Трапы

Ответить в тред Ответить в тред
Работа уточка # OP 25/10/20 Вск 19:30:25 7553681
image.png 10Кб, 225x225
225x225
Сап всем. Каков шанс найти всратой недоМТФ (20 лет) с физическими нарушениями (нельзя таскать тяжести и пахать днями как здоровые), с социофобией и комплексами работу, ещё и с нежёстким графиком? Кодить не умею, могу работать руками: в офисе, магазах. Главное чтоб не общаться с посетителями. Я сама по себе очень замкнутая, вся в комплексах, не умею общаться и радоваться жизни потому что есть на то причины (очень всратая внешность) которые я хочу исправить, а для этого нужны деньги. Я нигде не приживаюсь, даже среди уточек я чужая и отвергнутая. Со мной никто не хочет общаться. Если у кого был или есть похожий опыт - поделитесь пж. А если тут ещё есть такие изгой(ки) как я - давайте объединяться
уточка 25/10/20 Вск 19:33:51 7553712
Ты сама себе выдумываешь образ изгоя. Тебе так хорошо - потому что так тебя кто-нибудь может пожалеть. А для тебя жалость к тебе это самое приятное. Потому что внимания и теплоты к себе кроме как с помощью жалости ты получить не можешь.

Я уверен, что у тебя обычная внешность и люди с тобой обычно общаются. Никому нет дела до твоих комплексов. Ты сама раздуваешь их значимость.

Займись для начала своей личностью, а потом ищи работу.
уточка 26/10/20 Пнд 02:36:19 7554443
>>755371
ой, да пиздёж это всё
Я себя тоже чувствую как ОП, хотя работаю с людьми. Хотелось бы работу, чтобы никто не смотрел на внешку и ни с кем не контактировать. И чтоб платили хоть чёто, но такого не бывает вроде
уточка 26/10/20 Пнд 03:52:39 7554494
>>755444
Такая работа бывает, но это либо IT сектор, либо жесть в виде сторожа на кладбище. Еще есть такие вещи как разносить почту, быть архивным работником и прочие должности мелкого раба государства.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов