Chelsea FC Аноним  17/10/20 Суб 17:47:51 24927711
1920x1080
1920x1080
goal.mp4 45Кб, 320x180, 00:00:02
320x180
Легендарный Челси тред. Здесь мы падаем на колени пред великим германским форвардом. Смотрим второй там с Саутгемптоном. Наконец-то налаживаем игру в атаке. Привозим по традиции себе голы и ответственно заявляем, что синий - это цвет, футбол - это игра, тян временны, но величие Челси вечно.

Добро пожаловать в синий тред.
Аноним # OP 17/10/20 Суб 17:48:59 24927732
Бля, проебал название
Аноним # OP 17/10/20 Суб 17:49:16 24927753
Моча исправит
Аноним 17/10/20 Суб 17:50:16 24927764
Вернер хорош, набрал форму, но нестабильность ему мешает, бывает такую хуйню порит, а так гений, конечно
А вот Хаверц что в сборной, что в клубе пока ни рыба, ни мясо, видно что он не привык быть вторым номером, а среди звезд ему неловко, в подыгрыше играть. Да и мяса ему не помешало бы, конечно. Ну, хотя бы к зиме найдут ему место и начнет блистать
Чилвел тоже хорош

Оп, сука, ты заголовком ненакаркай
Аноним 17/10/20 Суб 17:53:31 24927825
>>2492777
Гниль, съеби нахуй, ты с первого раза не услышал? Он второй гол сделал Вернеру.
Аноним  17/10/20 Суб 17:53:34 24927836
309x512
Аноним  17/10/20 Суб 17:56:06 24927877
>>2492776

Я вообще хуй знает зачем купили это распиаренное говно. Медленный, тормознутый, никаким креативом там не пахнет, распасовка уровня Виллиана.
Аноним 17/10/20 Суб 18:19:27 249282021
Когда в атаке играют нормальные игроки, а не Виллиан.
Аноним 17/10/20 Суб 18:21:48 249282422
хаверц забил
давайте зиеша
Аноним  17/10/20 Суб 18:24:17 249282523
600x806
Назовите мне доступных топовых защей непенсионного возраста.
Аноним 17/10/20 Суб 18:53:13 249287141
Физрук полностью слил второй тайм, но сейчас набегут персофаны и начнут дефать.
Аноним  17/10/20 Суб 18:56:34 249287745
Пиздец, что во втором тайме с командой было? Ну что за говно? Почему Пэлас во втором тайме раскатали, а тут выйти забыли? Лэмпард блять, сколько можно сливать один из таймов?
Аноним  17/10/20 Суб 18:56:57 249287846
Ожидаемо))
Аноним  17/10/20 Суб 18:57:58 249288147
Сколько ещё раз нужно потерять очки против команд уровня САУТГЕМПТОНА, чтобы народ понял, какой лэмпс физрук? Какую по счету мы слили победу за эти два года? Двадцатую?
Аноним 17/10/20 Суб 18:59:04 249288548
Надо брать Маурисио, пока скам не перехватил.
Аноним  17/10/20 Суб 18:59:08 249288649
>>2492881
Слили опять из-за Кепы ебаной, кстати.
Аноним  17/10/20 Суб 19:00:28 249289250
>>2492877
>пидары в защите и на воротах, которым повезло в первые 40 минут двушку не отхватить
2000x1125
Прогоните уже этого долбанного физрука и верните Маэстро Сарри который как раз сейчас свободен. БЫСТРЕЕ
Жёлтые карточки: 1-1
Лоуайкью уёбок, ты на стату посмотри, физрук катает на равне с со сранным сотоном.
Аноним 17/10/20 Суб 19:04:00 249290156
>>2492897
Единственная радость таких пососов это горелые пидорасы станочники, проебывающие мамкины деньги
>>2492825
Тот турок из Лестера, Сёюнджу что-ли фамилия. Клостерманн из Лейпцига. Гинтер из Мёнхенгладбаха. Кимпембе из псж, правда хуй его продадут.

Если не брать очевидные хайповые варианты типа умтити, кулибали, варана, и.т.д.
Аноним  17/10/20 Суб 19:08:29 249291260
>>2492881
У нас вся линия защиты слабее линии защиты Саутгемптона + у них лучше вратарь. Все было ожидаемо на самом деле
Аноним  17/10/20 Суб 19:08:39 249291361
О, ну всё пиздец, сраный Саутгемптон отскочил, ну теперь-то Лэмпард аут.
Краснодар с Ренном в плей-офф, Севилья в ЛЕ, а Лэмпард сосат.

>>2492929
Если бы долбоебский нигра Зума не демонстративно вышагивал в штрафной, а бежал, то вполне бы мог успеть вынести мяч.
Аноним 17/10/20 Суб 19:28:18 249294165
730x411
Аноним  17/10/20 Суб 19:31:09 249294966
>>2492941
>>2492895
Кстати, вы хоть и пиздец толстите, но хочу напомнить, что даже если Лэмпард уйдёт - приобретённые игроки-то останутся. А по составу Челси топ-3 в Англии. А кто выпрашивал всех этих игроков?
Маэстро Лэмпардиньо. Так что сосат
Аноним 17/10/20 Суб 19:38:17 249296767
Аноним 17/10/20 Суб 19:50:53 249299468
>>2492949
Физрук хотел Чилуэла, он его получил, благо Маринка всё таки не согласилась брать очередного Дринкуотера за 80кк.
Аноним  17/10/20 Суб 20:00:16 249299969
Мне игра Челси под руководством Лэмпарда очень напоминает Моура.
>>2493294
Это тред Челси, жумбабек. Тред еепуля двадцатью тредами ниже.
Аноним  17/10/20 Суб 22:00:01 249330477
>>2493302
А нам твои покалеченные пердейки допизды, если что. Так что уябывай там свои маняфантазии размазывать по тарелке
Аноним  17/10/20 Суб 22:40:45 249332178
Аноним 17/10/20 Суб 22:51:40 249332679
>>2493308
Ван Дейк покинул «Энфилд» на костылях.

Эксперты на канале Bein Sports обсуждали, что голландец может выбыть на срок 7-8 месяцев

>>2493398
Только сейчас заметил "Флоренция" на русском на штанах.
Аноним  18/10/20 Вск 02:02:46 249342383
>>2493419
В Европе часто можно встретить местных в одежде со странными и не очень надписями на русском.
Аноним  18/10/20 Вск 02:06:50 249342484
>>2493423
>часто
Так часто, что я ни разу не встречал. И я не про Украину.
Аноним  18/10/20 Вск 02:07:37 249342685
Аноним  18/10/20 Вск 02:11:00 249342786
>>2493426
А Италия с Германией?
Аноним  18/10/20 Вск 02:49:05 249342987
Матч не смотрел, но вижу, говно прибрежное отскочило. Ну что ж, бывает. Но ничего страшного - скоро 1-е место в группке ЛЧ. Лэмпард, вперёд
Аноним 18/10/20 Вск 02:52:09 249343088
>>2493427
Видимо ты из автобуса не выходил, если не видел.
>>2493474

Это еще одно подтверждение того, что Лэмпард - идиот ебанный, а не гений, как многие персофаны об этом тут твердят. Самая главная проблема Челси за последние 3 сезона - это линия обороны. Вместо того, чтобы купить двух высококлассных ЦЗ, ну или хотя бы одного, он накупил 3 атакеров и 36-летнего медленного пердуна, который даже в заявку не попадает. Кстати, какого хуя этот долбоеб выкинул из состава лучшего игрока Челси прошлого сезона? Неужели Кова хуже обоссанной Жаржини или Канте?

Почему нельзя было продлить контракт Вильяму и Педре? Купить Вернера, двух хороших ЦЗ и качественного полузащитника вместо нулевых Жоржинь и Канте? Сейчас бы Челси на изи обыгрывал всякий мусор с минимальным счетом и держался спокойно в топ-3, а вместо этого сосет хуи у всяких Саутгемптонов и ВБА, и явно с такой игрой не светит даже топ-4 в конце сезона. Я бы еще понял, если бы игра была красивой как при Сарри, но и ведь игры никакой нет. В прошлой игре, к примеру, два гола из трех были реализованы за счет индивидуального мастерства Вернера. В позапрошлой игре(где 4 гола забилы) гол с отскока, гол с навеса и два пенальти. Где комбинации? Где тренерские идеи? А их нет, и не будет.

НАХУЙ ЛЭМПАРДА С ЕГО ПОСЛУШНОЙ ТОЛПОЙ!
Аноним  18/10/20 Вск 12:22:58 249351996
Вчера после матча тоже хотел Лэмпарда бросить защищать и начать хуесосить. Сейчас проснулся и понял, что преждевременные выводы чреваты. Пепка с миллиардными составами и очередными закупами защей на 100+ млн. заглатывает 5 хуёв от Лейкестера. Гнилозуб, 5 лет уже тренирующий портовый скам заглатывает СЕМЬ от сраной Астон Виллы. Вчера так же баркосреалы слили оба своих матча просто какому-то говну. Понимаете какой сезон вообще идёт? Нет вообще ни одной команды, которую можно назвать суперклубом сейчас или железным топом, который 100% обязан дать результат.

Вчера первый тайм был охуенен. Челси атаковал максимум разнообразно и опасно, могли забить намного больше. Вернер зверь. Во втором тайме силы кончились. Оно и понятно блять, все из сборных два дня назад приехали, между прочим. И предсезонки не было к тому же. Тупо силы кончились у игроков. Надо было с самого начала второго тайма переходить на схему с 3 цз, было бы легче. Вот пожалуй единственная претензия к Лэмпарду. А так обосралась опять защита и обосрисобака ебаная напустила всё, что могла.
Аноним  18/10/20 Вск 12:26:14 249352397
>>2493513
>Самая главная проблема Челси за последние 3 сезона - это линия обороны.
Пиздёшь чистой воды. Проблема вылезла только в прошлом сезоне и то далеко не во всех матчах. Главная проблема последних 3 сезонов - нападение. А именно реализация моментов. ЕМНИП Челси начиная с сезона Сарри недобирает много очков по продвинутой статистике. Проблему, кстати, решили. Реализация сильно выросла. А защиту топовую ты сейчас тупо не купишь нигде. Потому что она везде говно, какие бы имена тут не выкрикивали. Разве что выкинуть нахуй Кепу на помойку поможет даже просто морально укрепить оборону.
Аноним 18/10/20 Вск 12:31:30 249352998
>>2493474
Классная нарезка, поржал
Нахуй цз, у нас теперь есть сумрачный гений хаверц со своими ослами!

Лэмпардье, что ли, поработать с кем-то, кто умеет ставить игру в обороне. Вон, к Карло попроситься помощником года на два. Потом пусть возвращается.
Аноним  18/10/20 Вск 13:21:40 249359099
>>2493523

> Проблема вылезла только в прошлом сезоне и то далеко не во всех матчах

Три последних сезона, а при Лэмпарде ситуация в разы ухудшилась. Если при Сарри Челси пропустил 39 мячей, что является худшим результатом среди команд из топ-4, то при Лэмпарде 54(!!!), что является худшим из команд из топ-11. В этом сезоне продолжается такая же динамика(второй худший результат по пропущенным среди 9 команд), и до Лэмпарда прошлый сезон, по всей видимости, не стал уроком.

Насчет реализации. Да, не все так гладко, как хотелось бы. В том то и проблема, что нужен был хороший нападающий в лице Вернера, как раз его-то и не хватало. Но можно было бы обойтись еще один сезон без хениев уровня Хаверца, да и без Зиеша тоже. Кстати, при Лэмпарде как раз реализация улучшилась: команда стала забивать больше, чем при Сарри, зато практически в полтора раза стала чаще пропускать. Такое ощущение, что Лэмпард не в курсе, что оборона не менее важный элемент, чем атака.

Поэтому и нужны были точечные улучшения: два цз(ну или хотя бы один топ, который смог бы забетонировать, как Ван Дейк в свое время оборону Ливера), очень сильно нужен был ЛЗ(тут 0 вопросов), нападающий, а также разрушитель в полузащиту(Канте говно нестабильное, и уже давным-давно ничего не разрушает)
Аноним 18/10/20 Вск 14:03:53 2493623100
тем временем, Вернер не теряет времени и через прессу посылает недвусмысленный сигнал, что в клубе с такой обороной топ-форварду становится нехуй ловить

Дегроид, ты прошлый сезон забыл видимо?
А еще забыл про то что предсезонки не было и у Френка тупо не было времени выстроить команду, блять.
Уверен что тот же Кова на старте почти не играет, потому что никак не может набрать приемлимую форму.
Атакеров набрали сейчас, потому что есть возможность. Да и кто лишний? Ну ладно, вместо Хавертца можно было бы купить людоеда в защиту очередного, но Хавертц это будущее мирового футбола и урвать его сейчас за жалкие 62 млн это просто гениально.
Защитников купили, Сильва затычка конечно, но тем не менее.
Бля, да даже кипера купили, хуле ты ноешь мразь, видишь же что все хуево с физикой, оттуда и ошибки валят.

В прошлом году, когда у Френка было время, он уверенно вел команду в четверке всю осень.
Аноним  18/10/20 Вск 16:13:56 2493758104
копия.JPG 44Кб, 188x880
188x880
Лофтус ни о чем матч провел в фулэме.
Аноним  18/10/20 Вск 16:50:35 2493798105
>>2493758

Лофтус уже не вернется на уровень второй половины сезона с Сарри.
Аноним 18/10/20 Вск 19:42:49 2494033106
Райс середняк. Тьфу нах
Аноним 18/10/20 Вск 20:11:22 2494046107
>>2493513
> купить двух высококлассных ЦЗ
Ага, ПРОСТО взять и купить двух высококлассных ЦЗ, их ведь так много на рынке пххахах. Ишак, кем ты собрался усиливать ЦЗ? Давай, пёрни что-нибудь про калича Шкриньяра или говнарей из Севильи.
Аноним 18/10/20 Вск 20:17:40 2494050108
Мда, грустненько все это. Второй пропущенный вообще цирк.
Аноним 18/10/20 Вск 20:18:14 2494051109
>>2494050
Маур сейчас кстати в шаге от того, чтобы обосраться как и его ученик
Аноним 18/10/20 Вск 20:19:31 2494052110
>>2494046
> из Севильи
Два лучших защитника лиги пришли из Саутгемптона и Бильбао, пока кое-кто с топарём из Парижа хуй сосёт. Съебись впарашу уже, подпивасина
Аноним 18/10/20 Вск 20:34:14 2494064116
Хотел посмотреть сегодня этот матч, но увидел счёт к 16 минуте и не стал включать. Потом случайно заметил, что уже 3-2 и таки попал на такую крутую концовку
Аноним 18/10/20 Вск 20:35:16 2494065117
4000x3000
Господин Жозе, у вас на лице камшотбек
Аноним  18/10/20 Вск 21:39:20 2494112118
теория насчет оз нет.Допустим идет апл. И на сегодня там 5 матчей. Если в первых 4 дали оз, то в 1 не дадут оз. И это работает в 80% случаях. В данный момент на сегодня это ласт матч дня в апл. По логике дадут оз нет.
Аноним  18/10/20 Вск 21:40:35 2494113119
>>2494065

Кто-то по прежнему хейтит Лэмпарда за результат ЧУТЬ ХУЖЕ, чем ожидалось после этого, мда...
>>2494273
Не сходится чего то, в лондонском середняке у него не пошло.
Аноним 19/10/20 Пнд 11:54:14 2494290124
>>2494278
но Баркли же не играл за арсенал?
Аноним  19/10/20 Пнд 11:55:44 2494291125
>>2494273
Лондон рассасывает провинциалов. Они туда не играть едут, а тусить.
Аноним 19/10/20 Пнд 14:13:21 2494366126
​​Фрэнк Лэмпард: «Игроки «Челси» не следовали его инструкциям»

«Я определенно не хочу играть в смелый футбол на последних мгновениях матча, и именно таким был мой посыл во втором тайме: нам нужно чаще играть в длинный пас, преодолевая их прессинг».

«Думаю, игроки делали это недостаточно. Мы слишком увлекались розыгрышем мяча. Длинный пас — это хороший способ способ преодолеть прессинг и доставить мяч на чужую половину поля».

«У некоторых игроков укоренилось в голове, что они хотят пытаться разыгрывать матч. Я не большой сторонник этого при высоком прессинге. Это, наверное, мое главное разочарование во втором тайме — игроки не применили эту установку», — цитирует Лэмпарда Daily Mail.
Аноним  19/10/20 Пнд 14:27:18 2494384127
>>2494366
>Я определенно не хочу играть в смелый футбол на последних мгновениях матча
Ну вот и разгадка, соперники просто ментально превосходят команду и накидывают авоську мячей этому осторожному футболу
Аноним 19/10/20 Пнд 15:29:09 2494409128
>>2494366
О, игроки виноваты. Что-то новенькое!
фан ливерпуля 19/10/20 Пнд 16:34:50 2494437129
тьяго выбыл из-за подката в ноги ришарлиссона.
Аноним  19/10/20 Пнд 16:58:10 2494448130
>>2494437
Ты тредом опять ошибся, обезьяна. Нам похуй, кого там из дуболомов клоповских поломали.
Аноним 19/10/20 Пнд 17:18:46 2494462131
>>2494448
ахахаххахаахаха, типа тьяго далеко не дуболом, а ты его дуболомом назвал ахахахахахахаах
Аноним 19/10/20 Пнд 17:22:57 2494467132
помню как тиаго записки от моуриньё жрал
Аноним 19/10/20 Пнд 17:24:11 2494468133
АЛВЕС ЖО)) Аноним  19/10/20 Пнд 17:30:00 2494469134
Нападающий мадридского «Атлетико» Диего Коста может вернуться в английскую Премьер-Лигу. Интерес к испанскому форварду проявляет «Тоттенхэм Хотспур», сообщает Don Balon.
По информации источника, зарплата Косты составляет около € 10 млн в год, что является большой проблемой для «матрасников». «Шпоры» попытаются сбить зарплату Диего — это одно из условий его потенциального перехода в лондонский клуб. Напомним, нападающий работал с главным тренером «Тоттенхэма» Жозе Моуринью в «Челси» с 2014 по 2015 год.
Коста выступает за мадридский «Атлетико» с 2018 года. В сезоне-2019/2020 испанский нападающий в 23 матчах Примеры забил 5 мячей и отдал 4 результативные передачи. Контракт футболиста с испанским клубом действителен до лета 2021 года.
Аноним 19/10/20 Пнд 17:30:58 2494471135
>>2494462
Не рвись, портовое уебище. Ваши тяги и прочие френки робинсоны все на одно лицо - безликая серая толпа скучных бегунков.
Аноним 19/10/20 Пнд 17:31:57 2494472136