Иностранные языки

Ответить в тред Ответить в тред
Языковая школа в сша, без цели переезда Илья 21/11/20 Суб 03:57:52 5050351
6EDF2203-0825-4[...].jpeg 208Кб, 1017x590
1017x590
Привет, ребят, я плохо пользуюсь двачом, но всегда залезаю сюда, когда хочу найти истину, а не инфу напечатанную с целью продать что-то конкретное, как это делают по запросам в Гугл
В общем отделитесь мнением, опытом, советом, плз без срачей, я просто ищу инфу
———
Кто я? — парень 21 год, в этом году закончил технический универ, не зная ничего по специальности. Уже два года работаю ведущим мероприятий, свадьбы корпораты и так далее, т.е. я чистый гуманитарий по натуре, хорошо продаю, чистейшей воды социоблядь, не сказать что хорошо зарабатываю, но чуть выше средних Новичков взрослой жизни без опыта. Так как мое основное направление деятельности сильно пострадало из-за ковида, сейчас проседаю по бабкам но это временно. На днях устроился в параллель в офис на мизерный оклад, но хотя бы есть чем занять себя с понедельника по четверг, ведь все проводимые мной мероприятия происходят в пт и сб, остальное время я всегда был свободен. Теперь ты немного знаешь обо мне

Зачем создал тред? — мою жизнь строят спонтанные решения, недавно я отвёл первое мероприятие на другом конце страны, и понял, что хотел бы развиваться как международный ивентор, или хотя бы быть ивентером с кейсом «жил в юэсэй» «свободно говорю на инглише». И вспомнил о языковых школах.
Так вот, ребят, подскажите, как лучше организовать свою поездку на месяц-два в юэсэй в языковую школу? В моей голове концепт рождается так: берёшь относительно небольшую сумму денег, покупаешь занятие в школе на месяц - два и параллельно работаешь в сфере услуг, официантом, мойщиком посуды, кем угодно, чтобы было на что кушать и жить. Уверен, что это недостижимая идиллия и очень был бы рад, найти людей, которые проходили через это и могут сказать, как на самом деле все жто происходит, ну или же может ваши знакомые делали что-то подобное ?
Я не хочу переезжать в америку, я просто хочу уехать в какой-нибудь Нью-Йорк на месяц два, чтобы шарить в английском.
И да, помимо этого меня интересует момент подготовки в этой школе, ибо я владею исключительно всемирным ломанным английским, т.е. — никак. Как лучше готовиться к таким школам, какой уровень нужен на старте обучения в такой школе, как этого уровня достичь лучше всего (рассматриваю вариант групповых занятий и самостоятельного изучения на протяжении часа раз в два дня)
———
П.с. Да, сейчас не лучшее время для выездов за страну, но мне все равно нужен ещё как минимум год, чтобы вытянуть свой английский на нужный уровень .
Помогите рябят, рад любым мнениям, которые звучат как мнения а не срачельник, заранее спасибо )
Илья 21/11/20 Суб 04:18:08 5050362
Поездки на более длительные периоды, например, с сентября по март, тоже рассматриваются
21/11/20 Суб 07:51:09 5050423
/em/.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов