Трапы

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
7 2 7

Это оно? уточка 21/05/20 Чтв 23:25:04 7235141
ThGc8fK.gif (300Кб, 350x464)
350x464
Привет уточки. Всегда мечтал получать оргазм ручками, но никак не получалось, решил попробовать, как советовали, нофап неделя+, но сейчас 4 день без дрочки, уже на стены лезу, уснуть просто невозможно, закрываю глаза, а в голове стоящие венистые члены и позы как меня сзади имеют, даже сейчас пишу это и у меня колом стоит. Подумал, что уже пора, сделал клизмочку и пошел баловаться, все было как обычно, чего-то нового не почувствовал, но потом елдак вошел под необычным углом и появились очень странные ощущения, не знаю как описать, как будто хочешь по маленькому и по большому одновременно, очень необычно, но немного приятно, решил ускоряться, когда перешел на более быстрый стало еще лучше, но потом просто не хватило сил, хотел узнать, оргазм близок? Я вообще те чувства испытал?
Хотел еще кое-что узнать. Я читал, что перед игрищами можно пояс верности носить, мол кровь к тазу перетягивается и чувства становятся более приятными и получить оргазм больше шансов, так ли это? Пояса верности у меня нет, но есть эрекционное кольцо, принцип вроде тот же, кольцо крепится у основания члена и мошонки, тем самым зажимая потом крови, может быть попробовать в следующий раз за 20 минут кольцо надеть?
Еще я задумываю купить пояс верности на алике, сколько их можно носить? Насколько это безопасно? Спасибо большое, если мне кто-нибудь ответит
Бамп уточка 22/05/20 Птн 01:11:12 7235322
Бамп
уточка 22/05/20 Птн 12:27:44 7235913
уточка 23/05/20 Суб 07:56:22 7237894
>>723514 (OP)
не думаю, что кольцо сделает лучше.
Смысл пояса верности - чтобы член ничего не чувствовал, чтобы сместить чувствительность от него к попе.
Пояс можно носить от нескольких часов до много дней, смотря какой. Если купить дешевый пластиковый, типа реплики СВ6000, то тут скорее опасность, что он сломается, если долго носить или спать в нем.

Тебе нужно смотреть в сторону разных подходящих игрушек и подбирать позу (типа на боку, самая лучшая)
уточка 23/05/20 Суб 08:22:21 7237915
>>723591
А тут что, в жопы не ебутся? По моему такие вопросы без разницы, где спрашивать. Или тут все уже с вагинопластикой ходят? Что за идиотская реакция?
уточка 23/05/20 Суб 14:14:43 7238296
>>723591
Действительно. Поц или тянучка, хз как он себя воспринимае может быть хочет стать тру девочкой, начинает вливаться в комьюнити, а тут такое.
Прав был анон, который в другом треде писал, мол русские трапы злее пендосских. И вот эта хуйня мне не совсем понятна. Сама аббревиатура ЛГБТ подразумевает как трансов, так и всех остальных меньшинств. Геев в том числе. Я конечно понимаю, что это профильный раздел по трансам, но всё-таки. Там.. равенство, толерантность, и прочая подобная хуйня из этого жанра должна быть в первую очередь известна как раз таки трансам. Я думаю, что никто в /ga/ не будет против, если к ним забежит уточка, а тут прям какое-то анальное огораживание. Чеж тогда кросдрессеров и сисянов в /га/ не гоним то? Сей анон может тоже из их числа!
Конце концов, правда, тут никто в жопу не долбиться? Анал это универсальный уравнитель. Он есть у всех, все его любят, все с ним балуются. Имхо, давно пора снести /фг/, /га/ у прочее подобное, и создать один общий /лгбт/ раздел, где будут собраны все меньшинства, где будут мир, дружба, равенство.
Так что пиздуй ка ты нахуй, а сей анончик пусть остаётся
уточка 02/06/20 Втр 15:23:44 7258787
хохочущий-испан[...].jpg (21Кб, 400x300)
400x300
>>723829
> Я думаю, что никто в /ga/ не будет против, если к ним забежит уточка
Ты сам-то в /га бывал?
> Имхо, давно пора снести /фг/, /га/ у прочее подобное, и создать один общий /лгбт/ раздел
Да, было бы здорово. Только хер такое когда случится, Абу похуй.
уточка 03/06/20 Срд 00:38:49 7260828
>>725878
Разумеется бывал, сладенький
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов