Трапы

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
Двач, помоги. На связи Кун из ДС1, 21 год с худым V 17/12/20 Чтв 17:16:42 7633391
018f7fb5ae31ebb[...].jpg 119Кб, 900x1200
900x1200
Двач, помоги. На связи Кун из ДС1, 21 год с худым телом. Лет с 16 посещают назойливые мысли о переходе, жить в таком кошмаре как сейчас с каждым днём всё сложнее. У себя в голове уже давно смирился с тем, что при каминг ауте от меня отвернутся родители и немногочисленные друзья с тян. Сложно смириться с потерей работы и единственного заработка, работаю в айти в окологосударственной конторе (не погрумист 300к/сек). Много читал о гормональной терапии и операциях, но боюсь что в моем случае что-то пойдет не так и в итоге это будет просто потерянное время и деньги. Прошу у вас совета и ваши истории о успешном переходе и подробном плане действий (если не лень).
уточка 17/12/20 Чтв 17:43:37 7633452
>>763339 (OP)
>жить в таком кошмаре как сейчас с каждым днём всё сложнее
В каком кошмаре? Тебе не нравится мужская гендерная роль? Тебе нравится женская? Что сейчас не устраивает?
уточка 17/12/20 Чтв 17:46:33 7633463
>>763339 (OP)
Большинству будет похуй, а тян и так уйдет рано или поздно, главное пойми хочешь ты этого или нет, начни просто с хрт.
уточка 17/12/20 Чтв 17:47:00 7633484
>>763345
>Вернее выразится я бы и не смог, не устраивает моя роль, что в сексе, что в более бытовых вопросах
уточка 17/12/20 Чтв 17:52:35 7633495
>>763348
А если твоя девушка купит дилдак и вместо того чтобы просить тебя забить гвоздь в стену сразу будет вызывать мастера твои проблемы не пройдут?
уточка 17/12/20 Чтв 23:46:32 7634256
>>763348
>более бытовых вопросах
В каких именно ?
уточка 18/12/20 Птн 00:34:57 7634337
>>763339 (OP)
Чё тебе не нравится, если у тебя есть баба?
уточка 18/02/21 Чтв 15:45:36 7735938
>>763433
В голове у фантазера баба есть, а в реале правая рука. Да как вы не научитесь! На дваче в основном одна ложь и фантазии.
уточка 18/02/21 Чтв 20:55:31 7736679
>>763339 (OP)
>>763339 (OP)
>Прошу у вас совета
Начни есть бику, пока череп не зафакапился тостестероном, и можешь думать хоть еще 10 лет. Надбровные дуги, кадык и много что ещё растут всю жизнь если не задавить ТСТ
Так же хорошая идея сменить государственную контору на нормальную, инвестировать в скиллы

> и ваши истории о успешном переходе
Начала упарывать в 17. Сперва прогинова + андрокур, но карманные деньги быстро кончились. Потом синэстрол + верошпирон. В вузе новые преподы начали звать тянкой, одногруппники их поправляли. Я ни в чем не признавалась, шла в отказ. Потом меня декан завалил на передаче с комиссией (экзамен и передачу я, вероятно, завалила сама), и сказал прилюдно, что меня сапоги исправят. В военкомате охуели, когда туда пришла тянка(я отдела унисекс) врачи щупали трапоконусы пальцами, и... Списали по зрению, при этом у меня всего -3. Намекали сперва что нужно бабло закидывать, ещё обсуждали в психушку положить, но, видимо, ажиотаж и обсуждение меня солдатиками им не понравилось и решили так.
Потом родители нашли гормоны и папаша за взятку - он хотел чтобы меня 'вылечили от пидорства' - запер в психушку. Меня не оформляли, как бы формально меня там и не было. Папаша хотел, чтобы я стала мужиком и ходила с ним на охоту, стреляла уток(сама себе напомнила: https://www.youtube.com/watch?v=qMLcELaNfFs), поэтому он не хотел оформления.
В психушке меня сперва сунули к солдатикам, они стали предлагать отсосать итд, я жаловалась, тогда меня сунули к настоящим психам. Там была какофония звуков, и всем было похуй, включая санитаров, пока ты не бьешься башкой о стену. Я думала, что никогда от туда не выйду. Мне нужна была какая-то цель, и я стала тренировать войс. Пара психов, из более-менее адекватных помогали, давали фидбек, как он звучит. Потом случился откат из тянки в назад пидора. Врачиха, которой папаша сунул взятку, угрожала колоть тостестерон, если я не оставлю идею смены пола. Ещё меня кормили нейролептиками - зипрексой - и я набрала вес.
Через какое-то время меня перевели назад к солдатикам. У тех были смартфоны, и они надо мной сжалились, дали поюзать. Я написала московским друзьям, и они организовали комиссию что в провинциальном дурдоме держат человека незаконно без карточки. Моей врачихе кто-то стукнул, что скоро приедет комиссия, и меня без тёплой одежды выставили на улицу. Родителям она позвонить или забыла, или не успела, ХЗ. На улице был мороз, я кое-как добралась до дома моей цис-подруги. Она охуела от моего отката, подарила теплые и старые, ношенные вещи и билет на автобус до мск.
В дс1 я жила по трапохатам, но через какое-то время всех заебала, и пускать жить меня уже особенно и не хотели. Я стала упарывать этинилэстрадиол, т.к. хотелось быстрого переката. В то время был доступен микрофоллнин: там 0.6мкг (в современной таблетке хлоя или в диане35 0.35. Они тоже тогда были доступны, но были дороже в пересчёте на микрограмм). Один раз я перебегала через ТТК, через поток машин, только чтобы успеть поймать в дверях хозяина комнаты в коммуналке, который уезжал на лето в Испанию. Запросто могла погибнуть, одна машина затормозила очень резко.
Я опять стала тянкой внешне. Знакомый фтм отдал мне свои старые шмотки (а ещё пустил меня пожить к нему на какое-то время). Кто-то подарил мне ноутбук, который в пьяном угаре выкинули из окна. Под виндой он вис каждые пять минут, под линуксом раз в полчаса, и им можно было пользоваться, только клавиши я на нём не было, и я ещё долго писала тексты, уже нормализовав мою жизнь, избегая некоторых слов, особенно местоимения "я". Потом я нашла пару регулярных фриланс клиентов на HTML/CSS верстку, и у меня появился какой-то доход в тысяч 6-8 рублей в месяц. Я сняла угол на кухне у бабушки-алкашки за 4500 рублей в месяц. Жила так какое-то время, а потом бабушка сперла у меня деньги, отложенные заплатить ей за следующий месяц, напилась, и сказала, что так и было. Сказала, что выгонит, если не заплачу: "придут мальчики с первого этажа и выкинут тебя"(с)
Я познакомилась с кунчиком на мамбе, первоначально не рассказывая кто я такая. Рассказала после нескольких прогулок. Он сперва пропал, а потом появился, и спас меня от бабки. Он снял нам однокомнатную рядом с метро в середине серой ветки, и содержал меня полгода, пока я приводила кукуху в порядок. Потом я нашла работу QA инженером в конторе, в которой о том, кто я такая, знали СБ и директор. Бухи не знали, но знали, что я получаю зарплату в чёрную. У меня был пропуск на тяннейм, тян страничка в инранете итд.
Кун меня бил, потом извинялся, я его прощала. Тоже бухал, как та бабушка. Мы разбегались и сбегались три раза. Один раз, когда мы разбежались, ко мне стал приходить общаться разработчик, который мне тоже нравился. По крайней мере флирт с ним был прикольным. А потом как отрезало, и он стал смотреть на меня с ненавистью и хейтить меня на рабочих митингах.
Как только я нашла работу, я поехала к Исаеву, встала на учёт. В то время комиссию назначали через два года наблюдения(но Исаев и тогда был няшкой, он не брал бабло и не назначал комиссию тем, кому откажут). Мне её по секрету назначили в итоге через полтора года, т.к. работа, кун - что он меня бьёт и бухает я от Исаева скрыла - хороший пасс, ну и я ещё к этому моменту помирилась с мамой.
Т.к. кун бухал, на SRS копить было сложно, но я использовала специальный накопительный счёт, с которого деньги снять сложно. Я получила справку, и решила, что надо ливнуть с работы. Надо было, наверное, докопить денег до Суппорна, но я решила сделать раньше у четтавута. После SRS я сменила доки, и опять съехалась с куном.
Через полгода мы расстались, т.к. он погнался за мной с ножом, когда у него было похмелье. Мне стыдно, что я не смогла вытащить его из его алкоголизма - мне-то он жизнь спас.
Я попыталась попасть в Мегафон, но меня зарубила СБ - вероятно, они нашли тот факт, что я сменила пол. Я нашла другую работу, в куда менее известной компании, и там никто не знал. В этой конторе был чел, который не давал пройти любой тянке младше 45 лет, очень мешал и мне. До перехода я думала, что это приятно - да в общем комплименты да, приятны всегда, но когда вот так :( Ещё он меня прилюдно называл тупой курицей, не давал брать интересные проекты, итд.
Как-то я ехала на работу и встретила куна с внешкой Бредда Питта - он познакомился со мной. Я написала сообщение лиду, что я заболела, и мы гуляли с ним весь день. Вечером я посадила его на поезд в Питер. Потом мы общались в скайпе каждый день. Недели через три я рассказала, что я ебанный франкенштейн, и он пропал на какое-то время, потом появился, и сразу с предложением приехать к нему в Питер. Он почему-то решил что у меня мужские доки (может, потому, что я ему рассказывала про первую работу, где никто не знал, что у меня не тян доки и что я мтф кроме СБ и директора? А может из-за того, что я сделала акцент на SRS..), и сказал, что он мне хочет купить билет, но ему нужны паспортные данные, и что я для него не деднейм, чтобы я не волновалась. Я прислала ему фотки своего тян паспорта. Тут, по законам жанра, он должен был бы пропасть, а я должна была обнаружить на себе кучу кредитов, но этого не произошло. Вместо этого он покупал мне билет на Сапсан или самолёт на каждый уик-энд из дс1 в дс2, мы гуляли по невскому, тусили с его друзьями, а вечером трахались как кролики. С этим челом у меня был лучший секс в моей жизни. Я его любила :(
Во вконтакте у него была папка с фотками "архив" и там разные его сэлфи с разными бабами. Однажды, где-то через полгода, я обнаружила, как всегда скролля соцсети вместо работы, что у него на доске фотки с какой-то бабой, которая похожа на меня, только красивее, и очевидно она настоящая. Заглянув в папочку "архив" я нашла свои фотки :( Я устроила ему истерику, позвонив ему на скайп с телефона, выйдя в коридор, и он меня заблокировал. Очень жалко, я бы хотела с ним общаться - с первым куном мы общаемся. Потом он сменил почему-то свои соцсети, и я больше не знаю где он - мне тогда было очень обидно, и я удалила совместные фотки с ним, а ведь потом можно было бы по финдфейсу найти.
Через какое-то время я познакомилась на новой работе с новым куном. Мы остались как-то после корпоратива, пошли смотреть другое кино. С тех пор много общались, гуляли. Я рассказала где-то через полгода. Потом я вышла за него замуж, а ещё через какое-то время он увёз меня в Канаду.
уточка 18/02/21 Чтв 21:02:11 77367110
>>773667
Мои ошибки:

Надо было упарывать бику, а не полноценное HRT, когда я училась в ВУЗе. Упарывать бику нужно было начать ещё в 12 лет.
Прятать гормоны нужно было куда лучше, и включать паранойю на максимум. Если бы денег на бику не хватило, и всё-таки пришлось бы есть бутерброды с синэстролом, нужно было сбрить волосы налысо, и попробовать убедить папашу, что я "норм мужик", тем не менее не прекращая HRT, а после получения образования (забыла написать, что диплом я всё же получила, но училась и поступала потом заново, уже после смены доков) просто кинуть его со всеми его мечтами на тему совместной охоты, шашлыков с мужиками и сыном, итд.
Так же я бы сейчас, если бы вернулась в прошлое, даже не стала пробовать знакомиться с адмирерами, знакомилась бы с нормальными кунами, и никогда бы не знакомилась с теми, кто зависим от алко или других веществ.

Что я делала правильно: не села на меф, не пошла на панель, вкатилась в айти, была честной и доброй по отношению к моим настоящим близким людям (а не тем, кто делал вид, что таковыми является, вроде моего папаши)

>>763339 (OP) оп, ты уже в ИТ, поменять работу не рокетсайнс. Качай скиллы
уточка 18/02/21 Чтв 21:16:23 77367411
>>773667
Пиздец история, сама заплакала даже.
Предки пизданутые, держись от них подальше и береги себя!
уточка 18/02/21 Чтв 23:53:53 77370112
>>773667
О, забавная история. Абсолютно полностью демотивирует. Пережила такое дерьмо, что охуеть можно. Представляю, что предстоит пережить нечто подобное при плохом раскладе, и реально проще убить себя
уточка 19/02/21 Птн 00:13:40 77370313
>>773701
>солютно полностью демотивирует.
Лучше просто послушай советы и не сделай моих ошибок, няш. Ну и ещё лучше не сделать тех ошибок, что избежала я.
Например, начни есть бику прямо сейчас - она сохранит твой скелет. И кунмодь до последнего, пока не станешь финансово независимой.
Я могла сбрить волосы, в крайнем случае косметикой нарисовать щетину - можно было найти способ, чтобы родители, одногруппники, преподы не прочитали. Ну или ещё лучше, как-то всё-таки объяснить родителям что не всё так и плохо

>>773701
>Пережила такое дерьмо, что охуеть можно.
Зато теперь есть что рассказать, ну и закончилась же хорошо
уточка 19/02/21 Птн 00:20:09 77370414
>>773703
>закончилась
закончилось, быстрофикс
уточка 19/02/21 Птн 00:28:41 77370615
>>773703
Чем в Канаде по итогу занимаешься?
уточка 19/02/21 Птн 00:42:34 77371316
>>773706
>Чем в Канаде по итогу занимаешься?
Пишу код. Я перекатилась из QA в разработчика. Пока получается не очень хорошо - я работала около года в одной известной корпорации, а потом меня уволили за андерперформанс - но я стараюсь. Надеюсь, однажды смогу попасть и в Гугл.
Пыталась интегрироваться в местное общество, но ковид мешает, близких друзей нет. Просто френдов много, в том числе и тянок с кем ходить на шоппинг итд. Я никому не рассказываю, т.к. не доверяю.
В Рашке у меня была лучшая подруга-ГГ, она, к сожалению, через год после того, как я свалила, сошла с ума, и ей антишиз таблетки не помогли. У неё это по наследству, её папаша тоже шизик, но емколёса помогли

У нас всё сравнительно хорошо, ну как... Есть деньги на то, чтобы жрать и покупать гаджеты и помогать родным. Теперь цели лучшая интеграция в общество, скопить деньги на еботеку, а кун хочет сделать бизнес.
уточка 19/02/21 Птн 01:06:50 77371417
>>773713
>Надеюсь, однажды смогу попасть и в Гугл.
В гугле ужасно токсичная атмосфера, туда только за стажем работы и галочкой, что ты в гугле работала. Лучше на средние компании работай, зарплата та же, полоскания мозгов и бюрократии меньше.

А можно фоточку, если не против? Интересно как выглядишь после стольких лет ада.
уточка 19/02/21 Птн 03:42:06 77372118
>>773703
Я не оп, просто мимо. Собственно, я последний год (мне 22) как раз этим на бике и занимаюсь. Не привлекаю внимание, пытаюсь заработать и свалить в мегаполис
Рада за тебя, честно. Редко такие истории со счастливым концом
уточка 19/02/21 Птн 03:49:05 77372219
>>773714
>А можно фоточку, если не против?
Если пообщаемся пару месяцев да. Если ты адекватный кун, кстати, могу попробовать познакомить тебя с той или другой ттян. Я познакомила несколько человек.

>>773721
>Собственно, я последний год (мне 22) как раз этим на бике и занимаюсь.
Все правильно делаешь, ты молодец. Пойдёшь к нам в конфу?
уточка 19/02/21 Птн 14:32:47 77380220
>>773722
Не знаю, можно наверное. А что за конфа?
уточка 19/02/21 Птн 18:05:04 77383821
>>773831
Вкачусь в тред. Я мимотерапевт, скажем так из группы сочувствующих т-личностям. В целом более чем могу хуярить рецептурные бланки с печатью врача, могу подтянуть матчасть в сфере перехода и эндокринке пояснять. Могу быть полезен?
Самому мне уже 30, 2 метра роста я и поезд мой точно уже ушел.
уточка 19/02/21 Птн 18:15:58 77384022
>>773838
Прикольно.
Давай пообщаемся в ЛС? Скажешь фейкомыло, чтобы потом перекатиться в ТГ?
уточка 19/02/21 Птн 19:01:00 77384523
>>773838
А просто распечатать рецепт на цветном принтере пойдет?
уточка 19/02/21 Птн 19:17:55 77384724
>>773845
На самом деле рецепты вообще не нужны, всё и без рецептов продают
уточка 19/02/21 Птн 19:36:16 77384925
>>773838
Если можешь выписывать рецепты с печатью, тебя здесь с руками оторвут. Многим это для уверенности нужно. А где ты располагаешься?
уточка 20/02/21 Суб 07:49:08 77391626
>>773849
Тольятти, анон. Самарская область. Я уже отдельно на днях напишу и вкачусь в конфу тогда. Там уже детально что да как распишу.
уточка 20/02/21 Суб 07:52:29 77391727
>>773840
govnokoder@yandex.ru - пиши, анонче.
уточка 22/02/21 Пнд 12:27:16 77432128
уточка 22/02/21 Пнд 13:07:48 77432429
>>773667
Мое уважение - пройти через описанное и закончить ИТ-шницей в Канаде... Какой лвл сейчас?
уточка 23/02/21 Втр 16:06:13 77447630
>>773671
Бикана? И в какой дозировке употреблять без полноценного згт
уточка 24/02/21 Срд 03:36:53 77459231
уточка 24/02/21 Срд 03:37:46 77459332
>>773917
написала несколько дней назад
уточка 24/02/21 Срд 17:28:32 77466833
>>774593
ответил в телеге.
уточка 01/03/21 Пнд 11:25:32 77572534
Настройки X