>3063428

©Alextime


Сегодня встал пораньше, хотел любимой девушке стихи написать. Мать вскакивает, лезет ко мне в ванную: «Ты не заболел?». Спрашиваю: «С чего…?». Она: «Встал рано». Так, что ждите могут опять упечь меня в психушку и пздй накроется вся моя и ваша работа. Уверен, в этот раз живым они меня не выпустят.

Текст, написанный некоторое время назад:

… После моих жалоб произошло событие ужаснее которого я не испытывал никогда. Днем позвонили в дверь, в глазок я увидел милиционера, я открыл. С милиционером было два медицинских работника, судя по красным крестам - нашивкам, но они были в серой форме. Мне очень настойчиво предложили пройти в машину для, как они выразились, проведения беседы. Меня посадили в серый фургон с маленькими зарешеченными окнами и доставили в психиатрическую лечебницу (как я прочитал на табличке), что находится на улице Пионерская. Я не очень понимал, что это за заведение и что тут происходит. Потом мне велели раздеться и дали одежду – грязную, даже не больничную, а какую-то от комплекта спецодежды куртку и грязные (как я очень быстро понял со вшами), не стиранные, видимо оставшиеся от какого-то больного, штаны. Вокруг были больные – олигофрены, дауны…. Меня отвели в палату (номер, я запомнил – 6) – это большая комната примерно на четырнадцать кроватей в два ряда, с острым запахом мочи и кала, т.к. многие больные ходили под себя и за ними не сразу убирали. Меня без всяких оснований (я не оказывал сопротивления т.к. был очень напуган) грубо привязали веревками к кровати, и сделали укол какого-то препарата в ягодицу. Очнулся я только вечером – за окном было темно. Меня отвязали и почему-то по телу прошла судорога. Потом был ужин – какая-то жижа, где плавали капуста, морковь и картошка, несвежая каша и черствый, местами заплесневелый хлеб. Некоторые люди не могли есть, они тупо смотрели в одну точку и изо рта текли слюни, некоторые держали одной рукой ложку, а другой, очень неуверенно, пытались брать куски еды из тарелки с супом. После ужина всех заставляли пить таблетки, при выходе стоял стол и санитар, после того как пациент называл фамилию, вынимал из подписанного стаканчика предназначенные для этого человека препараты. Первое время мне удавалось прятать таблетки за щеку и не глотать их, но примерно через три дня стали заставлять открывать рот и проверяли, что бы я проглотил таблетки. Туалет там долгое время не убирался, причем все куда как хуже, чем в обычном, грязном, туалете – калом перемазаны даже стены – видимо, люди в этом заведении плохо осознавали окружающее. На следующий день какой-то человек задавал вопросы: мои данные, фамилия, где работал, где работаю, хорошо ли здесь сплю и еще что-то, я плохо помню, на тот момент, из-за препаратов, я плохо соображал. Потом мне сообщили, что я здесь останусь минимум на месяц. Еще через день был еще какой-то человек, задавал опять вопросы. Потом были какие-то тесты, например, запомнить и повторить произнесенные, человеком проводившим тесты, слова, нарисовать то, что я представляю, услышав определенные слова, разложить картинки по определенным группам и что-то еще. Следующие несколько недель слились в чередование забытья и отрывочное кошмарное пробуждение. Утром пробуждение на завтрак – черствый хлеб, с прогоркшим маргарином, мутная несладкая вода, которая называлась чаем, потом таблетки и укол в ягодицу, после этого хватает сил только дойти до кровати, и впадаешь в забытье. Последние мысли, которые приходили в голову – хуже только смерть, я очень надеялся, что меня не убьют, но слабея с каждым днем и все хуже соображая, понимал, что меня убивают. Потом будили на обет, так же давали таблетки, делали уколы и опять забытье. Потом ужин – несвежая каша, компот похожий на помои, таблетки, уколы и забытье до утра. Через несколько дней во всех складках одежды и в волосах были вши, а в носках были целые гнезда вшей, тело ужасно чесалось. Ни помыться, ни поменять одежду возможности не было. Несколько раз подходила женщина, которая там работала (не могу назвать этих людей врачами) и, улыбаясь, говорила мне (возможно, проверяя мою реакцию): «Вы бы Алексей поактивней». Я хорошо осознал, что если еще хоть как-то рассержу этих людей – меня убьют. Достаточно немного увеличить дозу препарата. Людей в палате, где я был, ночью, видимо, мучили кошмары, многие кричали или им просто было страшно. Однажды, днем человек умер. Когда вывозили тело, санитарка сказала: «Ну что ж, бывает». Меня поразил цинизм и равнодушие. А может быть привычка, видимо смерть в этом заведении обычное дело. После примерно двух недель применения препаратов – это называлось процедуры, чувствовал я себя ужасно (слабость, головокружение, обмороки, тошнота и рвота). Судя по словам одной из сменных санитарок, которая делала уколы, происходило что-то не нормальное – она была уверена, что этот день последний, даже удивлялась, говоря: «Сколько можно?». Из чего я сделал вывод, что такие дозы лекарств, которые вводят мне, не предусмотрены медициной. И все же применение препаратов продолжалось в течении всего периода пока я там находился – около месяца. Из того, что я случайно слышал, вроде это были: «галопередол», «тизирцин», «циклодол», что-то еще. Когда меня отправили домой, еще две недели, я должен был приходить каждое утро за таблетками и принимать их три раза в день. Боясь погибнуть или стать полностью зависимым от этих лекарств, я эти таблетки не принимал. Потом мне сказали купить в аптеке еще лекарства и принимать их постоянно, лекарства я купил, но не принимал. Так же меня обязали каждый месяц приходить и делать укол. Через некоторое время был еще один прием и беседа и мне сказали, что, в принципе, я свободен.
Аноним 29/12/16 Чтв 21:14:09  3063596
>>3063428
>>3063590

*Дополнение несколько позднее

Вспомнился еще один симптом, говорящий о тяжести моего состояния после отравления меня, в так называемой, «психиатрической лечебнице». Долгое время, когда я переставал двигаться, я ощущал похолодание конечностей. Т. е. было серьезно нарушено кровообращение, ощущение холода не из-за внешней среды – оно могло приходить и при очень жаркой окружающей температуре, особенно это ощущалось в ногах. Из этого следует, что мои опасения остановки сердца были небезосновательны. Ведь описанный выше симптом это проблемы в сердечно сосудистой деятельности – недостаточно эффективная прокачка крови. Что часто можно встретить у очень старых людей, когда вызывает удивление у здорового человека вид пожилого человека – одетого летом в пальто и теплую зимнюю обувь. Так же, я уверен, в жизни всем неоднократно (например, из книг), встречалась фраза, когда умирающий жалуется на то, что у него холодеют ноги.

Помню еще такой момент, говорящий о том, что то, что происходило со мной в «психиатрической лечебнице» было преднамеренно и с, возможно, летальной для меня целью. Доведенный до очень тяжелого состояния применением препаратов я несколько раз был в предобморочном состоянии. И здесь стоит обратить внимание на реакцию персонала, когда я хватался за стены чтобы не упасть, присутствующий персонал видел это, и мне говорили – вы посидите, посидите. Но никаких изменений в обращении со мной не происходило, и применение препаратов продолжалось до самого конца.

Впоследствии в течение около года каждую ночь у меня было обильное потоотделение, как это бывает, когда болеешь.
На второй день нахождения в, так называемой, «психиатрической лечебнице» мне задали вопрос: «Вы согласны на лечение», я ответил: «Нет», на что мне ответили: «Это значения не имеет. Значит, будет принудительное лечение». Сейчас, когда задумываюсь о том происшествии, начинаю вспоминать детали. В частности, когда я вышел от туда, в голову приходили такие мысли, что – не можешь не только двигаться, но и думать – настолько было тяжелое состояние. А ночью не можешь заснуть, но, даже забывшись на некоторое время, просыпался в приступах паники, иногда основой были пригрезившиеся кошмары, а часто физиологические приступы удушья. И это действительно страшно, когда без видимых причин воздух начинает с трудом поступать в легкие (как бы всасываешь его (это ощущение можно испытать при плавании с аквалангом с неисправным или плохо отрегулированным регулятором или когда в баллоне кончается воздух)). Это внешняя сторона. Как я понимаю, были разрушены нейронные связи, отвечающие даже за рефлекторную работу органов (в данном случае отвечающие за работу легких), т.е. на очень глубоком уровне. Что самое ужасное могло произойти, и на что я в принципе сознательно никак не мог повлиять это остановка сердца


Оказавшись на свободе, я через несколько дней нашел в себе силы, пошел в аэропорт Домодедово, купил билет на чартерный рейс в Египет и бежал, спасая свою жизнь (виза в эту страну оформляется по прилету в аэропорту). Второй такой акции в отношении меня я бы не выдержал, уверен, я бы умер. Был долгий период восстановления – паническое состояние, кошмары ночью. Причем ночью очень трудно заснуть, а днем чувствуешь ужасную слабость, из-за того, что не спал ночью, но и все же не можешь заснуть, закрывая глаза, приходит паническое состояние. Я выпивал по нескольку литров воды в день, что бы организм очищался от лекарств (на протяжении долгого времени я ощущал во рту привкус химии), несмотря на подкашивающиеся ноги из-за слабости (и, возможно, уже были нарушены двигательные функции), я заставлял себя проходить днем несколько километров. Помню, разбивал коленки из-за того, что падал на ровном месте. Я понимал, что если перестану двигаться, мое состояние будет усугубляться – т.е. ночью не можешь спать из-за кошмаров и паники – днем не можешь двигаться из-за слабости и хочется только лежать. Что будет приводить к усугублению состояния бреда, в который впадаешь. Я теперь прекрасно понимаю, как человек в такой ситуации погибает. Я боялся что не выдержит сердце. Уверен, на это и был расчет, я должен был умереть. Но это произошло бы вне стен какого бы то ни было заведения (и даже не в России! может, поэтому я и смог тогда беспрепятственно выехать из страны) и никаких улик указывающих на убийство. Как я предполагаю препаратами была разрушена моя нервная система. Я старался вымотать себя днем – как можно больше ходить, отжиматься (сперва, я мог отжаться от пола 5-10 раз! притом, что я занимался спортом, до этого отжимался и сейчас отжимаюсь свободно 80-100раз), это позволяло восстанавливаться двигательным функциям и позволяло, хоть немного поспать ночью. Через несколько месяцев я понял, что выживу, я стал более менее спать ночью, к утренним состояниям паники я привык. Примерно через год симптомов паники стало намного меньше. Но окончательно здоровым с себя почувствовал через гораздо больший срок. На время восстановительного периода я отказался от мяса и сахаров (в чистом виде), и придерживался вегетарианского питания, заменяя белки животного происхождения на белки растительного – бобовые, орехи – для того что бы заставить организм работать (у меня было нарушено даже пищеварение!) и чтобы убитые клетки организма (нервные клетки) были заменены живыми и насыщены витаминами….

Важный момент в психиатрическую лечебницу я был помещен по заявлению моих родителей – Макеева Виктора Яковлевича и Макеевой Эммы Николаевны.

Здесь документ говорящий о том, что я находился в психиатрической лечебнице.

Алексей Макеев
Аноним 29/12/16 Чтв 21:24:42  3063650
Сейчас пересматривал видосики. В видосике от 16 апреля 2016 года он указал свой телефон: +79152860687
Если еще работает, может позвоним?
Аноним 29/12/16 Чтв 21:25:42  3063652
>>3063590
> И все же применение препаратов продолжалось в течении всего периода пока я там находился – около месяца. Из того, что я случайно слышал, вроде это были: «галопередол», «тизирцин», «циклодол», что-то еще.

Галоперидол ( https://en.wikipedia.org/wiki/Haloperidol ) и тизерцин ( https://en.wikipedia.org/wiki/Levomepromazine ) - типичные антипсихотики.

Циклодол ( https://en.wikipedia.org/wiki/Trihexyphenidyl ) смягчает их побочные эффекты.

За границей Алекстайму скорее всего назначили бы те же самые лекарства, с теми же побочными эффектами.

Аноним 29/12/16 Чтв 21:29:15  3063664
Снимок.JPG (89Кб, 1280x840)
>>3063650

Аноним 29/12/16 Чтв 21:37:07  3063684
Старые сайты Алекстайма

http://prainikoff.narod.ru/

https://web.archive.org/web/20010415000000*/http://alextime.ru/
Аноним 29/12/16 Чтв 21:38:38  3063689
>>3063650
>Сейчас пересматривал видосики. В видосике от 16 апреля 2016 года он указал свой телефон: +79152860687
>Если еще работает, может позвоним?
>>3063664

https://www.sipnet.ru/besplatnye-zvonki - короткие бесплатные звонки с компа без регистрации
Аноним 29/12/16 Чтв 21:44:49  3063709
>>3063689
В Белорашке заблокировано. А с обычного звонить -- мамка денег не даёт.
Хотя... кого я обманываю, я просто боюсь сам позвонить.
Аноним 29/12/16 Чтв 21:48:03  3063719
>>3063709
>В Белорашке заблокировано.

http://fri-gate.org/ru/_lang__ru.html
Дополнение (расширение) к браузеру friGate позволяет получить доступ к заблокированным сайтам, при этом не вызывает никаких неудобств. Скорость доступа к сайтам практически не снижается.
Имеются расширения почти для всех популярных браузеров.

https://browsec.com/ru/
Простое и эффективное дополнение, практически не требующее настроек. Поддерживаются Google Chrome, Opera и Mozilla Firefox.
Аноним 29/12/16 Чтв 21:49:22  3063726
>>3063650
>Сейчас пересматривал видосики. В видосике от 16 апреля 2016 года он указал свой телефон: +79152860687
>Если еще работает, может позвоним?

Этот номер у него дольше десяти лет.
Аноним 29/12/16 Чтв 22:08:41  3063773
>>3063684
>Старые сайты Алекстайма

Эротические фантазии шизофреника:

http://prainikoff.narod.ru/gb/25

34. Alextime (20.09.2005 12:47)
Лежим мы как-то с Юлией Кукиной в постели, и она спрашивает:
- Тебе нравится когда я делаю это? - показывает она на свой рот и мой член.
- Да, - отвечаю я, - но кончать я люблю тебе не в рот, а туда – показываю я ей промеж ног.
- Ааа..., - протягивает она, - а я думала ты любишь трахать мозги....

Какие непредсказуемые ассоциация приходят в мозг шизофреников....
http://alextime.ru/kukina.jpg
http://alextime.ru/kukina_interview.htm

https://web.archive.org/web/20050310064104/http://alextime.ru/kukina_interview.htm

https://web.archive.org/web/20050310063615/http://alextime.ru/julia_kukina.htm

33. Alextime (19.09.2005 13:29)
->Хочется погрузиться в воды языка Кафки и никогда не выныривать.

Читая биографию Кафки в изложение Макса Брода ловишь себя на мысли что постоянно ждешь цитат из его произведений...
http://alextime.ru/00img/shadow.jpg
http://alextime.ru/royal.htm

32. Alextime (14.09.2005 17:34)
"Перврму" каналу Российского телевидения и прочим пидорасам:
-Ну, что пидрилы "Газпром" на меня переписали?

http://www.aldive.narod.ru/julia_kukina_clip.htm

Просим прощения за несколько любительский вариант, все-таки Юлия непрофессиональная актриса, и шутливую мелодию.

Два варианта с разной степенью сжатия - 22 мегабайта (рекомендуем); 14 мегабайт (качество изображения, соответственно, хуже).

Видео: Алекстайм (Alextime).

Музыка, слова: гр. Наутилус Помпилиус.
Аноним 29/12/16 Чтв 22:17:31  3063793
>>3061271
>Пусть лучше английские маты учит, их везде понимают. С таким словарным запасом нигде не пропадет:

Когда-то Алекстайм сносно писал по-английски:

http://prainikoff.narod.ru/gb/24

46. Alextime (19.10.2005 13:06)
Did I help somebody or no? Now I sleep on the street, on the road with the car goes beside. Is it right? Arabs don''t give me the room for rent. I can''t fly because I don''t know where. I''d like to go to USA.

I''m at: Egypt, Hurhgada, behind "Cove boy" hotel, tel.(in egypt): 010-355-62-16

47. Alextime (25.10.2005 15:15)
Who kills the geniuses?


If to be clear explain first. There is two category of the homo. The fist old step of evolution that we call in russian "badlo" (follow I''ll call them "they"or "you") & the second next step of evolution that they call geniuses & talented (follow I''ll call them "we").

First let''s check about the first question: "Who kills the geniuses?" We could remind about the many accidents of genesis''s suicide - the most of this official version are lies. The geniuses don''t kill themselves that''s instinct have been gave them evolution with the intellect - they understand who they are. And be sure the genius drives the car better then you & don''t stay under bullet & stone. The badlo can''t understand the genius by virtue of the big different intellect, like to the dog can''t be explainable the motivation of the human. And on account of this the badlo afraid & hate us & when they get the chance they trying to kill us, sometimes successfully. Do you remember...: Jon Lenon, Alexandr Pushkin, Sergey Esenin, Viktor Coy, Igor Talkov, Vladislav List''ev, Sergey Bodrov..., & many, many more, about many of them we never heard & never will hear.

Of course by evolution''s law the next step must stay, the old step must be gone. This could be for long time & easy, & quiet, we waited long time, we lost people - you declare the war, ok, now no the way back.
Аноним 29/12/16 Чтв 22:22:55  3063821
>>3063652
>За границей Алекстайму скорее всего назначили бы те же самые лекарства, с теми же побочными эффектами.
С чего ты так решил?
Аноним 29/12/16 Чтв 22:34:30  3063873
>>3063821

Эти лекарства появились на Западе и до сих пор активно там используются при купировании острых состояний. Галоперидол, например, в западной медицине до сих пор считается "золотым стандартом" при острых психических расстройствах:

http://www.medscape.com/viewarticle/769985

> haloperidol, which is the gold standard for agitation

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC2695757/

> Haloperidol continues to be the “gold standard” medication for the treatment of delirium

Сейчас, как и перед госпитализацией, Макеев находится как раз в таком состоянии. В любой психиатрической больнице мира ему вероятнее всего назначили ли бы галоперидол.
Аноним 29/12/16 Чтв 22:37:32  3063885
>>3063873
На западе сейчас чаще назначаются антипичные нейролептики, у которых гораздо меньше побочек. Оланзапин, кветиапин, рисперидон и т.п.
Аноним 29/12/16 Чтв 22:39:35  3063895
А что лучше, медленно съезжать с катушек или превратиться в овоща после "лечения" в русской психушке?
Аноним 29/12/16 Чтв 22:40:21  3063899
>>3063885
>На западе сейчас чаще назначаются антипичные нейролептики, у которых гораздо меньше побочек. \tОланзапин, кветиапин, рисперидон и т.п.

Если надо оперативно купировать психоз у острого больного - назначают галоперидол.
Аноним 29/12/16 Чтв 22:42:00  3063901
>>3063895

А что лучше, быстро съехать с катушек или выйти в ремиссию после лечения?
Аноним 29/12/16 Чтв 22:47:28  3063927
>>3063873
>>3063885
>>3063899
С чего вы это все взяли? С чего вы решили что на западе всех подряд "сажают" в психушку? Его ни разу не закрывали в психушку "на западе". В дурку его сажали только в России, от чего он и поехал крышей...
Аноним 29/12/16 Чтв 22:50:40  3063938
2016-12-29 2204[...].png (301Кб, 1072x262)
kek
Аноним 29/12/16 Чтв 22:52:18  3063944
>>3063927
>С чего вы решили что на западе всех подряд "сажают" в психушку?

Не всех, только опасных для общества психически больных вроде Макеева.

>>3063927
>Его ни разу не закрывали в психушку "на западе". В дурку его сажали только в России

В России бомжей-гастарбайтеров психиатры тоже лечить не рвутся.
Аноним 29/12/16 Чтв 22:54:17  3063951
>>3044928
>а что там про родителей Лёхи Эмму Николаевну и Авиатора известно?

Почему Авиатор? Он же подводные лодки делал:

http://prainikoff.narod.ru/gb/22

Макеев Алексей Викторович 22.08.1974г.р." Прописка: московская область г. Электросталь, ул. Карла Маркса, д. 17-А кв.110. Имею в памяти умершего, в раннем моем детстве, некого родственника семьи – Иосифа (дядя Ося). Причем умершего, почему-то, после укола врача...
Отец: Макеев Виктор Яковлевич. Офицер запаса. Официальный род занятий – работа на предприятии связанного с атомной промышленностью (топливные элементы для атомных подводных лодок).
Мать: Макеева Эмма Николаевна. Официальный род занятий – преподаватель "товароведения" (ну и название придумали эти большевики!) в ПТУ.
Сестра: Гегичкори Татьяна Евгеньевна. Бывшая Еремичева. Вышла замуж за грузина (брала у меня "бабки" (около 4 лет назад) не отдала). Имеет двух детей – Лаля и Даня.
Аноним 29/12/16 Чтв 22:56:04  3063962
>>3063944
> только опасных для общества психически больных вроде Макеева.
Пруф что опасный
Аноним 29/12/16 Чтв 22:56:46  3063964
http://prainikoff.narod.ru/gb/22

70. Alextime (24.11.2005 14:46)

Когда въезжал в новую квартиру, при заключении контракта было оговорено (прописано), что уборка будет производиться каждую неделю; что мне поставят телевизор (завтра) и вставят три недостающие лампочки (завтра) – при работающей одной. Так вот, уборка не производилась ни разу, телевизор, я, практически, с боями отбил, когда платил за следующий месяц, а лампочка до сих пор так единственная и есть – почти на ощупь готовлю себе ужин.
Но самое интересно, хотя мне не смешно, что со второго месяца арабы стали запускать мне в квартиру крыс, уже нескольких пристрелил (у меня воздушно-пневматический пистолетик есть), замок-то я не менял, в надежде на уборку и замену лампочек. А одну крысу, видимо раненая забежала в щель и издохла, сегодня только, по запаху тухлятины обнаружил. Что-то у меня крысы стопроцентно ассоциируются с арабами. Точно также паразитируют на людях и гадят (каждое утро на кухонном столе нагажено).
Видимо, арабы решили, что второй месяц это слишком – и пора меня выживать из квартиры. Теперь боюсь, как бы мне в еду яду не подсыпали.

http://alextime.ru/madonna_int_20.11.05.htm
Аноним 29/12/16 Чтв 22:56:56  3063966
>>3063944
>В России бомжей-гастарбайтеров психиатры тоже лечить не рвутся.
Каких бомжей-гастарбайтеров? Что ты несешь вообще? У него там гринкарта была.
Не знаю как в Мексике, но в Европе, "просто так" по доносу матери или соседа, в дурку не закрывают.
Аноним 29/12/16 Чтв 23:00:10  3063981
>>3063966
>>В России бомжей-гастарбайтеров психиатры тоже лечить не рвутся.
>Каких бомжей-гастарбайтеров? Что ты несешь вообще? У него там гринкарта была.

А гражданство у него было? Не было. Гринкарта - это лишь вид на жительство, не более того. У бомжей-гастарбайтеров тоже есть гринкарта.
Аноним 29/12/16 Чтв 23:00:54  3063987
>>3063951

Вот тут всё разъясняется
Аноним 29/12/16 Чтв 23:01:23  3063990
>>3063987
Отклеилось
https://www.youtube.com/watch?v=9unWL8zuf28
Аноним 29/12/16 Чтв 23:03:49  3063999
>>3063966
>в Европе, "просто так" по доносу матери или соседа, в дурку не закрывают

"Просто так" - не закрывают. Если есть основания - закрывают без всяких "доносов" и очень быстро.
Аноним 29/12/16 Чтв 23:04:28  3064000
>>3063962
>Пруф что опасный

https://www.youtube.com/watch?v=mLzt9bfFsqA
Аноним 29/12/16 Чтв 23:18:16  3064030
>>3063981
>У бомжей-гастарбайтеров тоже есть гринкарта.
Ёб твою мать!
Аноним 29/12/16 Чтв 23:19:34  3064036
>>3063999
Только по решению суда. А суд там сильно отличается от нашего.
Аноним 29/12/16 Чтв 23:20:22  3064039
>>3064030

Не надо путать бомжей-гастарбайтеров с видом на жительства и нелегальных мигрантов.
Аноним 29/12/16 Чтв 23:20:51  3064042
>>3064039
Понятно.
Аноним 29/12/16 Чтв 23:30:02  3064078
>>3064036
>Только по решению суда. А суд там сильно отличается от нашего.

В Великобритании по решению суда госпитализируют только психически больных, привлеченных к уголовной ответственности. Всех остальных госпитализируют без суда.
Алексей Макеев или Человек, Засравший Рунет Аноним 29/12/16 Чтв 23:54:11  3064152
http://mcparker.livejournal.com/277101.html

Пишет mcparker (mcparker)
2006-05-20 16:02:00

Леонид Каганов (lleo) аж ещё в сентябре 2001 года пишет:

Те, кто заползал в мою гостевую книгу, видели многочисленные письма от Alextime. На самом деле не повод для шуток, говорю как выпускник факультета. Там у него какая-то всесторонняя поморока, например на почве любви к Татьяне Лазаревой (караулит ее у подъезда, звонит, говорит гадости и т.п.) - в общем жалко Таню... Но последнее время у Alextime новая идея, будто я "стучусь к нему в аську и молчу", типа какая я сволочь, пошел вон. Весной я еще пытался ему объяснить, что просто надо меня вычеркнуть из своей аськи и больше не вписывать, а потом понял что бесполезно. А письма приходят от случая к случаю в форме монолога.

Макеев выкладывает на сайте полный лог своей продолжительной переписки с Кагановым. При прочтении становится страшно жыдь.
Затем, похоже, он уезжает в Египет, и живет тем, что устраивает для русскоязычних туристов дайвинг-часы. У Макеева еще с советских времен удостоверение ныряльщика ДОСААФ, впоследствии он получил нужную корочку международного образца, завел сайт alextime.ru, и начался пеар. Много сайтов полегло...

Сидя в Египте, Макеев коротает часы одиночества межсезонья в интернете: засерает гостевые и форумы (у него даже есть список обязательного посещения, около 15-20 сайтов, в которые он ежедневно вливает свои говнопотоки ссылок и бессмысленных цитат). Сёр, который он устраивает в сети достоин восхищения, это не мальчик, но муж: Макеев нехреново иззасрал рунет.

Вообще поковырявшись в кэше его убитого сайта, становится ясно, что он не ебанутый, но нехило ёбнутый. И, кстати, Макеев появился в ЖЖ.- http://prainikoff.livejournal.com/. Так что ждите, похоже скоро начнется.

Желающим пообщаться с ним:
tel.(in egypt): 010-355-62-16;
yahoo: volkov_walk;
ICQ: 93396143
Макеев Алексей Викторович
Прописан: Россия, Московская область, город - Электросталь, улица - Карла Маркса, дом - 17-А, квартира – 110.
Паспорт российский: 4600564733, выдан электростальским ОВД московской области, 25.07.2000
Паспорт загран: 62№6260354, выдан ОВД 615, 23.07.2005
Местонахождение сейчас: Египет, Хургада, первое высокое здание с синими окнами после отеля "Hilton" зоны Дахар в сторону от центра (адресов и нумерации зданий в Хургаде нет).
Тел для связи: Египет – 010-355-62-16
e-mail: prainikoff@narod.ru
отсюда - http://alextime.i8.com/map3.htm

Наверное его когда-нибудь убъют.
Аноним 30/12/16 Птн 00:31:19  3064328
http://alextimemakeev.blogspot.ru/

А еще я докажу что я обслуживался в Центральном Московском Депозитарии http://www.mcd.ru около месяца без паспорта! Паспортные данные http://alextime.i8.com/map3.htm . Т.е. я был ограблен http://zona.tv/story/84.html , вместе с деньгами я лишился и паспорта, но в ЦМД меня продолжали пускать и продолжали производить перерегистрацию прав собственности на акции с акционеров на меня (пока я ожидал изготовления нового паспорта). Замечу. Так как прецендента претензий между мной и бывшими акцилнерами никогда не возникало эта сторона вопроса опускается и никого не интересует. А вот законность действий Центрального Московского Депозитария теперь интересует меня.
Для особо тупых, предвидя тупые вопросы, и дабы оградить людей посторонних от беспокойства; Сделка между мной и акционером (между покупателем и продавцом) оформляется двусторонним договором действие которого заканчивается по выполнении сторонами пунктов этого договора т.е. поступление акций на мой счет и получение бывшим акционером денег.
Процесс перерегистрации прав собственности на акции лежит полностью и только в ведении Регистратора - в данном случае ЦМД.
Тоже коечто еще: http://alextime.livejournal.com/7775.html?mode=reply
Вообще-то все это наводит на мысль, что ЦМД обладало информацией о ограблении меня и даже они знали чего именно я лишился...
Т.е. до этого они хоть и для формальности требовали у меня паспорт, а тут все вдруг стали делать вид, что и так мои данные помнят.
Отступление: бляди могут помнить сколько у меня прыщей на жопе а так же всех бородатых и с хвостом считать Макеевыми Алексеями Викторовичами, но насколько этих признаков достаточно для идентификации личности, мне кажется, должно заинтересоваться FBR (международное) я бы предпочёл японское.
Короче. Мотив. Через меня всякие шишки (и синяки:) сливали акции, вопрос - каким путем полученные, но в России владение даже законными деньгами опасно, я как физ. лицо ни в какие органы о сделках не сообщал, ЦМД договора купли продажи не требовало. Вот только одно "но" - мне не понравилось, что меня попытались кинуть, а потом ликвидировать.
Кстати говоря, я могу взять справку - движения по счету - за любой промежуток времени. И там будет отражено не доверенное лицо, а реальный продавец...
А АДР я бы конвертировал в полноценные акции.

А давайте играть в Гестапо.

Вот и ставьте на мое место - Джона Ленона, Есенина, Пушкина, Талькова, Бодрова, Башлычева, Науменко, Цоя..., Буша (помните брошенную в него гранату?), Киидзуми... Можете представлять на моем месте этих людей, какие ответные действия на терроризм по отношению к ним вы считаете адекватными?
http://alextime.livejournal.com/10232.html
Стихи Алекстайма Аноним 30/12/16 Птн 00:34:39  3064339
https://web.archive.org/web/20010802151607/http://www.alextime.ru/schastiy.htm

Счастье

О, как прекрасны эти звуки
И как приятно щас моим ушам.
О, как прекрасны Ваши руки,
А так же плечи, груди...
Хотя постойте, это я придумал сам.

Все готов я слушать бесконечно.
Когда один и не рядом Вы.
Как хорошо открыть глаза беспечно
И не услышать ничего, что Вы обычно
Говорили в утренние часы.

Как хорошо пройтись по интернету.
Зайти на "com", на "net", на "ru".
На все вопросы там найти ответы,
Отставив Ваши глупые советы,
И не давать отчета в этом никому.

Алекстайм Алексей
Аноним 30/12/16 Птн 00:53:37  3064420
http://alextime9.livejournal.com/profile

Alextime9
Aleksei Viktorovich Makeev Madonn Alextime
Улучшенный аккаунт Создан 9 декабря 2006 (#11789127) обновлялся 25 ноября 2016 Подарить
Имя:
alextime9 (Alextime Alexey Makeev)
Местонахождение:
Электросталь, Московская область, Russian Federation
Сайт:
http://drneokpvic.livejournal.com/
Способы связи:

Aleksei Viktorovich Makeev Madonn Alextime https://www.facebook.com/app_scoped_user_id/131864200563438/
alextimemakeev http://twitter.com/alextimemakeev
alextimestuff
https://www.instagram.com/madonnalextime
https://www.linkedin.com/profile/view?id=aleksei-makeev-0b7459b8
https://www.youtube.com/c/AlekseiMakeevMadonnAlextime
https://vk.com/id328188418
alextime9@livejournal.com
ICQ 93396143

http://alextime.dreamwidth.org/
Алекстайм на НТВ Аноним 30/12/16 Птн 01:02:22  3064446
https://my.ntv.ru/u/AlextimeMakeev

Alexey Makeev 22.08.1974

Email alexfinefine@ya.ru
Lj alextime
Vkontakte https://vk.com/id175053045
Facebook http://facebook.com/makeevalex
Icq 93396143
Skype alexfinefine
Twitter alextimemakeev

Тружусь на благо оздоровления человечества
http://pentagon37.livejournal.com
НТВ, Вы мне, пожалуйста, верните мой ник Alextime и почту alextimemakeev@gmail.com, т.к. кто-то уже зарегистрирован как под моим ником так и с моей почтой. Как он, фокусник, смог подтвердить регистрацию с моего почтового ящика, ума не приложу. На запрос отправить мне на почту новый пароль ничего не приходит.
Алекстайм разжигает в каментах Аноним 30/12/16 Птн 01:36:05  3064539
http://alextime9.livejournal.com/

"вести социальный образ жизни среди животных может только русские
дегенераты и им подобные. Не дожгли вас нацисты, эх жаль. но 30 лямов
совкового биомусора отправили в ад"
Диагноз Алекстайма Аноним 30/12/16 Птн 01:48:52  3064562
Денис Язов
Интересно, а что же они думают об Алекстайме? Ахаха, идет мужик и всех поливает дерьмом. Я не со зла, если что.

Alextime Makeev
Денис Язов, "...а что же они думают об Алекстайме?..." В их реальности Я сумасшедший. Два раза лечившийся в психиатрической лечебнице - с диагнозом - хроническая шизофрения отягощённая праноидальным синдромом.
Аноним 30/12/16 Птн 01:53:08  3064572
Ну и что ты насираешь
Аноним 30/12/16 Птн 02:13:44  3064626
Alextime угрожа[...].webm (5393Кб, 1280x720, 00:00:19)
>>3064562
>сумасшедший. Два раза лечившийся в психиатрической лечебнице - с диагнозом - хроническая шизофрения отягощённая параноидальным синдромом.

>>3063590
>применение препаратов продолжалось в течении всего периода пока я там находился – около месяца. Из того, что я случайно слышал, вроде это были: «галопередол», «тизирцин», «циклодол», что-то еще
Аноним 30/12/16 Птн 02:16:12  3064629
>>3064562
Такого диагноза нет.

Это называется параноидная шизофрения. https://ru.wikipedia.org/wiki/Параноидная_шизофрения
Аноним 30/12/16 Птн 02:21:02  3064637
>>3064629
>Такого диагноза нет.

В википедии, может, и нет, а в медицине - есть:

http://www.cchr.ru/jud/403.htm

> заявительницу обследовала медицинская комиссия, которая выставила диагноз “параноидная шизофрения, отягощенная параноидным синдромом”.
Аноним 30/12/16 Птн 02:27:40  3064656
>>3064637
Ну так именно что параноидный, а не "параноидальный".
Аноним 30/12/16 Птн 02:29:31  3064658
>>3064656

Алекстайм как запомнил, так и написал.
Аноним 30/12/16 Птн 02:29:55  3064661
>>3064658

Ничего, скоро ему напомнят, как правильно его диагноз называется.
Аноним 30/12/16 Птн 02:48:34  3064696
>>3061759
к кому ты обращаешься? ты здесь один. клоун.
Депортация из Испании Аноним 30/12/16 Птн 02:58:33  3064709
Депортация из Испании (перевод) Аноним 30/12/16 Птн 02:59:33  3064716
>>3064709
Депортация из Израиля Аноним 30/12/16 Птн 03:00:43  3064720
Аноним 30/12/16 Птн 03:33:10  3064742
https://twitter.com/LinkinSimpson/status/813636583131856896
Аноним 30/12/16 Птн 03:55:21  3064756
>>3064742
Вам этажом ниже, молодой человек!
Аноним 30/12/16 Птн 07:53:10  3064844
>>3064656
Пиздец, ну ты и педант. Так и до шизофрении недалеко.
Аноним 30/12/16 Птн 11:29:07  3065084
>>3063652
Это же полная хуита, так никакую шизу не вылечить, он с этих препаратов ещё больше поедет.
Пиздец блять, а не врачи.
Аноним 30/12/16 Птн 13:23:36  3065496
>>3065084
>>3063590
>Через некоторое время был еще один прием и беседа и мне сказали, что, в принципе, я свободен.

Врачи сделали всё правильно. Купировали острый психоз нейролептиками с корректором (циклодол). Другое дело, что без поддерживающей терапии состояние Макеева снова ухудшилось.
Аноним 30/12/16 Птн 13:38:12  3065554
>>3065496
ну понимаешь, это всё равно что человек упал в обморок - ему дали понюхать нашатырь, он пришёл в себя - а ему и говорят - иди вася домой, ты здоров, а что ты там в обмороки падаешь - нас не волнует и не ебёт, вот когда упадёте - тогда и приходите, мы вам опять нашатырь понюхать дадим

ну и после говорить, что дескать врачи, такие профессионалы, применили нашатырь - золотой стандарт медицины, человека привели в чувства, мастера своего дела
Аноним 30/12/16 Птн 14:04:19  3065610
>>3065554
>это всё равно что человек упал в обморок - ему дали понюхать нашатырь, он пришёл в себя - а ему и говорят - иди вася домой, пей вот эти лекарства, чтобы в обмороки больше не падать

Вася идет домой, лекарства не пьет, опять падает в обморок

@

Врачи-убийцы плохо лечат, сволочи!
Аноним 30/12/16 Птн 14:36:39  3065702
>>3060678

И что?
Аноним 30/12/16 Птн 14:55:38  3065754
>>3060678
логично епты, чтобы они отмазали его, он сам неодноратно это обьснял. А мамаша блядь вместо этого притащила нтвшников с собой к дурке, после этого он послал ее к хуям.
Аноним 30/12/16 Птн 15:06:39  3065785
>>3065754
>логично епты, чтобы они отмазали его, он сам неодноратно это обьснял. А мамаша блядь вместо этого притащила нтвшников с собой к дурке, после этого он послал ее к хуям.

Нтвшники сняли, как Алекстайм просит вызвать его родителей. Из этого следует, что нтвшников туда никто не тащил, они сами раньше его родителей приехали.
Аноним 30/12/16 Птн 15:08:59  3065794
>>3065785
ну вот она то их и притащила, просто они подвалили раньше нее к окну, а для мякотки еще так няшно все смонтировали, чтобы быдло схавало
Аноним 30/12/16 Птн 15:25:04  3065838
>>3065754
>>3065794

К своей двери нтвшников тоже она притащила? Или авиатор? А может они сами, блядь, туда приехали снимать репортаж?
Аноним 30/12/16 Птн 15:55:05  3065902
>>3065754
а вот тут ты не прав, Аекс сам говорил, что НТВшники - хитрые сволочи использовали его мать, что снять Алекса, не давая им поговорить
Аноним 30/12/16 Птн 15:58:22  3065914
хотели бы с макеев новый год справлять?
интересно .что он будет делать в 00.00
Аноним 30/12/16 Птн 16:26:28  3065990
>>3065914
>что он будет делать в 00.00

Выйдет на улицу и будет выть на луну.
Аноним 30/12/16 Птн 16:43:40  3066059
>>3065610
>Врачи-убийцы
Зря иронизируешь, карательная психиатрия не просто выдумки. И он в 90х не был простым ванькой без копейки в кармане.
>плохо лечат
Там финансирования даже на чистое белье нет, енжой бесплатная медицина в рашке.
Аноним 30/12/16 Птн 17:53:14  3066332
>>3066059
>он в 90х не был простым ванькой без копейки в кармане

А его в 90-х и не лечили.

>>3066059
>енжой бесплатная медицина в рашке

https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=63595

Поев, я подошла к лекарственному кабинету получить таблетки. Утром у меня был венлафаксин по 37,5. Затем я пошла к своей палате, по дороге встретила бабу Надю и отвела ее в лекарственный кабинет. Подождала ее 5 минут и отвела в палату.
На часах было 10. Вторая соседка (назовем ее Таней) уже была в палате и общалась со своим мужем. Я поставила телефон на зарядку и пошла на уколы. Кололи мне витамины группы B. Уколы болезненные, но в этот раз дежурила хорошая медсестра, и было почти не больно.

Я вернулась в палату, посидела немного в Контакте и пошла на АТ, то есть на аутогенную тренировку. Поднялась на 4-й этаж и зашла в гипнотарий. Там как всегда было дофига народу и мне пришлось брать стул из коридора. Пришла психолог, включила музыку и начала читать что-то монотонным голосом. Народ расслабился. Кто спал, кто храпел, а кто просто слушал. Полчаса пролетели незаметно. Занятие закончилось и мы потихоньку стали собираться. Времени было 11:20 и пора было идти на тренинг мышечной релаксации. Я спустилась на 3-й этаж и зашла в гипнотарий. Началось занятие. Здесь нас учили расслабляться через напряжение. То есть мы расслаблялись, напрягая группы мышц, а затем отпуская напряжение. Занятие вел молодой парень. Все внимательно смотрели на него и повторяли упражнения.
После этого я пошла на ЛФК. Она проходила в соседнем корпусе. Мы сели на стулья и нащупали у себя пульс. Тренер называла фамилию - и каждый говорил свой пульс.
Затем мы пододвинули стулья поближе к тренеру и начали заниматься хатха-йогой. В конце занятия у нас как обычно были упражнения на равновесие, то есть стояли на одной ноге. Потом мы легли на коврики, тренер включила нам запись с аутогенной тренировкой и мы слушали и расслаблялись. Потом снова померили пульс и начали потихоньку собираться.
Затем у меня по графику был массаж. Пройдя по длинному коридору, я постучалась в кабинет.
- Можно?
- Подождите 5 минут.
Меня пригласили в кабинет, я прошла за ширму и разделась. Массажист у меня был молодой парень. Сильными ловкими движениями он начал разминать мне спину, затем перешел к шее… мне было безумно приятно. Я всегда испытывала от этого кайф. Он помассировал затылок и закончил ушами. Я поблагодарила массажиста, оделась и ушла.

Подходя к главному корпусу, я увидела столпившихся бабушек. Подойдя поближе, я увидела рыжий пушистый комочек. Это была белочка. Бабушки кормили ее семечками. Заметив меня, они замахали руками: «Обойдите, пожалуйста, в другом месте!» Обогнув скамейку с другой стороны, я подошла к главному корпусу, поднялась на 3 этаж и зашла в свою палату.

Времени было час дня и пора было обедать. Сегодня был рыбный суп, котлеты с картошкой и салатик из огурцов и помидоров. Плюс еще сок и апельсин. Кормили нас , к слову сказать, наубой. Салат и фрукты были каждый день. Когда-то это было яблоко, когда сливы, когда апельсин. Я села за стол с аквариумными рыбками. Кушала и наблюдала за тем, как они плавают. Рыбки были довольно-таки крупными и разных цветов. Аквариум – довольно важная вещь в психиатрической больнице. Рыбки действуют на пациентов успокаивающе.
Поев, я зашла в лекарственный кабинет за венлафаксином. Взяла таблетку, стаканчик , налила воды из кулера и выпила таблетку. Нас в этом плане никто не контролировал, не заглядывал в рот и прочее. Так что каждый действовал по своей совести. Кто послушно принимал таблетки, а кто… ну в общем понятно.

В палате как всегда было шумно. Тут надо сказать про планировку палаты. Она разделена на две комнаты, в каждой из которых по 3 пациента. Во второй комнате лежала девушка, моя ровесница. Назовем ее Катя. Она была мягко говоря со странностями. Рот у нее не закрывался ни на минуту. Она постоянно говорила и в основном про еду. Девушка она была полненькая и любила поесть. При этом она была добрая и делилась со всеми всякими вкусностями. Еще она постоянно возилась с бабой Надей, помогала ей во всем. Она лежала тут для оформления инвалидности. Своим соседкам она порядком надоела, поэтому частенько захаживала к нам.
У меня было свободное время до двух часов и я прилегла на кровать с кроссвордами. Катя подошла ко мне.
- Хочешь Кока-Колы?
- Да, спасибо
Она налила мне в кружку газировки и продолжила болтать с соседками.

В два часа мне нужно было идти на физиотерапию в соседний корпус. У меня был Микро-Лэнар. Это процедура, похожая на электросон. Я зашла в кабинет и назвала свою фамилию. Мне сказали подождать, так как аппарат был занят. Через некоторое время я вошла в кабинет и зашла за ширму. Легла на кушетку и стала ждать медсестру. Она подошла и прикрепила к затылку хреновину с электродами.
- Лежите расслабляйтесь.
Я прикрыла глаза и млела от удовольствия. По всему телу пробежала приятная волна. До меня доносился тихий разговор медсестер, время от времени в кабинет заходили пациенты. Я лежала и ни о чем не думала. Время пролетело незаметно, на процедуру отводилось 20 минут.

Все процедуры на сегодня закончились. Я вернулась в палату и решила посмотреть немного сериалы. Взяла ноут и зарядку и вышла в коридорчик между двумя комнатами. Там у нас было что-то вроде прихожей. Стояли шкафы с одеждой и большое зеркало. Рядом с зеркалом были розетки и стояла небольшая табуреточка. Я включила ноут, поставила его на зарядку и начала смотреть сериалы. Сегодня меня должна была навестить мамина подруга. Назовем ее Тамара Петровна. И я ждала ее прихода.
Вскоре я услышала ее голос.
«А Лена в какой палате?» - спросила она у медсестры на посту. Я выключила ноут и вышла к ней.
- Привет, Лена! А я тебе вишню привезла и шоколадку.
- Спасибо большое!
Она прошла в палату, поздоровалась со всеми и выложила на тумбочку гостинцы. Я показала ей, где туалет, и мы с ней пошли мыть вишню. Угостив соседок по палате, мы пошли на улицу. Погода была солнечная, мы сели на скамейку напротив ФТО (так у нас называлось физиотерапевтическое отделение) и стали есть вишню и разговаривать. Тамара Петровна засыпала меня вопросами.
- Как врач к тебе относится? Как соседки по палате? Чем в свободное время занимаешься? Какие тут у вас процедуры?
По деревьям то и дело сновали белочки. Они играли друг с другом в догонялки. За ними было интересно наблюдать.
За разговорами время пролетело незаметно, и Тамаре Петровне нужно было собираться домой, а мне идти на ужин.
- Вы еще придете?
- А ты хочешь?
- Конечно, хочу.
- Ну тогда приду.

Я проводила Тамару Петровну до КПП, а сама вернулась в отделение. На ужин сегодня была булочка и омлет. Поужинав, я взяла ноут и пошла в парк. Было 7 часов вечера, а гулять нам разрешали до 9 – 10 часов. В 10 часов закрывали подъезд. Парк патрулировался охранниками, и гулять вечером там было безопасно. За сериалами время пролетело незаметно, и в районе 9-ти я заторопилась в палату.
В 9 часов давали таблетки на ночь. Я выпила зипрексу и взяла кефир, который нам давали по вечерам. Затем собралась идти в душ. Перед душем как всегда была небольшая очередь. Все хотели мыться почему-то именно вечером, хотя открыт он был целый день. У нас были современные душевые кабинки, а одежду мы сушили на змеевике. Я помылась и пошла в палату. Баба Надя уже спала, а Таня как всегда пошла к своему мужу, который лежал здесь же. Мне нужно было зарядить мобильник перед сном. В прихожей все розетки были заняты, и я пошла в коридор. Поставила телефон на зарядку и зашла в Контакт. Посидела там минут 20 и вернулась обратно.
Давно уже был отбой. Я надела пижаму и залезла под одеялко. Перед сном я любила посидеть немного в Контакте, что я и сделала. В районе 11 вернулась Таня и стала есть. Она всегда ела по ночам, не заботясь о том, чтобы не разбудить других. Я подождала, пока она поест, и стала засыпать
Аноним 30/12/16 Птн 18:04:53  3066367
>>3066332
Я бы посчитал полным дебилизмом спорить с тем фактом, что в рашке нет достаточного финансирования соц сферы. Я бы тебе накидал контр-примеров, какой пиздец обычно бывает, особенно в российской глубинке, но не буду - даже статьи расходов гос бюджета и те же замороженные пенсии ярко говорят о текущем положении вещей. Да и /по разводить не собираюсь.
Аноним 30/12/16 Птн 18:22:41  3066423
>>3066367
>особенно в российской глубинке

Электросталь - российская глубинка? Морир, мерда, морир.
Аноним 30/12/16 Птн 18:27:39  3066442
>>3066423
Я говорил в целом и чем дальше от областных центров, тем хуже.
Электросталь не глубинка, хотя по рассказам Алексея, ему даже белья чистого не выдали. inb4:врети
Аноним 30/12/16 Птн 18:44:15  3066544
Если Макеев будет творить в России то же, что и в Мексике, в следующем году ему ограничат дееспособность через суд.

> ГК РФ Статья 30. Ограничение дееспособности гражданина

> 2. Гражданин, который вследствие психического расстройства может понимать значение своих действий или руководить ими лишь при помощи других лиц, может быть ограничен судом в дееспособности в порядке, установленном гражданским процессуальным законодательством. Над ним устанавливается попечительство.

> Такой гражданин совершает сделки, за исключением сделок, предусмотренных подпунктами 1 и 4 пункта 2 статьи 26 настоящего Кодекса, с письменного согласия попечителя. Сделка, совершенная таким гражданином, действительна также при ее последующем письменном одобрении его попечителем. Сделки, предусмотренные подпунктами 1 и 4 пункта 2 статьи 26 настоящего Кодекса, такой гражданин вправе совершать самостоятельно.

> Гражданин, дееспособность которого ограничена вследствие психического расстройства, самостоятельно несет имущественную ответственность по сделкам, совершенным им в соответствии с настоящей статьей. За причиненный им вред такой гражданин несет ответственность в соответствии с настоящим Кодексом.
Аноним 30/12/16 Птн 18:50:13  3066560
>>3066544
И кто же станет попечителем Алекса?
Аноним 30/12/16 Птн 18:56:47  3066584
>>3066560

Родителям, если они еще живы, стать попечителями не разрешат из-за состояния их здоровья.

Поэтому попечителем Макеева скорее всего станет психоневрологический интернат, в который его поместят после суда.
Аноним 30/12/16 Птн 19:04:09  3066613
>>3066544
>>3066560
>>3066584

Наглядный пример, если кому интересно:

https://psychoreanimatology.org/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=4085&start=0

В общем, попав в ПБ в 9 раз, на меня написала заявление мать о лишении дееспособности. Это было в 2010 г. С июля по февраль 2011 я ждал судебно-психиатрической экспертизы. Связаться ни с адвокатом, ни с приятелями не получилось.

СПЭ проходила в Алексеевской и заняла целых 10 мин. - краткий опрос по истории болезни, ничего более. На то, что у меня высшее образование и я студент по программе 2-ого высшего в серьезном институте никто внимания не обратил; на то что работал руководителем интернет-проекта тоже всем было по фигу. Вообщем, СПЭ рекомендовало суду признать меня недееспособным. Что и произошло (((

Далее мать пыталась взять меня под опеку (по этому, по договоренности с ней я и не стал обжаловать решение суда), но произошло немыслимое - ей отказали по состоянию здоровья.

В декабре 2011 меня отправили в ПНИ.

И вот я "проживающий" как здесь именуют больных; в жутких условиях (для меня по крайней мере), на строгом режиме среди идиотов полных.

Отправлено: 31.03.2012 11:41

Если о процедуре лишения дееспособности и отправки в ПНИ, то все действительно ОЧЕНЬ просто. Достаточно иметь диагноз как я понял. И заявление на тебя. Хотя если была возможность нанять адвоката (всем, кстати, рекомендую, в подобной ситуации иметь договоренность с юристом), и далее оспаривать в вышестоящих судах, вплоть до ЕСПЧ не знаю, может быть и вылез бы из дерьма. Впрочем, сейчас поздно об этом говорить.

По поводу лекарственной терапии и посещения ПНД, был не прав. Нужно было. Боялся необратимых изменений в мозгу (типа расширения желудочка мозга - в западной литературе нашел рассуждения о возможной связи этого с НЛ-терапией), побочки, конечно, напрягали (потенция, вес, меньшая сообразительность), да и деградации не происходило без приема после приступа.

Если бы отыграть время назад "сел" бы на Инвегу, но что об этом сейчас говорить...

Отправлено: 31.03.2012 20:49

Переосвидетельствование - по заявлению опекуна. Опекун - государство, ну интернат т.е. Не знаю-не знаю...

Может быть все-таки опекунство матери разрешат дать - она сейчас усиленно лечится, предстоит операция.

Но с каждым днем терпения у меня ужас интернатовский терпеть все меньше.

И хочется "Бежать наверное пробовать,и фарму потом жрать"

Но знаю уже что попаду в розыск. Многих ловили.
Вот интересует, он Всероссийский или только по области и насколько усиленно будут искать.

ХЗ что делать - это точно.

Жуть - не то слово... Слов нет.

Отправлено: 31.03.2012 22:22

Подъем в 6-00, отбой в 22-00. На кроватях лежать вне этого времени (и тихого часа) нельзя. 5 сигарет в день выдают. С 10-30 до 11-30 и 14-00 до 16-00 - обязательная ЛТМ (лечебно-трудовые мастерские): работа по засовыванию бахилл в пластиковые коробочки или типа такого. Полы, отделение драишь постоянно, если не рабочий (работы на территории интерната). Палата 8 человек, отделение 80 человек.

Соседи разные. 40-50% ни разговаривать, ни писать не умеют. 20% - лучше бы тоже не умели. Есть люди лишившиеся квартир. Не все недееспособные. Есть олигофрены, много ребят из детских интернатов поступивших во взрослый. Интеллектуалов почти нет (что неудивительно), царит постоянно злая и напряженная атмосфера. Большинство персонала орет постоянно и привязывается, хуже намного чем в больнице. Много стукачей, которые здесь в почете.

Кстати, решеток на окнах нет - их года 2 как срезали.

Из плюсов - домовая Церковь с приходящим батюшкой и более-менее неплохое питание (относительно больницы кормят довольно неплохо).

Из лекарств - типичные НЛ в основном, но если "хорошо" себя ведешь, могут отменить и назначить дженерик рисполепта. Ну и сопутствующие лекарства само собой.

Посещения 3 раза в неделю - среда с 14-00 до 18-00 и суб, вскр. с 10-00 до 13-00, но в принципе родственники могут приходить в любое время. Тем у кого нет никакого, конечно тяжело.

Если в "хорошистах" отпускают гулять по территории интерната, который за не очень серьезным забором.

Бывают концерты и дискотеки изредка.

Ну вот вкратце и все. Будут вопросы - отвечу.

А нетбук разрешили со скрипом, через Yota сижу в интернете. Тут 3 компа в нашем отделении у больных. Сотовые тоже некоторым разрешают.

Отправлено: 01.04.2012 10:16

Практически все тупо сидят "по режиму" что называется. Интернетом здесь очень немногие умеют пользоваться и у немногих есть компьютер. Некоторые ходят постоянно как и я в ЛТМ. Вечером или сразу ложатся спать или еще ТВ смотрят (хотя тут ТВ обычно захватывают те которые помоложе-понахальнее, постоянные сражения идут за то, что смотреть).

Те, кто не лишен еще разума, конечно, тут чувствуют себя отвратительно, говорят "быстрей бы сдохнуть, что б этот ад прекратился"; ну а кто не соображает ничего, с теми и не пообщаешься.

Отправлено: 09.08.2015 16:39

Нда... где-то жизнь кипит: сокурсники по институтам работают, переходят на более высшие должности, знакомые женятся, воспитывают уже не одного ребенка, соратники по политической борьбе тоже не скучают... а я тут словно в гробу с заколоченной крышкой. С абсолютно животными интересами - как повкусней поесть и побольше покурить. И ВСЕ! Жуть. Врагу не пожелаешь такого существования, это точно.

Ну ничего, скоро это все кончится. Если правда, что абсолютно посторонний человек может взять под опеку недееспособного психа, то вылезу. В мечтах и планах так много всего: устроится снова на интересную мне работу, пойти и закончить все-таки второе высшее по экономике, дальше может открыть свой малый бизнес по той тематике в которой соображаю (хотя уже все поменялось в ИТ пока я тут сидел - придется переучиваться, но тут я сам разберусь, база-то есть), быть может завести семью...

ТАК ХОЧЕТСЯ СНОВА ЖИТЬ В НОРМАЛЬНОМ МИРЕ!!! РЕАЛИЗОВЫВАТЬ СЕБЯ, В ОБЩЕМ ОДНИМ СЛОВОМ - просто ЖИТЬ!

Отправлено: 17.10.2015 22:43

Недееспособность оформили за 10 минут. Пару вопросов - и все. Проходило все в Алексеевской, по решению суда амбулаторная экспертиза (приехал туда из своей больницы - 15 минут - экспертиза готова - уехал).

Отправлено: 23.10.2015 20:15
Аноним 30/12/16 Птн 19:32:55  3066774
>>3066613
>абсолютно посторонний человек может взять под опеку недееспособного психа
Кто готов помочь Алексу?
Аноним 30/12/16 Птн 19:37:48  3066811
>>3066613
>на меня написала заявление мать о лишении дееспособности
Т.е фактически мать написала заявление на пожизненное заключение, где кормят устаревшими типичными нейролептиками, на фоне долгого приема которых происходит необратимая деградация. Т.е попадаешь в замкнутый круг и оттуда уже не выйдешь. Медленно превратишься в тех самых олигофренов соседей по палате пускающих слюни.

А вы еще не верите Алексу, что его пытались убить.

Правильно говорят, в случае пидорашки так называемые "родители" это первые твои враги на этой планете.
Аноним 30/12/16 Птн 19:40:12  3066822
>>3066811
Т.к. Алексу принадлежит большое состояние, наверняка они хотели признать его недееспособным, что бы все деньги достались ИМ!
Скажете им уже умирать и они незачем, но всегда найдется дочь знакомой тети люси, которой эти деньги нужнее. Она вон церковь посещает и там на иконочку Путина молится. Не то что этот выродок, за границу свою уехал, завод родной предал.
Аноним 30/12/16 Птн 20:08:56  3066963
>>3047112
он пилил альбомы, ещё до того как в семенниках твоего папы появились сперматозоиды, лалка
санбой не просто блоггер, но и известный музыкант времен гребенщикова. даже свой автобус, вроде, имеет
Аноним 30/12/16 Птн 20:11:54  3066984
>>3066963
Автобус отобрали менты и отправили Санбоя в дурдом. В этом их с Алекстаймом судьбы схожи.
Аноним 30/12/16 Птн 20:14:32  3067001
>>3050820
Он писал сколько снимает в день песо с карты в Мексике. В рублях получалось что-то около 30 000.
Я даже не могу предположить куда у него всё это уходило. Думаю, еда в макдоналдсе обходилась ему максимум в 2 косаря.
Может на машину откладывал.
Аноним 30/12/16 Птн 20:17:57  3067029
>>3066811
>Т.е фактически мать написала заявление на пожизненное заключение / попадаешь в замкнутый круг и оттуда уже не выйдешь.
Человек приравнивается в правах к собаке - как будто он вещь, которая кому-ту принадлежит. Реальный фашизм.
Аноним 30/12/16 Птн 20:21:33  3067063
>>3067001
Вот он же ходил смотрел джип ушатаный, под него и снимал бабло
Аноним 30/12/16 Птн 20:26:30  3067100
>>3066613
Пиздец.
Аноним 30/12/16 Птн 20:27:21  3067105
>>3066811
>>на меня написала заявление мать о лишении дееспособности
>Т.е фактически мать написала заявление на пожизненное заключение, где кормят устаревшими типичными нейролептиками


>>3066613
>попав в ПБ в 9 раз, на меня написала заявление мать о лишении дееспособности.

На том форуме можно почитать, почему он попадал в больницу 9 раз. Если кратко - у него съезжала крыша, он начинал вести себя неадекватно, моментально проебывал все деньги и залезал в огромные долги. Платить эти долги приходилось его матери, а лечиться он не хотел. Матери надоело, и она через суд лишила его дееспособности (он по факту давно был недееспособен, хотя и с сохранным интеллектом). Только опекунство матери не дали, потому что у нее было плохое здоровье. Этого она не ожидала. Суд назначил опекуна сам и отправил его в интернат.
Аноним 30/12/16 Птн 20:28:20  3067115
>>3066811
>в случае пидорашки так называемые "родители" это первые твои враги на этой планете

С точки зрения ёбнутого - безусловно.
Аноним 30/12/16 Птн 20:33:33  3067142
>>3067105
вы заебали здесь с этим говном, к алекстайму отношения не имеющим
Аноним 30/12/16 Птн 20:46:56  3067217
>>3067105
Какой ужас. Мои опасения подтвердились. У чувака обычная биполярка, а его отправили в интернат для слюнопускателей. При том, что ему нужны не нейролептики, а стабилизаторы настроения и уж точно не галоперидол.
А всё по заявлению охуенной мамаши, желающей наверняка ТОЛЬКО ДОБРА. Хехе.
Ох уж эти доброжелатели пидорашки. Психику покалечат с детства. Во взрослой жизни попытаются медленно и мучительно убить. А все добра желают. Столько делают. Надрываются, бедняжечки. Из пизды вылезти уже пожизненно в долгу остаться.
Аноним 30/12/16 Птн 20:51:46  3067251
>>3067217
> При том, что ему нужны не нейролептики, а стабилизаторы настроения

На том форуме написано, что он не хотел принимать нормотимики. В мании ему было заебись. Правда, матери потом приходилось имущество распродавать, чтобы заплатить за него долги. И так 9 раз.
Аноним 30/12/16 Птн 20:55:14  3067270
>>3067217
>А всё по заявлению охуенной мамаши, желающей наверняка ТОЛЬКО ДОБРА.

Мамаша желала только, чтобы у них хоть что-то из имущества осталось. Для этого нужно было ограничить ебанутого сына, не желающего лечиться и залезающего в неоплатные долги. Она и ограничила.

К тому же под нейролептиками, при всех побочных эффектах, он более менее-адекватен, чего не было, когда он бросал лекарства и оказывался в мании.
Аноним 30/12/16 Птн 20:58:18  3067285
>>3067142
>вы заебали здесь с этим говном, к алекстайму отношения не имеющим

Это имеет непосредственное отношение к Алекстайму. Если он будет куролесить в России, как в Мексике, следующий новый год он встретит в психоневрологическом интернате.
Аноним 30/12/16 Птн 20:58:40  3067288
ПИДОРЫ, СВАЛИТЕ ИЗ ТРЕДА
Аноним 30/12/16 Птн 21:01:29  3067303
>>3067285
Мне вообще Мексика по его видосам показалась куда более толерантной и спокойной страной, чем пидорашка. Люди на него практически не реагировали.
Аноним 30/12/16 Птн 21:03:40  3067315
>>3067100
А вы думали все эти рассказы про Карательную Психиатрию - это сказки? Лично я охуел, когда узнал что за пиздец до сих пор происходит в российских психушках. XXI век, 2016 год на дворе, а тут такое. Там даже самый здоровый человек может поехать крышей. Если не от ужасных условий содержания, так от препаратов поедет.
Аноним 30/12/16 Птн 21:05:19  3067324
>>3067105
>залезал в огромные долги. Платить эти долги приходилось его матери
Великолепно! В психушку за долги!
Аноним 30/12/16 Птн 21:10:05  3067343
>>3067315
Там есть практика кормить галоперидолом как глицином любых людей. И с расстройствами личности, и с неврозами - похуй. Вот вжлинка им кормили. Он похож на шизофреника? Максимум на олигофрена. Также он применяется в карательных целях против тех, кто чем-то недоволен. Пожаловался на условия? Сестра, галоперидольчика нам! И всё.
Сам по себе при приеме здоровым человеком он может вызвать шизофрению. Не говоря уже о необратимых изменениях в мозгу.
Аноним 30/12/16 Птн 21:15:08  3067364
>>3067303
>Мне вообще Мексика по его видосам показалась куда более толерантной и спокойной страной, чем пидорашка. Люди на него практически не реагировали.

А в либеральной толерантной Америке Макеева просто пристрелили бы при сопротивлении полицейским во время задержания.
Аноним 30/12/16 Птн 21:15:28  3067366
>>3066613
Блять. БЛЯДЬ. Это сообщение за 2012 год. Я думал он уже давно оспорил свое пребывание там. Пролистываю тему в конец и вижу... ЧТО ОН ДО СИХ ПОР ТАМ!!! Обычный человек с биполярным расстройством уже 4 года в заключении под стражей! И это похоже на всю жизнь.
Ну зато без долгов. Ай да молодец, ай да добрая мамочка.
Аноним 30/12/16 Птн 21:16:43  3067372
>>3067315
>А вы думали все эти рассказы про Карательную Психиатрию - это сказки? Лично я охуел, когда узнал что за пиздец до сих пор происходит в российских психушках. XXI век, 2016 год на дворе, а тут такое.

Почитай про Карательную Онкологию (в любой стране мира) - охуеешь еще больше.
Аноним 30/12/16 Птн 21:22:31  3067383
>>3067324
>>залезал в огромные долги. Платить эти долги приходилось его матери
>Великолепно! В психушку за долги!

Дурачок, в психушку его отправляли из-за психоза. Внезапно, да? Только его долги, сделанные в психозе, при этом почему-то не обнулялись. Для наглядности представь, что твоя мать решила завести свой перспективный бизнес (какой-нибудь барбершоп для карликов-гомосексуалистов), взяв кредит под залог вашей квартиры, притом что до этого вам пришлось продать две машины и загородный дом, чтобы вернуть долги, взятые на открытие парикмахерской для хорьков.
Аноним 30/12/16 Птн 21:23:05  3067385
>>3067372
Что ты несешь? По твоему онкологи лечат людей принудительно? Вяжут руки и везут в больницу по доносу матери или соседки?
Аноним 30/12/16 Птн 21:23:31  3067386
>>3067343
>Вот вжлинка им кормили. Он похож на шизофреника?

У ВЖЛинка был психоз, при психозах назначают галоперидол. Всё правильно. Вывели из психоза и выпустили.
Аноним 30/12/16 Птн 21:25:25  3067391
>>3067364
пидорашка, ну плиссс... прекрати....
Аноним 30/12/16 Птн 21:25:43  3067392
>>3067383
Ты тупой. Если этот тип совершеннолетний, он должен сам отвечать за свои финансы. При чем тут мать и психиатрия?
>мать решила завести свой перспективный бизнес (какой-нибудь барбершоп для карликов-гомосексуалистов)
Что за ебанутые фантазии? Что ты несешь вообще?
Аноним 30/12/16 Птн 21:27:20  3067398
>>3067391
Но ведь правда бы пристрелили. Двухметровый медведь с арсеналом холодного оружия при себе на любой вкус ведет себя буйно.
Аноним 30/12/16 Птн 21:28:49  3067406
>>3067385
>По твоему онкологи лечат людей принудительно? Вяжут руки и везут в больницу по доносу матери или соседки?

Ок, тогда читай про Карательную Пульмонологию и тубдиспансеры.
Аноним 30/12/16 Птн 21:29:33  3067409
>>3067406
Иди уже на хуй. И свой "ОК" себе в жопу засунь.
Аноним 30/12/16 Птн 21:32:09  3067418
>>3067392
>Ты тупой. Если этот тип совершеннолетний, он должен сам отвечать за свои финансы. При чем тут мать и психиатрия?

Притом, что у них общее имущество. Можеит, ей надо было разделить все через суд, а потом смотреть, как он бомжует под окном, проебав всё в очередном психозе?

>>3067392
>>мать решила завести свой перспективный бизнес (какой-нибудь барбершоп для карликов-гомосексуалистов)
>Что за ебанутые фантазии? Что ты несешь вообще?

Наглядно демонстрирую тебе, на какие инновационные проекты проебывал деньги тот парень.
Аноним 30/12/16 Птн 21:32:33  3067419
Пиздец начитался кулстори про психушку и теперь реально на очко присел.
Но по идее если не буянить, а просто странно себя вести, то туда никто просто так не посадит?
Аноним 30/12/16 Птн 21:33:05  3067422
>>3067409

Не могу, все хуи в округе уже находятся в твоих дыхательно-пихательных отверстиях.
Аноним 30/12/16 Птн 21:34:14  3067427
>>3067419
"Странное поведение" - симптом шизотипического расстройства. Шанс что тебя посадят в психушку велик.
Аноним 30/12/16 Птн 21:35:45  3067433
>>3067422
Не угадал. Они еще в прошлом году застряли в глотке у твоего папаши. Он так глубоко присосался - до сих пор вынуть не могут.
Аноним 30/12/16 Птн 21:36:24  3067435
>>3067427
А кто сдать то может? Менты на улице схватят если говорить вслух буду?
Коллеги по работе вызовут санитаров?
Или фсб внезапно начнет отслеживать, как у Лехи?
Сам-то я полностью вменяемый и адекватный, просто от жизненных проблем ушел в свой мир.
Аноним 30/12/16 Птн 21:36:38  3067436
>>3067419
>Пиздец начитался кулстори про психушку и теперь реально на очко присел.
>Но по идее если не буянить, а просто странно себя вести, то туда никто просто так не посадит?


Сейчас по всей стране закрывают психушки. Казалось бы, пациенты должны радоваться - пиздец же пришел Карательной Психиатрии. А они почему-то выходят на демонстрации протеста, не хотят, чтобы закрывали психушки, где они лечились и лечатся. Вот ведь глупые, не понимают своего счастья, да?
Аноним 30/12/16 Птн 21:41:29  3067460
>>3067435
за ним реально следили?
Аноним 30/12/16 Птн 21:43:21  3067467
>>3067460

До ФСБ он еще не дорос. Не их уровень. За ним следил ОБЭП, когда он торговал ценными бумагами.
Аноним 30/12/16 Птн 21:43:31  3067469
>>3067419
Гугли: "Александра Карабчук Психиатрия" Женщину упекли в психушку на 5 лет за конфликт с директором школы в которой учились ее дети.
https://www.youtube.com/watch?v=_I-aB0NnwfE
Аноним 30/12/16 Птн 21:44:11  3067472
>>3067398
Он не носит с собой этот арсенал. А если и носит к костерку в лесу, то в закрытом виде. И ума у Алексея хватит не доставать мачете и топоры из сумки, чтобы похвастаться мусорам.
И почему я такие банальные и очевидные вещи объясняю?
Аноним 30/12/16 Птн 21:46:52  3067492
>>3067469
>Гугли: "Александра Карабчук Психиатрия"

Советую начать сразу с ее канала на ютубе:

https://www.youtube.com/watch?v=ZhBYKBlhbRc

https://www.youtube.com/watch?v=K5yIywCz3pI

https://www.youtube.com/watch?v=HwJAgtyE5j4

https://www.youtube.com/watch?v=EqaqweToIXc

https://www.youtube.com/watch?v=mr61a2rSXag
Аноним 30/12/16 Птн 21:48:16  3067503
>>3067472
>ума у Алексея хватит не доставать мачете и топоры из сумки, чтобы похвастаться мусорам.
>И почему я такие банальные и очевидные вещи объясняю?

Хватило же у него ума выкладывать видео, за которые в Мексике светят реальные сроки.
Аноним 30/12/16 Птн 21:55:31  3067537
>>3067503
Какие сроки? За что? За морир факин мерда? Это же не отсталая пидорашка, а вполне цивилизованная Мексика. Там нет таких ёбнутых статей.
Его же не посадили, а просто выслали.
Аноним 30/12/16 Птн 22:04:26  3067578
>>3066613
Еще цитата оттуда:

Darius
Reply: Как выбраться из ПНИ и восстановить дееспособность?

Пытаемся идти тем путем, что Вы написали. Но труден путь сей. Особенно в Мск. Мать одумалась, плачет постоянно теперь, а отыграть сложно все назад. Будем пытаться, конечно.

Хотя есть острое желание просто отсюда сбежать, концлагерь какой-то, хоть и считается лучшим в Мск.

Отправлено: 31.03.2012 19:05
Аноним 30/12/16 Птн 22:11:28  3067617
>>3067537
>Какие сроки? За что? За морир факин мерда?

Почитай уголовный кодекс Мексики в редакции 2014 года, и поймешь, за что.

> Это же не отсталая пидорашка, а вполне цивилизованная Мексика.

http://www.vz.ru/news/2016/10/18/838616.html
Шестерым ворам в Мексике отрубили кисти рук
18 октября 2016, 09:22

https://www.gazeta.ru/social/news/2016/12/26/n_9499043.shtml
В Мексике на Рождество погибли 13 человек при разборках наркоторговцев
26.12.2016 | 03:37

https://lenta.ru/news/2016/11/18/mexicoarrested/
18 ноября 2016
За причастность к убийству 300 человек в Мексике арестован бывший мэр

>Его же не посадили, а просто выслали.

У нас неадекватных психов-гастарбайтеров тоже не сажают, если они не совершили тяжких преступлений, а просто высылают на родину.
Аноним 30/12/16 Птн 22:23:41  3067677
>>3067617
>Почитай уголовный кодекс Мексики в редакции 2014 года, и поймешь, за что.

Я в испанском не силен. Можешь поточнее? Статьи например.

>http://www.vz.ru/news/2016/10/18/838616.html
>Шестерым ворам в Мексике отрубили кисти рук
>18 октября 2016, 09:22
>
>https://www.gazeta.ru/social/news/2016/12/26/n_9499043.shtml
>В Мексике на Рождество погибли 13 человек при разборках наркоторговцев
>26.12.2016 | 03:37
>
>https://lenta.ru/news/2016/11/18/mexicoarrested/
>18 ноября 2016
>За причастность к убийству 300 человек в Мексике арестован бывший мэр

В парашке то же самое.
А вывод, что мексиканцы цивилизованные размеренные и позитивные люди можно сделать на основе самих видео Алексея.

Аноним 30/12/16 Птн 22:31:49  3067736
>>3067677
>мексиканцы цивилизованные размеренные и позитивные люди можно сделать на основе самих видео Алексея

Алексей тусил на относительно тихом и спокойном курорте, аналоге нашего Крыма.
Аноним 30/12/16 Птн 22:43:22  3067813
>>3067736
>нашего Крыма
Аноним 30/12/16 Птн 22:48:38  3067836
>>3067419
>никто просто так не посадит?
Не волнуйся, конечно не посадят. Просто немного полечат и все. Ну, разве что, мозг немного усохнет от препаратов.
https://www.youtube.com/watch?v=3P5kQtUkrzI
Аноним 30/12/16 Птн 23:05:56  3067895
2RPpQjFaNPQ.jpg (41Кб, 633x689)
>>3060738
Лолблядь, хотеть видеть алекстайма на Украине. Такая-то жесть будет - сначала все ему будут подъебывать в ненависти к России, а потом начнется ремиссия, и украинцы превратятся в ебiны гiвняхи. Посмотрим как быстро он получит пизды.
Аноним 30/12/16 Птн 23:14:39  3067931
14793278630141.jpg (83Кб, 768x1024)
>>3061149
Кажется я понял смысл строчки про потомков Майя в мексиканской газете.
Этот долбоеб на твоем видео намеренно нарушает правила и нагло забирается на археологический объект.
Возможно это и стало последней каплей для мексиканских полицаев (или кто там просматривал его канал). Видимо это для них равносильно испражнению на могилы.
Аноним 30/12/16 Птн 23:32:14  3067978
>>3067677
>Я в испанском не силен. Можешь поточнее? Статьи например.

Например, статья за экстремизм (Extremismo).
Аноним 30/12/16 Птн 23:40:42  3068010
>>3067931
>Кажется я понял смысл строчки про потомков Майя в мексиканской газете.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Майя_(народ) - это народ в современной Мексике, живут в том числе и в районе, где жил Алекстайм

>>3067931
>Видимо это для них равносильно испражнению на могилы

Пирамиды волнуют мексиканских полицейских не больше, чем египетских. Самая распространённая религия в Мексике католичество, поэтому на пирамиды индейцев-язычников там даже потомки майя не молятся.
Аноним 31/12/16 Суб 00:16:04  3068145
>>3067386
Какой нахуй психоз у вжлинка? Вы ебанутые? Вжлинк не хочет на завод и зарабатывает деньги.
Аноним 31/12/16 Суб 00:27:10  3068177
>>3067492
надо им с лёхой пожениться
Аноним 31/12/16 Суб 00:28:37  3068184
>>3068177
https://www.youtube.com/watch?v=NsQRM_er1Io
бля, даже видосы с похожими названиями
у макеева тоже было что-то на удалённом канале Страх и ненависть в квартире родителей
Аноним 31/12/16 Суб 00:58:55  3068251
>>3068145
>Какой нахуй психоз у вжлинка?

Алкогольный психоз. ВЖлинк буянил на улице, после задержания разделся догола в полиции, обоссал весь пол и орал, чтобы менты дали ему денег.
Аноним 31/12/16 Суб 02:12:30  3068446
>>3068251
>разделся догола в полиции, обоссал весь пол и орал, чтобы менты дали ему денег
Может это был хитрый план, для ухода от уголовной ответственности. Плюс от армии откосил. Двойной профит.
Аноним 31/12/16 Суб 05:15:11  3068660
>>3061228
>>вчера подал заявление на пидарасов мексиканских
>>3063773
>прочим пидорасам:
>-Ну, что пидрилы "Газпром" на меня переписали?

Вокруг Алекстайма везде и всегда одни пидарасы.

Выходит, Алекстайм - центровой пидор, раз вокруг него все такие.
Аноним 31/12/16 Суб 12:14:21  3069126
Вот пидор а, он меня на парашу послал.
Факин ратас мексиканас маст дай.
Аноним 31/12/16 Суб 12:28:20  3069157
>>3067978
вау-вау... палехши...
Какой экстремизм? Это только в парашке за плакат "Миру-мир" сажают как за экстремизм и терроризм.
Алексей просто ненавидит людей у себя в бложике. Я их тоже ненавижу.
Если нас всех сажать то на земле останутся только хомоинстинктусы. А кто тогда будет обслуживать ихние инстинктусы?
Сечёшь?
Аноним 31/12/16 Суб 12:29:27  3069160
14141612263310.gif (2150Кб, 315x309)
>>3068660
Ты просто не понял сути... Ни сути Алексея, ни сути Двача. Поэтому просто съеби.
Аноним 31/12/16 Суб 12:50:44  3069216
>>3069160
Всегда проигрываю с этой гифки.
Аноним 31/12/16 Суб 13:41:01  3069393
>>3069157
>вау-вау... палехши...
>Какой экстремизм? Это только в парашке за плакат "Миру-мир" сажают как за экстремизм и терроризм.

А за угрозы убийством сажают везде.

>>3069157
>Если нас всех сажать то на земле останутся только хомоинстинктусы. А кто тогда будет обслуживать ихние пенисы?

Ты с этим справишься, готовь жопу.
Аноним 31/12/16 Суб 13:41:41  3069397
>>3069160
>Ты просто не понял сути... Ни сути Алексея, ни сути Двача. Поэтому просто съеби.

Съебал тебе с ноги за щеку.
Аноним 31/12/16 Суб 13:54:04  3069437
>>3069397
Смищно
Аноним 31/12/16 Суб 15:48:24  3069709
Вот здесь вот - сосать.
А здесь вот - лизать, долго и упорно, и бесплатно.
Еще повидлом намажу, или посру и будете лизать.
Аноним 31/12/16 Суб 18:04:51  3070173
>>3068251
Вот скажи мне, ты хомоинстинктус или всё-таки сапиенс с маленьким iq?
У вижилинка говноконтент, канал не развивается, естественно, что он хочет превратить свой контент из говна в треш и сделать это своей фишкой.
От того как он будет сильно ругаться матиком и орать на мамку, пить пиво и т.д., зависит его доход.

Не будет играть больного -придётся идти на завод или в офисное рабство прохрамировать. Нахуй такая жизнь?

Аноним 31/12/16 Суб 22:23:41  3071238
лучше на зоне сидеть чем на работу ходить.
Аноним 31/12/16 Суб 23:22:57  3071600
>>3070173
>У вижилинка говноконтент, канал не развивается, естественно, что он хочет превратить свой контент из говна в треш и сделать это своей фишкой.

Нюфаня, контент рыжего всегда был трешовым, он только за счет этого и выезжал с 2011 года.
Аноним 31/12/16 Суб 23:24:01  3071605
>>3070173
>Не будет играть больного

Ему не нужно играть, он и так больной от головы до жопы, и справка на каждую болезнь имеется.
Аноним 01/01/17 Вск 02:44:05  3072606
https://www.youtube.com/watch?v=klJTlvw9UPU

https://www.youtube.com/watch?v=xlsgD8H26JY
Аноним 01/01/17 Вск 02:45:25  3072613
>>3069709
Спасибо Анон за расшифровку... а то там невнятно было
Аноним 01/01/17 Вск 03:53:31  3072839
>>3072606
Что за поносина?
Аноним 01/01/17 Вск 04:29:21  3072922
>>3072839
Творчество пациента Психоневрологического Интерната №3.
Аноним 01/01/17 Вск 04:33:58  3072933
>>3072922
Я на первом видео даже разобрать ничего не могу, пиздец он конспиратор
Аноним 01/01/17 Вск 11:34:13  3073782
>>3067366
>Блять. БЛЯДЬ. Это сообщение за 2012 год. Я думал он уже давно оспорил свое пребывание там. Пролистываю тему в конец и вижу... ЧТО ОН ДО СИХ ПОР ТАМ!!! Обычный человек с биполярным расстройством уже 4 года в заключении

Шесть с половиной лет он там, с июля 2010 года, из них пять лет в ПНИ, с декабря 2011 года.
Аноним 01/01/17 Вск 16:26:16  3075081
Бля, листал тред перечитывая каждое сообщение пытаясь найти хоть несколько строк о депортации Алекстайма. Кроме той новоси в газете - абсолютно нихуя. Почему он не выходит на связь? Сколько длиться процедура депортации и почему ему ограничивают интернет? С посольством связывался, сказали что дают инфу только по официальному запросу. Пытался через фейсбук общаться с жителями его района, им ничего не известно. Есть какие либо пути в поиске алекстайма?
Аноним 01/01/17 Вск 17:05:19  3075290
14829556299180.png (13Кб, 952x144)
>>3075081
← Выкладывали уже.
Аноним 01/01/17 Вск 19:03:59  3075873
>>3075290
фейк
не выходит на связь алекс, надо писать в прокуратуру
Аноним 01/01/17 Вск 22:12:06  3076846
>>3034468
Узнаю либерала!
Аноним 02/01/17 Пнд 03:05:27  3078278
>>3067366
>Я думал он уже давно оспорил свое пребывание там.
Как он это оспорит, если его лишили всех человеческих прав. Он теперь под опекой, его жизнью распоряжается директор интерната. Они говорят "Не нужны нам эти ваши Права Человека". Им плевать что там у него, биполярка или еще что...
Доктор сказал в морг, значит в морг! Всем пофиг что он еще мог бы жить.
>>3073782
Шестой год в лагере смерти, откуда нет выхода.
Аноним 02/01/17 Пнд 03:07:07  3078282
>>3076846
Сталинист в треде! Все в ГУЛАГ!
Аноним 02/01/17 Пнд 04:44:54  3078372
...и подохните, твари!
Аноним 02/01/17 Пнд 05:07:33  3078382
>>3078372
Твари ебучие! Гниды вонючие!
Аноним 02/01/17 Пнд 05:49:30  3078403
>>3078382
Алексей Викторович Макеев - alextime
2 января 2017
Аноним 02/01/17 Пнд 13:00:57  3079098
>>3078403
пили видео о приезде в россию.
Аноним 02/01/17 Пнд 13:11:01  3079132
>>3079098
Я блядь загрузил уже на новом канале, уёбок!
Аноним 02/01/17 Пнд 13:12:36  3079142
>>3075873
двачую. мерды наняли переводчика и пишут от имени алекстайма чтобы скрыть свое преступление

>>3075290
мы тебя раскусили, мерда. в аду гореть будешь
Аноним 02/01/17 Пнд 16:07:36  3079786
>>3079132
я не уебок я хороший. на каком канале именно ? их много
Аноним 02/01/17 Пнд 18:14:21  3080311
Снимок.PNG (11Кб, 1313x88)
>>3079786
ты уёбок
Аноним 02/01/17 Пнд 18:16:57  3080320
1.PNG (7Кб, 677x77)
Аноним 02/01/17 Пнд 23:53:59  3082139
Стикер (0Кб, 512x512)
>>3080320
Пиздец обидно, ахуеть (((((((
Аноним 03/01/17 Втр 00:08:54  3082253
>>3082139
ТАК ЧТО БЛЯТЬ НАДО ИСКАТЬ ТАЙМА.
Я пробью по своим источникам. Но это хуйня всё.
Надо позвонить по его номера, которые он спалил.
Нужно наведаться к родичам. И в электрастальскую больничку.
Аноним 03/01/17 Втр 00:32:47  3082438
>>3082253
сидит в тюрячке лол ждет депортации что ещё пояснять надо.
Аноним 03/01/17 Втр 01:50:40  3082872
>>3082438
уверен? что-то слишком долго ждёт, может его убили
Аноним 03/01/17 Втр 03:11:10  3083216
>>3082872
Типа мексы будут торопиться. Пока бумаги соберут, пока свяжутся с российским посольством, а там вообще всем на все поебать.
Аноним 03/01/17 Втр 04:14:20  3083357
>>3082872
Моего родственника, который был не в адеквате как Алекс месца 3 продержали, правда в тайланде, пока за ним не приехали родители. Правда может личность не могли установить. У Алекса, что хорошо, удостоверение всегда с собой.
Аноним 03/01/17 Втр 20:22:22  3086253
...
Аноним 03/01/17 Втр 21:24:16  3086559
Короче я завтра позвоню в посольство представившись авиатором и узнаю что с алексом.
Аноним 03/01/17 Втр 22:49:14  3087084
алекс тайм.jpg (331Кб, 1920x1080)
Он случайно не еврей, по мамкиной линии?
Аноним 03/01/17 Втр 23:48:20  3087351
>>3087084
Говорил что еврейские корни по мамке есть
Аноним 03/01/17 Втр 23:57:36  3087385
>>3087351
Говорят в Израиле хорошие врачи. Ему надо признать некоторые проблемы со здоровьем и полечится в Израиле.
Аноним 04/01/17 Срд 00:20:22  3087463
>>3086559
> Короче я завтра позвоню в посольство представившись авиатором и узнаю что с алексом.
я думаю они сразу раскусят, что голос 16 летнего школьника не может быть авиатором, а позвонить лучше на номера алекса
Аноним 04/01/17 Срд 02:03:23  3087802
>>3087385
Так он евреев ненавидит.
Аноним 04/01/17 Срд 03:03:54  3088000
>>3087385
Его выпиздили из израиля давно.
Аноним 04/01/17 Срд 05:04:15  3088222
>>3031651 (OP)
Аноним 04/01/17 Срд 18:38:14  3091175
5A9QqOM5VsA[3].jpg (199Кб, 1280x856)
>>3087084
Бля, анон, как же зла старость.
На твоем фото хипстер по которому текут тни, и ебабельная особа с оттенком романтичности. У меня даже хуец на неё встал сейчас.
А в 2013-м это уже просто дед и бабка с лицами похожими на миллионы лиц таких же пенсионеров.
Представляешь, анон, у них тоже были вписочки, они о чем-то мечтали, имели свои тайны. А сейчас всем похуй на их воспоминания, ибо это ушедшее поколение. Точно так же и на нас хуй забьют, и не будут верить, что ты, беззубый и морщинистый, зажигал на вписках и думал что всегда таким будешь.
Как не стареть, анон?
Аноним 04/01/17 Срд 18:45:09  3091219
>>3091175
Алсо, как вообще у таких симпатяг родился такой гопарь. Может его в роддоме перепутали?

Алсо алсо, как думаете, правда, что она батон в пизду сувала?
Аноним 04/01/17 Срд 18:56:15  3091268
>>3091175
Нужно преодолевать отвращение, которое у тебя может вызвать внешность человека.
Аноним 04/01/17 Срд 19:00:35  3091302
и наоборот.
Аноним 04/01/17 Срд 20:59:17  3092046
>>3091219
>Алсо, как вообще у таких симпатяг родился такой гопарь.
Да ладно тебе, Алёша в детстве тоже так ничего, няшный мальчуган судя по всему был. А вот в школе, судя по его рассказам, омежкой был.
>правда, что она батон в пизду сувала?
Ну тут думаю Алекс уже напиздел, уж перегнул по крайней мере точно.
Аноним 05/01/17 Чтв 02:14:49  3093789
>>3031651 (OP)
Аноним 05/01/17 Чтв 03:39:16  3093966
xt5Zy2ZplQ8.jpg (67Кб, 644x1024)
Обидно, что такие интеллектуалы как Макеев должны скитаться по миру в поисках права на нормальную жизнь, а всякие обезьяны из Африки и Ближнего Востока могут спокойно приезжать в Европ и жить там на пособие.
Аноним 05/01/17 Чтв 05:01:08  3094052
>>3093966
Почему его все интеллектуалом называют? Смотрел почти все его видео, ничего кроме бреда не слышал
Аноним 05/01/17 Чтв 07:30:08  3094136
>>3094052
потому что ты не интеллектуал.
Аноним 05/01/17 Чтв 09:54:38  3094263
4844286large.jpg (253Кб, 750x1000)
>>3094052
Он начитан, неплохо изъясняется, но не знаю, подходит ли под определение интеллектуала. Слишком поехавший.
К сожалению сейчас подрастает поколение пиздюков, не поехавших, но ещё больших псевдоинтеллектуалов.
Знаний дохуя получено в интернетах, но как ими пользоваться они не знают, ибо не имеют жизненного опыта, а часть знаний и вовсе не достоверна.
Эдакая смесь шелухи со знаниями заложенная в головы среднего ума. Эта мода на интеллектуальность в итоге может создать поколение похуже чем гоп-поколение 90-х. Те хоть знали что они не обладают большим интеллектом, а эти не понимают и живут в иллюзорных снах.
Аноним 05/01/17 Чтв 11:21:30  3094533
Что с Лешкой-то? Посадили что ли его? В дурку опять сдали?
Аноним 05/01/17 Чтв 13:07:04  3094871
>>3094533
анон ссыт позвонить и узнать
Аноним 05/01/17 Чтв 14:00:08  3095163
>>3091175
Его родители - гнилые Совки. Стукачи, воспитанные на примере пионера-героя Павлика Морозова, готовые сдать родного сына куда угодно. Пионеры, Комсомольцы... Им промывали мозги с детского сада, это Октябрята - дети Ильича.
Посмотри фильм 1984 (по роману Джорджа Оруэлла), увидишь там "черных пионеров", это они и есть - Макеевы старшие.
Советские женщины это сказка! - Настучать на мужа в партийную организацию, чтобы его там проработали на собрании (коллективно унизили в интересах "семьи", то есть жены). На сына настучать психиатру, на отца написать заявление в милицию, а на брата в прокуратуру - в этом вся суть их высокой идеологии. Сынок, собирай вещи, там к тебе милиция с санитарами, мы уже им все рассказали, тебя полечат, станешь Нормальным человеком, на завод работать пойдешь, а деньги твои, миллионы эти бешенные, дяде из органов отдадим.
Поняли суть?
Аноним 05/01/17 Чтв 14:03:08  3095179
>>3094052
Значит ты ХОМО ИНСТИНКТУС.
Аноним 05/01/17 Чтв 14:54:37  3095381
>>3095163
>Посмотри фильм 1984 (по роману Джорджа Оруэлла)
Ясно.
Аноним 05/01/17 Чтв 15:53:45  3095724
Я думаю, может объединиться с Лешкой? К нему поехать и вместе искать пристанище по всему миру?
Аноним 05/01/17 Чтв 17:00:05  3096147
>>3095724
Он тебя скорее повесит.
Аноним 05/01/17 Чтв 17:06:15  3096198
>>3095724
В тюрьму или психушку?
Аноним 05/01/17 Чтв 18:31:35  3096732
>>3095724
Он быстро разоблачит тебя как факинмердаинстинктуса, засланного фсб, с целью сбора информации и последующего убийства.
Аноним 05/01/17 Чтв 23:27:46  3098551
>>3095724
У него есть видео, где он ругается с сожителем в общаге (или на съемной квартире). Тот ему сделал замечание, что он ссал на улице при детях, и у алекса сразу же загорелся дьявольский огонек в глазах, видно было как он приходит в ярость от критики.
Он ни с кем не уживется. Не будешь делать ему замечания, скажет что слишком подъебываешь и подослан ФСб
Аноним 06/01/17 Птн 01:33:32  3099110
https://www.youtube.com/watch?v=xsojuKEkKE0

у алекса новый канал опять, слава богу на связь вышел
Аноним 06/01/17 Птн 01:46:40  3099156
>>3099110
Наконец то, хвала господу нашему Иисусу Христу
Аноним 06/01/17 Птн 01:48:17  3099160
>>3099110
Лучше выглядеть стал, помолодел.
Аноним 06/01/17 Птн 02:44:00  3099322
>>3099110
Скопировали таки на выблядка.
Аноним 06/01/17 Птн 03:06:38  3099376
>>3099110
Мне почему-то кажется, что ты пытаешься меня наебать?
Ну или Алексу действительно депортация пошла только на пользу.
Аноним 06/01/17 Птн 07:31:25  3099807
>>3098551
Наверное просто сосед был хомоинстинктусом, но мы то хомосапиенсы!
Аноним 06/01/17 Птн 19:42:44  3102571
12 летняя застримила в фейсбуке как повесилась на дереве https://www.youtube.com/watch?v=-SgFmgaURyw
крутое видео смотрите пока не удалили алекстайм рулит
Аноним 06/01/17 Птн 20:25:19  3102810
>>3102571
Найс, минус одна тупая шлюха.
Аноним 06/01/17 Птн 22:05:17  3103197
>>3102571
Жалкая породия на Сергея Кириллова.
Аноним 06/01/17 Птн 23:03:46  3103456
>>3102571
Пизда, какие проблемы могут быть в 12 лет? Ну у меня вот были проблемы, сега ломалась, не давали деньги на чипсы, халф лайф 1 на калькуляторе не пошел. То что я в семье пидорашек жил с регулярными драками и истериками, меня наказывали постоянно и ремнем пиздили, я вообще до сих пор за норму считаю, в этой стране разумеется.
А тут европка или америка, выходит значит из своего охуенного домика, или там вообще в машине приехала, идет в шикарный лесок, где вокруг ни одного человека, чистенько все вокруг, красиво, пиздец короче. Вот они с жиру там бесятся.
Аноним 06/01/17 Птн 23:12:51  3103497
>>3103456
Так-то оно всё так, но чтобы ребёнка в 12 лет побудило пойти на столь серьёзный шаг, нужно чтобы случилось что-то посерьёзнее, чем мальчик не обратившей на неё внимание. Так что не думаю, что она вот так просто взяла и выпилилась из-за какой-то хуеты. Скорее всего, было что-то явно серьёзное, но что опять же, вполне вероятно, можно было бы разрулить с помощью взрослых.
Тут уже больше вопросов к похуизму родителей/переподователей/друзей или вседозволенности ребёнка. Грустно на самом деле это всё. Как и грустно то, что подобное уже не редкость.
Ламповый Кунчик 07/01/17 Суб 06:04:51  3104589
Что известно на данный момент? Пытались мердам дозвониться?
Аноним 07/01/17 Суб 08:12:15  3104633
>>3103456
Глупые рассуждения, потому что так можно сказать про любого самоубийцу - всегда найдётся пара миллионов человек в мире, у которых всё ещё хуже, но им норм. Причины самовыпилов в голове, а не в степени шикарности домиков и лесков. А статистически там зависимость, в целом, вообще обратная.

>>3103497
>вседозволенности
>подобное уже не редкость
Даа, вот раньше то в советские времена родителей уважали и не смели их огорчать повешиванием. А теперь насмотрятся своих копуктернов и ходят потом по подъездам дидов неуважают.
Аноним 07/01/17 Суб 11:44:22  3105052
>>3104633
>А теперь насмотрятся своих копуктернов и ходят потом по подъездам дидов неуважают.
Фактически так действительно и есть.
Аноним 07/01/17 Суб 12:01:37  3105115
>>3105052
Будто что-то плохое. Их не за что уважать.
Аноним 07/01/17 Суб 13:59:24  3105560
>>3105115
Есть.
Аноним 07/01/17 Суб 14:02:18  3105573
>>3105560
Ты ошибаешься.
Аноним 08/01/17 Вск 13:25:09  3110861
>>3105573
Нет.
Аноним 08/01/17 Вск 13:26:56  3110867
>>3110861
Дид, залогинься
Аноним 08/01/17 Вск 13:28:33  3110876
>>3110867
Чмо, залогинься.
Аноним 08/01/17 Вск 13:30:17  3110884
>>3110876
Оскорбляет, а потом ещё требует к себе особого уважения
Аноним 08/01/17 Вск 13:42:03  3110926
>>3110884
Требовать уважения от хомоинстинктуса? Да зачем оно мне сдалось?
Аноним 09/01/17 Пнд 08:07:05  3114491
>>3110926
Пиздец, пишут расстреляли Алекса при попытке к бегству
Аноним 09/01/17 Пнд 10:00:48  3114589
>>3114491
где?
Аноним 09/01/17 Пнд 10:53:21  3114731
Снимок.PNG (16Кб, 282x191)
Аноним 09/01/17 Пнд 19:29:30  3116895
>>3114589

Владимирский централ.
Аноним 09/01/17 Пнд 19:34:05  3116920
>>3087385
>Говорят в Израиле хорошие врачи. Ему надо признать некоторые проблемы со здоровьем и полечится в Израиле.

Его депортировали из Израиля, больше он туда не попадет
Аноним 09/01/17 Пнд 21:48:59  3117786
>>3094052
Потому что "свой" и анон ему симпатизирует. Алсо, ну интеллект-то у него повыше среднего, другое дело, что средний - это уже днище.
>>3094263
>Эта мода на интеллектуальность в итоге может создать поколение похуже чем гоп-поколение 90-х. Те хоть знали что они не обладают большим интеллектом, а эти не понимают и живут в иллюзорных снах.
Все так, братишка.
>>3095163
По твоему посту сразу видно, что вне рашки (читай на западе) ты может и бывал, но не жил. На западе родственников сбагрят гораздо быстрее. В совке жена стучала на мужа в партию после того, как он ее бухой избивал регулярно, в штатах же один раз жену уебешь - она тебя посадит сразу. Пиздить жену или нет - другой вопрос, но таки стукачество в рашке менее распространено, чем на западе (хотя, вполне возможно, и существенно больше, чем в какой-нить ЮВА или африке).
Аноним 09/01/17 Пнд 21:52:24  3117802
>>3117786
меня собственная мать сбагрила. родственные связи переоценены.
Аноним 09/01/17 Пнд 22:12:41  3117902
>>3117802
>меня собственная мать сбагрила

Тебя и собака бы сбагрила.
Аноним 09/01/17 Пнд 23:02:24  3118148
>>3117786
>менее распространено
В основном потому, что все знают, либо просто уверены, что это бессмысленно.
Аноним 09/01/17 Пнд 23:02:26  3118149
>>3103497
Высокий уровень жизни портит людей и делает их более чувствительными к мелким проблемам. Когда не обративший внимание мальчик - это твоя ЕДИНСТВЕННАЯ проблема, то она кажется охуенной (при учете, что до того проблем особых не было). В штатах ребенок может из дому сбежать из-за того, что его не пустили на аттракционах покататься, например. Ну а хули, не сибирь, жопу не отморозишь, подберут менты через пару часов и все тебя буду жалеть.
Аноним 09/01/17 Пнд 23:12:39  3118175
>>3118149
Чё сразу "портит"? Естественный отбор отсеивает психологически слабых, всё прекрасно.
Аноним 09/01/17 Пнд 23:27:23  3118229
>>3118175
Портит, потому что один и тот же человек будучи выращен в одной стране окажется психологически сильным (ну или нормальным хотя бы), а в другой - слабым.
Аноним 09/01/17 Пнд 23:29:21  3118238
да похуй на эту силу и слабость
Аноним 09/01/17 Пнд 23:35:56  3118260
8c2e567bbc9404d[...].jpg (444Кб, 1680x1500)
похуй на всё
Аноним 09/01/17 Пнд 23:37:09  3118262
похуй, слышишь меня
Аноним 09/01/17 Пнд 23:48:52  3118300
>>3118229
Ну так это, получается, наоборот работает - среда "одной" страны портит общий генофонд, потому что она не сама по себе делает сильным, а просто не даёт тех испытаний, которые будут в "другой".
Под силой то надо понимать бОльшую приспособленность к окружающему обществу. А раз в мире тренд на цивилизованность, то и "качественнее" будут люди, сильные в понимании "другой" страны.
Аноним 09/01/17 Пнд 23:51:42  3118305
>>3118300
>портит общий генофонд
будто что-то плохое
Аноним 09/01/17 Пнд 23:52:16  3118307
привет
Аноним 09/01/17 Пнд 23:57:58  3118319
-.jpg (47Кб, 600x450)
>Под силой то надо понимать бОльшую приспособленность к окружающему обществу
Аноним 10/01/17 Втр 00:02:06  3118329
>>3118319
Ну верно говорит. Кто не приспосабливается, тех общество от себя изолирует.
Аноним 10/01/17 Втр 00:08:07  3118347
>>3118329
нахуй тебе общество
Аноним 10/01/17 Втр 00:14:33  3118378
>>3118347
да
Аноним 10/01/17 Втр 00:15:27  3118382
>>3118347
нет
Аноним 10/01/17 Втр 00:16:53  3118392
>>3118347
железнорудная десакрификация
Аноним 10/01/17 Втр 00:17:55  3118397
я приспособлю свой х в твою ж
Аноним 10/01/17 Втр 00:20:04  3118406
ну верно говорит кто не приспосабливается к твоему х своей ж тех ты от себя изолируешь
Аноним 10/01/17 Втр 00:24:47  3118431
алекстайм слабый получается его мама с авиатором изолировали от себя сажа ублюдку жирному
Аноним 10/01/17 Втр 00:25:13  3118439
слабый не заслуживает своего личного треда в разделе фаг понятно
Аноним 10/01/17 Втр 00:25:33  3118440
думаешь я тебя не вижу по айпишнику у меня тут всё просвечивается как следует сука мразота я давно наблюдаю
Аноним 10/01/17 Втр 00:26:44  3118450
последний пост в этом треде будет ЗА МНОЙ
Аноним 10/01/17 Втр 00:27:06  3118453
потому что я самый сильный
Аноним 10/01/17 Втр 00:27:21  3118455
>>3118431
Анус себе посагай, пёс.
Аноним 10/01/17 Втр 00:28:21  3118464
>>3118455
Привет. Прости, погорячился. Я больше постараюсь не вести себя таким образом. Постараюсь быть более приспособленным.
Аноним 10/01/17 Втр 00:28:56  3118468
Запилите новый тред пожалуйста.
Аноним 10/01/17 Втр 00:29:51  3118474
а.png (178Кб, 736x736)
У шизика случилось просветление, он вдруг осознал в какую вселенную попал и у него бомбанул сракотан. Найс.
Аноним 10/01/17 Втр 00:33:38  3118490
index.jpg (8Кб, 257x196)
>>3118474
ПЕРЕКАТ Аноним 10/01/17 Втр 01:03:22  3118598
Alextime угрожа[...].webm (5393Кб, 1280x720, 00:00:19)
Алекстайм до и [...].webm (3196Кб, 640x480, 00:00:30)
Алекстайм.webm (10020Кб, 640x480, 00:00:56)
Макеев и его ро[...].webm (9900Кб, 640x360, 00:01:55)
https://2ch.hk/fag/res/3118591.html

https://2ch.hk/fag/res/3118591.html

https://2ch.hk/fag/res/3118591.html

https://2ch.hk/fag/res/3118591.html

https://2ch.hk/fag/res/3118591.html

https://2ch.hk/fag/res/3118591.html

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 502 | 65 | 99
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное