Трапы

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
9 1 5

Обследование в пнд, F64.0, 087у уточка 11/07/19 Чтв 03:19:20 6476771
15588072537510.jpg (128Кб, 1200x869)
1200x869
-76132198456266[...].jpg (93Кб, 537x693)
537x693
Отправляют на обследование из моей провинции в миллионник, скорее всего положат на 2 недели. Очень страшно ложиться в пнд. Поделитесь своим опытом, историями.
-Кто нибудь получал F64.0 амбулаторно или только стационар?
-Палаты там общие или делятся на мужские и женские?
-На обследовании надо быть в тян моде или можно в нейтральной одежде? Я так понимаю, положат в палату с кунами.
-Насколько хорошая там охрана в виде санитаров? Не хочу быть избитой другими пациентами.
-Как часто банный день? Заходить туда придется вместе с кунами или можно договориться отдельно? Груди как таковой нет, но все равно немного страшно, особенно если будут знать, что я тс.
-Могут ли санитары насильно подстричь волосы? Понимаю, что им это не надо, но мало ли среди них будут трансофобы.
-Можно ли ходить с распущеными волосами или обязательно собирать в хвост? Распущенные делают пасс лучше.
-Разрешают ли брать с собой телефон, косметику, пинцет, зеркало?
-Отпускают ли на выходные домой?
-Как быть с хрт, стоит ли об этом говорить врачу или продолжать тайно принимать таблетки? Если сказать врачу, таблетки заберут и будут выдавать или просто заберут? Вдруг будет какой нибудь осмотр, а у меня странные таблетки, не хотелось бы проблем как и прерывать хрт.
-Стоит ли брать с собой в качестве пруфа того, что я на хрт результаты анализов?
-Как не нарваться на гомо/трансофобию? Если будут расспрашивать другие пациенты, стоит ли врать, что я по девушкам и куны меня не интересуют? Есть вариант вообще ничего не отвечать и ни с кем не общаться. На самом деле я по кунам, и врачам буду говорить как есть.

-Если мне поставят F64.0 как скоро меня смогут отправить на комиссию для получения справки 087y?
-На комиссию надо приезжать строго в тян моде или можно нейтрально одеваться?
Я так понимаю, что комиссия тоже будет проходить в миллионнике и ехать мне туда придется из моей провинции, в тян моде пока еще боюсь выходить на улицу, не уверена, что у меня недостаточно хороший пасс для этого.
-После получения справки 087у в каком порядке действовать, что бы сменить доки и сделать орхи в гос больнице по омс?

Если у кого есть знакомые, которые проходили пнд, скиньте им ссылку на тред, пусть отпишутся, в интернетах мало информации по этой теме.
уточка 11/07/19 Чтв 05:34:49 6476832
>>647677 (OP)
Ответы на ВСЕ эти вопросы специфичны для конкретного ПНД в котором ты лежишь.
уточка 11/07/19 Чтв 06:21:30 6476883
>>647677 (OP)
У меня нет опыта с ПНД в Рашке, но и в Рашке, я думаю в разных ПНД может быть очень по разному. Я могу рассказать, как оно в РБ.

0. У нас только стационар.
1. В отделении палаты делятся на мужские и женские
2. Ограничений в одежде нет (у меня то и вещей для кунмода нет). Меня положили в женскую. Заведующая спросила "насколько вам принципиальна отдельная палата? Обычно мы ТГ кладём туда, но сейчас она занята" Я сказала, что могу и в общей, мне все равно. Спросила "Мужская или женская?" Я говорю мужская это тип ну такое, ну вы понимаете. Пасс есть, грудь есть. Положили в женскую.
3. Отделение не для буйных. Открытое, можно и по территории гулять и на проходной не останавливают чтобы в город выйти, своя одежда же есть (в закрытых отделениях больничные полосатые робы. В них не выпустят за территорию). Соответственно и охраны в отделении в виде санитаров нет, потому что здесь некого не от кого охранять. Не алкаши, не зеки, хоть и пролетарий многие, но не люмпены. Черт его знает как оно было бы в немытой России.
4. Душ не день, душ ходишь когда хочешь, я хожу раз в два дня, группами почти никто не ходит, почти все по одиночке заходят.
5. Специфика Рашки? У тебя добровольное поступление в открытое отделение с выпиской через 2 недели. Никто из персонала тебя не тронет. Может зааутят, но ты говоришь пасс у тебя такой себе всё равно.
6.Можно ходить как угодно. Дресс-кода нет.
7. По разрешению заведующей отделением хоть ноутбук привози. Нас не досматривали на предмет запрещенных к проносу вещей. Ножи есть чтобы колбасу нарезать у некоторых даже, хотя колюще-режущие строго нельзя.
8. Нет, стационар есть стационар. Но если договориться с заведующей, то наверное можно будет. Но мне неохота.
9. Я своему лечащему врачу и психологу сказала. На предмет таблеток меня не досматривали и даже не спросили есть ли у меня они с собой, когда сказала. Тумбочки могут гипотетически глянуть, но шмон не устраивают с полным досмотром, больше на предмет всякой колбасы тухлой смотрят.
10. Не знаю. А зачем тебе пруфать ХРТ? У тебя же оно все равно без назначения.
11. Никто никого ни о чем не будет расспрашивать. За спиной могут пообсуждать, если пасс невнятный, "парень ты или девушка". Вариант сычевать в палате есть, но как по мне, так ты там от скуки свихнешься.

Но блин, это РБ, у нас ведь и люди добрее и система во многом для людей. Как у вас будет, черт его знает, может у вас до сих пор карательная медицина?
У тя вообще представление о ПНД как о тюрьме, если честно. Запомни, тебя кладут не принудительно и не на лечение, а просто на обследование. Всё будет скорее всего просто и ненапряжно.
уточка 11/07/19 Чтв 14:59:02 6477464
Сегодня была в пнд, дали большой запечатанный конверт. На следующей недели поеду в РнД, буду отписываться по возможности как все проходит.

>>647683
Я это понимаю, но хотелось бы иметь хотя бы небольшое представление об этом.

>>647688
>Заведующая спросила "насколько вам принципиальна отдельная палата? Обычно мы ТГ кладём туда, но сейчас она занята"
Как у вас классно, я бы хотела отдельно.

>Пасс есть, грудь есть.
Груди у меня нет, я имею ввиду настолько, чтобы ее было видно, а вот насчет пасса не знаю. Сегодня ездила в кун моде в пнд, в очереди меня приняли за девушку, и когда мед сестра выносила конверт, спросила это вы для мужа берете, я сказала для себя. Приятно что принимают за тян, но немного неловко, когда не знаешь как себя вести в обществе, а выходить на фулл тайм в провинции страшно. Возможно выйду когда грудь вырастит до видимых размеров, и то уже скорее всего это будет в дс.

>Положили в женскую.
Как цис-тян отнеслись к этому? Они поняли, что ты Т или нет?

>чтобы в город выйти
А если ты вышла а тебя в это время к врачу вызывают а тебя нет? Какие последствия? В город ты имеешь ввиду в магазин или гулять?

>Душ не день, душ ходишь когда хочешь, я хожу раз в два дня, группами почти никто не ходит, почти все по одиночке заходят.
Он общий или делится на м и ж? И как там с туалетами? Тоже общие или м и ж?

>Может зааутят, но ты говоришь пасс у тебя такой себе всё равно.
Буду говорить о себе в жен роде, оденусь в тян одежду, не полностью, возможно только верх. Все равно кто нибудь поймет, что я не цис.

>Не знаю. А зачем тебе пруфать ХРТ? У тебя же оно все равно без назначения.
Чтобы врачи убедились в том, что я серьезно намерена сменить пол.

>Как у вас будет, черт его знает, может у вас до сих пор карательная медицина?
Такое наврятли, я ведь туда иду по своей воле, лишь бы врачи не оказались трансофобами.
уточка 11/07/19 Чтв 15:10:03 6477495
>>647746
>Такое наврятли, я ведь туда иду по своей воле, лишь бы врачи не оказались трансофобами.

Могут вести себя как трансфобы проверить крепкость намерений
уточка 11/07/19 Чтв 16:13:17 6477556
>>647746
Нет, для соседок по палате я просто очередная пациентка, как и они. Как оно в принципе и есть. Значков на рюкзаке с флагом трансгендеров у меня нет.

В отдельной палате там и душ собственный отдельный, и розетки есть в палате не надо в коридоре телефоны заряжать. Для сычевателей идеально, но ты реально от скуки будешь на стену лезть. Я вот и в общей же палате была и телефон есть и вроде занятие есть, но скука смертная все равно.

Я выхожу только во время, выделенное для "прогулок и встреч с посетителями". Но это время не назначают ничего обычно, на вечернюю прогулку вообще никогда ничего не назначают. В город имею в виду магазин, ну вернее тут ТРЦ недалеко есть. Больничка на окраине, так что погулять в центр города доехать погулять и вернуться времени особо нет (2 часа всего прогулка и вечером после неё отделение закрывают; не то чтобы нельзя совсем войти, звонишь в звонок и откроют, но я предпочитаю не опаздывать). Но это особенность местного распорядка и расположения, разумеется.

Душ один на отделение, но ходят туда все по одному человеку большинство. Очень немногие вдвоём ходят, чтобы в очереди не ждать и все такое. Душевых полукабинок там 2 вроде всего.
Туалеты здесь отдельно М, отдельно Ж. Полагается ходить соответственно палате, в которой лежишь, чтобы не беспокоить никого и не причинять никому дискомфорт.

Если тебя положат в палату противоположного гендера, то наверн можно самозааутиться сразу, чтобы у людей шаблон не трещал и они за спиной не шептались "парень? Девушка? А чего в женском о себе говорит? А чего в палате мужской?" И т. д. Но это мне только сейчас навскидку в голову пришло. Меня даже если припрут к стенке и прямо спросят - я буду все отрицать. Я тян и все тут.

У меня пруфов ХРТ не просили. Наверн грудь сама по себе хороший пруф, ахаха
уточка 11/07/19 Чтв 18:40:18 6477737
>>647755
>Если тебя положат в палату противоположного гендера, то наверн можно самозааутиться сразу, чтобы у людей шаблон не трещал и они за спиной не шептались "парень? Девушка? А чего в женском о себе говорит? А чего в палате мужской?" И т. д.
Могу сказать, что трансгендер, но боюсь чтобы не побили.
Благодарю за подробные ответы.
уточка 11/07/19 Чтв 21:29:55 6477938
К чему это самомазохизм в убогой державе? Что делает нормальный человек? Он работает и пиздует из страны к чертовой матери в цивилизованную страну, а там и начнёт жить как человек
уточка 11/07/19 Чтв 22:08:20 6478059
>>647793
А как денег то заработать? А хуй, никак
уточка 11/07/19 Чтв 23:13:43 64782110
>>647805
>А как денег то заработать? А хуй, никак
АйТи же, https://ebanoe.it/ - тут о том, как вайтиВайти
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v