Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Трапы

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 22 2 11
Разобраться бы, кто я уточка 30/07/22 Суб 13:19:00 851798 1
Screenshot75.png 28Кб, 130x108
130x108
Раньше тут был мой тред, давно достиг бамплимита. Дано: биологически тян, с детства больше нравилась мужская ролевая модель. Ассоциации себя с мужскими персонажами в произведениях. В детстве нравились и машинки и куклы, кроме пупсов. Дочки-матери единственная непонятная игра. Были приятели парни, играли в догонялки, луки делали. На девочек хотелось реагировать в стиле ухаживания. Типа дарить цветы женщинам, хоть они и учителя и это нормально. Носить сумки одноклассницам, защищать от обижающих. Но все это было по большей части внутри. Потому что меня воспитывали в стиле девочки должны. Поэтому меня винили, что я люблю мясо есть а не салаты. Что не ношу платья и юбки. Что не люблю женские занятия и обязанности. Что мне больше было интересно порубить дрова, чем мыть посуду.
При это мне не нравится прямо дикая брутальность и крайности с чисто мужскими увлечениями. Женские вещи часто просто красивее, поэтому с удовольствием их покупаю иногда.
Мне просто было не понятно, почему если быть человеком, это действовать определенным образом, а быть женщиной это идти в другую сторону. Удобнее ведь быть мужчиной. А все, что зажимало, ограничивало, воспринималось в штыки.
Мне не нравились "Нормальные мужчины", те, что не выражают ни эмоций, ни болтают особо и ничем не интересуются, стригутся коротко и грубы.
В принципе, в подростковом возрасте было весело, все люди были примерно одинаковые и развлекались вместе. А потом пошло разделение и было не понятно, в какую сторону идти. И не понятно, почему люди так зациклились на половых отношениях. Мне было страшно представить, что природа за меня решила, будто это в меня будут что-то пихать.
Когда все обсуждали, кому кто нравится, мне никто не нравился до момента появления одного парня, но у меня в голове были стереотипы, что парень должен подойти сам, завоевать. А он похоже был женственный и ждал этого от меня. В итоге ничего не вышло. Но его женственность имела ту сторону, как зависимость от чужого мнения и он слушал других, как ему быть, а потом еще встал на сторону обидчиков, потому что так удобно.
И я завис, а какой типаж подходит. Иногда чувствуешь, что у парня характер мягкий, а потом оказывается, что это временно или что это в себе не принимает и хочет чтобы было как на картинке брутальный самец и принцесса.
В нете само собой так получилось, что пишу от лица парня. Так удобнее, привычнее, безопаснее. Нашлись сайты, где это принято. Но в итоге в моем возрасте люди уже побросали моду и живут стандартно детьми да дачами.
Какое-то время казалось, что я транс, читал соответствующий тред, информацию собирал. Потом разочаровался, потому что не хочу быть парнем без члена. И если кого такое привлекает, то чтобы всунуть и поэкспериментировать.
У меня было ожидание, типа сначала меня примут как личность, потом признаюсь и скажут а плевать на письки, главное человек. Но нет, большинство людей гетеро и они первым делом интересуются, что в штанах. А если признаешься сразу, то это уже совсем другое общение.
Обращение в тянском роде коробит. Даже те, кто принимают другое, они все равно воспринимают, как тян.
У меня еще что-то типа кризиса среднего возраста, из-за чего я часто впадаю в тоску. Типа вот, у других детишки, у меня никого. Но я детишек не хочу. Однако вдруг живу неправильно. А когда ты удручен, то многие думают, что не мужик, что это неправильно, не мужественно слабость. Слабости у меня полно.
Еще отношу себя к религиозным людям. И потому не решаюсь идти явно в сторону лгбт, зависаю на середине.
Еще и внешность у меня такая, что наверное гетеро бы не зашла. Есть восточная кровь. Пушистость. И подбородок как у трапа.
Меня как-то обычные парни отпугивают, и я их наверное.
Они ждут эмоционального обслуживания. Стереотипов поведения. Была мысль, что женственные подойдут. Но опять же, как на это общество смотрит. Плюс парень это парень, а мне хотелось активом быть и чтобы меня как тян не воспринимали. Но при женском теле это странно. Я вообще не хочу спать ни с кем, как женщина.
Короче, запутался. И когда мне говорят, ты тип не мужественный, даже вот по голосу если за куна примут, совсем юного. И я думаю ладно, что мне вообще теперь без гендера быть.
А при этом еще есть романтическая часть, которая любить хочет и и чего-то глубокого, а в отношении к телу раздрай. И сейчас в моде легкомысленность. Люди как-то легко меняют партнеров. Те же, что именно семью хотят, это не просто узаконенные отношения, а именно котлетки, детки, дачи. Я себя в такой семье не вижу.
И вот с женственными кунами не выходит. Когда я депрессую, например, почему не кун, они видят в этом слабость и неправильность, отворачиваются. Когда я покрываюсь плесенью нуждаясь в поддержке, а они хотят сами позитива и драйва, и чтобы никакой ответственности и обязательств. Когда я жду от них защиты может быть или активности, они могут быть капризными.
Если говорить о тян, они часто бывают куда толерантнее. Я встречал тех, кому я зашел как есть без давления. Но опять же религия. Я не уверен, что это правильно. И прямо таких тян, чтобы они ощущались как куны, я не встречал особо. Потому что мне больше нравятся андрогинные люди, а не сильно брутальные или женственные. Которые могут и твердость проявить и мягкость, заботливость. И быть общительными, но верными.
У меня много времени, чтобы общаться, играть, поглощать различный контент, но все кажется бессмысленным.
Я забил на требования окружения быть женственнее или делать женские дела. Но иногда они продавливают, например заставили купить женскую сумку вместо мужской.
Иногда хочется прекратить свою жизнь. Иногда я знакомлюсь и лгбт люди пугаю меня своим непостоянством, а гетеро, стереотипами.
У меня был свой идеал парня, которым я хотел быть. Баланс лучшего из мужского и женского. Но мне все время говорили не мужественно, не мужественно и в итоге я уже ничего не знаю.
А вроде собираются принять закон, ущемляющий лгбт, будущего тоже как бы нет.
Как то я нашел гормоны в городе, мог бы достать, но испугался, что близкие отвернутся, что я превращусь в страшную обезьяну.
Что мужика с пиздой никто не полюбит.
И да, я живу в селе и мне нравится, что тут тихо и нет необходимости выходить. Хиккую. Траты минимальные, нет необходимости себя как-то позиционировать. Но периодически психику что-то утюжит. Я особенно не знаю, в какую сторону мне двигаться
уточка 30/07/22 Суб 13:28:11 851801 2
Сейчас вот я зарос сильно и пора подстричься, но коротко-всрато, а длинно жарко и слишком женственно. Какую-нибудь бы андрогинную стрижку. Но ничего такого не попадается.
уточка 02/08/22 Втр 18:17:32 852113 3
Все еще не попал в парикмахерскую. В третий раз что-то мешает.
Знакомый говорит, что при знакомствах я не должен скрывать пол, а меня коробит. Я хотел, чтобы меня принимали как личность, а не письки
уточка 03/08/22 Срд 01:05:56 852140 4
>>852113
при знакомствах с целью отношачей?
уточка 04/08/22 Чтв 16:59:13 852322 5
>>852140
как пойдет. больше дружба
уточка 04/08/22 Чтв 17:04:04 852323 6
Может я слишком обсмотрелся дорам с гендерной интригой. Там героя принимали как есть и это в итоге не мешало. В реальности всем либо надо платье натянуть либо обязательно знать, что в штанах.
Читал тред мтф, якобы ее куны гетеро принимали как девушку, коллега, друг по хобби, влюблялись и их не смутил подвох. В принципе, нет большой разницы, все равно они исполняют женскую роль. А вот фтм по-любому светит тоже только она
уточка 07/08/22 Вск 15:00:44 852489 7
Вот был у меня знакомый, такой миленький, женственный. С парнями заигрывал. А потом одна девушка, хотя у нее есть парень, стала с ним виртить, и он почему-то возомнил себя альфой, стал твердить, как ему нравятся девушки, какой он натурал, а все остальное неправильно и надо подавлять. Как это грустно. Мне казалось, он от природы би
уточка 15/08/22 Пнд 15:06:57 853425 8
Сегодня приснилось, что я кун.
уточка 15/08/22 Пнд 15:13:40 853428 9
>Поэтому меня винили, что я люблю мясо есть а не салаты. Что не ношу платья и юбки. Что не люблю женские занятия и обязанности. Что мне больше было интересно порубить дрова, чем мыть посуду.
Бож, какой бред. Никому не нравится мыть посуду, а дрова колоть это что то новое, чего ты обычно не делаешь. Мясо все нормальные люди любят
уточка 13/09/22 Втр 16:55:14 856849 10
>>853428
Это кажется мелочами, если по отдельности брать, но вместе составляет представления о мужественности и женственности
уточка 13/09/22 Втр 20:34:34 856895 11
>>856849
Так можно быть мужественной тян, если тебе нравится мужественность. Это не две взаимоисключающие вещи
уточка 14/09/22 Срд 17:34:30 857063 12
>>856895
мужественная тян, это как сладкие суши
уточка 15/09/22 Чтв 01:58:06 857139 13
>>857063
посмотри на бучей
мужественные но тяны
уточка 17/09/22 Суб 18:10:10 857565 14
>>857139
и над ними все ржут
уточка 18/09/22 Вск 13:07:32 857703 15
>>857565
да никто над ними не ржёт
щас в моде феминизм, сильных тянок уважают
уточка 18/09/22 Вск 14:28:23 857712 16
>>857703
но бучи некрасивые. они никому не нравятся и вообще являются красной тряпкой для тех, кто считает, что девушки должны быть женственными, а мужчины мужественными. таких полно и они постоянно будут агриться
уточка 18/09/22 Вск 14:58:34 857716 17
>>857712
их проблемы, бучи охуенны
уточка 18/09/22 Вск 16:38:00 857728 18
>>852323
Персонажи всех художественных произведений-это персонажи разума. Они созданы исключительно разумом автора, то животное, что присуще каждому реальному человеку у них отсутсвует. Поэтому для персонажа, созданного исключительно разумом, очевидно оценивать человека именно как личность, а живые люди, над которыми властно их животное, не могут оценивать человека так. Точнее разум оценивает человека, как личность, а животное оценивает человека с точки зрения животного. И так как животное в себе подавить невозможно, а власть его сильна, получается то, что получается. Оценить человека исключительно разумом(точнее, подавив оценку животного) может очень малое количество людей
уточка 18/09/22 Вск 20:14:21 857789 19
>>857716
разве что для лесбух. недавно только видел в одном чате выкладывали фото буча. брутальная стрижка, радужные значки какие-то и обсмеяли
>>857728
мне кажется, тут сложнее. то есть влечение искусственно не вызывают, это инстинкт. но скажем, если парень влюбился в девушку, видит девушку, а там подвох, почему-то это некоторых не смущало. влечение же было. и такие вещи же принимают разумом. или бывают случаи, когда вроде гетеро, но в конкретного человека своего пола влюбились. но наверноле я многого хотел. мне или платье натянуть или хуй пришить. третьего как-то не дано.
уточка 18/09/22 Вск 21:04:40 857798 20
butchfb.jpg 144Кб, 1280x670
1280x670
>>857789
я бисексуалка и буч охуенны
как впрочем и не буч тоже
уточка 18/09/22 Вск 21:49:47 857809 21
>>857789
Ну, можно уехать в Европу и делать то, что хочешь. Во всяком случае там отношение к гендерным ролям другое
уточка 22/09/22 Чтв 22:28:01 858499 22
>>857798
мне не очень понятно, что в них красивого
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов