Футбол

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
Девис лучший до 21 или нет? 04/12/20 Птн 06:58:34 25581761
image.png 109Кб, 250x202
250x202
пизда. другими словами не скажешь, только щас вспомнил про футбол на дваче, так вот, почему все говорят чтдевиа ограбили с голден боем? сука, да он взял требл и был основным в этой баварии, но большинство просто из-за волны хайпа после матча с барсой начали считать его лучшим до 21. бля, тот же Холанд минимум с зимы, после трансфера в Дортмунд, начал регулярно забивать и ебать практически всех: 2 матча с ПСЖ-2 гола, 3 матча с той самой Баварией-2 гола, 2 матча с Лацио-1 гол, то есть можно уверено сказать, что Холанд забивает не только Шальке и т.д но и грандам, и после всего этого, я не понимаю, почему 60% футбольного сообщества считает, что Девиса ограбили.
Аноним  04/12/20 Птн 07:54:24 25581852
Я так не считаю, но вполне понимаю тех кто придерживается этого мнения. Он играет в более топовой команде и уже выиграл трофеи приложив к этому руку самым непосредственным образом, он все ещё относительно в новинку, в то время как про Холланда все уже второй год говорят, а кто-то и 2 сезона назад уже его начал хайпить (более чем по делу). Наконец, думаю что к страйкерам у людей изначально чуть спокойнее отношение чем к атакующий игрокам полузащиты, так сказать. Последние субъективно воспринимаются как более разнообразные игроки с более сложной ролью, какой бы конкретно она не была. Это даже по Золотму Мячу хорошо прослеживается.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов