Трапы

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
Историй про переодевания тред уточка 25/04/21 Вск 22:36:00 7876921
123.png 545Кб, 417x623
417x623
Ну что, анон, рассказывай, как тебя в первый/не в первый раз наряжали девочкой в школе/универе/лагере/etc.
уточка 26/04/21 Пнд 02:29:42 7877612
>>787692 (OP)
В лагере был день когда все сдавали свою одежду на общак. Как выяснилось, мальчики должны были выбрать себе женскую, а девочки, соответственно, мужскую одежду. Это был один из худших дней в лагере, потому что тогда это для меня было унизительно (да и сейчас было бы стремно). Я выбрал максимально не женственную, как мне казалось, одежду. Облегающие розовые шортики и топик. Было очень стыдно. Всех собрали в центре зала и заставили танцевать. Выигрывал среди мальчиков тот, кто был более женственен. Это был мой единственный опыт в женской одежде. (мимо кун)
уточка 26/04/21 Пнд 12:47:06 7878273
>>787692 (OP)
Типичный летний лагерь, "День наоборот", когда дети типа получают власть над лагерем и творят всякую дичь. После обеда были всякие конкурсы, среди которых - игра в футбол для пацанов, которые при этом наряжены в женское и обязательно в юбки, чтоб было смешно и неудобно. А. еще воздушные шарики надували вместо груди, лол. Нарядами и мэйком занимались девочки из отряда, и это было пиздец возбуждающе (к тому времени уже был интимный опыт с мамкиными колготками, трусами, париками). Сам же футбик вообще ноль эмоций вызвал, потому что активность сугубо мальчиковая, и был больше ржач из-за мешающихся юбок и внезапно взрывающихся "сисек".
уточка 26/04/21 Пнд 13:11:14 7878394
>>787692 (OP)
Детсадовский возраст, я один дома с бабушкой, мать на работе. Стоит сказать, что они обе работали швеями и дома всегда было много разных шмоток. Бабушка позвала меня к себе и буквально заставила надеть платье. Я еще слабо понимал, в какую ситуацию попал, но некоторый шок словил - просто молча поддался старшему человеку.

Она снимала с меня мерки, смотрела, как сидит фасон. Потом внезапно пришла мать и сказала - "Ты что совсем? У него же даже талии нет."

Я до сих пор помню этот странный опыт, который точно изменил мою жизнь. Из-за совсем юного возраста и непонимания гендерных правил, я в какой-то момент напрямую подходил к бабушке и просил сшить мне и брату красные платья, в которых мы пойдем на пляж. "Зачем тебе платье? Ты же мальчик" - говорила она.

Потом еще был момент, когда я сидел на куче шмоток в комнате, достал оттуда ночнушку и спросил у матери - чье это? Она сказала что ничье, а я заявил, то значит будет мое. И примерил на себя. Мать просто отвернулась в сторону и предпочла вывалиться из ситуации.

В общем вот так сломали ребенка две дуры. Если бы я мог, я бы вернулся в прошлое и предотвратил бы первое переодевание.
уточка 26/04/21 Пнд 23:51:29 7879735
ну у меня история более нестандартная наверное, в какой-то момент узнал про трапов и спустя пару лет познакомился в /ga с парнем, который убедил попробовать костюмчек астольфо, хотя изначально мне казалось, что я совершенно не из типажа твинка-чулочника, а уж тем более трапа. но по итогу получилось прикольно и хорошечно повлияло мою жизнь во всех смыслах
уточка 29/04/21 Чтв 09:34:50 7887606
>>787692 (OP)
Не знаю насчёт переодеваний в школе, но бабка постоянно покупала мне женские сандалики. Родственница хотела сделать мне мейк. Да я и сам в детстве ноготки красил в третьем классе, пока друзяшки не стали угарать. Что касается одежды, то я перемерил все что было в гардеробе. Ну как-то так
уточка 29/04/21 Чтв 20:07:31 7889577
image.png 41Кб, 468x220
468x220
Вспомнилась история не совсем по теме. Был у нас в школе рядом с актовым залом небольшой кабинет с костюмами. Я туда почти не заходил пока не втянулся в трапов. Но даже тогда у меня и мысли не было что то оттуда брать. И вот как то посылают меня перед одной постановкой принести зелёную генеральную шинель. Захожу в комнату, нахожу шинель, и тут вижу на вешалке небольшое зелёное платьице с блестяшками. Прикол в том что платье старомодное такое было, пышное как у принцесс. Шинель я в итоге отнёс, а после уроков вернулся назад и сложил платье в рюкзак. Да дверь была открыта, я уже не помню почему. Потом спрятал в ящике под кроватью и пару раз когда никого не было дома доставал и надевал. Платье оказалось мало, наверное на девочек лет 7-8 и на меня едва налезало. В конце концов, я его порвал в двух местах (предсказуемо). Само оно в целом хорошее, красивое, кончал я в нём будь здоров но долго хранить дома было опасно, родаки спалят и всё скандал, а в школу тоже возвращать не хотелось т.к. порвал уже. В общем я его выкинул в мусорку. Сердце кровью обливалось но поделать ничего не мог. До сих пор грустно как то и стыдно. Ведь в это время какая то девочка не могла найти платье которое родаки ей купили на последние деньги для песенного конкурса.
уточка 02/05/21 Вск 22:52:45 7896238
>>787692 (OP)
Одногруппница узнала, что я один раз по приколу одевал женское и на своём дне рождении нарядила меня в своё платье, туфли. Было пипец кринжово

Мимо 26 лет цисгендерный мужик
уточка 04/05/21 Втр 16:50:44 7900389
Как-то раз сестра ушла с подругой гулять, она (подруга) оставила в хате кожаную юбку, кожаную куртку, сетчатые чулки, лифчик и туфли. Ушли они на 2 часа оставив эти одеяния наедине со мной.

Я тогда просто мечтал помолофить в тянском, мне было 19 и я сколько лет жил только с фантазиями об этом. Ебашил адреналин, считал что такой шанс терять это как отказаться от миллиона долларов безвозмездно. Вставил в дверь ключ (если придут раньше времени), сфотографировал как лежат шмотки чтобы избежать подозрения.

Быстро разделся до трусов, дрожали руки. Я надел лифчик, было очень страшно, посмотрел в зеркало, что-то говорило в голове «нет, остановись!». Но я пошёл дальше и надел чулки и юбку, начало лихорадить и кружится голова. Все таки решил что не надо, начал расстегивать юбку. Но что-то переклинить мне и я заснул юбку обратно и начал надевать кожаную куртку - я чувствовал такое блаженство, будто я в раю, шишка дымила как двигатель ракеты. Затегнув куртку без церемонии надел туфли, посмотрел в зеркало.

Охуевал от себя: я выгляжу как шлюха на трассе, начал молофьить на себя в зеркале - молофьи много налилось почти сразу, никогда так смачно и много не было. После начал в этом гулять по квартире, устроил фемдом-сессию над большим плюшевым медведем, дразнил его своими шмотками, говорил «на тебе такого никогда не будет», наступал на него каблуком. Снова помолофьил, гулял в этом еще часа 2 по хате, за это время молофья лилася около 7 раз. Когда они уже шли домой (следил через iCloud), снял и разложил все как по фото и замёл следы.

Они ничего не заметили. Подруга её приходит иногда до сих пор, но ни разу уже не было когда она оставляла одежду. Дергаю змея потом на фото когда я был «недоступной тянучкой-госпожой» и воспоминания, когда я вижу её в этой одежде ехидно улыбаясь, ведь когда то на ее куртке и юбке была моя молофья!
уточка 04/05/21 Втр 17:12:18 79004610
уточка 04/05/21 Втр 18:11:05 79006611
>>790038
А прикинь, если подруга оставила скрытую камеру, сняла тебя в своих шмотках, а потом шликала вареник на эту запись.
уточка 05/05/21 Срд 17:55:31 79037712
>>787692 (OP)
>это супер короткое лицо
Какие же "XX" недоделанные мрази, господе. Даже бабы из мужиков лучше получаются, чем из баб.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов