Иностранные языки


Ответить в тред Ответить в тред

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
54 1 23

Пиздец блять, записался на курсы по английскому, Аноним 24/10/19 Чтв 12:25:46 4436251
1571909122454.jpg (67Кб, 645x603)
645x603
Пиздец блять, записался на курсы по английскому, а там только и делают что пытаются в твою личную жизнь залезть, "а где ты работаешь, а чем ты увлекаешься, как ты провел выходные?" и вот это вот всё. Как же у меня горит, почему мне раньше никто про это не рассказал? Че мне им блять говорить то, что мой досуг это сидеть на анонимном форуме с жёлтыми колобками, или то что у меня друзей нет, а в свои выходные я дую пиво под скайрим и не выхожу из комнаты?
Я уже путаюсь в собственном пиздеже, а он у меня еще не уверенный такой. Надо дропать нахуй, битардам курсы эти строго противопоказаны
24/10/19 Чтв 12:34:11 4436262
>>443625 (OP)
Расскажи, как ты создал тупой тред, а тебя сразу же саганули и на хуй послали. И иди на хуй.
Аноним 24/10/19 Чтв 13:51:39 4436333
>>443625 (OP)
Есть специальные курсы для застенчивых 1 на 1 по скайпу.
Оставляй контакты.
Аноним 24/10/19 Чтв 14:34:16 4436354
>>443625 (OP)
Все курсы любого языка-это высасывание денег из быдла, они в том и состоят, чтобы пиздеть и учить алфавит по джва года. Что же ты за даун. Тебя ещё и подкалывать учитель начнёт, если курсы групповые, а ты битард.
24/10/19 Чтв 14:34:17 4436365
Да всем похуй на твою жизнь, от тебя английская речь требуется. Придумай альтернативную личность-Ероху, говори от ее лица. Спросят почему показания расходятся - говори что не хочешь про личное рассказывать. Вот проблему себе нашел.
Аноним 24/10/19 Чтв 14:50:35 4436406
>Че мне им блять говорить то, что мой досуг это сидеть на анонимном форуме с жёлтыми колобками, или то что у меня друзей нет, а в свои выходные я дую пиво под скайрим и не выхожу из комнаты?
Я так и делаю. Можно ещё рассказать про интересный тред или квест в скайриме. Я недавно вообще с нейтивов болтал о видах хуев у фуррей, ну там конские, собачьи с узлом, хуманизированные. Об играх много пизжу. Ещё могу задвинуть телегу почему я инсел. Не вижу проблему.
Аноним 25/10/19 Птн 18:12:08 4437777
Даун, похуй вообще что ты говоришь. Тебе нужно научиться излагать мысли на другосм языке. ВСЁ.
Аноним 25/10/19 Птн 20:58:18 4437838
>>443625 (OP)
Это с анонами на форче ты можешь поговорить на хикканские темы, на курсах же тебя пытаются научить обычному общению, и естественно, что темы будут выбирать соответствующие. Чего ты вообще ожидал?
Аноним 26/10/19 Суб 23:01:57 4439459
В чем проблема сказать, что ты сидишь на форуме и пьешь пиво?
Аноним 01/11/19 Птн 14:14:46 44436910
В начале тоже это раздражало. Потом забил и начал врать без задней мысли, не дружить же мне с этими людьми, мне только говорить научиться надо было.
Аноним 09/12/19 Пнд 16:20:32 44984111
>>443625 (OP)
Другие там посещающие люди нихуя не понимать будут. Просто говори, что ты хочешь и прекрати быть таким застенчивым :) как раз научишься откровенно такие вещи говорить, то счастливее станешь.
Аноним 10/12/19 Втр 23:48:47 45001112
был в похожей ситуации, когда пошел впервые на курсы разговорного англа в 9 классе. камон, я с лицом орка и лишним весом, нулевыми навыками говорения и с кучей девок в группе спокойно начал пиздеть месяца через 2 и ничего не боялся, потом даже стал подкалывать пендоса-тичера. все придет со временем
Аноним 11/12/19 Срд 00:10:35 45001313
Так и говоришь:
>в свои выходные я дую пиво под скайрим и не выхожу из комнаты
От тебя отъебываются навсегда, потому что ты унылая козявка, неспособная поддержать беседу про тачилы/телок/бабки/че там у пиндосов.
Аноним 12/12/19 Чтв 14:02:53 45014714
>>443625 (OP)
Коси под секретного чекиста, для этого много ума не надо. Невозбранно можно тупить и врать каждый день разное — что с совкового сапога взять?..
Аноним 13/12/19 Птн 19:26:46 45030115
>>443625 (OP)
так и скажи, In free time I like to play Skyrim while drinking beer, but mostly I prefer to spend time while surfing the Internet. что такого тут? нет блять все встанут и заорут "ааа зашкварился!1"))
Аноним 14/12/19 Суб 12:12:30 45037616
>>443625 (OP)
>"а где ты работаешь, а чем ты увлекаешься, как ты провел выходные?"
Ври им. Им же похуй.
Аноним 14/12/19 Суб 12:23:22 45037917
>>443625 (OP)
>"а где ты работаешь, а чем ты увлекаешься, как ты провел выходные?" и вот это вот всё. Как же у меня горит
В этом уебанство изучения иностранного, они заставляют говорить то, что говорить не хочешь. Поговори про скайрим, хули. Я вот тоже это залупство не люблю, кто ты чем занимешься, я не у следователя по повестке пришел, нехуя меня доябывати
Аноним 14/12/19 Суб 14:56:22 45039318
>>443625 (OP)
Думаешь один такой? От тебя никто не ждет настоящей информации о себе, там все придумывают ситуации, истории из жизни и увлечения от балды. Просто на момент выполнения задания или составления диалога придумай, что ты там делал в прошлый раз и отталкивайся от этого. Прямо как в настолькой РПГ. Можешь даже членов семьи выдумывать от балды и кошек-собачек, скорее всего тебя все равно никто из других обучающихся не слушает.
Аноним 21/01/20 Втр 10:27:24 45706719
>>443635
>Все курсы любого языка-это высасывание денег из быдла, они в том и состоят, чтобы пиздеть и учить алфавит по джва года.
Двачую вот этого.
Аноним 21/01/20 Втр 10:35:31 45706920
>>450301
>spend time while surfing
Просто сдохни, мразь. Еще учить кого-то собрался.
Аноним 21/01/20 Втр 10:44:08 45707221
>>443625 (OP)
> Пиздец блять, записался на курсы по английскому, а там только и делают что пытаются в твою личную жизнь залезть, "а где ты работаешь, а чем ты увлекаешься, как ты провел выходные?" и вот это вот всё. Как же у меня горит, почему мне раньше никто про это не рассказал?
Такие расспросы не имеют никакого оправдания.
1) Во-первых это курсы иностранного языка - и нужно учить иностранному языку, а не лезть в личную жизнь.
2) Во-вторых спрашивается такое, что и полицейский не дерзнул бы спросить без санкции прокурора.
3) В-третьих, разглашение личных данных другим посетителям курсов + доступ тебе к личным данным других посетителей курса. Может стать доступна такая информация как: данные о работе, кличка домашнего животного, девичья фамилия бабушки - некоторые из этих данных чувствительны, например, могут использовать как контрольные вопросы в банках. И вот уже эти данные становятся доступны мимохую.

Тикать нужно с таких курсов.
У меня в универе подобное было, я по-хорошему говорил сначала, не понимали. Потом пришлось собирать собрание и паре преподов прописали пиздлюлей. Даже от преподавания (на время) отстранили. По-хорошему не понимали, пришлось напомнить о действующих законах.

>>450393
>Думаешь один такой?
Нет конечно же.
Жертвами халтурщиков становятся многие студенты, школьники, ученики.

> там все придумывают ситуации, истории из жизни и увлечения от балды.
Этим не следует засирать время курсов.
Я как раз нашёл такие бесплатные курсы и решил просто походить, уровень знания у меня как у преподавательницы, но язык нужно поддерживать как-то, и посещение бесплатных курсов это такая возможность. Ну, дареному коню в зубы не смотрят - поэтому терплю как я есть, наблюдаю. Договорился, чтоб меня категорически не спрашивали за мою (хикканскую) жизнь - но чтобы других не спрашивали я решил не договариваться. Получаю ценную информацию о доходах, кто где работает - и т.д. На совершенно корявом языке, вплоть до того, что преподша требует рассказать уже не на инострнном языке - а на русском. Вижу желание удовлетворить своё любопытство с неумением вести курсы.
Аноним 21/01/20 Втр 10:51:57 45707522
>>457072
>У меня в универе подобное было, я по-хорошему говорил сначала, не понимали. Потом пришлось собирать собрание и паре преподов прописали пиздлюлей. Даже от преподавания (на время) отстранили. По-хорошему не понимали, пришлось напомнить о действующих законах.
Препода отстранили за то, что тот спрашивал как твоего питомца зовут?
Спасибо, что напомнил мне, почему я не работаю с росиянскими токсиками
Аноним 21/01/20 Втр 10:53:36 45707623
>>457072
>преподша требует рассказать уже не на инострнном языке - а на русском. Вижу желание удовлетворить своё любопытство с неумением вести курсы
Говно против мочи короче.
Аноним 21/01/20 Втр 12:04:37 45708024
>>457075
> Препода отстранили за то, что тот спрашивал как твоего питомца зовут?
За то, как моего питомца зовут тот препод конкретно не спрашивал, но как бы в ходе разбора выяснились конкретные и буквальные нарушения этического кодекса университета (чисто конкретный документ), несоответствие фактически проведённых занятий программе обучения (например, тупо преподавалась фонетика иностранного языка как фонетика, а вместо фонетики преподавались иные темы), ну - и вообще тупо несоответствие фактических занятий программе. Но, в основном, по несоответствию этического кодекса, конкретного документа.

То есть выплыла самодеятельность одного лица вообще не соответствующая никаким письменным документам. Кароч, препод охуел и мне пришлось поставить его на место.

Ну, и преподавал он хуёво.
(Хотя язык знал отлично, моё почтение)

А что он меня спрашивал - я тоже могу описать.
Аноним 21/01/20 Втр 13:03:13 45708825
>>457080
Да не надо, я уже понял.

У учеников должно быть право выбирать учителей.
Но и у учителей должно быть право выбирать учеников.
Аноним 21/01/20 Втр 13:36:42 45709726
>>457088
> Но и у учителей должно быть право выбирать учеников.
Нет, не должно.
Аноним 21/01/20 Втр 13:38:47 45709927
>>457075
>>457076
Как можено на такую толстоту вестись?
Аноним 21/01/20 Втр 13:39:01 45710028
>>457075
> Спасибо, что напомнил мне, почему я не работаю с росиянскими токсиками
Пидорашка-терпила тут только ты, а он всё правильно сделал.
Аноним 21/01/20 Втр 13:40:15 45710129
Аноним 21/01/20 Втр 13:59:08 45710430
>>457088
> У учеников должно быть право выбирать учителей.
> Но и у учителей должно быть право выбирать учеников.
Эта тема для...
Я хотел написать для /по/раши... Ну, не знаю, для /b/ вроде?

Конечно же, какие-то выборы и учителей и учеников имеют место быть. Например, учитель грузинского языка выберет учеников, которые собираются грузинский язык изучать, а не эстонский. Ну, и ученики тоже.

Продолжу, однако.
Вот есть некий "проект" по изучению иностранного языка: платный ли, бесплатный ли, с принуждением ли или с уговорами. Факультатив по изучению белорусского языка, курс норвежского языка для медсестёр, курс шведского языка для граждан Финляндской Республики, желающих работать чиновниками - и так далее. Во второй половине 80-х годов появились курсы узбекского языка и культуры для советских офицеров/курсантов. Кажется, и таджикского языка тоже. В некоторых частях доля призывников из региона Средней Азии достигала 80%. Ну, вот.

И эти курсы имеют свои цели. Например, советский офицер/курсант должен был поиметь какие-то вообще сведения об узбекском/таджикском языке - но не ставилась цель отдачи приказов на этих языках или составления письменных рапортов. В граждан Финляндской Республики, желающих работать чиновниками должен быть определённый уровень знания шведского языка.

Ну, и ОП >>443625 (OP) пошёл на конкретные курсы английского языка - и чего-то от этих курсов ОП ожидал.
Вместо же преподавания английского языка ОП получил:
> а там только и делают что пытаются в твою личную жизнь залезть, "а где ты работаешь, а чем ты увлекаешься, как ты провел выходные?" и вот это вот всё. Как же у меня горит, почему мне раньше никто про это не рассказал?
Ты там выше писал о праве выбора учителей/учеников учениками/учителями. Так вот, какие бы это выборы ни были - нужно договариваться на берегу: и когда курсы, обучение в университете уже началось - то нужно следовать Договору, а уже не выбирать. Абитуриент выбирал ВУЗ, когда поступал, Приёмная комиссия ВУЗа выбирала абитуриента, преподаватель выбирал ВУЗ, когда пришёл на работу. Какие-то замены/отстранения должны происходить в рамках Договора. И они происходят - студентов отчисляют из ВУЗа - преподавателей увольняют. Я пошёл на конфликт который привёл к отстранению преподавателя (а не к отчислению студента). Конфликт я проводил строго в рамках Договора, Этического кодекса, нормативных актов, в частности в рамках Закона об образовании. Препод вообще охуел от такой постановки дела, что нужно соблюдать Договор. Не ожидал вообще такого подхода.

Ещё интересная деталь - студентота была против меня. Ну, нерабы. Я разговорился - часть молодёжи всерьёз считала преподавателя начальством. Я тоже удивился, так как преподаватель не является начальником студенту. Ну, нету таких отношений. Ну, и нерабы говорили мне, чтоб я не выябывался и не бычил на препода, так как препод начальство и "начальству виднее". Очевидные нонсенс. Преподаватель ВУЗа не является начальником студенту.

У меня были скоромные желание от штудий:

1) Освоить язык;
2) Окончить вообще ВУЗ, включая получение документа об образовании;
3) Получать стипендию;
4) Продолжить образование в стране языка.


Ну, такие скромные цели я ставил себе.
И расспросы препода студенток о том, как они принимают душ и в какой последовательности снимают нижнее бельё... как бы это сказать... не способствовали достижению моих эгоистических целей.

Нерабы были охуенно довольны преподаванием "начальника", я нет.

Раскрою детали на грани деанона:
а) В группе было 15 студентов изначально;
б) ВУЗ окончили 7 студентов из 15.
в) Вылетали из ВУЗа тоже очень довольными.

Ну, и тут я вижу конфликт интересов.
Я целью штудий полагал: 1) Выучить язык; 2) Окончить ВУЗ с документом; 3) Получать стипендию; 4) Продолжить образование в стране языка.

Ну, такой я эгоист.
А порассказывать про то, как меняю нижнее бельё перед походом в душ и вылететь с первого курса не получая стипендии и не выучив язык - такое мне категорически не годилось.

По-хорошему же препод не захотел. Пришлось со скандалом. Я не хотел скандала, и я хотел по-хорошему.
Аноним 21/01/20 Втр 13:59:17 45710531
>>457100
Этот студент тратит время на какие-то курсы с преподом, который по его словам "не умеет вести предмет". А терпила я? Земля тебе пухом, братишка.

А что касается его истории, то по сути проблему он решил по-пидарашевски: "друзьям - всё, врагам - закон".
Умные люди забирают документы с университета и держаться в стороне от всего этого говна. А пидарахи - участвуют во всей этой феерии занимания очередей для анальных изнасилований по субботам. Ну и ниже объясняю, что имею в виду

>>457097
Должно. Платные школы античной Греции считаю эталоном. Если учитель долбаёб - никто ему не платит и никто к нему не ходит, если ученик конфликтный долбаёб - выпинувают нахуй.
А то что сейчас твориться в системе образования, особенно росиянской - это ад и пиздецома.

Пример из жизни: мужик, 25 лет, математик, в какой-то деревне ебучей распределили. Ученики - гопота, довели. В итоге просил профессию призвания, пошел в нефтяную сферу обслуживать олигархов.
Аноним 21/01/20 Втр 14:00:54 45710632
>>457105
Кто доебется до тся/ться - тот дурашка
Аноним 21/01/20 Втр 14:04:06 45710733
>>457099
> Как можено на такую толстоту вестись?
Ведутся.
Паука зовут Гоша - и это самка.
Паук-прицеяд домашний. Я это знаю - и пишу тут.
А ещё у одного господина дома площадка для сквоша. Что такое "сквош" я не знаю (он не смог объяснить), но дома площадки. Vladimir живёт с отчимом, а не с отцом.
Я эти данные знаю и могу эти данные как угодно распространять - так как на мне, как на посетителе курсов и студенте нету ответственности за неразглашение содержания курсов иностранного языка. Материалы курсов не являются конфиденциальной информацией. Могу и имена этих терпил написать и адреса, и места работы - и всё, что я слышал посещая эти курсы.

В другой обстановки, меня бы выебли за оглашение прости их имени и фамилии - но не как курсанта/студента. Как курсант/студент я получаю доступ к чужим личным данным без какой-либо вообще ответственности по разглашению содержания материала курсов.
Аноним 21/01/20 Втр 14:12:15 45711034
>>457104
>И расспросы препода студенток о том, как они принимают душ и в какой последовательности снимают нижнее бельё... как бы это сказать... не способствовали достижению моих эгоистических целей.

Таких преподов нужно увольнять, обитель знания - не место для извращений и неадекватов.
Изначально просто ты так напечатал, что выглядело, будто у вас лично с преподом какой-то конфликт был из-за того, что он тебе задал какие-то вопросы, ты ответил что не хочешь отвечать (он видимо забыл, так как дохуя учеников) и снова спросил. У меня такое вначале сложилось мнение о твоей ситуации.
Теперь я поменял свою точку зрения.


>Например, учитель грузинского языка выберет учеников, которые собираются грузинский язык изучать, а не эстонский. Ну, и ученики тоже.
Неа, речь именно про другое. Если ученику похуй на предмет, он нарушает дисциплину, всячески доебывает препода - то учитель должен иметь право не преподавать ему.
Хотя это утопия.

>Во второй половине 80-х годов появились курсы
Все твои примеры из 20 века, надеюсь в 21 информационном веке будут более эффективные модели обучения.

Аноним 21/01/20 Втр 14:16:48 45711135
>>457105
> Этот студент тратит время на какие-то курсы с преподом, который по его словам "не умеет вести предмет".
Студент поступил в ВУЗ на основании законов локальных властей и Договора с ВУЗом. Если некий препод хуёво преподаёт - то это должно стать проблемой кого? Кого?
Имеется мнение, что плохая работа любого работника, будь то повар, уборщица или преподаватель - должна стать проблемой именно бракодела, а не клиента (ничего не нарушавшего).

Студент имеет проект длинной в 5 лет - и самый лучший способ успешного завершение проекта штудий - это требования выполнения обязательств со стороны ВУЗа.
Кстати, против препода я ничего не имел. Хороший чел, у него мама есть, папа. И вообще я сначала пытался как-то с преподом по-хорошему договориться. Пытался установить диалог.

На контакт с Министерством образования я вынужден был пойти потом. Начал я с попытки диалога с молодым человеком.

> Умные люди забирают документы с университета и держаться в стороне от всего этого говна.
Ох лол!
Препод оказался неумным человеком и своих документов из университета не забрал.
Я же забрал свои документы из университета. Забрал школьный аттестат и диплом о высшем образовании.
Аноним 21/01/20 Втр 14:21:32 45711336
>>457111
>Поступать в росиянский вуз и учиться в нем в 2к20
Такое себе.

Мне поебать на вашу социоблядскую феерию. Я сам долбаебом был, учился в СПбГУ (типа "один из лучших вузов") и хочу сказать, что это пустая трата времени, забрал доки с магистратуры, стыдно что не сделал это еще на 2 курсе бакалавриата.
Но мои дети точно не будут учиться в росиянском вузе.
Аноним 21/01/20 Втр 14:25:42 45711437
>>457110
> Если ученику похуй на предмет, он нарушает дисциплину, всячески доебывает препода - то учитель должен иметь право не преподавать ему.
Это определяется конкретными правилами конкретного учебного заведения.
Я уже писал, что и преподов увольняют, и учеников отчисляют.
Если свои права и обязанности и учителей и учеников.

Меня, например, препод спрашивал мой возраст.
Я несколько раз по-хорошему просил отебстись от меня со своим возрастом.

Потом, на комиссии уже - я пытался добиться нахуя было спрашивать студентов про возраст? Он что-то стал мычать про "изучение иностранных числительных". Тогда я спросил на комиссии, каких, например числительных, можно изучить отвечая на вопрос о возрасти? Ну, каких вот конкретно? 1,5? 107,2? 3/4? 6,626 070 15⋅E−34? Комплексных чисел?
Выяснилось, что спрашивая о возрасте студенток можно выучить числительные 19 и 20. Реже 21 и 23. Хорошо - четыре числительных я добился. Тогда я спросил - "Нельзя ли как-то выучить два имени числительных 19 и 20 не спрашивая студенток о возрасте"? Ну, как-то иным путём выучить "19" и "20"? Зачем же спрашивать о возрасте по 5-7 раз? А как выучить иные числительные тогда? 1912, например? Или 12095? или же 3,1415926525? О чём возрасте для этого нужно спрашивать?
Аноним 21/01/20 Втр 14:27:43 45711638
Аноним 21/01/20 Втр 14:28:14 45711739
>>457113
> Поступать в росиянский вуз и учиться в нем в 2к20
Ты об ком маня?
Я писал о конкретном ВУЗе, который я окончил.
Позже я и иностранный ВУЗ окончил тоже.

Потому что не стал рассказывать преподу о том, что я ел на завтрак и что хиккую в мамкиной квартире.
Аноним 21/01/20 Втр 14:28:48 45711840
>>457116
> Скажи, ты еврей?
С /sup/ом?
Аноним 21/01/20 Втр 14:29:23 45711941
Аноним 21/01/20 Втр 14:33:48 45712042
>>457114
О, теперь я вижу, что ты ебанутый.
Аноним 21/01/20 Втр 15:04:42 45713643
>>457113
> Мне поебать на вашу социоблядскую феерию. Я сам долбаебом был, учился в СПбГУ (типа "один из лучших вузов") и хочу сказать, что это пустая трата времени, забрал доки с магистратуры, стыдно что не сделал это еще на 2 курсе бакалавриата.
Мамкин неосилятор, лол.

Рассказывал, небось, преподам - что ты ешь на завтрак, да как добираешься до универа.
Долбоёбом был - долбоёбом ты и остался, судя по тому, как ты срёшь на /fl/ в теме про плохие жульнические курсы иностранного языка.
Аноним 21/01/20 Втр 15:05:00 45713744
>>457120
Я, кстати, понял, почему преподы в рашкинских вузах приходят на лекцию и тупо с листочка зачитывают. С листочка, который 10 лет не менялся и все студенты и так это распечатали так как им прошлые курсы скинули.
"По кодексу" же, хули. Формальненько, по правилам и как положено-с.
Аноним 21/01/20 Втр 15:06:57 45713845
>>457136
>эти жалкие попытки перейти на личность
>дебил еще и не умеет читать (я закончил, получил диплом, жалею, что потратил на это бесценные годы жизни)
Аноним 21/01/20 Втр 15:08:27 45714046
>>457136
И да, долбаёб - это ты.
Все лекции можно найти в интернете. Групповые занятия бессмысленны (хочешь практики - посети страну носителей и бери 1 на 1 уроки)
Аноним 21/01/20 Втр 15:10:10 45714247
>>457137
>Я, кстати, понял, почему преподы в рашкинских вузах приходят на лекцию и тупо с листочка зачитывают. С листочка, который 10 лет не менялся и все студенты и так это распечатали так как им прошлые курсы скинули.
>"По кодексу" же, хули. Формальненько, по правилам и как положено-с.

Это кстати привет юрфаку СПбГУ, который медведев закончил, путин вроде, кто там еще?
Говненый универ.
А такие дурачки как этот >>457136 еще и защищать будут.
И жрать говно. Наверно еще и мечтает работать там, лол.
Аноним 21/01/20 Втр 15:34:39 45714648
>>457137
> "По кодексу" же, хули. Формальненько, по правилам и как положено-с.
В общем-то, любая организация в любом государстве работает на основании законом. Препод может этого не знать, но это так.

>>457140
> Все лекции можно найти в интернете.
Найди мне ту лекцию, где препод рассказывал про пидарасов.

Оставив же оффтоп мамкиных бидардов, вернусь к тематики /fl/ - к изучению иностранных языков - и тому, почему не нужно учеников выспрашивать об ихних личных делах. Я сам тоже иногда веду языковые курсы, и посещаю сам курсы - поэтому ситуацию вижу с двух сторон.

Итак, ВУЗовский препод - обычно глупый человек, самодовольный как индюк - основная задача ВУЗовского препода тешить своё ЧСВ. Например, он знает испанский язык - а студенты/ученики не знают. Ну, и как бы можно тешить своё ЧСВ. Сам я считаю, что выябываться знанием языка - низко. Что будет - если препод хорошо выучит и ученики за год овладеют испанским языком? Ну, как бы потеряется эта разница в уровнях знания языка - трудно будет доминировать и выябываться своим ЧСВ. Если же совсем нихуя не занятиях не делать - то тоже ЧСВ особенно не потешишь. Ну, и отсюдова расспросы о личной жизни учеников, о последовательности снятия нижнего белья при походе в душ (реальный случай), расспросы о том, что студент ест на завтрак.
Меня, например, препод спросил: Где у тебя стоит телевизор?
Я ответил ему, что у меня телевизора нет.
Тогда препод спросил: Почему у тебя нету телевизора?
(это ещё до взъёбки препода было)

Откуда-то у преподского быдло уверенность, что такие вопросы допустимы вообще вместо изучения иностранного языка.
Ещё он меня спрашивал, по какой дороге я иду/еду в университет, и прочую хуйни не относящуюся к делу.
Аноним 26/01/20 Вск 20:10:06 45854249
>>457146
>Меня, например, препод спросил: Где у тебя стоит телевизор?
>Я ответил ему, что у меня телевизора нет.
>Тогда препод спросил: Почему у тебя нету телевизора?
>(это ещё до взъёбки препода было)
>
>Откуда-то у преподского быдло уверенность, что такие вопросы допустимы вообще вместо изучения иностранного языка.


Ебать ты омежка.
Вангую жил с мамашкой-одиночкой типа тех, что на вебмках ездят в автобусе и скандалят со всеми.
Аноним 26/01/20 Вск 20:13:46 45854350
>>443625 (OP)
Чебзик, это нужно, чтобы ты начал говорить. Никому твоя личная жизнь науй не вперлась поверь мне, поэтому просто каждый говори ЧТО ХОЧЕШЬ, ваще пох что, главное чтобы ты ГОВОРИЛ. Даже если ответ короткий на вопрос что тебе задали, пострайся выдумать подробности, добавить от себя. лишь бы сказать больше. Повторяю: ВСЕМ ПОУЙ на тебя и на твою жизнь, они хотят заставить тебя просто говорить и практиковаться.
Аноним 26/01/20 Вск 20:40:23 45854551
>>457146
>Меня, например, препод спросил: Где у тебя стоит телевизор?
>Я ответил ему, что у меня телевизора нет.
>Тогда препод спросил: Почему у тебя нету телевизора?

да это хуйня вообще, ладно бы если он спросил как зовут твою герлфренд и почему ее нет.
Аноним 26/01/20 Вск 20:51:32 45854952
>>458543
> Чебзик, это нужно, чтобы ты начал говорить.
Поговори со мной о том, что ты чувствуешь, когда я ебу твою мамку.
Эти разговоры о личной жизни студента заводятся для того, чтобы не преподавать иностранный язык.

> Никому твоя личная жизнь науй не вперлась поверь мне,
Ты пиздобол, не могу тебе поверить.

> поэтому просто каждый говори ЧТО ХОЧЕШЬ,
Я хочу изучить иностранный язык.
Ещё я хочу закончить ВУЗ.
Ещё я хочу получать стипендию.
Ещё я хочу продолжить оброзования в/на загранице.

> ваще пох что, главное чтобы ты ГОВОРИЛ. Даже если ответ короткий на вопрос что тебе задали, пострайся выдумать подробности, добавить от себя. лишь бы сказать больше.
Я хочу изучать иностранный язык.
Я хочу читать вслух тексты на иностранном языке.
Я хочу, чтобы препод слушал, как я читаю на иностранном языке и поправлял бы меня.

> Повторяю: ВСЕМ ПОУЙ на тебя и на твою жизнь, они хотят заставить тебя просто говорить и практиковаться.
Отучаемся писать в интернетах за всех.

>>458545
> да это хуйня вообще, ладно бы если он спросил как зовут твою герлфренд и почему ее нет
Ох, лол!
Тоже вариант.

Вообще на получение таких сведений нужна санкция прокурора.
Я потом на собрание спросил, зачем они спрашивали за размещение телевизора в моей комнате?! Ответ был очень неожиданным и оригинальным.

Аноним 26/01/20 Вск 21:27:40 45855253
>>458549
>Эти разговоры о личной жизни студента заводятся для того, чтобы не преподавать иностранный язык.
Тогда бы они заводились на русском языке, тупень.
>Я хочу изучить иностранный язык.
Хочешь, но не хочешь при этом ничего делать, а лишь копротивляться, когда из тебя хотя бы слово на инглише хотят вытянуть, прикрываясь тем, что типа "ой да не ваше дело", лол. Так блять скажи, что не хочешь говорить об этом, и требуешь сменить тему, так и скажи - я хочу научиться ГОВОРИТЬ, а для этого нужна практика, но не хочу говорить о личном, спросите меня о чём-то другом пожалуйста. я хз конечно какая тема НЕ тронет твоих чувств, но да и не интересно особо
>Я хочу читать вслух тексты на иностранном языке.
>Я хочу, чтобы препод слушал, как я читаю на иностранном языке и поправлял бы меня.
чтения мало, при этом ты только воспроизводишь уже готовый контент, а когда ты говоришь - ты думаешь. Две разные вещи.Но ты конечно же умнее, и лучше знаешь что лучше, раз уж пошёл в языковую школу, не осилив заниматься самостоятельно.
>Отучаемся писать в интернетах за всех.
Я обычно и пишу, но тут я уверен на 100% - людям там на тебя насрать, и на твою жизнь тоже, им нужны лишь деньги от тебя, они дают тебе услугу - ты платишь, так работает наш мир.
Аноним 26/01/20 Вск 21:49:11 45855454
>>458552
>Эти разговоры о личной жизни студента заводятся для того, чтобы не преподавать иностранный язык.
> Тогда бы они заводились на русском языке, тупень.
Дык эти разговоры на русском языке и заводились. Сам ты тупень.
> Хочешь, но не хочешь при этом ничего делать
1. Я взъебал препода.
2. Я окончил этот ВУЗ.
3. Я выучил иностранный язык с неплохим результатом. От нуля до написания курсовой работы на 30 страниц самостоятельно и возможности вести долгие диалоги за разные темы.
4. Да, я прополучал стипендий в размере около 5000-6000 € суммарно после того срача. Около 3000 € из них - в родном ВУЗе из бюджета. Мелочь, скажете вы, а я соглашусь. Но приятно.

> чтения мало, при этом ты только воспроизводишь уже готовый контент
Как бы я хочу обучиться готовому языку, а не конструировать свой конланг.
> а когда ты говоришь - ты думаешь.
Я и когда комментарии пишу, тоже думаю, в отличие от тебя.
> Я обычно и пишу, но тут я уверен на 100% - людям там на тебя насрать, и на твою жизнь тоже, им нужны лишь деньги от тебя
Хуйню ты написал. Препод тот очень интересовался за мою жизнь, пока я его не отучил. Денег же от меня препод не хотел.
> они дают тебе услугу - ты платишь, так работает наш мир.
Тебе тоже советую начать думать перед написанием комментариев.
Аноним 26/01/20 Вск 23:09:11 45857255
>>458554
>Дык эти разговоры на русском языке и заводились. Сам ты тупень.
Вопросов больше не имею, твои претензии полностью оправданы, вали из этой помойки. Мы друг друга неправильно поняли
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов