Физкультура

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
Психи в спорте Аноним 18/01/21 Пнд 11:12:05 17071461
2935033-6025662[...].jpg 424Кб, 2560x1440
2560x1440
Физач, хотелось бы узнать сколько тут людей, которые страдают какими-то психическими отклонениями, но тем не менее вкатились в спорт не важно какой, но рассматривать я буду кокочалочку О себе пара входных данных: 29 лвл, 105кг, 174 рост, шизотипик.
Как вкатывались? Обсуждали ли программу, диету и прочее с врачом? Ставили в известность тренера, что бы он как-то иначе подбирал под вас программу? Не буду вдаваться в подробности своей истории, это не та доска. Но скажу, что за 2+ года на препаратах набрал более 35кгда да, сустанон и метаха отдыхают Естественно основная часть набранных кг - жир. Действующее вещество, которое влияло на набор веса - миртазапин Ремерон, Каликста, Мирзатен, Миртазонал и др Поняв, что просто так эти кг не уедут, даже при отмене, полностью отменять планирую через месяц решил пойти в зал растряхивать жопу. Пока за 2+ недели прогресс есть небольшой ~ 3-4кг. Если даже после отмены, прогресса на снижение не будет, то планирую подключить клён+кетотифенвозможно поеду окончательно от такого. Терять один хуй нечего, либо с ним сердце сажать, либо жирничем по лестнице подниматься с пульсом 150.
В общем дискас, приветствуются любые кулстори, так как по этой тем не так уж и много инфы.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов