Gamedev

Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
4 1 4

Сап двач, давайте поговорим о СЕТЕВЫХ ИГРАХ и Аноним 16/11/19 Суб 14:12:28 6228751
image.png (85Кб, 600x419)
600x419
Сап двач, давайте поговорим о СЕТЕВЫХ ИГРАХ и их разработчиках. Я очень люблю кооперативные игры. Очень люблю позалипать в кооп с друзьями. Прошел с тянкой практически все нашумевшие известные кооперативы до 2015 года.
Играл в кооперативный
1)римворлд
2)проджект зомбоид
3)островные деды
4)кооператив во властелине колец
4)кооперативно прошли компанию ремесло войны 3
5)проходили небесный рим по кооперативному моду
6)dead rising
7)Доом 3 кооператив
8)полураспад 2 кооператив
9)divinity1-2 часть
10)злостный обитель 5-6 и много другое
За все это время у меня сложилось впечатление, что написать ВМЕНЯЕМУЮ сетевую часть игры для разработчика пиздец не просто. Начиная с того, что для игры нужно зачем-то иметь зачастую отдельный лаунчер для сетевой игры. Объясните, зачем, если в играх типо cs, minecraft или warcaft 3 ты можешь просто нажать на кнопку "играть по сети" и играть?

Ладно, ты запустил сервер. НО ДРУГ ЕГО МОЖЕТ ПРОСТО НЕ НАЙТИ. На этом моменте уже отсекается просто дохуища игр просто потому, что сервер, блять, тупо не находится в данной, нужной тебе игре, хотя в остальных все норм. ЧЯДНТ???
Ладно, идем дальше. Друг тебя НАШЕЛ. Охуенно, он видит тебя в списке серверов, кликает "войти в игру" но вдруг при коннекте вылезает ошибка. ОШИБКА НАХУЙ ПРИ КОННЕКТЕ! Ну что за залупа, почему, как? Не ясно. И так постоянно.
Это проблема настолько серьезная, что в интернете для каждой мультиплеерной игры кучу ГАЙДОВ, как ее блять ЗАПУСТИТЬ ЧТОБЫ ОНА ПРОСТО НОРМАЛЬНО ИГРАЛА. И кучу комментов людей, что кооператив не работает или работает с перебоями и свистоперделаками.

И это 2к19? Что за дерьмо, почему разработчики не могут сделать так, чтобы я просто в самой игре мог нажать кнопочку "Играть по сети" и играть? Чтобы работал поиск запущенных серверов по миру?Откуда постоянно эти пляски с бубном в КАЖДОЙ ебаной игре и каждый раз эти пляски разные?
16/11/19 Суб 14:58:48 6228842
>>622875 (OP)
Потому что ты пиратишь игры, быдло тупое.
16/11/19 Суб 20:22:40 6229263
Аноним 30/11/19 Суб 18:52:07 6257894
>>622884
Иди-ка ты нахуй, быдло тупое. Во-первых, ты тупое быдло потому, что вскукарекнул хуйню в ответ на простой и конкретный вопрос. Потому что сказать тебе нечего. И, очевидно, некому, раз ты здесь и кукарекаешь. Во-вторых, потому что у меня тоже был такой ДОХУЯУМНЫЙ т-щ, который кукарекал, что это-всё-ператы-сламали-купи-купи-ещё-слыш-купи. И что бы вы думали? Я купил. Раз. Два. Три. И нихуя не изменилось. Кривое говно, собранное на коленке, так и не заработало. Я сейчас по большей части про новые ОЧЕНЬ ХОРОШО ААА СДЕЛАННЫЕ ИГОРЫ. Старые же (д2, FR, ..) по неизвестной причине таких проблем не имеют и прекрасно работают по сей день даже на калькуляторе. А разгадка проста - сделать на отъебись, бабки попилить. Это кстати ответ и ОПу. А ты - иди нахуй отсюда. Ты не нужен здесь, как, впрочем, и везде.
01/12/19 Вск 04:06:47 6258605
>>625789
Во-первых, ты врунишка, во-вторых, оп вполне конкретные игры назвал, и совсем не ааа йобу.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов