Трапы

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
8 1 7

Походу ГД дало о себе знать уточка # OP 21/11/19 Чтв 06:18:31 6782591
Gekkan-Shoujo-N[...].jpg (158Кб, 1920x1080)
1920x1080
Сап уточки, сейчас вначале будет немного воды, в середине будет сама соль и пожалуй, не помешала бы помощь.
22 лвл, внешность довольно сложная, часто путают с девушкой, но я не сказала бы что феминно выгляжу, да длинные волосы, но чёрт возьми, одежда говорит иначе. Приступим

Сидя недавно за пекой, начались ебущие мысли во все щели и так же в принципе по дню они ебали голову. Что нахуй зачем т.д. т.п. И они не отпускали меня до сейчас. Мысли сами понимаете какие, те кто имеет данный недуг. Почему я жду? Что меня останавливает? Эх, щас бы в тяночку... Всякие спланированные моменты в фантазии и это доставляло дискомфорт сука. просто лежа на кровати и пытаясь уснуть, невольно думаешь о своём бытие и что ты чёрт возьми такое и конечно же вгоняешься, хотя ранее я так никогда невгонялась.

Первый раз ловлю такой приход ГД. Он был ебать внезапным и очень мощным. Сейчас уже попроще конечно, но я залила это дело пол литром вискаря. И так, вода в принципе прошла, о чём же я хотела бы поговорить

Я собсна из ДС и уже надумываю сходить к психологу, только как сделать и куда лучше, что бы уж наверняка получить ф64 и радоваться жизни.
Так же вопрос, как делать камингаут и когда лучше ? Был момент в детстве(лет 12-13), когда занималась кроссом и маман спалила и вместо ругани просто спросила: "Ты хочешь быть девушкой? Если да, то не стесняйся, давай мы тебе поможем " На что мой детский мозг просто ахуел и в панике я выдала что мол : "Нет не надо, я просто балуюсь ляляляля...." Ну что меня тогда сука дёрнуло сходить нет, был бы уже топ тян нахуй... Так вот собственно много воды утекло и как люди мы немного поменялись, но я уверен что у моих есть вопросы. Много вопросов, что со мной и почему я выгляжу так, но задают их как-то не в той обстановке и по 1.
Исходник не всратый, т.к. у меня только недавно закончился "Переходный возраст" (Эндокринолог сказала лол, был 20 лвл.) и почти в 100% случаях интернет определяет как тян, как и всякие приложения для хуйни всякой.
Так же довольно забавно было, когда узнала, что такое тс и всяческая гендерная история, это вселило в меня большую надежду и желание интересоваться и знать что это. Теперь я на двачике делаю тред в /fg/.
Хочется просто побеседовать обо всём. Такого терроризирования мозга, вплоть до запития этой проблемы алкоголем у меня ещё не было. Начиная лет с 7 наверное понимал уже, что я есть тян, а не всратый маскулинус. Вы наверняка просто напишите типа :" Иди в пнд лол." т.к. по хорошему так и есть, но может есть у кого истории какие-то о своём начале и конечно же беседу с уточками по проблеме никто не отменял. (таких тредов блять много да, но они же трутся, со временем, а люди разные. Наверное.)
уточка 21/11/19 Чтв 08:58:26 6782682
У меня похожая ситуация была. В 22 думал, что останусь таким же женственным, как был и в 16-21. Но я ошибался. Где-то в 22 тест как ёбнул...я не знаю, из-за чего. Может, из-за того, что я глотал колёса и бросил, а может, из-за генетики. Я не превратился в сратую обезьяну, просто няшнокун. Но уже без серьёзных уходов в женственноть. За исключением поведения. Не считаю, что поступил неправильно(хотя, иногда жалею. Взвесил за и против, и теперь стараюсь меньше взаимодействовать с обществом, потому что оно бесит своими гендерными рамками и ролями. Возможно, в другом обществе, где парням можно быть красивыми, пользваться косметикой, любой одеждой, ныть, не бояться стать "пидором", я бы жил. Еще бы неплохо не чувствовать, что ты опасен. Когда заходишь за кем-нибудь в лифте или идешь ночью по той же дороге, что и рандом тян, все пугаются наверное, думают, что я педофил или маньяк лол.
Если ты готов мириться с тем, о чём я написал выше, то нах тебе переход. А если ты социоблядь, то как мне кажется, перепил в тян обязателен
уточка 21/11/19 Чтв 14:12:36 6783353
>>678268
Кстати сыглы за ощущение своей "Неопасности". Это прям дрочит, шел однажды с работы и проходил рядом с двумя тян, а я то в худи, карюшон на голове как обычно, так они как шарахнуться и замрут с перепуганным ебалом, на что я выдал рофлан на всю улицу, лул.
Кстати забыл написать, что есть ещё уточка которая тоже хочет перепилиться и собсна в 2 рыла это дело будет интересно выглядеть. По крайней мере таких историй я ещё не слышал, да и интересно какого это по сути перепиливаться сразу в 2 уточки?
уточка 21/11/19 Чтв 15:26:04 6783474
тебе кроме тебя другие утки вряд ли чем-то помогут. и за тебя не решат. Хочешь как-то обоснованно подтвердить что это гд, а не что-либо еще? сходи к психотерапевту.
уточка 21/11/19 Чтв 16:55:30 6783665
>>678259 (OP)
>Ты хочешь быть девушкой? Если да, то не стесняйся, давай мы тебе поможем

Анон, цени это просто пиздец как, считай это манной небесной.

мимо чуть не прикончили родители за то что переспал с куном, после этого избегаю всего, связанного с сексом и гендером за километр
уточка 21/11/19 Чтв 17:26:45 6783686
>>678366
Да, я сейчас понимаю, насколько это было важным. Сейчас время утекло и собственно маман немного изменилась и на мой взгляд не в лучшую сторону. Она 100% помнит этот момент из нашей жизни и знает наверняка, что это продолжается, она просто ждёт момента судя по всему. Вот что с Батей будет не знаю. Батя вроде мужик понимающий и адекватный, но как на это среагирует не знаю. Чувствую, что всё решится когда надо будет идти в военком. Я сам либо в пнд схожу, либо в военкоме просто психологу так и скажу как есть. Уже просто нету сил так проживать жизнь и время со внешкой утекает.
Покайтесь Содомиты 03/12/19 Втр 20:09:27 6806707
придите к Иисусу и все ваши проблемы с "хочу быть девушкой" уйдут. эти все гендерные дисфории вызывают бесы. когда ты доверяешь свою жизнь Иисусу, депрессии уходят. ты знаешь, что со смертью тела жизнь не закончится
уточка 03/12/19 Втр 20:27:03 6806778
>>680670
Покаялась тебе за щеку.

>>678259 (OP)
Блокаторы и к френдли-психологу. Если позволяет внешность, то попробовать пожить как тян. Если зайдёт — поздравляю, у тебя ГД.
уточка 05/12/19 Чтв 03:14:27 6810139
>>678368
>Да, я сейчас понимаю, насколько это было важным.
убедись, что это твое и только после этого - камингаут. На дваче год назад была утка в возрасте, которая сначала растрезвонила родне про свою транссексуальность, а потом соскочила с темы. По итогам запорола себе ИРЛ имидж и отношач с родней, но при этом и на переход не пошла. Вот не надо так делать
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов