Трапы

Ответить в тред Ответить в тред
Нужен совет от сидящих на хрт или разбирающихся уточка 09/10/20 Птн 06:51:08 7524571
image.png 869Кб, 763x799
763x799
Нужен совет от сидящих на хрт или разбирающихся в этой теме персон.
Я небинарный околофембой, лвл чуть больше 20, стою перед выбором из двух стульев:
1. Сесть на хрт - рассчитываю на хоть какой то буст няшности в плане лица, волос и фигуры. Но пугает потеря либидо, эрекции и вообще уменьшение пинуса, т.к. хочу все также удовлетворять партнера, да и сиськи не хочу совсем.
2. Оставить все как есть и обойтись ринопластикой/ffs в будущем. Но боюсь что с возрастом маскулинность будет расти, а меня уже текущий ее уровень довольно ощутимо дисфорит, да и лысеть боюсь очень.

Вопрос, насколько мои опасения в 1 варианте соответствуют действительности? Что посоветуете?
уточка 09/10/20 Птн 09:51:53 7524702
>>752457 (OP)
Эффект на лицо, фигуры и волосы будет самый слабовыраженный и медленный. На мой взгляд фембоям ХРТ без надобности, потому что если кушать его не всю жизнь, то можно вообще его не начинать кушать.
Ну сиськи будут. Можешь кушать СЕРМы, чтобы блокировть действие эстрогенов на грудь (Тамоксифен и ему подобные, погугли), тогда - может быть - не будут.
Либидо будет ниже, эрекция будет хуже, но ты всегда сможешь закинуться виагрой и ей подобными штуками.
В. 13/10/20 Втр 13:33:12 7531333
Судя по описанному тебе просто уход за внешностью нужен и все, грудь вырастет быстрее остального, плюс ты явно не представляешь возможный вред от приема эстрадиола и АА. Поверь оно того не стоит, плюс не забывай что прием на всю жизнь. Погугли лучше как модели андрогины те же следят за собой
уточка # OP 13/10/20 Втр 20:36:04 7531814
1599414402915.jpg 53Кб, 703x675
703x675
>>752470
>Эффект на лицо, фигуры и волосы будет самый слабовыраженный и медленный
Я понимаю это, но ведь он будет. А если оставить все как есть, то не будет ничего, все станет только хуже. Многие пишут про заметные эффекты уже через полгода, для меня это небольшой срок.
>На мой взгляд фембоям ХРТ без надобности, потому что если кушать его не всю жизнь, то можно вообще его не начинать кушать.
Почему? Я не знаю что будет после, но до 30 я вполне готов делать это, либо делать до того момента, пока результат не начнет меня удовлетворять, т.е. возможно даже раньше слезу, а уж если будут пиздецомы какие то от слезания или начну откатываться обратно - то продолжу принимать.
>Ну сиськи будут. Можешь кушать СЕРМы, чтобы блокировть действие эстрогенов на грудь (Тамоксифен и ему подобные, погугли), тогда - может быть - не будут.
Спасибо за совет, изучу это
>Либидо будет ниже, эрекция будет хуже, но ты всегда сможешь закинуться виагрой и ей подобными штуками.
Наверное так и буду делать, ибо либидо для меня сейчас важно, но феминизация важнее

>>753133
>Судя по описанному тебе просто уход за внешностью нужен и все
Этого не достаточно, мне все равно хочется больше феминности, боюсь что если ничего не буду делать то будет хуже. Меня дисфорит от своих мужских признаков, которые вполне фиксятся фармой, например щетина на лице (лазер пробую, но не помогает), волосы на теле (слишком дорого и кринжово убирать лазером), также замечаю постепенно начинающуюся алопецию, хрт ее опять же должна убрать. Ради всего этого я уже готов пожертвовать либидо, эрекцией и стабильным эмоциональным состоянием (но это вряд ли, т.к. я очень хорошо контролирую свои эмоции всегда) и плоской грудью. От дополнительного бонуса в виде общей феминизации лица и тела будет вообще супер.
>грудь вырастет быстрее остального
Могу смириться с этим, главное что волос на теле будет меньше и на голове будут лучше расти, и что с возрастом не будет расти мужиковатость, в крайнем случае операцию сделаю по удалению
>плюс ты явно не представляешь возможный вред от приема эстрадиола и АА
Про побочки и возможный вред знаю, но я ведь собираюсь все изучить и делать строго по правилам, а не наобум, возможно даже с эндокринологом свяжусь по этому поводу, в общем постараюсь минимизировать любой вред и серьезно все обдумать
>Поверь оно того не стоит
Почему? Я ведь потом всю жизнь жалеть буду, когда начну становиться старше и буду замечать растущую мужиковатость, боюсь что худе будет оставить все как есть
>плюс не забывай что прием на всю жизнь
Даже если так, то я не против, но слышал, что можно перестать принимать на определенном этапе.
уточка 13/10/20 Втр 20:53:53 7531835
охх почему же так бомбит с фембоев когда ты мтф
уточка # OP 13/10/20 Втр 21:04:30 7531896
>>753183
Наверное из за зависти к большему пассу у некоторых из них безо всяких усилий. У меня тоже с таких бомбит.
уточка 13/10/20 Втр 22:47:42 7532067
>>753181
На счёт волос на теле и лице - те, что были, никуда не денутся просто от ХРТ.
Так что жечь лазером или электричеством придётся. Алсо, лазер работает, просто надо несколько сеансов обычно для эффекта.
02/11/20 Пнд 16:51:42 7567148
>>752457 (OP)
сядешь на хрт — не слезешь без проблем. А когда слезешь, то получишь буст андрогенизации и на изи в обезьяну превратишься.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов