Трапы

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
8 1 7

Народных средств тред уточка 10/08/19 Суб 02:14:31 6548021
image.png (476Кб, 700x521)
700x521
Привет девачки! В этом треде я буду делиться с вами моим опытом понижения тестостерона народными методами.

ВНИМАНИЕ! ВСЯ НИЖЕПРИВЕДЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЪЕКТОМ МОЕГО СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНОГО МНЕНИЯ. Я НИКОГО НЕ ПРИЗЫВАЮ СЛЕДОВАТЬ ЕМУ, ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ У ВАС ИМЕЮТСЯ ДАЖЕ САМЫЕ МИНИМАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ! ВСЯ НИЖЕПРИВЕДЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРИВЕДЕНА ТОЛЬКО В ЦЕЛЯХ ОЗНАКОМЛЕНИЯ

Начнемс с еды:
1)Сперва хочется сказать насчет мяса. Уточкам, которые не сидят на фармацевтическом ЗГТ, крайне не рекомендуется есть любое мясо кроме куриного(в особенности ножки). Известно что белок является строительным материалом для мышц и прочих ненужных нам штук, но в наше время курочкам колят эстрогены чтоб они росли быстрее, а это нам будет как раз на пользу.

2)Напитки - среди всего многообразия стоит отметить мятный чай, а именно в дозировке от 4-5 кружек в день. Как многим известно он понижает ТСТ и повышает эстроген. Так же можно отметить китайские утиные чаи, но это надо заказывать и ждать, что некоторым покажется неприемлемым. Так же кофе, а именно натуральный, тоже обладает свойством понижения тст, но уже не с таким результатом как от регулярной мяты. Так же есть всеми известное пиво, тут без комментариев. (P.S. Сердечникам с заниженным или же наоборот повышенном давлении советую не рисковать и пропускать этот пункт)

3) Еда - Начну пожалуй с молока и молочных продуктов: тут слегка спорная ситуация. С одной стороны жирные молочные продукты содержат в своем составе эстроген, но у некоторых они могут провоцировать прыщи. И ДА СЛЫШИШЬ? ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЭТО СЕЙЧАС ЧИТАЕТ - НИКОГДА НЕ БЕРИ ТВОРОГ В СВОИ РУКИ, ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ЧТОБ ТВОЯ МЫШЕЧНАЯ НАКАПЛИВАЛАСЬ . Так же всеми известная соя. Но не какой-то там тофу или соевый соус, а именно бобовая соя, и все блюда приготовленные из неё. Так же рекомендуется съедать 100-150 грамм каких-нибудь орехов в сутки, так как они тоже обладают нужным нам эффектом. Льняное масло - его рекомендую выпивать по 1,5-2 столовых ложек в стуки, штука не дорогая, но весьма полезная. Чеснок тоже хорошая штука, но переусердствовать не рекомендую, так как желудку будет плохо, да и изо рта запах не самый плохой

4) Онанизм - тут почему-то мало кто говорит, но является очень главным пунктом, так как после мастурбации уровень тестостерон понижается до обнаружения нового объекта влечения. Так что тут могу порекомендовать не ждать пока стояк сам пройдет, а сбрасывать его регулярным фапом.

5) Мозг - здесь хочу сказать что стоит ограничивать себя в разных спорах и прочих нервотрёпок. Так как когда человек злится, у него непроизвольно повышается тестостерон, так как нашим предкам требовалось намного больше сил чтоб победить соперника, а они же в свою очередь появляются и развиваются за счет наличия мужских гормонов в организме. Так же стоило бы ограничить моменты, когда вы можете сталкиваться с объектом своего влечения, т.к желание совокупления регулируется уровнем тестостерона(в причем даже у тян), так что советую поставить детский ДНС в настройках пк и телефона, чтоб реже натыкаться на 18+ контент, а так же поменьше засиживаться на двачике и отписаться от лишних групп в соц-сетях, которые могут провоцировать у вас лишнее возбуждение.

10/08/19 Суб 05:27:28 6548172
> девачки
> а
Сажи и скрыла.
Have a nice troll day
уточка 10/08/19 Суб 12:01:07 6548413
дичь какая-то
уточка 11/08/19 Вск 08:01:24 6549964
Ох. Вот хоть бы один человек, верящий в то, что можно продуктами заметно изменить уровень гормонов, сделал анализы до и после начала приема, чтобы убедиться в своей неправоте (ну или шокировать всех новой методикой згт), но нет, не придет же такое в голову.
уточка 14/08/19 Срд 15:35:15 6556675
>>654802 (OP)
Пруфани свою няшность на основе народных средств.
уточка 14/08/19 Срд 18:57:42 6556876
>>655667
Няшности можно достигнуть только за счет синтетических гормонов, но эта паста поможет тебе хоть немного поубавить тст
уточка 14/08/19 Срд 22:42:28 6557367
>>655687
Оно снизится, но это вообще на внешности не будет заметно.
уточка 16/08/19 Птн 07:30:18 6559368
>>655687
ПРУФ! Там такое немножко, что погрешность анализа будет больше.
уточка 17/08/19 Суб 01:52:47 6560949
>>655936
Какого тогда не стоит хуй при долгом употреблении мяты?
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов