Трапы

Ответить в тред Ответить в тред
Однажды, когда моя мама была на даче, я одела уточка 03/08/20 Пнд 20:58:35 7401911
photo2020-07-29[...].jpg 83Кб, 838x833
838x833
Однажды, когда моя мама была на даче, я одела чулочки... за чулочками последовало платье... за платьем последовали трусики... я полностью нарядилась и собиралась покрасоваться перед зеркалом! я подошла к зеркалу, увидела кроссотку и хотел сделать пару фоток, чтобы сделать каминг-аут в моей любимой конфе... а конкретно, сделать фото моих ножек, что смотрелись тогда просто чудесно! но что-то меня одернуло... я подошла к компьютеру, заглянула в ту самую конфу, да-да, в платьишке! села перед монитором, вся такая ох... открываю конфу, а там новый мембер, во всю шлет свои фото в женской одежде... он был куном с короткой стрижкой! толстым, приятным куном, с короткой стрижкой! я охуела. остальные мемберы конфы стали прогонять его, я же за него вступилась, потому что почувствовала родственную душу. в итоге все это вылилось в эпичный срач, в результате которого я сказала своему лучшему другу, чтобы тот шел нахуй, он советовал мне проспаться... я проспалась. на следующее утро первое, что я вспомнила, это было его поведение. мой лучший друг травил как последний лось моего соулмейта. я послала его н ахуй снова. это были мои последние взаимоотноошения через интернет на долгие годы... К чему это я? Ах да, ни к чему, просто кусочек моей истории из анналов телеграмма. Привет, фегач!
уточка 03/08/20 Пнд 21:22:13 7402042
video2020-08-03[...].mp4 2562Кб, 576x1024, 00:00:18
576x1024
Однажды, когда я лежала в реабилитации (реабилитационном центре), я подошла к консультанту (так мы называли наших начальников, что по факту были простыми консультантами, но мы об этом даже не задумывались, ибо были слишком подавлены их властью над нами) и сказала, что теряю себя. Тогда я была простым мальчиком с простым, худым тельцем, я ожидала от консультанта (начальника) симпатии и сочувствия. Но он обернулся против меня, он сказал мне выйти из кабинета вон. Это было очень странным заявлением, учитывая тот факт, что мы стояли в коридоре... Я проигнорировала его шизу вместо ушей и вышла из воображаемого кабинета. Я была подавлена. Я нарисовала себе спиральку на запястье и начала на неё медитировать. Получалось неплохо, аффирмации лились одна за другой, убеждения проникали в мой мозг, наполняя его уверенностью...
уточка 03/08/20 Пнд 21:27:31 7402073
Аффирмации лились, а я лежала. Я лежала под воображаемым столом и сосала воображаемому начальнику (консультанту). В моем представлении он всё ещё грозился выгнать меня из своего кабинета. Несмотря на лежание под столом, я вполне четко осознавала, что нахожусь в реабилитационном центре и моя задача здесь - излечиться от наркомании (постановка этой задачи - отдельная тема). Я подумала о пришельцах. А что, если они существуют? Эта мысль не принесла мне должного удовлетворения и я двинулась дальше. А дальше был секс. Секс сперловкой. Ибо нас позвали на ужин. Где была она, да, перловка, королева круп. Мой круп взвыл. Поскакала... Говорят, вкусно, ну что ж, попробую... Попробовала. Вкусовые рецепторы моего рта взвыли. Перловка была вкусной.
уточка 03/08/20 Пнд 21:36:18 7402094
video2020-07-30[...].mp4 772Кб, 640x640, 00:00:05
640x640
Перловка по-настоящему проявила себя как королева круп... Что до моей спины, то она болела. Болела от тяжести дум, болела от... Постойте, тяжесть дум это задача спины или чего? Неважно, неважно... Моя спина болела и это факт. Вдохновение внезапно пропало. С чего же начать? Ах да, после ужина следовало обязательное поклонение идолам реабилитации - сектам АА и АН (анонимные алкоголики и наркоманы). Встреча начиналась ровно в 19:05 и все действующие лица (все наркоманы и алкоголики) должны были рассредоточиться по группам (соответственно, наркоманы и алкоголики). Кстати, больше всего алкоголиков было у наркоманов, как у полиаморов. Что такое полиамория? Ну так спросите гугл, я что, похожа на гугл? Встреча началась. Бумажки затрещали. Вопросы полетели один за другим: расскажите о себе, расскажите о себе, РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ! Я не отвечала. Моя рука была внизу и не собиралась подниматься.
уточка 03/08/20 Пнд 21:50:49 7402135
>>226051605
Моя рука лежала на коленке, как у какой-то послушной девченки... Но я была не просто девченкой, я уже тогда была небинарным бунтарем! Я обратила всю свою волю на руку, обрушила весь свой гнев на неё... И это не помогло. Рука по прежнему безвольно валялась на коленке. Тогда я вспомнила о курилке. О том, как доставляюще будет покурить после этой ужасающей в своей неизбежности встрече, встрече, что выматывала все силы из меня, что заставляла меня бороться с сонливостью, что была вызвана "респолептом" (так они называли нейролептик, что давали мне даже без страшного диагноза. он заставлял меня спать на всех встречах, а потом резиденты жаловались на меня на утреннем собрании), на встрече, что заставляла вспоминать мои жутко-приятные, спело-сахарные встречи в Свидетелях Иеговы, в которых я была в детстве. Курилка спасла меня, я подняла руку. Первое, что я сказала, было: "всем привет". Что еще мне оставалось сказать? Помимо того факта, что поприветствовать всех было обязательным условием выступления, это не было обязательным условием! И тут я вспомнила об инопланетянах... Эта мысль снова мне не принесла ни малейшего удовлетворения и я поняла, что скатываюсь в полнейшую шизу... Итак, я подняла руку. Я скзаала "привет". Далее я начала полную "дома у озера" историю о том, как я писала свою книгу. Полную шершавых и не только подробностей о том, кто и что вы есть. Как вы насрали мне в мозг и не только. Стройность моего повествования неизменно прерывалась, но я продолжала ловить на себе одобряющие взгляды.
уточка 03/08/20 Пнд 21:57:22 7402166
Итак, я скатилась. Что было делать дальше - непонятно. Я подняла ещё одну руку, но это не помогло... ах да, я не рассказала вам, как я скатилась? Я отвечала на простой вопрос - "расскажите о себе". Но вместо того, чтобы отвечать по правилам: родилась в 1989 году, 3 февраля, в семье военных и поэтов, я начала рассказывать им совершенно другую историю, про дом у озера. Им это не понравилось, они облокотились на занавеску и заплакали. Ну, по крайней мере это сделала я, не знаю. что до них. Да никогда и не интересовало, на самом деле. Моя история была написана в двух томах и никого это не волновало. Я обиделась. На кого? На книжку на полке, которая внезапно показалась мне безразмерно неправильной, некомпетентной. Эта книжка до сих пор не знала, для чего и для кого она была написана и в этом была её проблема.
уточка 03/08/20 Пнд 22:00:17 7402197
Книжка заплакала. Я заплакала. Книжка перевернулась. Я её перевернула. Я раскрыла страницы. Это была книжка АА. Конечно, какой ещё книжки ожидать на страницах этой реабилитации? На страницах? Какой бедный маневр...
уточка 03/08/20 Пнд 22:04:24 7402238
Книжка плакала, а я рыдала... Мы писали друг друга, одновременно, в одном электромагнитном потоке... В электромагнитном? Это что, очередная стена? Сомневаюсь!

-Тише, сказал Дориан.
-Я и так тиха, ответила Элизабет.
-Ты недостаточно тиха, сказал Дориан.
-"Сказал Дориан" - это повторение, Дориан, тебе не следует его использовать в своей речи, сазала Элизабет.
-Посмотри на себя, шмара! Ты что, не используешь повторения?
-Пошел ты нахуй, гондон, сказала Элизабет.

уточка 03/08/20 Пнд 22:07:00 7402249
Я рыдала, книжка плакала... Я перевернула её обратно на полку, ценность книжки резко возрасла в моем уме. Я перевернула её снова, это было "станция на горизонте", Ремарк.
уточка 03/08/20 Пнд 22:16:05 74022510
Значит, я продолжаю... Эшелон закрыл свои очи... Ведь станция была на горизонте и эшелон, ой простите, Эшли-Он. Эшли-Он мечтал о том, когда он доберется...

Ай да пошли вы все нахуй!

Книжка рыдала, а я плакала... Встреча продолжалась. Саня поднял руку в попытке прервать моё речеизъявление, но ведущий одним лишь кивком головы разрешил мне продолжать. Впрочем, это не было чем-то удивительным, ведь раз ты начал, ты должен закончить. Всем наплевать на твои гендеры, ты должен закончить! Кончай же, ах! Подумала я, что именно это сказал мне ведущий, подумала я, будто читаю его мысли, подумала я, будто общаюсь с инопланетянами... Впрочем, эта мысль никогда не приносила мне должного удовлетворения, поэтому я с удовольствием её отбросила. Я продолжила отвечать. На чём я остановилась? Ах да, на бутылке вина, которую я распила со своим бывшим уже другом, который показал мне всю красоту своего торса и с которым мы пели "let me take you down, cause i'm going to... strawberry fields...". Таким-то няшичем он был, этот мой бывший! Да-да, это тот самый друг, что куда как после ощутит весь гнев моей натуры за травлю одного из моих, того самого куна в женском.
уточка 03/08/20 Пнд 22:33:50 74023611
Кун был в женском, а книжка стояла на полке. Кун обмяк. Книжка стояла. То есть, лежала, иными словами. Её заглавие было нечетким. Настолько нечетким, что назвать её "нечётким" мог даже первоклассник. Первоклассник обмяк. Книжка стояла. Всё было нечётко... Я отвечала на вопрос "расскажите о себе". Далее была книжка. Книжка, которую я писала, будучи уверенна, что за мной следят. Следит моя мама, следят друзья, следит ФСБ. Я тогда носила ножнички, маникюрные ножнички с собой и думала, что я в безопасности. Я приходила за закладкой с этим ножничками, держала их в кармане, сжимала до одури их своей правой рукой... И думала, что я впорядке. Думала, что когда и если я напорюсь на угрожающего мне куна, я буду в порядке, ведь у меня есть ножнички! Я воткну их ему в бедру и сбегу с места преступления! Тогда мне снились разные сны. Мне снились сны об убийствах... Однажды мне приснился сон, в котором я убила двух человек, я убила их ножом в горло, я убила их! Пусть даже в своем сне. Я убийца, твердила я себе, когда вспоминала эти сны, когда была заточена в реабилитации, когда меня заставляли убирать, подметать и мыть всю столовую, просто потому что я была дежурной. Так вот знаете что? Мне было наплевать на свое дежурство, я была убийцей! Я была готова их всех убить! Я вставала по утрам и представляла... Впрочем, это в следующем посте. Мне продолжать?
уточка 03/08/20 Пнд 22:49:56 74024012
Ладно, я продолжаю...

Я была убийцей и ни на йоту не смущалась этого. Я была убийцей! Я. Была. Убийцей!

Впрочем, не это я твердила себе, когда отвечала на вопрос "расскажите о себе" в реабилитации. И даже не инопланетян я себе представляла, о нет. Я представляла себе своего отца. Который был успешным бизнесменом и ушел от нас в возрасте 36 лет. Скорбь окончилась. Я была готова познать новое. Я была готова рассказать новое! И я рассказала. О том, что давно пишу книжку. Об омежках, о престолах. О том, что омежки должны занять свои престолы, должны, наконец, подняться с колен и заявить о себе! Почему об омежках? Потому что я была омежкой. Была, ровно до тех пор, как я стала носить с собой маникюрные ножички. С тех пор я стала беткой. Встреча окончилась. Пришло время ночной уборки, ибо в тот же день я была наказана на утренней встрече за мат в столовой. Да, я послала очередного резидента нахуй за то, что тот приебался ко мне, а тот нажаловался на меня на той же утренней встрече. ну и что такого? Ночная уборка. Время тишины и счастья. Единственная адекватная причина для того, чтобы ругаться матом - ночная уборка, ибо это единственное время дня, в течении которого ты можешь побыть тупо собой, побыть наедине с ночной тишиной и... ночным, почти что чистым, туалетом. Чистота туалета - отдельный разговор. О, его надо было любить, для того, чтобы сделать чистым! Его надо было обожать, чтобы сдать уборку на "прошел, иди спать". Ибо проверяющие - сущие дьяволы. Пятнышко на ободке and you're done, переделывай. Да что там, ободок, пятнышко в "недоступном" месте? You're done. Уборка была веселой, я старалась изо всех сил. Отмывала я не только унитаз, но и унижение с прошедшей встречи, где меня заставили рассказывать о себе. А я не люблю это дело! Меня заставили! Так вот больше никто никогда не заставит рассказывать меня о себе!
Бог. 04/08/20 Втр 01:39:48 74030713
Пиши ещё!
уточка 04/08/20 Втр 19:19:06 74049214
>>740307
Скоро напишу, как будет настроение!
уточка 04/08/20 Втр 19:19:31 74049315
>>740307
Правда меня под конец совсем в алкогольный угар понесло, это слишком заметно? Надеюсь, не очень...
уточка 04/08/20 Втр 20:38:44 74051116
уточка 05/08/20 Срд 06:06:07 74056617
>>740191 (OP)
Сисси-семён, ты уныл, возвращайся назад в свой загон
уточка 06/08/20 Чтв 00:33:39 74079018
Ножки супер
уточка 10/09/20 Чтв 19:57:17 74812219
>>740191 (OP)
Я тоже когда мамки нет дома надеваю её бельишко и щеголяю в нём, у меня есть дикое желание спалится перед ней и посмотреть её реакцию, как думаете стоит, какие подводные могут быть?
уточка 01/01/21 Птн 20:59:25 76544820
AknsQFTKEVU.jpg 79Кб, 1200x799
1200x799
блять что это сверху
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов