Физкультура

Ответить в тред Ответить в тред

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
5 1 5

Проблем с желудком и тренировки /thread Аноним 26/02/19 Втр 22:55:31 13646801
lXSWGjR.png (64Кб, 1092x1037)
1092x1037
Есть, аноны которые занимаются с тяжелыми весами, имея хронические и вообще проблемы с желудком - гастриты, эрозии, язвы и пр? Как строятся ваши тренировки, есть ли прогресс и т. д.

Недавно обследовался, после не очень хорошего семго-гречневого рациона (как-то раз неделю посидел на гречке, твороге и семге, да побольше, чтобы масса "шла" и получил белковое отравление) и нашли поверхностный гастрит + рефлюкс эзофагит 1 ст.+ по мелочи. Врач сказал не напрягать пресс, не создавать повышенное давление в области живота, не пользоваться поясами, не наклоняться и вообще ну его на хуй все это - иди лучше крестиком вышивай плавай, гуляй побольше, а о силовых тренировках забудь. Сказать, что я в осадке - ничего не сказать. Буквально все к чему я стремился, шел, чем жил пошло по пизде. Так вот, сабж: есть ли у кого-то похожая проблема несмотря на которую продолжаете заниматься? Как лечитесь? Ибо рефлюкс-эзофагит не лечится и эта х-ня на всю жизнь и чет я писдец как, Антоши, приуныл.
Аноним 17/03/19 Вск 17:20:56 13738742
Тоже самое рефлюкс-эзофагит с желудочной метаплазией, дуоденит, гастрит. Во время обострения гастродуоденита не занимаюсь, а ГЭРб даже и не пытаюсь лечить, тупо пью ипп каждый день, так как смысла его лечить нет. Конечно нужно операцию, но врачи суки отговаривают.
Метаплазию я себе заработал от того, что не пил лекарства пол года. Мой тебе совет: пей ипп и занимайся чем хочешь.
Аноним 18/03/19 Пнд 07:27:00 13740803
Пересмотри приоритеты. Заниматься с тяжелыми весами вредно, если ты не проф спортсмен и не рвешь жопу ради заработка. Так мало того, что это само по себе вредно, так ты еще и болен. Пробежки и какие-нибудь отжимания-турнички в режиме физкультуры никто не отменял. Всяко человек, занимающийся физкультурой будет здоровым, а так же будет сильнее большинства людей. А сила от поднятия весов кроме как в поднятии весов не нужна. Да еще и быстро уйдет. Фиктивная сила для фиктивных результатов, зато вот проблемы со здоровьем настоящие
Аноним 18/03/19 Пнд 20:11:55 13744234
>>1364680 (OP)
>получил белковое отравление
От гречки? От рыбы? Ты ебобо? Ты тухляк сожрал просто.

Ты железные блины жрать что ли собрался в качалке? Желудок может мешать тебе только жрать (что тоже вряд ли, диагноз твой хуета - это тупо т.н. "изжога"), заниматься он тебе никак не мешает. Это даже блядь не сколиоз, занимайся чем нравится.
Аноним 19/03/19 Втр 11:06:23 13747025
>>1374423
>Это даже блядь не сколиоз, занимайся чем нравится.
Вот этого удвою и от себя посоветую омепразол. 10 лет занимаюсь с "тяжелыми весами" (сколько это интересно в твоём понимании?) с поверхностными гастритом, гастродуодэнитом и хуй пойми чем ещё, и никаких проблем. Не жри и не пей газировку прямо перед тренировкой и всё.
Аноним 19/03/19 Втр 11:17:00 13747216
>>1364680 (OP)
>? Ибо рефлюкс-эзофагит не лечится и эта х-ня на всю жизнь
почему не лечится. попробуйте халасану, другие позы со сжатием кровотока в брюшной полости. никто же так не пробовал лечить. а ты попробуй (ты не попробуешь, конечно, может попробует кто-то другой)
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Топ тредов
Избранное