Геи

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
25 2 10

Сап, гач Как перестать западать на натуралов, есть какая-нибудь страта? Аноним 27/03/20 Птн 02:19:25 16388181
MuIzVgyN7q0.jpg (60Кб, 720x591)
720x591
Сап, гач

Как перестать западать на натуралов, есть какая-нибудь страта?
Аноним 27/03/20 Птн 03:06:54 16388212
ВАРИАНТ 1 - ИМЕЕШЬ СИМП ВНЕШКУ И ХОЧЕШЬ ЕБАТЬСЯ СЕКСОМ. Ты гей. Это в норме вещей хотеть парней в независимости от их ориентации. Тебя же возбуждает не ориентация, а гендер человека. Не вижу ни одной причины это делать. Если ты имеешь более менее симпатичную внешность, то даже парни-натуралы будут оказывать тебе знаки внимания. Продемонстрируй флиртовое поведение, соглашайся с его мнением, не спорь, налей ему пару стопочек и - он твой. Хз, но мне всегда удавалось развести на секс тех, кого я хотел. Мб из-за внешки, а мб просто совпадение или теория Фрейда о бисексуальности людей верна. Секс с натуралами - не проблема при правильном поведении. А вот если ты хочешь чего-то большего, то нужно осознать, что это невозможно в силу давления на этих парней норм общества.
ВАРИАНТ 2 - ТЫ ВСРАТЫШ И ХОЧЕШЬ ЕБАТЬСЯ. Тут ничего не поделать, ведь даже геи на тебя не западут. Ищи такого же всратыша среди пидоров-колбасников.
ВАРИАНТ 3. ТЫ СИМП И ХОЧЕШЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ. Забей. Это невозможно, а если и возможно, то все нервы себе изведешь. По факту натурал, согласившийся иметь некие отношения с геем, будет испытывать психологические муки, а ты по сути будешь встречаться с больным.
ВАРИАНТ 4. ТЫ НОРМ НА ВНЕШКУ ИЛИ ТЫ ВСРАТЫШ. Тут без шансов в любом случае. Либо ты цепляешь натуральчика внешкой, чтобы ему захотелось провести своей залупкой по твоим пухлым губам и голивудским зубкам, либо ты просто в пролете аля "Я ничего против геев не имею, только бы ко мне не лезли".
ВАРИАНТ 5. ТЫ СИМПА/ВСРАТЫШ С ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ ДИАГНОЗОМ ХУЕСТРАДАЛЬЦА. Случай тяжелый. Ты хочешь доминантного мужика с внешностью аполона, крепким как дамаск хуем, который будет безумно в тебя влюблен, одаривая попутно миллиардами евро твою шоколадную дырочку. Но таких нет, тебя это гложит. Геи менее приближены к этому образу, натуралы - более. Но с натуралами не светит, поэтому пойду страдать.
ВАРИАНТ 6. ТЫ РОМАНТИК-МЕНТАЛИСТ. Смотришь фильмы с голивудскими красавчиками и понимаешь - я влюбился в эти кубики пресса. Ах как хорошо Скотт жарит Ариану. Такая любоффф, такой секс! Эх мне бы так. Но у меня такого не будет, я ж не женщина, я парень. А он - натурал. Всё - пошел я страдать.
Аноним 27/03/20 Птн 03:08:31 16388223
Начинаешь любить и уважать себя, гордиться тем что ты гей - и привычка западать на натуралов пропадает как дым. Потому что ну нахуя?
Аноним 27/03/20 Птн 03:09:54 16388234
>>1638822
>гордиться тем что ты гей
Это же тупо. Как если гордиться тем, что у тебя две руки или две половинки жопы.
Аноним 27/03/20 Птн 03:15:22 16388255
>>1638823
В смысле тупо? Если ты гордишься тем что ты гей, то ты получаешь дополнительные положительные эмоции, плюс к самооценке и эмоциональную опору. Совершенно бесплатно. Тупо от этого отказываться.
Аноним 27/03/20 Птн 03:20:51 16388266
>>1638825
>то ты получаешь дополнительные положительные эмоции, плюс к самооценке и эмоциональную опору
Это называется позерством. В дальнейшем мы получаем поведение отвратительной педовки с коронкой аля sorry, not, sorry или "я буду падать, но когда я встану, вы все ляжете". Чем тут гордиться? Тем, что имеешь ген гомосексуальности? Я бы сказал, что не нужно испытывать комплекса по поводу того, что ты гей, а гордиться тем, что ты не выбираешь - это идиотизм.
Аноним 27/03/20 Птн 03:21:44 16388277
>>1638825
Да, и если ты гордишься тем что ты гей, то несчастные, обделённые даром гомосексуальности, не вызывают особого интереса. Потому что ну кто их убогих полюбит. Так что это самый простой ответ на вопрос Опа. Люби себя, чихай на всех - и в натуралов влюбляться перестаешь.
Аноним 27/03/20 Птн 03:25:03 16388288
>>1638826
Ну не хочешь гордиться - не гордись. У нас свободная страна. Но по спросил как перестать западать на натуралов - я ответил.
Аноним 29/03/20 Вск 16:05:06 16394409
Аноним 29/03/20 Вск 16:44:34 163944910
image.png (1140Кб, 800x533)
800x533
>>1638827
>чихай на всех
Упаковывайте этого биотеррориста
Аноним 30/03/20 Пнд 12:30:45 163962311
>>1638818 (OP)
у мя с этим всегда легко было, в геях я всегда вижу что-то родное, а натуралы в основе своей, либо унылое говно, либо просто неприятные мудаки
Аноним 30/03/20 Пнд 12:31:48 163962412
>>1639623
разве что могу полюбоваться красивым пачаном, в остальном, совсем похуй
Аноним 30/03/20 Пнд 22:59:29 163975613
>>1639623
Среди геев так много клоунов, что просто пздц - натуралы выглядят как даже более реальный вариант
Аноним 31/03/20 Втр 06:30:08 163978614
>>1639623
Мне всегда такое с гейчиками казалось. Лол. Может просто не везет и всегда нарываюсь на каких-то шизиков и психопатов
Аноним 31/03/20 Втр 13:50:55 163984315
>>1639756
я слишком обобщил, это да. Но в своем окружении и даже просто в знакомых, никогда не видел потенциального парня или даже партнера
Аноним 31/03/20 Втр 13:54:10 163984516
>>1639786
Видал конечно неприятных людей, но особых проблем не было. Осознаю что у нотуралов не сильно все лучше.Особенно если нотурал будет встречаться с геем.
Аноним 31/03/20 Втр 20:16:44 163995817
>>1638818 (OP)
1 - Понизить свои запросы.
Натуралы слишком чисты для тебя а пидоры слишком грязны и не не приспособлены для отношений. А тебе хочется "натуральных" отношений, которые тебе привило общество.
Все это: пледики, камин, какае в постель, ипотека, совместное жилье, хождение под звездами за ручку, жизнь до старости. Это все для Натуралов. Более того сами натуралы в большинстве не получают этого будучи открыты для этих возможностей официально.
Тебе же эти возможности закрыты на 90%. В зависимости от твоей внешности, поведения и статуса, ты еще можешь что-то выдавить из этих способностей, но среднестатистическому рюське педрохе не перепадет ровным счетом нихуя из вышеперечисленного. Только поебушки с "натуралами, но" которые тебя потом бросят потому что ты для них будешь либо опыт который им не понравится либо опты который перекинет ихв пидоры и они начнут искать для себя "нормальных" отношений (с ОЧЕНЬ маленькой вероятностью что это будешь ты).
Понизив свои запросы и приняв то что пидоры невероятно шлюшачьи, поломаны и имеют кучу психологических проблем, ты сможешь найти какого-то такого же поломанного пидора как и ты, вы свяжитесь интересами и у вас начнется некие отношения по типу дружба+ где вероятнее всего вы привыкнете друг к другу и не захотите менять ничего как и все пидорахины в Рашке и доплетете туда "любовь" чтобы было друг перед другом не позорно.

2 - съебать из страны и искать отношений между людьми которые не росли в зашоренности и гомофобной обстановке страны. Вне России/Чечни/Казахстанов и прочих русободобных и зашоренных государств даже пидоры растут более открыто и не скрывают своих проблем. Там им помогают обрести целостность как психологически зависимому существу по этому там пидоры от натуралов отличаются мало (если тебя интересует именно мужественная часть человека). Там есть из чего выбирать, но в любом случе пидор это поломанный человек в нынешнем обществе в любом случае. Ты скажешь что натуралы тоже могут быть поломанными и отвечу, есессна блять. Но приплюсуй все проблемы пидора к проблемам натурала и получишь комок нервов и несбывшихся надежд обезъяны разумной.

3 - никак. Не стараться не любить натуралов. Я вот люблю натуралов и я страдаю от этого. Но я понимаю что лучше страдать от того что я не могу найти "натурала" среди геев, чем ложиться под каждую педовку или стремящегося-быть-натуралом, который при близком рассмотрении является ходячим пиздецом, потому что ему приходилось всю жизнь скрываться и жить "в тени".

4 - наебнуться на голову и стать шлюхо-пидессой. Спать со всеми парнями без разбора, в итоге у тебя отвалится любое желание быть с кем-то и иметь какие-то отношения потому тчо перебрав миллион людей ты поймешь что все люди — мрази и у каждого свое собственное представление об отношениях которые ему нужны.

Аноним 31/03/20 Втр 20:22:55 163996418
>>1639623
Наверное потому тчо ты такой же ебнутый как и они. Я за всю свою жизнь и перебор людей что в хорнете, что на блюсиках, что на Qguys, что на мамбах что в реале видел только лютый пиздец. Даже те пары раз что превратились у меня в отношения были каким-то лютым пиздецом. Я закрывал глаза на все что делали мои партнеры потому что "типа отношения". Но когда мы расставались я останавливался во времени и пространстве и вопрошал "что это блять было за хуйня?". И я наблюдал такое у тех пар с которыми встречался пока у меня у самого была пара.

Все гейские отношения сводяться к имитации отношений "натуралов". Нам запрещено быть ебнутыми, но мы ебнутые. Мы больны, в нас дохуя неверно запрограммированного генотипа. мы хотим стоять на головах и вертеть всех на хую. Но социальная ответственность анм этого не позволяет и по этому мы ломаемся в где-то глубоко внутри, но при этом всеми силами жаждем чтобы нас приняли как своих.

Потому что мы стадные животные, а стадные животные не любят быть одни. Им мозг не позволяет.
Аноним 31/03/20 Втр 20:25:11 163996619
>>1638818 (OP)
постоянно западаю и ебусь с теми, на кого западаю, никаких проблем не испытываю
жалко немного тех натуралов, что соснули у меня, ведь это против их природы
>>1638821
полностью согласен с первым вариантом, чем и пользуюсь постоянно

на горьком опыте понял, что натуралам никогда не будет полностью комфортно иметь именно романтические отношения с геем, поэтому только ебля, как бы грустно это не звучало
Аноним 31/03/20 Втр 22:31:26 164002220
>>1639966
Фига ты жалостливый, прям Мать Тереза

а вообще реально норм ну тупо ебаться и не иметь никакой потребности в близости платнонической с кунчиком?
Аноним 01/04/20 Срд 08:49:50 164008721
>>1639964
>Все гейские отношения сводяться к имитации отношений "натуралов". Нам запрещено быть ебнутыми, но мы ебнутые. Мы больны, в нас дохуя неверно запрограммированного генотипа. мы хотим стоять на головах и вертеть всех на хую. Но социальная ответственность анм этого не позволяет и по этому мы ломаемся в где-то глубоко внутри, но при этом всеми силами жаждем чтобы нас приняли как своих.

Да у натуралов то же самое. Все отношения ебанутые и все сводятся к имитации идеализированных отношений их родителей. Просто общественно более приемлемые, вплоть до того что "бьёт - значит любит".

Нет верно и неверно запланированного генотипа. Мы все - через чур умные обезьяны, наскоро выдрессированные для жизни в обществе. Ебанутые, как ебануто любое цирковое животное. Все. Меньше заморачивайся по поводу того чтобы быть нормальным.
Аноним 01/04/20 Срд 09:42:17 164009522
>>1640087
Я про это и говорил.
Натуралы чуть более "нормальные" обезьяны. геи — более ненормальные чем натуралы, потому что они не приветствуются ни одним обществом, даже самым толерантным. Геи сами об этом знают и именно по этому ломаются в процессе взросления.
Аноним 01/04/20 Срд 09:50:40 164009623
>>1640095
Ты считаешь натуралов более нормальными только потому что ты калибруешь определение нормальности по натуралам. Твоё право. Не очень понятно, зачем ты это делаешь, как и поддержание фантазий о неприятии геев в толерантных обществах, но тут каждый дрочит как он хочет.
Аноним 01/04/20 Срд 10:13:33 164010224
>>1640096
Если говорить с позиции человека, то нормальности естетсвенно нет. Но мы говорим сейчас о нормлаьности транслируемой "обществом". Общество усаканивает что значит быть "нормальным".
- например не срать на улицах, не плевать в сторону людей, не пердеть в лифтах и не шлепать руками по жопам тех кто тебе нравится и т.д.
Как бы тебе не хотелось, нормальность заключается в том чтобы соответствовать ожиданиям социума. Я люблю ходить голым (эксбиционизм) и еще смотреть на голых людей (вуайреизм), но я знаю что это не приемлемо в обществе по этому я сам себя нарекаю в этом обществе ненормальным, с отклонениями. Хотя если бы я например жил в обществе вуайреистов и экзбиционистов это было быы нормальным явлением, потому что каждый бы понимал откуда это растет.

Среднестатистические отношения геев это отношения натуралов с большей ебанутостью. Потому что когда от натурала требуется быть образцовым отцом, любящим мужем, платить за жену, быть защитником отечества, быть предметом для подражания — от гея требуется тоже самое, но на это накладывается то что он не может быть ни отцом, ни мужем, ни иметь жену/детей и при этом имеет гораздо больше психологических отклонений как из-за биологического развития (в организме, генах) так и социального (мне надо соответствовать и оправдывать ожидания которые я не в силах оправдать).

"Неприятие геев в толерантных обществах" не имеется ввиду что они говорят одно тебе в лицо, а дома смеются над тобой что ты осешь хуй и являешься поломашкой. У людей это в голове. Из-за общества которое навязываем им то тчо геи — это биологически нестандартное явление, хоть и природно объяснимое, даже у самого толерантного человека будет образ гея не совпадать с образом "нормального" человека. Он ен будет зло думать о тебе так, но он будет принижать тебя перед собой еще больше чем обычный натурал принижает другого обычного натурала (а они это делают, потому что мы все эгоисты и мы хотим быть "выше" всех).

ОП например точно также проецирует понятие "отношений" с позиции того как это привентило ему общество. Что у тебя должен быть самец/самка с которыми ты должен ебаться, лежать под пледиками, делиться секретиками и вообще быть лучшими друзяшками ан всю жизнь.
Для него "правильность" натуралов является первостепенной (как и для меня, но у меня это исходит из того что я люблю мужественность в парнях а в геях Рашки, которых я встречал за свою жизнь я не видел мужественности от слова вообще). И это не плохо и не хорошо. Нужно просто понять откуда растет желание делать/получать что-либо и почему для тебя это первостепенно. И взвесив все за и против либо продолжать это делать/хотеть либо прекратить и переключиться на что-то другое.
Я вот давно взвесил и продолжаю. Хотя у меня очень много вариантов просто бросить и переключиться на полумеры которых вокруг меня очень много. Н из-за того что я принял себя ка кэгоистичную обезяну достойную чего-то конкретного (не обязательно самого лучшего, просто окнкретного из своих влажных желаний) я стараюсь следовать этому, даже несмотря на то что постоянно обжигаюсь и страдаю (что делает меня сильнее и устойчивее).
Аноним 01/04/20 Срд 17:13:38 164022325
>>1639964
Ну я общался с хорошими парнями. Но по некоторым причинам у нас ничего не складывалось. Ебанутые пишут, но пробелм с этим нету, да и я общаюсь с теми у кого проблем поменьше.
Аноним 01/04/20 Срд 17:15:14 164022526
>>1639964
А про нотралов, я сказал в контексте того что я в них вижу. Конечно там много хороших парней, но меня они никогда и ничем не цепляли
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов