Геи

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
24 2 21

Первый гей секс Макс 08/03/20 Вск 07:50:34 16336391
52a3604f690b9bd[...].jpg (831Кб, 2693x3543)
2693x3543
Делитесь, у кого во сколько лет и при каких обстоятельствах был первый гомосекс. У меня : можно, конечно, это назвать " он меня трахнул". Но это было настолько нежно, аккуратно и ласково, что я называю это " занимались любовью с моей попкой". Мне было 13, это был православный лагерь, ему было вроде 26, он был емнип дьякон, был очень нежен. Сосал мне, потом я ему. Писали друг на друга. И за лето он постепенно сделал полноценный анал с моей попой. Он очень любил мне лизать дырочку, как я помню.
Аноним 08/03/20 Вск 07:53:56 16336402
Сегодня будет, 20 лвл
Аноним 08/03/20 Вск 07:56:43 16336423
Аноним 08/03/20 Вск 08:21:20 16336444
>>1633639 (OP)
Блин, с каким геем ни пообщаюсь - все оказываются из религиозной среды.
Аноним 08/03/20 Вск 08:25:41 16336455
08/03/20 Вск 08:41:15 16336496
>>1633639 (OP)
Ни во сколько.
через месяц стрельнет 24 лвл
Аноним 08/03/20 Вск 08:56:06 16336517
В своё время познакомился с парнем в интернете, ещё при общении в сети узнал, что он по мальчикам. Я ему намекнул, шо так-то сам не против буду попробовать что-то такое. Мы ещё писали друг другу денёк, договорились, что при встрече поцелуемся.

Вот, буквально через день, мы встретились, он немного нелюдимый был, в целом стеснялся, по внешность вполне себе, паренёк 7/10. Мы погуляли, он хоть чуток разговорился, гуляли недалеко от моего двора, я его туда повёл, как зашли чуть дальше от глаз людских - обнялись..

Затем мы ещё чуток прошли, я предложил ему зайти в мой подъезд, чтобы поцеловаться, он согласился. Зашли, вызвали лифт, я нажал свой этаж, а живу я всё-таки довольно высоко, времени относительно много ехать, как только двери закрылись - я его притянул к себе, мы засосались и ехали так всю дорогу, уже тогда я ещё успел его чуток полапать, а он меня.

На моём этаже вынуждены были пока принять приличный вид, я пригласил его в гости, открыл квартиру, и опять-таки, как только за нами хлопнула дверь - мой язык был у него во рту, а его язык в моём. Мы сбросили верхнюю одежду, пошли ко мне в комнату, на диване стянули полностью верх, у обоих уже стоял, мы ещё пососались, я полез к нему в штаны, стянул их, потрогал сквозь трусы его хуй, черт, это было очень странным ощущением, чужой хуй в руках, как сейчас помню. Вот, момент истины, снимаю его трусы, мне перед глазами показывается его член, я аккуратно беру его рукой, немного дрочу, всё ещё немного охеревая от происходящего, затем беру в рот. Господь всемогущий, от этого воспоминания у меня до сих пор шишка взлетает, я сначала вожу по его головке языком, немного совсем двигаюсь, а затем уже полностью заглатываю его, ощущегие члена во рту, того что надо мной другой парень, всего минут 5 моей активной работы и я чувствую во рту сперму, немного горькая, я всю глотаю. Затем мы ещё пару раз целуемся, он уходит, я почти сразу же дрочу на свежие воспоминания и привкус, который остался во рту..
Аноним 08/03/20 Вск 08:56:31 16336528
В своё время познакомился с парнем в интернете, ещё при общении в сети узнал, что он по мальчикам. Я ему намекнул, шо так-то сам не против буду попробовать что-то такое. Мы ещё писали друг другу денёк, договорились, что при встрече поцелуемся.

Вот, буквально через день, мы встретились, он немного нелюдимый был, в целом стеснялся, по внешность вполне себе, паренёк 7/10. Мы погуляли, он хоть чуток разговорился, гуляли недалеко от моего двора, я его туда повёл, как зашли чуть дальше от глаз людских - обнялись..

Затем мы ещё чуток прошли, я предложил ему зайти в мой подъезд, чтобы поцеловаться, он согласился. Зашли, вызвали лифт, я нажал свой этаж, а живу я всё-таки довольно высоко, времени относительно много ехать, как только двери закрылись - я его притянул к себе, мы засосались и ехали так всю дорогу, уже тогда я ещё успел его чуток полапать, а он меня.

На моём этаже вынуждены были пока принять приличный вид, я пригласил его в гости, открыл квартиру, и опять-таки, как только за нами хлопнула дверь - мой язык был у него во рту, а его язык в моём. Мы сбросили верхнюю одежду, пошли ко мне в комнату, на диване стянули полностью верх, у обоих уже стоял, мы ещё пососались, я полез к нему в штаны, стянул их, потрогал сквозь трусы его хуй, черт, это было очень странным ощущением, чужой хуй в руках, как сейчас помню. Вот, момент истины, снимаю его трусы, мне перед глазами показывается его член, я аккуратно беру его рукой, немного дрочу, всё ещё немного охеревая от происходящего, затем беру в рот. Господь всемогущий, от этого воспоминания у меня до сих пор шишка взлетает, я сначала вожу по его головке языком, немного совсем двигаюсь, а затем уже полностью заглатываю его, ощущегие члена во рту, того что надо мной другой парень, всего минут 5 моей активной работы и я чувствую во рту сперму, немного горькая, я всю глотаю. Затем мы ещё пару раз целуемся, он уходит, я почти сразу же дрочу на свежие воспоминания и привкус, который остался во рту..
Аноним 08/03/20 Вск 08:56:48 16336539
Аноним 08/03/20 Вск 16:02:51 163380910
бомер2.jpg (259Кб, 1015x1500)
1015x1500
Аноним 08/03/20 Вск 22:52:16 163395711
>>1633644
+, я тоже сюда подхожу)
Аноним 08/03/20 Вск 23:21:26 163396712
В сосничестве в 12 лет был петтинг в душе в лагере летнем. А нормальный секс, в 16 с парнем который на каникулы вернулся в наше захолустье. И короче я с ним в хорнете познакомился, но мне было сыкливо. Мы гуляли, ходили на речкуч целовались, я пару раз дрочил ему но имено к сексу боялся переходить. Он что бы меня расслабить псоле тогт как я промылся не плохо так меня возбудил руками, потом положил к себе на колени зажав член бедрами а сам взял дилдо стеклянное и нашел таки простату. Ну и пальчики, дилдо, стимуляция. Трахнул меня когда я уже на стенку лез так что мне даже поноавилось хотя ничего особо приятного в первый раз и не было но из за сильного возбуждения.
Аноним 12/03/20 Чтв 19:15:37 163518013
Аноним 14/03/20 Суб 19:19:39 163567814
С близким другом, лет в 13-14. Он на пару лет старше. Мы дружили с сосничества. К тому времени как все случилось я уже регулярно пробовал в себя отвёртку и ручку от закатанной машинки и имел небольшое представление что такое ас. Более того у нас были несколько доверительные отношения в плане сексуальных фантазий и он не раз лапал меня в шутку, которую я воспринимал с наигранным бугуртили. В общем так получилось что дома у меня играли в карты на желание. У нас в то время было распостранено такое. Кон за коном у нас дошло до того что желания пошли вроде потрогать друг другу хуй, потом подрочить через шорты, а затем он сам предложил разово взять в рот проигравшему и он проиграл, не долго думая он 2 раза шлифанул мне пипидон поморщившись. Тут же предложив отыграться мы начали в дурака и я не помню, по-моему я поддался, во мне все клокотало, аж трясся. Он снял шорты и встал на колени, я опустился перед торчащим членом и взял в рот. Я буквально улетел, это был взрыв мозга какой то. Я даже не заметил как пролетело секунд 10 и очухался понимая что я сосу его хотя должен был раз шлифануть. Бляя даже не знал что делать, а он ласково попросил пососать ещё. Я поколебался и как заколдованный опустился и продолжил. Впервые я запах чужого члена почувствовал это было необычно и странно. Я пососал чуть затем он стопнул меня, снял с себя шорты и лег на диван приглашая меня. Я устроился у него между ног и продолжил. Он командовал соси, лижи, головку лижи, поцелуй, яйца ласкай. Так не помню сколько прошло, он остановил и спросил не хочу ли я в попу. Я отказывался но он уговаривал, говорил все между нами и ниче такого нет, но я чет пришел в себя, осознав что натворил и вообще ушел в глухой блок. Короче мы закончили и особо не общаясь разошлись. Я где то два дня пребывал в перманентном стыде, гулять не ходил а если приходилось старался избегать тех мест где мог его встретить. Но вот сперма начала потихоньку бить в голову и я начал потихоньку вспоминать перед сном мой минет при этом шишка пронзала небеса. Особенно с ума сходил когда лапал пальцами член и нюхал их вспоминая запах его члена. Все кончилось тем что я неистово пихая в жопу отвёртку залил себе пузо спермой так что в глазах потемнело. Немного попустило я ушел от своих фантазий. Начал выходить на улицу, встретил друга он вел себя будто ничего не было хотя я знал что он все помнит. За это время он ни разу не зашёл за мной, хотя ранее мы всегда выходя гулять заходили друг за другом зовя на улицу. Мы снова начали общаться как ни в чем не бывало. Прошел где то месяц, все вернулось на круги своя, даже оставаясь вдвоем он не подавал намека на то, что произошло, а я прямо в потерянном состоянии был и ожидал что он подымет эту тему как расстрела. Не скрою что я до сих пор подрачивал на воспоминания и даже пытался сам себе отсосать. И вот настал день икс, я как обычно зашёл за ним, он открыл дверь, заходи говорит. Предков дома не было. Ему нужно было сделать какие то дела, потом нужно было сгонять по-моему на рынок по заданию мамки уже не помню точно ну как обычно я подожду у него потом пойдем шарахаться. Пока он занимался своим я врубил плойку, игруха не загружалась и я сунулся посмотреть чё там с диском, протереть постучать по головке. Я совсем не обратил внимания как он вошёл в комнату и почувствовал как он прижался сзади к попе. Меня как током ударило, лёгкая паника, но я не стал отстраняться а подыграл ему отклянчив попку назад и мы начали тереться. Он то лапал меня за булки то прижимал к себе что я чувствовал набухший член. Потом он сам снял с меня шорты оголив зад и я почувствовал его горячее тело и член который тёрся меж булок. Он обнял меня и активно двигался делая фрикции попутно взял мой член в руку и сжал так что я чуть не обкончался. Я сам начал ему подмахивать. Далее он просит снова ему пососать, я недолго думая опускаюсь на колени и принимаю его, самозабвенно сосу какое то время стараясь максимально разнообразить ласки и тут он спрашивает не хочу ли в попу. Я соглашаюсь потому что по правде сказать хочу. Мы оба пошли в душ где мылись под струей, я немного сосал и он попытался мне вставить наслюнявленный болт. Вставить получилось но в ванне это было неудобно. Стоит отметить ас с живым членом у которого есть обладатель совсем другое дело чем с предметом. Там я полностью контролировал процесс ожидая возбуждения и окончания, а здесь все по другому. Меня уже ебли не только ради моего но и ради своего удовольствия. Ебал по своему как ему нравилось и мне доставило быть объектом его похоти. Скажем это то чего я ожидал фантазируя как если бы давал в попу живому человеку. Немного подрыгавшись под душем, охая ахая решили переместиться в комнату. Там я лег на кровать а он сверху, раком, потом боком. Мы исследовали позы которые видели в порнухе каждый со своей стороны. Боком кстати неудобно показалось и что переоценная поза. Кончилось тем что он спустил в меня когда я лежал на спине обняв свои ноги с подушкой под задом. Потому он пошел мыться а я лежал осознавая все произошедшее со спермой в заднице и саднящим от долгого секса анусом. В тот день у нас был ещё раз секс, он залез мне на грудь и давал в рот, а я обдрочился и кончил, затем он мне в рот. Сперму сглотнуть не смог позже уже приучился.
Все описанное несколько приукрашено ибо адекватные подробности потеряны в памяти лет, но происходило именно так.
Аноним 16/03/20 Пнд 01:01:15 163603115
>>1635678
Как шикарно расписано. После этого вы продолжили общаться? Был ли у вас после снова секс?
Аноним 16/03/20 Пнд 01:38:23 163603516
Bump
Аноним 16/03/20 Пнд 16:04:37 163616217
бумп
Аноним 26/03/20 Чтв 21:30:19 163877118
>>1633644
Лол ебать. Я гей из религиозной среды.
Аноним 03/04/20 Птн 13:29:21 164083219
Котаны, как решиться на первый раз с мужчиной?
Сильно очковали перед своим первым разом?
Аноним 04/04/20 Суб 02:00:07 164104220
>>1633644
Блядь, у меня тоже такой был.
Аноним 04/04/20 Суб 04:15:21 164104521
>>1640832
Нет конечно, очень ждал. До этого около 3 месяцев встречался и ходил на всякие эвенты с кунчиком. Первый раз как и ожидалось теперь никогда не забудется. Эмоций очень много осталось.
Аноним 04/04/20 Суб 05:09:30 164105122
>>1633649
Сейчас мы это исправим
04/04/20 Суб 07:43:08 164107523
Аноним 06/04/20 Пнд 01:35:48 164177324
>>1633639 (OP)
в 19 лет познакомился с куном, которому было 20. оба дрищетвинки, блондины, я выглядел лет на 15, каждый говорил, что типа натурал, когда встретились, говорили, что есть бабы (оба врали), но это типа эксперимент. Пришли к нему в квартиру, пошли типа пить чай. Светские какие-то идиотские беседы. Затем переместились в комнату. У него уже был расправлен диван. Сели на него с краю и неловко начали целоваться, потом стали раздевать друг друга, и начали надрачивать друг другу. Странное ощущения чужого хуя в руке. У него довольно тонкий, меньше моего (у меня обычный 17x13). Я гладко выбрит везде, он немного волосат. Затем начали легли в 69, пососали, потом полизали жопы. Потом он попытался мне вставить, намазав хуй кремом, но было больно, и он отступил. Сам не дался. В итоге на боку в 69 стали сосать друг другу. Он кончил первый мне в рот, я всё проготил. Было охуенно. Потом я кочил ему частично в рот, частично на щёку, он убежал сплёвывать. Этот момент, как мой хуй брызнул ему на щёку — одно из моих самых сильных дроч-воспоминаний. Потом прощались и убеждали друг друга (или себя?) что поэкспериментировали, и хватит. Надо баб трахать, хаха.

С аналом произошло в другой раз. Тоже познакомился в инете. Кун вообще по виду натуральный гопник, здоровый такой, не кочка, но не твинк ни разу. Тоже примерно моего возрста тогда около 20. И очень няшное лицо, такие губки пухлые, очерченные. как у молодого Брэда Питта. Сразу заявил, что он актив-онли, чужой хуй возьмёт в рот только по любви, а ради траха нет. Меня это устраивало. Встретились с ним. Я предварительно сутки не ел ничего, только пил кисель. Он в спортивных штанах, кроссах, я сразу запалил бугорок. Пошли к нему. Там какая-то квартира жутковатая, в комнате какие-то двухярусные кровати, похоже, что там в семье куча детей, и все спят в одной комнате. А он старший. Сели на его кровать, и он засосал меня своими пухлыми губками, просто блаженство, потом лёг на спину, снял майку, я стянул с него штаны и трусы, и там такой приличный, толстенький правильной формы хуй, и небритый лобок. Я чуть не кончил от запаха члена, начал ему сосать. Было здорово. Затем разделся, я лег на живот, он достал смазку, и немного поразминал мне очко, было неприятно. Затем он вставил. Довольно больно. Потом сменили позу: я на боку, а он сзади. И тут дискомфорт сменился накатывающим приятным ощущением. У меня член встал колом, блять, меня ебёт няшный гопник толстым хуем, и мне кайфово. К сожалению, длилось это недолго, буквально через пару минут он кончил! Снял презик и лёг. Я спросил, готов ли он на второй раунд, он вроде был не против, но оказалось, что у него больше нет презиков! Тогда я сказал, что буду ему сосать. В итоге очень долго отсасывал ему во всех позах, он очень долго не мог кончить. В конце концов он стоя кончил мне в рот небольшим количеством, и я одновременно кончил, дрочив свой член рукой.
В памяти как он надевает трусы, и прячет в них обмякший толстый член. Люблю тоже подрочить на это.

Заебал длиннопостом всех?
Третий раз уже с полноценной еблей не от скорострела. Познакомились уже в хорнете. Я не верил, что это реальный чувак до последнего. Высокий блондин, худой, спортивный, просто классический чэд. Накаченный, с кубиками, думаб, все девки текли от него. Он сразу обозначил, что актив, а потом на деле оаказалось, что он ещё и любит пожёстве. Зашли к нему домой, потом в комнату, занавесили шторы. Он сел, жёстко притянул меня к себе на колени, я почувствовал себя какой-то девочкой, совсем невысокий по сравнению с ним, худой. Сильно засосал меня, и начал стягивать с меня одежду. Потом буквально кинул на кровать, стянул с себя всё, остался в одних трусах, и притянул меня, к ним. Я стянул трусы, там уже колом стоял хуй, очень большой, как мне показалось, аккуратно подбрито всё. И вот помню как сейчас, что на животе была лужица смазки там, где лежал хуй. Я с удовольствием взял его в рот, но он не дал мне долго наслаждаться. Переместился, жёстко приподнял меня, натяну през, и вставил. Было больно, но кайф от того, что меня ебёт красивый спортсмен, пересиливал. В какой-то момент он попытался вогнать полностью, было больно. Он прямо рычал. Потом меняли позы, всё по его инициативе, он меня поднимал, бросал, переворачивал, я был немного в ахуе от такого обращения. Длилось всё довольно долго. Потом он сел на кровать, скинул презик и стал дрочить, я пристроился ртом, куда он в итоге благополучно кончил.

Кстати, после эти трёх экспериментов я нашёл себе тян, и мы благополучно с ней живём. Она ничего не знает. Но минет всегда делает, вставив мне палец в жопу.
Аноним 06/04/20 Пнд 01:55:18 164178125
>>1641773
Хах, конец про тян это пиздец. Неожиданно.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов