Трапы

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
14 1 8

Двачик помоги, в душе не ведаю что делать уточка # OP 06/06/19 Чтв 03:05:31 6393971
66406651p24mast[...].jpg (174Кб, 1024x768)
1024x768
В общем, начну наверное с самого начала.
Как и у многих тут, я не со всем уверен в том, парень я или тян. Примерно раз в полгода, иногда чаще, у меня бывают жесткие "качели" из стороны в сторону. В такие моменты хочется сдохнуть или как-либо навредить себе. Сижу тупо плачу и не знаю что делать. В данный момент ситуация более-менее стабильная, но я вот чую, что оно на подходе это дерьмо.
Так происходит уже на протяжении 6 лет. Каждый год одно и то же, начиная в принципе с осознания своей "ненормальности" в подростковый период.
А теперь поясню более точно. На протяжении этих "качелей", которые могут быть от пары дней, до пары месяцев - испытываю дикую дисфорию. В какой-то момент я утешаю себя всяким говном, но это не особо помогает в целом. Думаю мол там "Ну я вроде уже мужик, буду жить мужиком" и все прочее в этом духе.
В целом по жизни, я стараюсь не думать о том кто я есть. Чаще воспринимаю себя как просто "я" без пола или еще чего-либо. Но тем не менее очень часто я думаю как было бы заебись перепилиться, и что меня заебало тело мужика, и его физиологические особенности.
Бтв, мускулинная внешка в целом вызывает отвращение.

И вот в очередной раз я сижу и не знаю что мне делать. Очень много текста о жизни и опыте перепила других девушек я читал. Много общался как с ФтМ, так и с МтФ одно время. В целом представляю что такое перепил в Рашке и настолько это хуево. Поэтому логично, что я побаиваюсь это делать. У меня много знакомых, достаточно друзей, девушка есть в конце-концов. Работа вот, да. И я не знаю, что мне делать потом, после перехода. Как вообще жить? Как устроиться на работу, или на учебу там? Я, возможно еще и переживу рассторжение отношений с родными и прочими, но вот ситуацию, когда из меня выйдет говно тян, и когда из-за этого я не смогу работать и жить нормально - вряд ли.
Короче очень много как "за", так и "против". Желание всегда есть, но я просто как тру эскапист бегу от него. Но при этом куча страхов.
П.с. живу пока что в квартире родителей, смежно проживаю у девушки, но тоже с ее Мамкой.
Хелпаните, я действительно не знаю, как поступить. У меня есть ощущение, что я сейчас на распутье, и что жизнь зависит от того, какие выборы я приму в ближайшее время.

P.S. проживаю в Москве.
уточка 06/06/19 Чтв 04:53:21 6394042
>>639397 (OP)
У меня сейчас такая же хуйня, что наводит на мысли, что это все сезонное обострение просто, если тебя деньги или сроки не жмут к врачу сходи, в Москве есть МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПСИХОЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР и Научный центр персонализированной медицины, оба вроде имеют услуги и специалистов по гд, оба комиссию проводят даже по смене пола. Сама планирую туда сходить как только бояться и паниковать перестану.
уточка 06/06/19 Чтв 09:21:56 6394253
>>639404
Деньги пиздец жмут. Работаю за еду считай. Да и потом тоже не хватает смелости
уточка 06/06/19 Чтв 10:31:19 6394364
>>639397 (OP)
>Я, возможно еще и переживу рассторжение отношений с родными и прочими, но вот ситуацию, когда из меня выйдет говно тян, и когда из-за этого я не смогу работать и жить нормально - вряд ли.
Ну терпи тогда. Терпи и надейся, что само пройдёт. Хотя скорей всего, ты просто дотерпишься до момента, когда тебе станет поебать, какая из тебя выйдет тян
уточка 06/06/19 Чтв 11:16:59 6394475
>>639436
Скорее всего. Раньше пиздец жалел о том, что проебал лучшие годы своей няшности. Но с другой стороны тогда вообще без вариантов было. Что может подросток без опыта, без знаний, без образования? Нихуя.
уточка 06/06/19 Чтв 11:30:29 6394526
уточка 06/06/19 Чтв 12:25:27 6394687
>>639447
>Что может подросток без опыта, без знаний, без образования?
образование то зачем? :D
уточка 06/06/19 Чтв 13:00:24 6394758
>>639397 (OP)
Ну, я понимаю тебя. Ты описал все то, что испытывала я. Каждые полгода начинает рвать башню, хочешь выпилиться, дисфорит, а потом пару месяцев нормально. И так опять.

В итоге я выгляжу и живу как тян, а себя воспринимаю просто как "я", но так выглядеть комфортней и удобней. Доки есть, работаю официально как белый человек.

Как вообще жить? Просто жить. Девушку или парня найти, работу, атдихать и развлекаться.
уточка 06/06/19 Чтв 13:21:37 6394779
>>639468
Ну как зачем? Что бы работать нормально.
уточка 06/06/19 Чтв 13:24:44 63947910
>>639475
Хорошо тебе. Но у меня нет достаточно благоприятных условий для перепила.
Хаты нет своей. Денег мало
Каждая вторая говорит о том насколько сложно было преодолеть трудности, и у всех в истории были друг/подруга/знакомый и т.д., кто мог поддержать чем-то. Типа там пожить предлагали и етц.
уточка 06/06/19 Чтв 13:40:15 63948111
>>639479
А, забавный подход.

У меня вообще не было благоприятных условий: жила с бабушкой, которая выпиздить может меня в любой момент, работы нормальной нет, в вуз не хожу. И ничего, нормально все, нашла работу удаленную себе, благо опыт был, просидела полтора года дома, пока пасс не появился, заработала себе гемморой и сменила доки.

Сложно было? Ну да, сложно. Да и хуй с ним, вся жизнь - сложно. Просто тут никогда не бывает. У меня был кунчик, который подкидывал на пачку дианки, ага. И все, не было поддержки. Был двачик и конфочки.

И у меня было все достаточно просто на мой взгляд. У многих других ситуация в разы хуже. Много хуже.
уточка 06/06/19 Чтв 14:19:06 63948512
>>639479
>Но у меня нет достаточно благоприятных условий для перепила.
Ну знач не доросла ещё... Когда это придёт, ты положишь и на благоприятность условий, и на ожидаемый результат. Будет лишь бы-лишь бы. Но вот только сколько времени пройдёт? Если у тебя реально имеется прогрессирующая ГД начинать надо прямо сейчас, а не искать оправдания. Так же, когда то искала их и я. Сейчас, ты рискуешь повторить ошибку сотен других уточек, которые, запуганные обществом ждали хуй пойми чего, а потом стенали о потерянных годах. "Ах если бы мне снова было 18"
уточка 11/06/19 Втр 21:04:17 64194513
Ох няш, я будто про себя пасту прочитал.

Тоже самое, что и у тебя. Качели качают из стороны в сторону, бывает очень резко срывает. При этом как парень я уже вроде как..состоялся, не знаю как будет правильней сказать: есть тян, неплохая работа, дом с родными..

Я начинаю бояться того, что если вдруг я решусь перепилиться, то ничего хорошего из этого не выйдет, что я потеряю и что я приобрету? Да по сути, ничего не приобрету, точно так же потом будут качели в мужскую сторону и я захочу отрезать волосы и жить "нормальной" жизнью Т_Т

Правильный совет наверное дали выше - просто живи. Заведи себе кунчика на стороне, с которым сможешь быть девушкой, и оставайся со своей тян, с которой сможешь быть парнем. Да, сложно, но это один из выходов.
уточка 12/06/19 Срд 13:38:11 64207314
>>641945
Ну и говно же ты эгоистичное, никакая ты не тян, только мужики могут так наплевать на свою партнершу, полон вон сексач таких.
уточка 12/06/19 Срд 16:22:24 64211215
>>642073
Хочешь сказать, что девушки полигамией не страдают? Ох, брось.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов