Hardcore

Ответить в тред Ответить в тред

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
10 1 5

Сап двач. Сразу к делу. Когда пытались с тянкой Аноним 28/05/20 Чтв 21:26:20 4032621
image.png (281Кб, 498x604)
498x604
Сап двач. Сразу к делу. Когда пытались с тянкой в сексуальные ролевые игры, я каждый дичайше напрягался и смущался.
Притом мне искренне хочется чего-то такого, хоть обоссанная игра в доктора, хоть не менее опошленная секретарша, хоть что.
Дано: в отношениях почти два года, фетиши есть, не стыжусь и открыто говорю о них тне, страпонюсь, шибарю и шибарюсь сам, комплексов по поводу члена не имею, ноги облизываю, бочку делаю
Я представляю, кайфую от того, как это было б круто, но когда представляю что конкретно я должен чето говорить, кого-то отыгрывать, или воспринимать тян как какого-то другого персонажа-меня охватывает испанский стыд. Попытки петплея вызывали кринж вне зависимости от того, кто играл роль животного. Костюмированные попытки в школьницу-тоже.
Притом я смотрю на порнхабе как всяческие доморощенные саши грей и их джонни синсы снимают что-то с отыгрышем, и я честно не понимаю, как они (обычные пары рандомтней с рандомхуями) не умирают со смеха/стыда/напряжения, когда обсуждают всяческие штуки, типа "-братик, мама уехала, разреши мне поиграть в плейстейшн, я готова на что угодно. -Ладно, разрешу тебе играть только если дашь мне в задницу, сестрюнь" и подобное.
Алсо, я дичайше смущаюсь, когда пытаюсь говорить пошлости (Во время секса вообще кроме слов о любви выдавить не могу), а когда говорю-начинаю ржать как дебил.
Практикующие всяческое такое-помогите советом, как в это все вкатиться и перестать напрягаться и испански стыдиться.
Аноним 28/05/20 Чтв 21:47:17 4032742
>>403262 (OP)
Забей хуй, зачем это вообще надо?
Я забил хуй на это когда понял что тянки кайфуют от того как меня трясет от боли и я размякаю. Становлюсь няшей тихо сопя, всхлипывая и вздыхая. Скромно умоляя после особо жестких болевых практик.
мимомаз
Аноним 28/05/20 Чтв 21:48:25 4032763
>>403274
Не, не фанат такого, воздержусь
Аноним 28/05/20 Чтв 22:02:53 4032804
>>403276
Ты просто слабак
Аноним 28/05/20 Чтв 22:04:07 4032815
Аноним 29/05/20 Птн 02:41:10 4033346
>>403262 (OP)
Тебя это возбуждает вообще? Потому что говорю за себя, когда я завожусь, мне не до смеха и смущения уже зачастую. А так, если посмотреть отстраненно секс в принципе дело неловкое и местами угарное
Аноним 17/06/20 Срд 11:27:47 4064387
Я тян, но ситуация с кринжем несколько знакома.

Кун, с которым я играла, был артистом. Т.е. свадьбы/юбилеи/корпоративы, разумеется), а также работа в оркестре театра, мелькания в кино, да и целом в этой среде. Я же, хоть и не совсем хиккота, но в актерскую игру и погружение мне очень сложно.

Ну и как-то дело дошло до того, что он переодевался в женское, и тут стало ясно, что стоит подыграть.
Т.е., что важно, игра не инициировалась специально, а как бы вышло логичным продолжением ситуации:
"Кун сидит в кружевном белье --> подойду, проведу рукой по волосам, сиськам в лифчике, скажу "Моя хорошая.."
Ничего сверх не нужно. Что кажется достаточно естественным, то и делай. Потом как пойдет.

Второй совет лично мне очень подошёл. Помолчи и сойдешь за умного.
Если пиздеть особо нечего, то что бы ни ляпнул будет кринж.
На моём примере: даже с накинутым плащом, показать моей девочке альфача, гусара и т.д. всё-таки непросто. Поэтому обойдусь без особых речей и широких жестов - тупо выпрямить спину, самодовольный взгляд сделать, хитро приулыбнуться, сидеть или стоять в подходящей позе.
Кажется, тут прикол в том, что так ты позволяешь с собой взаимодействовать и настрой партнёра не собьешь.

Вообще, молчание+действия - это настолько универсальная тема, что вместо наигрывания "Эй ты, ты теперь моя шлюха!1!" часто лучше заходит молча положить перед куном чулочки, улыбнуться/кивнуть и т.п. Все сразу понятно, кто тут чей.

Бтв, это кажись игра по системе Чехова или как в Холивуде, но тут я особо не шарю. Мб кто богемный заглянет и пояснит.

Хоть это все и со стороны тян, кмк, под куна тоже можно адаптировать.
Аноним 17/06/20 Срд 11:28:15 4064408
Я тян, но ситуация с кринжем несколько знакома.

Кун, с которым я играла, был артистом. Т.е. свадьбы/юбилеи/корпоративы, разумеется), а также работа в оркестре театра, мелькания в кино, да и целом в этой среде. Я же, хоть и не совсем хиккота, но в актерскую игру и погружение мне очень сложно.

Ну и как-то дело дошло до того, что он переодевался в женское, и тут стало ясно, что стоит подыграть.
Т.е., что важно, игра не инициировалась специально, а как бы вышло логичным продолжением ситуации:
"Кун сидит в кружевном белье --> подойду, проведу рукой по волосам, сиськам в лифчике, скажу "Моя хорошая.."
Ничего сверх не нужно. Что кажется достаточно естественным, то и делай. Потом как пойдет.

Второй совет лично мне очень подошёл. Помолчи и сойдешь за умного.
Если пиздеть особо нечего, то что бы ни ляпнул будет кринж.
На моём примере: даже с накинутым плащом, показать моей девочке альфача, гусара и т.д. всё-таки непросто. Поэтому обойдусь без особых речей и широких жестов - тупо выпрямить спину, самодовольный взгляд сделать, хитро приулыбнуться, сидеть или стоять в подходящей позе.
Кажется, тут прикол в том, что так ты позволяешь с собой взаимодействовать и настрой партнёра не собьешь.

Вообще, молчание+действия - это настолько универсальная тема, что вместо наигрывания "Эй ты, ты теперь моя шлюха!1!" часто лучше заходит молча положить перед куном чулочки, улыбнуться/кивнуть и т.п. Все сразу понятно, кто тут чей.

Бтв, это кажись игра по системе Чехова или как в Холивуде, но тут я особо не шарю. Мб кто богемный заглянет и пояснит.

Хоть это все и со стороны тян, кмк, под куна тоже можно адаптировать.
Аноним 17/06/20 Срд 18:44:51 4065099
>>403262 (OP)
Во-первых, есть игры с большим или меньшим сексуальным потенциалом. "Секретарша" - с меньшим, потому что по сути это очень банальная ситуация (просто трах по сути), много раз затасканная в медиа и комичная. Доктора - с чуть-чуть большим, потому что вариантов больше: ты можешь взять и отправить тянку делать клизму или она вставить тебе проктологическийстоматологический расширитель. Но в среднем игры на тему профессиональных ролей - имеют довольно низкий потенциал. На любителя.
Петплей - ну смотря как вы там играли, тут потенциал выше если заходит тема доминирования-подчинения-унижения.
Во-вторых, >>406440 сказала все верно
Первичны действия, невербальная коммуникация, а то что ты говоришь - вторично. Если сделать наоборот - получается наигранность, кринж, испанский стыд и фейл.
А чтобы делать действия - тебе должна нравится игра, образ, ты должен легко вживаться в свою роль, получать кайф.
Слова, если нужны, придут сами, молчание - золото.
Аноним 18/06/20 Чтв 11:49:43 40664510
>>406509
>>406438
Спасибо, ребят. Думал что мой тред уже умер нахуй.
Читал гуйды из умных источников и от сексологов-они наоборот говорили что перед ролевыми играми категорически необходимо научиться практиковать хотя бы dirty talk во время секса/в жизни без иронии. И какие-то лютые хуйни по типу начала ролевой игры за минимум пять часов до секса и даже до непосредственной встречи (СМС с инструкциями, звонки с экспозицией сюжета и все такое), прописывание сценария вместе с партнером заранее, я вообще охуел. Еще там они все как один упоминали, что если кто-то из партнеров во время игры начал лезть в вагину/на член с целью непосредственной ебли раньшн, чем через хотя бы пятнадцать минут-то вы в ролевую игру проиграли.
Ваше как-то больше ложится, что ли. Сексологи какие-то дико замороченные и сложные варианты предлагают
Аноним 18/06/20 Чтв 12:21:19 40665411
>>406645
Пожалуйста, хули.
Статейки от экспертов это конечно мемно, но цель твоих игр это не спектакль правильный поставить, а удовольствие от процесса получить.
Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 40Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов